Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
airinДата: Пн, 29.04.2013, 21:40 | Сообщение # 4201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
А кто говорит о фантазии? Ничего подобного. Это известная практика: если карта одного партнёра смотрит в противоположную сторону карте другого - он сам смотрит куда-то ещё. Только нужно уметь уловить тот момент, когда это имеет значение.

НЕт, я не про это, с этим я согласна и пользуюсь этими штуками, это точно все показывают карты.. направления движения, позы, и т.д... по отношению друг к другу.
Я про то, что из одного расклада на три карты или более, можно сделать ил и ОЧЕНЬ позитивный прогноз, или полный негатив...ИЛИ НЕРЕАЛ.. ВООБЩЕ,... НУжно РЕАЛЬНО мыслить, а чтобы реально мыслить, необходимо хоть чуть быть в курсе ОБЩЕЙ ситуации кверента...Я про это. НУ, я думаю, мы с Вами друг друга поняли))) smile

а про предыдущий триплет- неа, не будет он ее ДОБИВАТЬСЯ))) tongue
МАГ по квинту... свинтит куда нибудь)) сам себе господин....
biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пн, 29.04.2013, 21:43
 
РенеДата: Пн, 29.04.2013, 22:06 | Сообщение # 4202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
airin,
Цитата (airin)
Я про то, что из одного расклада на три карты или более, можно сделать ил и ОЧЕНЬ позитивный прогноз, или полный негатив...ИЛИ НЕРЕАЛ.. ВООБЩЕ,...

Да это и из расклада можно)) Всё зависит от того, кто читает. Даже не кто раскладывает. Карты, отражающие реальную ситуацию, неумелый чтец может прочитать как хочет.
Вот хоть этот можно повернуть так, что он к кверентке прям на крыльях любви несётся. Гром гремит, земля трясётся, рыцарь на коне несётся... мдя
Цитата (airin)
а про предыдущий триплет- неа, не будет он ее ДОБИВАТЬСЯ))) МАГ по квинту... свинтит куда нибудь)) сам себе господин....

А если с Рыцарем - Император. Тоже сам себе господин. Уже добился.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Пн, 29.04.2013, 22:12 | Сообщение # 4203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
А если с Рыцарем - Император. Тоже сам себе господин. Уже добился.

Ага)) А вот у меня бы ручка моя прямо потянулась вы вытянуть доп, к рыцарю... с вопросом: КУДА поперрррся???? wink
 
РенеДата: Пн, 29.04.2013, 22:14 | Сообщение # 4204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
airin,
Цитата (airin)
Ага)) А вот у меня бы ручка моя прямо потянулась вы вытянуть доп, к рыцарю... с вопросом: КУДА поперрррся????

Ага. У меня тоже)) вспоминаю статью в альманахе ПФП, там приводилась такая методика: если персонаж явно куда-то попёрся - нужно посмотреть, куда)) правда, там была статья про Марсель, но какая разница?))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Пн, 29.04.2013, 22:25 | Сообщение # 4205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
вспоминаю статью в альманахе ПФП, там приводилась такая методика: если персонаж явно куда-то попёрся - нужно посмотреть, куда))

ну, правильно.. тут включается ЛОГИКА. БЕЗ нее в ТАРО- никак. smile И ИНТУИЦИЯ, т.е. когда НЕ нужно тащить карты, и связать себе ручонки))), образно говоря) tongue
 
СветусяДата: Вт, 30.04.2013, 12:28 | Сообщение # 4206
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Опять к вам за помощью. cry Помогите, пожалуйста
Какие чувства испытывает мч к девушке
Дама мечей, Башня, Умеренность, дно Рыцарь кубков
Я считаю, что раздумывает, обмозговывает всё, сам не понимает уже.


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
nastyataroДата: Вт, 30.04.2013, 14:32 | Сообщение # 4207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Анализ одиночества для подруги.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
5 ж У неё внутри ураган,она похоже ведёт борьбу и сама видимо не знает чего она конкретно хочет.Человек конфликтный со своей точкой зрения.
2.Что хочет получить от отношений.
5 м Что бы её завоёвывали?
3.Чего боится (чего не хочет получить).
императора сильного мужчину или тирана?Или же она подсознательно сама не хочет вступать в брак.
4.К чему надо стремиться.
9 п По моему она к этому и стремиться к кам то ритуальным отношениям.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
рыцарь м Над своим ледяным характером.
6.Чем готов пожертвовать.
3 п Готова что ли бросить работу,что тоне похоже на неё.
7.От чего не может отказаться.
туз м от конфликтов.
8.Что будет помогать.
9 ж Она никому не доверяет,поэтому и помогать некому.
9.Что будет препятствовать.
8 к Депрессии.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
умеренность через время будут отношения если найдёт гармонию в самой себе?доп 8 п Вообще не поняла.
Кто что видит.
У женшины в отношениях только женатики попадаются,а хочет холостого.
Но явно не бедного дядьку.Помоему просто не там ишет или сама не знает чего хочет?
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.04.2013, 14:37 | Сообщение # 4208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
как считаете по таким картам может быть секс между мужчиной и женщиной?
5 мечей, 9 пентаклей, 6 пентаклей.
 
tashhaДата: Вт, 30.04.2013, 14:43 | Сообщение # 4209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
FoxyLady,думается что нет
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.04.2013, 15:00 | Сообщение # 4210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tashha, вообщем мне тоже карты показались нерасполагающими к этому делу, хотя как то 5 мечей проскальзывала в таком значении.
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 30.04.2013, 15:21 | Сообщение # 4211
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
помогите с трактовкой.расклад "семя".
Потенциал собственной силы-4 посохов-хороший но зажатый.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники-паж мечей-способности есть.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм-3 мечей-?
4. Работа с сущностями-дьявол-скорее да.
5. Работа с элементалями стихий-8 пентаклей.медленно но верно.
6. Работа с черной магией-звезда.можно работать
только убрать слабые места подучиться.?
7. Целительстов, биоэнергетика-6 чаш-сделав один шаг можно прийти к следующему?
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.-9чаш-исполнение желания успех.это мое.?
9. Работа с кармическими аспектами -2 чаш? не знаю начало какое то есть .
10. Вероятность найти наставника-колесо фортуны-нет.
11. Вероятность самому стать наставником-туз кубков?-теряюсь с кубками.
12. Что стоит развивать в первую очередь-маг-волю.
колода-универсальное таро. wink


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вт, 30.04.2013, 15:31
 
airinДата: Вт, 30.04.2013, 15:38 | Сообщение # 4212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
Какие чувства испытывает мч к девушке
Дама мечей, Башня, Умеренность, дно Рыцарь кубков

да... похоже. вы не читали предыдущие сообщения....Опять ТРИПЛЕТ на ЧУВСТВА.... Прошу не судить строго за мое мнение...
он решает, что не надо ему этого...этих чувств,...как то резко все, и эмоционально.....ОН хочет..м.б. свободы? не знаю,. куда рыц кубков рвется.....По принципу: АААА,.... а мне это надо? и чего я башку ломаю? нет, мне так проще и спокойнее, так, как есть...
А вообще, я уже высказалась в пред. постах по этому поводу, ТРИПЛЕТ в раскладе на ЧУВСТВА....
 
EmeliyaДата: Вт, 30.04.2013, 16:09 | Сообщение # 4213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Девочки попыталась посмотреть в какой из месяцев я полноценно начну работать, подкорректируйте пожалуйста

Начну ли я работать в мае
Луна 10 чаш 3 пентакля
Думаю тут если только к концу месяца может появиться возможность

Начну ли я работать в июне
8 посохов 8 чаш Рыцарь посохов
Тут я вообще определится не могу, вроде да, велика возможность начать но восьмерка чаш все портит

Начну ли я работать в июле
Король мечей королева чаш 4 пентакля
Тут точно не этот месяц. Или я начну работать раньше июля или же позже.
 
airinДата: Вт, 30.04.2013, 16:40 | Сообщение # 4214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата (Emeliya)
посмотреть в какой из месяцев я полноценно начну работать,

А что вы понимаете по ПОЛНОЦЕННОЙ работой, и .... ну извините, над чем? ТАРО- не угадайка.Я УЖЕ об этом говорила и БУДУ говорить.
ИЛи формулируйте вопрос конкретнее. ПО типу: НАЙДУ ли я работу в ....таком то месяце...
а по Вашему раскладу- ну... Вы найдете и начнете, м.б работать, или возможность такая появится....а потом- неа, все враскордаж... Будете искать что то ДРУГОЕ..и очень активно....НО..неа..в июле опять стагнация......или неудовлетворенность работой.. или...просто временная стагнация. По типу: буду ждать ЛУЧШИХ вариантов.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.04.2013, 16:57
 
РенеДата: Вт, 30.04.2013, 17:00 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
Какие чувства испытывает мч к девушке Дама мечей, Башня, Умеренность, дно Рыцарь кубков

Хм... ну чувства он обмозговывать никак не может - начнём с этого.
Вопрос: как девушка сама к нему относится? Показывает свои чувства?

___________________________________________________

FoxyLady, а не уломал ли там кто-то кого-то по этой 5 мечей? Особенно если кто-то несвободен.

___________________________________________________

Emeliya, ИМХО, можете поработать в конце мая-начале июня. Но потом - опять тишина.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 30.04.2013, 17:00
 
EmeliyaДата: Вт, 30.04.2013, 17:01 | Сообщение # 4216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
airin, чтото у меня затык случился с формулировкой вопроса сорри smile
Я сейчас прикладываю много усилий для того чтобы открыть чтото свое. Но работать в поном смысле этого слова я не работаю....просто решаю какието вопросы по мере поступления, ни зарплаты ни прочего пока нет.
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.04.2013, 17:02 | Сообщение # 4217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рене, пока нет, но возмжоно будет процесс, мужчина из силовых структур, может это повлияет как то...
 
СветусяДата: Вт, 30.04.2013, 17:02 | Сообщение # 4218
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
airin, сейчас прочла, учту на будущее)))))) А про подробности...ну вот вкратце : мы любовники, у каждого семья, после начала отношений он уехал на север жить и сейчас приезжает только летом, а в течение года общаемся в инете, чем дальше, тем меньше. Чаще бывает так, что он молчит, я пишу, пишу, пишу, а в ответ тишина, либо прости. Я психану...на месяц, а потом всё снова. Расставались уже не раз( я в основном), но при встрече как заново всё начинается...
Это что то прояснило или вы уже интерес потеряли ко мне? tongue


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
РенеДата: Вт, 30.04.2013, 17:18 | Сообщение # 4219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
Рене, пока нет, но возмжоно будет процесс, мужчина из силовых структур, может это повлияет как то...

Вообще, 5 мечей - она из тех карт, которые уламывать любят. То есть, вот есть женщина, которая вроде сама по себе (9 пентаклей), МЧ её уломал (настойчивостью своей дожал, например; Мечи дожимать любят) - и они уже любовники (6 пентаклей).
___________________________________

Светуся, вот интересно... смотрю сейчас ваш предыдущий расклад http://tarot.my1.ru/forum/2-996-716783-16-1367166230 (об этом же МЧ?) и вот какая у меня мысль: у него, видимо, к вам интерес преимущественно сексуальный, и это стабильно. С другой стороны - что-то в вашем поведении его может точно так же стабильно раздражать, и это то, что вы показываете ему свои чувства (Рыцарь кубков на дне).
_____________________________________

Emeliya, мдя... похоже, мой ответ ни к селу ни к городу))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 30.04.2013, 17:18
 
KastoДата: Вт, 30.04.2013, 17:23 | Сообщение # 4220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рене,

Цитата (Рене)
и они уже любовники (6 пентаклей).


а вот отсюда можно поподробней)))
у этой карты может быть такое значение?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
СветусяДата: Вт, 30.04.2013, 17:36 | Сообщение # 4221
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
то, что вы показываете ему свои чувства
может раздражаетт, что сделать ни чего не может? После расставаний ему тоже плохо, я точно знаю

У меня есть ещё один расклад, если есть желание посмотреть, я выложу?


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вт, 30.04.2013, 17:37
 
ANNANIKДата: Вт, 30.04.2013, 17:36 | Сообщение # 4222
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Kasto, По 6 пентаклей обычно один партнер дает другой просто как потребитель, игра в одни ворота.

Сообщение отредактировал ANNANIK - Вт, 30.04.2013, 17:37
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.04.2013, 17:36 | Сообщение # 4223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рене, логично
Kasto, бывает, я еще ее рассудила ну на раз так хочешь....
 
РенеДата: Вт, 30.04.2013, 17:42 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
nastyataro, глянем-глянем)) спасибо, что показали - как-то я его проморгала wacko Весна действует, не иначе biggrin
Цитата (FoxyLady)
2.Что хочет получить от отношений. 5 м Что бы её завоёвывали?

Ну 5 мечей - это, скорее, чтобы она в отношениях рулила и получала прям всё-всё-всё, чего её душа ни пожелает. И бог с тем, что об этом может думать партнёр. Он должен не думать, а исполнять.
Цитата (nastyataro)
3.Чего боится (чего не хочет получить). императора сильного мужчину или тирана?

Вот-вот. А то накроется 5 мечей.
Цитата (nastyataro)
4.К чему надо стремиться. 9 п По моему она к этому и стремиться к кам то ритуальным отношениям.

А как это? ИМХО, ей нужно, прежде всего, стать самодостаточной, обрести некую прочную базу, понять, что ей действительно надо, а чего не надо. Вот 5 мечей - она хочет всё и сразу. А 9 пентаклей - только то, что действительно надо.
Цитата (nastyataro)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. рыцарь м Над своим ледяным характером.

Да он, похоже, не только ледяной, он ещё ой-ой какой. И напористый, и жёсткий... ну недаром там 5 мечей взялась.
Цитата (nastyataro)
6.Чем готов пожертвовать. 3 п Готова что ли бросить работу,что тоне похоже на неё.

Да не работа это, похоже... Тут надо подумать. Чем-то очень хорошим, похоже, приходится жертвовать в пользу Туза мечей, который там дальше идёт. Грамотным выстраиванием отношений? Работой в пользу них? Хм...
Ну или, раз уж не хорошим, женатиками тогда уж.
Цитата (nastyataro)
7.От чего не может отказаться. туз м от конфликтов.

Ну тут да, тут ясно.
Цитата (nastyataro)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. умеренность через время будут отношения если найдёт гармонию в самой себе?доп 8 п Вообще не поняла.

Подход менять надо к отношениям. Тогда будут. А так - неа.
______________________________________

Kasto, когда у кого-то из партнёров ещё кто-то есть или хотя бы периодически бывает - вполне.
______________________________________
Светуся,
Цитата (Светуся)
У меня есть ещё один расклад, если есть желание посмотреть, я выложу?

А давайте))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 30.04.2013, 17:43
 
СветусяДата: Вт, 30.04.2013, 17:44 | Сообщение # 4225
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рене,
1- Он в отношениях-7 жезлов: как будто завоевал из спортивного интереса или доказать что то хочет себе

2- Она в отношениях-5 жезлов:" Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба" наверное действительно превношу в отношения борьбу за лидерство
3- Его чувства-Суд : возрождаются?
4- Его мысли-4 мечей: раздумывает и ждёт
5- Его поведение-Р жезлов: из серии «победил и бросил»: весь азарт в завоевании, но уже завоёвана , зачем что либо предпринимать?
6- Ее чувства -Солнце:хочу быть вместе с ним и в первую очередь в духовном плане
7- Ее мысли-К пентаклей:стремление к чувственному продолжительному союзу
8- Ее поведение-2 мечей:нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение, поэтому выжидание
Что мешает отношениям: 9-с Его стороны-К жезлов:старается всем угодить и ни кого не обидеть, в первую очередь себя любимого, 10- с ее стороны-9 жезлов:сама себе всё усложнила и плюс расстояние
Итог 11 (до 3 карт ) П кубков,2 жезлов, Сила: Я так понимаю, что всё таки выбор будет сделан, но в какую сторону?
Делала на май


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вт, 30.04.2013, 17:45
 
птушечкаДата: Вт, 30.04.2013, 17:45 | Сообщение # 4226
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Как я проведу первую неделю отпуска. Я еду на курорт.
Туз жезлов-7 кубков- туз пентаклей
Буду выпендриваться, зажигать, тратить много бобок?
 
РенеДата: Вт, 30.04.2013, 18:13 | Сообщение # 4227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
1- Он в отношениях-7 жезлов: как будто завоевал из спортивного интереса или доказать что то хочет себе 2- Она в отношениях-5 жезлов:" Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба" наверное действительно превношу в отношения борьбу за лидерство

Да вы тут правда оба дерётесь... только как-то интересно. Вы за него бьётесь - а он кого отпихивает, по своей Семёрке, непонятно. Уж не вас ли?
Цитата (Светуся)
3- Его чувства-Суд : возрождаются?

Вот нравится мне эта карта: мёртвые встают из могил. Может, они у него правда периодически оттуда вылезают, когда вы с ним рядом. А потом, когда между вами расстояние, - обратно. Но это я так думаю. Может, ещё кто что подскажет?
Цитата (Светуся)
4- Его мысли-4 мечей: раздумывает и ждёт

Прямо как танк спокоен. И не ждёт ничего особо... Как будто вообще отключил мозги от этой ситуации.
Цитата (Светуся)
5- Его поведение-Р жезлов: из серии «победил и бросил»: весь азарт в завоевании, но уже завоёвана , зачем что либо предпринимать?

Ну если он у вас наездами, то так оно и получается: не успел прийти - уже опять убежал.
Цитата (Светуся)
Что мешает отношениям: 9-с Его стороны-К жезлов:старается всем угодить и ни кого не обидеть, в первую очередь себя любимого,

Да нет, Король жезлов угождать не склонен... Это ему все должны угождать. А как иначе? Он же ж фактически свет в окошке для всех, как он сам себя считает.
Цитата (Светуся)
10- с ее стороны-9 жезлов:сама себе всё усложнила и плюс расстояние

Что-то мне эта карта кажется подозрительно созвучной с 2 мечей: есть что-то очевидное, чего вы не хотите замечать.
Цитата (Светуся)
Итог 11 (до 3 карт ) П кубков,2 жезлов, Сила: Я так понимаю, что всё таки выбор будет сделан, но в какую сторону?

Нет, увы, не будет выбора. Он так и будет туда-сюда бегать. На 2 жезлов один жезл не оставлен - он про запас. И оно так и будет, похоже.

Ещё подумала вот что: Суд вообще - частенько семейная карта. Может быть, он уже вас воспринимает практически как часть своей семьи? Ну не в прямом смысле, конечно, а в том, что вас уже что-то здорово к нему прикрепляет. Да и с 6 жезлов в том первом раскладе это прекрасно сочетается.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 30.04.2013, 18:16
 
airinДата: Вт, 30.04.2013, 18:37 | Сообщение # 4228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Светуся,
Цитата (Светуся)
Расставались уже не раз( я в основном), но при встрече как заново всё начинается...

ВО!!! РАССТАВАЛИСЬ ВЫ, в основном. Это по ВАШЕМУ мнению... А, м.б. , это ЕГО желание?
Цитата (Светуся)
После расставаний ему тоже плохо, я точно знаю

а ОТКУДА Вы знаете??? это вам так хочется, чтобы было?? НО. это не ЗНАЧИТ, что так и ЕСТЬ.. wink

Emeliya,
Цитата (Emeliya)
Я сейчас прикладываю много усилий для того чтобы открыть чтото свое. Но работать в поном смысле этого слова я не работаю....

я поняла, что вы не работаете пока...это понятно, по раскладу.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.04.2013, 18:47
 
айринДата: Вт, 30.04.2013, 19:25 | Сообщение # 4229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
nastyataro,
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
5 ж - чо то не очень она готова к ним,вся напряглась видать ожидает от них не очень хороших сюрпризов(может опыт был не ах предыдущий)
2.Что хочет получить от отношений.
5 м что бы ей видать в любви признавались чуть ли не 5 раз на день biggrin
3.Чего боится (чего не хочет получить).
императора властного мужика,чтобы её только не подминали под себя
4.К чему надо стремиться.
9 п к самодостаточности ,выглядеть на все 100%, уметь себя выгодно продать и приподнести ,чтобы ее воспринимали как подарок судьбы(я скажу это очень сложно):D
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
рыцарь м от агрессивности и конфликтости перестать видеть во всем и всех "угрозу" для себя
6.Чем готов пожертвовать.
3 п щепетильностью,не быть занудой и придирой biggrin
7.От чего не может отказаться.
туз м от стояния на своем
8.Что будет помогать.
9 ж осторожность
9.Что будет препятствовать.
8 к обидчивость и "уход в себя",чуть что" чик трак я больше не играю" biggrin
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
умеренность
мне кажется очень серьезный набор ей предъявлен,я думаю она не справится и у неё все будет по старому,то есть" тишь гладь и Божья благодать" как и раньше,до того как...;)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 30.04.2013, 19:33
 
СветусяДата: Вт, 30.04.2013, 20:47 | Сообщение # 4230
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рене,
Я когда про борьбу писала имела ввиду, что каждый хочет, чтобы играли по его правилам
Цитата (Рене)
а он кого отпихивает, по своей Семёрке,

может чувствует урозу с моей стороны, что могу брак его разрушить. Мы ведь общение не друг с друга начали, а с детей. С малышами вместе во дворе гуляли.И жену я очень хорошо знаю и дети большие друзья теперь. Умудрилась же вляпаться!!!! Единственный раз мужу изменить попробовала и вот....Может отсюда и суд пляшет?
Цитата (Рене)
Он же ж фактически свет в окошке для всех, как он сам себя считает.
Ну да, это я неправильно сформулировала

Цитата (Рене)
чего вы не хотите замечать.
вот и жду может наступит прозрение какое или отрезвление

Цитата (Рене)
Нет, увы, не будет выбора
расклад оговаривала сроком на май, а приедет то он в июле- августе, может поэтому до июля и отложит выбор
airin,

Цитата (airin)
это ЕГО желание?
ну он просто принимал моё решение, говорил, что очень жаль, типа приеду посмотрим, куда ты денешься
Цитата (airin)
а ОТКУДА Вы знаете??
по его письмам

Девочки, спасибо огромное, вы такие умницы, а мне ещё учиться и учиться
bangin


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вт, 30.04.2013, 21:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz