Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
FoxyLadyДата: Вт, 25.06.2013, 21:40 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Шаг это тяжелый для вас, вынужденный, но по другому видимо уже нельзя....видимо продажа все же состоится....
 
galyanaxodkaДата: Ср, 26.06.2013, 11:20 | Сообщение # 1172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
FoxyLady,
Прогноз профессиональной жизни
 
FoxyLadyДата: Ср, 26.06.2013, 12:08 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
galyanaxodka, здорово вы расписываете, прямо целый труд..
я попроще дам ОС, по бытовому....
работа моя связана с образованием, работаю в универститете в центре доп. образования..

значит так много меркурия потому что моя работа связана с перемещениями между корпусами университета и очень много бумажной работы и коммуникаций biggrin
Цитата (galyanaxodka)
Нарушитель спокойствия -Уран в Овне и Марс в Водолее

нет целостности в коллективе каждый сам за себя, все авралами и наскоками...короче бардка лично для меня
Цитата (galyanaxodka)
2 - другая возможность; -Истязание- Луна в Скорпионе и Меркурий в Деве
на эту работу я пошла ради того чтобы загасить кредит, ибо осталась без работы а эта подвернулась....хочется уже бросить но включаю рацио и остаюсь пока

Цитата (galyanaxodka)
3 - то, что я думаю осознанно; - Сад духов-Венера в Рыбах и Меркурий в Тельце
работа рутинная однообразная где то уже скучаня

Цитата (galyanaxodka)
4 - как реально обстоят дела? –Предупреждение-Марс в Козероге и Сатурн в Овне

реально работа это как стук в закрытую дверь все сложено уже годами а как же бюджетная организация, бюрократии воз, а я ж Овен мне подавай борьбу biggrin
Цитата (galyanaxodka)
5 - то, что я чувствую подсознательно; -Добрый пастырь- Меркурий в Козероге и Сатурн в Тельц
а чувствую я что это пока реальный стабильный доход пусть и небольшой

Цитата (galyanaxodka)
6 - будущее, ожидающее в этой профессии; - Ярмарка тщеславия - Меркурий в Весах и Венера в Близнецах
много болтовни разговоров сплетен а какже коллектив женский...

Цитата (galyanaxodka)
7 - возможно ли удовлетворение? – Королева – Солнце в Тельце и Меркурий во Льве
я себя таковой и ощущаю и на работе и в жизни...

Цитата (galyanaxodka)
8 - будут ли реализованы мечты?- Черная месса – Луна в Стрельце и Юпитер в Скорпионе

тут скорее не мечты а осенью запускаются новые программы можно подзаработать и поработать...+ летом нужно добирать группу по паралельной теме.....
 
galyanaxodkaДата: Ср, 26.06.2013, 12:59 | Сообщение # 1174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
FoxyLady,
Спасибо большое, может еще что нибудь проработаем?


Сообщение отредактировал galyanaxodka - Ср, 26.06.2013, 13:04
 
FoxyLadyДата: Ср, 26.06.2013, 15:31 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
galyanaxodka, без проблем, есть еще тема:-).
 
galyanaxodkaДата: Вс, 30.06.2013, 09:59 | Сообщение # 1176
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
FoxyLady,
Расклад "Взаимоотношения"
 
FoxyLadyДата: Вс, 30.06.2013, 17:39 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
galyanaxodka, привет я думала расклад будет в общем на личную жизнь а получается что расклад про конкретного партнера? тогда я буду комментить исходя из того что более или менее конк. партнер это бывший первый муж с кот. я больше всего общаюсь.
Цитата (galyanaxodka)
1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях. – Ложный нимб + Инквизиция
Луна в Рыбах - говорит о само
абсолютная неудовлетвореннось, меня к нему не тянет физически, его запросы мне неинтересны, а он неудовлетворен мной? потому как я не раскрыва.сь? не стараюсь, а ему нужно большего и чаще....кстати у него асц. в скорпионе.

Цитата (galyanaxodka)
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу. – Мойра + Бесчувственные люди

у меня нет к нему чувств, я просто пока отдаюсь судьбе, так как он отец ребенка...
Цитата (galyanaxodka)
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. – Депрессия + Расставание
я думаю оба понимаем, что пора заканчивать...

Цитата (galyanaxodka)
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. – Воин+Тишина
Марс в Овне – его отличают бешеный напор и импульсивность,
а ничего не дает я овен инициатива должна быть от меня я не делаю шагов да он кстати тоже поумерил пыл...

Цитата (galyanaxodka)
9,10 и 11 - перспективы отношений. Вдова+ Вестник+ Пестрый дудочник

я переживаю свой развод до сих пор, поэтому максимум, манипуляция им посредством закидываний удочек в виде звонков типа: как дела, держу на крючке пока так сказать...

а позиции какие его какие мои?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 01.07.2013, 09:17
 
shivaДата: Вс, 30.06.2013, 18:14 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
galyanaxodka,
Цитата (galyanaxodka)
Ложный нимб
Луна в Рыбах ... Меркурий в Скорпионе

Извините, что вмешиваюсь - на этой карте Плутон в Рыбах (а не Луна - легко ошибиться, т.к. символ похож)

И Нептун в Скорпионе (а не Меркурий).

Также и здесь:
Цитата (galyanaxodka)
Черная месса – Луна в Стрельце и Юпитер в Скорпионе

Вместо Луны - Плутон.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 30.06.2013, 18:16
 
galyanaxodkaДата: Пн, 01.07.2013, 07:58 | Сообщение # 1179
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
shiva,
еще раз пересмотрела карты - у меня именно так как я указала. Ошибиться в полумесяце очень сложно.Нептун в скорпионе это да, я не доглядела, но Луна именно в Рыбах.
 
shivaДата: Пн, 01.07.2013, 08:49 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (galyanaxodka)
еще раз пересмотрела карты - у меня именно так как я указала. Ошибиться в полумесяце очень сложно.Нептун в скорпионе это да, я не доглядела, но Луна именно в Рыбах.

galyanaxodka, пересмотрите ещё раз. Символы Луны и Плутона очень похожи, и там и там полумесяц, только у Плутона полумесяц в кружочке.

Депрессия, Феникс, Ложный нимб, Чёрная месса - это всё так называемый "круг Скорпиона" - круг развития тёмных энергий (на всех этих картах символ Плутона, а не Луны).


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 01.07.2013, 08:55
 
FoxyLadyДата: Пн, 01.07.2013, 09:18 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shiva, про круги уже не первый раз читаю, а где эта инфа поподробнее?

galyanaхodka

по перспективам Вдова, Вестник, Пестр.Дудочник.
может не в кассу но , объявился второй бывший муж, я еще когда карты увидела, удивилась, потому как к первому такие карты особ. Дудочник уж никак не могут относиться.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 01.07.2013, 09:24
 
shivaДата: Пн, 01.07.2013, 09:23 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
FoxyLady, ТУТ

личка для гаданий не функционирует
 
galyanaxodkaДата: Пн, 01.07.2013, 11:42 | Сообщение # 1183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
shiva,
астрологический сайт и там обозначение Плутона значительно отличается от символа Луны
http://astro-club.net/index/0-56
 
shivaДата: Пн, 01.07.2013, 16:44 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
galyanaxodka, жара, лень распинаться, когда я и так знаю, что права. Когда Вы вместо того, чтобы прислушаться.. пытаетесь доказать мне непонятно что..
Я знаю, как выглядят символы знаков/планет в классической астрологии.
Для символов в колоде Орбан разработал свои символы. Посмотреть их можно в его книжке к Симболону: Питер Обран "Курс Астрологии".

Если ОЧЕНЬ внимательно посмотрите - то обнаружите, что и символ Урана в колоде совсем другой.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 01.07.2013, 16:45
 
VestalkaДата: Вт, 02.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





Да,согласна с shiva,путалась сама в начале...символы Плутона и Луны очень похожи у Орбана...... smile
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Galaynahodka



Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 07.07.2013, 11:25
 
VestalkaДата: Пт, 12.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1187
Группа: Удаленные





Прошу помощи по раскладу "12 домов"[color=red] flowers

В четвертом доме легли -БОЛЬНОЙ КОРОЛЬ;ЗАБОТА;ЕДИНОРОГ и ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ......я что-то подзависла!!!
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.07.2013, 16:41 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vestalka, неудивительно, вы бы еще пяток карт вытянули на один дом....
 
VestalkaДата: Вт, 16.07.2013, 01:25 | Сообщение # 1189
Группа: Удаленные





biggrin Я делала расклад на гороскоп по домам,в четвертом доме стеллиум планет-поэтому и карт столько!!!!там вся нижняя полусфера забита,а верхняя вообще пусто.....одно колесо фортуны болтается)))))так что из песни слов не выкинуть biggrin
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.07.2013, 12:44 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vestalka, думаю тут вряд ли найдется специалист кот. такую кучу растрактует...
так навскидку по картинкам кто то заболеет дома кто то будет заботиться но больше из чувства того чтобы оценили его работу. не из за любви большой...

вы тянули по карте на каждую планету в натальном гороскопе что ли?
 
VestalkaДата: Вт, 16.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1191
Группа: Удаленные





Цитата FoxyLady

вы тянули по карте на каждую планету в натальном гороскопе что ли?

нет,я делала расклад 12 домов,только не событийный,а на натальную карту....открыла гороскоп-и всё переложила на симболон...,включая куспиды домов... и получилась интересная картина-первый дом-карта ВЫЗОВ,что уже меня навело на мысль о проблемных отношениях с родителями(думаю что с мамой)...и когда подошла к четвертому дому и разложила все вышеперечисленные карты,то сомнения отпали....тут и чувство вины и желание заботиться и чтобы обо мне позаботились,какое-то чувство одиночество прям сквозит в этом доме.....а СВЕТСКИЕ ЛЮДИ вообще не про глубокие эмоции-так красивая обертка...
Вот я и попросила о помощи sad smile

Вот сейчас анализирую карту КОРОЛЕВСКИЕ ДЕТИ...она у меня выпала сегодня как карта на день......думала будет спокойный денек...Не тут то было-попала в аварию,слава Богу,все живы здоровы....вина полностью моя-РАЗМЕЧТАЛАСЬ и забыла посмотреть в зеркала,совершая поворот через сплошную....не увидела мотоциклиста....мирно разъехались smile как-то не могу до конца связать карту и сегодняшний день..карта по-моему пассивная..

Интересно,как у кого Королевские Дети звучали???? biggrin
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Vestalka)
интересная картина-первый дом-карта ВЫЗОВ,что уже меня навело на мысль о проблемных отношениях с родителями(думаю что с мамой).

маму насколько я знаю 4 дом показывает
а 1 дом это вы ваша личность самость
вот вы и ведете себя вызывающе....непокорно не слушаетесь перечите...

Цитата (Vestalka)
Королевские Дети

карта алкогольная по ней всякие возлияния идут. а как же нептун
не пили накануне?
+ партнер замешан может находились в плену каких то иллюзий фантазий по поводу партнера переживали разволновались потеряли бдительность.
 
VestalkaДата: Ср, 17.07.2013, 02:00 | Сообщение # 1193
Группа: Удаленные





Цитата (FoxyLady)
маму насколько я знаю 4 дом показывает

Да,верно.....но тут получается,что асцендент в раке,иногда это говорит об определенной конфликтности с матерью,был бы 4 дом с другими картами я бы по другому преломила......это расклад знакомой,в четверг буду ей читать-посмотрим что скажет!!! smile
Цитата (FoxyLady)
карта алкогольная по ней всякие возлияния идут. а как же нептун
не пили накануне?
+ партнер замешан может находились в плену каких то иллюзий фантазий по поводу партнера переживали разволновались потеряли бдительность

нет,пью редко biggrin biggrin biggrin
у меня как алкоголь ЧАША ГРААЛЯ часто срабатывает
уезжала в отпуск легли ХРОМОЙ ВЕСТНИК,ЧАША И ОБМАН.......три раза обманули,просто на пустом месте(один раз с обменом,два с экскурсией) biggrin выпивать себе позволила достаточно biggrin и уже ждала когда этот отпуск закончится,поехала одна скукота и как-то одиноко было biggrin biggrin biggrin

что касается партнера,то даже не думала о нем на тот момент,была в своих мечтах......а вот вечером был разговор-такое чувство,что на разных берегах biggrin biggrin biggrin я ему про одно,а он меня не слышит.....или просто не хочет слышать biggrin biggrin biggrin
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.07.2013, 10:07 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Vestalka)
а вот вечером был разговор-такое чувство,что на разных берегах я ему про одно,а он меня не слышит.....или просто не хочет слышать

ну вот вам и Кор.Дети, карта дня показывает актуальный момент дня, ключевую точку, значит это было важнее для вас в тот день.
 
VestalkaДата: Ср, 17.07.2013, 14:26 | Сообщение # 1195
Группа: Удаленные





Цитата (FoxyLady)
ну вот вам и Кор.Дети, карта дня показывает актуальный момент дня, ключевую точку, значит это было важнее для вас в тот день.

да,я это поняла после разговора sad машина-это ерунда,отвалился очередной кусок негативной кармы и хорошо что в таком варианте biggrin biggrin biggrin
 
ВОРОНАДата: Чт, 01.08.2013, 01:54 | Сообщение # 1196
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
На вопрос ,увидимся ли мы еще, выпали карты- страх,несовместимость,сад духов.Подскажите ,пожалуйста, с толкованием.
 
FoxyLadyДата: Чт, 01.08.2013, 09:40 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ВОРОНА, срок какой загадывали?
вообщем по картам сказала бы что нет не увидетесь, меж вами расстояние...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 01.08.2013, 09:53
 
Elena__Дата: Чт, 01.08.2013, 23:51 | Сообщение # 1198
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Доброго вечера всем. Недавно приобрела эту колоду. Не все ясно мне, помогите , пожалуйста.
 
FoxyLadyДата: Пт, 02.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elena__, как бы еще и не покаялся перед женой, на данный момент просто страх что его связь вскроется...хотя может уже вскрылась
с вами
тешит свое самолюбие как видите врет рисует радужные картины, короче наезжает по ушам, как вырвется из по всевидящего ока позвонит вам....
 
Elena__Дата: Пт, 02.08.2013, 16:59 | Сообщение # 1200
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
Elena__, как бы еще и не покаялся перед женой, на данный момент просто страх что его связь вскроется...хотя может уже вскрылась с вами тешит свое самолюбие как видите врет рисует радужные картины, короче наезжает по ушам, как вырвется из по всевидящего ока позвонит вам....

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz