Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Вс, 13.06.2010, 03:45 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
folly, дико извиняюсь, обещала посмотреть на пару, но уменя пропали карты sad помню, что просто три карты тянула на период 2 года, вышло, что не будет зачатия

Quote (Tinkovka)
Будут ли еще дети?- 2 кубков, 10 пентаклей перев., 10 кубков
Понятно дело, что будут, но вот девочки как вы считаете, на двойню тянет?

а сколько уже есть детей? не 2 случайно? если нет, то думаю, что будет к первому ребенку противоположный пол))) если первый мальчик, то девочка. на счет двойни - сомневаюсь.


Сообщение отредактировал data - Вс, 13.06.2010, 03:46
 
ирина-ангелДата: Вс, 13.06.2010, 10:52 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
А кто-нибудь может мне посмотреть на наличие беременности? biggrin
 
LeaSmirДата: Пн, 14.06.2010, 19:34 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
ирина-ангел, да - тест на беременность не подойдёт. В аптеках есть

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ирина-ангелДата: Пн, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 184
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
LeaSmir biggrin да вы правы. просто за ним надо ехать. а я в деревни живу sad тут нет. да и завтра пойду наработу нет времени ехать в город sad
 
LeaSmirДата: Пн, 14.06.2010, 19:50 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
ирина-ангел, понятно. Тогда удачи вам на работе. Вы ведь писали, по-моему, что только вышли на работу и финансовое положение у вас сложное, тогда пусть всё сложиться так, как вы хотите

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ALINA-UKRAINELIДата: Пн, 14.06.2010, 19:53 | Сообщение # 186
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ирина-ангел, задайте этот вопрос в БЛИЦ-ВОПРОСЫ там вам быстрее ответят и с удовольствием

Сообщение отредактировал ALINA-UKRAINELI - Пн, 14.06.2010, 19:54
 
saturaДата: Пн, 14.06.2010, 20:32 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ALINA-UKRAINELI, я писала в блиц -вопросы, мне ни один человек не ответил
 
ирина-ангелДата: Пн, 14.06.2010, 20:55 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
LeaSmir да вы правы. большое спасибо biggrin
 
ShemaineДата: Вт, 15.06.2010, 12:20 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
ирина-ангел, давайте я Вам посмотрю. Только напишите Ваше имя и дату рождения, можно в ЛС.

"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
NezabudkaДата: Ср, 16.06.2010, 12:24 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто может сделать расклад на возможность пополнения в семье? ah Очень нужно! Буду очень благодарна! Заранее спасибо!:)))

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
Аленка-котенкаДата: Чт, 17.06.2010, 16:43 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Девочки здравствуйте!
У меня сложилась очень странная и сложная ситуация. С первым мужем мы не могли иметь детей по причине несовместимости. Разошлись. И вот со вторым такая же проблема. У меня такое ощущение, что я проклята. Извините, но у меня правда такое ощущение.
Надо сказать, что другие мои желания в принципе исполняются, как говорится, мы дадим тебе все что угодно, кроме детей.
Пожалуйста помогите. Дата моего рождения 14.11.1978, дата рождения мужа 20.01.1979.
Всем заранее огромное спасибо.
Алена.


Сообщение отредактировал Аленка-котенка - Чт, 17.06.2010, 17:31
 
ТалиДата: Чт, 17.06.2010, 21:57 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Аленка-котенка, если есть подозрения на "проклятость", зайдите в тему Карты, говорящие о магическом воздействии http://tarot.my1.ru/forum/2-232-30 Я вынула несколько карт для вашей пары и не нашла ничего такого. smile Но детей тоже, пока, не видать...

Сообщение отредактировал Тали - Чт, 17.06.2010, 22:06
 
МалаяДата: Вт, 22.06.2010, 11:57 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Так, давненько не было у меня просьбы посмотреть на возможность пузатости! Смотрела девочке сроком до конца года (Прогноз на зачатие):

1. Общее состояние спрашивающего. - (вытащила доп. Колесница и Суд) - По 9М у человека возможно есть заболевание, опасное, которое диагностировано и он о нём знает. По колеснице видно, что у неё проблемы в пищеварительной системе, нарушение кислотности, однозначно болезнь желудка. Причём вполне возможно, что уже хроническая болезнь желудка. По суду видно, что идёт некий процесс выздоровления. (9м и Колесница могут дать что-то типа гепатита).
2. Состоится зачатие или нет. - Солнце - Зачатие должно состояться!
3. Предполагаемые проблемы с зачатием. - - Как-то может слабенько планировать будут, движухи нужной не хватает. Так же есть некая депрессивность, надо веселее и активнее... Опять же следует уделить внимание желудку.

Характеристика течения беременности.

4. Здоровье матери. - - Слабенький иммунитет, но организм выдерживает, сопротивляется. Некие скрытые процессы могут вызывать опасения. Следить за давлением. (Может так же показать на борьбу организма за вынашивание, может сохранение понадобится).
5. Здоровье плода. - 3M (доп Смерть) - состояние переменчивое, но по смерти идёт нормальное развитие плода.
6. Общий прогноз на будущее. - Сила - Будет поправка здоровья и всё будет складываться благополучно. Достижение долгожданной цели, что вполне может быть и беременностью)))
7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем. - - Может появится проблема с почками, поджелудочной. И что-то с нервишками, может быть и послеродовая депрессия.

Если есть желающие, то приму ваши поправки и помощь в трактовке расклада! biggrin

Сообщение отредактировал Малая - Вт, 22.06.2010, 11:58
 
dataДата: Вт, 22.06.2010, 13:59 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Малая, не нравится мне расклад, если честно sad
больше негативных карт.
Quote (Малая)
Общее состояние спрашивающего. - 9М (вытащила доп. Колесница и Суд)

какой-то депрессняк у нее явно. или же это такое состояние здоровья. и карты - допы. подтверждают это. плачевное состояние. по колеснице - травмы есть или же деформации, которые мешают беременности (например загибб матки, но это как пример, чтобы ты поняла что я имею ввиду под диформациями, тут тоже допы нужны). А по суду все равно не могу думать что идет улучшение. по-моему у нее как раз обострение состояния.

Quote (Малая)
остоится зачатие или нет. - Солнце - Зачатие должно состояться!
да, карта красивая, но1 много карт вокруг не такие радужные, поэтому я бы тянула допы. поскольку сама сонце и есть ребенок, можно трактовать просто как ребенка, а на состоится - доп тянуть.

Quote (Малая)
Предполагаемые проблемы с зачатием. - 4Ч - Как-то может слабенько планировать будут, движухи нужной не хватает. Так же есть некая депрессивность, надо веселее и активнее...
согласна... еще пришло в голову, посмотрев на карту, что спермотозоиды будут идти к яйцеклетке, а она их не захочет biggrin типа не захочет подарка biggrin ну бред конечно, но что-то типа того.

Quote (Малая)
Здоровье плода. - 3M (доп Смерть) - состояние переменчивое, но по смерти идёт нормальное развитие плода.

и здесь по здоровью sad 3 мечей вообще карта такая...да еще и Смерть...посмотри еще раз наступит ли беременность... но если наступит, то благополучности я не вижу.
 
follyДата: Вт, 22.06.2010, 16:04 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (data)
Quote (Малая)
Здоровье плода. - 3M (доп Смерть) - состояние переменчивое, но по смерти идёт нормальное развитие плода.

и здесь по здоровью sad 3 мечей вообще карта такая...да еще и Смерть...посмотри еще раз наступит ли беременность... но если наступит, то благополучности я не вижу.

ой.....тут я тоже, девочки, как-то бы усомнилась в благополучии развития плода...мечи и карта смерти рядом.... wacko не совсем радует эта парочка dry

 
МалаяДата: Вт, 22.06.2010, 18:22 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (data)
какой-то депрессняк у нее явно. или же это такое состояние здоровья. и карты - допы. подтверждают это. плачевное состояние. по колеснице - травмы есть или же деформации, которые мешают беременности (например загиб матки, но это как пример, чтобы ты поняла что я имею ввиду под деформациями, тут тоже допы нужны). А по суду все равно не могу думать что идет улучшение. по-моему у нее как раз обострение состояния.

Поспрашивала её, есть депрессивность именно по этому вопросу (не получается забеременеть). Деформаций никаких нет, у неё гормональное бесплодие, загибов нет. Плачевного состояния тоже... Есть гастрит и воспаление двенадцатиперстной кишки. Я эту девочку вижу и по ней не скажешь, что имеет проблемы в здоровье! (Просто знаю, что по некоторым данным Колесница - это великолепное здоровье, а у нас на сайте негативная карта, у меня она тоже чётко на желудочно-кишечный тракт указывает). 9М может показать, что человек сам себя накручивает в плане здоровья, преувеличивает. Что у человека есть страхи и опасения по поводу здоровья, в данном случае могло отразиться переживания из-за отсутствия Б, человек находится в состоянии нервозности и Суд - ну суд у меня чаще на духовные и хронические болезни показывает, возможно, что депрессии и психологические переживания. Или ещё это может указывать на наличие генетических заболеваний, или же, что человек имеет заболевание, которое может передать по наследству, или получил по наследству. Вытащила доп. состояние здоровья на данный момент (именно на здоровье, а не общее состояние, как в вопроснике расклада. А по первому варианту карты могут просто отражать её состояние и по ним всем приходит мысль о депрессивном состояние человека) - 6Ж - здоровье в норме.
Quote (data)
Quote (Малая)
Здоровье плода. - 3M (доп Смерть) - состояние переменчивое, но по смерти идёт нормальное развитие плода.

и здесь по здоровью sad 3 мечей вообще карта такая...да еще и Смерть...посмотри еще раз наступит ли беременность... но если наступит, то благополучности я не вижу.


Ну, да по 3М карта не очень, но может можно рассмотреть, как хирургическое вмешательство в плод, например могут вмешиваться для сохранения беременности, наложение швов на шейку матки. Что может подтверждать диагноз гормональное бесплодие, т.е. у неё завышены мужские гормоны, что в свою очередь частый указатель на наложение швов для сохранения плода в матке. Или как вмешательство в состояние плода. Смерть в прямом положение у меня ничего плохого в вопросах беременности и здоровье плода не показывало, считаю её, как плод в матке по рисунку... вытащила доп. с вопросом здоровье плода КЖ и Сила - крепкое по обоим картам.
Quote (data)
Quote (Малая)
остоится зачатие или нет. - Солнце - Зачатие должно состояться!
да, карта красивая, но1 много карт вокруг не такие радужные, поэтому я бы тянула допы. поскольку сама сонце и есть ребенок, можно трактовать просто как ребенка, а на состоится - доп тянуть.

доп КП - награда, думаю положительный ответ.

Спасибо девчонки за участие в раскладе, всегда интересно поразмышлять.

Сообщение отредактировал Малая - Вт, 22.06.2010, 18:24
 
dataДата: Вт, 22.06.2010, 19:03 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Малая)
Или ещё это может указывать на наличие генетических заболеваний, или же, что человек имеет заболевание, которое может передать по наследству, или получил по наследству.

интересная мысля! smile

Малая,Колесница у меня всегда четко как травмы работает, но если у тебя по-другому, то хорошо. Поэтому всегда повторяю, что имеет значение, как воспринимает свои карты тароллог smile его ощущения.

Удачи этой девушке!!! Пусть ее мечта сбудется!!
flowers

 
РОМАНТИКАДата: Ср, 23.06.2010, 00:29 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
data, у меня к тебе вопросик-просьба.... А нет ли у тебя желания посмотреть мне с фотографией, если ты с ними работаешь конечно? Могу прислать тебе наши с мужем фото, интересно посмотреть как будет различаться итог...? Если есть желание можно попробовать.... shy ah

ИМХО
 
OnimoshaДата: Ср, 23.06.2010, 14:09 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Всем Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, в раскладе на зачатие, в позиции-" состоится зачатие или нет" выпала Колесница, как ее трактовать?
Всем заранее огромное спасибо. heart
 
dataДата: Ср, 23.06.2010, 15:26 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
РОМАНТИКА, давай попробуем smile люблю эксперименты smile
Onimosha, я думаю, что это как движение вперед , изменения. Так что довольно-таки неплохая карта. скорее "да"
 
dataДата: Ср, 23.06.2010, 15:33 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Onimosha, не за что))) всегда пожалуйста smile можешь, выкладывать здесь расклады, будем вместе думать, учиться и тренироваться smile
 
NezabudkaДата: Ср, 23.06.2010, 23:01 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Малая, data, Девочки, если не будет большой наглостью с моей стороны просить вас, посмотрите и мне пожалуйста на беременность в этом году! flowers Заранее благодарна! clover

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
dataДата: Чт, 24.06.2010, 02:03 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Nezabudka,с удовольствием smile это твои данные в профиле? еще дай данные мужчины, если есть в ЛС. и какой конткретный вопрос?
 
NezabudkaДата: Чт, 24.06.2010, 10:26 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
data, спасибо! flowers Данные мои в профиле. Вопросик и данные мужа в ЛС. biggrin clover
P.S. Не обращай внимания на предыдущие ЛС, сомневалась. shy Жду с большим нетерпением твоего ответа! tongue


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Чт, 24.06.2010, 17:24
 
follyДата: Чт, 24.06.2010, 15:41 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
data, Сможешь и мне взглянуть на перспективу деток до конца этого года??!! Буду очень признательна! smile
 
anДата: Чт, 24.06.2010, 16:09 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
помогите с раскладом зачатие
практики в нём ни какой

1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
Колесо – не стабильно, но не опасно
2 - зачатие;
6 мечей – да возможно, если целенаправленно заниматься
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
3 кубков - ???????
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
4 мечей похоже потребуется покой и наблюдение врачей (стационар)
5 - состояние здоровья плода;
Рыцарь пентаклей - стабильное
6 - роды;
Рыцарь жезлов – быстрые
7 - здоровье новорожденного.
2 мечей - не стабильное?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
dataДата: Чт, 24.06.2010, 18:21 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Nezabudka, ага. поняла. хорошо тогда biggrin поняла. сделаю.
folly, сделаю. дай, если можно данные и имя партнера в ЛС.
an, позже прокомментирую, то что понимаю
 
lena_TarasovaДата: Чт, 24.06.2010, 21:03 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
всем привет.а кто может меня взять на расклад про деток
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 25.06.2010, 09:09 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Очень хочу, чтоб мне сделали расклад на беременность "хочу деток, аж зубы сводит". Может кто-то разложит карты мне? Интересующие вопросы: буду ли я беременна в этом году? если нет, то в чем причина? и вероятный срок беременности
 
ТалиДата: Пт, 25.06.2010, 09:43 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Зачарованная, вам на зачатие расклад. Ничего страшного не вижу, но надо поработать над некоторыми пунктами, а остальное сделает время. smile
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;

Фертильность нормальная. (А сосуды как работают, проверяли? Иногда эта карта указывает на риск гипертонии.)

2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;
перев.
Вот тут проблема есть, у партнера. Проверять надо его фертильность. А желание у него есть?

3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
перев.
Вам пока не до детей. Ситуация не благоприятствует.

4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;

Карта советует отдых, расслабьтесь, восстановите энергию.

5. Кармические и родовые причины

Тут, видимо, родовые проблемы. Есть некая странность в этом вопросе в вашем роду.

6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.)
перев.
Тут тоже надо бы проверить, другим, специальным раскладом.

7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.

Да, нужно консультироваться с врачами. А еще с биоэнерготерапевтами.

8. Изменить образ жизни и среду обитания

Попробуйте, есть нечто скрытое и в этом вопросе.

9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.

Нужно создать прочное основание, гармоничную семью, стабильное материальное положение.

Доп. Будет ли беременность в этом году?
перев.
Похоже, что нет. В этом году вы только начнете строить эти планы всерьез, возможно, куда-то поедете, вступите в переписку по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Тали - Пт, 25.06.2010, 10:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz