Воскресенье, 28.02.2021, 22:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Zwezda-2Дата: Четверг, 28.01.2021, 19:47 | Сообщение # 5131
Узнаваемый
onamalaya,

TaianaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:38 | Сообщение # 5132
Постоялец
Цитата onamalaya ()
1 беременна ли я?
2 начнутся кд в течение 14 дней?

колода Ленорман
1. Гроб + Собака + Крест
Нет беременности.

2. Ключ + Ребёнок + Клевер
Должны прийти.

TaianaДата: Пятница, 29.01.2021, 12:03 | Сообщение # 5133
Постоялец
Цитата tamaralg ()
Прошу вас уважаемые специалисты посмотреть ещё раз меня на возможность беременности в этом месяце. Спасибо. ОС обязательно оставлю. Тамара, 21.12.1978

карты Ленорман
На первой колоде Башня + Дом + Ребёнок - дословно: будет в теле уход снова от беременности
на другой Крест + Метла + Крысы - дословно: могут быть печальные разговоры (очищение) о беременности.

onamalayaДата: Пятница, 29.01.2021, 16:42 | Сообщение # 5134
Пользователь
Готова дать ос!
Цитата onamalaya ()
Прошу посмотреть:
1 беременна ли я?
2 начнутся кд в течение 14 дней?

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Во время тасовки выпала - 10 мечей
Поэтому попробую сразу сказать - нет ,беременности не вижу.

Цитата Rascvet ()
Опять выпала карта- 5 чаш .Отвечу- да ,начнутся.

Zwezda-2,
Цитата Zwezda-2 ()
1. деньги, священник, мысль- нету беременности
2. встреча- да придут.

Taiana,
Цитата Taiana ()
колода Ленорман
1. Гроб + Собака + Крест
Нет беременности.

2. Ключ + Ребёнок + Клевер
Должны прийти.

Вы все правы, беременности нет , просто была задержка на нервной почве. Муж уже реально подумал, что всё, срочно брать ипотеку придется) Но, пронесло в этот раз)
Всем спасибо!

VENERAДата: Среда, 03.02.2021, 14:18 | Сообщение # 5135
Старожил
ОС
По триплету
http://tarot.my1.ru/forum/53-1439-164
Девушка забеременела

Плюс к карме за своевременную ОС

RascvetДата: Понедельник, 08.02.2021, 12:49 | Сообщение # 5136
Старейшина
VENERA,

Ссылка показывает общую тему, а не ваш запрос.
Ос даётся каждому, кто ответил, с указанием выпавших карт.

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

TopikДата: Среда, 24.02.2021, 23:00 | Сообщение # 5137
Новичок
Здравствуйте. У меня вопрос. Заговорит ли мой ребенок до конца этого года? Мальчик, 5 лет. Дата рождения 07.02.2016. Зовут Сергей.
Ребенок не разговаривает полноценно. Говорит только отдельные слова. На вопросы не отвечает. Да/Нет - не говорит. В следующем году в школу...

RascvetДата: Четверг, 25.02.2021, 11:25 | Сообщение # 5138
Старейшина
Topik,

Цитата Topik ()
И меня это не сильно волнует

Зря , проговаривание этой буквы хороший маркер . Если ребёнок эту букву хорошо произносит ,то можно сказать ,что у него нет лого проблем .А скорее больше психологические.
У вас мальчик - это тоже настораживает . Надеюсь вы проверили слух и занимаетесь у соответствующих специалистов.

Я буду смотреть на пол года. До 1.09.21. Дети очень быстро прогрессируют ,если с ними ведётся соответствующая работа ,поэтому год смотреть я считаю нет смысла.

Доступно только для пользователей

rosasaronaДата: Четверг, 25.02.2021, 12:44 | Сообщение # 5139
Признанный
Topik,
тот
Сила, 2к,10к
Заговорит, все хорошо будет. Ему нужно спокойствие, чтобы в семье была хорошая атмосфера, не было стрессов, дружелюбное и искреннее отношения близких.

«Не следует множить сущности без необходимости».

vislipuzliДата: Четверг, 25.02.2021, 17:53 | Сообщение # 5140
Старейшина
Статус: Online
Цитата Topik ()
Заговорит ли мой ребенок до конца этого года?

Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 25.02.2021, 17:53

АндромедаДата: Четверг, 25.02.2021, 19:51 | Сообщение # 5141
Старожил
Topik, Доступно только для пользователей

TaianaДата: Четверг, 25.02.2021, 22:26 | Сообщение # 5142
Постоялец
Topik =Здравствуйте. У меня вопрос. Заговорит ли мой ребенок до конца этого года?
Ребенок не разговаривает полноценно. Говорит только отдельные слова. На вопросы не отвечает. Да/Нет - не говорит. В следующем году в школу...
ЛЕНОРМАН
28+19+12 - может и не заговорить, он уходит от партнёрства (контакта)
причина: 32+34+5 - возможно страх, нестабильность психики (это может быть что то глубинное, родовое).
Но лучше к специалистам, конечно.

Сообщение отредактировал Taiana - Четверг, 25.02.2021, 22:46

TopikДата: Четверг, 25.02.2021, 23:28 | Сообщение # 5143
Новичок
Цитата Андромеда ()
психическим растройствам.Нужно вовремя принимать меры,это важно.Бегом к в врачу

Я была у самых лучших врачейя ездила очень много с ним. Это было два года назад. Потом занятия. Врачи аутизм не ставят. Сейчас опять пойдем т к уже пять лет. По вашему раскладу он аутист и ее полноценный, я так поняла? Ну честно только...
Он развивается, но очень медленно.

Цитата Rascvet ()
Подумайте, может что вспомните.
Ну и по 10 пентаклей просите Николая чудотворца о чуде.
Я ещё подумаю и добавлю по этой карте

Спасибо вам большое. А что значит 10 пентаклей в этом случае? И как вы считаете, это на мне висит долг или это порча и чья-то работа?

Цитата Кристи ()
. А так же, речь идет о человеке, к которому нужно обратится за помощью, семейному специалисту. Возможно, у Вас коллега есть на работе, кто может Вам помочь или приятельница формального рода. Удачи!
Спасибо большое. Я не очень поняла последнюю фразу. Расшифруйте пожалуйста... существует какой-то человек который может помочь ? Это женщина?

Цитата Taiana ()
ЛЕНОРМАН
28+19+12 - может и не заговорить, он уходит от партнёрства (контакта)
причина: 32+34+5 - возможно страх, нестабильность психики (это может быть что то глубинное, родовое).
Но лучше к специали
спасибо. Это порча какая-то? Или генетика? Генетики сказали, что поломок ген.нет

vislipuzliДата: Пятница, 26.02.2021, 00:31 | Сообщение # 5144
Старейшина
Статус: Online
Цитата Topik ()
Я не очень поняла последнюю фразу. Расшифруйте пожалуйста... существует какой-то человек который может помочь ? Это женщина?

Начните с себя и своего дома - а потом уже психолог должен подключаться, женщина, специалист семейного плана, не только по детям с ОНР, но и семьями работающий. У Вашего мальчика большие страхи - быть покинутым, не любимым, очень глубоко сидящие. Что-то его травмировало.

RascvetДата: Пятница, 26.02.2021, 09:05 | Сообщение # 5145
Старейшина
Topik,

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Taiana,

При ответе на вопрос мы не цитируем личные данные

Модератор

Девочки ,я всё же хочу напомнить ,что мы тарологи ,а не врачи. А даже если и врачи ,то гадаем не в белом халате. wink Давайте без диагнозов . Мама и так напугана . А мы с вами прекрасно знаем ,что в таком состоянии человек может накрутить себя до 9 мечей . Возьмёте потом на себя ответственность ?

RascvetДата: Пятница, 26.02.2021, 09:21 | Сообщение # 5146
Старейшина
Topik,

Цитата Topik ()
И как вы считаете, это на мне висит долг или это порча и чья-то работа?

Я не смотрела порчу и не думаю ,что там она. Всё остальное я увидела по картам. Вопрос задавалась не о магических воздействиях.

Доступно только для пользователей

АндромедаДата: Пятница, 26.02.2021, 14:01 | Сообщение # 5147
Старожил
Topik, Доступно только для пользователей

МистральДата: Суббота, Вчера, 18:50 | Сообщение # 5148
Пользователь
Topik,
Ваша проблема глубже, чем просто физиология. И психология.

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:13 | Сообщение # 5149
Новичок
Цитата Rascvet ()
что на вас что-то висит. Тут энергетический закон в своём роде. Вы должны что-то отдать, пожертвовать , вернуть долг .

Здравствуйте. Я думала над вашими словами и вспомнила. Я уже несколько раз вспоминала об этом, но не придавала сильного значения. Я думала, а может из-за этого мой ребенок не говорит, за это меня наказали? 8 лет назад мой друг мне очень помог в моих проблемах, ещё одолжил мне немалую сумму денег. Я очень благодарна ему, но у меня сначала не было возможности ему отдать, были трудные времена, а когда появилась возможность, это все ушло в давность. Меня все время мучала совесть, как говорят берешь чужие, а отдаешь свои. Вообщем я решила вернуть ему долг. Хоть это и очень накладно сейчас для меня, но, я хочу избавиться от этого чувства, оно всегда как вы говорите надомной висело. Сможете посмотреть как изменятся карты после нашей встречи с ним? Надеюсь, что изменятся...

Сообщение отредактировал Topik - Воскресенье, 28.02.2021, 01:15

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:24 | Сообщение # 5150
Новичок
Цитата Андромеда ()
.Но,вот ему общение не нужно совсем,не говорит и на окружающих не реагирует,как будто все невидимки для него.Где ж это

Я очень не хочу, чтобы так было у нас. Во вторник идём к неврологу. Уже прошло время, пусть ещё посмотрит, будем решать с ней, что делать дальше.

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:26 | Сообщение # 5151
Новичок
Цитата Мистраль ()
Видится, что ребенка или вымолили, выпросили (долгожданный, возможно), или душу притянули другим способом.

Забеременела внезапно, мы с мужем не ожидали. Что значит притянули душу другим способом? Вы очень много написали мне, но мне очень сложно понять правильно. Поэтому задаю вопросы.

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:28 | Сообщение # 5152
Новичок
Цитата Мистраль ()
материально, или талантами),но по 7чаш как будто растерялись - что делать-то с ней дальше.

Мой род не богатый вообще и мужа род тоже. Мы оба с семей не обеспеченных. Талантов тоже особо не было. Возможно были маги, чернокнижники, о которых мы не знаем, это имеется ввиду или нет?

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:36 | Сообщение # 5153
Новичок
Цитата Мистраль ()
Похоже, что были ещё варианты -к кому "воплотиться"из рода для отработки, и выбрано как меньшее из зол (чаши как "матки" в данном случае и варианты-с чем могли быть проблемы). Либо отработка за 7 поколений.

То есть были варианты к кому такого ребенка подкинуть тяжёлого, и выбрали меня? Как самую рыжую или как? Почему я выбрана для таких страданий?

Цитата Мистраль ()
Смотрите, на простом уровне это действительно человек-интроверт или аутист, в своем мире, но с другой-мудрец, подвижник, аскет.

Это очень плохо ((( но лучше горькая правда.

Цитата Мистраль ()
Психика - проблемы с выражением эмоций и мыслей, если заговорит, то его понимать не будут или понимать могут превратно.В таком случае лучше через бумагу мысли выражать- писать, например.

Цитата Мистраль ()
Психика - проблемы с выражением эмоций и мыслей, если заговорит, то его понимать не будут или понимать могут превратно.В таком случае лучше через бумагу мысли выражать- писать, например.

Он говорит все вподряд, только не то, что нужно. Вот сидит за столом и как магнитофон цитирует разговоры из мультиков. Пару фраз с одной серии, несколько с другой, потом начинает транспорт перечислять, потом овощи и фрукты, потом говорит идём музыку слушать, слушает музыку, подпевает слова, опять транспорт перечисляет. И так постоянно. А если я спрашиваю как тебя зовут, будешь кушать и т.д не отвечает. Улыбается и свое дальше трындит.

Сообщение отредактировал Topik - Воскресенье, 28.02.2021, 01:37

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:40 | Сообщение # 5154
Новичок
Цитата rosasarona ()
тот
Сила, 2к,10к
Заговорит, все хорошо будет. Ему нужно спокойствие, чтобы в семье была хорошая атмосфера, не было стрессов, дружелюбное и искреннее отношения близких.

Спасибо, очень бы хотелось прогресса, чтобы начал отвечать на вопросы....

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:41 | Сообщение # 5155
Новичок
Цитата Rascvet ()
Вторая карта о том ,что перемены будут ,но позже. Ну и последняя карта реального чуда. Буквально ,когда вера практически уйдёт. Но нужно двинуть эти пентакли.

Я очень рада, что они вообще нам светят эти перемены и вот эта карта чуда, я на нее рассчитываю (

TopikДата: Воскресенье, Сегодня, 01:53 | Сообщение # 5156
Новичок
Цитата Topik ()
Мог и кто-то из рода воплотиться по второму кругу, чтобы исправить ошибки (род мужа).

У мужа дед был тиран, все обижал, пил, бил. Может это опять он прицепился? Ужас какой-то. А у меня папа всю жизнь пил, гулял, всех жен и детей побросал. Вот и пойди знай кто это...
Уже не важно кто и что. Важно, как спасти мне ребенка, чтобы он был нормальным, как все...

Сообщение отредактировал Topik - Воскресенье, 28.02.2021, 01:59

МистральДата: Воскресенье, Сегодня, 01:59 | Сообщение # 5157
Пользователь
Topik,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сайт управляется системой uCoz