Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 172
  • 1
  • 2
  • 3
  • 171
  • 172
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаникаДата: Сб, 31.01.2015, 00:38 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,

http://tarot.my1.ru/forum/53-441-912734-16-1422556200

Цитата
7 жезлов, король пентаклей, ИМПЕРАТОР+ 3 кубков..дно паж кубков..Золоченое, Марчетти. квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. ууух... че то хочется сказать, что да...но скажу Нет, хотя тут такие "устойчивые" карты..возможно, длит. задержка КД.. тут 50 на 50, возможно, зачатие было, но ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ- еще пока нет, думаю...


Цитата
Ланика,
мерси за ОС)) да пусть расслабится... пусть выдохнет, как говорится..не беременна она)


Ты права, у нее длительная задержка КД, где-то 20 дней wacko Тесты все отрицательные.
 
VilenaДата: Сб, 31.01.2015, 16:22 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста
Беременна ли ЖН1 - 3 кубков 2 жезлов 4 кубков
Беременна ли ЖН2 - Маг Король монет Влюбленные
Я затрудняюсь с ответом, так как мало опыта в работе с картами в этой сфере, обеим женщинам далеко за 30, замужем, есть дети. Ос дам в самое ближайшее время


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 31.01.2015, 16:22
 
talismanДата: Сб, 31.01.2015, 17:00 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Сб, 31.01.2015, 18:21 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vilena, я предполагаю в обоих случаях нет.
 
БлодведДата: Сб, 31.01.2015, 18:49 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Vilena, обе нет

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
YeniferДата: Вс, 01.02.2015, 13:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
airin,Jamitte, Нимфа моя ОС:



К сожалению, ничего не получилось ни в декабре, ни в январе

airin
Цитата
ПО январю. СМЕРТЬ- это ваше желание изменить свою жизнь, внести в нее ( жизнь)- перемены. Это ОСНОВА ситуации.
а суть- будет задержка, возможно, КД. но я бы еще вытянула карту ПОСЛЕ королевы. А так- пока ожидание..Скорее нет тут тоже беременности, просто задержка КД, или- зачатие, но зачатие- еще не беременность... Имхо . квинт- ШУТ, т.е... неожиданность.. непредсказуемость.. очередная "шутка" Судьбы.


Jamitte:
Цитата
Мне кажется, что не будет ни в один из этих месяцев беременности. В январе сплошные кубки... У меня обычно как КД проигрывались


Нимфа:
Цитата
Я так поняла, вопрос ставился о месяце возможного зачатия?
Мое мнение: зачатие может произойти в январе, но не факт, что вы выносите ребенка.
 
ОльчикДата: Вс, 01.02.2015, 22:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Всем посетителям сайта добрый вечер! happy Девчонки, я здесь новенькая, помогите растолковать триплет. Знакомая спросила беременна ли она? Вытащила 3 карты на колоде РУ- 4жезлы, 3 пентакли и паж жезлов. По пажу жезлов сказала бы что возможно есть беременность. Но что то затрудняюсь с ответом. Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
 
airinДата: Пн, 02.02.2015, 11:24 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ольчик,
Цитата Ольчик ()
беременна ли она? Вытащила 3 карты на колоде РУ- 4жезлы, 3 пентакли и паж жезлов.

Квинт КОЛЕСНИЦА.
неа.. думаю, что не беременная.. smile
 
ОльчикДата: Пн, 02.02.2015, 11:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо, а я вот с квинтами и не работаю) Не научилась еще) ОС дам) Знакомая будет рада первоначальному отрицательному ответу biggrin У нее уже четверо детей в 29 лет, больше не хочет smile
 
talismanДата: Пн, 02.02.2015, 12:04 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Anutka2014Дата: Пн, 02.02.2015, 16:16 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста наступит (наступила) ли беременность в єтом цикле?


Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.
 
airinДата: Вт, 03.02.2015, 10:43 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Anutka2014,
Цитата Anutka2014 ()
наступит (наступила) ли беременность в єтом цикле?



Сообщение отредактировал airin - Вт, 03.02.2015, 10:43
 
julika999Дата: Вт, 03.02.2015, 11:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
smile девочки когда наступит беременность? Юлия 3.07.1993 и Сергей 3.04.1989 Может быть уже зачатие произошло?так как тошнить стало.с меня ОС как забеременею.Февраль март если можно посмотрите?
 
PanteraДата: Вт, 03.02.2015, 22:05 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
milya, Расклад на беременность на РУ.

 
PanteraДата: Вт, 03.02.2015, 23:09 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ольчик, Расклад на беременность на РУ.

 
talismanДата: Ср, 04.02.2015, 10:46 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата julika999 ()
девочки когда наступит беременность? Юлия 3.07.1993 и Сергей 3.04.1989 Может быть уже зачатие произошло?так как тошнить стало.с меня ОС как забеременею.Февраль март если можно посмотрите?



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
PanteraДата: Ср, 04.02.2015, 21:34 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ivanna24, Расклад на беременность на РУ.



Сообщение отредактировал Pantera - Ср, 04.02.2015, 21:34
 
dataДата: Чт, 05.02.2015, 14:54 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Цитата Ольчик ()
Вытащила 3 карты на колоде РУ- 4жезлы, 3 пентакли и паж жезлов.

не похоже, что беременна


Сообщение отредактировал data - Чт, 05.02.2015, 14:54
 
MetamorfozaДата: Чт, 05.02.2015, 17:29 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
julika999,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Пт, 06.02.2015, 10:38 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ivanna24,

Хорарное таро
10-32 время вопроса
Колесо перевернутое Суд Луна. У меня выходит , что время ваше не в этом году. Вам необходимо решить какие-то проблемы связанные с вашей семье.

Дамы, нет смысла спрашивать за целый год, влияние разных факторов за такой период очень велико. Многое может поменяться. Тем более вы всё равно еще здесь будете в течении года задавать такие же вопросы каждый месяц )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 06.02.2015, 10:39
 
IngridДата: Пт, 06.02.2015, 20:04 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
От модератора.

КО ВСЕМ: Хватит флудить! Для флуда есть Болтушки. Дорогу, я думаю, многие знают.

Ivanna24,
Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если количество ответов вас не устраивает, не стоит настаивать, чтобы еще кто-то его смотрел.

julika999,
У нас не принято обсуждать кто как хорошо\плохо гадает. Форум учебный!
Если вас что то не устраивает, обращайтесь к платным тарологам. Они на форуме тоже есть.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО Правила форума! Писать несколько сообщений подряд запрещено! Пользуйтесь кнопкой "Изменить". Вам выносится предупреждение.

Ivanna24, julika999, вы на форуме новички, поэтому не забывайте про корректность по отношению к другим участникам форума, если хотите, чтобы кто-то вам после смотрел вашу беременность или что-то там еще.

Все сообщения не по теме будут удалены. Следующий, кто продолжит засорять тему, получит замечание и бан на некоторое время.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
kalinka-16Дата: Пн, 09.02.2015, 18:33 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
девочки помогите пожалуйста расшифровать расклад
1. Готов ли кверент по состоянию здоровья к зачатию ребёнка. туз чаш-да готова
2. Готов ли партнёр по состоянию здоровья к зачатию ребёнка. Рыцарь пентаклей -да,он здоров.
3. Истинные мотивы кверента иметь ребёнка.7 чаш- на карте 7 чаш в которых разные предметы, хочу дм полную чашу
4. Истинное отношение партнёра к рождению ребёнка. король чаш-рождение ребенка, даст ему возможность быть любимым и желанным.
5. Возможна ли беременность (в течении 2015 года) императрица-да будет
6. Будут ли дети от этого человека вообще?туз мечей вытащила доп император-да,будут.мальчик
7. Когда наступит беременность?мир-в конце года
8. Эмоциональный фон в семье во время беременности и рождения ребёнка. отшельник- буду на сохранении или одна??????
9. Позволяет ли материальное благосостояние иметь ребёнка. 3 посохов-да,ребенок будут чувствовать себя в безопасности. будет трое.
 
KastoДата: Пн, 09.02.2015, 18:44 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kalinka-16
п.6 ответ нет
Это расклад на пару ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пн, 09.02.2015, 19:10 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
У меня два варианта :
Да, беременность у дамы возможна , но поскольку п.6 на мой вгляд , дает ответ " нет" , то либо беременность не закончится родами либо беременность будет не от этого мужчины
Пысы. как я всегда пишу в этой теме, это при условии того, что отношения реальные и в паре есть секс


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Пн, 09.02.2015, 21:56 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка переживает, месячных все нету, задержка более месяца, тесты все отрицательные. Ее вопрос, придут ли месячные до конца февраля? И беременна ли она?

О ней я писала тут - http://tarot.my1.ru/forum/53-1439-913208-16-1422653933

 
MetamorfozaДата: Вт, 10.02.2015, 10:16 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Ланика,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ЛаникаДата: Вт, 10.02.2015, 16:20 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Metamorfoza, ОС!

У нее сегодня пришли месячные в 16 часов biggrin biggrin biggrin Она очень этому рада, долгожданные дни. Задержка была более месяца wacko
 
ЛаникаДата: Чт, 12.02.2015, 18:20 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Будет ли беременность в этой паре в ближ. 3 месяца? Сама кверентка спрашивает, ОС будет.

 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 18:53 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Будет ли беременность в этой паре в ближ. 3 месяца? Сама кверентка спрашивает, ОС будет.

смотрю по май вкл.
9 жезлов+ 5 кубков, 7 жезлов+ ПРАВОСУДИЕ, паж пентакли+ ЖРИЦА. ..дно 10 пентакли. КОЛЕСО ГОДА. квинт БАШНЯ.
пара очень хочет детей..и кто то в паре надеется, что именно дите укрепит брак.. сохранит брак...как цепляется кто то из партнеров за этот шанс...
Тут вполне возможно зачатие, это почти я уверена, но... есть опасность того, что это зачатие НЕ станет полноценной беременностью. Дамочке надо очень себя беречь, особеннно когда будет задержка КД ( а она будет, эта задержка)... именно в этот период нужно ей беречь себя, возможно- посетить врача , принять меры , короче...если состоится все таки беременность, удастся "переиграть" БАШНЮ- то, скорее, пацан у них возможно будет...хотя тут , имхо... пока лишь предположения. Точнее- после факта беременности... Удачи) smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
  • Страница 1 из 172
  • 1
  • 2
  • 3
  • 171
  • 172
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz