В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию; - указать название колоды, на которой делался расклад; - расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Nataliya, а он не водолей по знаку? Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
1) 1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое) Суд (обновление), 9 пентаклей (завоевание), Паж мечей (соглядатай). По картам прослеживается, что вы периодически возобновляете свои отношения, доходите до высшей точки отношений, а потом начинается период недоверия.
это действительно так продолжается уже наверное лет 20 точно, наступает период мы отдаляемся друг от друга, может быть даже на год-два не общения, а потом опять начинаем общаться, очень близко, и опять расстаемся.
Quote (Veron)
2) 4,5 – Показывает, как Кк1 относится к Кк2 8 жезлов (вознаграждение), Шут (замешательство). У вас получается какое-то двоякое отношение к партнеру. Вы вроде бы готовы к нормаль-ным отношениям и в то же время. вы в каком-то замешательстве, а стоит ли опять начинать, на-ступать на те же грабли.
Действительно все так, и хочется, и колется, с ним очень тепло и хорошо, и человек понимает меня, но в то же время я чего-то боюсь, и наступать на грабли не очень хочется, не уверена, что мне это нужно, но с этим человеком душа отдыхает, он как ангел хранитель и терять не хочется
Quote (Veron)
3) 6,7 – Показывает, как Кк2 относится к Кк1 6 пентаклей (беспокойство). Рыцарь мечей (воин). Он тоже с опаской относится к вам. Настроен более воинственно, готов защищать себя, от-стаивать интересы.
Да он сам в себе не разберется, что ему нужно, а что нет, в общем-то если б он определился было бы проще
Quote (Veron)
4) 8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2 по отношению к Кк1 Смерть (изменение), Колесница (динамизм). Вам хочется изменить свой статус, вероятно хотите замуж, и хотите, чтобы ваше желание получило динамику движения. А то топчитесь на месте.
Хочется изменений, в принципе женой бы хотелось быть или просто рядом с ним быть, а не на расстоянии, только и изменений боюсь
Quote (Veron)
5) 10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1 по отношению к Кк2 паж пентаклей ( студент), 5 жезлов (успех) . Ваш партнер считает, что тоже может добиться определенного успеха, преследует свои це-ли. Учится добиваться от партнера то, что он хочет.
Вот тут да поясню, всегда верю в его силы и способности, однако человек не совсем реализуется, но видя мои высоты, тоже стремится, человек поддержал мою идею, и веру в меня, в мои силы, когда никто не верил в успех, он вселял надежду. Я ему благодарна, всего чего добилась я - все благодаря тому что он развил во мне уверенность.
Quote (Veron)
6) 12 – Какую роль в жизни Кк1 играет эта дружба 3 мечей (разлука). Вам не очень приятна эта дружба (партнерские отношения), наверно часто встает вопрос о разлуке. Или часто это озвучивается.
Дружба скорее, нет это самый дорогой человек, но расстояние часто относит нас на тысячи км, хочется быть ближе. Если говорить о чисто дружеских отношениях, то в принципе мы даже если расстанемся то останемся друзьями, одно дело когда рядом, устоять сложно, но все ж духовная связь высока.
Quote (Veron)
7) 13- Какую роль в жизни Кк2 играет эта дружба Луна (отрицательные убеждения). Партнер на данном этапе вообще в непонятках о ваших взаимоотношениях, возможно чего-то он боится.
Сейчас у него сложный период в жизни, проблемы с работой и много других проблем, так что времени разобраться в себе у него не так и много. В принципе он и сам думает, остаться друзьями или попробовать более близкие отношения, в общем-то есть некоторые проблемы с жильем, да и страхов хватает
Quote (Veron)
8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Кк2 по отношению к Кк1 туз пентаклей (исцеление), 4 жезлов (спокойствие). Вам хочется гармонии и спокойных отношений, безоблачного неба над головой.
хочется очень, но пока не получается
Quote (Veron)
9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Кк1 по отношению к Кк2 Дьявол (контраст), Королева жезлов (наперсница) . Вашему партнеру видимо хочется противоположного вам, его много что увлекает матери-ального, ему нравится быть вашим наставником, читать нотации, воспитывать. А может быть это другая женщина?
Про женщину точно не скажу, в принципе сказал если вдруг появится, то скажет честно и открыто, про то что он любит учить да, я многому у него учусь и применяю его советы, так что по жизни иду впереди его, потому что он к своим же советам не всегда прислушивается, но человек выступает в роли моего учителя.
Quote (Veron)
10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений 10 мечей (поражение), 9 чаш (триумф), 7 жезлов (переговоры). Пережив поражение, бурю негативных эмоций, вы придете к согласию после проведения переговоров. По раскладу получается, что у вас возник разлад?
В принципе мы не общались 2 месяца, но сейчас вроде как отношения взобновляются
1 Что вы думаете о человеке которого вы любите Император ( Солидный мужчина,лидер в отношениях) 2 Что он думает о вас? 7М ( Думает что неискренняя ,хитрая способна обмануть ради своей выгоды) 3 Какие привычки мне в нем нравятся 7 К ( нахожусь в заблуждение относительно черт этого мужчины,он не обладает теми качествами которые показывает) 4Какие привычки я ненавижу в этом человеке Колесница ( рвется вперед не обдуманно,потом жалеет о содеянном) 5Что мешает нам жить вместе 2М ( тяжело сделать выбор) 6 Сохранила ли я прежнее чувства к партнеру 9 М (да,отчего страдаю и нахожусь в отчаяние) 7 Эта карта указывает на связь между партнерами,что держит союз,и как его укрепить Солнце( между нами любовь ,желание создать семью) Колода РУ
1 Что вы думаете о человеке которого вы любите Император
Что он женат и никогда не бросит свою семью,он надежен,порядочен и действует только в интереах своей семьи и сохранения ее стабильности..
Quote (Angel)
2 Что он думает о вас? 7М
Ну во-первых что вы нечестны в своем браке(7М),что с вами он обманывает свою семью ,то есть здесь как хитрость,тайна,скрытая от других глаз..
Quote (Angel)
3 Какие привычки мне в нем нравятся 7 К
Да в полном очаровании от этого человека,вы его идиализируете..
Quote (Angel)
4Какие привычки я ненавижу в этом человеке Колесница
Тут еще может быть указание на ваштреугольник..То есть то что он пытается управлять вами двумя и своей женой и вами собственно..То есть то,что он хочет иметь и жену и любовницу одновременно..
Quote (Angel)
5Что мешает нам жить вместе 2М
Вы оба считаете эту ситуацию патовой..Я тут вижу желание удержать равновесие именно в таком положении в каком сейчас все и есть,то есть невозможность сделать выбор в какую-либо сторону влечет за собой подобный,неудобный,но в то же время необходимый компромисс
Quote (Angel)
Эта карта указывает на связь между партнерами,что держит союз,и как его укрепить Солнце
Ну здесь скорее радость от общения ..Удовлетворение от общения.. Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
1 карта отношения в целом. 7 Жезлов. Каждый из вас отстивает свои интересы. Вы, вероятно, продолжаете его опекать как маленького, а он считает это излишним. Две верхние карты: о чем думает каждый из вас. Он- 8 Мечей. Он понимает, что зависит от вас, но ему хочется большей свободы. Ощущает себя свазанным по рукам и ногам. Вы- 10 Жезлов. Вы вся в заботе о нем, тяжело, но вы, как мать, несете это "бремя" ответственности за него. Две средние карты: эмоциональный фон ситуации. Он- Туз мечей. ОООО!!! Он уверен, что он вырос, он мужчина! Он вам показывает свою силу и мощь! Но, это только так, эмоции. Он просто самоутверждается. Вы- Повешенный. Вы в расстерености, не знаете как поступить. Вам приходится чем то жертвовать, а он этой жертвы не замечает. Две нижние карты: внешняя сторона, "фасад" отношений Он- Рыцарь Кубков. Рыцарь На Белом Коне ему очень хочется, что бы так его окружающие воспринимали. Благородным, сильным, щедрым. Вероятно, в глубине души он таковым и является! Вы- 2 Монет. Может Вы не совсем последовательны в своих воспитательных моментах, слишком эмоциональны? Вы то хвалите его, то ругаете чрезмерно? Посторайтесь придерживаться "золотой середины". Как итог вытащила еще карту на дальнейшее развитие ситуации. 8 Жезлов. Все течет, все изменяется. Он повзрослеет, и все встанет на свои места. Вот, как-то так Удачи!
Сообщение отредактировал NIAGRA - Пн, 07.11.2011, 13:27
1 Что вы думаете о человеке которого вы любите Император
Что он женат и никогда не бросит свою семью,он надежен,порядочен и действует только в интересах своей семьи и сохранения ее стабильности..
. Тут такое дело,этот мужчина мой бывший супруг,мы развелись у всех сейчас свои семьи,а он вдруг начал поползновения в мою сторону,хочет начать все сначала,и я не понимаю запуталась надо ли мне это Колода РУ
Тут такое дело,этот мужчина мой бывший супруг,мы развелись у всех сейчас свои семьи,а он вдруг начал поползновения в мою сторону,хочет начать все сначала,и я не понимаю запуталась надо ли мне это
Вот оно что.. Тогда лично мне расклад не нра Он мужчина Властный,собственник,любит быть победителем(Император Колесница) и добиваться своего,и вы это знаете ,но он умеет показать себя с лучшей стороны и создать иллюзию себя другого(7К),тем более что это не трудно вы в состоянии 9М-переживания и накручивания себя..Вы до сих пор не разорвали с ним психологической связи(9М)..По 2М-вам конечно тяжело,вы возможно сами закрываетесь от него ,чтоб понять себя.. В общем мне кажется надо делать расклад на его истинные намерения к вам,этот расклад не особенно информативен для такой проблемы .ИМХО Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
Сделала расклад для вас. Ситуация мне, лично, мало понятная. Возможно, от того, что мало инфы.
В целом, отношения выглядят превосходно (Императрица). В тоже время, в его колонке карты мрачноватые (5 Монет, 5 Жезлов, 8 Кубков). В Вашей, наоборот, приятные (Суд, Паж Монет, 6 Кубков) Вы расцениваете эти отношения, как то, что дано свыше (суд), а он опустошен ими(5 Монет) Вы надеетесь на развитие, желаете большего (Паж Монет), а у него внутри боьба (5 Жезлов) Внешне Вы проявляете любовь и дружескую поддержку ( 6 Кубков), а он ведет себя так, будто собрался уйти(8 Кубков). Доп. карта на дальнейший ход событий Колесница. У каждого из вас свой путь, своя дорога. ИМХО
[/spoiler]
Сообщение отредактировал NIAGRA - Пн, 07.11.2011, 13:28
Ничего страшного,все к этому идет.Да и я уже смирилась с этой потерей ,немного. Лучше горькая правда. Да,мириться он не хочет,а я уже и не знаю надо мне это или нет. Да,розовые очки пора снимать,все правильно Вы написали. Надежда умирает последней,это тоже правда. Еще раз огромное спасибо!Все нюансы Вы верно описали.
Всему свое время и только Бог знает,когда...
Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пн, 07.11.2011, 13:40
что было - звезда-было все отлично замечательно что сейчас-смерть- сейчас у вас изменения в личных взаимоотношениях, но процесс сам по себе закономерный, то есть вы сами сформировали свое будущее прошлыми поступками что будут - башня- скорее всего вы расстанетесь потенциал отношений - паж пентаклей- перспективы потенциальные с этим человеком большие. это стабильные отношения. то есть потенциально ваша пара может быть стабильной и развиваться в дальнейшем он сам в отношениях - 3 чаш- он любит вас, но все-таки относится достаточно легкомысленно к вам влияние окружения на ваши отношения - 5 жезлов- окружающие настраивают его против вас что будет в ближайшее время - 2 жезлов- будет какой-то выбор в ваших отношениях. учитывая что в будущем выпала башня, можно сказать что выбор может привести к расставанию. но будущее не фатально и выбор может и не привести к расставанию, но в этом случае ваши отношения должны координально измениться
yulia_37
прошлое - 7 пентаклей- отношения стабильные когда один вкладывает очень многое в отношения и ждет что будет дальше. основаны на материальной подоплеке настоящее - 4 пентаклей- собственнические отношения будущее - мир- все что было раньше закончится перейдет на другой уровень потенциал отношений - 2 чаш - отношения наполнены любовью, любовной энергетикой он сам в отношениях - императрица - на него влияет какой-то близкий человек - скорее всего женщина, возможно мать. многие его действия зависят от нее влияние окружения - солнце - окружающие влияют благоприятно что будет в ближайшее время - дьявол- ваша стабильная ситуация встряхнется что-то изменится. всплеск эмоций
p-katy
что было - верховная жрица - в отношениях влияние имела женщина что сейчас - умеренность - все в отношениях размеренно, спокойно без особых эмоций что будет - 9 пентаклей - в отношениях каждый будет чувствовать себя самодостаточно. тем не менее ситуация настоящая не изменится потенциал - 2 мечей - отношения находятс в постоянном выборе, неопределенности он в ситуации - колесо фортуны - воспринимает как должное окружающие - дьявол - зависть окружающих что будет - королева мечей - кто-то очень активно будет вмешиваться в ваши отношения. возможно есть третий лишний?
Плюс к карме за своевременную ОС
Сообщение отредактировал VENERA - Пн, 07.11.2011, 17:49
Ожидание от партнера ответа, адекватного тем энергиям, которые Вы, по Вашему мнению, вложили, - возможно, это поглощает внимание, заставляет сконцентрироваться на себе. Может быть, в такой сосредоточенности Вы тоже не вполне адекватны энергиям партнера? Поскольку Вас беспокоит именно неравновесность
Тут всё прям в точку! Нечего добавить! Справедливости хочу!
Quote
Quote (milaru)
в самом начале встречаются два несколько разных представления: вдохновенный, почти творческий порыв и разумный, почти философский взгляд.
угу, мне не нра, когда к таким белам такое будничное отношение
Quote (milaru)
потом вдохновение тает, не найдя поддержки, и, как оно было самодостаточно в начале, такую же самодостаточность оно встречает теперь на своем пути – но уже не может «высечь» из нее хотя бы искру. Ощущение, что импульс «вязнет» в устойчивости, если не сказать приземленности.
Так все и происходит
Quote (milaru)
3 пентаклей (доп Королева мечей)
Я тут рассерженная королева мечей
Quote (milaru)
побеждает любовь, если не уравновешивая, то примиряя два начала. Она, словно дождь, «прибивает пыль», все вокруг становится чистым, прозрачным, обновленным.
ну да, она никуда не девается
4 жезлов (доп Дьявол) +
Quote
10 мечей (доп Влюбленные, Король мечей)
ну вот обоюдный напряг, надо что-то делать с этим
Quote (milaru)
Туз кубков – изначальный чистый импульс любви, идеальное представление о чувстве, любовь как дар Небес, любовь как целомудренное чувство.
порадовали вы меня просто мой муж оч. холодный человек, он вообще без матери рос, с ним много проблем именно эмоционального характера...
Девочки, сделала для себя расклад "работа над разрывом отношений". Плохо я читаю для себя Прокомментируйте, кому не сложно. 1- Причина. 7 Монет. Разочарование, недовольство сложившимися отношениями. Тут вроде все ясно. 2- Как я содействовала разрыву. Жрица. (Теряюсь в догадках )Подозрительность, ревность. Точно- нет. 3- Как он содействовал разрыву. Луна. Измены? (Очень мало вероятно) 4- Что происходит сейчас. 7 Жезлов. Каждый пытается отстоять свои интересы? ( Я - да. Пытаюсь пока изменить ситуацию, он - сидит на попе ровно ) 5- Что я чувствую. Солнце. Вообще не знаю как трактовать!! 6- Что он чувствует. 10 Монет. Зашибись! Крепкие отношения?! 7-Самое положительное, что можно сделать. 5 Мечей. Это как? Скандал? 8- Как мне вести себя в будущем. 3 Жезлов. Занятся делами, открыть новые горизонты? 9- Перспектива отношений. Колесница. Я так понимаю, что у каждого из нас своя дорога? Очень жду ответов. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Annxen, спасибо за ОС! Очень интересно получилось.
Quote (Annxen)
просто мой муж оч. холодный человек, он вообще без матери рос, с ним много проблем именно эмоционального характера...
То есть, мне тут в голову пришло, что в нем остался такой изначальный импульс, неразвившийся. Вроде, лучше, чтобы развитие было, но, с другой стороны, такая "незамутненность" тоже для чего-то существует. Интересное секретное послание - может быть, послание в том, что Вам дается шанс развить это в другом человеке и, соответственно, и в себе понять многое? Понятно, что реально все не так возвышенно и очень трудно. Но здесь есть о чем подумать, мне кажется. Тут, кстати, я вспомнила, что 10 мечей (в этой колоде она немного другая) - нереализованные возможности, ненайденная форма выражения. Может, здесь и ключ?
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
NIAGRA, спасибо большое..все верно...вчера вечером у него было плохое настроение, я его поддержала, подбодрила...а он странный во всем...вроде бы и пишет мне нежности, в то же время держит планку, пофигистичен иногда. Не понимаю, что за борьба? И видимо действительно наши дороги разойдутся...
Сообщение отредактировал AeSha - Пн, 07.11.2011, 16:30
Очень нужна ваша помощь! Сделала расклад на совместимость
--ОН------ОНА-- --6-------3----ментальный план (ум, мысли) --5-------2----астральный план (эмоции, чувства) --4-------1----физический план
Отдельные моменты вроде ясны, а общий смысл ускользает. Посмотрите пожалуйста. 1.Суд Вот тут я застопорилась. Единственное, что пришло в голову - произойдет какое-то перерождение, придет осознание своей женственности (ну рядом с солнцем-то...) 4.Солнце С ним вроде понятно всё - яркий мужчина, в физическом плане у него все отлично.
2.Императрица В основе действий лежат чувства. 5.Сила Здесь я так понимаю, что мы оба хозяева своих эмоций и можем ими управлять. (хотя на свой счет я не очень уверена.)
3.Шут Эммм... Нет определенности в мыслях, сплошной "разброд и шатание". 6.Император Первая мысль, которая возникла, когда я увидела карту - "мужик сказал - мужик сделал". Вот как-то так. А самое главное, что не могу понять - с совместимостью-то дела как обстоят?
И ещё маленькая просьба - нужно найти ответ на вопрос "Буду ли я когда-нибудь с тем/той о ком мечтаю". Какой расклад подойдет? Я тему с раскладами просмотрела, но не смогла выбрать. We are all stories in the end.
Причина- Отшельник. Вы очень боитесь одиночества. В этом и кроется проблема. Боитесь остаться одна. Как вы способствовали разрыву- Паж Монет. Слишком надежд много возлагали на эти отношения, думали, что они могут развиться во что-то большее. Как он содействовал разрыву. 10 Жезлов. Для него ваши отношения слишком обременительны. Ему такие не нужны. Что сейчас происходит. Рыцарь Кубков. Он видимо, опять вас поманил, а вы и рады. Что вы чувствуете. Паж Жезлов. Не теряете надежды. Надеетесь, что сможете сама вытянуть эти отношения. Что он чувствует. Император. Он хозяин положения. Как он захочет, так и будет. Водит на поводке вас. Захочет- приласкает, нет - на место отправит. Лучшее, что можно предпринять. 7 Жезлов. Обороняйтесь. Отстраняйтесь. Как вести себя в будущем. 5 Монет. Очень холодно. Дайте ему понять, что с вас хватит. Развитие в будущем. Туз Кубков + Императрица. Все будет хорошо, вы сможете стать хозяйкой положения. Но, мое мнение, это уже в следующих отношениях! Удачи!
Ожидание чего то ..плодовсвоего труда,но видимо кто-то так и не дождался чего то..
Quote (NIAGRA)
2- Как я содействовала разрыву. Жрица.
Опятьже надо знать ситуацию-тут много чего может быть..Может вы просто оставались в тени и сохраняли безинициативную позицию,напустили такинственности,молчание..А может ограничили МЧ доступ к телу..
Quote (NIAGRA)
3- Как он содействовал разрыву. Луна.
Напридумывал себе кучу всего,и сам потом же переживал из-за придуманного..Неискренность,недоговоренность..
Quote (NIAGRA)
5- Что я чувствую. Солнце
Ну солнце в таком раскладе не несет ничего положительного..ОЖог,боль,может вам стало что-то яснее ясного..
Quote (NIAGRA)
6- Что он чувствует. 10 Монет
Что отношения подошли к концу и себя исчерпали,еще его больше заботит матерьяльная сторона вопроса
Quote (NIAGRA)
7-Самое положительное, что можно сделать. 5 Мечей
Драться,бороться
Quote (NIAGRA)
8- Как мне вести себя в будущем. 3 Жезлов
начать новое дело,новые отношения,или пересмотреть старые,но скорее первое
Quote (NIAGRA)
9- Перспектива отношений. Колесница.
никуда не собираетесь уезжать? Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
Ожидание чего то ..плодовсвоего труда,но видимо кто-то так и не дождался чего то..
Да. Мы вместе 23 года. И не могла представить себе, что наши отношения затухнут.
Quote (kearina)
Опятьже надо знать ситуацию-тут много чего может быть..Может вы просто оставались в тени и сохраняли безинициативную позицию,напустили такинственности,молчание..А может ограничили МЧ доступ к телу..
С точностью до наоборот. Это он закрыл доступ к своему телу. Причем давно. То голова у него болит, то устал и т.д.
Quote (kearina)
Напридумывал себе кучу всего,и сам потом же переживал из-за придуманного..Неискренность,недоговоренность..
это вполне возможно.
Quote (kearina)
.ОЖог,боль,может вам стало что-то яснее ясного..
Да. Мне вдруг открылось, что он меня не любит. То есть, он- то уверен, что те чувства, которые он ко мне испытывает это и есть любовь. А это не так.
Quote (kearina)
никуда не собираетесь уезжать?
Пока не планирую, но возможность у меня есть. Спасибо Вам огромное! Может сделаете расклад мне?
Oleninka, а какие отношения между партнерами? встречаются как друзья, любовники? женщина похоже собирается начать новую жизнь суд императрица шут (еще вопрос девушка случаем не девственница?) если нет, то вполне возможно она хочет ребенка или находится в положении..... солнце сила император мужча активный, интересный, знает себе цену, у мужчины как бы все в порядке, но почему то у меня возникает мысль о попытке привязать его к себе со стороны женщины, ребенком браком..... если говорить о секс. совместимостито связка суд - солнце может говорить о том что как раз в этом плане совместимости нет, женщина воздерживается скорее вынужденно либо партнер не слишком ориентирован на нее в этом смысле. а, вот еще возникла мысль возможно это молодые родители
девочки-посмотрите пожалуйста-поженятся ли парень с девушкой? рыцарь жезлов-туз пентаклей-10 жезлов-нет отношения строятся на страсти,но в будущем оношения будут тяготить одного из них.квинт-5-жрец-все-таки не женятся.
ellisinda, Мне кажется - нет. Жрец больше дружеские отношения, братские, платонические... ИМХО Да и предыдущие карты как-то с браком мало ассоциируются... опять же ИМХО
Сообщение отредактировал NIAGRA - Пн, 07.11.2011, 19:25
ellisinda, ИМХО, конечно, но поженятся. 10 жезлов и туз пентаклей - за, мне кажется. ПО 10-ке идет и взятие на себя обязательств и ответственности. Тем более, что квинтом Жрец. Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
Рыцарь Жезлов- страсть, желание завоевать, но не более. Туз Монет - им нравится эта игра. 10 Жезлов - скорей всего начнут тяготиться этой игрой, завоюют друг друга и остынут. Отношения плавно перетекут в дружеские - Жрец
NIAGRA, вот бы узнать наверняка, когда будет ОС? Для меня Жрец - карта брака, видимо, я последняя оптимистка . Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
поженятся ли парень с девушкой? рыцарь жезлов-туз пентаклей-10 жезлов квинт-5-жрец
ни одна из карт не сказала о семейной жизни, тут мне видится меркантильный интерес. и квинт у меня Маг Формула Души - программа вашей души в этой жизни.