Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
tatoshikДата: Вт, 27.04.2010, 12:57 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
data, спасибо большое, что Вы посмотрели!!! ))))

Quote (data)
зачатие - КФ

КФ значит, что зачатие будет случайным, неожиданным, или же говорит о времени года, когда произойдет зачатие?? Как Вы думаете?

data, а Вы могли бы посмотреть как пройдут роды, и здоровье новорожденных? Может быть это поможет разъяснить обстановку!

Quote (data)
мне колесница выпала

В моем городе нет роддома, и девчата все ездят рожать либо в соседние города области, либо уезжают в крупный город. Так что может быть эта карта в моей ситуации будет означать плохую поездку, а не нагрузки (зная своего мужа, он мне даже и килограмма не даст поднимать)

 
МалаяДата: Ср, 28.04.2010, 12:52 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Нурия, Я правда новичок в этой темке, но уж очень её люблю! Посмотрела Вам на возможность зачатие в течение года! (райдер)

Состояние здоровья - Паж пент - Так, ну здоровье среднее, надо бы его укрепить перед беременностью. Обрати внимание на сосуды, с ними могут быть проблемы и может стоит почистить печень.
Готовность к зачатию - Влюблённые - Готовность у тебя в принципе есть, но следует чуть-чуть привести своё состояние к гармонии с собой.

(пыс-пыс: а ты замужем, есть от кого беременеть, а то мне почему то показалась, что ты ещё не замужем?)

1. Общее состояние спрашивающего - Императрица - Есть проблемы в гинекологии? Стоит там пройти обследование и подлечиться. Что-то у тебя там не в порядке.
2. Состоится зачатие или нет - Девять жезлов - Пока зачатие не состоится, есть проблемы, которые надо решать. Это видимо всё-таки по женски у тебя что-то.
3. Предполагаемые проблемы с зачатием - Четвёрка пент - Думаю проблема в яичниках, нужно следить за их состоянием.

Совет - Шестёрка пент - Как совет Вам нужно хорошо пролечиться. Возможны приличные затраты на лечение, но результат того стоит.

Вот, у меня получается, что на данный момент и в таком состояние здоровья, беременности в течение года не будет, но это на данный момент, проходя лечение будущие будет меняться и через пару месяцев можно опять посмотреть.

Сообщение отредактировал Малая - Ср, 28.04.2010, 12:53
 
РуфинаДата: Ср, 28.04.2010, 18:01 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Малая, Спасибо большое за то что нашли время разложить для меня карты! flowers flowers flowers
Это просто поразительно насколько Таро рефлективный инструмент! Я просто не перестаю удивляться каждый раз!! wacko

Итак, моя ОС
Начну с того, что я действительно не замужем, но у меня есть любимый человек. Так что беременеть и рожать есть от кого biggrin

Quote (Малая)
Состояние здоровья - Паж пент - Так, ну здоровье среднее, надо бы его укрепить перед беременностью. Обрати внимание на сосуды, с ними могут быть проблемы и может стоит почистить печень.

Этот момент меня убил! Дело в том, что Вы ведь сделали мне расклад только-только, правда? А я вчера как раз сильно простыла (у нас с какой-то радости 27 апреля пошел снег с дождем, а я легкомысленно одела замшевые сапоги и не взяла шапку). Результат - потерян голос, страшно болит горло, насморк, кашель. Ессно, куда в таком состоянии зачатие? biggrin

Quote (Малая)
Готовность к зачатию - Влюблённые - Готовность у тебя в принципе есть, но следует чуть-чуть привести своё состояние к гармонии с собой.

Это верно. Kак я и писала, это моей маме внуки нужнее, чем мне дети. На сегодняшний день happy

Quote (Малая)
Общее состояние спрашивающего - Императрица - Есть проблемы в гинекологии? Стоит там пройти обследование и подлечиться. Что-то у тебя там не в порядке.

Не то, чтобы есть, но какое-то время назад я в нежном возрасте принимала противозачаточные, чего себе простить не могу. Поэтому идея с обследованием весьма грамотна smile Я как раз нашла хорошего гинеколога и планирую записаться к ней на прием. Но все же, я думаю, поскольку вопрос на общее состояние, что возможно Императрица выпала еще и на мою не_готовность иметь ребенка, я пока финансово, к сожалению, не могу себе позволить родить, да и жить нам пока негде с семьей.

Quote (Малая)
Состоится зачатие или нет - Девять жезлов - Пока зачатие не состоится, есть проблемы, которые надо решать. Это видимо всё-таки по женски у тебя что-то.

Не соcтоится, мы предохраняемся, потому как у обоих будет великий стресс, случись зачатие tongue Я здесь Девятку Жезлов вижу именно как предохранение, потому как чаще всего у меня эта карта выпадает на дисциплину, как и общую, так и внутреннюю.

Quote (Малая)
Предполагаемые проблемы с зачатием - Четвёрка пент - Думаю проблема в яичниках, нужно следить за их состоянием

Возможно. А еще здесь факт, что у меня любимый человек-то есть, но семьи у нас нет. А для меня важно сначала иметь официальные отношения (к чему пока не тороплюсь), а уж потом рожать. Здесь, возможно, Четверка Пентаклей идет на приоритеты. В моем случае - денежные tongue

Quote (Малая)
Совет - Шестёрка пент - Как совет Вам нужно хорошо пролечиться. Возможны приличные затраты на лечение, но результат того стоит

Так, по врачам - это святое, пробегусь. А также я вижу эту карту как следующее - разберись, девочка, с тем что ты хочешь в жизни. Oдной попой на двух стульях трудно усидеть (это я про амбиции и семью). Вот.

Дорогая Малая, своими комментариями я ни в коем случае не ставлю под вопрос ваши трактовки. Я просто добавляю свои 5 копеек biggrin A если серьезно, просто описываю свою жизненную ситуацию, и неперестаю удивляться, насколько точно Таро отображает отдельные моменты нашей жизни (во время раскладов).

Спасибо огромное еще раз!! lips


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Ср, 28.04.2010, 18:07
 
dataДата: Чт, 29.04.2010, 02:21 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Маруся, как обещала, расклад для тебя:

здоровье:
отец: Туз пентаклей
мать: 8 кубков
у отца вроде все ок, у тебя может эндокриння система, щитовитка, гормоны, проверься.

готовы ли к ребенку:
он-дьявол
ты:5 пентаклей
думаю, у тебя мысли сейчас больше про деньги, нестойкое материальное положение, его это тоже мучит, поэтому, думаю, что вы еще не совсем готовы где-то там внутри к ребенку.
а вы уже приступили к "работе" над ребенком? biggrin потому что у меня такое ощущение, что вы хотите, но не "работаете" над этим

произойдет ли зачатие в 2010г - 6 мечей
я думаю, что нет пока
Дьявол Солнце Звезда похоже, что нет или же будет ложная беременность (Солнце), но потом надежды и вера в это разобьется (Звезда)
ты не расстраивайся, жизнь такая штука, что кто там знает, какие у тебя планы будут через месяц-два))) вот я тоже планировала в октябре прошлого года зачинать, была уверенна на 100%, но все изменилось, теперь решили подождать до следующего года!

а ребенка пока вижу одного - рыцарь мечей - мальчик

удачи flowers flowers flowers

 
dataДата: Чт, 29.04.2010, 02:51 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
tatoshik, про комментарии к раскладу и дополнения я не забыла
Dinara, Нурия, помню smile никак не могу найти спокойную обстановку
moda, я посмотрю после того, как девочкам сделаю smile какой у вас срок беременности?
Малая, рада, что ты здесь smile flowers ты молодчинка! я пока не читала твоего расклада для Нурии, но как сама ей сделаю, то почитаю, интересно что у тебя вышло smile
Quote (freya)
ну, я так , просто
дорогая, если что - обращайся! я ж не против lips


Сообщение отредактировал data - Чт, 29.04.2010, 02:52
 
modaДата: Чт, 29.04.2010, 09:42 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
data
Quote (data)
moda, я посмотрю после того, как девочкам сделаю какой у вас срок беременности?

12 неделя
спасибо большое за ответ ...буду ждать ....еще раз спасибо
 
МарусяДата: Чт, 29.04.2010, 15:14 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
data,
Quote (data)
у отца вроде все ок, у тебя может эндокриння система, щитовитка, гормоны, проверься.

проверюсь обязательно!!! гормоны могут быть, т.к. пила гармональные полгода, но не пью их месяцев 7-8...
с щитовидкой вроде проблем никогда не было... но посмотрим!
Quote (data)
думаю, у тебя мысли сейчас больше про деньги, нестойкое материальное положение, его это тоже мучит, поэтому, думаю, что вы еще не совсем готовы где-то там внутри к ребенку.

да, я бы сказала очень неустойчивое, но в ближ.время оно будет стабильным! поэтому и начали задумываться tongue
Quote (data)
а вы уже приступили к "работе" над ребенком? потому что у меня такое ощущение, что вы хотите, но не "работаете" над этим

пока не "работаем" в этом направлении, только пока задумались biggrin муж хочет давно, и меня вот настроил, тоже захотела)))
Quote (data)
ты не расстраивайся, жизнь такая штука, что кто там знает, какие у тебя планы будут через месяц-два))) вот я тоже планировала в октябре прошлого года зачинать, была уверенна на 100%, но все изменилось, теперь решили подождать до следующего года!

спасибо большое!!! я не расстраиваюсь пока))
Quote (data)
а ребенка пока вижу одного - рыцарь мечей - мальчик

biggrin слава богу, что он вообще "выглядывает" wink
data, спасибо еще раз!!! как будет что-то известно - обязательно напишу тебе!!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ЕвропаДата: Сб, 01.05.2010, 01:06 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
data, Малая, девочки если есть у вас возможность сделайте для меня расклад на зачатие. smile Очень интересует состоится ли зачатие в этом году, 2010. Буду ждать (если не сможете, напишите, я пойму)!
 
dataДата: Вс, 02.05.2010, 01:04 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Dinara, для тебя использовала свой авторский расклад :

Зачатие - Жрица (Шут)

Думаю, зачатие произойдет неожиданно или будет для вас загадкой, так и не сможете вспомнить, когда это произошло, что и как, еще думаю, что это внепланово, как-то вот произойдет и все! Или же по Шуту вы вдруг решите;а будь как будет! Если зачнем ребенка, то значит, так должно быть, на то воля Божья, судьба, а нет так нет. А тут возьми да и зачатие произойдет))) и вы не совсем поверите в это чудо)) Ну надеюсь, мысля моя понятна.

I триместр беременности (1-13 неделя)

Эмоциональное состояние матери - 5 мечей

Ну почему-то у тебя не самые радужные эмоции. Видимо, действительно внепланово. Переживание, даже страх, думанье- что да и как, думаю про работу бушь переживать, конфликтная будешь, как все без тебя пройдет, во общем, много чего в голове будет, и преимущественно, это будет не очень оптимистический и спокойный настрой. Хотя и хорошее тоже будет)))

Самочувствие, здоровье матери – Влюбленные

Ну вроде как должна хорошо себя чувствовать, хотя с другой стороны можно интерпретировать как 50/50, но я все же склоняюсь к хорошему самочувствию. Доп.карта – Паж кубков – хм… вода… так, смотрю в интерпретации, а ты мне уже потом дашь ОС. Там или спина побаливать будет или плохое самочувствие именно на фоне эмоционального состояния, нервов, например, давление или сердцебиение, отдышка или же наоборот – заторможенность.

Здоровье ребенка – 5 жезлов

Борьба за существование. Я не рассматриваю эту карту как негативную, потому что в этот период почти каждый ребенок борется за существование изо всех сил, развивается, растет.

II триместр беременности (14-26 неделя)

Эмоциональное состояние матери - 9 кубков-

охо-хо! Так ты навеселе!! Думаю, тебе будет хорошо! Будешь радоваться жизни, наслаждаться своим состоянием, отдыха много.

Самочувствие, здоровье матери - Дама пентаклей (доп 4 ж)

Думаю, полежишь в больничке. Может, сердечко пошаливать будет.

Здоровье ребенка – Умеренность

Постепенное развитие, может, даже немного замедленное. Может, поэтому и в больнице придется полежать, чтобы покапали, покололи и подпитали ваши организмы.
6 месяц важный как для тебя так и для ребенка. Может, как раз в этот период будете лежать. Точно не скажу.

III триместр беременности (27-42 неделя)

Эмоциональное состояние матери – 2 пентаклей

Ну в этом триместре тебе так отдыхать не придется, как в прошлом, вся будешь в делах, короче разрываться между чем-то, предположу, что работой и семьей или же между домом и роддомом, потому что думаю, лежать все-таки еще будешь, 6 месяцев – не конкретно, а переломный период между 2 и 3 триместрами., который может захватить часть каждого. Думаю, тебе реально это поднадоест, устанешь.

Самочувствие, здоровье матери – 5 жезлов

Ну вот, здесь тоже борьба и труд за свое здоровье. Состояние не стабильное. Иногда что-то побаливает, но для жизни не опасно

Здоровье ребенка – Шут

Все ок. думаю, ребенок в пути)))очень уж хочет к маме и папе)))может слабенький будет в этот триместр, но ничего страшного. Потом откормишь)))
Роды. Как прошли (пройдут) роды - 2мечей, Паж мечей, Мир
Наверное, роды будет женщина принимать, и скорее всего это будет кесарево, наркоз будет.

Здоровье матери во время родов – Рыцарь мечей

Ну здесь снова мечи. Наверное будет все-таки операция. Предположу, что плохо будешь отходить от наркоза.

Здоровье ребенка во время родов – 9 пентаклей

А у ребенка будет все хорошо!!!хорошее самочувствие!!!

Колличество детей - Дама жезлов
Одна))

Пол ребенка – 10 кубков
Девченка!!

Эмоциональное состояние отца после родов – Рыцарь мечей

Отец то ли в поездке будет, то ли такой весь в беготне, у него будет трудная задача в голове, с которой он успешно справится

Эмоциональное состояние матери после родов – Король мечей

Ты будешь уверенна в себе, логична, не будешь в депрессухе, а все трезво осмысливать.

Здоровье матери после родов. – Суд
Тяжко немного будет. Но идет восстановление.

Здоровье ребенка после родов - Солнце
А у девочки все ок!!! и это самое главное!!!

Что этот ребенок принесет в жизнь родителей(2 пентаклей) или характер ребенка(Императрица).
Принесет клопоты))) а характер настоящей женщины! Домашняя, умничка, добрая и щедрая.

Вот так я увидела свой расклад! Конечно же, хочу напомнить про то, что я не профи и что все можно изменить в своей судьбе!!! Удачи тебе, дорогая!!!

--------------------------------------------------------------------------------
tatoshik, если успею, еще сегодня подправлю свой расклад для тебя и обьясню некоторые пункты.
Девочки, кому обещала расклад, чтобы вы не бегали в тему, и не переживали, а когда расклад сделаю, каждой скину в личку ссылку на ваш расклад, думаю, так будет удобно.

 
DinaraДата: Вс, 02.05.2010, 11:12 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
data, спасибки flowers
Quote (data)
Роды. Как прошли (пройдут) роды - 2мечей, Паж мечей, Мир Наверное, роды будет женщина принимать, и скорее всего это будет кесарево, наркоз будет.

Quote (data)
Ну здесь снова мечи. Наверное будет все-таки операция. Предположу, что плохо будешь отходить от наркоза.

А вот тут ты меня пугаешь sad biggrin

Но главное, что все-таки:

Quote (data)
Здоровье ребенка во время родов – 9 пентаклей А у ребенка будет все хорошо!!!хорошее самочувствие!!!

Quote (data)
Здоровье ребенка после родов - Солнце А у девочки все ок!!! и это самое главное!!!

А вот этого я мужу точно говорить не буду biggrin

Quote (data)
Пол ребенка – 10 кубков Девченка!!

data, а почему ты 10 кубков трактуешь как девочку? Какие у тебя ассоциации или ты где-то читала?

Главное, что все хорошо заканчивается biggrin Как только буду знать что-то более подробно - отпишусь.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 02.05.2010, 13:20
 
dataДата: Вс, 02.05.2010, 16:21 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Dinara)
А вот тут ты меня пугаешь
не пугайся! я же написала, что все еще можно изменить)) может, настроишься или медитации помогут!
Quote (Dinara)
А вот этого я мужу точно говорить не буду

biggrin biggrin он как каждый мужчина, мечтает о сыне biggrin у меня знакомые мечтали о сыне, родился (после дочки), ну мужчина думает, все, вот с мальчуганом и на рыбалку и на лыжи, экстремальный спорт!!! а сынишка спокойненький оказался biggrin а вот дочурка старшая, как раз заменяет сынишку! гиперактивная девочка!
Quote (Dinara)
data, а почему ты 10 кубков трактуешь как девочку? Какие у тебя ассоциации или ты где-то читала?
у меня четные - девочки, нечетные мальчики. да и плюс, предыдущая позиция была сколько детей - дама жезлов, один ребенок ну и женщина.
Quote (Dinara)
Главное, что все хорошо заканчивается Как только буду знать что-то более подробно - отпишусь.

да-да! это самое главное!!!
Я тут буду долго! можно мне ОС давать и через год, два!!! biggrin biggrin biggrin
 
x-milanaДата: Вс, 02.05.2010, 18:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





РАСКЛАД ЗАЧАТИЕ. Добрый день. очень хочу заберементь расклад получился такой. Помогите люди добрые разобраться. ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. Заранее спасибо.
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.
Я так понимаю, а как видите ВЫ? Ну хоть что-то???
S XI - Справедливость
1. - 2 пентаклей. Здоровье переменчиво. Что-то закрыто, перекрыто, нет проходимости. Думаю это из области гинекологии, т.е надо к врачу.
2. - 7 пентаклей. Пока желание больше, чем прилагаемые усилия.
3. - VIII СИЛА. Возможен легкий токсикоз (сюда же входит раздражительность, нервность и все остальное, что случается в подобном состоянии).
4. - МАГ (перевернутый) - ???
5 - 7 жезлов. С ребенком все нормально.
6. - Королева Мечей. Возможно запланированное или незапланированное сечение кесарево .
7. - Король пентаклей. Ребенок - скорее всего мальчик.
 
МалаяДата: Вс, 02.05.2010, 19:48 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
x-milana, На какой срок вы смотрели?

Quote (x-milana)
1. - 2 пентаклей. Здоровье переменчиво. Что-то закрыто, перекрыто, нет проходимости. Думаю это из области гинекологии, т.е надо к врачу.
Да, тут есть какие-то проблемы, возможны проблемы с яичниками или трубами!
Quote (x-milana)
2. - 7 пентаклей. Пока желание больше, чем прилагаемые усилия.
Зачатия пока не будет. Да, у Вас есть желание, но вы бездействуете.
Quote (x-milana)
3. - VIII СИЛА. Возможен легкий токсикоз (сюда же входит раздражительность, нервность и все остальное, что случается в подобном состоянии).

Для наступления беременности Вам следует приложить усилия!

Дальнейшие пункты рассматривать не стоит, раз зачатия в установленный срок не будет, соответственно смотреть течение не наступившей беременности смысла нет.

Сообщение отредактировал Малая - Вс, 02.05.2010, 19:49
 
dataДата: Пн, 03.05.2010, 01:47 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Таня, твой вопрос
мой расклад
и это мои уточнения к комментариям

Quote (tatoshik)
КФ значит, что зачатие будет случайным, неожиданным, или же говорит о времени года, когда произойдет зачатие?? Как Вы думаете?
времени года нет, а случайным и неожиданным.
Quote (tatoshik)
data, а Вы могли бы посмотреть как пройдут роды, и здоровье новорожденных? Может быть это поможет разъяснить обстановку!
ок
Quote (tatoshik)
В моем городе нет роддома, и девчата все ездят рожать либо в соседние города области, либо уезжают в крупный город. Так что может быть эта карта в моей ситуации будет означать плохую поездку, а не нагрузки (зная своего мужа, он мне даже и килограмма не даст поднимать)

Quote (tatoshik)
В моем городе нет роддома, и девчата все ездят рожать либо в соседние города области, либо уезжают в крупный город. Так что может быть эта карта в моей ситуации будет означать плохую поездку, а не нагрузки (зная своего мужа, он мне даже и килограмма не даст поднимать)
поездку может означать, я не хотела озвучивать, но ты и так сама поняла. поэтому, беременной желательно транспорта избегать. конечно же, если рожать, то нужно ехать в город, но может, продумать вариант, например на поезде или на машине скорой помощи.
Quote (data)
зачатие - КФ
1 триместр - 3 мечей
2 триместр - Туз кубков
3 триместр 10 мечей

это я смотрела не на состояние эмоциональное, а на здоровье и на состояние в общем. типа общая картина. По этим картам, я сказала бы, что беременность будет тяжело переносима для тебя и ребенка. У тебя будет частое недомогание, в больнице можешь лежать на сохранении, сил будет мало, иммунитет пониженный, возможно перенесешь еще какую-то болезнь во время беременности. Да, роды могут быть преждевременными.

решила разложить еще второго ребенка по пунктах smile
2 ребенок – 3 мечей, мальчик
Зачатие – маг
Здоровье матери по триместрам:
1.Шут
Здоровье слабенькое. Нервы.
2.2 ж
Проблемы с венами нижних конечностей (может быть варикоз, тромбофлебит и т.п.). Обратить внимание на ноги.
3.Рм – возможна операция (например, кесарево)

Здоровье ребенка по триместрам:
Солнце- сначала все хорошо, отлично вроде
4 мечей- а вот здесь уже не красиво.
КФ – и здесь(((

Роды 5 мечей 3 пентаклей дама кубков (доп. Влюбленные)
Не исключаю двойню. И роды, наверное, преждевременными будут.
Здоровье ребенка после родов – 8 мечей
8 мечей говорит о замкнутости, это может означать, что ребенка поставят под колпак, наверное потому, что будет еще будет недоразвитым.
Здоровья мамы после родов– рк
Медленное выздоровление и восстановление.
Понимаешь, тут как-то запутанно. Вот спросила про твое эмоциональное состояние после родов- 4 мечей. У меня эта карта говорит, что тебе ничего не будет хотеться, ты будешь в каком-то не очень хорошем состоянии, счастливой тебя не назовешь.
Потом спросила, будет ли у тебя рожденный ребенок, живой – 2 кубков Смерть Мир
Тут похоже, что 2 ребенка, и что один останется. Или же один ребенок, но нездоровый. А нездоровый может же быть потому что рано родился. Или же будет под угрозой смерти и вы будете ждать выживет или нет

Таня, надеюсь, я все тебе объяснила. В Прошлый раз я постаралась мягко написать, но поскольку вижу, что тебе, как и мне, нужна правда, какая бы она не была, то я тебе ее написала. Еще скажу, что преимущественно смотрят на будущее на год вперед, максимум на 2, потому что чем дальше, тем больше вероятность, что будущее изменится, потому что ты сама можешь крутануть так свою жизнь, что все встанет с ног на голову. Поэтому, очень сложно смотреть на каждого ребенка. Тем более, что тебя еще первого даже нет, а мы уже второго смотрим, это может минимум как 5 лет быть! Все очень размыто. Поэтому, советую беречь себя, быть здоровой, счастливой и помнить, что все в своей жизни можно изменить, кроме даты рождения и даты смерти))) А как будешь планировать первого ребенка, тогда обращайся и мы уже по горячим следам посмотрим, что там да как)))

Удачи тебе!!!

 
dataДата: Пн, 03.05.2010, 01:51 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
x-milana, а какой срок задумывался? зачатие на протяжении...?
Quote (x-milana)
1. - 2 пентаклей. Здоровье переменчиво. Что-то закрыто, перекрыто, нет проходимости. Думаю это из области гинекологии, т.е надо к врачу.

переменное состояние здоровья, то плохо то хорошо. конечно же лучше, чтобы было все хорошо. 2 пентаклей еще может указывать на парные органы. поскольку это процесс зачатия, то парные органы могут быть яичники, еще пентакли говорят про яйцеклетки и может указывать, что непостоянный цикл (месячные) и гормональный сбой.
Quote (Малая)
проблемы с яичниками или трубами!

согласна!
Quote (x-milana)
2. - 7 пентаклей. Пока желание больше, чем прилагаемые усилия.
да... еще карта не такая уж и негативная и я бы ее как категоричное нет не трактовала. просто для зачатия предстоит поднапрячься и очень потрудится, возможно, уйдет немало времени. Потрудится, это не значит - только в постели biggrin но и к врачу сходить и сказать, что планируешь ребенка, и пропить витамины, и следить за своим питанием и физическим состоянием. И зачатие произойдет.
Quote (x-milana)
3. - VIII СИЛА. Возможен легкий токсикоз (сюда же входит раздражительность, нервность и все остальное, что случается в подобном состоянии).
ну вот Сила и подтверждает 7 пентаклей. нужно приложить не малые усилия! а если со стороны здоровья смотреть, то во время беременности возможны проблемы со спиной, ногами, тяжело носить будет плод.
Quote (x-milana)
4. - МАГ (перевернутый) - ???

с перевернутыми не работаю smile но маг в целом положительная карта. он мне тоже на опорно-двигательный аппарат указывает.
Quote (x-milana)
5 - 7 жезлов. С ребенком все нормально

немного слабенький организм
Quote (x-milana)
6. - Королева Мечей. Возможно запланированное или незапланированное сечение кесарево .

возможно
Quote (x-milana)
7. - Король пентаклей. Ребенок - скорее всего мальчик.

вопрос был о здоровье новорожденного. здоровье в целом нормальное. (возможно, мочеполовая система). а про пол ребенка лучше отдельным вопросом. и еще. пунктов мало и они поверхностные. лучше или по три карты на эти вопросы тянуть или на каждую непонятную карту тянуть уточняющую карту или же задавать больше вопросов.
надеюсь, я чем-то помогла.
 
РОМАНТИКАДата: Пн, 03.05.2010, 13:07 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
data, Ты такая молодчинка, авторский расклад - это круто!!! Вот хочу на него напроситься! Детальный расклад "Жду ребёнка"

ИМХО
 
dataДата: Пн, 03.05.2010, 15:49 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (x-milana)
Спасибо Вам за помощь, data. Это моя первая колода, я только учусь. Самой очень трудно разобраться. С уважением. )))))

да, самой бывает трудно smile
если что, обращайтесь smile
Quote (РОМАНТИКА)
Ты такая молодчинка, авторский расклад - это круто!!!

спасибо smile у меня их еще пару есть, за столько времени насобиралось smile если выделю время, то выложу в Расклады.
РОМАНТИКА, я тебе использовала свой расклад "Жду ребенка", только укороченный

конечно, могу посмотреть остальные пункты smile ставлю тебя в очередь:
Нурия, Мода, Европа, Весна, Романтика biggrin

Сегодня, если успею, сделаю двоим smile

Сообщение отредактировал data - Пн, 03.05.2010, 15:51
 
ЕвропаДата: Пн, 03.05.2010, 15:53 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (data)
Нурия, Мода, Европа, Весна, Романтика biggrin

Сегодня, если успею, сделаю двоим smile

angel1 angel1 angel1

 
РОМАНТИКАДата: Пн, 03.05.2010, 17:19 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (data)
РОМАНТИКА, я тебе использовала свой расклад "Жду ребенка", только укороченный

А! biggrin Тогда сорри! Ок, сама смотри, как с временем будет, сделаешь остальные пункты буду рада! respect


ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Пн, 03.05.2010, 17:21
 
tatoshikДата: Пн, 03.05.2010, 20:55 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (data)
Потом спросила, будет ли у тебя рожденный ребенок, живой – 2 кубков Смерть Мир

Как ты думаешь, data, можно ли это трактовать: сразу после родов (2К) мальчик попадет в реанимацию (Смерть), после которой выживет (Мир)? Я именно про мальчика ситуацию описываю, поскольку твой вопрос: "будет ли у тебя рожденный ребенок, живой?" я поняла касается его, а не девочки. http://community.livejournal.com/ru_tarot/56559.html я здесь прочитала про сочетание 2К+смерть, если будет время, посмотри (там предпоследний абзац перед комментариями).
Кстати, карта, которая выпала у тебя на "Здоровье ребенка после родов – 8 мечей" вроде тоже подходит под реанимацию.
Quote (data)
сколько детей - Влюбленные

Quote (data)
первый ребенок - дама пентаклей (доп. 2 пентаклей)
второй ребенок - Король кубков (доп. 10 мечей)
мальчик и дополнительная карта тоже не нравится мне.

Совет : отшельник
ну это врач. я спросила, есть ли надежда на лучшую ситуацию.


может быть как раз с помощью врачей в реанимации (тут тебе и 8М и 10М и Смерть), мальчишечка сможет выжить (Мир)?
А в твоих раскладах имеют значения перевернутые карты, или же ты только прямыми картами пользуешься?


Сообщение отредактировал tatoshik - Пн, 03.05.2010, 23:44
 
dataДата: Вт, 04.05.2010, 03:33 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (data)
8 мечей говорит о замкнутости, это может означать, что ребенка поставят под колпак, наверное потому, что будет еще будет недоразвитым
насколько я знаю, колпак (инкубатор) это реанимационное оборудывание для новорожденных. я именно это имела ввиду.

Quote (tatoshik)
может быть как раз с помощью врачей в реанимации (тут тебе и 8М и 10М и Смерть), мальчишечка сможет выжить (Мир)?

может
Quote (tatoshik)
А в твоих раскладах имеют значения перевернутые карты, или же ты только прямыми картами пользуешься?
только прямыми. перевернутые ненужны.
 
saturaДата: Вт, 04.05.2010, 17:05 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
девочки, помогите angel1
почему не получается sad ...так жалко темка не сохранилась предыдущая((( даже мои сообщения странно не сохранились(
получится ли в этом году? есть надежда? angel1
потренируйтесь на мне пжлста flowers


Сообщение отредактировал satura - Вт, 04.05.2010, 17:09
 
svetlana75Дата: Вт, 04.05.2010, 18:24 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Привет всем!!! Если есть у кого возможность, расклад на беременность, будет ли в этом году.
Светлана 20,05,75 детей нет, но планирую в ближайшее время. Заранее спасибо smile
 
МалаяДата: Вт, 04.05.2010, 18:26 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
data, согласна с романтикой, ты большая умница! Спасибо за такой хороший и детальный расклад, начинаю его прорабатывать и знакомиться с ним! Спасибки, что поделилась!

Европа, смотрела на Райдере.[/u]

1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать)Двойка пент – Здоровье у него в принципе не плохое, но достаточно переменное. У него возможны колебания давления.
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку)Восемь пент– Он прям весь в работе и о малыше, похоже, пока серьёзно не думает, но это не значит, что к изменениям он не готов. Подсознательно, думаю он готов. Он слишком у тебя переутомляется.
3. Здоровье матери на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)Маг – Вообще по Магу типа проблем нет, но всё-таки он часто указывает на некое хроническое заболевание с переменчивым течением и возможными резкими обострениями. Нужно обязательно сдать анализ на гормоны, потом уже врач сделает соответствующие выводы и назначит лечение.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку)Паж мечей – Ты вот отстаиваешь своё желание ребёнка. Ты готова доказывать и спорить, что вы готовы. Можешь проявить даже некую смекалку в достижение желаемого.
5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положениеТуз жезлов – Вы пока либо даже не начали планировать, может ещё предохраняетесь, может никак решиться не можете. Но также советую тебе всё же проверить гормоны и свою половую систему, там могут быть проблемы.
6. Произойдет ли зачатие на протяжении в 2010 году (ставим временные рамки, на этот вопрос смотрим конкретно ответ «да» или «нет» )Императрица– Да, императрица хотя сама по себе уже беременность, но так же указывает на предстоящую беременность и соответственно зачатие возможно.
7. Зачатие (а здесь уже можно подробно посмотреть)) здесь можно просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с трудом, желанная беременность или нет и т.п.) Шесть кубков – Беременность будет желанна и сделает Вас счастливыми. Мне кажется, что наступит оно неожиданно. Зачатие должно наступить.

I триместр беременности (1-13 неделя)

8. Эмоциональное состояние материТройка жезлов – Твои эмоции будут очень сильны, да так, что надо их контролировать. Короче ты будешь радоваться своему новому состоянию.
9. Самочувствие, здоровье материРыцарь кубков – Ну попсиховать ты можешь, но оно ясно гормоны… Быстро пройдёт.
10. Здоровье ребенкаПаж пент – Всё нормально, будешь укреплять малыша приёмом витаминок.

II триместр беременности (14-26 неделя)

11. Эмоциональное состояние материВ. Жрец – Ты спокойна и полностью погружена в своё состояние. Думаю, много читаешь литературки, узнаёшь.
12. Самочувствие, здоровье материРыцарь жезлов – Со здоровьем всё в порядке, но относись к себе как можно бережней в этот период. Больше отдыхай и не нервничай.
13. Здоровье ребенкаПаж пент – Тоже всё в норме, может потребоваться дополнительное укрепление и вы будете продолжать его укреплять. Но в целом всё ок!

III триместр беременности (27-42 неделя)

14. Эмоциональное состояние материДесять жезлов – Тут ты уже переживаешь и напряженна в ожидание родов, ты устала. Но вполне понятные переживания, боязнь и неуверенность перед трудностями. Ты будешь излишне тревожна, старайся себя контролировать.
15. Самочувствие, здоровье материКоролева мечей – Возможно, тебе понадобиться соблюдать режим. Будешь находиться под контролем врача, но оно правильно всё-таки последние недели. Тебе надо контролировать своё эмоциональное состояние.
16. Здоровье ребенкаДевять пент – У малыша всё в порядке.

Роды

17,18,19. Роды. Как прошли (пройдут) роды (здесь можно смотреть, семейные роды или нет, кесарево или природные, под наркозом или нет, в срок роды или нет и даже кто принимал роды) - Дьявол, Паж пент, Двойка чаш – Ту я затрудняюсь, сами роды не смотрела ранее. Дьявол в самом начале может говорить, что пока сюда лезть не стоит, пусть идёт всё своим чередом. (Data нам поможет, подождём)
20.Здоровье матери во время родовКоролева мечей (доп. Солнце) – Мне кажется, что ты будешь после операции. Но всё будет хорошо, Солнышко тому подтверждение.
21.Здоровье ребенка во время родовКолесница (Десять жезлов и Король жезлов) – Так же подтверждается, кесарево. Ребёночек очень устанет, намучается во время родов, для малыша это не меньший стресс. А так здоровье у ребёнка крепкое.
22. Количество детейКороль жезлов – Один
23. Пол ребенкаПаж мечей - мальчик

После родов

24. Эмоциональное состояние отца после родовПятёрка мечей – Возможно, что он будет чувствовать себя одиноко. Чувствовать в ребёнке конкурента, ревнуя его к вам. Будет страдать от вашего невнимания к нему.
25.Эмоциональное состояние матери после родовДевятка пент – Ты же вся в ребёнке, но тоже можешь чувствовать себя одиноко.
26. Здоровье матери после родов - Суд (доп. Паж мечей и Паж жезлов) – Тяжеловато будет, может потребоваться повторная операция. Потом вернется крепкое здоровье.
27. Здоровье ребенка после родов (если их несколько, то смотреть на каждого)Семь чаш (доп. Дьявол и Солнце) – Потребуется приём лекарств, но потом всё наладиться и великолепное здоровье.
28. Что этот ребенок принесет в жизнь родителей или характер ребенкаКороль мечей – Малыш будет умненьким, властным и обладателем решительного характера.

Европа, что-то ещё подправим, посоветуемся с data.

data, ты как освободишься, помоги мне с трактовкой, а то пункты роды и разбор беременности для меня впервой!

Сообщение отредактировал Малая - Вт, 04.05.2010, 18:30
 
tatoshikДата: Вт, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
data, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ЗА РАСКЛАД!!! Успехов тебе в делах!!! ))))) Когда буду беременной, обязательно дам обратную связь.

Сообщение отредактировал tatoshik - Вт, 04.05.2010, 19:54
 
ЕвропаДата: Вт, 04.05.2010, 23:31 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Малая, большущее спасибо за расклад, еще большее за такой обнадёживающий wink
Завтра постараюсь прокомментировать по каждой позиции. Кстати, я тоже практикуюсь на колоде Уэйта, поэтому могу добавить свое видение cool
 
МалаяДата: Ср, 05.05.2010, 13:27 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
svetlana75, Посмотрела Вас на Райдере.

Возможность зачатия в 2010 - Туз пент, Шесть чаш, Справедливость и итог Влюблённые - Ребёночка очень хотите и очень даже вполне возможно зачатие, постарайтесь воспользоваться шансом. Приложите усилия, шансы неплохие. (Только мне почему-то кажется, что вам пока нет от кого.)

Возможность зачатия в 2011 - Паж пент, Королева мечей, Семь жезлов и итог Король мечей - А вот тут уже могут появиться препятствия мешающие зачатию, скорей всего по здоровью, так как идут врачи, врачи. В 2011 шансы малы, можно сказать, что нет, зачатия не будет в 2011.

Поподробней разберём возможность зачатия в 2010!

1. Здоровье матери на сегодняшний деньСемь чаш – Ваш организм отравлен, возможно избыточным приёмом лекарств. Так же скорей всего есть вредные привычки. И это несомненно может сказываться на зачатие и вынашивание.
2. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку)Башня - Ваше эмоционально состояние сейчас не лучшее. Много стресов, возможно присутствуют ссоры, срывы. Надо учиться контролировать свои эмоции и держать себя в руках, а то в током эмоциональном состояние беременеть нельзя, всё скажется на ребёнке! Эмоционально вы пока не готовы.
3. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положениеСила – Пока нет действий, вы не работаете над зачатие. А может даже вы пока не в браке и не планируете. Нет должных усилий, чтобы зачатие произошло.
4. Произойдет ли зачатие на протяжении в 2010 году (ставим временные рамки, на этот вопрос смотрим конкретно ответ «да» или «нет» ) Туз жезлов – Да, произойдёт. (Возможность зачатия есть, поспешите ей воспользоваться).
5. Зачатие (а здесь уже можно подробно посмотреть)) здесь можно просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с трудом, желанная беременность или нет и т.п.)Четвёрка чаш – Думаю будет неожиданностью, вы аж прям растеряетесь. Возможно, что даже расстроит какие-то ваши планы.

I триместр беременности (1-13 неделя)

6. Эмоциональное состояние материШесть чаш – Вы на седьмом небе от счастья.
7. Самочувствие, здоровье материДвойка мечей (доп. Восемь жезлов) – может появиться аллергия, бессонница. Чувство усталости и разбитости. А так всё нормально развивается и состояние соответствует первому триместру беременности.
8. Здоровье ребенкаУмеренность – У ребёночка всё в порядке, он постепенно развивается.

9. Количество детейКороль мечей – Один
10. Пол ребенкаКороль пент - мальчик

Всё достаточно не плохо, дерзайте и не упустите возможность в этом году, действуйте, а то как-то мало движения в вашей жизни к достижению желаемого!

Удачи!!! biggrin

Сообщение отредактировал Малая - Ср, 05.05.2010, 13:32
 
saturaДата: Ср, 05.05.2010, 14:05 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
девочки,посмотрите мне пжлстааааа в 2010г,так хочется малявочку..а тишина
по возможности ah
очень очень ждуууу

Светлана, 17.12.1982г.

Сообщение отредактировал satura - Ср, 05.05.2010, 14:10
 
МалаяДата: Ср, 05.05.2010, 14:17 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Смотрела ещё одной девочке. biggrin Data, как освободишься поразмышляем над раскладом!?

1. Здоровье отца на сегодняшний деньТройка жезлов – В целом здоровье у него должно быть нормальным, только если у него нет заболеваний. Могут быть проблемы с кровью и кровообращением.
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) – Десятка чаш – Ох, ну тут он прям уже спит и видит ребёнка, хочет полной семьи. Готовый папашка!!!
3. Здоровье матери на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить) – Колесница (доп. Король пент) – У дамы есть проблемы, которые мешают зачатию, по Королю пент. проблемы с мочеполовой системой, советую обратиться к врачу за помощью. Возможно было или есть обострение хронического заболевания, а так же возможно, что пережила психологическую травму.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку) – Шут – Она уже тоже вся в ребёнке. Прям, спит и видит его мне кажется!
5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение – Семь чаш – Злоупотребляет лекарствами (позвонила, спросила, никаких лекарств девушка не принимает). Может, уж слишком зациклена на беременности, так как зачатие возможно, но вот уж очень много она о нём мечтает. У тебя снижение функции половых желез, т.е.выработка половых гормонов в яичнике снижена.
6. Произойдет ли зачатие на протяжении Полгода (ставим временные рамки, на этот вопрос смотрим конкретно ответ «да» или «нет» ) – Паж кубков – Да, скорей всего. По крайней мере шанс зачатия есть по след. пункту увидим произойдёт ли.
7. Зачатие (а здесь уже можно подробно посмотреть)) здесь можно просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с трудом, желанная беременность или нет и т.п.) – Смерть – Смерть тут уже указывает на изменения внутри организма связанные именно с беременностью. Считаю, что беременность наступит неожиданно, хотя она запланированная и желанная и к ней стремились.

I триместр беременности (1-13 неделя)

8. Эмоциональное состояние матери – Влюблённые – Тут всё спокойно и радужно.
9. Самочувствие, здоровье матери – Семь жезлов (доп. Семь мечей) – Возможны проблемы с давлением, что может привести к развитию гипертонии/гипотонии. Проблемы с иммунитетом. Скорей всего придется полежать на сохранение, есть опасность, но всё должно обойтись.
10. Здоровье ребенка – Сила – малыш, крепыш. У малыша всё в порядке.
11. Как пройдут родыЛуна, Пять жезлов, Десять пент. – может это роды в платной клинике, всё должно пройти нормально!

12. Количество детей – Королева чаш – один
13. Пол ребенка – Королева мечей - девочка

Развитие ситуации в течение полгода (маленький прогноз на будущие) - Королева мечей, Шесть пент, Двойка пент и итог Императрица - Предстоит лечение, достаточно дорогое, придётся потратиться, лечить скорее всего придётся яичники. Но лечение поможет все функции потихоньку восстановятся, ну и как итог Беременность личной персоной!

Сообщение отредактировал Малая - Ср, 05.05.2010, 19:41
 
МалаяДата: Ср, 05.05.2010, 17:03 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
satura, расклад для Вас на Райдере.

1. Здоровье отца на сегодняшний день – Тройка мечей - Что-то он много переживает и отсюда появляются проблемы со здоровьем. Проблемная зона у человека это область груди. Нужно восстановить свою психику, тут тот самый случай, когда все наши болячки от нервов. Больше разговаривайте с ним, давайте ему выговариваться, может стоит попринимать успокоительное. Займитесь его нервами.
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) – Рыцарь жезлов - К ребёнку он готов и хочет его. Хотя конечно может это желание приходит к нему накатами. Но в целом готов.
3. Здоровье матери на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить) – КФ - Ничего катастрофического, но всё же ваше состояние здоровья тоже достаточно не стабильно. Стоит пройти обследование, обратив особое внимание на тромбы, органы кроветворения, кишечник, зрение.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку) – Пять жезлов - И ваше эмоциональное состояние тоже оставляет желать лучшего. Вы чему-то постоянно сопротивляетесь, отстаиваете свою точку зрения, споры и борьба, приводят к напряжению. Может между вами конфликты или были конфликты, но вы ещё не успокоились. Сейчас у Вас какая-то внутренняя борьба, вы истощенны, эмоционально.
5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение – Тройка пент - Проблем, как таковых нет. Требуется немного подправить и укрепить здоровье. У Вас всё получиться, работайте над этим.
6. Произойдет ли зачатие на протяжении года (ставим временные рамки, на этот вопрос смотрим конкретно ответ «да» или «нет» ) – Маг - Тут многое будет зависеть от вас, зачатие в ваших руках. Зачатие - Да, возможно.
7. Зачатие (а здесь уже можно подробно посмотреть)) здесь можно просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с трудом, желанная беременность или нет и т.п.) – Рыцарь пент - Для зачатия надо постараться, дастся оно Вам тяжеловато. Медленно, но вы добьётесь своего.

Доп. Что сделать, чтобы зачатие произошло - Маг - Ну вот, посетите врача. Маг показывает, что есть некие нестойкие хронические заболевания с переменчивым течением и резкими обострениями, которые препятствуют зачатию. У Вас снижение функции половых желез. Стоит провериться обоим, у тебя может быть гормональный сбой в яичниках. Врач Вам поможет. Врач нужен обязательно, Маг - это 100% нужна помощь врача. Не тяните, зачатие в течение года может быть, надо помочь себе забеременеть. Так же Маг, говорит, что наступление беременности в ваших руках, состоится зачатие или нет зависит от Вас. Помогите себе с помощью врача.

satura, Вперед к врачу, восстанавливайте своё эмоциональное состояние и беременность наступит.

Удачи Вам!!! biggrin

Сообщение отредактировал Малая - Ср, 05.05.2010, 17:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz