Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МалаяДата: Пт, 16.04.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
prima, это конечно жесть

Романтика, сделала тебе расклад (дублирую). Data, потом подправит меня если что-то не так.

Состоится ли у вас зачатие до конца года.

Райдер, только прямые.

Состоится ли зачатие до конца года - Маг, Императрица, Король пент- Думаю наступление беременности в ваших руках (Маг), она несомненно возможна, но может (Король пент), потребуется помощь врача! А так считаю зачатие произойдёт.
Итог зачатия - Паж чаш - думаю девочка.
Возможные проблемы с зачатием - Четвёрка жезлов, Десятка жезлов, Отшельник - Может отразиться переутомление, усталость. Некие трудности (по Десятке жезлов) могут появиться, но (четвёрка жезлов) говорит, что вы справитесь. Наберитесь уверенности в успехе, поверьте в себя, перемены не за горами. Если у Вас есть проблемы с Б-ю, то возможно Вам следует покопаться в себе, найти причину и исправить её и тогда проблем с зачатием не будет. Помогите себе забеременеть.
Состояние здоровья во время б-ти - Пятёрка чаш, Король чаш, Тройка чаш - Ух ты одни кубки... Эмоции я думаю будут бить через край. Старайся поменьше нервничать. Реветь будете, но это всё гормоны... И ещё мне кажется, что будет сильный токсикоз...
Роды - Десятка чаш, Восьмёрка пент, Туз мечей - возможно кесарево. Возможны тяжёлые роды, но закончиться всё благополучно, хороший уход тебе обеспечен.
Здоровье новорождённого - Паж мечей, Четвёрка пент, Двойка мечей- возможно ребёночек будет слабенький, но состояние его будет стабильным и может потребуется пролежать больше времени в больнице.

Сама выпала - Тройка пент - Считаю, что беременность хоть и дастся вам с трудом, но успех в этом вопросе уже близко! Беременность скоро наступит и вы её заслужили. Предстоит забота о ребёнка.

Буду рада любым комментариям и замечаниям к моей трактовке и рада буду услышать вашу точку зрения.

 
dataДата: Сб, 17.04.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Состояние здоровья твое – Луна
Твой организм готов к ребенку.
проблемы - 2 пентаклей - парные органы... наверное подлечит надо. (почки, яичники). Я Луну интерпретировала сначало как хорошо, то по допам поняла, что ее нужно рассматривать как перевернутую, нужно подлечить женские органы.
Мужа – Туз желов
И здесь все в порядке)))
Эмоциональное состояния готова ли мать – Королева кубков
И на уровне эмоций ты готова. Прям такая мамочка! Идеальная мама , которая уже любит своего будущего ребенка и ждет его с нетерпением!!!!
Готов ли отец – рыцарь пентаклей
Он немного заторможен в этом плане. Или просто это позиция застывшая в выжидании)) карта в целом семейная, так что не вижу нежелания ребенка. И это очень хорошо. Оба готовы к ребенку.

Причина Почему нет беременности – 7 пентаклей
Наверное вы много работаете. По-моему ваши мысли заняты работой или же устаете физически от работы. Не знаю, но работа и труд имеют значение. Побольше отдыхайте. Еще может означать, что у вас неустойчивое материальное положение, хотя я больше склоняюсь, что устаете.

Не помню, что вытащила на вопрос когда произойдет зачатие, но вышло что на протяжении полугода. В ближайшее время. Даже, может, и 3 месяца еще ждать.

Пора года - Дьявол. Тепло должно быть, весна, лето. Наверное лето, дьявол у нас жаркий.

Маг – мальчик

1 триместр – сила
2 триместр – паж жезлов
3 триместр – отшельник
Думаю, что мальчик родится раньше времени.

Пошла читать расклад от Малая))

Сообщение отредактировал data - Сб, 17.04.2010, 14:31
 
dataДата: Сб, 17.04.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Малая)
Состоится ли зачатие до конца года - Маг, Императрица, Король пент- Думаю наступление беременности в ваших руках (Маг), она несомненно возможна, но может (Король пент), потребуется помощь врача! А так считаю зачатие произойдёт.

я с тобой согласна))) еще бы добавила, раз срок ставился в год, впереди идут 2 СА, думаю, что зачатие произойдет раньше чем год, если разделить год на три части, то в первые 4 месяца произойдет зачатие)) а Императрица уже беременна. загадкой остлся Король пентаклей. у себя в раскладе я бы интерпретировала его как мальчика - ребенка. но у тебя дальше девочка получается. а если ты на этого короля смотрела как на врача, может, Романтика будет некоторое время лежать н поддержке в больнице.

Quote (Малая)
Возможные проблемы с зачатием - Четвёрка жезлов, Десятка жезлов, Отшельник - Может отразиться переутомление, усталость. Некие трудности (по Десятке жезлов) могут появиться, но (четвёрка жезлов) говорит, что вы справитесь. Наберитесь уверенности в успехе, поверьте в себя, перемены не за горами. Если у Вас есть проблемы с Б-ю, то возможно Вам следует покопаться в себе, найти причину и исправить её и тогда проблем с зачатием не будет. Помогите себе забеременеть.

у тебя тоже вышла усталость! так, Романтика, меньше работы! переутомление! может даже истощение организма! а ты худая? (стало интересно)

Quote (Малая)
Состояние здоровья во время б-ти - Пятёрка чаш, Король чаш, Тройка чаш - Ух ты одни кубки... Эмоции я думаю будут бить через край. Старайся поменьше нервничать. Реветь будете, но это всё гормоны... И ещё мне кажется, что будет сильный токсикоз...

ну и я так вижу. гормоны видимо))) нервы. капризы. если здоровье, то еще отеки могут быть

Quote (Малая)
Роды - Десятка чаш, Восьмёрка пент, Туз мечей - возможно кесарево. Возможны тяжёлые роды, но закончиться всё благополучно, хороший уход тебе обеспечен.

да на кесарево похоже, у меня отшельник на 3 триместр выпал, я решила, что будет недоношеный ребенок, а Отшельник часто врача показывает. вполне возможно, что роды не будут природными, кесарево не исключаю (не пугайся, Романтика).

Quote (Малая)
Здоровье новорождённого - Паж мечей, Четвёрка пент, Двойка мечей- возможно ребёночек будет слабенький, но состояние его будет стабильным и может потребуется пролежать больше времени в больнице.
ну вот, я также думаю, если недоношеный будет, то должен немного полежать в больничке.
Quote (Малая)
но успех в этом вопросе уже близко! Беременность скоро наступит и вы её заслужили

ага, у меня также получилось! smile
РОМАНТИКА, ты главное не переживай, расклады в целом очень даже хороши. И помни, что все в руках мамы! можешь медитациями сейчас позаниматься, привести свой организм в порядок, обязательно побольше отдыхай с мужем, может, сьездите куда-то, если есть возможность.
 
МалаяДата: Вс, 18.04.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
data, спасибо за разбор моего расклада! Рада, что во многом ты осталась согласна с моей трактовкой, а то, что многое у нас совпало, думаю для РОМАНТИКИ, это хорошо, значит скоро точно забеременеет! biggrin

data, будет желание глянь! Девчонки, подключайтесь к теме, её надо реанимировать и восстанавливать потихоньку, я лично столько полезного черпнула из той темы...

Будет-ли беременность у девушки в течение года?


1- Общее состояние здоровья
-4 кубка - Нарушение обмена веществ. У человека имеются проблемы с желудком, с 12-перстной кишкой, возможно человек переедает. Подвержен частым перепадам настроения. Возможно, что у человека гиподинамия.
2- Возможность зачатия - Иерофант - В.Жрец может означать, что зачатие предопределение свыше, т.е. ребенок идет по судьбе. Понимаю эту позицию так, что зачатие по судьбе в течение года должно быть.
3- Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Маг - Потребуется помощь врача, либо для зачатия, либо для сохранения беременности. Многое будет зависеть от вас самих, всё в ваших руках, надо лишь помочь себе с помощью врача у Вас всё получится.
4- состояние здоровья матери во время беременности - 4 жезла - В принципе хорошая беременная карта (по ней сужу, что зачатие всё-таки состоится), есть развитие. Возможно, что будет находиться в зоне риска, требуется наблюдение (если учесть Мага), то не исключено, что понадобиться полежать на сохранении. А так в целом состояние здоровья во время беременности будет стабильное.
5- состояние здоровья плода - 3 пентаклей - Здоровье нормальное, но от мамы требуется укреплять его, рекомендуется заботиться о здоровье плода, т.е. вести здоровый образ жизни.
6- роды - 5 жезлов - Роды лёгкими и быстрыми быть не обещают, возможны разрывы. В какой-то момент возможно некое обострение ситуации, но помогать будет много народу и упорная и настойчивая работа врачей поможет вам преодолеть все препятствия. Это будет тяжким испытанием.
7- здоровье новорожденного - 5 кубков - Для ребёнка роды окажутся стрессом, думаю он будет много плакать, даже не просто плакать, а орать, истерить.
Думается мне, что мальчик.

 
dataДата: Пн, 19.04.2010, 01:46 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Малая, согласна с каждым пунктом. нечего даже добавить smile
вот только последний пункт - здоровье малыше не нравится, а еще карту можешь потянуть? 5 кубков - водная карта, может ребенок много вод нахлебается или что-то подобное. еще 5 кубков все-таки ущербная карта... как будто ребенок что-то потеряет.я бы дополнительно потянула чтобы точно понять как интерпретировать 5 кубков.


Сообщение отредактировал data - Пн, 19.04.2010, 01:48
 
КлепаДата: Пн, 19.04.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Малая, data,
Здравствуйте!
В той теме предлагала свою кандидатуру "подопытного кролика", но так как ее нечаянно стерли, повторяю свою попытку еще раз.
Очень хочеться узнать и мне :будет ли беременность в этом году???
Жду с нетерпением.


Все что не смертельно, можно пережить
 
МалаяДата: Пн, 19.04.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Клепа, посмотрю с удовольствием. Райдер, только прямые.

Будет-ли беременность в течение года? - Рыцарь мечей, Умеренность, Паж мечей - Нет, мне кажеться, что тебе следует обратиться к врачам и тогда (Умеренность) беременность станет возможна.

1- Общее состояние здоровья - Паж пент - Вы имеете среднее здоровье, возможно есть проблемы с суставами. Могут быть проблемы с печенью или желчевыводящими путями. (по нему подумалось, а уже не может быть Б?)
2- Возможность зачатия - Семь жезлов - Почему-то мне кажется, что нет, думаю у тебя не готов организм.
3- Возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - Десять мечей - пока оно просто не возможно.

Клепа, я пока только новичок, давай, подождём data, нам подскажет правильность или неправильность моих мыслей. Ты только не расстраивайся, я ещё прям совсем новичок!

 
КлепаДата: Вт, 20.04.2010, 13:48 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Малая, Спасибо! Обсолютно не растраиваюсь. biggrin Все в переди, и здоровье конечно же нужно проверить.
Quote (Малая)
1- Общее состояние здоровья - Паж пент - Вы имеете среднее здоровье, возможно есть проблемы с суставами. Могут быть проблемы с печенью или желчевыводящими путями. (по нему подумалось, а уже не может быть Б?)

Вот тут верно, желчного вообще нет и приходиться следить за диетой, а это иногда бывает тяжело, что и приводит к нехорошим последствиям.
Может быть что data, еще увидет.


Все что не смертельно, можно пережить
 
CvetikДата: Вт, 20.04.2010, 18:58 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
data, обращаюсь за помощью к тебе,так как ты у нас профи в этом деле wink
Предполагаемое зачатие на 2010-2011 для знакомой
1. Общее состояние спрашивающего -9 жезлов
Думаю,что здоровье нормальное.Более того,она готова луюой недуг встретить во всеоружии biggrin короче, вооружена и очень опасна для "болячек" всевозможных
2. Состоится зачатие или нет - Рыцарь жезлов
Решила, что "да". Возможно зачатие случится незапланировано, либо в поездке,т.е. не на своей территории, а может отец будет "заезжим".... А может и я расфантазировалась biggrin
3. Предполагаемые проблемы с зачатием - паж пентаклей
Не знаю, как эту карту, ка проблему трактовать. Может, просто не готова будет просто...
Характеристика течения беременности.
4. Здоровье матери – 9 кубков
Здоровье матери отличное, даже я бы сказала – эйфоричное какое-то
5. Здоровье плода- Маг
Плод здоровый, мальчик, думаю.
6. Общий прогноз на будущее – шут
Здесь ступила немного. То ли просто жизнь обновится, начнется все по-новому, то ли просто безрассудное отношение ко всему…
7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем – 10 жезлов
Вот, если к матери это относится, то, думаю, переутомление, нагрузка сильная, а серьезного вроде ничего.
 
МалаяДата: Вт, 20.04.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (data)
вот только последний пункт - здоровье малыше не нравится, а еще карту можешь потянуть? 5 кубков - водная карта, может ребенок много вод нахлебается или что-то подобное. еще 5 кубков все-таки ущербная карта... как будто ребенок что-то потеряет.я бы дополнительно потянула чтобы точно понять как интерпретировать 5 кубков.

Вытянула доп. 10 кубков + Туз кубков - Что-то одни кубки. Вроде, как вполне ничего будет. Видно молочко любить будет, кормление сисей biggrin обеспечено, роды скажутся на малыше, но прекрасный уход и нормализация состояния, думаю гарантированна!

data, ты мне тут поможи тогда чуту, как понять эти карты в плане здоровья новорожденного (5 кубков и доп. 10 кубков, туз кубков).

Сообщение отредактировал Малая - Вт, 20.04.2010, 22:48
 
РОМАНТИКАДата: Вт, 20.04.2010, 23:16 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Малая)
Романтика, сделала тебе расклад (дублирую). Data, потом подправит меня если что-то не так.

Спасиб... happy

Quote (Малая)
Состоится ли зачатие до конца года - Маг, Императрица, Король пент- Думаю наступление беременности в ваших руках (Маг), она несомненно возможна, но может (Король пент), потребуется помощь врача! А так считаю зачатие произойдёт.

Я действительно сейчас собираюсь к врачу, чтобы он нам помог и сразу быть под наблюдением.
Quote (Малая)
Итог зачатия - Паж чаш - думаю девочка.

Вот кто именно будет в принципе всё равно, главное, чтоб здоровенький и чтоб был!
Quote (Малая)
Возможные проблемы с зачатием - Четвёрка жезлов, Десятка жезлов, Отшельник - Может отразиться переутомление, усталость. Некие трудности (по Десятке жезлов) могут появиться, но (четвёрка жезлов) говорит, что вы справитесь. Наберитесь уверенности в успехе, поверьте в себя, перемены не за горами. Если у Вас есть проблемы с Б-ю, то возможно Вам следует покопаться в себе, найти причину и исправить её и тогда проблем с зачатием не будет. Помогите себе забеременеть.

Учту! Переутомление - это да! Вроде недавно отдыхали, а уже опять одна усталость...
Quote (Малая)
Состояние здоровья во время б-ти - Пятёрка чаш, Король чаш, Тройка чаш - Ух ты одни кубки... Эмоции я думаю будут бить через край. Старайся поменьше нервничать. Реветь будете, но это всё гормоны... И ещё мне кажется, что будет сильный токсикоз...

Токсикоззззз, бррррр! Но ничего не поделаешь.
Quote (Малая)
Роды - Десятка чаш, Восьмёрка пент, Туз мечей - возможно кесарево. Возможны тяжёлые роды, но закончиться всё благополучно, хороший уход тебе обеспечен.

Ох, вот этого я боюся больше всего.... Надеюсь, что справлюсь!
Quote (Малая)
Здоровье новорождённого - Паж мечей, Четвёрка пент, Двойка мечей- возможно ребёночек будет слабенький, но состояние его будет стабильным и может потребуется пролежать больше времени в больнице.

sad бедняжечка, я буду стараться сделать всё от меня зависящие!
Quote (Малая)
Сама выпала - Тройка пент - Считаю, что беременность хоть и дастся вам с трудом, но успех в этом вопросе уже близко! Беременность скоро наступит и вы её заслужили. Предстоит забота о ребёнка.

Это меня очень радует, малыша уже очееень хочу! Буду держать в курсе!

Кстати сейчас задержка, но думаю это пока ложная тревога! Уже сны всякие сняться, рыбина гиганская в чистом море, а сегодня во сне я собирала, растущие, красивые растения с корнями, чтобы их посадить у себя! Что-то мне кажеться, что всё это к скорой беременности! biggrin


ИМХО
 
РОМАНТИКАДата: Вт, 20.04.2010, 23:31 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (data)
Состояние здоровья твое – Луна
Твой организм готов к ребенку.
проблемы - 2 пентаклей - парные органы... наверное подлечит надо. (почки, яичники). Я Луну интерпретировала сначала как хорошо, то по потом поняла, что ее нужно рассматривать как перевернутую, нужно подлечить женские органы.

Да, думаю ты тут права, у меня действительно есть проблема с яичниками, собираюсь к врачу. Почки в подростковом возрасте болели (пиелонефрит был).
Quote (data)
Мужа – Туз желов
И здесь все в порядке)))

У мужа в этом плане всё ок! biggrin
Quote (data)
Эмоциональное состояния готова ли мать – Королева кубков
И на уровне эмоций ты готова. Прям такая мамочка! Идеальная мама , которая уже любит своего будущего ребенка и ждет его с нетерпением!!!!

Агась, так оно и есть, я уже действительно люблю своего будующего малыша, представляю его себе, глажу его, обнимаю, целую.... Короче схожу сума потихоньку... по доброму! biggrin
Quote (data)
Готов ли отец – рыцарь пентаклей
Он немного заторможен в этом плане. Или просто это позиция застывшая в выжидании)) карта в целом семейная, так что не вижу нежелания ребенка. И это очень хорошо. Оба готовы к ребенку.

Он и ждёт, но думаю и как большинство мужиков сомневается и вот слово "заторможен" очень подходит, хотя и очень хочет, расстраивается до жути если не получается, ждёт этого, но вот боится в материальном плане не потянуть....
Quote (data)
Причина Почему нет беременности – 7 пентаклей
Наверное вы много работаете. По-моему ваши мысли заняты работой или же устаете физически от работы. Не знаю, но работа и труд имеют значение. Побольше отдыхайте. Еще может означать, что у вас неустойчивое материальное положение, хотя я больше склоняюсь, что устаете.

Работа - это даааа! У мужа на работе сейчас не очень ситуация, он очень переживает... Стабильный заработок пока только у меня.... Но он выбивается из сил, очень устаёт, не столько физически, сколько морально...
Quote (data)
Не помню, что вытащила на вопрос когда произойдет зачатие, но вышло что на протяжении полугода. В ближайшее время. Даже, может, и 3 месяца еще ждать.

Это очень радует, очень на это надеюсь..... Буду счастлива до опупения biggrin
Quote (data)
Пора года - Дьявол. Тепло должно быть, весна, лето. Наверное лето, дьявол у нас жаркий.

Так тепло, действительно близко.... Уряяя!
(пыс-пыс. А я почему-то думала, что Дьявол - это зимние месяца.... подскажи, как оно на самом деле, всё-таки это жаркая пора?)
Quote (data)
Маг – мальчик

Если пацан будет - муж "описиется" от счастья, а я буду рада всем!
Quote (data)
1 триместр – сила
2 триместр – паж жезлов
3 триместр – отшельник
Думаю, что мальчик родится раньше времени.

Ещё раз доказывает, что надо мне сразу начинать наблюдаться, чтобы подстраховаться!

Девочки, СПАСИБО ВАМ, огромное за столь обнадёживающие расклады! Надеюсь, что скоро действительно забеременею!


ИМХО
 
dataДата: Вт, 20.04.2010, 23:35 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Малая)
Вытянула доп. 10 кубков + Туз кубков

у меня раз Туз кубков на здоровье малыша указал на рвоту. ребенок наглотался вод и часто срыгивал. (не так, как обычно детки).
поскольку одни кубки, думаю, что вода сдесь будет иметь значение, 5 кубков ущербная карта, может, ребенок, знаешь, бывает еще в утробе пописает и вместе с водами это все глотает... короче, мне кубки на такое падали, потом ребенок немного под колпаком лежал, но все было хорошо.
в целом расклад хороший. тем более, что сейчас очень редко бывает, когда все без проблем. одиночные случаи.
можешь дать мне этой девушки данные (в личку если хочешь). я свой сделаю расклад. вместе подумаем.

-------------------------------------------------------------------------
Cvetik,

Quote (Cvetik)
так как ты у нас профи
девочки, я также, как и вы учусь)))что ж вы в краску меня кидаете shy

а на какой колоде смотрела?

Quote (Cvetik)
1. Общее состояние спрашивающего -9 жезлов
Думаю,что здоровье нормальное.Более того,она готова луюой недуг встретить во всеоружии короче, вооружена и очень опасна для "болячек" всевозможных

ага. согласна. но не в смысле здоровья, а в смысле моральной готовности. готова бороться за свое счастье. сильная личность.
Quote (Cvetik)
2. Состоится зачатие или нет - Рыцарь жезлов
Решила, что "да". Возможно зачатие случится незапланировано, либо в поездке,т.е. не на своей территории, а может отец будет "заезжим".... А может и я расфантазировалась

по этой карте и я бы сказала, что да. еще здесь мальчик рисуется.
Quote (Cvetik)
3. Предполагаемые проблемы с зачатием - паж пентаклей
Не знаю, как эту карту, ка проблему трактовать. Может, просто не готова будет просто...
Характеристика течения беременности.

может, пока рановато. недозрела еще или ее партнер. или просто не смотрит серьезно на этот процесс. например, пойти к гиннекологу, проконсультироваться что да и как.
Quote (Cvetik)
4. Здоровье матери – 9 кубков
Здоровье матери отличное, даже я бы сказала – эйфоричное какое-то
вроде как хорошо все, может пищеварение слабо,метаболизм, переедание, может, вес большой.
Quote (Cvetik)
5. Здоровье плода- Маг
Плод здоровый, мальчик, думаю.

согласна)))
Quote (Cvetik)
6. Общий прогноз на будущее – шут
Здесь ступила немного. То ли просто жизнь обновится, начнется все по-новому, то ли просто безрассудное отношение ко всему…

а какое будущеее ты имела ввиду? итог беременности? шта можно расматривать и как ребенка. типа, что ребенок будет!
Quote (Cvetik)
7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем – 10 жезлов
Вот, если к матери это относится, то, думаю, переутомление, нагрузка сильная, а серьезного вроде ничего.

да. переутомление, может с позвоночником будут проблемы, костями.
но не смертельно.
 
РОМАНТИКАДата: Вт, 20.04.2010, 23:39 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (data)
Quote (Малая)
Состоится ли зачатие до конца года - Маг, Императрица, Король пент- Думаю наступление беременности в ваших руках (Маг), она несомненно возможна, но может (Король пент), потребуется помощь врача! А так считаю зачатие произойдёт.

я с тобой согласна))) еще бы добавила, раз срок ставился в год, впереди идут 2 СА, думаю, что зачатие произойдет раньше чем год, если разделить год на три части, то в первые 4 месяца произойдет зачатие)) а Императрица уже беременна. загадкой остался Король пентаклей. у себя в раскладе я бы интерпретировала его как мальчика - ребенка. но у тебя дальше девочка получается. а если ты на этого короля смотрела как на врача, может, Романтика будет некоторое время лежать на поддержке в больнице.


Ох... клёво если так скоро уже biggrin
Quote (data)
Quote (Малая)
Возможные проблемы с зачатием - Четвёрка жезлов, Десятка жезлов, Отшельник - Может отразиться переутомление, усталость. Некие трудности (по Десятке жезлов) могут появиться, но (четвёрка жезлов) говорит, что вы справитесь. Наберитесь уверенности в успехе, поверьте в себя, перемены не за горами. Если у Вас есть проблемы с Б-ю, то возможно Вам следует покопаться в себе, найти причину и исправить её и тогда проблем с зачатием не будет. Помогите себе забеременеть.

у тебя тоже вышла усталость! так, Романтика, меньше работы! переутомление! может даже истощение организма! а ты худая? (стало интересно)


Учту девоньки, меньше работы!!!! Поняла! Я не полная и не худая, при росте 165 вешу 53 кг, иногда набираю до 56-60, но стараюсь держать себя в узде!
Quote (data)
Quote (Малая)
Состояние здоровья во время б-ти - Пятёрка чаш, Король чаш, Тройка чаш - Ух ты одни кубки... Эмоции я думаю будут бить через край. Старайся поменьше нервничать. Реветь будете, но это всё гормоны... И ещё мне кажется, что будет сильный токсикоз...

ну и я так вижу. гормоны видимо))) нервы. капризы. если здоровье, то еще отеки могут быть


Да уж, муж уже пугается, говорит, что если ты сейчас такая капризула, то что будет, когда будешь беременной.... biggrin biggrin biggrin
Quote (data)
Quote (Малая)
Роды - Десятка чаш, Восьмёрка пент, Туз мечей - возможно кесарево. Возможны тяжёлые роды, но закончиться всё благополучно, хороший уход тебе обеспечен.

да на кесарево похоже, у меня отшельник на 3 триместр выпал, я решила, что будет недоношеный ребенок, а Отшельник часто врача показывает. вполне возможно, что роды не будут природными, кесарево не исключаю (не пугайся, Романтика).


cry cry cry Ужасть, родов очень боюся!
Quote (data)
Quote (Малая)
Здоровье новорождённого - Паж мечей, Четвёрка пент, Двойка мечей- возможно ребёночек будет слабенький, но состояние его будет стабильным и может потребуется пролежать больше времени в больнице.
ну вот, я также думаю, если недоношеный будет, то должен немного полежать в больничке.

Надеюсь всё будет путём!
Quote (data)
Quote (Малая)
но успех в этом вопросе уже близко! Беременность скоро наступит и вы её заслужили

ага, у меня также получилось!


Это просто чудненько!
Quote (data)
РОМАНТИКА, ты главное не переживай, расклады в целом очень даже хороши. И помни, что все в руках мамы! можешь медитациями сейчас позаниматься, привести свой организм в порядок, обязательно побольше отдыхай с мужем, может, съездите куда-то, если есть возможность.

data, буду стараться! Учту все ваши рекомендации и буду держать в курсе!


ИМХО
 
dataДата: Вт, 20.04.2010, 23:44 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (РОМАНТИКА)
Да, думаю ты тут права, у меня действительно есть проблема с яичниками, собираюсь к врачу. Почки в подростковом возрасте болели (пиелонефрит был).

о давай быстрей к врачу!!! smile готовся!!!
Quote (РОМАНТИКА)
я уже действительно люблю своего будующего малыша, представляю его себе, глажу его, обнимаю, целую

ты молодчина)) так и надо! ребенок уже к тебе спешит!
Quote (РОМАНТИКА)
Работа - это даааа! У мужа на работе сейчас не очень ситуация, он очень переживает...

вот только не переживайте так, в этом видимо проблема, что нету стабильности. подбадривай как-то мужа!
Quote (РОМАНТИКА)
пыс-пыс. А я почему-то думала, что Дьявол - это зимние месяца.... подскажи, как оно на самом деле, всё-таки это жаркая пора?
ну Дьявол всегда на пожары показывает, на секс, а это все жаррра)))поэтому лето)))или теплая весна)))
Quote (РОМАНТИКА)
Надеюсь, что скоро действительно забеременею!
и я надеюсь и верю и знаю, что все будет так как ты хочешь!!! желаю поскорее тебе запузатиться)))
 
CvetikДата: Ср, 21.04.2010, 03:50 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
data, смотрела на колоде "Золотое Таро"
Quote (data)
а какое будущеее ты имела ввиду? итог беременности? шута можно рассматривать и как ребенка. типа, что ребенок будет!

Вот я и не допонимаю эту позицию в этом раскладе wacko имеется в виду итог беременности?
Спасибо за помощь! не в последний раз обращаюсь biggrin что-то в последнее время часто просят посмотреть именно этот вопрос smile


Сообщение отредактировал Cvetik - Ср, 21.04.2010, 04:05
 
tatoshikДата: Ср, 21.04.2010, 22:42 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! А у меня такой вопрос есть, но не знаю, подходит ли это к теме, потому что в основном рассматривается вопросы протекания беременности. Когда я была подростком, мне смотрела по руке мама моей хорошей подруги, и сказала, что у меня первый ребенок будет девочка, а второй мальчик. НО! мальчик почему-то вызвал у нее некие затруднения, она сказала, что возможно, что будет либо аборт (т.е. мальчика в итоге не будет), либо мальчишка будет с очень слабым здоровьем, или 3 вариант, что будет двойня. Прошло уже лет 10, а я никак не могу выбросить ее слова из головы. А могли бы мне посмотреть по картам Таро, кто у меня будет первым, кого ждать, девочку или же сразу 2 кроватки готовить? =)) Буду очень-очень-очень признательна!!! =)))) Спасибо
 
КлепаДата: Чт, 22.04.2010, 10:55 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
data, Все надеюсь на обещенный расклад. Только Малая, на этот год мне уже все сказала biggrin , может в следующем 2011 повезет??? Как думаете???

Все что не смертельно, можно пережить
 
dataДата: Сб, 24.04.2010, 01:23 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Клепа,
здоровье на сегодняшний день:
шут дама мечей паж пентаклей
аборт делала? или может, выкидишь?
яичники, детородные органы нужно обследовать, обязательно - к врачу!!!

наступит ли беременность в 2011

правосудие 3 пентакля маг

очень похоже на положительный ответ, беременность возможна

зачатие- паж жезлов - мальчик

беременность, протекание
Умеренность, солнце, дама мечей
в первую треть беременности будет трудновато, ни се ни то, как говорят,"не рыба - не мясо", на сохранении может лежать будешь, эта карта часто выпадает, когда не понятно сможет ли женщина выносить ребенка или нет, вроде как испытание-ожидание-выжидание... во вторую треть может пошаливать сердце, в третью треть беременности будет все ок. лишь роды наверное будут кесаревым сечением. дам мечей на операцию указывает.

роды
дама жезлов король мечей 8 кубков

ну вот здесь тоже мечи, значит, операция будет. интересно узнать причину кесарево..

императрица 6 мечей дама мечей
может, таз узкий, вообщем, врачи увидят что ребенок не пройдет природным способом, может, в последнюю минуту ребенок перевернется.

а вот еще есть подозрение на двойню)))

ну и хочу напомнить, что все в наших руках, еще есть время что-то изменит - например здоровье поправить)) ну и я тоже учусь, не всегда у меня вс верно)))

желаю, чтобы твои мечты сбылись

--------------------------
Малая, дорогая, у тебя все хорошо получается!!! со всеми пунктами согласна!

Quote (Малая)
2- Возможность зачатия - Семь жезлов - Почему-то мне кажется, что нет, думаю у тебя не готов организм.
а здесь бы еще добавила, что нужно долго бороться за это счастье! долго трудится!!!

-------------------------------

Quote (Cvetik)
Вот я и не допонимаю эту позицию в этом раскладе имеется в виду итог беременности?

ну это для себя нужно самой решать. карты любят конкретику. я вот считаю, что это как итог беременности)) шут очень хороший итог.
Quote (Cvetik)
не в последний раз обращаюсь

всегда пожалуйста!!! smile

-----------------------------

tatoshik, сегодня уже не успеваю, завтра-послезавтра выложу раскладик))

Сообщение отредактировал data - Сб, 24.04.2010, 01:36
 
freyaДата: Сб, 24.04.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (data)
девочки, я также, как и вы учусь)))что ж вы в краску меня кидаете

профи профи)))!!!!!!!!!!

Cvetik, шут на итоге - однозначно малыш))


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
dataДата: Сб, 24.04.2010, 14:36 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Dinara, хочешь еще деток? или есть подозрения на беременность? smile
я сделаю тебе обязательно, у меня еще 2 расклада по этой теме, как сделаю - сразу тебе))) может, еще девочки присоединятся?

freya, shy

Сообщение отредактировал data - Сб, 24.04.2010, 14:37
 
ВалюшаДата: Сб, 24.04.2010, 22:30 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Девочки-завсегдатаи этой темы!
У меня как-то руки до нее не доходили, а вот сейчас мне одна моя знакомая задала вопрос - будут ли у нее дети, сколько и какого пола.
Какой бы вы мне расклад посоветовали? Или, может есть у вас какая-то собственная методика? flower
 
dataДата: Вс, 25.04.2010, 04:04 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Валюша, добро пожаловать в тему))
даже не знаю какой расклад посоветовать...
такого нет...
может, просто эти вопросы колоде позадавать? а мы тут уже вместе проанализируем расклад и по ходу поймем, может, дополнительно на какие-то вопросы карты потянуть, и что к чему)))
Quote (Валюша)
может есть у вас какая-то собственная методика?

методика? не совсем поняла вопрос wacko
 
ВалюшаДата: Вс, 25.04.2010, 22:19 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
data,
Quote (data)
методика? не совсем поняла вопрос

это имелось ввиду не методику произведения детей... shy biggrin , а когда к вам кто-нить обращается с такими вопросами, то в процессе практики, могла же выработаться какая-то система, последовательность. Воть.
Я продумаю вопросы и сделаю. А потом тут выложу.
 
freyaДата: Пн, 26.04.2010, 00:37 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
data, я к тебе на все расклады в кролики записываюсь!!!!! angel1 angel1 angel1 angel1 angel1

сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
КлепаДата: Пн, 26.04.2010, 11:18 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
data, Спасибо за расклад.
Quote (data)
здоровье на сегодняшний день:
шут дама мечей паж пентаклей
аборт делала? или может, выкидишь?
яичники, детородные органы нужно обследовать, обязательно - к врачу!!!

Аборта и выкидыша небыло, надеюсь и не будет. У меня киста на яичнике, я ее переодически лечу sad

Quote (data)
наступит ли беременность в 2011
правосудие 3 пентакля маг
очень похоже на положительный ответ, беременность возможна
зачатие- паж жезлов - мальчик

У меня уже один мальчик есть, пусть будет еще один biggrin

Quote (data)
императрица 6 мечей дама мечей
может, таз узкий, вообщем, врачи увидят что ребенок не пройдет природным способом, может, в последнюю минуту ребенок перевернется.

Таз узкий, но первого сама рожала. Потерплю, лиш бы ребенок был здоровый и в принципе был smile

Quote (data)
а вот еще есть подозрение на двойню)))
Если будет такое чудо, то точно кисарить будут)))) Щас редко кто сам рожает двойняшек.

Прогноз скопировала,буду лечиться и готовиться к 2011 году))))) Обязательно отчитаюсь в следующем году biggrin


Все что не смертельно, можно пережить
 
РуфинаДата: Пн, 26.04.2010, 20:19 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Девочки, а можно и мне тоже? Мама срочно внуков требует biggrin

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
dataДата: Вт, 27.04.2010, 02:25 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
вопрос
tatoshik, как ни странно, я думала, сейчас мне что-то другое выпадет, а тут...

сколько детей - Влюбленные
двое и близнецы тоже не исключаю

первый ребенок - дама пентаклей (доп. 2 пентаклей)
девочка первая

второй ребенок - Король кубков (доп. 10 мечей)
мальчик и дополнительная карта тоже не нравится мне.

зачатие - КФ
1 триместр - 3 мечей
2 триместр - Туз кубков
3 триместр 10 мечей

я тоже боюсь дать неправильную интерпретацию, хочу напомнить, что я только учусь и не всегда права, но у меня есть тоже несколько вариантов: двойня и один ребенок выживет, один ребенок, но здоровье ооочень слабенькое...

Совет : отшельник
ну это врач. я спросила, есть ли надежда на лучшую ситуацию. думаю, что можно изменить это. нужно просто очень серьезно отнестись. к врачу. карты не показывают - традиционная или нетрадиц. медицина, но помощь профессионала нужна! мне колесница выпала и я думаю, что может травмы будут или работа будет тяжелая и например, таскать что-то будешь. вообщем, береги себя! и помни, что все можно изменить! детей должно быть двое!!!

Удачки!!!

 
dataДата: Вт, 27.04.2010, 03:08 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Валюша)
а когда к вам кто-нить обращается с такими вопросами, то в процессе практики, могла же выработаться какая-то система, последовательность. Воть.
Я продумаю вопросы и сделаю. А потом тут выложу.

аа...
нет, у меня все спонтанно... так вот... придумываю тоже на ходу вопросы...
Валюша, если хочешь (ничего что я на "ты"?) дай мне данные этой дамы в ЛС и я тоже раскину на нее. потом сверим наши прогнозы smile

Малая, дорогая, ты куда пропала! смотри сколько желающих! не хочешь попрактиковаться??? smile

freya, а тебя что интересует? happy ты ж уже все знаешь? или не все? ты мне распиши, что да как и я тебе раскину)))

Клепа,

Quote (Клепа)
Аборта и выкидыша небыло, надеюсь и не будет. У меня киста на яичнике, я ее переодически лечу

фух!!!ну слава Богу! это видимо от первых родов! я просто почуствовала, что что-то тебе там мешает, а это киста, но она как бы из-за первых родов, как следствие.
Нурия, конечно можно. у меня правда очередь уже. придется немного подождать smile


Сообщение отредактировал data - Вт, 27.04.2010, 03:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz