Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
follyДата: Вт, 29.06.2010, 14:23 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Малая, Спасибо огромное!!!
Quote (Малая)
ней уж очень она занатая и вся в карьере и мне кажется, что вы девушка подсознательно пока не готова еще стать матерью. Хотя по КЧ ты прям мамочка готовая... (две карты противоречат друг другу, может заняты в этот период будете немного другим, хотя Б у Вас возможна.

Да, так и есть, что года 3 назада, вместо того, чтобы планировать и рожать детишек, я в карьеру с головой, вот и сейчас, открыла фирму...и вроде как детей пора, а тут и работать надо...вот и думаю, все работаю и работаю, карьера да карьера, а время то бежит....Вот и разрываюсь м/у 2-х огней smile

Quote (Малая)
орошее здоровье, особых проблем нет, могут быть частые ОРЗ ли ОРВИ, но эт не серьёзно и кожные заболевания, аллергии, раздражения. Фертильность в полной боевой готовности!

Да, на нервной почве, иммунитет снизился....Тут тоже в точку

Quote (Малая)
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - - ТП - Хорошее здоровье, проблем нет, есть некоторые склонности к заболеваниям, но не несут опасности. Фертильность в норме.

Радует, что в норме biggrin

Quote (Малая)
3. Зачатие - 6М - эта карта даёт у меня "нет". Пока до зачатия Вам ещё далеко, не скоро.

Да, у меня тоже эта карта дает такой ответ. Далеко... sad Опять что ли откладываю все в долгий ящик...

Quote (Малая)
Вы все в работе, переутомление и усталость. Слишком заняты карьерой и работой. Трудоголизм вот, что будет вашим препятствием. И мне думается, что о ребёнке пока и не думается серьёзно, будите

Прям в точку, я такой трудоголик...Деток хочется, но планировать никак не получается, да и вообще, у меня по жизни редко что получается запланировать...Видимо и тут незапланированно получится biggrin

Quote (Малая)
росто ещё не ваше время,

ой, я себе эти слова столько времени говорила:"еще пока не время", и уже не один год прошел под этим девизом!! biggrin
Все тружусь, а во имя чего.... wacko

Спасибо!!!!Да, как раз про меня!! Все так и есть! Хорошо, что все в норме, и проблема только в том, чтобы определиться!!
Ты умница!!!! Хорошо все определила!!!


Сообщение отредактировал folly - Вт, 29.06.2010, 14:24
 
МалаяДата: Вт, 29.06.2010, 14:42 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
folly, расклад прям легко на тебя шёл, сразу складывалось впечатление отсутствия проблем именно в плане забеременеть. Королева жезлов - точно прям тебя описала получается - женщина социально активная, бизнес-леди, яркая, притягивающая внимание, сексуальная, отличная любовница, с преобладанием скорее мужских энергий. А КЧ и Смерть показали, что проблем с возможной Б быть не должно, просто пока ты ещё внутренне не решаешься на Б! А расклад стал развёрнутым подтверждением!

biggrin

 
follyДата: Вт, 29.06.2010, 14:47 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Малая, пасиб огромное!! Мне вдвойне приятно, во-первых, что я на себя еще раз взглянула со стороны и сказала себе: а может хватит уже столько трудоголить??))))), а во-вторых, рада, что ты удовлетворена своим раскладом!! Что настолько все верно и правильно прочла карты!!! А я знаю, как это приятно, когда твой расклад на все 5 баллов!!!

Так держать!!! Успехов!!! Видимо - это направление -твой конек на все 100 %!!! band

 
МалаяДата: Вт, 29.06.2010, 17:10 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
РОМАНТИКА, как главного ожидальщика Б biggrin взяла тебя в кроли на проработку расклада. (с твоего согласия конечно).

1)Глубокая подсознательная причина того, что вы хотите забеременеть, что является вашим поводом - Мир - ну у тебя и любопытство и несомненно мудрость и готовность. А так же желание изменений в своём мире. Ты ищешь гармонии и исполнения задуманного. Ты готова, готова расти дальше.
2)Что беременность заставит вас почувствовать. Ваша первая реакция на нее - РЧ - Эмоции будут на высоте! Прям ваш ребёночек, как посланец истинной любви, подарит вам чувство счастья. Почему-то мне кажется ты будешь в некой растерянности от известия.
3)Как вы будете расти во время беременности - эмоционально, духовно т.д. - ПМ - тебя будет многое интересовать, возможно займёшься спортом (для беременных). Будет собирать много информации, как о своём положении, так и вообще в целом. Точно заметно подрастёшь за время беременности.
4)Когда вы, вероятнее всего, забеременеете. (Сезон, месяц, в загадываемый период) - Луна - рыбы, конец февраля - начало января) (загадывала срок в 1 год) т.е. получается где-то через 7-8-9 месяцев - это январь - февраль - март 2011 года.
5)Как беременность будет воздействовать на вашу жизнь материально,
в плане карьеры, финансов и тому подобное
- КЖ - Ты будешь продолжать работать. С работы ухода не будет, работа до декретного отпуска.
6)Как беременность повлияет на ваши отношения с партнером - положительно, отрицательно - - Просто прекрасно! Ваши отношения отношения в устойчивой фазе. (первые плоды совместной жизни: приобретение жилья, рождение детей, совместные поездки и удовольствия). Вы будите с удовольствием заниматься хозяйственными вопросами и свиванием своего гнездышка. Прям ваша мечта станет явью. Беременность Вас очень сплотит.
7)Кто родится - мальчик, девочка, двойня? - - мальчик (на карте прям такое впечатление, что мальчик в животике сидит)
8)Что ребенок принесет в вашу жизнь сейчас радость, проблемы? - - принесёт необходимость борьбы... за что-то тебе придётся побороться. А может это ты так будешь стараться доказать своё материнство, выкладываться, чтобы никто не подумал, что ты плохо выполняешь свои обязанности. Тебе будет непросто, придётся набраться терпения - это испытание, тяжёлое - ребёнок! И родственники ещё мне кажется могут по доставать.
9)Подходящее ли сейчас время, чтобы забеременеть? Вы должны ждать? - Сила - Время подходящее, но есть трудности. Для наступления беременности Вам следует приложить усилия. И ждать не надо, а надо с уверенностью и бодрым настроем браться за проблему и вы её решите.
10)Как будет происходить предполагаемое рождение ребенка, роды? - - Режим, роды будут в больниц, в больницу ляжешь заранее. Больница не исключено, что будет коммерческой. Страшно и боязно конечно тебе будет, после родов возможно будешь отмахиваться от второго "типа больше никогда". Это будет кропотливый труд.
11)Как вы будете себя чувствовать после рождения ребенка? Какое психическое(психологическое) влияние на вас окажут беременность и роды - Солнце - Ты полна энергии и эмоции бьют ключом. Но и появится капризность, обидчивость, желание быть выше всех, хотя бы формально. Ты довольно, ты преобразилась. Ты рада и счастлива. Но несомненно всё в жизни теперь изменилось, ваша жизнь выйдет на новую ступень.
12)Что ждет вас в вашей новой жизни с ребенком? Что придет в вашу жизнь - РЖ - Ты будешь набираться жизненного опыта, придётся по суетится и реагировать по первому требованию ребенка. Смена работы, переезд. Перемены вам гарантированы.
13)Что вам обязательно нужно узнать сейчас, прежде, чем вы забеременеете - РМ - ваши неудачи (так же и в беременности) закончатся, если вы примите меры. У тебя вспыльчивый характер или затаенный гнев, но этим ты скрываешь глубокое чувство боли. Ты очень закрытая и никого не впускаешь в своё сердце, боясь боли. Набрасываясь на других, ты закрываешься себя от любви и питания, в которых ты нуждаешься. Если это описание кажется тебе подходящим, настало время прекратить борьбу. Так много любви тебе доступно, если ты только разрешишь ей войти. Начни с прощения самой себя: ты этого заслуживаешь. Тебе надо стать помягче и женственнее, добрее и открытее. Прекрати свою борьбу с миром. Приведи свою психику и нервы в порядок. Тебе надо изменить свой взгляд на мир.

Буду рада любым комментариям и поправкам или вашем виденьем карт!

Сообщение отредактировал Малая - Вт, 29.06.2010, 17:22
 
tatoshikДата: Ср, 30.06.2010, 14:22 | Сообщение # 245
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки, а можно мне еще вопросик задать? Наступит ли у меня беременность 2010/11 гг? Спасибо, буду Вам очень благодарна! flowers flower

Сообщение отредактировал tatoshik - Ср, 30.06.2010, 14:24
 
РОМАНТИКАДата: Ср, 30.06.2010, 14:23 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Малая, спасибо

Ты умница.... Всё верно уже вижу, но дам ОС, только уже завтра


ИМХО
 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 14:41 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





tatoshik,

Да, наступит, старайтесь. smile . Будьте внимательны, возможно, что беременность будет протекать с осложнениями.
 
DidoДата: Ср, 30.06.2010, 15:25 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девочки может ктонибуть посмотрит.. беременна ли я сейчас ? задержки пока нет но все симптомы на лицо..и я на нервах.. cry
 
МалаяДата: Ср, 30.06.2010, 15:40 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
[b]tatoshik, для тебя![/b]

Возможность Б в 2010 - Отшельник, 10 мечей, Маг - Нет, в этом году Б не будет, а может даже планировать не будите. Маг - говорит, что о беременности пока рано, что-то не в порядке по здоровью, стоит уделить внимание на здоровье, проверить гормоны. У тебя снижена половая функция, выработка гормонов в яичниках снижена.

Возможность Б в 2011 - Императрица, 7 мечей, Луна - а вот тут уже вполне возможно!

 
МалаяДата: Ср, 30.06.2010, 15:45 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Dido, для тебя

Беременна ли - 9 жезлов, 3 кубков, 5 мечей и итог 8 жезлов - нет, беременности не вижу. нет не одного СА, а на такое серьёзное дело часто выходят САТ. А тут будто и не с чего. (только 3 кубков - радует, но её одной мало).

отпишись тогда по результату... biggrin

Сообщение отредактировал Малая - Ср, 30.06.2010, 15:46
 
DidoДата: Ср, 30.06.2010, 15:48 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Малая)
Беременна ли - 9 жезлов, 3 кубков, 5 мечей и итог 8 жезлов - нет, беременности не вижу. нет не одного СА, а на такое серьёзное дело часто выходят САТ. А тут будто и не с чего. (только 3 кубков - радует, но её одной мало).

Спасибо тебе огромное !!! я хоть немного успокоилась flowers

никогда не парилась а тут прям крышу сносит wacko

Quote (Малая)
отпишись тогда по результату..

обязательно отпишусь! biggrin

Сообщение отредактировал Dido - Ср, 30.06.2010, 15:50
 
tatoshikДата: Ср, 30.06.2010, 16:08 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Малая)
проверить гормоны. У тебя снижена половая функция, выработка гормонов в яичниках снижена.

Я в начале июня ходила сдавала кровь на гармоны, а вчера ходила к гинекологу узнавать результаты. Неполадки есть с одним гармоном, врач выписал лекарства, начала уже лечение. А в августе опять сдавать кровь на гармоны на фоне приема лекарств. Я в шоке, если честно, что карты показали это! specool

Quote (Тали)
Да, наступит, старайтесь. smile

Спасибо, девочки! flowers хорошо, что за это время я забеременнею! Скорее бы это светлое время наступило! smile

 
МалаяДата: Ср, 30.06.2010, 17:22 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (tatoshik)
Я в начале июня ходила сдавала кровь на гармоны, а вчера ходила к гинекологу узнавать результаты. Неполадки есть с одним гармоном, врач выписал лекарства, начала уже лечение. А в августе опять сдавать кровь на гормоны на фоне приема лекарств. Я в шоке, если честно, что карты показали это!

Маг в этом плане очень красноречив, всегда чётко на проблему выдаёт и чаще всего гормональную, что пока не до Б, надо лечится и тогда Б наступит, наступление Б в ваших руках, пролечитесь и будет пузо! biggrin

Quote (Малая)
Возможность Б в 2011 - Императрица, 7 мечей, Луна - а вот тут уже вполне возможно!

Императрица - беременность, 7 мечей, говорит, что надо будет постараться, упорство поможет добиться своего, Луна - может говорить, как и о готовности к Б, так и о проблемах, тут типа тайна - вытащила на итог - Сила - Значит надо усиленно постараться, для наступление беременности придётся приложить усилия и она наступит.
 
tatoshikДата: Ср, 30.06.2010, 18:33 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Тали)
tatoshik, а что за гормон?

Врач сказал, что пролактин повышен. И есть какие-то проблемы с яичниками, вроде правый воспален. Я лечусь, делала уколы, таблетки пила, местное лечение, но ничего не помогает. Врач пытается, всякий раз новое что-то прописывает, сейчас взялся за привидение в норму этого гармона.


Сообщение отредактировал tatoshik - Ср, 30.06.2010, 18:40
 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 18:39 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





tatoshik, пролактин - гормон гипофиза, ничего страшного, корректируется. Удачи!
 
МалаяДата: Ср, 30.06.2010, 18:40 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
tatoshik, по картам видно, что забеременеть Вам будет тяжело, но беременность у Вас будет, только нужно стараться, очень стараться и прикладывать усилия. т.е. с помощью врача, бездействовать нельзя, лечитесь, делайте всё возможное и успех Вам гарантирован.
 
tatoshikДата: Ср, 30.06.2010, 18:42 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Тали)
tatoshik, пролактин - гормон гипофиза, ничего страшного, корректируется. Удачи!

Спасибо! Врач сказал, что у многих молодых женщин он повышен, главное, что другие в норме. Я вот надеюсь, что восстановив его, у меня с яичниками станет лучше=)))
 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 18:47 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Малая, и мне помогите, пожалуйста. Посмотрите, будет ли, по-вашему, беременность у Людмилы, 23 г, осенью этого года? smile
 
МалаяДата: Ср, 30.06.2010, 19:53 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Lakmus, для Вас.

Возможность беременности в 2010 - Туз чаш, Мир, Рыцарь мечей и итог 10 пент - Туз чаш - хороша, но Мир у меня Б никогда не подтверждал и отыгрывался отрицательно, не беременный он (он быстрее показывает на наличие ребёнка). Рыцарь мечей тоже не беременный, поэтому склоняюсь, что нет.

1. Состояние здоровья А, уровень её фертильности - Паж жезлов - у тебя могут быть какие-то семейные заболевания, наследственные. А так здоровье у тебя крепкое, разве что ВСД имеет место быть. С фертильностью у тебя всё ок должно быть, прям в соку самом для детишек.
2. Состояние здоровья Д, уровень его фертильности - Рыцарь пент - Его слабые места это печень и желчевыводящие пути, организм его вынослив и крепок, Но вот с фертильностью могут быть проблемы, спермики возможно неподвижны, малоподвижны, как совет, сделать спермограмму.
3. Зачатие (в 2010) - 8 жезлов - по 8 жезлов ответ неопределён, возможно, но есть "но" вытащила доп 5 мечей - 8 жезлов скорей говорит, что вы предохраняетесь что ль, она говорит пора действовать. Но 5 мечей - даёт нет, зачатия в указанный срок не будет. (8Ж+5М) Или вы начнёте активничать, но не добьётесь успеха в указанный срок.
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Туз мечей - можно расценить, как предохраняться будете или же это указание на проблему в мужчине, с его прибором. Проблема с оплодотворением. (советую обследовать мужа).

Не забывайте, что я ученик.

Сообщение отредактировал Малая - Ср, 30.06.2010, 19:55
 
saturaДата: Ср, 30.06.2010, 20:06 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Lakmus,
попробовала и я посмотреть вам
на 2010 г. - Рыцарь жезлов, Башня, 8 жезлов
ответ - нет
на 2011г. - Паж Кубков, Решение, Туз Мечей
думаю что да (по Пажу)

Тали,
для Людмилы
8 Пент, 8 жезлов,Луна доп. карта Маг
вот тут точно не поняла я , по Луне у меня точне нет! , по магу - нужна помощь врача

девочки,поправьте,если что

Сообщение отредактировал satura - Ср, 30.06.2010, 20:10
 
OshunДата: Ср, 30.06.2010, 20:11 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Quote (Малая)
Возможность беременности в 2010 - Туз чаш, Мир, Рыцарь мечей и итог 10 пент - Туз чаш - хороша, но Мир у меня Б никогда не подтверждал и отыгрывался отрицательно, не беременный он (он быстрее показывает на наличие ребёнка). Рыцарь мечей тоже не беременный, поэтому склоняюсь, что нет.

Ребенок есть, это точно!
Quote (Малая)
1. Состояние здоровья А, уровень её фертильности - Паж жезлов - у тебя могут быть какие-то семейные заболевания, наследственные. А так здоровье у тебя крепкое, разве что ВСД имеет место быть. С фертильностью у тебя всё ок должно быть, прям в соку самом для детишек.

на счет заболеваний не уверенна...если только кармические ноши, они очень даже наследственны...
Quote (Малая)
2. Состояние здоровья Д, уровень его фертильности - Рыцарь пент - Его слабые места это печень и желчевыводящие пути, организм его вынослив и крепок, Но вот с фертильностью могут быть проблемы, спермики возможно неподвижны, малоподвижны, как совет, сделать спермограмму.

проверим. никогда и не задумывались об этом. спасибо
Quote (Малая)
3. Зачатие (в 2010) - 8 жезлов - по 8 жезлов ответ неопределён, возможно, но есть "но" вытащила доп 5 мечей - 8 жезлов скорей говорит, что вы предохраняетесь что ль, она говорит пора действовать. Но 5 мечей - даёт нет, зачатия в указанный срок не будет. (8Ж+5М) Или вы начнёте активничать, но не добьётесь успеха в указанный срок.

ну вобщем, да,в планах детишек нет, но я тайно лелею надежду...что вдруг! тогда никто не отвертиться smile
Quote (Малая)
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Туз мечей - можно расценить, как предохраняться будете или же это указание на проблему в мужчине, с его прибором. Проблема с оплодотворением. (советую обследовать мужа).

видимо, будем продолжать предохраняться...
ситуация такая двуякая. Эмоционально очень хочу, но если подключить разум, то приходиться повздыхать и подождать...

Малая, спасибо! очень точный и верный расклад.
Вы на много лучше, чем ученик!!! flowers
Вы молодец!

 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 20:18 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Quote (satura)
Тали, для Людмилы 8 Пент, 8 жезлов,Луна доп. карта Маг вот тут точно не поняла я , по Луне у меня точне нет! , по магу - нужна помощь врача девочки,поправьте,если что

Спасибо! Насчет врача там точно, нужен врач. Остальное пока не знаю, у меня другие карты идут на нее, и тоже, противоречивые. Вот и прошу уточнить, кто что увидит своей колодой. smile

Малая, а что у вас получается?

 
saturaДата: Ср, 30.06.2010, 20:37 | Сообщение # 263
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
девочки подскажите
для сестры попробовала вытянуть карты
Возможная беременность в настоящий момент, есть ли беременность - Солнце, Туз Кубков, Паж Кубков
biggrin беременна на все сто?

ОС для data

Quote (satura)
Quote (satura)
Наступила ли беременность - 10 жезлов, Императрица, Мир, .....доп. 7 пент.

по 10 жезлов... если бы без нее, то "да", но эта карта... может, она пока не беременна, но скоро наступит Б. ? карты очень хорошие. поэтому, беременность будет скоро.

пока там тишина

Сообщение отредактировал satura - Ср, 30.06.2010, 20:39
 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 20:39 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Quote (satura)
Возможная беременность в настоящий момент - Солнце, Туз Кубков, Паж Кубков беременна на все сто?

Готова к этому, да, в ближайшее время. wink
 
saturaДата: Ср, 30.06.2010, 20:40 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Тали, так беременна или нет?
или эти карты показывают что беременность только наступит
или взависимости от вопроса
вопрос был - есть ли беременность сейчас...я может не так выразилась


Сообщение отредактировал satura - Ср, 30.06.2010, 20:42
 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 20:43 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





satura, проще тест сделать. biggrin У меня выпала Королева кубков, перевернуто. Еще нет, по-моему, но готовность номер 1.
 
saturaДата: Ср, 30.06.2010, 20:46 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
biggrin это точно что проще тест сделать, но тест призрак говорит)))
поэтому и попросила посмотреть
 
МалаяДата: Ср, 30.06.2010, 20:49 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Тали)
будет ли, по-вашему, беременность у Людмилы, 23 г, осенью этого года?

2 мечей, Император, Рыцарь чаш и итог 2 пент - нет, не будет.

2 мечей, говорит, что её организм ещё не готов к беременности, что есть проблемы с яичниками. О чём также свидетельствует и 2 пент - проблема парных органов (яичники, почки), но чаще для женщины в вопросе беременности, что у неё проблема с яичниками. Император - в купе с др. картами так же даёт воспалительные процессы, инфекционные заболевания. Ну и Рыцарь чаш - ну рыцари на беременность не указывают вообще.

Мой ответ - нет в указанный срок беременности не будет, надо лечится даме.

 
ТалиДата: Ср, 30.06.2010, 20:51 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Quote (satura)
это точно что проще тест сделать, но тест призрак говорит))) поэтому и попросила посмотреть

ой, тогда только бы не сорвалось! smile Сколько дней задержки?

Малая, спасибо, как что узнаю, напишу результат обследования. smile

Сообщение отредактировал Тали - Ср, 30.06.2010, 20:53
 
saturaДата: Ср, 30.06.2010, 20:53 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
biggrin biggrin еще 4 дня до задержки, ох уж эти хочушки пузиков)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz