Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Сб, 04.05.2013, 00:20 | Сообщение # 4291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Рене)
типа 5 пентаклей будет. Вот это как раз оно: и плачется, и терпит люли - но не уходит. Прямо натуральная карта мазохистов))

у мени 5 пентаклей проигрывается как некие терки где типа "вместе душно а врозь скушно" biggrin или наоборот поддержка в трудную минуту wink вот по 8 мечей могу привести мой опять пример из практики,была у меня лябовьморковь нас все устраивало только вот жалость жили в разных государствах и вот когда после очередной встречи мы разбежались то есть разъехались у Мч была возможность подсуетиться ,да трудности были бы огромные,но преодолимые,но он сложил лапки типа на все божья воля ничего сделать нельзя ,знаю что переживал,очень(общие друзья были) но как они сказали принял это как должное незя так незя и успокоился ,вот ему как раз и выпадала эта карта 8 мечей зона его комфорта которую он не хотел нарушать (ведь надо что то делать а неохота суетиться,смирился с судьбой и живет по сей день приветы шлет,но это так образно biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.05.2013, 00:20
 
soundofloveДата: Сб, 04.05.2013, 00:21 | Сообщение # 4292
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

несовершеннолетним больше не гадаю
 
РенеДата: Сб, 04.05.2013, 00:29 | Сообщение # 4293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
8 мечей зона его комфорта которую он не хотел нарушать

Хм... некомфортная какая-то зона комфорта. Не всегда 8 мечей зависит исключительно от "хочу". Вернее, чаще всего она зависит как раз не от "хочу". Недаром она может обозначать жертв приворота. Так что, ИМХО, есть тут какой-то неучтённый фактор... а у вас не осталось расклада целиком?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Сб, 04.05.2013, 00:33 | Сообщение # 4294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рене, постараюсь поискать
неучтенные врядли мне тогда плавающей в картах это сказали профи и как в воду глядели это потом я уже эту мадам увидела по инету с комфортами и кстати очень доступно так и правильно изъяснялась,может это я через вторые руки корявенько пояснила biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РенеДата: Сб, 04.05.2013, 00:40 | Сообщение # 4295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
неучтенные врядли мне тогда плавающей в картах это сказали профи и как в воду глядели

Ну так дайте и заслуженному дилетанту посмотреть wink а то, знаете, иногда не все профи одинаково полезны... biggrin

soundoflove,
Цитата (soundoflove)
получается,что чувств нет. хотя,они в свое время хорошо дружили

Так о дружеских чувствах речь шла??
Дружеские-то тут ещё могут быть - они же любви не предполагают))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
soundofloveДата: Сб, 04.05.2013, 00:44 | Сообщение # 4296
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

несовершеннолетним больше не гадаю
 
РенеДата: Сб, 04.05.2013, 00:48 | Сообщение # 4297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
soundoflove,
Цитата (soundoflove)
хотя там было предложение сделать вместе детей,но думаю там привлекает процесс просто)))

Даааа, скорее всего))
В общем, человек симпатии не испытывает, антипатии - тоже. Сердце стабильно молчит, даже в том случае, если речь идёт о взаимности.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Сб, 04.05.2013, 01:07 | Сообщение # 4298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Рене)
Ну так дайте и заслуженному дилетанту посмотреть

не судьба видать biggrin все перерыла,весь свой архив,нет как вводу канул,видать стерла за ненадобностью,мне уже не к чему это, было и было пусть живет в своей зоне комфортности а я в своей biggrin tongue мне и здесь неплохо у меня сейчас на душе 9 кубков с Солнцем есть ребенок , мой Мч и мне больше ничего не нужно,благодать angel1


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.05.2013, 01:07
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.05.2013, 05:47 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
zefira,


айрин,
спасибо за ссылку, жаль, что видео не открывается.. буду дальше обдумывать все это smile
Там у автора ссыль есть на блог, но и в блоге этого видео не оказалось, зато есть статьи по 8к и Королеве кубков, занятно про 8к пишет biggrin
ссыль


В личке заявки не принимаю
 
айринДата: Сб, 04.05.2013, 12:19 | Сообщение # 4300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, обрадовать вас по поводу вашего расклада ,увы,ничем не могу там довольно все красноречиво показано,с вами он хочет быть в браке(может формально) его все устраивает по крайней мере , но та женщина тоже темная лошадка для него, он так и будет с ней валандаться именно валандаться а с вами будет предельно сдержан потому что для себя все уже решил , он мне кажется поболтаться любитель(Мир), в вас ему не нравится ваша видать правильность во всем а у нее ее легкомыслие
Цитата (zefira)
что мне делать (кверенту)? паж посох+2 куб+дама посохов.


начать что-то новое, поставив перед собой цель. Воспользоваться шансом. и устраивать свою личную жизнь

Цитата (zefira)
чего мне сейчас нельзя делать?
умеренность+туз пент+6 меч.

но тут более понятно- сидеть и ждать у моря погоды,что все наладится и будет тип-топ


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.05.2013, 12:43
 
FoxyLadyДата: Сб, 04.05.2013, 15:19 | Сообщение # 4301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Рене)
FoxyLady, а можно пример? Что-то до меня со скрипом доходит...
Страх в подсознании всё равно остаётся страхом, тем, что грызёт человека изнутри и мешает его комфорту. Комфорт - это 9 пентаклей, когда ничего не гложет и не грызёт, ничего в подсознание не запихано и вообще - солнышко светит, птичка поёт, виноград зреет, и не задумывается персонаж о другой жизни: она у него находится себе за спиной - и находится, и бог с ней))

да можно только я косноязычная стала не могу мысль донести
8 мечей на моем примере она у меня последнее время была часто в раскладах
брак меня тяготил, психологичеси было оч тяжело. но при этом я не хотела ничего менять, потому что перемены меня страшили больше чем то состояние в кот. я находилась так как он мне было до боли знакомым и я научилась с ним мириться, т.е .в каком то смысле комфорт от нахождения в болоте с закрытыми глазами и надеждой чтто все как нибудь когда нибудь само собой....скорее всего это психологические тараканы кот. должны обследоваться в кабинете психолога smile
 
brigittaДата: Сб, 04.05.2013, 19:52 | Сообщение # 4302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, всех поздравляю с Пасхой!
У меня расклад на парня , мать переживает , незнает что от него ждать в будущем, в личной жизни непонятки и играет в автоматы . Я сделала Общий расклад на полгода -.Загляните пожалуйста, если у кого есть время
smile
smile


Ко мне на ты ..
 
PripevochkaДата: Вс, 05.05.2013, 13:05 | Сообщение # 4303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
brigitta,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
zefiraДата: Пн, 06.05.2013, 08:46 | Сообщение # 4304
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за помощь!

айрин, спасибо вам за разбор!
 
СветусяДата: Пн, 06.05.2013, 10:23 | Сообщение # 4305
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Сдаст ли мой муж сегодня экзамен на подтверждение квалификации? Чувствую. что за уши тяну ....
3 мечей, Король кубков, Сила, Дно 5 жезлов
Экзамен будет трудным, типа валить что ли будут, но получится всё.
Я права?


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
SaphiraLostДата: Пн, 06.05.2013, 18:40 | Сообщение # 4306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Светуся,
мне кажется, что сдаст.
3м часто на разные экзамены выпадает, это умственная деятельность, способность сосредоточиться на вопросе и разложить все по полочкам. Трудности будут по 5ж, но сдаст smile
ос напишите потом, пожалуйста)

zefira, спасибо за ос! smile


В личке заявки не принимаю
 
КрасавишнаДата: Пн, 06.05.2013, 19:54 | Сообщение # 4307
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Как относится ко мне МЧ? ( женат)
Цель в отношениях : 9мечей
Внутреннее отношение:2мечей + Звезда+ 5 жезлов + Шут
Внешнее отношение: 8чаш + Солнце + 3 жезлов
Что предпримет : Король жезлов + 4 жезлов + 8 мечей
Что скрывает : 8 жезлов
Почему: Иерофант
мы не в ссоре с ним, почему в целях 9 мечей..??? cry переживает,что связь наша вскроется.. dry
Посмотрите, пожалуйста!!! flowers


Сообщение отредактировал Красавишна - Пн, 06.05.2013, 20:03
 
СветусяДата: Пн, 06.05.2013, 19:55 | Сообщение # 4308
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
SaphiraLost, сдал!!!! долго ждали очередь, каждого по пол часа мурыжили, но сдал. А я на 3 мечей подумала, что болезнь будет мешать( он накануне не хило приболел и ни чего не учил)
Спасибо за комент!!!! biggrin


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
PripevochkaДата: Пн, 06.05.2013, 20:11 | Сообщение # 4309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Красавишна, что-то по картам не очень совсем. Мне кажется он устал от ваших отношений, они его тяготят и вот эта позиция
Цитата (Красавишна)
Что скрывает : 8 жезлов

побыстрому убежать хочет
и вот тут...
Цитата (Красавишна)
Что предпримет : Король жезлов + 4 жезлов + 8 мечей
как-то не очень радостно. Хочет покоя, а не получается, что-то его держит возле вас. Карта говорящая даже по картинке, как по рукам и ногам связан...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РенеДата: Пн, 06.05.2013, 21:51 | Сообщение # 4310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Красавишна, согласна с Pripevochka, чего-то он тут хочет по-быстрому... То ли быстрого интима, то ли, если отношения давно уже тянутся, попросту слинять, потому что женат явно прочно. Целей конкретных не имеет - видимо, боится, что действительно связь ваша вскроется, и тогда совсем не весело будет ему. Относится как к любовнице. Может, что называется, сделать паузу в ваших отношениях (как говорится, он улетел, но обещал вернуться). В общем, как-то так...

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ВитаДата: Пн, 06.05.2013, 23:25 | Сообщение # 4311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Крапивка,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 06.05.2013, 23:46
 
КрапивкаДата: Пн, 06.05.2013, 23:53 | Сообщение # 4312
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Вита,
 
ВитаДата: Пн, 06.05.2013, 23:56 | Сообщение # 4313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Красавишна,


Таро Уайта
 
zefiraДата: Вт, 07.05.2013, 09:54 | Сообщение # 4314
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, следуя совету вашему разложила Потайной карман http://tarot.my1.ru/forum/30-279-4404-16-1245325058, посмотрите пжлста smile

 
айринДата: Вт, 07.05.2013, 11:54 | Сообщение # 4315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, можно вопрос, а суд уже был? скрывает он от вас свои мечты видимо о восстановлении отношений, а почему скрывает-не хочет суда и развода ,наверное,женатым быть удобнее smile цели в отношениях у него нет все разрушено отстраивать нечего ,одни руины остались,внутреннее отношение к вам хочет получить от вас ответные чувства и решить наконец накопившееся проблемы ,внешне ведет себя по отношению к вам как к собственности немного эгоистично,в ближайшее время собирается предпринять,поговорить по душам и достигнуть желаемого
zefira, советы карты вам дали правильный перестать жить иллюзиями на счет него и начать устраивать свою жизнь но уже без него smile любви и каких то чувст по отношению к вам у него нет,он преследует свои цели и квам особо не прислушивается,хочет все таки вас больше уломать...зачем ему это надо? не знаю честно...может женатым быть удобнее может с работой как то связано,я знаю за границу женатиков проще выпускают ,особенно в Англию США,может и в другие страны,да и бизнес у женатых проще продвигается,партнеры тоже не дураки ,легче идут на переговоры с женатыми людьми(семейными) больше доверия что ли...тут трудно сказать почему он не хочет развода...может имущественные вопросы не хочет решать..вы же не знаете что у него на счетах творится? может при разводе что то может вскрыться у него...трудно сказать почему он не хочет развода...причин много может быть,но не чувства к вам и желания быть именно с вами и ребенком его толкают на это,это точно... sad

пысы: я проанализировала ваш расклад,он не дал ответ на ваш вопрос,он скопировал ваши мысли...попробуйте максимально отвлечься от вопроса иразложить Кельт на отношение вашего мужа, именно к вам


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 07.05.2013, 12:08
 
zefiraДата: Вт, 07.05.2013, 12:12 | Сообщение # 4316
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, уфф, да уж. суда не было. у меня все расклады себе самой копируют мои мысли. как бы и чтобы я не спрашивала. всегда вижу именно то, что сама и думаю. любые сферы жизни sad

вот кельтский крест на не мои отношения


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 07.05.2013, 12:21
 
айринДата: Вт, 07.05.2013, 12:35 | Сообщение # 4317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
в прошлом у вашего мужа действительно были какие то выяснения отношений с любовницей были расставлены все приоритеты и точки как говорится в этих отношениях
надеется что они и продолжаться в том же духе
и проблема я думаю сейчас у него с ней что он относится к ней как к собственности (шаг в сторону побег или как сказал так и будет типа того) и ключик к этой проблеме он сам его властность над ней и жесткость а причиной может послужить ее холодность и далекость от него, но все таки он хочет ее покорить -добиться подмять под себя
он ведет себя в этих отношениях очень выжидательно надеется что видимо она сдасться и будет вести себя как он хочет ,он больше выжидает и наблюдает,она же наоборот к нему холодна,безразлична и меркантильна(видимо он это чувствует),в ближайшее время у них будет не АХ,разборки пойдут и скандалы,дальше будут друг-друга дурить скорее она его больше будут какие то недоговоренности,может даже и измены...


вот вам кажется и ответ на ваш вопрос:ПОЧЕМУ? он чувствует что там идет не так как он хочет ,поэтому и хочет заручится ваше тыловой поддержкой в случае чего ,есть куда бежать...а жена-есть жена biggrin wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
opiumДата: Вт, 07.05.2013, 12:46 | Сообщение # 4318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
zefiraДата: Вт, 07.05.2013, 13:05 | Сообщение # 4319
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, вот расклад http://tarot.my1.ru/forum/2-1016-719451-16-1367762729

А вот мой кельтский крест на собственные отношения, посмотрите и его тоже


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 07.05.2013, 13:06
 
opiumДата: Вт, 07.05.2013, 13:20 | Сообщение # 4320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz