Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
favoritkaДата: Пт, 25.06.2010, 09:45 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, а можно мне зачатие на этот год! ah flowers
 
ТалиДата: Пт, 25.06.2010, 11:27 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





favoritka, ситуация с зачатием на текущий год. Рассмотрю своими наработками, если ты не против. Итак,

Она в этом вопросе, ее влияние
перев.
Есть желание иметь ребенка (мальчика, скорей всего), есть и возможность, но надо проявить терпение, уладить некоторые конфликты.

Он в этом вопросе, его влияние
перев.перев.
Ого. Он не готов пока. Предпочитает пожить в свое удовольствие, не хочет пока иметь детей, ссылаясь на недостаток финансов и не особо доверяет ей, как жене и матери. sad Вряд ли он это озвучивает открыто.

Что ждать по этому вопросу в текущем году.
перев.
Всё зависит от нее. Со здоровьем полный порядок. Возможна случайная беременность (и даже не от него или от него, но против его планов wink

Вот такие дела. smile

 
favoritkaДата: Пт, 25.06.2010, 11:37 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, спасибо за расклад!!!
Quote (Тали)
Есть желание иметь ребенка (мальчика, скорей всего), есть и возможность, но надо проявить терпение, уладить некоторые конфликты.

Да, есть и желание и возможности... Наверное мальчик кажется, потому что девочка уже есть... Можно и мальчика smile Конфликтов нет! Есть проблема с документами из-за которых не можем принять решение, может это и подразумевается под конфликтом...

Quote (Тали)
Ого. Он не готов пока. Предпочитает пожить в свое удовольствие, не хочет пока иметь детей, ссылаясь на недостаток финансов и не особо доверяет ей, как жене и матери. sad Вряд ли он это озвучивает открыто.

немножко не так wink Он больше настаивает на ребенке, чем я..И доверяет мне, потому что я уже воспитываю вросленького ребенка wink Мне надо обдумать эти карты...

Quote (Тали)
Всё зависит от нее. Со здоровьем полный порядок. Возможна случайная беременность (и даже не от него или от него, но против его планов

Спасибо, Тали, у меня тоже подозрение, что меня ждет залёт... wacko

Спасибо, за расклад! flowers

 
ТалиДата: Пт, 25.06.2010, 11:41 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





favoritka, не буду спорить, тебе решать, что принимать в расчет, а что проигнорировать! Удачи вам!!! smile
 
favoritkaДата: Пт, 25.06.2010, 11:43 | Сообщение # 215
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Тали, спасибо большое... Все равно приду домой ,немного попилю своего...что там у него не готово devil
 
ТалиДата: Пт, 25.06.2010, 11:45 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





favoritka, не стоит. У него может это сидит глубоко, в подсознании. Дай время человеку. Их, мужиков, порой не поймешь. biggrin
 
МалаяДата: Пт, 25.06.2010, 15:56 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Покопалась в причине отсутствия в пере ребёнка у знакомых. Буду рада помощи и поправкам!

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности; - - В целом хорошее. Не очень серьезные болезни. Уровень фертильности в норме, на МА детки изображены)))
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности; - Шут - Легкомысленное отношение к здоровью. Здоровье надо укреплять. Состояние переменчивое. Но уровень фертильности в порядке, по карте зачатие от него возможно.
3-4. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди - Маг - Очень похоже, что ваше время ещё не пришло. Сразу подумалось, что пока такова Божья воля, но у вас всё впереди! Будто это проверка для Вас. А рождение ребёнка впереди.
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов; - - Уж слишком вы как мне кажется боретесь за свою мечту, что несомненно сказывается на психологическом состоянии. Чувство тревоги и неуверенность в успехе. Так что психологическое состояние также является одним из факторов отсутствия детишек. Вам бы набраться побольше терпения и всё получится.
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту. - Маг - К врачу обратится следует. Нужно обязательно сдать анализ на гормоны. Врач точно поможет.
8. Изменить образ жизни и среду обитания - - Срочно менять взгляд на проблему и настрой. Оставить чувство сомнения и страха в неудачи - это вызывают сильную тревогу, депрессию, нервное напряжение. что не есть хорошо для будущей беременности. А то Вас прям отчаянье берёт. В таком состояние вы обречены на неудачу.
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы. - Дьявол - для Вас подойдёт привычный метод достижения беременности, продолжайте в том же духе)))
10. Будет ли беременность в этом году?

Суд, 2Ж, 6М и итог 3П - По судьбе беременность в этом году возможна и есть её вероятность, но для наступления надо успеть пройти ещё долгий путь (6М). Активно, но спокойно (психологически) планировать. Подготовить свой организм к беременности. (2Ж). и в итоге если сделать всё правильно, то большое удовольствие от выполненной работы. А именно беременность, которая наступит, как мне кажется очень неожиданно! Беременность наступит «да», но придется приложить усилия. Нельзя сидеть сложа руки.

Сообщение отредактировал Малая - Пт, 25.06.2010, 16:07
 
NezabudkaДата: Пт, 25.06.2010, 16:25 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Малая)
3. Не пришло время, все впереди - Маг - Очень похоже, что ваше время ещё не пришло. Сразу подумалось, что пока такова Божья воля, но у вас всё впереди! Будто это проверка для Вас. А рождение ребёнка впереди.

Малая, с этим 100% согласна.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МалаяДата: Пт, 25.06.2010, 16:28 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
an, попробую, но я тоже ещё учусь!!!Вы на какой срок смотрели.

Quote (an)
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
Колесо – не стабильно, но не опасно

Есть склонность к болезням печени., артериальной системе. Могут быть болезни крови, атеросклероз. Какая-то перемена в состояние её здоровья произошла. Печень стоит проверить. Нестабильность работы органов, особых проблем нет, но потенциально могут быть проблемы острого характера.
Quote (an)
2 - зачатие;
6 мечей – да возможно, если целенаправленно заниматься

путь к зачатию долгий неблизкий. (может доп. карту на уточнение)
Quote (an)
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
3 кубков - ???????

Есть от кого? Не злоупотребляет спиртным, много гуляет может? Нет планирования, только веселье. Такое впечатление, что найти надо сначала от кого. А если есть от кого, то может планировать не будите, будите радоваться жизни так... Потому что, как таковых проблем с зачатием не видно.


Сообщение отредактировал Малая - Пт, 25.06.2010, 17:22
 
lena_TarasovaДата: Пт, 25.06.2010, 22:28 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Тали, можно мне на зачатие ..если возможно по времени определится то интересует сл.год..интересно все

Сообщение отредактировал lena_Tarasova - Сб, 26.06.2010, 13:54
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 26.06.2010, 00:14 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Тали, спасибо, большое, что так быстро откликнулись flowers flowers flowers
Quote (Тали)
Иногда эта карта указывает на риск гипертонии.)

да, я гипертоник, но чувствую себя сейчас стабильно хорошо.
Quote (Тали)
А желание у него есть?

муж, еще не готов, скорее морально, он этого не скрывает
Quote (Тали)
Вам пока не до детей

наверно это так
Quote (Тали)
Карта советует отдых, расслабьтесь, восстановите энергию

когда и где все это успеть, в наш трудное время?
Quote (Тали)
Тут, видимо, родовые проблемы. Есть некая странность в этом вопросе в вашем роду.

у меня тоже есть такие подозрения ((( откуда взялись?
Quote (Тали)
Тут тоже надо бы проверить, другим, специальным раскладом.

спасибо, обязательно подумаю на этим вопросом
Quote (Тали)
Да, нужно консультироваться с врачами. А еще с биоэнерготерапевтами.

"чего боялись, на то и нарвались"
Quote (Тали)
Попробуйте, есть нечто скрытое и в этом вопросе.

я когда думаю от этом, меня почему-то это не пугает, а наоборот успокаивает
Quote (Тали)
Нужно создать прочное основание, гармоничную семью, стабильное материальное положение.

как раз об этом и думаем
Quote (Тали)
Похоже, что нет. В этом году вы только начнете строить эти планы всерьез, возможно, куда-то поедете, вступите в переписку по этому вопросу.

да мы, вернее я об это серьезно начинаю задумываться, скажи, а может ли карта по середине означать что-то другое?

еще раз моя искренняя благодарность!!!

 
ТалиДата: Сб, 26.06.2010, 09:43 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Зачарованная,
Quote (Зачарованная)
да мы, вернее я об это серьезно начинаю задумываться, скажи, а может ли карта по середине означать что-то другое?

Эта карта может означать бумажные дела, получение документов, новостей. Если бы вы спрашивали, например, о результатах медицинских анализов, то я бы сказала, что они положительны.

lena_Tarasova, хорошо, давайте посмотрим сегодня. smile

Сообщение отредактировал Тали - Сб, 26.06.2010, 09:45
 
МалаяДата: Сб, 26.06.2010, 10:36 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Nezabudka, для тебя.

Возможность беременности в этом году - Императрица, 6Ж, РЖ и итог ПК - Беременность да, возможна, скорей всего мальчиком.

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности - Сила - Следи за иммунитетом, его стоит укреплять. Береги своё сердечко, уязвимые части тела - сердце и грудной отдел позвоночника. А так здоровье у тебя достаточно крепкое и с фертильностью всё ок.
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - Справедливость - Ему не мешало бы заняться зубками, уделить вниманию полости рта. Проверить почки, вообще его уязвимая часть организма - область поясницы и почки. Уязвимая часть организма - область поясницы и почки. Может быть нарушения функциональной деятельности мочевыделительной системы с хроническими процессами, стоит провериться, могут быть воспалительные процессы по мужски.
3. Зачатие - КФ - тут 50/50, у меня в пункте зачатия КФ отыгрывалась, как "зачатие" да, произойдёт, возможно, а дальше - шансы 50 на 50... исход беременности очень сильно зависит от желания женщины ее сохранить. Тут либо вы не захотите пока малыша, но зачатие произойдёт, или просто не будите планировать, хотя все шансы на зачатие есть. Зачатие если произойдёт явится неожиданностью для вас.
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - КП - пенты часто на яичники указывают, проверить их не помешает, а так вы прям все в работе, не до беременности мне кажется Вам, денежки пока зарабатываете, всё устраивает. В целом проблем быть не должно.

Далее делать пока не вижу смысла КФ на зачатие, не знаю 50/50.... лучше подождать....

(п.с. у меня впечатление, что ты очень хочешь, а вот МЧ нет пока, не хочет. извиняюсь, без обид, просто такое ощущение от расклада осталось)

Сообщение отредактировал Малая - Вт, 29.06.2010, 11:20
 
ТалиДата: Сб, 26.06.2010, 11:10 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





lena_Tarasova, прогноз на зачатие в паре Елена и Михаил.

Она
перев.перев.перев.
Явный непорядок и в здоровье, и в эмоциях. Возможно, был выкидыш или аборт? Нужно быть внимательней к себе и не пускать этот вопрос на самотек. Фертильность снижена. К врачу! Проверьте совместимость партнеров. Сделайте гистероскопию матки.

Он.
перев.перев.
Его волнует, как продвинуться в жизни и заработать деньги, в первую очередь. Эмоционально он может даже неожиданно резко отреагировать сейчас на разговоры о затратах по этому поводу.

Прогноз на зачатие в след.году.
перев.перев.
Очень проблематично. sad Она будет настаивать заняться этим вопросом, а он будет ее подавлять. Скорее всего, к общему решению так и не придут.

Извините, Лена, если что не так. Всё-таки сегодня день лунного затмения. wacko

Сообщение отредактировал Тали - Сб, 26.06.2010, 11:29
 
lena_TarasovaДата: Сб, 26.06.2010, 11:53 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Тали)
Явный непорядок и в здоровье, и в эмоциях. Возможно, был выкидыш или аборт? Нужно быть внимательней к себе и не пускать этот вопрос на самотек. Фертильность снижена. К врачу! Проверьте совместимость партнеров. Сделайте гистероскопию матки.

абортов и выкидышей не было..вот по поводу к врачу ты права ..фертильность никакая..да и говорят мы не совместимы

Quote (Тали)
Его волнует, как продвинуться в жизни и заработать деньги, в первую очередь. Эмоционально он может даже неожиданно резко отреагировать сейчас на разговоры о затратах по этому поводу.

в точку
Quote (Тали)
Очень проблематично. sad Она будет настаивать заняться этим вопросом, а он будет ее подавлять. Скорее всего, к общему решению так и не придут.

и тут верно.. biggrin

спасибо большое!!!!

 
ТалиДата: Сб, 26.06.2010, 12:17 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





lena_Tarasova, выход для вас - ЭКО. smile Но именно это и требует серьезных затрат. wink

Сообщение отредактировал Тали - Сб, 26.06.2010, 12:17
 
МалаяДата: Сб, 26.06.2010, 13:08 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
lena_Tarasova, коль уж вы данные выложили в открытую, то тоже не удержалась от практики... (Прогноз на 2011 год)

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности - Солнце - Хорошее здоровье, потребность в тепле, стоит обратите внимание на сердце и кровообращение. У Вас завышенное, даже маниакальная уверенность, что у вас не лады с фертильностью и здоровьем. Есть слишком быстрая работа органа иногда, больших проблем нет, проблемы циклического, острого характера.
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - - А вот у него как раз не очень и с фертильностью тоже. Тут надпочечники и поджелудочная железа. Подвержен нервным срывам.
3. Зачатие - Маг - нужен врач и тогда зачатие возможно, но с помощью врача. В ваших руках развитие вопроса, если всё сделаете правильно, то зачатие произойдёт. (стоит обратить внимание на гормоны и яичники (яички), но касается это не только Вас, но и его)
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - - нужно действовать, хватит откладывать, а вы видимо всё отсрочиваете этот момент. Вам нельзя бездействовать, подготавливайте (здоровье) себя, спешите, действуйте!!!Если этого не будет, то это будет вашим препятствием, то есть вы даже планировать не будите.

Обоюдное ли желание иметь ребёнка - Отшельник - нет, ребёнка хочет один партнёр.

 
favoritkaДата: Сб, 26.06.2010, 13:11 | Сообщение # 228
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Малая, а можно и мне напроситься на зачатие к вам?? angel1
 
МалаяДата: Сб, 26.06.2010, 13:46 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
favoritka, расклад для тебя

Возможна ли беременность в этом году - Башня, КМ, КЖ и итог 3Ж - сказала бы по КМ, что по женски Вам надо провериться, не нравится мне и Башня - это выкидыш, даже если Б наступит, но я в этом сомневаюсь...

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности - Рыцарь жезлов - здоровье у Вас достаточно крепкое, но не бережете вы его. Есть склонность к травматизму. Могут быть проблемы с сердцем. И стоит уделить внимание кишечнику, может быть гастрит.
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - Повешенный - может иметь хронические инфекции, болезни эндокринной системы. Есть скрытое течение болезни. Могут быть нарушение кровообращения. Зависимостей нет никаких? У него лениво работает орган, желательно стимулировать работу органа (чаями ит.д.), проблема затяжного, хронического характера лениво работает орган, желательно стимулировать работу органа( чаями ит.д.), проблема затяжного, хронического характера. (фертильность снижена).
3. Зачатие - 10Ж - к сожалению "нет" выходит
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - 8М - это либо предохранение. Но всё таки я считаю, что Вам мешает какая-то болезнь. Советую обратиться к врачу и принять меры.

(п.с. я студент, т.е. ученик и могу ошибаться)!!!

 
lena_TarasovaДата: Сб, 26.06.2010, 13:53 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Раз Вы мне погадали тогда и буду комментировать biggrin

Quote (Малая)
что у вас не лады с фертильностью и здоровьем. Есть слишком быстрая работа органа иногда, больших проблем нет, проблемы циклического, острого характера.

И вы правы.ранее проблем никаких не было..а начались с того года были причины..сейчас проблемы есть и связанные с циклом
Quote (Малая)
А вот у него как раз не очень и с фертильностью тоже. Тут надпочечники и поджелудочная железа. Подвержен нервным срывам.

Ну вот как ему доказать что проблемы как у меня так и у него?ведь не затащить в больничку то
Quote (Малая)
нужен врач и тогда зачатие возможно, но с помощью врача. В ваших руках развитие вопроса, если всё сделаете правильно, то зачатие произойдёт. (стоит обратить внимание на гормоны и яичники (яички), но касается это не только Вас, но и его)

то что беременность будет и вполне удачная это точно!вот и еще проблемы это яичники но пока месть узнала что и у меня biggrin
Quote (Малая)
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - 8Ж - нужно действовать, хватит откладывать, а вы видимо всё отсрочиваете этот момент. Вам нельзя бездействовать, подготавливайте (здоровье) себя, спешите, действуйте!!!Если этого не будет, то это будет вашим препятствием, то есть вы даже планировать не будите.

действуем но безрезультатно..стараемся.
Quote (Малая)
Обоюдное ли желание иметь ребёнка - Отшельник - нет, ребёнка хочет один партнёр.

хм..тут не соглашусь ..хотим оба может быть я больше поэтому отшельник?он хочет ..но не переживает говорит что будут когда нибудь wacko

Спасибо !!!!

 
favoritkaДата: Сб, 26.06.2010, 13:58 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Малая)
Возможна ли беременность в этом году - Башня, КМ, КЖ и итог 3Ж - сказала бы по КМ, что по женски Вам надо провериться, не нравится мне и Башня - это выкидыш, даже если Б наступит, но я в этом сомневаюсь...

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности - Рыцарь жезлов - здоровье у Вас достаточно крепкое, но не бережете вы его. Есть склонность к травматизму. Могут быть проблемы с сердцем. И стоит уделить внимание кишечнику, может быть гастрит.


Спасибо, Малая, тут правильно, проблемы с сердцем...

Quote (Малая)
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - Повешенный - может иметь хронические инфекции, болезни эндокринной системы. Есть скрытое течение болезни. Могут быть нарушение кровообращения. Зависимостей нет никаких? У него лениво работает орган, желательно стимулировать работу органа (чаями ит.д.), проблема затяжного, хронического характера лениво работает орган, желательно стимулировать работу органа( чаями ит.д.), проблема затяжного, хронического характера. (фертильность снижена).

Зависимостей нет. Есть большие проблемы с варикозом.

Quote (Малая)
3. Зачатие - 10Ж - к сожалению "нет" выходит
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - 8М - это либо предохранение. Но всё таки я считаю, что Вам мешает какая-то болезнь. Советую обратиться к врачу и принять меры.

Спасибо, Малая, да,я знаю в чем проблема... Ты все правильно увидела! flowers
 
NezabudkaДата: Сб, 26.06.2010, 17:34 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Малая, cпасибо большое! ОС дам после расклада от Data! biggrin
Малая, даю наконец-то ОС! Извини, что так долго пришлось ждать... cool
Quote (Малая)
Возможность беременности в этом году - Императрица, 6Ж, РЖ и итог ПК - Беременность да, возможна, скорей всего мальчиком.

Было бы чудесно!!!!
Quote (Малая)
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности - Сила - Следи за иммунитетом, его стоит укреплять. Береги своё сердечко, уязвимые части тела - сердце и грудной отдел позвоночника. А так здоровье у тебя достаточно крепкое и с фертильностью всё ок.

Да, сейчас действительно, иногда бывает, что сердце побаливает... Просто я очень эмоциональна, близко к сердцу все принимаю + Иммунитет плоховат конечно... Тут все точно спасибо! biggrin
Quote (Малая)
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - Справедливость - Ему не мешало бы заняться зубками, уделить вниманию полости рта. Проверить почки, вообще его уязвимая часть организма - область поясницы и почки. Уязвимая часть организма - область поясницы и почки. Может быть нарушения функциональной деятельности мочевыделительной системы с хроническими процессами, стоит провериться, могут быть воспалительные процессы по мужски.

Да, с зубами все хорошо! Но никак не уговорю 1 пломбу поставить немного раскрошившуюся... Я в шоке, что карты это показали...
Quote (Малая)
3. Зачатие - КФ - тут 50/50, у меня в пункте зачатия КФ отыгрывалась, как "зачатие" да, произойдёт, возможно, а дальше - шансы 50 на 50... исход беременности очень сильно зависит от желания женщины ее сохранить. Тут либо вы не захотите пока малыша, но зачатие произойдёт, или просто не будите планировать, хотя все шансы на зачатие есть. Зачатие если произойдёт явится неожиданностью для вас.

Хотелось бы, чтобы все получилось! Мне конечно и колется, и хочется... Но я чувствую, что пора уже. Да и хочу этого. biggrin
Quote (Малая)
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - КП - пенты часто на яичники указывают, проверить их не помешает, а так вы прям все в работе, не до беременности мне кажется Вам, денежки пока зарабатываете, всё устраивает. В целом проблем быть не должно.

Мне тоже выпадали на яичники, тут верно. Ты и сама помнишь мой мелкий расклад! Да и побаливают иногда они. Про работу тоже все правильно! Шеф, зараза, очень требовательный. А так как я очень впечатлительна, могу про работу думать и дома. Мне просто необходим сейчас другой ориентир... Иначе я в этой работе совсем "зароюсь". Тем более мы этого хотим. biggrin
Quote (Малая)
(п.с. у меня впечатление, что ты очень хочешь, а вот МЧ нет пока, не хочет. извиняюсь, без обид, просто такое ощущение от расклада осталось)

Тут просто может такое ощущение возникать, потому что мы переживаем будет ли все хорошо, в плане денег, справимся ли мы... Он хочет, я это вижу... Но его напрягает, что все со своими вопросами вертятся возле этого вопроса. wacko Он считает, что это только наше дело и остальные не вправе совать сюда свой нос, а это, в частности, родители... smile
Ну а в целом, мужчины же все немного боятся ответственности... Они всегда маленькие мальчики, при всех внешних и внутренних установках. Поэтому, я не замарачиваюсь на этом вопросе. Иначе, так никогда не прийти к этому решению. biggrin
Спасибо тебе большущее за расклад!


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Вс, 04.07.2010, 01:24
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 26.06.2010, 18:00 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Тали, еще раз спасибо, направили меня в нужное русло, уже вижу план действий )))
 
anДата: Сб, 26.06.2010, 18:41 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Малая,
Quote (Малая)
Есть склонность к болезням печени., артериальной системе. Могут быть болезни крови, атеросклероз. Какая-то перемена в состояние её здоровья произошла.

по здоровью особых проблем нет

Quote (Малая)
Есть от кого? Не злоупотребляет спиртным, много гуляет может? Нет планирования, только веселье. Такое впечатление, что найти надо сначала от кого.

не злоупотребляет, ей звмуж охота, есть от кого, только он разведён


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ТалиДата: Вс, 27.06.2010, 09:51 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Quote (Зачарованная)
Тали, еще раз спасибо, направили меня в нужное русло, уже вижу план действий )))

Зачарованная, такие отзывы получать всегда приятно. smile Значит, вы были готовы воспринять нужную информацию. Удачи!

Иро4ка, прогноз на 5 лет вперед будет маловероятным, будущее изменчиво..

Сообщение отредактировал Тали - Вс, 27.06.2010, 10:10
 
ТалиДата: Пн, 28.06.2010, 19:07 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





РОМАНТИКА, причины отсутствия детей в паре И и М.

Она, ее влияние в этом вопросе
перев.перев.
Воспалительные процессы были, а может и есть сейчас, в женской сфере. sad Надо проверить всё, на все инфекции, что в трубах, проверяли когда-нибудь серьезно?

Он, его влияние.

У него на нервной почве возможны проблемы со спермой, но в принципе некритично, нужно тоже провериться и скорректировать.

Будет ли зачатие до конца года?
перев.перев.
Нет. cry

 
РОМАНТИКАДата: Пн, 28.06.2010, 19:20 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Тали)
Воспалительные процессы были, а может и есть сейчас, в женской сфере. sad Надо проверить всё, на все инфекции, что в трубах, проверяли когда-нибудь серьезно?

Воспалительные процессы были и были пролечены. Инфекций нет - проверенно! Проходимость труб есть - проверено! Проблема в гормонах.
Quote (Тали)
У него на нервной почве возможны проблемы со спермой, но в принципе не критично, нужно тоже провериться и скорректировать.

Спермограмму, сдавали, всё ок!
Quote (Тали)
Нет

надеюсь, конечно на обратное)))

cool


ИМХО
 
ТалиДата: Пн, 28.06.2010, 19:31 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Quote (РОМАНТИКА)
надеюсь, конечно на обратное)))

Извини, когда забеременеешь, напиши! wacko
Могу только добавить, что много делала таких раскладов, на другом форуме, и в жизни. В этих делах успокаиваться нельзя. Сегодня сперма хорошая, через несколько месяцев - ... Сегодня гормоны шалят, а завтра что-то другое. Словом, тут надо держать ситуацию под постоянным контролем. Удачи!!!! smile По Императрице и Королю кубков дети у вас возможны. А вот в этом ли году, сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Тали - Пн, 28.06.2010, 19:31
 
dataДата: Вт, 29.06.2010, 12:44 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
девочки, всем кому обещала - обещание выполню. у меня семейные обстоятельства. не успеваю просто. некоторым расклад сделала, но нет времени все написать. извините за задержку. потерпите еще немного. я погнала
 
МалаяДата: Вт, 29.06.2010, 14:09 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
folly, для тебя

Возможна ли беременность в течение полгода - КЧ, Смерть, КЖ - КЧ и Смерть, говорят "да", смущает в конце КЖ - по ней уж очень она занатая и вся в карьере и мне кажется, что вы девушка подсознательно пока не готова еще стать матерью. Хотя по КЧ ты прям мамочка готовая... (две карты противоречат друг другу, может заняты в этот период будете немного другим, хотя Б у Вас возможна.

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности - - 9П - хорошее здоровье, особых проблем нет, могут быть частые ОРЗ ли ОРВИ, но эт не серьёзно и кожные заболевания, аллергии, раздражения. Фертильность в полной боевой готовности!
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности - - ТП - Хорошее здоровье, проблем нет, есть некоторые склонности к заболеваниям, но не несут опасности. Фертильность в норме.
3. Зачатие - - эта карта даёт у меня "нет". Пока до зачатия Вам ещё далеко, не скоро.
4. возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - - 10Ж - Вы все в работе, переутомление и усталость. Слишком заняты карьерой и работой. Трудоголизм вот, что будет вашим препятствием. И мне думается, что о ребёнке пока и не думается серьёзно, будите работать, а не планировать.

Проблем не видно, просто ещё не ваше время, пока у Вас есть более важные дела, как только начнёте планировать и больше отдыхать, то беременность не заставит себя ждать!!!

Удачи biggrin

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz