Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 143 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 143 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LillianДата: Чт, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 4261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Рене, блин, странно. А это точно? В других раскладах показывает, что вроде как он наоборот не против все вернуть wacko Или это я все напутала.
 
Наталья007Дата: Чт, 02.05.2013, 23:03 | Сообщение # 4262
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата (Рене)
Наталья007,
Цитата (Наталья007)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 8 жезлов-торопиться вернуться? что то я сдесь не понела может нужно дополнительную достать

Забежать к вам мимоходом - это он может. Но это - максимум.
И дальше - соглашусь с Nozomi: он не вернётся.

Рене спасибо,значить можно начинать новую жизнь,не опасаясь что вернётся,я даже рада


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Чт, 02.05.2013, 23:05 | Сообщение # 4263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

это точно? В других раскладах показывает, что вроде как он наоборот не против все вернуть

Вы же вопрос задавали на то , как он к вам относится , а не о том готов ли он вернуться. Так что мухи отдельно, а котлеты отдельно.

А вы давно с МЧ не общаетесь?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 02.05.2013, 23:36 | Сообщение # 4264
Группа: Удаленные





Lillian,
Цитата (Lillian)
"Как относится человек" выпало 6 мечей*3 пентакля* Смерть (РУ)
Отношения завершены, он пошел своей дорогой.
 
SaphiraLostДата: Пт, 03.05.2013, 02:20 | Сообщение # 4265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lillian,
и я с девочками согласна, для него вы в прошлом, новый этап в жизни начался
Цитата (Lillian)
А это точно? В других раскладах показывает, что вроде как он наоборот не против все вернуть wacko Или это я все напутала.

А вы поделитесь другими раскладами, вот и посмотрим, чего он там хочет на самом деле smile


В личке заявки не принимаю
 
SOLOДата: Пт, 03.05.2013, 10:28 | Сообщение # 4266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом "Кльтский крест". Делала на ЛЖ. Хочется объективного взгляда на расклад, я могла быть субъективной исходя из ситуации.
1. ситуация на данный момент справедливость Возможно показала что я в браке и может говорить как раз о разводе?
2. импульс, который сейчас воздействует звезда Это мои планы, надежды на будущие.
3. то, что вам известно в этой ситуации башня Что все уже разрушено в браке и восстановлению не подлежит или мою готовность и желание закончить с этим.
4. истинное отношение к происходящему Я уже себе наметила планы на будущие и готова двигаться в этом направлении.
5. прошлое король пен Видимо моего мужа показала карта.
6. будущее Либо пока я ничего так и не предприму т.к есть все таки страхи перед будущим. Может говорит что останусь одна и какое то время буду осторожничать в плане построения каких либо вообще отношений.
7. вы сами 9пен. Вот опять карта одиночная, но при этом я вполне буду довольна своим положением.
8. окружение туз куб ( это не кор.м, это кор.куб) Здесь как возможность новых отношений. Специально допы достала и вышло два короля. Получается что отношения связанные не кор. меч. (это мой МЧ), а кор. куб. кто то другой появится? Или вообще не верно вижу эту позицию.
9. надежды и опасения солнце Ну тут понятно, хочется счастья и т.д.
10. итог маг доп влюбленные Здесь не очень понятно. Возможны отношения с МЧ который выступает в данном случае магом или мне придется делать выбор?
Дно расклада императрица
Буду признательна за ваше видение расклада.
 
teta02009Дата: Пт, 03.05.2013, 10:54 | Сообщение # 4267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
SOLO,


Тат
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 13:51 | Сообщение # 4268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
SOLO,
Цитата (SOLO)
9пен. Вот опять карта одиночная, но при этом я вполне буду довольна своим положением.

здесь немного не так,это 9 кубков такая а 9 пентаклей это либо просто одиночество с налетом тоски или вы будете ждать при этом чтобы кто то на вас обратил внимание эта карта больше "одиночество в ожидании" wink
Цитата (SOLO)
окружение туз куб ( это не кор.м, это кор.куб) Здесь как возможность новых отношений. Специально допы достала и вышло два короля. Получается что отношения связанные не кор. меч. (это мой МЧ), а кор. куб. кто то другой появится? Или вообще не верно вижу эту позицию.

это то как воспринимает окружающиеили то как воспринимает это(развод в данном случае) Мч который у вас имеется и которого вы дерржите в голове) то есть или окружающие считают что вы готова к новым отношениям или ваш Мч считает что развод это повод для всплеска новых отношений(надо карты связывать с позициями между собой,а то они как "вороны" получаются, каркают сами по себе biggrin )
Цитата (SOLO)
9. надежды и опасения солнце Ну тут понятно, хочется счастья и т.д.

надеетесь на счастье естессно biggrin
Цитата (SOLO)
итог маг доп влюбленные Здесь не очень понятно. Возможны отношения с МЧ который выступает в данном случае магом или мне придется делать выбор?

а тут вы сами будете дальше решать как вам быть у вас видать будет выбор для этого или предоставится,может действительно еще кто то замаячит на горизонте smile
дно я не выкладываю на Кельт и первый раз про это слышу,это и так очень красноречивый расклад...это по триптихам дно выкладывают чтобы эти 3 карты лучше понять а то шарады получаются ,да и сними тоже biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.05.2013, 13:55
 
SOLOДата: Пт, 03.05.2013, 14:07 | Сообщение # 4269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
айрин, 9 п. я вижу как самодостаточность, комфорт. Тоски в этой карте на мой взгляд нет. У человека все есть чтобы чувствовать себя уютно, хорошо и одиночество не напрягает.
Цитата (айрин)
это то как воспринимает окружающиеили то как воспринимает это(развод в данном случае) Мч который у вас имеется и которого вы дерржите в голове) то есть или окружающие считают что вы готова к новым отношениям или ваш Мч считает что развод это повод для новых отношений(надо карты связывать с позициями между собой,а то они как "вороны" получаются, каркают сами по себе

У меня 8п. в кресте идет как Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину. Я этот пункт смотрю с этой позиции.
Цитата (айрин)
дно я не выкладываю на Кельт и первый раз про это слышу

Это я просто всегда дно смотрю smile
Спасибо за ваше видение.
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 15:43 | Сообщение # 4270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (SOLO)
9 п. я вижу как самодостаточность, комфорт
а как вы тогда видите 9 кубков? biggrin

я не говорю что это именно тоска ,это одно из обозначений этой карты(есть еще обозначение этой карты просто как одиночество),это скорее всего "одиночество в ожидании" пентакли это пассивные карты и это ожидание именно пассивное,здесь нет комфорта как в кубках,иногда еще говорят что чел находясь в таком положении как 9 пентаклей считает что если кому то он и достанется то это будет подарком для него то есть ждет и преподносит себя как подарок,осчастливить таким образом какого хочет(но опять таки это не единственный из вариантов,но он тоже присутствует),но всегда смотрят исходя из всего расклада(ну это ни в коем случае не комфорт)...на себя сложно раскладывать вы можете подгонять под себя ситуацию,а не как на самом деле показывают карты wink

пысы: давайте дождемся когда вы разведетесь наконец и как вы спустя какое то время будете себя ощущать ,то тогда и поговорим.просто некоторые желаемое выдают за действительное,но и не всегда что нам кажется (состояние сейчас) наступает потом в действительности как говорят "когда кажется креститься надо" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.05.2013, 15:55
 
SOLOДата: Пт, 03.05.2013, 17:04 | Сообщение # 4271
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
айрин, 9 куб. эмоциональное удовлетворение больше, чувственность, радость. Она кстати тоже пассивная. Ожидание пассивное скорее 7п., а здесь все же комфорт в том состоянии в котором находишься и обстановкой которая тебя окружает ИМХО. Бывает когда человеку и одному хорошо, он вполне может этим наслаждаться. Чтобы не подгонять расклад под себя, я и попросила посмотреть со стороны. Спасибо за ваше мнение.

Сообщение отредактировал SOLO - Пт, 03.05.2013, 17:08
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 17:18 | Сообщение # 4272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (SOLO)
9 куб. эмоциональное удовлетворение больше, чувственность, радость

так это и есть комфорт biggrin ,по пентаклям соглашусь, что это самодостаточностьно все таки с налетом грустинки smile пентакли оччень медленные карты ,тормознутые...7 пентаклей это не только пассивное ожидание это еще терпеливость больше (я говорю надо смотреть от расклада,от его фона)
Цитата (SOLO)
Бывает когда человеку и одному хорошо, он вполне может этим наслаждаться

я опять повторюсь эта эмоция как наслаждения к пентаклям ни коим образом,это кубки отвечают за это,пентакли карты рутинные,приземленные до ужаса,даже порой скучноватые ,если все таки эмоциональную сторону затрагивать
Цитата (SOLO)
Чтобы не подгонять расклад под себя, я и попросила посмотреть со стороны

вот мы вам со стороны и говорим а вы пытаетесь своё ощущение которое у вас сейчас выдать за пентакли ,подождите ,я еще раз вам говорю, пока суть да дело(это о разводе) вам кажется что вам комфортно но когда все будет позади уже и останетесь уже "одна" и все затихнет вот тогда и поговорим о пентаклях,хорошо? biggrin
Цитата (SOLO)
Спасибо за ваше мнение.

всегда пожалуйста smile

вот вы знаете,пример из моей жизни...у меня МЧ был так у него и на него всегда выпадали карты масти пентаклей(9 пентаклей в том числе ) но тормоз был полный он всегда думал,думающий такой дядька как не спросишь,почему молчишь? так всегда был один и тот же ответ-я думаю...порой меня уже раздражало и что не спросишь и все он думает,думает,и думает,с места чтобы на что то решится ,бронетранспортером не сдвинешь,(нужен был пинок для скорости и всегда надо было из него все канатом тянуть) все взвесит,обсосет,обдумает со всех сторон,эмоций ноль,любил чтобы все было добротно,качественно и навека и всегда с грустинкой в глазах как" у собаки",эдакий вечный страдалец ну зануда-ЖУТЬ...вот вам и пример biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.05.2013, 17:47
 
РенеДата: Пт, 03.05.2013, 17:57 | Сообщение # 4273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
я опять повторюсь эта эмоция как наслаждения к пентаклям ни коим образом,это кубки отвечают за это,пентакли карты рутинные,приземленные до ужаса,даже порой скучноватые ,если все таки эмоциональную сторону затрагивать

Но зато они отвечают за комфорт, как ни крути)) Так что, может, наслаждения тут особого и нет, но принятие своего положения без трагичности и комфорт в этом положении - есть))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 19:09 | Сообщение # 4274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Рене)
но принятие своего положения без трагичности и комфорт в этом положении - есть

вы филолог с вами трудно спорить biggrin но положение без трагичности это еще не комфорт,это просто одиночество без каких либо эмоций типа ну есть и есть а было бы лучше -тоже не плохо,больше флегматизма и безразличия а спроси у них про это комфортно ли тебе батенька,они пожмут плечами и все они по моему и слова то такого не знают все воспринимают без каких либо эмоций и мыслей о комфортности комфортность это больше удовлетворение положением вещей,а у таких людей с 9 пентаклей это больше похоже на ожидание лучшего впереди(с глазами как у собаки моего чела бывшего) я воспринимаю карту комфортности без трагичности это 4 кубков вот тут да эта зона комфортности чела, ему предоставляется возможность поменять что либо а ему и так хорошо и он не хочет оттуда линять а здесь совсем другое здесь чел застрял в своем одиночестве но при этом ждет когда ему предложат выйти оттуда то есть одиночество без комфортности а просто вынужденное, уф-ф скока понаписала biggrin biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РенеДата: Пт, 03.05.2013, 19:14 | Сообщение # 4275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
но положение без трагичности это еще не комфорт

Стоп-стоп)) это разные вещи - там и принятие положения, и комфорт))
Цитата (айрин)
это просто одиночество без каких либо эмоций типа ну есть и есть а было бы лучше -тоже не плохо

Согласна))
Цитата (айрин)
а у таких людей с 9 пентаклей это больше похоже на ожидание лучшего впереди

Да нет, они особо ничего не ждут. Их вполне устраивает то, что есть. Было бы больше - ну что ж, тоже неплохо. Девятки все связаны действительно с Отшельником, который умеет находить хорошее прямо у себя под носом.
Цитата (айрин)
я воспринимаю карту комфортности без трагичности это 4 кубков вот тут да эта зона комфортности чела

Не думаю. Там ему как раз всё надоело и опостылело и действительно хочется чего-то новенького уже: мол, когда же ему предложат? А то, что предлагают - не устраивает. Нехочуха такая)) И вот он-то как раз действительно чего-то ждёт))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 19:46 | Сообщение # 4276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ага,мы уже на 4 кубков перекинулись biggrin я могу с вами поспорить ...это карта говорящая о зоне комфортности типа ему все обрыдло но делать ничего не хочет ,просто не хочет и все,может лень может еще чего,но его данное положение вещей пока устраивает, ему хоть может и плохо но двинутся не хочет, его и так все устраивает ,посмотрите на его рожу,пардон на картинке, ему все по барабану что воля что неволя все равно biggrin он не хочет оттуда выходить он впал в транс от этого biggrin а 9 пентаклей тут наоборот его заточение вынужденное он застрял в нем(одиночестве) и желал бы оттуда выбраться только вот кто бы пригласил(я говорю мой хахель с глазами тоски в глубине,собачьими глазами) biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Пт, 03.05.2013, 20:08 | Сообщение # 4277
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, боюсь своей неадекватности тк дело личное. посмотрите пжлста мое понимание clover


 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 20:08 | Сообщение # 4278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рене я попыталась сейчас найти видео где таролог делится со своими наработками ,именно по картам комфортности это зона комфорта 4 кубков,8 мечей,6 кубков,но его стерли,мне так понравилось объяснение и довольно подробное sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.05.2013, 20:09
 
РенеДата: Пт, 03.05.2013, 20:14 | Сообщение # 4279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин, зона комфорта 8 мечей?? eek
Упаси Господь от такого комфорта...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 20:31 | Сообщение # 4280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
вот стерли млин,этот файл, очень интересная трактовка,она имела в виду зона комфорта что челу не нравится данная ситуация но выходить из нее не хочет он пассивен смирился..и это тоже своеобразная комфортность для него ведь если следовать логике то чел бы давно из нее вышел,но он не выходит ,значит его данная "некомфортная" именно для нас ситуация кажется комфортной именно в его понимании,вот например женатики подкаблучники хоть и тяжко но терпят и не уходят видят в этом какой то кайф wink смотрим на картинку веревки связывающие руки даме свободно свисают но она не хочет дернуть за кончик и выпутаться она пассивна и ничего не хочет делать,своеобразная зона комфортности для определенных челов

там было 3 зоны комфортности в Таро
1. 4 кубков-все приелось и ничего не хочется
2. 8 мечей-все неустраивает но тоже ничего не хочется делать
3. 6 кубков-все устраивает и человеку действительно комфортно и ничего больше желать и делать не хочется


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.05.2013, 20:44
 
SaphiraLostДата: Пт, 03.05.2013, 21:02 | Сообщение # 4281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (айрин)
там было 3 зоны комфортности в Таро
1. 4 кубков-все приелось и ничего не хочется

Давайте вспомним, что такое комфорт вообще:
Синонимы: уют, удобство
Антонимы: дискомфорт, неудобство

Я например, когда мне все приедается, чувствую себя неуютно.
Да и 8 мечей в значении комфорт недоумение вызывают.
А кто автор такого подхода? Хотелось бы ознакомиться с другими наработками автора wacko


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 03.05.2013, 21:04
 
FoxyLadyДата: Пт, 03.05.2013, 22:30 | Сообщение # 4282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
по 8 мечей
могу сказать из собственного опыта, устала, тяжело, все кажется беспросветным, но шаг сделать страшно, ибо дальше 9 мечей....и кажется что станет еще хуже...
8 мечей психологическое состояние, комфорт этот есть, но только в том, что страшно что то менять....

в 4 чаш нежелание от переедания в 3 чаш...когда удовольствие отвергается...
вот, как один из вариантов....
 
РенеДата: Пт, 03.05.2013, 22:41 | Сообщение # 4283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Словарь:
Комфорт - 1. Совокупность бытовых удобств.
2. Состояние внутреннего удовлетворения, возникающее под влиянием каких-л. благоприятных условий, обстоятельств и т.п.

Нас интересует психологический план, поэтому берём цифру 2.

FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
комфорт этот есть, но только в том, что страшно что то менять....

Ну если есть страх, значит, это уже НЕ комфорт, потому что страх - это всегда дискомфорт)) Так можно и до того додуматься, что человеку и в тюрьме (кстати, это же тоже 8 мечей) сидеть комфортно. А чё? Сидит же он там, не убегает! biggrin Только это называется не комфорт, а безысходность. Поэтому я и говорю: упаси Господь от такого "комфорта".

Цитата (FoxyLady)
в 4 чаш нежелание от переедания в 3 чаш...когда удовольствие отвергается...

Тяжесть в желудке, похмелье и прочие "радости жизни" - это тоже далеко не комфорт wink


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
FoxyLadyДата: Пт, 03.05.2013, 22:59 | Сообщение # 4284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
страшно менять и поэтому все неудобоваримые вещи вытесняются в подсознание и создается такое подобие комфорта чур я в домике, это я пытаюсь комфортность этих карт объяснить как плюс и минус одной карты.
 
РенеДата: Пт, 03.05.2013, 23:16 | Сообщение # 4285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
FoxyLady, а можно пример? Что-то до меня со скрипом доходит...
Страх в подсознании всё равно остаётся страхом, тем, что грызёт человека изнутри и мешает его комфорту. Комфорт - это 9 пентаклей, когда ничего не гложет и не грызёт, ничего в подсознание не запихано и вообще - солнышко светит, птичка поёт, виноград зреет, и не задумывается персонаж о другой жизни: она у него находится себе за спиной - и находится, и бог с ней))
А в 8 мечей - человек постоянно чувствует что-то извне. Он, может, и не видит этого, но что-то не даёт ему покоя. Он может и не рваться никуда, потому что ему страшно сделать шаг, - но и смириться с этим он всё равно не может, не позволяет что-то ему. А энергия-то внутри, нерасходуемая, растёт. И, рано или поздно, она рванёт, и будет кому-то полная 10 мечей. Может быть, самому человеку, может быть - тому, кому повезёт оказаться рядом. Но мало не покажется, это точно... В общем - от большого комфорта такие дела не делаются))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 03.05.2013, 23:16
 
айринДата: Пт, 03.05.2013, 23:47 | Сообщение # 4286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
SaphiraLost,

вот она http://www.beloveresk.ru/social/219-vera/videos.html
Цитата (SaphiraLost)
Синонимы: уют, удобство


SaphiraLost, кому то может и это удобно,как например охарактеризовать дядьку живущего с властной женой у которого есть шанс уйти от нее а он не уходит,да его просто все устраивает...это нам кажется некомфортно, а ему в самый раз biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.05.2013, 23:57
 
soundofloveДата: Сб, 04.05.2013, 00:07 | Сообщение # 4287
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

несовершеннолетним больше не гадаю

Сообщение отредактировал soundoflove - Сб, 04.05.2013, 00:08
 
РенеДата: Сб, 04.05.2013, 00:08 | Сообщение # 4288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
вы же не будете спорить что это его зона комфорта

По 8 мечей? Буду))
ИМХО, скорее всего в этой ситуации что-нибудь типа 5 пентаклей будет. Вот это как раз оно: и плачется, и терпит люли - но не уходит. Прямо натуральная карта мазохистов))

soundoflove,
Цитата (soundoflove)
какие чувства у мч к жн. ( отношений нет,видится редко,но в эти встречи всегда намекает на то,что чувства у него к женщине есть ) справедливость- жрица- 5 жезлов- король кубков.

Хм... какие-то очень интересные dry Вот, ИМХО, МЧ - как кремень, его вообще не пробьёшь на всякие сантименты. Чувства - это как-то не очень про него. Хотя, с виду может быть и Королём кубков.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 04.05.2013, 00:13
 
soundofloveДата: Сб, 04.05.2013, 00:13 | Сообщение # 4289
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

несовершеннолетним больше не гадаю

Сообщение отредактировал soundoflove - Сб, 04.05.2013, 00:15
 
РенеДата: Сб, 04.05.2013, 00:16 | Сообщение # 4290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
soundoflove, Справедливость и Жрица. Мало того, что они по отдельности такого свойства, а тут они ещё и две вместе. Не МЧ, а прямо БТР wacko

Цитата (soundoflove)
просто он ,если интересно,фсбшник бывший и военный

То-то и лезут мне в голову всякие танки с БТР-ами... Видимо, крепко закалился он на службе по этой части.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 04.05.2013, 00:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz