Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
tatianarauДата: Вс, 03.02.2013, 22:52 | Сообщение # 3451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рене, Ну она к стати может очень походить под описание Королевы мечей.
nastyataro,
а что тут 6 пентаклей означает? я ее ну никак не могу сюда впихнуть


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
РенеДата: Вс, 03.02.2013, 22:53 | Сообщение # 3452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
tatianarau, так как раз несвободного мужчину и означает smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
nastyataroДата: Вс, 03.02.2013, 22:59 | Сообщение # 3453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
tatianarau,
Мне кажется она больше будет находиться в окружении подружек и одиночестве.У меня как у РЕНЕ 6 п не указывала на мч неразу.Хотя не факт.
 
SilaДата: Вс, 03.02.2013, 23:28 | Сообщение # 3454
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Линда,



Proleto,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 03.02.2013, 23:43
 
eliza-llДата: Пн, 04.02.2013, 00:06 | Сообщение # 3455
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Señorita, Вот что получилось для Вас


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ProletoДата: Пн, 04.02.2013, 00:34 | Сообщение # 3456
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Sila,
 
detkaДата: Пн, 04.02.2013, 11:19 | Сообщение # 3457
Группа: Удаленные





Девы,помогите,пож: Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал detka - Пн, 04.02.2013, 11:25
 
piratkaДата: Пн, 04.02.2013, 12:00 | Сообщение # 3458
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, тут важный для меня вопрос...

Я уволилась с работы, много чего там было, но сил моих больше не хватило, чтобы терпеть. Хочу сосредоточиться на другом деле, которое буду выполнять самостоятельно. Спросила у карт, смогу ли сделать его?
Вот что получилось:

Влияние прошлого Королева мечей
наверно, это мое увольнение.

Настоящее положение вещей 9 Жезлов
сейчас я стараюсь справиться с собой и обстоятельствами, чтобы двигаться вперед.

Результат Сила
эта карта показывает, что будет много усилий или все-таки говорит о завершении? я не очень поняла... wink


Куда это вечно исчезает ром?

Сообщение отредактировал piratka - Пн, 04.02.2013, 12:01
 
SilaДата: Пн, 04.02.2013, 12:18 | Сообщение # 3459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
piratka,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 04.02.2013, 12:18
 
piratkaДата: Пн, 04.02.2013, 12:21 | Сообщение # 3460
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата (Sila)
Вы в выгодном положении, готовы отстаивать свое, но следующая за этой 10Ж, если идти путем Жезлов, то Вы взвалите на себя по итогу непосильную ногу - нужно будет делегировать.

то есть Сила означает, что если не буду сильной, то мало что получится?


Куда это вечно исчезает ром?
 
SilaДата: Пн, 04.02.2013, 12:24 | Сообщение # 3461
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
piratka,


ВСЕ - только на РУ.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.02.2013, 13:04 | Сообщение # 3462
Группа: Удаленные





piratka,
Цитата (piratka)
Настоящее положение вещей 9 Жезлов
Не очень хорошая карта в настоящем для дел. Появилось чувство неуверенности в себе, страха, желание побыть одной, зализать "раны". Карта застоя.
Цитата (piratka)
Результат Сила
Результат потребует большого приложения сил как физических так и нравственных. И силы эти у тебя есть, чтобы осуществить задуманное. только их надо направить в правильное русло.

Zefira
Цитата (zefira)
Какое впечатление производит девушка на мч? звезда+мир+5 пент
Она вызывает у него интерес, нравится, но недосягаема, не "по сеньке шапка что ли". Или несвободен кто-то.
Цитата (zefira)
какие у него планы на даму? мир больше общаться. придумать, как приблизиться и разузнать.
какие у него планы на даму? дама посох+паж посох+10 посох
Опять же здесь и хочется и тяжела ноша, а бросить жалко.

Latanile,
Цитата (majk-viktoriya)
Дьявол с Луной ну странное очень сочетание...
Импотенция может быть (как заболевание).


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 04.02.2013, 13:29
 
detkaДата: Пн, 04.02.2013, 13:27 | Сообщение # 3463
Группа: Удаленные





Latanile,

Цитата (Latanile)
дьявол, луна


На моей практике данное сочетание показало некую сексуальную дивиацию (отклонение,манию))
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.02.2013, 13:28 | Сообщение # 3464
Группа: Удаленные





detka,
Цитата (detka)
некую сексуальную дивиацию (отклонение,манию))
Да , кстати тоже психика может на этой почве (секса) ехать.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 04.02.2013, 13:29
 
detkaДата: Пн, 04.02.2013, 13:39 | Сообщение # 3465
Группа: Удаленные





Чайка_Джонатан,
это показывает врожденное отклонение или приобретенное в результате стресса\насилия (не извращение,а больше как психотравма (Луна) и как следствие-отклонение от нормы (Дьявол))


Сообщение отредактировал detka - Пн, 04.02.2013, 13:40
 
piratkaДата: Пн, 04.02.2013, 13:43 | Сообщение # 3466
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата (Чайка_Джонатан)
Не очень хорошая карта в настоящем для дел. Появилось чувство неуверенности в себе, страха, желание побыть одной, зализать "раны". Карта застоя.

да, зализываю раны. Но готова бороться.
Цитата (Чайка_Джонатан)
Результат потребует большого приложения сил как физических так и нравственных. И силы эти у тебя есть, чтобы осуществить задуманное. только их надо направить в правильное русло.

Сил много надо, это верно. Но это моя давняя мечта, так что надеюсь, смогу не остановиться на полпути. Спасибо вам, Чайка_Джонатан! smile


Куда это вечно исчезает ром?
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.02.2013, 14:24 | Сообщение # 3467
Группа: Удаленные





detka,
Цитата (detka)
это показывает врожденное отклонение или приобретенное
У меня проигрывалась такая комбинация как импотенция врожденная.
 
zefiraДата: Пн, 04.02.2013, 14:54 | Сообщение # 3468
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо!


Сообщение отредактировал zefira - Пн, 04.02.2013, 14:56
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.02.2013, 15:34 | Сообщение # 3469
Группа: Удаленные





detka,
Цитата (detka)
такая бывает?
Выходит бывает, у моего знакомого была с самой юности (ну раньше просто выявить не мог, не общался с девушками smile ) и до сегодня. Это трагедия всей его жизни, а МЧ умница, порядочный.

zefira,
Цитата (zefira)
дама посох+паж посох+10 посох
Здесь да квинт10 КФ-хочет перемен к лучшему с ней.
 
SeñoritaДата: Пн, 04.02.2013, 17:05 | Сообщение # 3470
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
eliza-ll
ОС.
Спасибо за расклад! Успокоилась немного, действительно неплохой получился!
[spoiler]
П.С. Что-то Спойлер не работает.. Пардон.

Беспокойства в связи с переездом-Паж Жезлов
на мой взгляд вы переживаете что может возникнуть что то, то о чем вы не думали, переживаете о том что придется начинать все с чистого листа, что не будет такого общения как сейчас и еще как вариант, переживаете по поводу МЧ

[color=blue]Переживаний, связанных с МЧ нету, сто процентное попадание - страх того, что придется начинать все почти с нуля. Меня это бесит прямо! Хотелось бы уже расслабиться и наслаждаться жизнью, но нет, опять надо ехать куда-то, учить новый язык, подстраиваться под новый уклад жизни в другой стране...[color=blue]

Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на
новое место жительства?-ВЛЮБЛЕННЫЕ
Будет некое раздвоение. я бы сказала метание... знаете так всегда бывает когда сама себе задаешь один и тот же вопрос как сделать так или так? я думаю что и во время переезда и на новом месте такая ситуация станет для вас обыденной...

[color=blue] Наверное еще я все время буду сомневаться, правильно ли поступила и все такое...[color=blue]

Будете ли вы счастливы в случае переезда? -Отшельник
я немного перефразировала вопрос (что то он мне очень пафосным показался) буду ли я чувствовать комфортно? я думаю что да. комфортно будет но в то же время как то одиноко, а может в этом и будет комфорт?
[color=blue] Вот этого-то я и побаиваюсь - одиночества. Но мне все таки кажется, учитывая карты которые идет дальше, что здесь не столько одиночество (потому что по логике мне одиноко быть не должно бы, по крайней мере не будет более одиноко, чем здесь, где я сейчас)... В общем не знаю даже что здесь сказать... Это будет видно потом. Я по профессии преподаватель (работаю сама как репетитор) и сама не очень то общательная... так что Отшельник - это моя карта, да еще я и Дева ко всему прочему.. И Отшельник моя любимая карта в колоде biggrin [color=blue]

