Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Практика раскладов на отношения - Страница 283 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 283 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
жасминДата: Вт, 08.05.2012, 15:28 | Сообщение # 8461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
irochka1221,
Мои ОС

Спасибо за расклад flowers
 
Таки-тянДата: Вт, 08.05.2012, 15:32 | Сообщение # 8462
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Обида видно нахлынула..., что он нашел в женщине, которая в матери ему годится.

Да нет, там совсем другие чувства.
Quote (Чайка_Джонатан)
Вот и подумайте над этим, что там нашел.

Я сначала решила, что альфонс. Но потом выяснилось, что женщина не работает, не из богатой семьи и живет за счет него. А что еще может быть я даже не предполагаю?
Чайка_Джонатан, спасибо большое. Я поняла где мои ошибки, я оказывается не внимательная и читаю через слово, да еще и как обычно пытаюсь карты связать друг с другом... Вообщем этого человека надо держать на расстоянии вытянутой руки. А вообще бывает такое что ситуация изменяется или это конечный вариант? Простите за глупый вопрос.


Сообщение отредактировал Таки-тян - Вт, 08.05.2012, 15:39
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 08.05.2012, 15:43 | Сообщение # 8463
Группа: Удаленные





Таки-тян,
Quote (Таки-тян)
да еще и как обычно пытаюсь карты связать друг с другом...
Да надо связывать друг с другом.
Quote (Таки-тян)
А вообще бывает такое что ситуация изменяется или это конечный вариант?
Вы что-то меняете в своих мыслях и действиях и ситуация меняется. Можно у карт спросить совет-что надо сделать, чтобы ситуация поменялась на....

Nika,
Quote (Nika)
,но людям которых знаешь и что с ними происходит очень тяжело раскладывать,начинаешь более исходить из знания ситуации а не от расклада.
У меня так бывает когда на себя смотрю да еще в эмоциях. smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 08.05.2012, 15:45
 
Таки-тянДата: Вт, 08.05.2012, 15:53 | Сообщение # 8464
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Можно у карт спросить совет-что надо сделать, чтобы ситуация поменялась на....

А где об этом почитать можно, как расклад делать?
И еще другой вопрос, стоит ли менять, ведь у него женщина есть. Мне может потом так попасть, что и его отдашь и 3 таких приведешь, лишь бы отстала. Я имею ввиду, может сначала обстоятельства посмотреть - что отношения у него с женщиной и что он за человек?


Сообщение отредактировал Таки-тян - Вт, 08.05.2012, 15:54
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 08.05.2012, 16:09 | Сообщение # 8465
Группа: Удаленные





Таки-тян,
Quote (Таки-тян)
А где об этом почитать можно, как расклад делать?
Да просто одну карту.
Quote (Таки-тян)
И еще другой вопрос, стоит ли менять, ведь у него женщина есть. Мне может потом так попасть, что и его отдашь и 3 таких приведешь,
Ну вот и спроси совет карт. Или есть на форуме расклады соответствующие, посмотри во Взаимоотношениях или в Анализе ситуаций.
 
Таки-тянДата: Вт, 08.05.2012, 17:26 | Сообщение # 8466
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Погадала. Нагружать сильно не буду, можно пару вопросов?
На вопрос что мне нужно сделать, чтобы ситуация изменилась в мою пользу выпала "Императрица" прямая. Это что может означать, что я должна стать более женственной что ли?
И еще, когда гадала на "Текущее состояние человека". На 11 пункт - "Здоровье" выпала 10 Чаш прямая - как я понимаю это крепкое здоровье. Но я знаю, что у него сердце больное...
И еще, Перспективы отношения с той женщиной выпали
4 Пентаклей, Колесница, Звезда и все перевернутые. Я так понимаю это полное крушение отношений, надежд и полная неудача?
 
МиЛЕДИДата: Вт, 08.05.2012, 17:39 | Сообщение # 8467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Таки-тян,
Quote
что мне нужно сделать, чтобы ситуация изменилась в мою пользу выпала "Императрица"

более открытой, заботливой, женщиной, включающей в себя и мать и сестру и подругу!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Таки-тянДата: Вт, 08.05.2012, 17:47 | Сообщение # 8468
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
МиЛЕДИ, спасибо, понятно! Буду стараться!
 
irochka1221Дата: Вт, 08.05.2012, 18:45 | Сообщение # 8469
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
tatianarau расклад для Вас


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
temamariДата: Вт, 08.05.2012, 18:49 | Сообщение # 8470
Группа: Удаленные





По роду деятельности случайно встретила и (встречаемся передически)одного из своих бывших Давно расстались с ним не очень хорошо .Ходила даже к гадалке :много обид у него осталось на сердце сказала .И тут такая встреча
За сложные расклады не берусь ,что бы не оконфузиться.
Сделала так называемую Синастрию
Получилось:

Спасибо ,если кто поможет разобраться smile


Сообщение отредактировал temamari - Вт, 08.05.2012, 18:52
 
EkvivalentДата: Вт, 08.05.2012, 18:53 | Сообщение # 8471
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Rufina


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
irochka1221Дата: Вт, 08.05.2012, 19:01 | Сообщение # 8472
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (temamari)
1.Суть отношений на данный момент -Смерть

неожиданность, приход нового. Отношения нестабильные. Необходимость кардинальных перемен. Огорчение из-за того что не можете вернуть былое
Quote (temamari)
2.Что он думает о обо мне на данный момент 9 Посохов
что нужно держать оборону. Возникновение старых неприятных связей. Он вам не доверяет и все это и-за негативного прошлого
Quote (temamari)
3.Какие эмоции у него ко мне -2 чаш
и все-таки вы ему нравитесь) и он думает что это взаимно
Quote (temamari)
4.Как внешне проявляет себя 5 Мечей
обвинение в своих ошибках других возможно


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
RufinaДата: Вт, 08.05.2012, 19:19 | Сообщение # 8473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Ekvivalent, ОС


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
AmeLoДата: Вт, 08.05.2012, 19:28 | Сообщение # 8474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Огромное спасибо за расклад

irochka1221,
Quote (irochka1221)
физическое\сексуальное- 6к- нежелание или неумение приспосабливаться к ситуации. Может Ваше прошлое увлечение влияет на нынешние отношения
Могу сказать так, то что человек может предложить в данной ситуации и в настоящей момент для меня является очень малым он и сам это понимает.... А насчет влияния прошлых отношений - это скорее то что у меня в мыслях есть какой то более менее образ взаимоотношений уже выстраенный - и не очень то тот уровень сегодняшних отношений совпадает с тем чего я хочу.

Quote (irochka1221)
эмоции- 9к- вам комфортно. Вы счастливы и получили то о чем мечтали
да мне комфортно, но я немного в эмоциях с ним себя все таки сдерживаю, где было можно бы дать больше ласки и тепла я сдерживаюсь, в какой то степени я очень радуюсь когда мы проводим вместе время и по моим ощущениям это гармонично ))))

Quote (irochka1221)
мысли- КФ- вознаграждение и новые возможности, думаете что вам очень повезло.
да я действительно думаю что мне очень повезло - этот человек очень надежен, очень внимателен и очень хорош )))))))

Ох, а вот про МЧ уже тяжелее будет, с ним я окончательно запуталась, ни как не могу понять чего он хочет от меня и каких отношений ему надо и в раскладе опять какие то про него сомнения ))))))))

Quote (irochka1221)
физическое\сексуальное- жрица пп- у него какие-то предрассудки, он больше наблюдает, чем активно участвует. Но секс для него важен. У него страсть к Вам.
Ага он действительно какой то уж вялый и пассивный, я хочу больше встреч, больше быть вместе, больше общения. Если по картам выходит что он действительно в чем насторожен и наблюдает не могу не согласиться. Про страсть- 100 %. Были любовники, потом друзья.... потом не устояли....опять любовники....не пойму ))))))))) что происходит.

Quote (irochka1221)
эмоции- 2м-эмоции вырываются на поверхность, а раньше видимо он был более напряженный и неэмоциональный. Еще может быть недавно он принял какое-то важное для него решение и теперь смотрит что получится.
О как я хочу узнать про это "важное для него решение" которое он принял, что такое.... Додумываюсь что опять все отношения вернуть обратно но у меня такое ощущения что он просчитывает не рвется в бой.... (((((((((( wacko голова у меня кругом идет
bangin bangin Ага я его недавно растормошила на эмоции человек открылся доверился мне, очень душевно поговорили и он был очень благодарен мне, стал более нежен, говорит что за такое не долгое время я стала для него очень близким и родным человеком и что мной он очень дорожит, подойдет обнимет, поцелует ночью в шейку ))) смотрит ласково в глаза....... вот правда не могу понять его то так то так.... то пассивный то активный и что там у него в мозгах (((((((((((
И сложилось впечатление что все таки для него еще не открыты, может быть еще не осознанны эмоции и чувства испытываемые ко мне....

Quote (irochka1221)
мысли - 7п-опять же ожидание результата. Будет некая пауза для закрепления своих успехов
какой однако коварный ухажер - стратег. Посмотрим что мой Басянюшка задумал biggrin

Quote (irochka1221)
Перспективы отношений- 2ж, сила, дурак пп-
Развитие отношений после хорошего старта, но чуть медленней видимо чем хотелось бы. Уверенность в своих силах. Вы думаете что способны преодолеть все препятствия, но вы должны понимать что легко это вам не дастся и нужно быть мудрым и работать над отношениями.
Я так понимаю что отношения будут развиваться, но потихонечку. Да терпимости и мудрости мне не занимать, вот только в перспективе долгих взаимоотношений я не могу быть уверена с ним, у меня ощущения что со стороны него есть какие то ограничения, какие то преграды к отношениям со мной. Его проблемы и его прошлое ограничивают безнадежно его и вот справимся мы с этим или нет зависит только в большей степени от него wacko

Еще раз огромное спасибо ))))))))


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
temamariДата: Вт, 08.05.2012, 19:29 | Сообщение # 8475
Группа: Удаленные





Quote (irochka1221)
1.Суть отношений на данный момент -Смерть неожиданность, приход нового. Отношения нестабильные. Необходимость кардинальных перемен. Огорчение из-за того что не можете вернуть былое

Неожиданность -да.Сама балдела кгда его увидела smile
Quote (irochka1221)
2.Что он думает о обо мне на данный момент 9 Посохов что нужно держать оборону. Возникновение старых неприятных связей. Он вам не доверяет и все это и-за негативного прошлого

Видимо от этого и натянутость с его стороны .Недоверять есть из за чего-я его в прошлом сильно обидела
Quote (irochka1221)
3.Какие эмоции у него ко мне -2 чаш и все-таки вы ему нравитесь) и он думает что это взаимно

оу ,ну это здорово ( хоть это я правильно поняла )
Quote (irochka1221)
Как внешне проявляет себя 5 Мечей обвинение в своих ошибках других возможно

Пока в глаза ничего не сказал 5 мечей иногда об ударах ниже пяса говорит,подлости.Как бы ме он не припомнил прошлые обиды и не отомстил между делом sad
irochka1221,спасибо большое -помогли очень smile
 
irochka1221Дата: Вт, 08.05.2012, 19:43 | Сообщение # 8476
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
temamari, месть конечно тоже может присутствовать. Смотря какой он человек. Хотя я таких не понимаю. Со мной мужчины тоже не были ангелами, но я считаю что мстить это уж слишком.

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
LuckyДата: Вт, 08.05.2012, 20:09 | Сообщение # 8477
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Вита, моя ОС
Quote (Вита)
1.Прошлое отношений-4 пен(п).
Скорее партнер относится к Вам как собственник,боится потерять.Крепкие отношения,существующее достаточно давно(более 2 лет),предположу брак или ГБ.
Чувство собственности присутствовало. Ревнивый очень. Отношения с давней историей, это точно, но брака не было.
Quote (Вита)
2.Настоящее- Влюбленные(п)
Сейчас вы стоите перед каким то выбором,принятия важного решения в ваших отношениях.Возмоны размолвки из-за ревности...

Я стою перед выбором, согласна:)) Пока решения не приняла на счет дальнейших взаимоотношений.
Quote (Вита)

3.Надежды,страхи,ожидания-10 кубков
Надежда на сохрнение cуществующих отношений,взаимная любовь.Возможно переезд или перемена места жительства,связанные с этим волнения.

Переезда не предвидится. Вот на счет сохранения отношений она вытекает из пунка 2. Решения пока не приняла. Но скорее все таки да. Надежда есть на сохранение отношений.
Quote (Вита)
4.Конфликт-Король жезлов(п)
В отношения активно вмешивается мужчина старший по возросту(родственник) из-за это возможны конфликты...Конкуренция.

В отношения никто не вмешивается. А вот конкуренция есть:))))
Quote (Вита)
5.Внешнее влияние-5 меч.
Здесь у меня сомнения,скорее идет вмешательство родственников,не всегда положительное.Скандал на пустом месте,не влияет на Ваши отношения в "общем".

Да вроде нет вмешательства. Надо будет узнать. По мне так родственники относились ко мне всегда очень хорошо.
Quote (Вита)
6.Наилучший образ действия-4 жезл.
Cохранять спокойствие,у Вас "крепкий тыл",отправится в дорогу(на отдых вместе).

Сохранять спокойствие- хороший совет. То что мне всегда не хватает. Спасибо.
Итог посмотрим.
Спасибо, Вита, за расклад.
 
EkvivalentДата: Вт, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение # 8478
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
zefira


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
ВитаДата: Вт, 08.05.2012, 21:21 | Сообщение # 8479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
sulamife, для Вас smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 08.05.2012, 22:18
 
tatianarauДата: Вт, 08.05.2012, 22:27 | Сообщение # 8480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
irochka1221, Моя ОС


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ВитаДата: Вт, 08.05.2012, 22:45 | Сообщение # 8481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
аришка, спасибо за ОС smile Если итог верный,напишите потом smile

Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 08.05.2012, 22:46
 
sulamifeДата: Вт, 08.05.2012, 22:48 | Сообщение # 8482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Вита, Моя ОС!
 
ВитаДата: Вт, 08.05.2012, 23:05 | Сообщение # 8483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
sulamife, Cпасибо за ОС. И за комментарии,очень интересно smile Все таки Туз жезлов обозначает cтрастные отношения,уже не раз убеждаюсь smile

Таро Уайта
 
sulamifeДата: Вт, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение # 8484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Вита,
Quote (Вита)
Туз жезлов обозначает cтрастные отношения,уже не раз убеждаюсь

И в основном замешаны на сексуальном интересе в первую очередь! wink
 
ВитаДата: Вт, 08.05.2012, 23:10 | Сообщение # 8485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Quote (sulamife)
И в основном замешаны на сексуальном интересе в первую очередь!

Да,да smile Я под активизацией это имела ввиду,в следующий раз буду более точнее.Меня более 1 пункт волнует,правда вытаскивала доп карту 4 пен(пер)...бурных отношений не показала. dry


Таро Уайта
 
sulamifeДата: Вт, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение # 8486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Вита,
Quote (Вита)
Меня более 1 пункт волнует,правда вытаскивала доп карту 4 пен(пер)...бурных отношений не показала.

Так какие карты были?
 
ВитаДата: Вт, 08.05.2012, 23:16 | Сообщение # 8487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Quote (sulamife)
Так какие карты были?

Первая 4 меч,затем уточнила дополнительной 4 пен(п)


Таро Уайта
 
irochka1221Дата: Вт, 08.05.2012, 23:50 | Сообщение # 8488
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
tatianarau
Quote (tatianarau)
а почему вы считаете что недавно?

Quote (tatianarau)
туз мечей может указать так же и сферу образования Может указать, что между нами холодные отношения, основанные на разуме.


Quote (tatianarau)
Нет, я недавно собиралась в путешествии и все прошло ок.. вообще все поездки у меня прошли удачно, даже задержек не было


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
airinДата: Ср, 09.05.2012, 00:39 | Сообщение # 8489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VampireSmile,

как он ко мне относится?


И чего хочет от меня
 
ВитаДата: Ср, 09.05.2012, 09:15 | Сообщение # 8490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Quote (Kasto)
10.Далекое будущее- 8 мечей Буду недовольна сложившейся ситуацией… и с этой картой затык... не понимаю



Таро Уайта
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz