Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 334 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 334 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 334 из 334
  • «
  • 1
  • 2
  • 332
  • 333
  • 334
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛаникаДата: Чт, 29.01.2015, 21:30 | Сообщение # 9991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
10 жезлов, башня, 5 кубков. Дно- шут. Думаю, что нет. Но шут смущает конечно. Буду ждать ОС.

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Луна, Ребенок, Гроб, Всадник, Ж дно Букет Ну если бы не Гроб, то сомнений бы у меня не было.. может там что-то у нее со здоровьем, сбой какой-то хотя давай все же скажу, что да

airin,
Цитата airin ()
7 жезлов, король пентаклей, ИМПЕРАТОР+ 3 кубков..дно паж кубков..Золоченое, Марчетти. квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. ууух... че то хочется сказать, что да...но скажу Нет, хотя тут такие "устойчивые" карты..возможно, длит. задержка КД.. тут 50 на 50, возможно, зачатие было, но ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ- еще пока нет, думаю...

Беркана,
Цитата Беркана ()
Sun and Moon: 7 кубков рыцарь жезлов туз жезлов скорее всего нет

an,
Цитата Pantera ()
6 жезлов, 8 пентаклей, 10 жезлов, дно - Рыцарь пентаклей, Королева пентаклей. Думаю, что не беременна.


ОС от девушки:

 
Ivanna24Дата: Пт, 30.01.2015, 18:22 | Сообщение # 9992
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенькая, можете погадать забеременнею ли я до конца 2015 года, меня зовут Иванна 24.07.1990, муж Владимир 25.12.1986
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 18:38 | Сообщение # 9993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ivanna24,
Цитата Ivanna24 ()
забеременнею ли я до конца 2015 года, меня зовут Иванна 24.07.1990,



Ланика,
мерси за ОС)) да пусть расслабится... пусть выдохнет, как говорится..не беременна она) biggrin

Анна

вероятность беременности в этом цикле.

Мы впервые за два года решили не предохраняться.



Сообщение отредактировал airin - Пт, 30.01.2015, 19:48
 
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:27 | Сообщение # 9994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Тема закрыта в связи с набором максимального количества сообщений.

Приглашаю Вас во вновь открытую тему.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
  • Страница 334 из 334
  • «
  • 1
  • 2
  • 332
  • 333
  • 334
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz