Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 08:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 666«12138139140141142665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LatanileДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:05 | Сообщение # 4171
Старейшина
Статус: Offline
спросила почему мч мне не звонит?
вышло
4 пентаклей, шут, туз кубков
занят ребенком. Он дочку на выхи должен был забрать. Или у него новая дама появилась?

nastyataroДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:06 | Сообщение # 4172
Старейшина
Наталья007,
А деньги не детские ли шут как для помоши одинокой даме 9 п
Это я так для себя?Алименты?
Сегодня точно не обьявиться.

РенеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:09 | Сообщение # 4173
Старейшина
Latanile, на даму не тянет... или у меня уже сегодня глаз замылился, но, ИМХО, он один вообще. В обществе себя любимого, дистанцировавшись от всех развлечений, хоть сегодня и выходной и это не очень умно со стороны выглядит. Как-то так wacko

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

СветусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:23 | Сообщение # 4174
Пользователь
Здравствуйте, форумчане. Сделала расклад на мч. на май. Прошу помощи в трактовке. Пожалуйста!!!

Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Воскресенье, 28.04.2013, 20:31

СветусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:27 | Сообщение # 4175
Пользователь
nastyataro, это паж
Исправила biggrin

Сообщение отредактировал Светуся - Воскресенье, 28.04.2013, 20:31

СветусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:40 | Сообщение # 4176
Пользователь
nastyataro, я знаю точно, что он считает нет смысла делать это сейчас, я же далеко. Вот когда он приедет...он так и говорит
и игнорровать может намеренно.Считает, что чем больше я бешусь, тем при встрече страсти больше-по мне так абсурд полный biggrin

Сообщение отредактировал Светуся - Воскресенье, 28.04.2013, 20:42

айринДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:42 | Сообщение # 4177
Старейшина
Светуся,

5,6 - что сделает?Р кубков, Влюблённые-
предложит на выбор романтические отношения biggrin Рыцарь кубков это романтика в действии а влюбленные это выбор,может выбрать месяц для встречи,может место,может страну,может гостиницу да все что угодно wink
7,8 - его цель?Паж пентаклей, Сила-получить от вас предложение, на страстную уединенную встречу biggrin или хочет получить от вас предложение повременить с этим(паж пентаклей это предложение от другого лица,Сила это повременить или какие то страстные отношения которые держаться под неусыпным контролем)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Воскресенье, 28.04.2013, 21:29

РенеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:47 | Сообщение # 4178
Старейшина
Светуся,
Цитата (Светуся)
1 - Что он думает обо мне? К мечей-Что я умная, расчётливая?

Или резкая, критичная, не терпящая противоречий себе и своим взглядам.
Цитата (Светуся)
2 - Что говорит обо мне?6 пентаклей

А вы с ним в каких отношениях состоите? Возможно, говорит, что вы его любовница. Или - как много он для вас сделал, и всё в таком духе.
Цитата (Светуся)
3 - Что чувствует?6 жезлов- что добьюсь, чего хочу или он добился

Чувствует он своё превосходство над вами.
Цитата (Светуся)
4 - чего хочет?К жезлов

И хочет в этом закрепиться как можно прочнее. Хочет, чтобы вы на него прям надышаться не могли, какой он замечательный.
Цитата (Светуся)
5,6 - что сделает?Р кубков, Влюблённые- наверное пойдёт мне на встречу и проявит больше внимания?

Видимо. Если у вас любовных отношений ещё нет, попытается их завязать.
Цитата (Светуся)
7,8 - его цель?П пентаклей, Сила-подчинить меня себе

Соглашусь. Причём - подчинить ещё и без особенных усилий.

СветусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:58 | Сообщение # 4179
Пользователь
айрин,

Рене,

РенеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение # 4180
Старейшина
Светуся,
Цитата (Светуся)
а если есть?

А если есть, то будет, как говорится, активно работать в заданном направлении))

MilaШка,
Цитата (MilaШка)
подскажите : как провел ночь мужчина, в смысле с кем? 5 мечей 9 кубков Повешенный.

Что-то посторонних тут не видно... сам с собой - в смысле, сам по себе, - получается

Сообщение отредактировал Рене - Воскресенье, 28.04.2013, 21:01

РенеДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:13 | Сообщение # 4181
Старейшина
MilaШка, ну по картам один... правда, не пойму - то ли разозлился, то ли злорадствовал над чем-то. Необязательно даже из-за вас - вообще.

Сообщение отредактировал Рене - Воскресенье, 28.04.2013, 21:15

SeñoritaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:22 | Сообщение # 4182
Завсегдатай
Девочки, как думаете, как ко мне относится брат мужа? их отношения как то прекратились с того самого момента как появилась я.
3 мечей 5 мечей пп дьявл дно: королева пент
есть что-то ко мне чтоль?

KastoДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:37 | Сообщение # 4183
Старейшина
Señorita,

Цитата (Señorita)
3 мечей 5 мечей пп дьявл дно: королева пент есть что-то ко мне чтоль?

второй раз за день хочется спросить : и где вы такое увидели?)))) *сорри*

Я с пп не работаю, потому по прямым выскажу свое мнения...

он вас мягко говоря недолюбливает, вы видимо конкретно стали между ним и его братом, считает, что вы с братом не честны, изменяете ему и манипулируете, а делаете вид, что прямо Королева пентов.

это сугубо мое мнение...имхо

Причиню счастье, нанесу добро ©

Наталья007Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:30 | Сообщение # 4184
Признанный
Помогите,на вопрос Что чувствует МЧ выпали
Императрица,Колесница,Рыцарь кубков
Чувства как к матери его детей,нужно меня завоевать.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

tashhaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:51 | Сообщение # 4185
Признанный
Расклад оценка ситуации, незнаю правильный ли расклад взяла для вопроса, вообщем с мужем ругаемся, брат его вытягивает даже в выходные дни, типа телек не работает и т, д, прилип к мужу как банный лист, а муж и рад стараться, забыв про жену и детей
1. Какова истинная цель движения? Шут
2. Что я не вижу или на что не обращаю внимание? 2 кубков
3. Каков вероятный результат? 5 мечей
4. Что можно сделать, чтобы улучшить итог? Правосудие. Vlll

Я так понимаю что цели как таковой нет, просто безрассудное поведение, не вижу.....
Результат что вроде победа на моей стороне но не на долго
Что сделать, может припугнуть разводом?

tashhaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:14 | Сообщение # 4186
Признанный
И расклад решение этой проблемы так как незнаю как поступить мне чтоб все было ок
Решение Проблемы С помощью этого расклада можно провести диагностику развития ситуации
2......1.......3
........4........
5......6.......7
........8........
1 - ваша личностная характеристика. 7 жезлов, да я всегда жду подвоха, но не безпочвенно, люблю правду и отстаиваю свою территорию
2 - корень ситуации. Рыцарь пентаклей. Я так понимаю брат и есть корень
3 - что вам необходимо предпринять, чтобы благополучно разрешить
ситуацию. 8 жезлов, не откладывать ничего действовать как вилят эмоции
4 - влияние на ситуацию окружающей среды. Мир, миром тут и не пахнет)
5 - влияние, которое оказывают на ситуацию ваши родственники паж жезлов
6 - влияние, которое оказывают на ситуацию близкие вам друзья, люди. 7 пентаклей
7 - откуда может прийти помощь. 4 мечей, наверное помощь дадут карты)
8 - итог, наиболее вероятное развитие ситуации в будущем. Туз жезлов

KastoДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:20 | Сообщение # 4187
Старейшина
tashha,

Вот если нет четкого вопроса к раскладу, то как понять о чем карты говорят?))))
То, что вижу я:
Шут - это цель , простое легкое беззаботное общение, у меня эта карта часто выпадает когда мужчины собираются пиво попить, футбол посмотреть
2 кубков склоняюсь к тому,что вы не замечаете, что муж вас любит
5 мечей это карта проблемная, т.е.вероятней для вас всего получить проблему именно для себя самой. По типу вы мужу поставите условия, а он вам, вы ему в чем то кислород перекроете, а он вам..и тогда пошло поехало...впереди тупик..
Правосудие вам надо учитывать интересы обоих и помнить банально по мбк: как аукнется, так и откликнется)))

и просто по бабски, всегда помните, что это вы пришли в их семью и с братом он дольше вас был и буде даже если вы разведетесь. Поэтому у вас силы изначально не равны и нет смысла в прямой конфронтации вот они ваши 5 мечей.
Хотите , чтобы муж с вами больше времени проводил думайте и анализируйте как его к вам привлечь, а не как от брата отвадить. Сделайте расклад на гармонизацию отношений или что в таким духе.
Сорри за поучения, просто нет смысла делать ошибки , о которых потом будем сами и сожалеть.

Причиню счастье, нанесу добро ©

SOLOДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:30 | Сообщение # 4188
Завсегдатай
Девочки, подскажите пожалуйста не могу понять. Отношение МЧ к Ж.- 2к, кор.п, 3м дно туз ж.. Таро РУ. Желание отношений с секс окрасом, но собственно они и есть, 3м последняя смущает и не понятно в заданном вопросе. Кор. пен. может он выпадать, но только по гороскопу, по сути человека и по практике выпадает всегда другой масти. wacko

tashhaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:38 | Сообщение # 4189
Признанный
Kasto,
Цитата (Kasto)
Шут - это цель , простое легкое беззаботное общение, у меня эта карта часто выпадает когда мужчины собираются пиво попить, футбол посмотреть

ну значит он без особых немерений и от скуки желает видеться каждый день с мужем забывая что у него есть семья...а брат один
Цитата (Kasto)
2 кубков склоняюсь к тому,что вы не замечаете, что муж вас любит

может и любит но с моим мнением не считается
Цитата (Kasto)
5 мечей это карта проблемная, т.е.вероятней для вас всего получить проблему именно для себя самой. По типу вы мужу поставите условия, а он вам, вы ему в чем то кислород перекроете, а он вам..и тогда пошло поехало...впереди тупик.

мммда...не весело

Цитата
и просто по бабски, всегда помните, что это вы пришли в их семью и с братом он дольше вас был и буде даже если вы разведетесь. Поэтому у вас силы изначально не равны и нет смысла в прямой конфронтации вот они ваши 5 мечей. Хотите , чтобы муж с вами больше времени проводил думайте и анализируйте как его к вам привлечь, а не как от брата отвадить. Сделайте расклад на гармонизацию отношений или что в таким духе. Сорри за поучения, просто нет смысла делать ошибки , о которых потом будем сами и сожалеть.

ну у брата была на тот момент своя семья..ему и дела небыло..а вот как проблемы начались начал моего мужа против меня настраивать..и вообще очень трудно мириться с родней когда не видишь уважения к собственному мужу..меня как девушку это оскорбляет..им пользуются когда надо но он не видит этого..его брат меня не уважает...почему?потому что может мужа моего не уважает

спасибо вам smile

Сообщение отредактировал tashha - Понедельник, 29.04.2013, 17:44

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:13 | Сообщение # 4190
Старейшина
SOLO, а отношения есть сейчас? или просто пауза?
2 чаш 3 мечей как будто что то мешает общению
работа, треугольник...

SOLOДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:26 | Сообщение # 4191
Завсегдатай
FoxyLady,

РенеДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:32 | Сообщение # 4192
Старейшина
SOLO,
Цитата (SOLO)
Девочки, подскажите пожалуйста не могу понять. Отношение МЧ к Ж.- 2к, кор.п, 3м дно туз ж.. Таро РУ.

Похоже, МЧ видит в женщине свою любовницу и не более того. А женщине бы хотелось более серьёзных отношений? Если так, то он не собирается давать ей этого - застыть на Двойке кубков и всё.

SOLOДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:33 | Сообщение # 4193
Завсегдатай
Рене, спасибо большое. Это 3м об этом говорит?

РенеДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:42 | Сообщение # 4194
Старейшина
SOLO,
Цитата (SOLO)
Это 3м об этом говорит?

О чём конкретно?
О том, чтобы застыть, говорит Король пентаклей. 3 мечей, скорее, говорит о том, что он знает об этом желании женщины, знает, что такое замирание отношений будет, скорее всего, болезненно для неё, но, по всё тому же Королю пентаклей, для него это вторично. ИМХО, конечно. Может, кто-то другой что-то своё увидит))

Сообщение отредактировал Рене - Понедельник, 29.04.2013, 16:43

SOLOДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:05 | Сообщение # 4195
Завсегдатай
Рене, спасибо за Ваше видение, мне любой опыт интересен в прочтении карт. Я по другому теперь на расклад посмотрела. Большой практике у меня нет, а эта трактовка для меня совсем неожиданной оказалась. Я читала карты с позиции заданного вопроса, в данном случае его отношение...соответственно все карты рассматривала только как его отношение. С Вашей позиции получается, что карты раскрывают полную картину отношений, не зависимо от конкретно заданного вопроса?

РенеДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:12 | Сообщение # 4196
Старейшина
SOLO,
Цитата (SOLO)
Я читала карты с позиции заданного вопроса, в данном случае его отношение...соответственно все карты рассматривала только как его отношение.

Да оно и с моей позиции получается точно так же)) Просто приходится ещё и переводить это с Таро на русский язык)) Короче говоря, для него кверентка - влюблённая женщина, любовница, от страданий и переживаний которой он отгораживается, потому что, по дну, в данный момент его интересует исключительно интим. Вот так.
Что касается полной картины - вопрос ведь вписывается в неё, так? И поэтому по нему, как по одному фрагменту паззла, иногда получается увидеть соседние))

Сообщение отредактировал Рене - Понедельник, 29.04.2013, 17:16

airinДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:10 | Сообщение # 4197
Старейшина
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
Помогите,на вопрос Что чувствует МЧ выпали
Императрица,Колесница,Рыцарь кубков
Чувства как к матери его детей,нужно меня завоевать.

а чего вас завоевывать, вы УЖЕ мать его детей))) М.б. возможно, эмоциональные порывы срулить куда то, по КОЛЕСНИЦА, это нестабильность ситуации, порывистость в решениях...а эмоции- это не всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, Нужно точнее знать ситуацию в общих картинах чтобы вот так. по трем картам дать характеристику ЧУВСТВ МЧ. Эмоции , порывы, могут быть как положительными. так и не очень, а привести к конечному результату, или же нет, так и остаться порывами.Можно дать несколько вариаций трактовки этих ТРЕХ карт, от позитива- до негатива. ПОэтому, я считаю, что в таких случаях лучше делать полноценный расклад на отношения, причем с предв . хотя бы небольшим вводом в ситуацию кверента.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 29.04.2013, 19:28

РенеДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:28 | Сообщение # 4198
Старейшина
Чёт Остапа сегодня, как говорится, несёт... biggrin насмотрелась хановских лекций, теперь тянет зажигать))
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
Помогите,на вопрос Что чувствует МЧ выпали Императрица,Колесница,Рыцарь кубков Чувства как к матери его детей,нужно меня завоевать.

Права airin: смысл завоёвывать? Уже завоевал)) вы - мать его детей, здесь он уже своё дело, как говорится, сделал. Обратите внимание, что Рыцарь у вас направлен ОТ Императрицы. Выражение такое есть: мавр сделал своё дело - мавр может уйти. И чувства свои, соответственно, "унести" куда-то в другое место.

airinДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:31 | Сообщение # 4199
Старейшина
Рене, вообще по ТРИПЛЕТУ судить о ЧУВСТВАХ оч сложно.. Лучше расклад, и ввод в ситуацию небольшой, он должен быть. Таро- это не угадайки с элементами полета фантазии... wacko %) .. А то занесет, прямо скажу, оч далеко...не в ту степь. wink Должна быть четкая логика и связь с РЕАЛЬНОСТЬЮ, с реальным положением дел, ход мысли таролога должен быть логичным и РЕАЛИСТИЧНЫМ.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 29.04.2013, 21:34

РенеДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:34 | Сообщение # 4200
Старейшина
airin, всё зависит от умения читать триплеты wink Их все не любят, потому что они сложные - вне зависимости от того, что с их помощью рассматривается. Но, тем не менее, они очень самодостаточные при всём при этом. А расклад - пусть расклад, посмотрим и расклад. Думаю, там будет то же самое.
Цитата (airin)
Таро- это не угадайки с элементами полета фантазии...

А кто говорит о фантазии? Ничего подобного. Это известная практика: если карта одного партнёра смотрит в противоположную сторону карте другого - он сам смотрит куда-то ещё. Только нужно уметь уловить тот момент, когда это имеет значение.
P.S.: вы говорите о логике и реализме Козерогу wink

Сообщение отредактировал Рене - Понедельник, 29.04.2013, 21:36

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 140 из 666«12138139140141142665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz