Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию; - указать название колоды, на которой делался расклад; - расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...
ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги. Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас . Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
поздравит ли мч с ДР-король жезлов,паж мечей-думаю все же поздравит,но не будет это прям оч красиво или любя,просто получится информацию(может типа фразы "с днем рождения") буду ждать ос
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Мужчина. А думаю, что в твоей внешности много какого-то активного начала что ли, чего-то такого , что на его взгляд слишком активно, энергично и броско заявляет о себе, в противоположность тихому мягкому и несколько изысканному образу кроткой дамы. 2. Насколько сексуальны Вы для него. Лилии. Очень сексе, при этом это не просто плотское желание, а что-то еще замешенное на каких-то прямо во стороженных чувствах...руки у него не трясутся?)))) 3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Совы. Как-то ты его заставляет очень " парится" , он похоже много начинает думать о том, о чем раньше особо и не задумывался , сравнивает, анализируем 4. Как он Вас воспринимает в качестве"думающего человека" Всадник. Не очень, ты ему видишься более импульсивной девушкой, у которой мысли могут перескакивать с одной на другую и говоришь быстрее чем думаешь. 5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях Якорь. Мне кажется, что ты для него больше из тех , у кого есть свое мнение и кто не особо волнуют, что об этом думают другие, поэтому ты и не рассуждает или не дискуссируешь с окружение, мол вы так думайте, а я буду считать по своему 6. Как он оценивает Вашу проницательность Ключ. Вот тут полный порядок- рас скупишь и просчитаешь любого или любую ситуацию 7. Насколько ему нравится Ваше поведение Звезды. Похоже, что ты держишь дистанцию и по этой карте все же можно сказать, что ему это нравится 8. Насколько Вы близки ему о духу Клевер. Близки, а думаю, что на простые жизненные ценности и взгляды у вас идет совпадение 9. Чего боится Корабля 10. Каких действий ждёт с Вашей стороны Крысы Об'еденю последний два пункта: парень ждет от тебя подвоха: что ты можешь уплыть от него и заставить его очень сомневаться в нем самом.
Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.05.2013, 23:30
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Мужчина.
исходя из второй позиции..я думаю что тут просто что у меня много поклонников..ну вот это первое было что я подумала
Цитата (Kasto)
руки у него не трясутся?))))
ну он очень хотел дотронуться до меня..и тряслось другое
Цитата (Kasto)
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Совы. Как-то ты его заставляет очень " парится" , он похоже много начинает думать о том, о чем раньше особо и не задумывался , сравнивает, анализируем
тут я не знаю..наверно о чем то задумывается.
Цитата (Kasto)
4. Как он Вас воспринимает в качестве"думающего человека" Всадник. Не очень, ты ему видишься более импульсивной девушкой, у которой мысли могут перескакивать с одной на другую и говоришь быстрее чем думаешь. 5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях Якорь. Мне кажется, что ты для него больше из тех , у кого есть свое мнение и кто не особо волнуют, что об этом думают другие, поэтому ты и не рассуждает или не дискуссируешь с окружение, мол вы так думайте, а я буду считать по своему
верно..
Цитата (Kasto)
6. Как он оценивает Вашу проницательность Ключ. Вот тут полный порядок- рас скупишь и просчитаешь любого или любую ситуацию
да..а еще я очень любопытная и он это понял..
Цитата (Kasto)
7. Насколько ему нравится Ваше поведение Звезды. Похоже, что ты держишь дистанцию и по этой карте все же можно сказать, что ему это нравится
это он так думает..ну что сказать..зай он увидел правда звезду.. и если он думает что я ему буду сама звонить..как многие другие..увы это не так..
Цитата (Kasto)
9. Чего боится Корабля 10. Каких действий ждёт с Вашей стороны Крысы Об'еденю последний два пункта: парень ждет от тебя подвоха: что ты можешь уплыть от него и заставить его очень сомневаться в еще самом.
мне очень интересно..это...так как да мне кажется такая мысль у него могла возникнуть..особенно когда он увидел у меня два телефона..и сказав..так один для одного..а другой для другого..
Цитата (Kasto)
8. Насколько Вы близки ему о духу Клевер. Близки, а думаю, что на простые жизненные ценности и взгляды у вас идет совпадение
да у нас на многое совпали взгляды..
Спасибо дорогая.. Влюбленный в себя соперников не имеет.
1. Что вам хочется видеть. - Король Кубков Вам хотелось бы видеть возле себя мч романтичного и внимательного. Он знает, чего хочет женщина, и готов давать ей все. Он дарит цветы, читает вам стихи, модно одевается, умеет говорить и слушать.
2. Чего вам не хочется видеть. - 6 Жезлов Вышеописанные мужчины - обычно "профессиональные" донжуаны. У них все отработано, и завоевывать расположение женщин - это их хобби. Вся проблема в том, что это просто игра, которая заканчивается с победой одного из участников.
3. Что происходит на самом деле. - Мир На самом деле, мир огромен, и в нем попадаются идеальные (для вас) мужчины. Вы только открываете этот мир для себя, поэтому не спешите мыслить стереотипами. Больше путешествуйте, больше общайтесь. Изучайте этот мир, как книгу.
4. Что делать/Совет. - Маг Все в ваших руках. Работайте над собой и над своим представлением о том, чего вы хотите в отношениях. Когда вы будете готовы, ваш мужчина появится в вашей жизни как-будто из ниоткуда.
Список моих колод: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
Empress, ваш расклад Горькая правда на Таро Логинова.
1. Что вам хочется видеть. - 10 Мечей Это задание кажется вам очень сложным, и вы опасаетесь критики со стороны заинтересованных лиц. Вы подозреваете, что в случае проблем вы окажетесь "козлом отпущения".
2. Чего вам не хочется видеть. - Король Мечей Вы обладаете недюжинной волей и интеллектом, и вы вполне способны справиться с такой задачей. Вы умеете и спланировать, и скоординировать, и подправить. Кроме того, вы прекрасно справляетесь с работой, даже если приходится следить одновременно за несколькими направлениями деятельности. Да и вам будут помогать, конечно.
3. Что происходит на самом деле. - 9 Мечей Не все так плохо, как кажется. Однако ваши знакомые могут попробовать переложить на вас ответственности больше, чем вы готовы взять.
4. Что делать/Совет. - Иерофант Не спешите с головой бросаться в работу. Будьте консультантом. Пусть работу делают они, а вы будете подправлять и советовать в случае надобности. Научите их работать без вас. Посоветуйте, как сделать правильно, но не берите ответственности за качество самого выполнения.
Список моих колод: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
Фрейя, ваш расклад Горькая правда на Таро Логинова.
1. Что вам хочется видеть. - 6 Кубков Вы хотите верить в волшебный мир, где подарки дарят "просто так" и дают полцарства за коня. Ваша семья вам, вероятно, помогает денежно.
2. Чего вам не хочется видеть. - Королева Мечей Вам не хочется планировать финансы. Вы, вероятно, частенько делаете покупки под влиянием сиюминутного вдохновения и не всегда проверяете, нужна ли вам эта вещь на самом деле или нет.
3. Что происходит на самом деле. - Паж Пентаклей Вы пока только учитесь обращаться с деньгами и стараетесь не превышать свой бюджет, хотя и не всегда получается. Но это хорошая карта. Вы не обманываетесь насчет себя и потихоньку совершенствуетесь в финансовой сфере.
4. Что делать/Совет. - Иерофант Вам не помешает прислушиваться к советам людей более опытных/родителей. Это не означает, что их всегда нужно слушаться - но выслушать, понять и суметь объяснить, почему вы последуете или не последуете этому совету.
Список моих колод: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
Девочки, кто может, выскажитесь пожалуйста. Делала себе на срок до конца лета. Но что-то у меня по этому раскладу картинка не складывается, потому что сама на себя гадаю.
Расклад "Жизненный поворот"
1, 2 - то, что происходит в жизни кверента в настоящее время - 4 кубка, 6 мечей Скука и жажда изменений, перемен. 3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время - 9 пентаклей, 5 мечей, Королева мечей Я так понимаю, что какие-то перемены будут с моей именно личностью, внутри меня. 6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон - 3 меча 7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать - Рыцарь пентаклей 8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен - Император, Туз кубков, 2 жезла
Не ясна мне причинно-следственная связь, как после 9 пент, 5 мечей, Королева мечей будет Император, Туз кубков, 2 жезла.
Что-то вроде работа над собой повлекет изменения в лж? Поделитесь мнением, кто может. Заранее спасибо!
Квиточка, а касательно какой сферы раскладывала Жизненный поворот ? Или вообще в целом ?) ------------ 1 происходит : тягомотина /скука переходит в некое движение.. в поездкку не собираешься ? 2 произойдет :стабильность будет нарушена Дамой Мечей Если 9 пентаклей определить вашу самодостаточность,внутренний комфорт ,то это будет нарушено.Кем ? Если вы одинокая ,острая на язык дева (королева мечей ) то вполне возможно ,что благополучие будет нарушено вами 3.происходить будет ( фон событий ) на фоне нервотрепки/слез 4.то чего невозможно избежать : тут к Рыцарю я бы доп достала Невозможно избежать проявления благоразумности ) 5 Окончательный результат :Усилием воли ( Император ) чувства ( Туз чаш ) в порядок приведешь.. ( 2 Посохов)
Сообщение отредактировал temamari - Сб, 25.05.2013, 18:57
может правда в поездку отправишься ( 6 мечей) Вот комфорт и порушен : поездки всегда ж хлопотно а там Рыцарь Пентаклей мужик ,простой и хозяйственный ) Император с Тузом Чаш -роман получит развитие ( по 2 ке жезлов есть перспективы ))
как то так )
Сообщение отредактировал temamari - Сб, 25.05.2013, 19:01
6 мечей - вот и транспорт ) Королева мечей всегда одинокая ( Нелегко учиться будет там : 3 мечей Сделайте раскладик уточняющий : будет ли там знакомство какое романтического толка )
1. Что вам хочется видеть. - 3 Кубков Вам хотелось видеть только радостные моменты, праздничность новых отношений. Вы думали, что никто и ничто не сможет разрушить этой радости.
нет, вовсе не в том было ло, да и не было у нас поначалу никаких радостных моментов оба были несвободны, хотелось думать, что что-то получится
2. Чего вам не хочется видеть. - 3 Пентаклей Вы не хотели осознавать, что любовь - это еще и повседневная, будничная работа. Вам обоим нужно было поработать над построением отношений, постараться понять друг друга, в чем-то уступить, на чем-то настоять.
не хотелось понимать, что состоявшиеся пары редко распадаются но я не согласна с тем, что нужно было притираться и принять быт - с эим не было проблем
3. Что происходит на самом деле. - 2 Мечей Вы так и не определились, что же дальше. Провести вместе время, пообщаться вы могли без проблем, но с ясным будущим так и не определились. Он хотел одного развития отношений, а вы - другого.
да, увы, по-разному смотрели на отношения
4. Что делать/Совет. - Паж Мечей Другие свои отношения постарайтесь проверять еще и с практической точки зрения. Реально ли вам быть вместе? Совпадают ли ваши взгляды на жизнь и представление о долгосрочных взаимоотношениях? Сразу выясняйте, кто к чему стремится и чего хочет от отношений, чтобы потом не было больнее.
Квиточка, мне кажется ты станешь чуть злобнее и закроешься. каких-то особых перемен я не вижу. скука рутина чувств нет вообще. в итоге у тебя появится туз кубков и ты будешь хотеть чего-то нового в эмоциональной сфере, влюбиться мб, и будешь думать 2 жезла куда его приложить. но до конца срока увы никуда конкретно. просто расплескаешь там кусок тут кусок.
1. Что вам хочется видеть. - Король Кубков Вам хотелось бы видеть возле себя мч романтичного и внимательного. Он знает, чего хочет женщина, и готов давать ей все. Он дарит цветы, читает вам стихи, модно одевается, умеет говорить и слушать.
Именно! "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." В общем, идеального мужчину хочется. И умом понимаю, что у всех свои недостатки и слабости, а вот всё-таки...
Цитата (Luba_Yu)
2. Чего вам не хочется видеть. - 6 Жезлов Вышеописанные мужчины - обычно "профессиональные" донжуаны. У них все отработано, и завоевывать расположение женщин - это их хобби. Вся проблема в том, что это просто игра, которая заканчивается с победой одного из участников.
Наверно, так оно и есть... А хорошие парни, у которых язык не подвешен и которые не в совершенстве умеют охмурять девушку, остаются незамеченными.
Цитата (Luba_Yu)
3. Что происходит на самом деле. - Мир На самом деле, мир огромен, и в нем попадаются идеальные (для вас) мужчины. Вы только открываете этот мир для себя, поэтому не спешите мыслить стереотипами. Больше путешествуйте, больше общайтесь. Изучайте этот мир, как книгу.
У меня на самом деле много стереотипов "что хорошо, а что плохо". Либо черное, либо белое, третьего не вижу Я и сама думаю, что надо быть гибче что ли...
Цитата (Luba_Yu)
4. Что делать/Совет. - Маг Все в ваших руках. Работайте над собой и над своим представлением о том, чего вы хотите в отношениях. Когда вы будете готовы, ваш мужчина появится в вашей жизни как-будто из ниоткуда.
Спасибо за совет и за расклад! Вы очень точно всё увидели!
Жизнь мудра, она сама показывает, куда идти, задерживая тебя при каждом неосторожном шаге.
1. Что вам хочется видеть. - 10 Мечей Это задание кажется вам очень сложным, и вы опасаетесь критики со стороны заинтересованных лиц. Вы подозреваете, что в случае проблем вы окажетесь "козлом отпущения".
100% попадание. Боюсь не справится, так как тема мне не очень хорошо знакома.
Цитата (Luba_Yu)
2. Чего вам не хочется видеть. - Король Мечей Вы обладаете недюжинной волей и интеллектом, и вы вполне способны справиться с такой задачей. Вы умеете и спланировать, и скоординировать, и подправить. Кроме того, вы прекрасно справляетесь с работой, даже если приходится следить одновременно за несколькими направлениями деятельности. Да и вам будут помогать, конечно.
А вот то, что я могу справится очень даже радует. Остальное тоже правда, главное, чтобы платили за это хорошо.
Цитата (Luba_Yu)
3. Что происходит на самом деле. - 9 Мечей Не все так плохо, как кажется. Однако ваши знакомые могут попробовать переложить на вас ответственности больше, чем вы готовы взять.
Тоже верно. Слишком многое они хотят переложить. А имея ответственность надо иметь еще и ресурс и права.
Цитата (Luba_Yu)
4. Что делать/Совет. - Иерофант Не спешите с головой бросаться в работу. Будьте консультантом. Пусть работу делают они, а вы будете подправлять и советовать в случае надобности. Научите их работать без вас. Посоветуйте, как сделать правильно, но не берите ответственности за качество самого
Ммм... вот тут вряд ли получится. Мне придется этим руководить. Другое дело, что я могу часть задач на аутсорс, организовать процесс, а не делать все ручками. Возможно об этом речь идет?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
О нем. 1) Что он думает на счет меня? Луна Он строит какие-то планы, питает иллюзии,но при этом не всегда делится с вами своими планами, он что-то скрывает.Я думаю что сейчас у него какие-то проблемы в семье и он растерян и не владеет ситуацией.Похоже, что ему не до ваших отношений. 2) Что чувствует ко мне? 7 мечей Он на что-то обижен или что-то скрывает.Отношения натянутые, не такие как были раньше, сейчас в них присутствует охлаждение.Вероятно он не может забыть о какой-то вашей ссоре или разговоре и постоянно возвращается к нему.В таком случае вам надо поговорить по душам и выяснить в чем дело. 3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 2 кубков Внешне все вроде бы неплохо, вы по-прежнему встречаетесь, романтические чувства между вами сохраняются, общение, флирт, свидания, подарки. 4) Как на самом деле ко мне относится? Сила Относится хорошо, намерен продолжать отношения и укреплять их, настроен на это.Считает вас ведущей в отношениях, то есть как вы решите так и будет.Ждет от вас инициативы во многом. 5) Какие цели преследует относительно меня? Башня пер. Помирится после ссоры, загладить возникшие разногласия и найти разумный компромисс.Вы достигли критической точки в отношениях, они выходят на новый уровень. 6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) В течении месяца. 3 кубков я думаю, вы будете приглашены на какой-то праздник, вечеринку в компанию его друзей,вы там отлично проведете время, познакомитесь с интересными людьми.И вообще отношения у вас будут больше дружескими, вы много будете бывать на людях, в компаниях, даже будет трудно по-настоящему уединится. 7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Всадник кубков у вас в отношениях все будет хорошо!Появится новый импульс в отношениях, будете продолжать встречаться, романтика, ухаживание, подарки все будет даже лучше чем прежде, ваш партнер будет дорожить вашими отношениями, станет более нежным и заботливым, так как боится вас потерять, у ваших отношений большое будущее!Так что не переживайте, пройдет критический момент в отношениях и они обязательно наладятся!Все будет хорошо!
Расклад для прояснения перспектив нового знакомства. 1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)? -7 пент-человек, консервативный, неактивный, занимает выжидательную позицию 2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)? -Королева мечей- Намерения на данный момент связаны с разрывом..либо их нет..человек самодостаточен 3. К чему может привести это знакомство? -Туз пент/Дьявол- Это станет неким толчком, предостережение по допу-быть аккуратной, дьявол таится, где его не ждешь.. Либо же это станет этаким ярким чувственным опытом 4. Дружеский совет: что следует иметь в виду? -Паж жезлов-мое видение- вероятно, это было неким увлечением, отдохновением, творческим порывом, если угодно, но не достаточно глубоким чувством 5. Возможный исход, при условии следования совету.-3 мечей- появится кто-то третий..в любом случае прогноз неблагоприятен
Универсальное Таро
Сообщение отредактировал Tatie - Вс, 26.05.2013, 00:56
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. - 10 мечей - состояние у него тяжелое, он хочет уйти от прошлого, закончить все, что было и начать с нуля. Такое ощущение что он остался у разбитого корыта и понимает, что все пришло к концу. 2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. - 2 мечей - чувств тут особо нет, он не знает зачем были эти отношения и стоит и продолжать или нет, как-бы между двух огней. 3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. - паж кубков - я бы сказала, что остались теплые воспоминания, но ничего больше. Думаю их много связывало и от этого сложно уйти, вычеркнуть человека разом. 4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - Шут - вы глоток свежего воздуха, всегда что-то новое и яркое. 5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. - 5 пентаклей - полное отсутствие какого-либо влечения, полное опустошение. 6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - умеренность - я бы сказала, что определенная скованность, выжидательная форма действий, может еще и юный возраст, ему самому надо ждать. 7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. - король жезлов - излишняя напористость, желание доминировать в отношениях, чрезмерная активность. 8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. - 8 жезлов - тут скорее желание быстрых отношений,без особого углубления, хотя можно даже сказать, что если он созреет, все будет достаточно быстро. 9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - 7 мечей - он чувствует себя обманутым, его пытались затащить в брак и ему это не очень понравилось. Он расценил это как предательство. 10 – будущее отношений с кверентом. - верховный жрец - странно, но тут есть все шансы на очень быстрое оформление отношений. 11 – будущее отношений с другой женщиной. - 2 пентаклей - просто общение, как друзья, без каких-либо эмоций и чувств.
1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)? -7 пент-человек, консервативный, неактивный, занимает выжидательную позицию
-насчет консервативности не могу сказать,плохо его знаю,но мне кажется, что если он что-то решил для себя, то вряд ли поступится. Да,активного тоже особо ничего не делает...зовет в гости,сам на мои приглашения активно не рвется)точно,что выжидательная позиция.
Цитата (Tatie)
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)? -Королева мечей- Намерения на данный момент связаны с разрывом..либо их нет..человек самодостаточен
-может, с разрывом и нет,но на продолжение отношений ,наверное,не намерен...никто никому не обещал ничегои по действиям тоже все как-то тихо
Цитата (Tatie)
3. К чему может привести это знакомство? -Туз пент/Дьявол- Это станет неким толчком, предостережение по допу-быть аккуратной, дьявол таится, где его не ждешь.. Либо же это станет этаким ярким чувственным опытом
-второе-у меня таких эмоций давно не было))))эх)))))))Я прям ожила вся.
Цитата (Tatie)
4. Дружеский совет: что следует иметь в виду? -Паж жезлов-мое видение- вероятно, это было неким увлечением, отдохновением, творческим порывом, если угодно, но не достаточно глубоким чувством
-верно все...хотя мне показалось,что я влюбилась первый раз в своей жизни))))конечно нескольких дней недостаточно,чтобы там что-то глубокое возникло,да,и учитывая,что живем в разных странах,а он еще переезжать в Австралию собрался, то,наверное, себя где-то и сдерживали в плане чувств
Цитата (Tatie)
5. Возможный исход, при условии следования совету.-3 мечей- появится кто-то третий..в любом случае прогноз неблагоприятен
состояние у него тяжелое, он хочет уйти от прошлого, закончить все, что было и начать с нуля. Такое ощущение что он остался у разбитого корыта и понимает, что все пришло к концу.
да,думаю так и есть все таки,все же была там ссора и похоже пришло все к концу
Цитата (alma_del_aire)
2 мечей - чувств тут особо нет, он не знает зачем были эти отношения и стоит и продолжать или нет, как-бы между двух огней.
снова эта карта,часто выходит...как всегда он не знает что делать между 2 огней
Цитата (alma_del_aire)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. - паж кубков - я бы сказала, что остались теплые воспоминания, но ничего больше. Думаю их много связывало и от этого сложно уйти, вычеркнуть человека разом.
по чувства сказать не могу,но правда что многое связыало,везде куда то ходили,то к ее друзьям она его водило...то в клубы и тд
Цитата (alma_del_aire)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - Шут - вы глоток свежего воздуха, всегда что-то новое и яркое. 5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. - 5 пентаклей - полное отсутствие какого-либо влечения, полное опустошение.
на счет меня соглашусь,на счет нее тоже хахах(просто есть знакомая еще несколько месяцев назад,а у нее подруга ясновидение у нее дар....так та именно так и говорила...что она его даже не возбуждает)
Цитата (alma_del_aire)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - умеренность - я бы сказала, что определенная скованность, выжидательная форма действий, может еще и юный возраст, ему самому надо ждать.
дамс.трудно сказать,конечно раньше я была оч активной ,что и также плохо,надоедала ему...сейчас я остепенилась,и более спокойна....ну в среду ведь первая написала..по нему было ясно что он занят работой,так и написал что много работает...так что не буду же я снова ему писать...здесь думаю надо подождать когда сам освободится и отзовется
Цитата (alma_del_aire)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. - король жезлов - излишняя напористость, желание доминировать в отношениях, чрезмерная активность.
да именно,ни один чел уже говорил что она напором брала и хотела доминировать,что ему не нравилось
Цитата (alma_del_aire)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. - 8 жезлов - тут скорее желание быстрых отношений,без особого углубления, хотя можно даже сказать, что если он созреет, все будет достаточно быстро.
ну да здесь ясно,огонь страсть,ничего глубокого(
Цитата (alma_del_aire)
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - 7 мечей - он чувствует себя обманутым, его пытались затащить в брак и ему это не очень понравилось. Он расценил это как предательство
да,она пыталась (ведь как я сама видела ее сообщение.что она писала что и детей с ним планирует) но это ее планы,не его....
Цитата (alma_del_aire)
10 – будущее отношений с кверентом. - верховный жрец - странно, но тут есть все шансы на очень быстрое оформление отношений.
хаха)удивило,оформление сейчас навртле,т.к 18 мне за пол года,да и в 18 лет тоже рано вот в 21 где-то было бы в самый раз)))не ну если шансы есть то хорошо
Цитата (alma_del_aire)
11 – будущее отношений с другой женщиной. - 2 пентаклей - просто общение, как друзья, без каких-либо эмоций и чувств.
ой ой,даже как друзья фигово...она такая хитрая...потом с друзей будет его пытаться снова заманить спасибо за расклад большое все четко!
Ммм... вот тут вряд ли получится. Мне придется этим руководить. Другое дело, что я могу часть задач на аутсорс, организовать процесс, а не делать все ручками. Возможно об этом речь идет?
Да, может быть. Иерофант обучает, организовывает структуру, а другие выполняют. Список моих колод: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. - звезда - тут все чисто, здоровье крепкое, энергии много.
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - мир - я бы сказала, что человек "гулящий", но проблем не вижу.
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - шут - тут тоже все чисто, можно сказать, что человек редко привязывается, всегда ищет в жизни новых ощущений
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска - Луна - тут отчетливо видно магическое воздействие, возможен приворот.
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - маг - я бы скорее сказала, что это не воздействие, а просто есть недоброжелатели на работе, так скажем здоровая конкуренция.
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) - Башня - тут я думаю отголосок приворота, есть воздействие на разрушение прежних чувств, уничтожение воспоминаний.
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Колесо Фортуны - это не проклятие и не воздействие, но судьба с человеком очень часто шутит. My Karma Ran Over Your Dogma
2) Друзья Сила ПП Тут не очень активно.Может,ждёшь и готовишься к чему-то совместному с друзьями.
Не особо активно, да, редкие встречи и выходы совместные...
Цитата (elia)
3) Родственники Звезда Здесь только приятные моменты.Может какие-то перспективы радужные замаячат.Кто-то проявит о тебе заботу.
Тоже поездка семейная, забота обо мне, да...исполнение моих желаний))
Цитата (elia)
4) Деньги Влюблённые Что-то как будто приглядишь себе.Будешь по деньгам прикидывать.Траты скорее.
Большие траты на развлечения, рестики и прочие...ни одной реальной покупки
Цитата (elia)
5) Хобби Император ПП Какие то развлекухи и планы пока отложатся.Может,по деньгам не потянешь.Не будет особой стабильности.
Ну, отложился ваш славный город из-за денег... но все же - были развлекухи разные
Цитата (elia)
6) Здоровье Шут ПП Начать можешь лечение или процедуры.
Пыталась ходить на массаж - бросила, не понравилось, так - витаминки новые купила - пила, слушала аюрведические лекции про заботу о теле...
Цитата (elia)
7) Что нового вам предстоит ещё узнать(важное событие,состояние) Папесса Планы какие-то вынашиваешь.Или просто ситуация благоприятная для всяких начинаний и проектов,воспользуйся этим.
Хороший очень был период, все задуманное - сбылось, я крайне довольна :)