Возможен ли переезд в загаданный срок? -5 Пентаклей
на мой взгляд, нет уедете позже, возможно это будет связано с нехваткой денег либо возникнут какие то обстоятельства что задержит ваш переезд
[color=blue]Ага! Значит не будет! Отлично! Слаба Богу ! По сути наш переезд завитит целеком от мужа, как он найдет там хорошую работу, так сразу и поедем. По этой карте он по ходу пока не найдет. Хотя вот сейчас подумалось, что в моей ситуации (когда я не очень то хочу этого переезда) может означать на оборот - переезд. Но это так. мои рассуждения. Все же мне кажется, что в этот срок еще не переедем biggrin [color=blue]

Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд?-Колесо Фотруны
Ну конечно же вы ждете перемен, причем хороших перемен(было бы странно если бы это было бы не так). Вам наверняка грезиться сто все пойдет по другому, что жизнь перемениться, вы ждете успеха в материальном плане, и новых знакомств
[color=blue]ДДаа, конечно я хочу улчшение жизни. Та страна по сути располагает очень к хорошей жизни, так что учитывая это я готовлюсь к "счастье привалило". Очень правильная карта лягла. Я при всем моем нежелании ехать в голове понимаю, что там в сто раз больше перспектив во всех отношениях. То есть есть очень большой шанс добиться там успеха[color=blue]
Надежды или опасения в связи с переездом -Звезда
Ну судя по карте вы возлагаете очень большие надежды на этот переезд, но как ни странно. у меня часто это еще и страхи перед неизведанным. перед новым...
Есть и то и другое - и надежды и опасения (но все же надежд больше чем опасений), вообще я вам скажу я как думаю об этом переезде мне аж дыхание захватывает от... не знаю как это обьяснить... Как у молодых людей в 16 лет когда они думают о своем будущем и эта вот безграничность вариантор вскруживает голову прям в буквальном смысле. Вот порылась в книге и очень хорошая фраза встретилась по поводу звезды и мне очень подходит: "В какой-то мере это аркан-антагонист Дьявола, Если дьявол обманчиво обещает все и сразу и во множестве, карта Звезда говорит о возможности ЗАСЛУЖИТЬ свой успех..." Это то очем я говорила, что я надеюсь, да, что на той почве мои таланты смогут развиться буйным цветом (ух, как загнула biggrin )

Как сложатся отношения с людьми на новом месте? -2 Кубков
я думаю найдете родственные души, однозначно общение будет дружеским
[color=blue]Ой как хорошо! Потому что здесь у меня нет хороших друзей, хорошей подруги... там русских больше намного, по этому я питаю надежды на это[color=blue]
Ваше финансовое положение на новом месте. -Королева Пентаклей
что то я не могу понять ваших страхов..., все складывается у вас не плохо, вот и по королеве скажу что стабильность в финансовом плане уж точно будет
[color=blue]Это просто супер! Я преподаю языки, так что по сути я могу и там продолжать мою деятельность и мне бы этого очень хотелось. Очень не хочу на иждивении у мужа быть. Судя по карте буду независима . Это супер[color=blue]
Ваши возможности относительно работы, карьеры после переезда?-Смерть
я думаю что придется побегать в поисках работы..., но еще по этой карте возникновение чего то нового, судя по королеве пентаклей выпавшей на ваше финансовое положение, я бы сказала что скорее всего начнете какое то новое дело
[color=blue]Не, побегать врядли. Я вообще могу сидеть дома и быть домохозяйкой. Просто я не хочу этого. Но бегать в поисках работы уменя не должно быть необходимости (пока муж жив biggrin ). Вот теперь не знаю... Ой, а может это как трансформацию показывать? Например, я прподаю Испанский русским, а там все это дело адапьирую и буду преподавать испанский немцам например? Ну это мне бы этого хотелось. А на самом деле может и накроется медным тазом моя карьера преподавателя? [color=blue]
Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье? -
7 Пентаклей
тут я бы сказала что придется много работать и поэтому усталость будет вашим спутником, и некая неудовлетворенность, поэтому может быть легкая депрессия...
[color=blue]усталось - врядли. Первое время (может даже первые годы) я возможно вообще не буду работать. Вот депрессия может быть. если связанть со здоровьем - здоровье у меня хорошее, так что единственное что возможно, это депрессия. А может еще малоподвижный образ жизни? (Это я уже притягиваю за уши и фантазирую что могло бы быть)
Общий итог расклада-ШУТ
одно из значений этой карты- путешествие в неизведанное, мне кажется это как нельзя лучше характеризует ваше сегодняшнее состояние. вернее не сосотяние а итог расклада, глядя на легкость с которой шут идет к этому неизвестному, я бы то же сказала что все должно быть у вас легко и просто. Шут всегда говорит о чем то новом что ждет вас, но как вы подразумеваете все новое приходит только тогда , когда растаешься со старым, так что отпустите все что оставляете и вперед к новой жизни
Удачи вам в ваших планах!!!![color=blue]
[spoiler]Спасибо большое! шут мне здесь очень нравится!!! Конечно то что ждет в этом переезде несет очень много нового. До и вообще расклад порадовал. Мои сомнения развеялись. Если есть вопросы по раскладу - спрашивайте.


Сообщение отредактировал Señorita - Пн, 04.02.2013, 17:33
 
Тайский_КотДата: Пн, 04.02.2013, 18:05 | Сообщение # 3471
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
девочки привет! нужна помощь: как пройдёт завтра тел. разговор с мч? 7 пен-король пент-6 жезлы.....вот непонятно,либо он не состоится,либо он меня разочарует. т.е. о встрече мы не договоримся.

Сообщение отредактировал Тайский_Кот - Пн, 04.02.2013, 18:05
 
LiloДата: Пн, 04.02.2013, 19:35 | Сообщение # 3472
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Тайский_Кот, Я думаю,что хорошо пройдёт разговор,лучше чем ожидали.

Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
eliza-llДата: Пн, 04.02.2013, 19:40 | Сообщение # 3473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Señorita, Большое СПАСИБО !!! За такую подробную ОС!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ЛиндаДата: Пн, 04.02.2013, 21:02 | Сообщение # 3474
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Sila, спасибо! Вот ОС:


Жизнь мудра, она сама показывает, куда идти, задерживая тебя при каждом неосторожном шаге.
 
SilaДата: Пн, 04.02.2013, 21:41 | Сообщение # 3475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Линда,

Спасибо за ОС.



ВСЕ - только на РУ.
 
LatanileДата: Пн, 04.02.2013, 22:07 | Сообщение # 3476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, detka, девочки, спасибо за пояснения.
Цитата
Импотенция может быть (как заболевание).


Решила спросить:
1) есть ли вего жизни секс?
туз кубков, 8 мечей пп, отшельник пп
Похоже, что нет. Все печально... sad
2) Как у него обстоят дела с потенцией?
2 пеналкей пп, 6 мечей пп, 6 жезлов
Вот тут затрудняюсь ответить...
Хотел бы он секса со мной?
король жезлов, суд, колесница пп
Тут вроде и хотел бы, но не станет этого делать.
Какие чувства я вообще у него вызываю?
дьявол, 8 пентаклей, 6 пентаклей
Вот тут опять этот злополучный дьявол. Похоже понимает, что я соблазн на работе, который ему может помешать в достижении чего-то более значимого.
Если, не трудно, прокомментируйте, плиз. Заранее спасибо!
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 04.02.2013, 22:33 | Сообщение # 3477
Группа: Удаленные





сatharsis
 
catharsisДата: Вт, 05.02.2013, 07:07 | Сообщение # 3478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
 
ВолшебствоДата: Вт, 05.02.2013, 13:53 | Сообщение # 3479
Группа: Удаленные





Девочки! Если на вопрос "расстанется ли девушка с мч в течении 3 месяцев" карты показывают препятствия в виде аркана Башня + доп. Королева кубков (она по гороскопу рак). Может ли это означать, что девушка сама не даст этому случиться?
 
nastyataroДата: Вт, 05.02.2013, 14:56 | Сообщение # 3480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Волшебство,
Возможно расстанется по собственному желанию.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz