Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 270 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 270 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
XelgaДата: Пн, 08.08.2011, 23:19 | Сообщение # 8071
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Kim, отлично вышло. Моя ОС


Спасибо за расклад. Ты просто умница!


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
ХулиганкаДата: Ср, 10.08.2011, 10:01 | Сообщение # 8072
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
olik
Авторский расклад Стрикс на отношения.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
olikДата: Ср, 10.08.2011, 10:59 | Сообщение # 8073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Хулиганка, моя ОС

flowers flowers flowers
 
СемечкаДата: Ср, 10.08.2011, 12:06 | Сообщение # 8074
Группа: Удаленные





natdu,

Quote
в раскладе на колоде манара на кельтский крест в вопросе о будущем в личной жизни выпали 3 пажа-жезлов кубков и мечей и рыцарь кубов
суть проблемы-всадница воды( рыцарь кубков)
уровень бессознательного-слуга воздуха(паж мечей)
мое отношение к ситуации--слуга огня (паж жезлов)
далекое будущее-слуга воды(паж кубков)
указывает на что то такое количество придворных карт а именно пажей и рыцаря-может на какого то молодого инфантильного человека? или каждую карту рассматривать отдельно и это ничего не значит? спасибо!

может вы (и ваша ситуация) - окружены множеством людей?! если все же не отходить от значений манары, то трактуйте карты по отдельности, не соотносите с универсальными.
нужна помощь - обращайтесь smile
 
natduДата: Ср, 10.08.2011, 21:12 | Сообщение # 8075
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Семечка, FoxyLady,

спасибо за коментарии! я все учту!!


маргарита
 
KimДата: Ср, 10.08.2011, 21:26 | Сообщение # 8076
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Xelga, спаисбо за ОС!!!!

Ad@LmiNa, е моё .я тебя не узанала!! surprised


HappyFish, для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлёнушкаДата: Ср, 10.08.2011, 21:50 | Сообщение # 8077
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nata007, ваш расклад:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
nata007Дата: Ср, 10.08.2011, 22:04 | Сообщение # 8078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Алёнушка,
Ален...я даже не буду разбироть каждый пункт..как ты точно меня описала..да действительно я не потерплю чтоб мой мч смотрел на других...должнв быть только я..и да верно не один мч не чувствует что я его...так как я сама часто не уверено что это мое...в сексе да часто блюдят мои интересы...и правда я ищу свой идеал....
СПАСТБО...ВСЕ ОЧНЬ ЧЕТКО...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АлёнушкаДата: Ср, 10.08.2011, 22:06 | Сообщение # 8079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
nata007
Quote (nata007)
Ален...я даже не буду разбироть каждый пункт..как ты точно меня описала..да действительно я не потерплю чтоб мой мч смотрел на других...должнв быть только я..и да верно не один мч не чувствует что я его...так как я сама часто не уверено что это мое...в сексе да часто блюдят мои интересы...и правда я ищу свой идеал....
СПАСТБО...ВСЕ ОЧНЬ ЧЕТКО...

Спасибо!!!!!!!! Для меня это очень важно. Я колоду только неделю в руках держу.........


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
elitkaДата: Ср, 10.08.2011, 22:48 | Сообщение # 8080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Gypsy


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FiddaДата: Ср, 10.08.2011, 23:03 | Сообщение # 8081
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, подскажите своё мнение по двум вопросам:

Какое отношение к телу Кверента у партнёра 8 земли– я вот тут не поняла отношения Мч к моему телу…Это единственная позиция в раскладе,которую я не догоняю.

Планы МЧ относительно меня
Смерть, Суд, 9 огня – может он хочет возобновить отношения….или уйти из них навсегда...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АлёнушкаДата: Ср, 10.08.2011, 23:08 | Сообщение # 8082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Fidda
Quote (Fidda)
8 земли– я вот тут не поняла отношения Мч к моему телу…Это единственная позиция в раскладе,которую я не догоняю.

Тело ему очень нравится, но не нравятся похоже твои комплексы........
Quote (Fidda)
Смерть, Суд, 9 огня – может он хочет возобновить отношения….или уйти из них навсегда...

Остаться друзьями......


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FiddaДата: Ср, 10.08.2011, 23:20 | Сообщение # 8083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Алёнушка,
Quote (Алёнушка)
Тело ему очень нравится, но не нравятся похоже твои комплексы........

знаешь, а что-то в этом есть, он себя более раскованно ведёт на людях, а я так не могу, стесняюсь....ну не могу же я чтоб меня прилюдно лапали, стыдно же...
Quote (Алёнушка)
Остаться друзьями......

понятно...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Ср, 10.08.2011, 23:24 | Сообщение # 8084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
Какое отношение к телу Кверента у партнёра – 8 земли

Ну тут надо идеть весь расклад и знать ситуацию,но эта карта может говорить о том что во-первых в интимных отношениях у вас пауза,их попросту нет сейчас,во-вторых-что он помнит о них,или переодически вспоминает(в каком ракурсе смотреть по окр картам),но на данный момент башню у него от страсти не сносит,он вполне спокойно относится к телу кверента,но это только по одной карте ,могут быть и поправки..
Quote (Fidda)
Планы МЧ относительно меня – Смерть, Суд, 9 огня

Если вы расставались,то готов плясать и танцевать вокруг тебя чтоб возвратить отношения ,намерен общаться как ни в чем не бывало, возможносовместное проведение досуга,но на серьезность не рассчитывай,он ее не желает


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Ср, 10.08.2011, 23:41 | Сообщение # 8085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Если вы расставались,то готов плясать и танцевать вокруг тебя чтоб возвратить отношения ,намерен общаться как ни в чем не бывало, возможносовместное проведение досуга,но на серьезность не рассчитывай,он ее не желает

Да, расставались...и знаешь он так и себя ведёт как ты и описываешь - ни в чём не бывало....Но пока у нас пауза - он в отпуске на три недели...
Quote (kearina)
Ну тут надо идеть весь расклад и знать ситуацию,но эта карта может говорить о том что во-первых в интимных отношениях у вас пауза,их попросту нет сейчас,во-вторых-что он помнит о них,или переодически вспоминает(в каком ракурсе смотреть по окр картам),но на данный момент башню у него от страсти не сносит,он вполне спокойно относится к телу кверента,но это только по одной карте ,могут быть и поправки..

так и есть, у нас пауза, там в раскладе больше ничего такого существенного

РАСКЛАД "Секс в большом городе"

1 - Какое отношение Кверента к телу партнёра - Колесо - здесь мне явно нравится его тело
2 - Какое отношение к телу Кверента у партнёра - 8 земли - с ней вроде бы разобрались
3 - Как партнёр проявляется во время любовной прелюдии - Мир - довольно агрессивно...
4 - Как партнёр ведёт себя во время полового акта - Башня - здесь явно у него крышу сносит..
5 - Как партнёр ведёт себя и чувствует после - 4 воды - каждый остаётся на своей территории.

6 - Удовлетворение Кверента - Наказание - никакого...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kearinaДата: Чт, 11.08.2011, 00:07 | Сообщение # 8086
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 11.08.2011, 00:21
 
FiddaДата: Чт, 11.08.2011, 00:09 | Сообщение # 8087
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Fidda,
А нет боли при половом акте у партнерши?

нет, совершенно точно...наоборот почему то?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 11.08.2011, 00:09
 
kearinaДата: Чт, 11.08.2011, 00:13 | Сообщение # 8088
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
тогда как я вижу
По Зеркалу тебе очень нравится его телосложение ,он красивый мен на твой взгляд,он себя ведет во время любовной прилюди довольно свободно,эгоистично,напористо,но во время полового акта он довольно скован ,не эмоционален внешен ,то есть все эмоции держит в себе ,а после интима довольно напряжен и скорее всего это связано с тем что он видит что ты не получаешь должного удовольствия(оргазма нет по наказанию,я думаю)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Чт, 11.08.2011, 00:20 | Сообщение # 8089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
VilenaДата: Чт, 11.08.2011, 02:53 | Сообщение # 8090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Планы МЧ относительно меня – Смерть, Суд, 9 огня – может он хочет возобновить отношения….или уйти из них навсегда...

А мне кажется, он ничего делать не будет, если хочешь, то делай, а он нет
 
ХулиганкаДата: Чт, 11.08.2011, 08:09 | Сообщение # 8091
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Fidda,


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
FiddaДата: Чт, 11.08.2011, 08:59 | Сообщение # 8092
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Vilena, Хулиганка,


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
KittyДата: Чт, 11.08.2011, 11:08 | Сообщение # 8093
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой, Потайной карман на моего мужа. Он сейчас уехал в командировку, звонит редко, в общем, волнуюсь.

1. Цель в отношениях 8 Воздуха - похоже, у него есть страхи какие-то. Но это для меня новость, т.к. не понятно, по какой причине...

2,3,4,5 внутреннее отношение Колесница, 7 Воздуха, Слуга земли, Император - мы на расстоянии, может быть, скучает он.

6,7,8 его действия на данный момент 2 Воздуха, Влюбленные, Слуга воздуха -??

9,10,11 что сделает Всадница земли, Смерть, Умеренность- два СА, а вот что они означают...не могу связать

12. Что скрывает 8 Огня - мечты какие-то свои, фантазии

13. Почему скрывает Жрица - просто в тайне их хочет держать, наверно...


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
FoxyLadyДата: Чт, 11.08.2011, 11:23 | Сообщение # 8094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kitty,
все в порядке с вашим мужем, человек в командировке занят работой и зарабатыванием денег, возможно много переговоров звонков ведет,
если вы морочитесь по поводу измен, то нет не изменяет.
 
KittyДата: Чт, 11.08.2011, 11:27 | Сообщение # 8095
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
Kitty,
все в порядке с вашим мужем, человек в командировке занят работой и зарабатыванием денег, возможно много переговоров звонков ведет,
если вы морочитесь по поводу измен, то нет не изменяет.

FoxyLady, спасибо вам smile
Да, морочусь))вы меня успокоили biggrin
А как вы узнали насчет звонков и переговоров, какие карты могут на это указывать?


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
ХулиганкаДата: Чт, 11.08.2011, 11:38 | Сообщение # 8096
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Kitty,


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
KittyДата: Чт, 11.08.2011, 11:46 | Сообщение # 8097
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Так как отношения у вас давние и тем более официально закрепленные, то насчет этой карты я бы не стала переживать. Она, вероятно, отразила его отъезд и желание побыть одному, заняться своими делами, он, возможно эту командировку рассматривает как отдых от семейной жизни и даже не в плане измен



— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?


Сообщение отредактировал Kitty - Чт, 11.08.2011, 11:47
 
piratkaДата: Чт, 11.08.2011, 11:52 | Сообщение # 8098
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, а что может значить - делаю Потайной карман на одного чела, и все время выпадает в позиции что скрывает Влюбленные, а в мотиве, почему скрывает 10 Огня. Вот что это может значить, мы с ним редко видимся, может он бесится по этому поводу? человек он самовлюбленный, и это меня напрягает.

Куда это вечно исчезает ром?
 
ХулиганкаДата: Чт, 11.08.2011, 11:58 | Сообщение # 8099
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
piratka, цитирую то, что когда-то переписала из схемы расклада "Потайной карман", дальше сами думайте
Другой партнер есть если в позиции 12 есть карты: 3 Мечей, Влюбленные, королевы для мужчин, короли для женщин, Суд (п/п), 3 Кубков (п/п), Паж кубков п/п, Рыцарь Кубков п/п.
Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные мотивы и недоговоренности
В этом основной смысл расклада - так что в вашем случае мы имеем наличие другого партнера, он скрывает это от вас т.к. боится скандала и бурного выяснения отношений по 10 Огня


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
piratkaДата: Чт, 11.08.2011, 12:02 | Сообщение # 8100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
В этом основной смысл расклада - так что в вашем случае мы имеем наличие другого партнера, он скрывает это от вас т.к. боится скандала и бурного выяснения отношений по 10 Огня

Просто скандала с моей стороны не может быть в принципе, я ему сказала дорогой, делай что хочешь, но пока ты будешь продолжать вести себя в таком духе, мы будем просто друзьями (он думает только о себе). То есть скрывать от меня нет смысла, тем более я знаю, что у него есть девушки на одну ночь. Может, здесь что-то другое?


Куда это вечно исчезает ром?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz