Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
айринДата: Сб, 10.08.2013, 22:19 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, давайте я прокоментирую как я вижу вас расклад1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его.-Луна, 7 кубков -вы для него темная лошадка он вас не понимает что вы хотите,ну по 7 кубков вы его типаж,привлекаете(если ответ это на второй вопрос)
2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.-Дама жезлов, 5 динариев -я думаю ДА все зависит от вас ,но вы девушка совестливая вам проблемы не нужны
3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).- 10 динариев- семья его препятствует,я думаю это правильно
4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.-2 динариев, 4 динариев - конечно кажется, он человек закрытый,себе на уме(4 пентаклей рассматривала как ответ на второй вопрос)
5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?Шут, Король жезлов - ну расчитывать на все можно,только это будет несерьезно все, по крайней мере с ним, и вам это совсем не нужно,я думаю wink smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 10.08.2013, 22:22
 
РадаДата: Сб, 10.08.2013, 22:25 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ZemkeithДата: Вс, 11.08.2013, 01:22 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Latanile, ваш расклад на Коннолли:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вс, 11.08.2013, 01:44
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.08.2013, 09:10 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы вопрос
почему мужчина не говорит родителям что возобновил общение со своей бывшей женой?
король мечей мир влюбленные (колесница)
первая мысль потому что он это и за отношения то не считает, не считает что между ними любовные отношения мир влюбленные
колесница непонятна совсем....
или карты говорят что он уже ввел их в курс дела?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 11.08.2013, 09:12
 
РадаДата: Вс, 11.08.2013, 09:33 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
БерканаДата: Вс, 11.08.2013, 09:37 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
FoxyLady, мне тоже кажется, что он не планирует серьезных отношений, потому и не сообщает ничего родителям

Я и ты...
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.08.2013, 10:00 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
brigitta, ваш расклад показал что у нее сейчас есть отношения и пока они не закончатся. строить другие она не сможет. ее и тяготят эти отношения и порвать она их не может...

девочки я тоже так подумала...
есть уже некот. ос. он рассказал матери, она ему ответила что мол это его дело, но чтобы иметь семью нужно иметь фин. основу....т.е. как я понимаю на момент вопроса мир показал что все уже завершено, т.е. мч уже рассказал о ситуации.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 11.08.2013, 10:03
 
LatanileДата: Вс, 11.08.2013, 11:28 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Zemkeith, большое спасибо. Интересно получилось)
 
BeverlyДата: Вс, 11.08.2013, 13:35 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Loves
 
felomenaДата: Вс, 11.08.2013, 16:27 | Сообщение # 160
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
девочки спасайте ,загрузила конечно,но край надо разобраться, этот расклад мне помогает понять мч

1. его мысли обо мне? 5 кубки
2. его чувства? 6 мечи
3.что мне показывает? дама мечи
4. намерения,что сделает? 4 пент, туз жезлы
5. его планы в отн. меня7 3 жезлы
6. моя реакция на его действия? паж чаш, 8 мечи
7. перспективы? император

вижу что я буду боятся ему позвонить, мне вот непонятны его действия? в ближ. месяц-два точно не увидимся ,а тут туз жезлы, в планах 3 жезлы...странно как то.может после этой встречи он решил завязать и начать новые отн. с кем то? не могу успокоится после этой встречи просто,вижу что и он переживает
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.08.2013, 16:29 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
felomena, по 6 пент продолжатся в час по чайной ложке, по капельке, по минуточки, иногда, со снисхождением и одолжением...

по второму раскладу он императо будет как решил и вы не сдвините его с места надо принять его мужскую харизму и не требовать ничего. императора дают только тогда когда считают нужными....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 11.08.2013, 16:32
 
BeverlyДата: Вс, 11.08.2013, 16:36 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
felomena,
Цитата (felomena)
1. его мысли обо мне? 5 кубки

переживает о том, что не увидитесь долго, не хотел бы угробить отношения и думает, как их спасти

Цитата (felomena)
2. его чувства? 6 мечи

чувства сейчас отъездом заняты, переживает

Цитата (felomena)
4. намерения,что сделает? 4 пент, туз жезлы

тут, мне кажется, тоже какие-то попытки ваши отношения укрепить, мб разнообразить, типа найти изюминку в расстоянии. Возможно, попытается подарки присылать.

Цитата (felomena)
5. его планы в отн. меня7 3 жезлы

ну сейчас пауза вынужденная, медленное такое развитие, тк на расстоянии трудно что-то резко улучшить, но в будущем он собирается отношения продолжать и укреплять.
 
FoxyLadyДата: Вс, 11.08.2013, 16:53 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы ваши мнения
чувства мужчины к женщине?

солнце, рыцарь пентаклей, 4 жезлов
я вижу как мч тешит свое самолюбие от того что дама привычна как старый башмак.
 
РенеДата: Вс, 11.08.2013, 17:07 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
А я вот переживаний не вижу. Я и чувств-то особенных не вижу, честно говоря.
felomena,
Цитата (felomena)
его впечатление от нашей встречи? 6 пент-дама мечи-3 кубки...

Такое впечатление, что он вам прямо как одолжение сделал. Ну и отдохнул в вашем обществе. В целом, по его оценке, получил он то, на что рассчитывал.
Цитата (felomena)
1. его мысли обо мне? 5 кубки

Какие-то он ваши страдания-переживания замечает... может быть, считает, что вы вообще всё воспринимаете в драматическом ключе, принимаете близко к сердцу.
Цитата (felomena)
2. его чувства? 6 мечи

Нет тут особенных чувств. Если он с вами, то это потому, что он уже с вами, и на данном этапе в его жизни есть именно вы.
Цитата (felomena)
3.что мне показывает? дама мечи

Примерно это, пожалуй, и показывает. Холод, высокомерие, определённый цинизм во взглядах на жизнь вообще и на отношения в частности.
Цитата (felomena)
4. намерения,что сделает? 4 пент, туз жезлы

Будет иногда прорываться через эту 4 пентаклей (что у него там, за что он так держится? дом-семья-работа?), но, в общем, слишком многого ждать от него вряд ли приходится.
Цитата (felomena)
5. его планы в отн. меня7 3 жезлы

Тройки - традиционно треугольники. И 3 жезлов из них, пожалуй, самая условная в плане устойчивости: гарантий она не даёт никаких. То есть, в один прекрасный момент может быть так, что что-то щёлкнуло - и разошлись, как в море корабли.
Цитата (felomena)
6. моя реакция на его действия? паж чаш, 8 мечи

Э-э-э... 8 мечей - карта всяких привязок; то есть, либо вы его будете пытаться как-то к себе привязать, либо сами к нему привяжетесь в сердечном плане.
Цитата (felomena)
7. перспективы? император

Ну пока всё без перемен... а вообще - соглашусь с FoxyLady:
Цитата (FoxyLady)
будет как решил и вы не сдвините его с места


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Вс, 11.08.2013, 17:33 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
felomena, ]1. его мысли обо мне? 5 кубки.разочарование или что то в ваших отношенях лопнуло,надорвалось,перестало его волновать
2. его чувства? 6 мечи, в чувствах он далеко от вас
3.что мне показывает? дама мечи ничего,что менять по отношению к вам ничего не будет
4. намерения,что сделает? 4 пент, туз жезлы ничего и в намерениях у него по отношению к вам нет он так решил и все
5. его планы в отн. меня7 3 жезлы в планах больше пассивное наблюдение со стороны за вашей реакцией может быть
6. моя реакция на его действия? паж чаш, 8 мечи а вы как раз ждете зхнаков внимания с его стороны,но бессильно что либо изменить
7. перспективы? император он будет сам по себе и ничего в ваших отношениях менять не намерен


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 11.08.2013, 17:42
 
KastoДата: Вс, 11.08.2013, 17:50 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Расклад Мистерия Любви
Делала на сказочной колоде , но здесь переложила на классику

1 — Царь. Интерес мужчины к женщине, его мысли о ней.
Башня Звезда
вот тут не поняла, такое чувство , что планы есть и какие-то основательные и на дальнюю перспективу
2 — Плодородие. Сексуальность мужчины, его потенция. В значение этой позиции нередко входит подсознательное отношение к партнерше как к матери будущего ребенка. 3 пентакля я так понимаю, что потенция в норме , как возможную мать он ее тоже воспринимает
3 — Ложе Царя. Способность мужчины материально обеспечить семью.
10 пентаклей
способен
4 — Царица. Сознательный интерес женщины к своему партнеру, ее мысли о нем.7 мечей тут похоже дамочка пока готова к флирту или такому роману
5 — Способность принять семя Царя. Сексуальная привлекательность женщины, способность родить ребенка от данного мужчины. Повешенный Колесо Фортуны по Повешенному Склоняюсь , что да, я почему по вообще эту карту на беременность склонна рассматривать как да, как сам плод- вот он и будет 9 месяцев в состоянии повешенного. По второй карте наверное если это произойдет , но не с первой попытки
6 — Ложе Царицы. Материальная обеспеченность женщины.Королева мечей тут тоже все хорошо, обеспечена



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вс, 11.08.2013, 17:51 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
чувства мужчины к женщине?

солнце, рыцарь пентаклей, 4 жезлов

чувст особых я тоже не вижу,это карты говорящие больше о дружеских отношениях чем о любовных,просто Мч воспринимает женщину по своему Солнце это может быть и лучиком света и просто теплыми дружескими отношениями и ему приятно с этой женщиной просто рядом быть и находится,квинт Жрец это больше чем друг это наверное как Касто подметила что то больше "родное"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Вс, 11.08.2013, 18:01 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
1 — Царь. Интерес мужчины к женщине, его мысли о ней.
Башня Звезда

она перевернула в его сознании все ,поставила с ног на голову,"взрыв","цунами",она просто для него мечта,далекая,неприступная,и манящая
biggrin
Цитата (Kasto)
4 — Царица. Сознательный интерес женщины к своему партнеру, ее мысли о нем.7 мечей
а она мне кажется не о таком мечтала,держит оборону,защищается видать от его чувств,может побаивается слишком напористым он оказался,может осторожничает
Цитата (Kasto)
5 — Способность принять семя Царя. Сексуальная привлекательность женщины, способность родить ребенка от данного мужчины. Повешенный Колесо Фортуны

тут тоже "бабка надвое сказала" мне кажется она не рассматривает еще пока эту жертвенность ради него


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 11.08.2013, 18:04
 
KastoДата: Вс, 11.08.2013, 18:09 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата
1 — Царь. Интерес мужчины к женщине, его мысли о ней.
Башня Звезда
она перевернула в его сознании все ,поставила с ног на голову,взрыв,цунами,она просто для него мечта,далекая,неприступная,и манящая


Возможно, он не встречал раньше таких, думал что это " вымирающий" вид )))

По 7 мечей , в это колоде карта : " прежде чем заниматься чем-то новым и не ординарным , эльфы стремиться посоветоваться с окружающими. Карта символизирует начало нового проекта, выгодные переговоры"... Это и есть видимо оценка стоит или нет с ним связываться , те перспективы то она видит, но пока настороже и держит оборону..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.08.2013, 18:20
 
nata007Дата: Вс, 11.08.2013, 18:55 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kasto,
зай твой...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ALENA-17Дата: Вс, 11.08.2013, 20:09 | Сообщение # 171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Loves,
Цитата (Loves)
1. ревнив ли он по своей сути, по характеру, -жрица-не думаю

тут я бы сказала, что бывает по разному, так по сути не ревнив, но бывает что он чувствует, это "мое" и поэтому идет как говорится не здоровая ревность...собственничество одним словом
Цитата (Loves)
2. уровень ревности на данный момент (по отношению ко мне)-рыцарь мечей-думаю он злится,готов любого смести ,кто приблизится ко мне)

по рыцарю мечей я бы сказала, что холодность, то есть ревности нет
Цитата (Loves)
3. что заставляет ревновать -2 монет-думает что с ним играюсь,и у меня есть кто-то по мимо него(ну я дала такой повод)))

тут двойка показывает, что он то ревнует, то нет, ему возможно интересно завоевывать, вот тогда и ревнует, а когда девушка рядом и сама к нему, то и не думает ревновать...и не заставишь...
Цитата (Loves)
4. истинный мотив ревности , глубинный,но осознаваемый, -императрица-считает ,что типа я только его женщина?

если идет с его стороны инициатива, тогда и ревностью может к тебе пойти....поэтому ему нравится, когда он за девушкой активничает и тогда и мотив ревности появляется, так как девушка неподступная, это его и заводит
Цитата (Loves)
5. подсознательный мотив,не осознанный мотив ревности -король монет-типа что хочет быть только одним у меня,лучшим и главным?
жду поправок

тут не знаю как сказать....возможно не осознанно он понимает, что ревновать не стоит, а доверять человеку, строить прочные отношения...


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
РадаДата: Вс, 11.08.2013, 20:29 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
RITA77,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Вс, 11.08.2013, 20:46 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
RITA77, поэтому я говорю достаточно одной карты,чем больше карт тем больше путаницы
первая карта 9 мечей(песпектива отношений с любовницей) он боится ее потерять ,но напрасно,никуда она от него не денется,напрасные тревоги по этой карте идут(вот о чем говорит эта карта) вторая карта я поняла как доп. вытянули к первой? получилось 10 мечей тогда это как раз и говорит то что страхам приходит конец,10 это переход на новый уровень ,вот он и перешел на новый уровень...поэтому делаем выводы,если вы новичок в картах,не надо себя этими кучами карт путать,достаточно одной,иначе вот что получилось,дали ложную инфу подруге
Дьявол,Луна- первая карта это наши пороки,в данном случае,порочная страсть,вторая карта Луна-это обман,тайны,так что причем здесь магия? здесь все понятно и так без магии biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 11.08.2013, 20:53
 
РадаДата: Вс, 11.08.2013, 20:52 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
RITA77,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Вс, 11.08.2013, 20:55 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
RITA77, для меня 9 мечей эта неплохая карта,так что ,кому как? с опытом и у вас она так же будет проигрываться,тем более по этой карте все наши страхи и опасения ложны,не так страшен черт как его малюет наше подсознание,но поверку все оказывается куда более лучше smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
BeverlyДата: Вс, 11.08.2013, 21:00 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Ingrid
 
scorpivannaДата: Вс, 11.08.2013, 21:10 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите по триплету)

Примет ли муж решение о разводе до конца августа?
Королева кубков+Сила+Рыцарь мечей, дно - Башня.
Думаю, настроен он решительно, и все из-за любовницы....
 
ГликерияДата: Вс, 11.08.2013, 22:22 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата (scorpivanna)
Примет ли муж решение о разводе до конца августа?
Королева кубков+Сила+Рыцарь мечей, дно - Башня.
Думаю, настроен он решительно, и все из-за любовницы....

думаю нет...любовница будет давить на него...но нет не примет


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
temamariДата: Вс, 11.08.2013, 22:25 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





lisa2382 "Разбитая Чашка "на РУ



Сообщение отредактировал temamari - Вс, 11.08.2013, 22:43
 
KastoДата: Вс, 11.08.2013, 22:28 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
scorpivanna,

И я согласна с Гликерия, причем он будет очень раздражен давлением любовницы на него


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz