Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ivec140788Дата: Пн, 26.08.2013, 16:50 | Сообщение # 6091
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Моя ОС!!!!!!
temamari,
Цитата (temamari)
ivec140788 , "Птица" на РУ

Прошлое 10 жезлов Тяжелые условия труда : уставали ,слишком много обязанностей взвалили на вас.Явная перегрузка идет : может слишком высокие требования ,неудобный график.в любом случае вам там было некомфортно,вы себя чувствовали подавленной ,угнетала вас ваша работа
Ну работа на самом деле не была тяжелой,так как я работала под руководством у мужа перед декретом))Тяжело было сидеть до конца рабочего дня,а так спать хотелось))
Настоящее: 9 чаш- На сегодняшний день вы отдыхаете от предыдущей изматывающей работы и возможно что то делаете для своего собственного удовольствия ,чего не могли раньше себе позволить.Потакаете своим маленьким эгоистичным желаниям :это может быть поспать подольше ,подольше посмотреть сериалы )
На сегодняшний день я все еще не вышла на работу)))но ООООчень хочу,и пока я дома занимаюсь продажами одежды через интернет,т.е.действительно занимаюсь делом для души))да,и поспать подольше я тоже люблю!)))
Будущее: Мир .Выйдете в большой мир из тесного мирка 9 чаш : Найдете работу ,возможно будет связана с контактами с большим количеством люде ,с коммуникациями или с обучениям.
Ой,на это я надеюсь очень..хочу уже в люди))есть одно место на примете,но не знаю получиться или нет(помощник бухгалтера в школе))
Энергия вопроса: Королева Жезлов.На вас всё держится .На вашем запале ,энергии. Не потопаешь-не полопаешь,потому как КЖ –повелительница действий. В общем ,не отступать и не сдаваться )
Я стараюсь,но пока все на одном месте))
Сопротивление: 8 чаш.Депрессивное ваш настрой мешает ,рук опустились ,плюнуть бы уже на всё .Вы выключились от жизни ,а вам должно быть Королевой Жезлов ,что бы у вас пыль из под каблуков летела .Максимум обаяния и харизмы,уверенность в себе и оптимизм надо демонстрировать и проявлять
( вопрос можно ? Вас уволили или вы сами ушли ? по 8 ч часто увольнения идут)
Я сама ушла..мужа перевели в другой город(он военный)и я уволилась..
Страх или желание: Император. Тут вы или боитесь больших и грозных начальников .Не дай боже оказаться под руководством эгоистичного самодура.
Либо есть у вас желание ,что бы устройство на работу было основательным,фундаментальным :чтобы это была крупная ,надежная компания ,а не шаражкина контора
Это в точку!!Я действительно не хочу идти в шаражкину контору..,а их так много(поэтому ищу более менее нормальное место!
Ответ: Башня + 6 посохов Внезапно ,неожиданно снова окажетесь в седле .Для вас это будет настоящим потрясением ,такое состояние «офигивания» ,что вы вышли на работу и поучили заслуженный успех

Спасибо!!!Жду этого момента с нетерпеньем!!!
 
EceДата: Пн, 26.08.2013, 17:09 | Сообщение # 6092
Группа: Удаленные





Всем привет) все мучаюсь по поводу работы, спросила стоит ли начать искать новую работу, выпало Жрица, Башня , Солнце, . Я так понимаю, что стоит, и будет мне счастье, какое-то неожиданно хорошее предложение?
 
felomenaДата: Пн, 26.08.2013, 17:22 | Сообщение # 6093
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ece, думаю что да, именно так как Вы сказали. поначалу правда поиск работы может затянуться, будут сомнительные предложения- но в итоге -солнце
 
natellaДата: Пн, 26.08.2013, 17:41 | Сообщение # 6094
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
какие события ожидают девушку в пятницу? дьявол-паж мечи-умеренность-туз жезлы-6 пент
...секс wacko
 
Katerina87Дата: Пн, 26.08.2013, 22:18 | Сообщение # 6095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 26.08.2013, 22:18
 
Elenka_BNLДата: Пн, 26.08.2013, 22:54 | Сообщение # 6096
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Katerina87)
Луна + 8 Пентаклей + 4 Мечей. Дно = 10 жезлов.


у меня сложилось такое впечатление, что он сам еще не определился, нужно ему это или нет. если и пойдете на встречу (может это 8 пентаклей), то все на том же уровне и останется.
 
айринДата: Пн, 26.08.2013, 23:18 | Сообщение # 6097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kitty, ваши карты скопировали ваши же мысли и действия вы не хотите с ней конфликтов а она вас останавливает ,я думаю в вашей ситуации или вам она действительно добра желает поэтому и останавливает или это ваши же мысли,сделайте на нее "карман" может он даст разъяснение её поведению

мысли обо мне Правосудие - думает что вы все равно поступите как считаете нужным
чувства 2 Мечей - в чувствах она переживает за вас(я думаю вы ей небезразличны в этом плане)она вроде и понимает что вас не удержать но все равно чувство матери толкает ее на это,что она вас тормозит
на 3 мечей и 2 мечей тянут допы на 3 мечей 3 допа ,а на 2 мечей 2 допа они как раз и показывают в чем причина этих метаний с ее стороны
действия Башня - здесь она пытается вам воспрепятствовать

этот расклад не дал анализа ее поведению он просто констатировал текущие события что она делает и чувствует при этом wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 26.08.2013, 23:29
 
РенеДата: Пн, 26.08.2013, 23:31 | Сообщение # 6098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Katerina87, такое ощущение, что человек из себя просто вымучивает какие-то чувства, чтобы сдвинуться с некоей мёртвой точки. Словом, чувств нет, только какое-то самопринуждение получается dry

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
JamitteДата: Вт, 27.08.2013, 00:05 | Сообщение # 6099
Группа: Удаленные





Katerina87,
 
machaДата: Вт, 27.08.2013, 12:35 | Сообщение # 6100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Diamant, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 27.08.2013, 12:35
 
ИскательницаДата: Вт, 27.08.2013, 16:42 | Сообщение # 6101
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
ivec140788, Ваш расклад Кто я


Сообщение отредактировал Искательница - Вт, 27.08.2013, 16:42
 
ivec140788Дата: Вт, 27.08.2013, 17:16 | Сообщение # 6102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Искательница,
1 кто я есть на данный момент. Король жезлов
Мужская карта выпала. Значит, мужская энергия доминирует. Желание повелевать, делать все по-своему. И чтобы все слушались!:) Как будто Вы все знаете, и знаете, как это сделать.
Ну покомандовать и построжиться я люблю))конечно дома.Наверное правда люблю чтоб все по моему было,но так далеко не всегда))что естественно))
2 чего я не знаю о себе 4 мечей
Может быть, Вы беременны?
Если нет, тогда карта говорит о том, что Вы человек, склонный к размышлению и философствованию (причем Вы об этом не знаете)
Я не беременна,и действительно то,что я склонна к философии для меня открытие)
3 от чего я должен отказаться, чтобы найти себя и реализовать. Туз монет.
От стремления к материальному. Разумеется, речь не идет о том, чтобы влачить жалкое существование, но, видимо, стоит переключить вектор внимания на другие – нематериальные – сферы.
Сейчас есть огромное желание реализоваться материально,но учту и попробую переключиться на что-либо нематериальное.
4 что я должен развивать, чтобы найти себя и реализовать Императрица
Женское начало. Творчество, самовыражение, разумеется, дети.
Вот самовыражением я сейчас и пытаюсь заниматься)И наверное стоит побольше уделять внимания доче..
5. что мне делать. совет, чтобы найти себя. Солнце
В связи с 4 мечей, Императрицей думаю это совет – подумать о семье, рожать и растить с удовольствием детей.:)
Я вроде сейчас и так посвящена семье и ребенку(не работаю)но видимо маловато)


Сообщение отредактировал ivec140788 - Вт, 27.08.2013, 17:17
 
JamitteДата: Вт, 27.08.2013, 21:38 | Сообщение # 6103
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
 
SaphiraLostДата: Вт, 27.08.2013, 22:03 | Сообщение # 6104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Jamitte,
ОС

Дополнение:


Большое спасибо за расклад! smile


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 15.10.2013, 18:12
 
JamitteДата: Вт, 27.08.2013, 22:55 | Сообщение # 6105
Группа: Удаленные





Latanile,
 
LatanileДата: Ср, 28.08.2013, 10:48 | Сообщение # 6106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Jamitte, большое спасибо за расклад!
Мне очень понравился smile
 
ИскательницаДата: Ср, 28.08.2013, 13:20 | Сообщение # 6107
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lisa2382, Отношение партнера
 
РадаДата: Ср, 28.08.2013, 15:17 | Сообщение # 6108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Искательница, ОС
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 28.08.2013, 15:18
 
VilenaДата: Ср, 28.08.2013, 15:24 | Сообщение # 6109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
Девочки подскажите премию к дню нефтяника дадут на этой неделе? Дама мечей Рыцарь мечей Рыцарь монет - нет наверно. На следующей неделе? Дама жезлов 6 жезлов 10 монет - быть может. Мне вообще её дадут Папа 5 кубков 7 монет - что-то не вижу премирования, хотя сказали, что всем хоть не много да дадут. Как считаете?


Цитата (kearina)
Должны дать ко дню нефтянника,а на след неделе ты уже будешь при деньгах и довольная..Дадут,но возможно меньше чем ожидала(7П)

Премию давали сегодня, но мне не досталось, т.к. еще года не отработала, давали тем кто больше года отработал sad карты всё верно показали
 
РадаДата: Ср, 28.08.2013, 17:05 | Сообщение # 6110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, такая ситуация-сегодня утром в автобусе парень один с меня всю дорогу глаз не спускал:)Я вышла и он за мной,всю дорогу до моей работы шел следом:)Явно я ему понравилась, чувствовала это, задала вопрос картам-почему не подошел познакомиться?:) Как думаете?
Императрица+Сила Звезда+4 жезлов 10 мечей+Туз мечей дно Туз динариев
я ему слишком недоступной показалась что ли? побоялся,что зарублю его инициативу на корню?:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 28.08.2013, 17:06
 
JamitteДата: Ср, 28.08.2013, 18:06 | Сообщение # 6111
Группа: Удаленные





lisa2382,
Цитата (lisa2382)
почему не подошел познакомиться?:) Как думаете?
Императрица+Сила Звезда+4 жезлов 10 мечей+Туз мечей дно Туз динариев

потому что он несвободен))
 
Alechka26Дата: Ср, 28.08.2013, 18:09 | Сообщение # 6112
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки у подруги в голове бардак полный. СЛожный период - Муж уехал к друзьям в Белоруссию , она с ним разругалась с треском... НА работе ее хотят уволить, нет работы . Она попросила меня сделать расклад общий на месяц . Делала на колоде классика Р У.. Подскажите пожалуйта..

S - Сигнификатор- 6 жезлов- ситуация такова, что она хочет достичь успеха . Я уточнила в чем? - король мечи - Она хочет переломить ситуацию и решить вопрос наверное связанный с МЧ.
1 - личность вопрошающего- смерть - она в состоянии перемен, наверное меняется ее мировоззрение . доп рыцарь жезлов ..
2 - материальная сфера- 3 пентакли - денег мало , и видимо этот вопрос она с кем-то обсуждает ..Может ей кто-то поможет
3 - окружение- колесо фортуны (доп 5 мечи) - Наверное какая-то подлядка будет от кого-то близких..
4 - развлечения и удовольствия-умеренность - сейхас не до того .Она возможно думает и просит о помощи высшие силы ..
5 - здоровье- башня (доп 8 мечи)- тут все слабо , ее наверное боли беспокоят , или моральное чувство зависимости и невозможности что-то изменить
6 - существенные перемены-5 пентакли - их нет. Еее беспокоит вопрос денег, а их нет..
7 - поездки- 4 пентакли- нет, сидит на месте, экономит каждую копейку..
8 - профессиональные вопросы - 9 кубков (доп паж жезлов) - Наверное она получит какое-то известие о работе т.к. она будет довольна собой.
9 - препятствия и затруднения- туз кубков - в любовной сфере у нее камень преткновения. Вернее, ей некуда излить все чувства которые в ее душе..
10 - влияние прошлого на настоящее- туз пентакли - ??
11 - влияние настоящего на будущее- рыцарь пентакли - На ее будущее оказывает влияние человек, который ей что-то предложит, думаю помощь или работу ..
12 - то, что неизбежно- жрец (доп 6 мечи) - совет получит от зрелого человека и возможно с переездом или с переменой важной
13 - конечный итог развития ситуациина месяц- туз мечи (доп Луна) - Думаю месяц неудачный и 5 мечи и обман и примет какое-то решение , через этот обман.
 
РадаДата: Ср, 28.08.2013, 18:12 | Сообщение # 6113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Jamitte, Я тоже сначала так подумала по этим картам
Императрица+Сила Звезда+4 жезлов что у него девушка есть, просто сейчас может в отъезде она! но отмела эту версию, надо же себе наприписывать достоинств! lol :lol: lol
Спасибо вам за помощь! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 28.08.2013, 18:12
 
JamitteДата: Ср, 28.08.2013, 23:17 | Сообщение # 6114
Группа: Удаленные





Фрейя,
 
ЭлленДата: Ср, 28.08.2013, 23:52 | Сообщение # 6115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
Elenka_BNLДата: Чт, 29.08.2013, 11:35 | Сообщение # 6116
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, задала вопрос: почему человек не написал ответ на письмо (некоторая инфо интересует от него)?

Колесо, 6 жезлов, Жрица

хммм, такое впечатление, что он собирался (собирается), но что-то есть непонятное, что он хочет прояснить, узнать...
 
soundofloveДата: Чт, 29.08.2013, 12:33 | Сообщение # 6117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Alechka26,

Цитата (lisa2382)
1 - личность вопрошающего- смерть - она в состоянии перемен, наверное меняется ее мировоззрение . доп рыцарь жезлов ..

вообще она находится именно в том состоянии,когда может даже по своей вине решилась того,что у нее было. но верит в лучшее

Цитата (Alechka26)
2 - материальная сфера- 3 пентакли - денег мало , и видимо этот вопрос она с кем-то обсуждает ..Может ей кто-то поможет

ищет работу

Цитата (Alechka26)
6 - существенные перемены-5 пентакли - их нет. Еее беспокоит вопрос денег, а их нет..

я думаю,что она вцепиться всеми силами в мужчину,чтобы хоть как-то продержаться.

Цитата (Alechka26)
10 - влияние прошлого на настоящее- туз пентакли - ??

в прошлом все было стабильно и она не хочет терять эту стабильность.

Цитата (Alechka26)
11 - влияние настоящего на будущее- рыцарь пентакли - На ее будущее оказывает влияние человек, который ей что-то предложит, думаю помощь или работу ..

она в стопоре. хочет пойти дальше,но пока не представляет,что да как.

Цитата (Alechka26)
12 - то, что неизбежно- жрец (доп 6 мечи) - совет получит от зрелого человека и возможно с переездом или с переменой важной

а может разведется или будет ждать мужа

Цитата (Alechka26)
13 - конечный итог развития ситуациина месяц- туз мечи (доп Луна) - Думаю месяц неудачный и 5 мечи и обман и примет какое-то решение , через этот обман.

наступит новая пора в жизни, но мутная


несовершеннолетним больше не гадаю
 
DiamantДата: Чт, 29.08.2013, 13:11 | Сообщение # 6118
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки, скажите, как может читаться в раскладе на месяц сочетание
Последняя позиция - общая атмосфера месяца
Туз Жезлов и 4 Мечей

как необходимость предпринимать действия, но очень осторожно и обдуманно?

Спасибо.


Колода РУ
Секс магия
 
Alechka26Дата: Чт, 29.08.2013, 13:23 | Сообщение # 6119
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо soundoflove !! Я постараюсь дать С потом как месяц пройдет..

А остальные позиция я правильно увидела да?

Цитата (Alechka26)
3 - окружение- колесо фортуны (доп 5 мечи) - Наверное какая-то подлядка будет от кого-то близких..

Цитата (Alechka26)
5 - здоровье- башня (доп 8 мечи)- тут все слабо , ее наверное боли беспокоят

Цитата (Alechka26)
8 - профессиональные вопросы - 9 кубков (доп паж жезлов) - Наверное она получит какое-то известие о работе
 
СалямаДата: Чт, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 6120
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
vilka, ваш Оракул любви



Diamant, ваш Оракул любви



Lilo, ваш Оракул любви



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Чт, 29.08.2013, 14:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz