Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
РенеДата: Вт, 30.04.2013, 21:03 | Сообщение # 4231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
Единственный раз мужу изменить попробовала и вот....Может отсюда и суд пляшет?

Да запросто. Чем больше на эту карту смотрю, тем больше мне кажется, что она каким-то боком с семьёй связана. Очень сложные у вас расклады, честное слово, - наверное, потому, что сама ситуация не так проста, как хотелось бы.
Цитата (Светуся)
И жену я очень хорошо знаю и дети большие друзья теперь.

И даже если у вас с ним интим прекратится, там всё так крепко уже завязано, получается, что и не развяжешь... Есть уже груз - и вот попробуй скинь этакое счастье. Даже и трогать-то опасно, наверное.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
СветусяДата: Вт, 30.04.2013, 21:06 | Сообщение # 4232
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
там всё так крепко уже завязано, получается, что и не развяжешь.
так вот и именно!!!! И не знаю как потом общаться то...уже всю голову сломала и душу вытрясла))))

А вдруг он тоже самое думает, вот и держит про запас?


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вт, 30.04.2013, 21:53
 
айринДата: Вт, 30.04.2013, 23:09 | Сообщение # 4233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
давайте я вам тут внесу свою" ложку дегтя в бочку с медом" "натопчу" так сказать у вас немного biggrin Светуся, у меня такое складывается впечатление что он уже и не рад что с вами связался вот давайте смотреть]1- Он в отношениях-7 жезлов: обороняется от вас


2- Она в отношениях-5 жезлов: наступает по всем фронтам,ершистая,напористая такое складывается впечатление что вы инициатор этого междусобойчика,вы верховодите,вы больше всех выступаете,а он как телок "отстреливается" от вас только biggrin
3- Его чувства-Суд : в чувствах хочет для себя что то решить разлулить так сказать какую то ситуацию,может казнит себя за что то и такое может быть,здесь допы нужны
4- Его мысли-4 мечей: упали ниже плинтуса,проще говоря он в ауте ,видать в себя приходит обдумывает что делать с вами и вашими отношениями
5- Его поведение-Р жезлов: тут права Рене надо тянуть карту куды дядька навострил лыжи " но судя по картам видать что не к вам ,а от вас и при чем не очень то и задумываясь,просто убежать,спрятаться,скрыться biggrin
6- Ее чувства -Солнце: эгоистичные,думаем только о себе любимой ,как хорошо было бы если ...и так далее или эйфория присутствует ,счастье переполняет человека biggrin
7- Ее мысли-К пентаклей: о нем родном
8- Ее поведение-2 мечей: мечущееся,сомневающееся как меж двух огнейЧто мешает отношениям: 9-с Его стороны-К жезлов:он сам и мешает,видимо запутался дядька10- с ее стороны-9 жезлов:осторожность,что надо всего и всегда бояться,страшно показаться ,высунуться типа"на воре шапка горит"
Итог 11 (до 3 карт ) П кубков,2 жезлов, Сила: а итог незавидный ,будете ждать ответных чувств сдерживая себя и не видя перспективы для этого:(
вот я не вижу по отношению к вам никаких чувств(нет кубков,один СА и тот какой то двусмысленный ,я на него допы бы тянула) ,а наоборот Суд,4 мечей и в итоге побег в виде Рыцаря ,только вот куда? я могла бы предположить что к вам но меня что то удерживает от этого,скорее всего 7 жезлов,я бы могла еще и по другому посмотреть ,если бы в отношениях была другая карта ,не знаю вот такое складывается чувство из расклада,что он обдумывает как бы это все мягко сказать закончить" чтобы и волки были сыты и овцы целы" sad
но это мое мнение,могу и ошибаться конечно sad

теперь из выше следующего расклада ,я пересмотрела свой комент к вашему предыдущему раскладу,просто иногда надо продублировать расклады чтобы лучше понять ситуацию-ну вот так я ее поняла теперь,опять я повторяю это мое мнеие и мое видение ст итуации,как говорят тарологи,прав тот ,кто делает расклад(его трактовка),"кто заказывет музыку ,тот и танцует" smile

1 - Что он думает обо мне? К мечей- ничего ,здесь холодная голова,никаких лишних мыслей,не в ту ни в другую сторону их просто нет(мыслей) мне кажется даже холодность какая то
2 - Что говорит обо мне?6 пентаклей-что иногда с вами общается(только вот кому?)
3 - Что чувствует?6 жезлов- удовлетворение
4 - чего хочет?К жезлов- уже ничего,это он сам собственной персоной
5,6 - что сделает?Р кубков, Влюблённые- предстоит выбор продолжать с вами отношения или нет,или идти на поводу у вас с этой любовью или нет?, Рыцарь кубков,это романтические отношения ,чувства,Влюбленные- это выбор
7,8 - его цель?Паж пентаклей, Сила-чтобы вы успокоились наконец , паж пентаклей это ,шанс,импульс от вас, Сила- сдерживание,контроль sad

Светуся, сделайте если не трудно "потайной карман" что то не нравится он мне sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 01.05.2013, 01:27
 
nastyataroДата: Ср, 01.05.2013, 07:54 | Сообщение # 4234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Рене, айрин,
Вы просто СУПЕР,очень помогли.Дева хочет всё и сразу и любви и денег.
Типа чтоб не пил ,не курил и т.д.А чуть что губки надула.
На людях всегда такая цаца.А исправляться мы не хотим.
А потом спрашиваем почему мне не везёт?
Ешё раз огромное спасибо.А то я что то как собака,понимать поняла,а сформулировать не осилила.
 
СветусяДата: Ср, 01.05.2013, 08:56 | Сообщение # 4235
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
айрин,


band


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Ср, 01.05.2013, 08:58
 
Наталья007Дата: Ср, 01.05.2013, 09:47 | Сообщение # 4236
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите с трактовкой
Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам 10мечей-окончание любви
2. Что он думает о тебе Туз пенкалей-что все плохое позади,впереди только счастье
3. Какие у него намерения относительно тебя Мир-разрыв
4. Какой негатив он может тебе принести Колесница-ссоры, споры, разногласия
5. Что положительного он может дать тебеКороль мечей(п) -не сдержанные обещания
6. Что сделает в ближайший месяц 8пенкалей-ничего
7. Перспектива на 3 месяцаИмператор(п)-расставание
Помогите пожалуйста,не уже ли все так плохо


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
nastyataroДата: Ср, 01.05.2013, 10:04 | Сообщение # 4237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
2. Что он думает о тебе Туз пенкалей-что все плохое позади,впереди только счастье

Что это были дорогие отношения,либо дорого Вы ему обошлись.
Цитата (Наталья007)
4. Какой негатив он может тебе принести Колесница-ссоры, споры, разногласия

Разозлить своим отьездом,уходом.

Цитата (Наталья007)
6. Что сделает в ближайший месяц 8пенкалей-ничего

Уйдёт с головой в работу.
Цитата (Наталья007)
7. Перспектива на 3 месяцаИмператор(п)-расставание

Я думаю пока окончательного решения нет,временный разрыв.
 
айринДата: Ср, 01.05.2013, 12:03 | Сообщение # 4238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Светуся, я ваш расклад подкорректировала,а то там сам черт ногу сломает,вот вы меня хоть режьте хоть что делайте не вижу я особых чувст по отношению к вам, воспринимается это все как необходимость какая то ,вот у меня сложилось такое впечатление,может девочки меня откорректируют,но я буду стоять пока на своем,он не рад что с вами связался !,давайте смотреть
1 - цель в отношениях у партнера Сила(4 мечей. Маг.7 жезлов) цель у него сдерживать все на тормозах,что бы это постепенно сошло на "нет"
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Повешенный(7кубков),Король мечей(Дама кубков),7 пентаклей, 4 жезлов
смотрим первая карта выпала жертва (иллюзий) мне кажется он стал жертвой ваших встреч и ожиданий и чем все это закончится ,я могла бы еще сказать что он является жертвой своих собственных иллюзий и ждет встречи с вами,но другие карты не ах,поэтому затрудняюсь это сказать,
одним словом ,он жертва ваших встреч
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Суд(Дама пентаклей, ,КФ)Правосудие( Паж кубков), Колесница( 2 жезлов, Дьявол,Смерть,5 жезлов))
внешне он вам потакает идет на поводу у вас с вашими встречами причем инициатором являетесь вы, принимает как должное ваше внимание и несется к вам на встречу,но судя по допам ,да и по самой Колеснице,не радостно у него на душе,там сплошные противоречия и борьба с самим собой)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время( опять же загадывала на май) 10 кубков,Умеренность(Рыцарь кубков, Башня, 10 пентаклей), 7 мечей
ничего ...будет вам мило вешать лапшу на уши,извините и отнекиваться(находить кучу причин)
12 - потайной карман: что скрывает Император( Мир, Король кубков)
что то решил для себя и будет стоять на смерть за это
13 - что заставляет его скрывать это 4 пентаклей( 6 кубков) его скрытность,он видимо закрытый человек и в его душу не так то легко попасть
трудный расклад,не скрою,карты очень противоречивые получились,видимо тоже самое это происходит и с человеком(дядькой) ,еще раз повторяю расклад дался тяжело,могла и ошибиться,хочу послушать мнение девочек

я не вижу здесь карт любви и страсти, СА и те которые больше говорят о прблемах ,чем о чувствах Суд, Правосудие,Колесница,Умеренность
,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 01.05.2013, 13:42
 
teta02009Дата: Ср, 01.05.2013, 14:26 | Сообщение # 4239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
chibalice,ваш расклад:


Тат
 
РенеДата: Ср, 01.05.2013, 14:44 | Сообщение # 4240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
nastyataro,

________________________________________

Наталья007,

_________________________________________

Светуся, что же у вас такое произвольное количество карт по всем позициям? sad 30 карт в раскладе на 13, плюс дно ещё.
По дну, кстати, ясно: МЧ этот ваш - редкий эгоист.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 01.05.2013, 15:01
 
Наталья007Дата: Ср, 01.05.2013, 16:15 | Сообщение # 4241
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
nastyataro,Рене спасибо Вам за помощь


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Ср, 01.05.2013, 17:03
 
РенеДата: Ср, 01.05.2013, 18:19 | Сообщение # 4242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
И поиметь он больше с меня не чего не сможет он это знает.

Ну как это не сможет, если
Цитата (Наталья007)
вот этого я и боюсь что он может появиться в любой момент опять в моей жизни,когда ему это будет надо

Никто не говорит, что он вас именно на деньги собрался разводить, правильно? Пентакли, кроме денег, это, прежде всего, удобство и комфорт.
Цитата (Наталья007)
Рене Вы меня озадачили мне тоже стало интересно что же он сделает на 8пенкали я добавила карту 6пенкали(п)-он пустит мне пыли в глаза

Ну насчёт пыли не знаю, но, похоже, он постарается оторваться от вас в этот период как можно дальше; к этому и приложит усилия.

айрин,
Цитата (айрин)
Рене, мы видать Светусю разочаруем,

Да уж на фоне такого сокровища, как этот МЧ, ИМХО, трудновато это сделать...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 01.05.2013, 18:21
 
chibaliceДата: Ср, 01.05.2013, 19:12 | Сообщение # 4243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
teta02009, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
СветусяДата: Ср, 01.05.2013, 19:15 | Сообщение # 4244
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
айрин, 1 - цель в отношениях у партнера Сила(4 мечей. Маг.7 жезлов) цель у него сдерживать все на тормозах,что бы это постепенно сошло на "нет" мне думается, что страсти свои выплёскивать наездами( его же ни к чему особо не обязывают)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Повешенный(7кубков)
,Король мечей(Дама кубков),7 пентаклей, 4 жезлов
смотрим первая карта выпала жертва (иллюзий) мне кажется он стал жертвой ваших встреч и ожиданий и чем все это закончится ,я могла бы еще сказать что он является жертвой своих собственных иллюзий и ждет встречи с вами,но другие карты не ах,поэтому затрудняюсь это сказать,
одним словом ,он жертва ваших встречПро иллюзии согласна, король и дама- это мы по гороскопу, недовольство нашими отношениями, желание привести к какому то порядку
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Суд(Дама пентаклей, ,КФ)Правосудие( Паж кубков), Колесница( 2 жезлов, Дьявол,Смерть,5 жезлов))
внешне он вам потакает идет на поводу у вас с вашими встречами причем инициатором являетесь вы он сам говорил,пока будешь ждать, буду приезжать к тебе, принимает как должное ваше внимание и несется к вам на встречу,но судя по допам ,да и по самой Колеснице,не радостно у него на душе,там сплошные противоречия и борьба с самим собой) тут что то умное писала, нет сил уже не вспоминается, но по большому счёту согласна
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время( опять же загадывала на май) 10 кубков,Умеренность(Рыцарь кубков, Башня, 10 пентаклей), 7 мечей
ничего ...будет вам мило вешать лапшу на уши,извините и отнекиваться(находить кучу причин)я считаю, что поедет в командировку и будут наверное какие то дружеские потуги в общении. хотя ваша трактовка тоже может иметь место
12 - потайной карман: что скрывает Император( Мир, Король кубков)
что то решил для себя и будет стоять на смерть за это,что открыт миру в качестве короля кубков, но не для меня
13 - что заставляет его скрывать это 4 пентаклей( 6 кубков) его скрытность,он видимо закрытый человек и в его душу не так то легко попастьДа! И ещё в прошлом что то было, что наложило отпечаток( выпадала мне раньше уже эта карта)
трудный расклад,не скрою,карты очень противоречивые получились,видимо тоже самое это происходит и с человеком(дядькой) ,еще раз повторяю расклад дался тяжело,могла и ошибиться,хочу послушать мнение девочек


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
СветусяДата: Ср, 01.05.2013, 19:23 | Сообщение # 4245
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Завоевать и подчинить. Прям зацементировать около него (4 мечей) и никого на свои позиции не подпускать (7 жезлов).
это сильно!! Даже для него

Цитата (Рене)
Держит крепко и уйти особо не даёт, сопротивляется этому.
так вот и именно! Сказал бы ты мне не нужна, я бы уже давно переболела и всё. А теперь сама маюсь, его достаю, муж бесит меня и понимает это, только причину не понимает!!!
А в остальном полностью согласна!!!
айрин,
Цитата (айрин)
Не-е biggrin у нее там Солнце было,она наоборот вся в эйфории biggrin

нет, не в эйфории((( Втюрилась как подросток 16 летний. Видать всё в жизни пережить надо! Моё взросление за 30 началось!!!


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
РенеДата: Ср, 01.05.2013, 19:33 | Сообщение # 4246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
это сильно!! Даже для него

Вы же не подумали, что он собрался вас от мужа отбивать, надеюсь?
Вот другого любовника завести - это он вам не даст.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
СветусяДата: Ср, 01.05.2013, 19:36 | Сообщение # 4247
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Вот другого любовника завести - это он вам не даст.

а как он мне помешает? Он в агусте уехал и в августе приедет....
Мне в соц сети мч один всё подарки приватные слал, он видел и хоть бы словом намекнул...ни фига - полная тишина, может потом где вылезет , не знаю
Да так прямо и говорит, что все мы люди, муж у в командировках месяцами сидит и т. д т. п.


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Ср, 01.05.2013, 19:38
 
айринДата: Ср, 01.05.2013, 19:40 | Сообщение # 4248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Светуся)
1 - цель в отношениях у партнера Сила(4 мечей. Маг.7 жезлов) цель у него сдерживать все на тормозах,что бы это постепенно сошло на "нет" мне думается, что страсти свои выплёскивать наездами( его же ни к чему особо не обязывают)

скажите, где вы увидели карту про наезды?
Сила(сдержанность, контроль) где вы увидели Страсть? я никогда эту карту как страсть не рассматривала,это может внутри какие то быть порывы но все держится под жестким контролем это скорее ближе к карте Умеренность внутри бушует может ,но внешне холоден как англичанин, дальше идет расшифровка этой сдержанности 4 мечей-глубокая "кома"иначе я ее не называю biggrin или уход в себя и аут на какое то время,Маг,он сам хозяин своей судьбы-знает что делает он полностью конролирует себя ну и 7 жезлов,это защита самого себя своих интересов ,своего жизненного пространства будем говорить или отгородился и защищается из последних сил,отстаивание своих интересов biggrin здесь ничего не надо выдумывать и высасывать из пальца smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 01.05.2013, 19:44
 
РенеДата: Ср, 01.05.2013, 19:45 | Сообщение # 4249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
а как он мне помешает? Он в агусте уехал и в августе приедет...

Вот если у него будут на вас планы на август, а тут выяснится, что вы уже кем-то заняты - вот тогда он и будет мешать. Так-то он уверен, что вы от него всё равно никуда не денетесь: завоевал же...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
СветусяДата: Ср, 01.05.2013, 19:48 | Сообщение # 4250
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
айрин, в значении карт написано-страстность, любовь к плотским удовольствиям, я её всегда так и рассматриваю, а 4 мечей- отношения выходного дня. А маг и 7 жезлов- до конца правда не поняла, но подумала, что как бы частично подтвердили силу с 4 biggrin biggrin biggrin

Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
teta02009Дата: Ср, 01.05.2013, 21:59 | Сообщение # 4251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
MilaYA,
 
MilaYAДата: Чт, 02.05.2013, 13:39 | Сообщение # 4252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
teta02009, ОС на Опрокинутый ТАУ

Благодарю за помощь!


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
nastya86Дата: Чт, 02.05.2013, 19:46 | Сообщение # 4253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Девочки, на вопрос Думает ли обо мне МЧ выпали паж пентаклей, 2 кубки, король кубков Это означает, что думает?
 
РенеДата: Чт, 02.05.2013, 19:51 | Сообщение # 4254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
nastya86, похоже, что да.
И Отшельник по квинту... он, вроде, тоже персонаж думающий. Причём - исключительно думающий, т.е., ничего не делающий.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SaphiraLostДата: Чт, 02.05.2013, 19:56 | Сообщение # 4255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Кстати, страсть вполне себе может быть по Силе. Она же относится ко знаку Льва; а львы - они такие... кхм... так сказать, активные, - в природе - что можно только позавидовать biggrin

да конечно же может! Сила - это инстинкты, их подавление/преодоление.. а инстинкт к продолжению рода - один из самых сильных biggrin
у меня в раскладах Сила на вожделение выходила не раз smile


В личке заявки не принимаю
 
Наталья007Дата: Чт, 02.05.2013, 22:07 | Сообщение # 4256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,я к Вам опять за помощью надеюсь не откажете
Расклад ОН ВЕРНЁТСЯ?
1. Какова причина расставания по мнению кверента Туз пенкалей-что он нашел более удобное место под солнцем
2. Как кверент реагирует на расставание Сила(пп)-силы кончаются,но бой ещё не проигран
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Король мечей(пп)-должна показать что он больше не имеет надо мной власти
4. Чего не должен делать кверент Королева кубков-быть любящей и заботливой
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра Рыцарь жезлов(пп)-что я очень импульсивна
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 8 жезлов-торопиться вернуться? что то я сдесь не понела может нужно дополнительную достать
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению 7 кубков-какието мечты или лень что то делать?
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Влюбленные(пп)-да
9. Перспектива пары Паж мечей(пп)-озлобленность значить ругань не чего хорошего
10. Совет или предупреждение Шут(пп)-отнестись более серьезно к отношениям


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
IngridДата: Чт, 02.05.2013, 22:25 | Сообщение # 4257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Влюбленные(пп)-да

почему вы решили , что перевернутые Влюбленные отвечают "да"?
как раз таки карта говорит, что эти планы не осуществимы.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Чт, 02.05.2013, 22:25
 
LillianДата: Чт, 02.05.2013, 22:43 | Сообщение # 4258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девочки, подскажите плиз! В вопросе "Как относится человек" выпало 6 мечей*3 пентакля* Смерть (РУ)
У человека изменилось отношение? Он хочет перемен,примрения? (Мы пока не общаемся, у нас размолвка)
 
РенеДата: Чт, 02.05.2013, 22:47 | Сообщение # 4259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 8 жезлов-торопиться вернуться? что то я сдесь не понела может нужно дополнительную достать

Забежать к вам мимоходом - это он может. Но это - максимум.
И дальше - соглашусь с Nozomi: он не вернётся.

Lillian,
Цитата (Lillian)
Девочки, подскажите плиз! В вопросе "Как относится человек" выпало 6 мечей*3 пентакля* Смерть (РУ)

Что-то мне подсказывает, что тут конец отношениям... мол, было ему с вами хорошо - но это уже в прошедшем времени.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Наталья007Дата: Чт, 02.05.2013, 22:54 | Сообщение # 4260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата (Nozomi)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Влюбленные(пп)-да

почему вы решили , что перевернутые Влюбленные отвечают "да"?
как раз таки карта говорит, что эти планы не осуществимы.

Я не знаю почему я так решила внутренний порыв
Спасибо за подсказку


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz