Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ЛуннаяДата: Ср, 24.07.2013, 18:29 | Сообщение # 5431
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Kasto, да. У него потому что там знакомая работает, вот он ей оказывается звонил, я даже не в курсе была.
 
AnarДата: Ср, 24.07.2013, 18:43 | Сообщение # 5432
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Искательница,


тапками не кидаться! я только учусь :)
 
Bay-valeriyaДата: Ср, 24.07.2013, 19:00 | Сообщение # 5433
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
девочки.,помогите. wink
девушку взяли на испытательный срок на работу,вопрос-возьмут ли ее на постоянную работупосле испытательного срока:жрец 9 чаш 5 чаш-квинт-солнце.
Да,возьмут.,только 5 чаш не пойму.
Будет ли ей там нравиться-3 посохов.Видимо да,и есть рост в этом бизнесе.
какой там коллектив-4 меч туз чаш паж мечей.--пассивный,уставший ,который не очень рад новому человеку?Склочный и резкий(квинт башня)?Или-Коллектив сам по себе и нужно самому сделать шаг навстречу,чтобы как то узнавать информацию.поначалу.Возможны конфликты.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Ср, 24.07.2013, 19:43
 
РадаДата: Ср, 24.07.2013, 19:22 | Сообщение # 5434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, спросила, хочет ли МЧ, чтобы я ему написала. помогите правду выяснить! biggrin
2 кубков(паж мечей) Справедливость(5 денариев) Туз жезлов(Колесница)
по первым картам вроде хочет, чтобы я написала?
он обидел меня вчера,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 19.09.2017, 08:30
 
KastoДата: Ср, 24.07.2013, 20:07 | Сообщение # 5435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Вы же про примирение не спрашивали)))

Да, хочет и ждет от вас сообщения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 24.07.2013, 20:14 | Сообщение # 5436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, спасибо!:)))сам уже написал, не выдержала душа поэта!:DDD

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 24.07.2013, 20:21 | Сообщение # 5437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Вот вам и Туз Жезлов с Колесницей- лошадь бьющая копытом в нетерпении на старте ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 24.07.2013, 21:55 | Сообщение # 5438
Группа: Удаленные





Bay-valeriya,
Цитата (Bay-valeriya)
возьмут ли ее на постоянную работу после испытательного срока:жрец 9 чаш 5 чаш
Похоже возьмут, но в чем-то сама разочаруется.
Цитата (Bay-valeriya)
какой там коллектив-4 меч туз чаш паж мечей.
Каждый сам по себе, будут приглядываться к ней.
 
Alechka26Дата: Ср, 24.07.2013, 22:41 | Сообщение # 5439
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
девочки доброго вечера! Загляните пожалуйста в мой расклад тоже... cry

http://tarot.my1.ru/forum/2-996-752510-16-1374611385
 
KastoДата: Ср, 24.07.2013, 22:51 | Сообщение # 5440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alechka26,

А что за отношения между людьми?
МЧ похоже женат и это и скрывает...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 24.07.2013, 23:06
 
ВитаДата: Ср, 24.07.2013, 23:04 | Сообщение # 5441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
kalinka-16,

Issiliel


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 24.07.2013, 23:29
 
kalinka-16Дата: Ср, 24.07.2013, 23:23 | Сообщение # 5442
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Вита,


спасибо за то что посмотрели . ОС дам 4.


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Ср, 24.07.2013, 23:25
 
IssilielДата: Ср, 24.07.2013, 23:41 | Сообщение # 5443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Вита,


ОСку дам в субботу. Спасибочки


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
Alechka26Дата: Ср, 24.07.2013, 23:47 | Сообщение # 5444
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Kasto,
Добрыи вечер!
Расклад не на отношения - я хочу понять что из себя представляет этот человек - он правая рука на фирме.. Может ли директор доверять ему - и не способен ли он на подлость? sad
 
airinДата: Чт, 25.07.2013, 10:55 | Сообщение # 5445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Alechka26,
1. что из себя представляет человек на самом деле -Король пентакли -самадостаточен. нетороплив, не кинется в первую попавшуюся фин. авантюру, естественно, все старается сделать с выгодой для себя, но и тех кто на него пашет не должен вроде обижать , обделять в финансовом плане, но- подчиненный действитетельно должен эти деньги будет заработать.
2. каким хочет выглядеть в глазах кверента - 6 жезлов-что нет у него проблем, а если и будут- то он с ними справится влегкую, что он всегда на коне, что он- это человек , на которого должны стремиться быть похожи его подчиненные, это как бы их идеал должен быть)) ну, истинный шеф , амбициозный и самоуверенный. ПУП земли)) во как)
3. что на самом деле думает о кверенте- 10 жезлов (доп смерть) что кверент слишком много на себя берет, и шеф отнюдь не уверен, что кверент справится с тем ворохом проблем, задач, которые на него возложили... не оч уверен шеф в том, что кверент все это выдюжит.
4. что ему нравится в в кверенте -4 пентакли - то, что кверент не сует свой нос туда, куда не следует)) что сидит себе и тихо и спокойно копошится на работе, что педантичен, тоже могу сказать....что не транжирит вверенные ему средства, ( если такое возможно по характеру работы)...
5. что ему не нравится в кверенте- отшельник (доп луна)- то, что кверент производит впечатление СЕБЕ на УМЕ, так скажем, и, видимо, шеф не уверен, что РАСКУСИЛ характер куерента до конца))) ему не нравится, что кверент может оказаться и думающей темной лошадкой, так скажем))
6.способен ли он на подлость по отношению к кверенту- 3 кубки (доп 8 кубки) - если напьется- то, вполне может натрепать чего нить....так что , думаю, что шеф выпивает, но может и отказывается от выпивки , и по причине того, что в компании у него язык развязывается, и он может наболтать лишку.
7 как лучше кверенту всего вести себя туз жезлов -не тушеваться, и при любом случае, проявлять себя, инициативы все таки проявлять, активность. ( идеи, проекты, и т.д....)
8. как не стоит себя вести - 5 мечи- не докапывайтесь до мелочей, до всего...ну сказал сделать- сделайте, и не ройте суть проблемы, до победного, так скажем..И не конфликтуйте , до того чтобы именно ваше слово стало последним)) умейте и проиграть, подчиниться.. он же ваш шеф))
9. что он недоговаривает, скрывает -справедливость (доп жрица) он скрывает то, что вам НЕ ПОЛОЖЕНО знать. И правильно делает. Возможно- и какие то нечестные дела, по ЖРИЦА, или- банально- бабу , связь на работе с кем то из баб скарывает ( ну, это если шеф мужчина, естественно)))
Дно Маг- ОО!!! он всемогущий манипулятор и делает там все, что пожелает) и коллектив у него- как марионетки на нитках))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 25.07.2013, 11:01
 
ИскательницаДата: Чт, 25.07.2013, 15:54 | Сообщение # 5446
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Zlata, Я - женщина


Сообщение отредактировал Искательница - Чт, 25.07.2013, 15:56
 
ZlataДата: Чт, 25.07.2013, 16:56 | Сообщение # 5447
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Искательница,
Цитата (Искательница)
Я - женщина

Цитата (Искательница)
1. Женское начало, насколько развито. 6 мечей
Ваше женское начало в стадии становления. Вы уходите от категоричности, резкости к мудрости и пониманию.
-да....всегда пацанкой считала себя больше,ну, и мне казалось,что лучше проявлять какие-то мужские черты,больно самостоятельная и тп. Всех этих капризов женских и слабостей не понимала и не позволяла в себе им проявляться. А зря)))))))
Цитата (Искательница)
2. Вы как дочь. Луна
Не очень гармоничные отношения с родителями. Мне здесь видится необъективное к ним отношение, обиды, недоговоренности.
-ну,раньше было...как и многие,я была недовольна родителями,многое уже пересмотрено...отношения хорошие сейчас,просто возможно,не можем поговорить по душам,как друзья,например.
Цитата (Искательница)
3. Вы как жена в будущем. Смотрим исходя из сегодняшнего состояния, которое, естественно, меняется. Паж жезлов
Наверное, Вы еще не были замужем, потому что видно любопытство, а что же это такое. smile
-не была...и не хотела...в принципе, не могу сказать,что сейчас хочу...потому не понимаю,как это будет и зачем оно надо...поэтому попробовать можно было бы)))))))))))
Цитата (Искательница)
4. Что в Вас привлекает мужчин. Туз жезлов.
Здесь мне сразу бросился сексуальный аспект. Во всяком случае Вы явно внешне и поведением привлекаете мужчин. Вы привлекательная женщина!
-ох...знаете,когда я открыта мужчинам и вся такая в гармонии,конечно,моментально внимание привлекаю,не надо и напрягаться...хотя сказать,что я красотка обалденная...нет)))))
Цитата (Искательница)
5. Что в Вас отталкивает мужчин. Смерть и Влюбленные
Вы хотите от них серьезного поведения, серьезных отношений. Мне думается, боитесь быть просто привлекательной женщиной, хотите стабильности, чтобы всерьез и надолго. А Вы им просто нравитесь, не готовы они прям так сразу smile
-вот в точку вообще...боюсь,да...поэтому закрытая всегда..потому что когда много внимания,я теряюсь не знаю,чего с этим делать, еще характер мягкий отшивать как следует разных или неподходящих товарищей не всегда могла...даже не отношений серьезных хочу,а определенности,наверное в намерении человека..хотя,он ,да ия, порой сами не знаем,куда нас уведет и чего захочется..все из-за страха...тк есть иллюзии,боюсь разочарования, тогда мне проще всех нафиг посылать и быть одной. Хотя это не есть правильно...
Цитата (Искательница)
6. Женское счастье на год. Императрица, паж кубков
Да, замечательная карта, в этот период Вы что-то осознаете, испытаете и будете счастливы.
Счастья Вам!
-О,крутяк!Надеюсь,дозрею до нужной кондиции что-то поменяю))))))))))))))))) Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭлленДата: Чт, 25.07.2013, 17:09 | Сообщение # 5448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
momentaway,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Чт, 25.07.2013, 18:38 | Сообщение # 5449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, взгляниет, пожалуйста, задала вопрос, в какой сфере я смогу быстрее всего найти работу?
6 жезлов 10 денариев Умеренность

какие то карты все семейные выпали - в семейных делах получается смогу себя проявить на все 100%??пора замуж выходить и детей нянькать?:))
Так вроде кандидатов в мужья нету, странно как то...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
momentawayДата: Чт, 25.07.2013, 18:40 | Сообщение # 5450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Фрейя,

Спасибо вам за расклад, очень познавательный. flowers


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 25.07.2013, 18:54 | Сообщение # 5451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата (lisa2382)
Девочки, взгляниет, пожалуйста, задала вопрос, в какой сфере я смогу быстрее всего найти работу?
6 жезлов 10 денариев Умеренность

какие то карты все семейные выпали - в семейных делах получается смогу себя проявить на все 100%??пора замуж выходить и детей нянькать?:))
Так вроде кандидатов в мужья нету, странно как то...


я а не вижу семейных карт... тут карты , на мой взгляд, скорре показали, что то, чем вы уже занимаетесь вам подходит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 25.07.2013, 19:16 | Сообщение # 5452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Alechka26,
Цитата (Alechka26)
Я только не совсем поняла- этот чел на которого расклад - куратор ( правая рука ) .. Мы хотим понять какои он (куратор) ..и как он относится к шефу..

а это ДВА разных вопроса... чет вы, дорогуша, хотите узнать ВСЕ и СРАЗУ))) Я смотрела, ка к ШЕФ относится к кверенту. Конкретно задан вопрос.

ВОТ это ВАШ вопрос.
Завсегдатай

по ходу... тут целых три вопроса....
так. КТО кверент? ВЫ?я на вас и трактовала. А если Вы сами не знаете. КАК правильно задать вопрос Таро, то, можете спросить об этом на форуме.
не советую темнить с таро, т.к. вы не получите четкий ответ. Тут правило: четкий вопрос ( от конкретного вопрошающего) и... четкий ответ от Таро....


Сообщение отредактировал airin - Чт, 25.07.2013, 19:22
 
shallyДата: Чт, 25.07.2013, 19:27 | Сообщение # 5453
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки помогите понять, как сложатся отношения мамы с отцом, 5 лет не общались, сейчас он просит маму вернутся, сам еще не разведен. У него 2 брак.Сейчас не общаются, близжайшее буд. Смерть, 2 мечей, 6 кубков . Итог для нее 4 пентаклей, итог для него 3 пентаклей, итог отношений Влюбленные. Спасибо
 
РенеДата: Чт, 25.07.2013, 19:33 | Сообщение # 5454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
shally, похоже, по итогу каждый останется, в общем, при своих интересах. Желание возвращать всё может пропасть.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Чт, 25.07.2013, 19:38 | Сообщение # 5455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
shally,
Цитата (shally)
как сложатся отношения мамы с отцом, 5 лет не общались, сейчас он просит маму вернутся, сам еще не разведен. У него 2 брак.Сейчас не общаются, близжайшее буд. Смерть, 2 мечей, 6 кубков . Итог для нее 4 пентаклей, итог для него 3 пентаклей, итог отношений Влюбленные.



Рене, ага, в итоге всех метаний: а НАДО ли?????


Сообщение отредактировал airin - Чт, 25.07.2013, 19:39
 
Alechka26Дата: Чт, 25.07.2013, 20:06 | Сообщение # 5456
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
airin, Простите, исправляюсь.
тут как бы не три вопроса- просто я написала подробно о чем речь в раскладе.. Классика Р У.. Он работает куратором- важное лицо на фирме.. я поняла- что ему доверять можно и что он не подлец, только пить ему нельзя -тут его слабое место ..

1. что из себя представляет человек ( куратор) на самом деле -Король пентакли - пон важный, финансово-стабильный, высокомерен, тверд ..
2. каким хочет выглядеть в глазах шефа - 6 жезлов-что у него все хорошо ..


Сообщение отредактировал Alechka26 - Чт, 25.07.2013, 20:07
 
РадаДата: Чт, 25.07.2013, 20:12 | Сообщение # 5457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер, помогите с трактовкой пары позиций, пожалуйста! flowers


1) Какая я женщина? Смерть, 10 жезлов - вот напугааало меня это сочетание!аж все вылетело из головы! может говорит о том, что я переживаю сейчас тяжелый период в своей жизни, никак не могу определиться с работой, мужчины тоже нет...ничего нет, полный крах:(
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) 6 мечей, Маг - я сейчас вроде как сама по себе, но пытаюсь уже потихоньку налаживать связи с внешним миром, знакомлюсь, общаюсь с мужчинами, ищу себя в работе...но счастья пока не ощущаю:(
4) Что мне необходимо для счастья -9 денариев, Император - да мужик мне нужен с твердой рукой и тугим кошельком, чтобы взял в руки и приструнил!
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? Отшельник, 6 жезлов - пора выходить из подполья!надо открываться миру, себя заставлять общаться с людьми, не уходить в свою раковину, в которой уже 2 года сижу...
6) Кто или что мешает моему счастью? Король денариев, 8 жезлов - предположу, что это мой бывший, который активизировался тут недавно!
7) Кто или что способствует моему счастью?5 жезлов, Звезда, 10 мечей - вот тут у меня сомнения, помогите, девочки!может умение легко забывать обиды и ссоры и оставлять все ненужное в прошлом?
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).Король жезлов, Король кубков, Сила - ох, неужели 2 мужчинки у меня сразу будут, еще может и бороться за меня будут:)))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Чт, 25.07.2013, 20:34 | Сообщение # 5458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Alechka26,
Цитата (Alechka26)
5. что ему не нравится в д шефе- отшельник (доп луна) - его склонность к одиночеству, необщительность

возможно и то, что шеф имеет свои скелеты в шкафу. так скажем)) ну, в финансовом, деловом плане, м. б...))) smile
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 25.07.2013, 21:59 | Сообщение # 5459
Группа: Удаленные





lisa2382,
Цитата (lisa2382)
6 жезлов 10 денариев Умеренность
успех и деньги в системах связи, наука, изотопы, лазер, а также медицина. Вся духовная деятельность. Это все по Умеренности.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 25.07.2013, 22:00
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 25.07.2013, 22:09 | Сообщение # 5460
Группа: Удаленные





lisa2382,
Цитата (lisa2382)
Какая я женщина? Смерть, 10 жезлов
Сложная, упертая.
Цитата (lisa2382)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) 6 мечей, Маг
Новая жизнь в твоих руках. У тебя все есть, чтобы прийти к успеху (квинт Колесница).
Цитата (lisa2382)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? Отшельник, 6 жезлов
Надо успокоиться, не торопить события, принять то, что есть у тебя сейчас.
Цитата (lisa2382)
7) Кто или что способствует моему счастью?5 жезлов, Звезда, 10 мечей - в
Здесь я вижу опять зациклинность на светлом будущем, обязательно рядом с МЧ, а светлое будущее все не наступает.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 25.07.2013, 22:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz