Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 271 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 271 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
HappyFishДата: Чт, 11.08.2011, 12:37 | Сообщение # 8101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Kim, даю подробную ОС:


Ты провела супер работу и сорри,что он так тебе тяжело дался.Наверно ты при трактовке почувствовала весь негатив ситуации.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ХулиганкаДата: Чт, 11.08.2011, 19:29 | Сообщение # 8102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
piratka, подумала я над вашими картами, мое мнение неизменно - как бы вы не позиционировали себя в ваших с этим мачо отношениях. другой партнер у него имеется - это вышло по условию расклада, значит это так и есть, другая партнерша у него имеется, но я не думаю, что у него есть с ней отношения, возможно девушка, которая оставила в его душе след и имеет для него значение, к сожалению, не вы. Пусть вы не устраиваете скандалов, но держите мужчину в напряжении, возможно, 10 Огня отразило то, что он боится раскрыть душу перед вами, опасаясь вашей реакции, боится что смеяться будете или не поймете его тонкой и ранимой души и он не хочет, чтобы вы затрагивали своими язвительными репликами его возвышенную любовь. Может быть боится, что если признается шансы его на ваши отношения еще больше уменьшатся

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
KimДата: Чт, 11.08.2011, 20:15 | Сообщение # 8103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
HappyFish, спасибо за ОС!


moda, для Вас:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
sava_Дата: Чт, 11.08.2011, 20:28 | Сообщение # 8104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Astaroth, для вас...
 
AstarothДата: Чт, 11.08.2011, 21:17 | Сообщение # 8105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
sava_, благодарю за расклад! Постараюсь не разочаровать с ОС biggrin


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
dagazДата: Чт, 11.08.2011, 21:44 | Сообщение # 8106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
nekma
1. Будут ли продолжаться наши отношения до конца года?
6 воздуха
думаю-появится кто то новый на горизонте
2. Что он думает обо мне?
королева земли
он думает что вы страдаете и чувствуете себя обиженной и даже униженной wacko
3. Помиримся ли мы до конца августа?
туз воды
чувственная карта-думаю вы готовы помириться-
по этой карте я бы сказала нет
выкладываю доп карту-2 воды-судя по этой карте да -помиритесь-
хотя вы готовы к новым отношениям тоже-не обязательно с этим мч


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Чт, 11.08.2011, 21:46
 
GypsyДата: Чт, 11.08.2011, 21:45 | Сообщение # 8107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
elitka, спасибо за отзывчивость!! flower
Мой отчет
 
пекмаДата: Чт, 11.08.2011, 21:51 | Сообщение # 8108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
dagaz, большое спасибо. Моя ОС.

flowers flowers flowers
 
dagazДата: Чт, 11.08.2011, 21:54 | Сообщение # 8109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
пекма,
думаю лучше сделать полноценный расклад
чтобы все точнее увидеть- вопросы были заданы сложные -требуют тщательного рассмотрения-поэтому не делайте выводов сейчас-а подумайте какой расклад лучше раскроет ситуацию


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
dagazДата: Чт, 11.08.2011, 21:57 | Сообщение # 8110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Vik


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Чт, 11.08.2011, 22:26
 
пекмаДата: Чт, 11.08.2011, 21:59 | Сообщение # 8111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
dagaz, спасибо.
Quote (dagaz)
поэтому не делайте выводов сейчас-а подумайте какой расклад лучше раскроет ситуацию

их так много, что я 2 день не могу определиться, потерялась в своем состоянии sad
 
modaДата: Чт, 11.08.2011, 22:07 | Сообщение # 8112
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Kim
Quote (Kim)
в прошлом -слуга воды

да мы были просто друзья много лет ( про влюбленость спасибо) а пару месяцев назад перешло вблизость .
Quote (Kim)
Он устал от всего и от отношений в частности...

я тоже так думаю ...он не хочет отношений со мной ....я слишком спешила давила ....и он сбежал ....
Quote (Kim)
3. его планы на отношения-Правосудие
(а он часом не женат ли?)

нет он не женат ....он находиться сейчас в состоянии гулять ...и искать свою единственную женится завести детей ....может и есть подруга я не знаю
Quote (Kim)
4. со стороны мужчины - 3 земли
Опять карта женатиков!Похоже,у него кто то есть и он этим дорожит!
Ну либо он в полном пассиве и ждет с моря погоды ничего не делая и не планируя.Но все таки склоняюсь к наличию важных отношений в его жизни,которые он не может разорвать.

буду знать ! ну и флаг емууууу angry
Quote (Kim)
5. со стороны женщины- туз земли

конечно хочу стабильности ( а кто нет ?)
Quote (Kim)
6. по его инициативе- Солнце
Да,он вскоре проявит себя неожиданно великодушно и открыто!Но только вот толку маловато от этого-это не приведет ни к чему.

дааа вы шо ? это с чего это вдруг ....( что бросит его очередная пассия так прибежит ко мне ?)
тоести он первый придет ....а не я ...правильно я понела ?
Quote (Kim)
7. по ее инициативе- Слуга воздуха
А у Вас какое то странное состояние ничегониделанья..Оторванность от реальности, уход в мечты, фантазии. Пренебрежение своими повседневными обязанностями. Много слов - мало дела. Дисгармония между внутренним (чувства) и внешним (реальность).

так оно и есть ...все точь в точь
Quote (Kim)
8. ему - Туз Воздуха
Он найдет себе другую "музу" и будет ею восхищаться и любить!Вообшщем,он особо не заморачиватся.

конечно он вообще не заморачиваеся ищет идеал
Quote (Kim)
9. ей-Королева воды
Вам будет свойственна грусть, переосмысление, серьезная внут­ренняя работа над своими чувствами, очищение, и ожидание Его....пустое ожидание.
Остаток своих чувств вы будете,увы, переживать в одиночку.п

конечно грустно ....яже женщина ...а не бревно ....я и сейчас очень скучаю
Quote (Kim)
10 – какими будут отношения, если партнеры помирятся- Королева огня
КАк таковых отношений все равно не будет,будет лишь Ваше ожидание ..и отношения возможны лишь сексуального характера, и то не постоянные....Тут только Ваши желания и Ваша активность есть.

понятно ....но лучше я откажусь от этого ...

Quote (Kim)
11 – как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку) 5 огня
Скорее всего он -сомневающейся человек, который не знает что выбрать, как поступить. И … ничего не делает, топчется на одном месте, считая, что проблема может решиться сама собой. Это может быть желание быть для всех хорошим, положительным персонажем. В большинстве случаев такая позиция очень сильно осложняет ему жизнь. Так же человек по этой карте, чем-то сильно озадачен, его что-то внутри грызет, у него остро назрела ситуация, в которой ему нужно принимать какое-либо решение, потому, что дальше тянуть уже нельзя.

да ему 39 ...не женат нет детей ....хочет уже семью но все не может выбрать ...он всегда хочет быть хорошим для всех . насчет проблемы не знаю
Quote (Kim)
12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения)- Императрица
Осознайте глубокое чувство собственного достоинства,осознайте свое величие и силы, свою исключительность!. Ставьте себя выше,поднемите планку требований к мужчине, и не попадайте больше в зависимость от мужчины.

спасибо ВАМ ! я тоже так думаю что лучше все оставить как есть и забыть его ! хоть и тяжело это принять ....голова говорит одно а сердце просит любви ...

миллион раз ВАМ спасибо огромное огромное ....

кстате я его пару недель назад в лоб спросила ты типо ... он ответил что скучает и желает ...но мы не подходим друг другу ...
и он мне не может дать то что я хочу ....что он сейчас находиться в переуд что хочет просто отдохнуть от всего
 
dagazДата: Чт, 11.08.2011, 22:30 | Сообщение # 8113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для nata1606


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Чт, 11.08.2011, 22:48
 
KimДата: Чт, 11.08.2011, 22:46 | Сообщение # 8114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
moda, спасибо за ОС!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VikДата: Чт, 11.08.2011, 23:29 | Сообщение # 8115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
dagaz, я вам очень благодарна flower cupid



Vale et me ama
 
nata1606Дата: Чт, 11.08.2011, 23:36 | Сообщение # 8116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
dagaz, Спасибо за расклад! Моя ОС.
clap clap clap


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Чт, 11.08.2011, 23:43
 
TetraДата: Пт, 12.08.2011, 09:59 | Сообщение # 8117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, делала расклад для сестры. К ней проявляет внимание мужчина, но похоже, он женат. Поэтому она его избегает часто, а он обижается... Сама сестра замужем тоже. У нее в семье сложная ситуация, расписывать все не буду. Но создать другую семью ей хотелось бы...
В общем-то, что получилось.

1. цель в отношениях Отшельник - ему надоела эта ситуация, он хочет отстраниться от нее.

2,3,4,5 внутреннее отношение Суд, Слуга огня, 10 Воздуха, Дьявол - ???

6,7,8 действия его на данный момент 2 Воды, Луна, Мир - может он и тянется к ней, но у них есть у каждого супруги

9,10,11 что сделает Королева огня, Туз огня, 3 Земли - ???

12 что скрывает 10 Земли

13. Почему скрывает Туз земли - возможно, он образумился и выбрал жену. Как вам кажется?
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.08.2011, 10:17 | Сообщение # 8118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Tetra)
Отшельник

сильно сомневаюсь по отшельнику что вашей сестре нужна другая семья
Quote (Tetra)
Суд, Слуга огня, 10 Воздуха, Дьявол - ???

ему хочется быстрой сексуальной ни к чему не обязывающей связи а точнее встречаться время от времени для секс. отношений
Quote (Tetra)
6,7,8 действия его на данный момент 2 Воды, Луна, Мир

ухаживания

Quote (Tetra)
12 что скрывает 10 Земли

13. Почему скрывает Туз земли -

женат, есть семья.
 
eliaДата: Пт, 12.08.2011, 10:54 | Сообщение # 8119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
сильно сомневаюсь по отшельнику что вашей сестре нужна другая семья

FoxyLady,
А при чём тут сестра?Это на него расклад делался.
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.08.2011, 10:58 | Сообщение # 8120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (elia)
А при чём тут сестра?Это на него расклад делался.

прошу прощения зарапортовалась, но суть от этого не меняется по Отшельнику мч весь в себе, он по сути одиночка по жизни, т.е. по сути и цели у него определенной нет, если только как я писала выше сексуальный интерес.
Quote (Tetra)
9,10,11 что сделает Королева огня, Туз огня, 3 Земли - ???

вот еще пропустила, скорее сделает предложение "интимного характера" может быть какой то "междусобойчик".
 
VikДата: Пт, 12.08.2011, 10:58 | Сообщение # 8121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Tetra,
Quote (Tetra)
13. Почему скрывает Туз земли - возможно, он образумился и выбрал жену. Как вам кажется?
Почему выбрал? По-моему, он никуда и не уходил от нее dry


Vale et me ama
 
СемечкаДата: Пт, 12.08.2011, 12:18 | Сообщение # 8122
Группа: Удаленные





Tetra,

Quote
1. цель в отношениях Отшельник - ему надоела эта ситуация, он хочет отстраниться от нее.

у него нет счастья в семье и отсюда - его чувство покинутости и одиночества.. он бы хотел изменить это.

Quote
2,3,4,5 внутреннее отношение Суд, Слуга огня, 10 Воздуха, Дьявол - ???

их сближает работа? эмоционально он далек от девушки. нет желания стабильности и чего-то серьезного..

Quote
6,7,8 действия его на данный момент 2 Воды, Луна, Мир - может он и тянется к ней, но у них есть у каждого супруги

он может временами вести себя глуповато -его динамят и он будет делать вид, что и не больно то и хотелось.. (тут и 2 воды и луна - бесшабашность и непредсказуемость в поведении). Будет вести себя вполне открыто и внешне демонстрировать дружбу (Мир)

Quote
9,10,11 что сделает Королева огня, Туз огня, 3 Земли - ???

он ждет проявления инициативы со стороны девушки (Королева огня). Вместе с тем и сам будет предпринимать активность

Quote
12 что скрывает 10 Земли

скуку, усталость, что его жизнь прагматична, но лишена любви, романтики и живых эмоций. по сути - его это положение вполне устраивает. (тут можно насторожиться)

Quote
13. Почему скрывает Туз земли - возможно, он образумился и выбрал жену. Как вам кажется?

потому что ему это удобно и так ему комфортно
 
sava_Дата: Пт, 12.08.2011, 14:19 | Сообщение # 8123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Astaroth, огромное спасибо за такую подробную ОС!!!Вы очень мне помогли.... smile
 
AstarothДата: Пт, 12.08.2011, 14:29 | Сообщение # 8124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
sava_, рада стараться! Тем более что Вы мне тоже помогли smile

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
КошкаДата: Пт, 12.08.2011, 15:52 | Сообщение # 8125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, снова я biggrin Простите, что злоупотребляю вашей добротой, но никак не могу без вашей помощи smile Делала расклад "Соперница"


1. В чем моя сила - Императрица, в данном контексте не поняла совсем, следует понимать, что я по отношению к НЕМУ самодостаточная женщина, которая в нем не нуждается и у которой и без него все хорошо и полно поклонников, или это означает, что моя сила в том, что это для НЕГО я - Императрица, та, которую он боготворит? wacko

2. В чем моя слабость - 2 воды, тоже не поняла wacko

3. В чем ее слабость - 6 огня, тоже не знаю wacko

4. В чем ее сила - 2 земли, я так понимаю что ее сила в том, что она проявляет инициативу в отношениях, без этого возможно они бы не особо и развивались (отношения)?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AstarothДата: Пт, 12.08.2011, 16:01 | Сообщение # 8126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Кошка, я попробую))
Quote (Кошка)
1. В чем моя сила - Императрица, в данном контексте не поняла совсем, следует понимать, что я по отношению к НЕМУ самодостаточная женщина, которая в нем не нуждается и у которой и без него все хорошо и полно поклонников, или это означает, что моя сила в том, что это для НЕГО я - Императрица, та, которую он боготворит?

Тут я бы больше склонялась ко второму варианту. Императрица у меня чаще именно как идеал прорабатывается, достойный поклонения и т.п.
Quote (Кошка)
2. В чем моя слабость - 2 воды, тоже не поняла

Может быть в неспособности пока окунуться в свои чувства, т.к. существуют сдерживающие факторы. Из-за которых ты не можешь свободно действовать и следовать своей интуиции и желаниям, начинать что-то новое. Либо как вариант - что ты не отпускаешь его, пытаешься контролировать. Но, учитывая приятельские отношения, наверно второй вариант вряд ли имеет место быть)
Quote (Кошка)
3. В чем ее слабость - 6 огня, тоже не знаю

В том, что чувств у нее нет к нему настоящих. Это и по карте ее силы видно. они замечательно сочетаются, кстати. Для нее это не слишком серьезно, отношения поверхностные, в которые она эмоционально не вовлечена. Плюс они, возможно, слишком разные. Как по характеру, так и по взглядам на жизнь или положению в обществе.
Quote (Кошка)
4. В чем ее сила - 2 земли, я так понимаю что ее сила в том, что она проявляет инициативу в отношениях, без этого возможно они бы не особо и развивались (отношения)?

Да, скорее всего. Тогда твоя слабость в 2 Воды как раз может рассматриваться как те самые ограничения в проявлении инициативы, о которых я там писала. Она знает к нему подход, знает, как добиваться своего. Плюс явно не ослеплена чувствами, что облегчает манипулирование им.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
КошкаДата: Пт, 12.08.2011, 16:09 | Сообщение # 8127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Astaroth, спасибо большущее! flowers flowers flowers Давненько тебя не видела biggrin
Quote (Astaroth)
Императрица у меня чаще именно как идеал прорабатывается, достойный поклонения и т.п.
Что скрывать - мне бы очень хотелось, чтобы это было так smile
Quote (Astaroth)
Но, учитывая приятельские отношения, наверно второй вариант вряд ли имеет место быть)
Не-не, что ты - никакого контроля, если мы и виделись, то только как друзья, более того, если мне казалось, что он как-то уж слишком ко мне приближается в моральном смысле - я сразу отстранялась smile А вот уже более полугода мы не виделись совсем - он переехал жить в другой город.
Quote (Astaroth)
чувств у нее нет к нему настоящих
Возможно, но держится она за него крепко smile
Quote (Astaroth)
возможно, слишком разные. Как по характеру, так и по взглядам на жизнь или положению в обществе.
А вот это точно
yes Особенно - по взглядам на жизнь.
Quote (Astaroth)
Она знает к нему подход, знает, как добиваться своего.
Верно - ты молодец
hands


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AstarothДата: Пт, 12.08.2011, 16:14 | Сообщение # 8128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Кошка, всегда пожалуйста happy Рада,что смогла тебе помочь clover

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
АлёнушкаДата: Пт, 12.08.2011, 16:16 | Сообщение # 8129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки, а какие ещё на Манаре расклады хорошо прорабатываются? huh

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ХулиганкаДата: Пт, 12.08.2011, 16:17 | Сообщение # 8130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Алёнушка, попробуйте расклад "Круг женской силы", очень познавательно

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz