Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 07.10.2011, 15:54 | Сообщение # 391
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
an,
Quote (an)
Айка-Зайка,
ПРЕДЧУВСТВИЕ это что за карта?

Артикуляция.


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пт, 07.10.2011, 16:06
 
КошкаДата: Вт, 11.10.2011, 14:48 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Ell, для вас:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
EllДата: Вт, 11.10.2011, 23:07 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Кошка, успели biggrin . Моя ОС


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
КошкаДата: Вт, 11.10.2011, 23:14 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Ell, спасибо большое за ОС! flowers flowers flowers
Quote (Ell)
Наши отношения начались очень быстро и стремительно, я даже опомниться не успела - как мы стали вместе жить
Вот по выпавшим картам - в жизни бы такого развития событий не предположила biggrin Но я еще очень мало знаю об этом оракуле yes
Quote (Ell)
Но мне с ним было комфортно. На недостатки - он никогда не указывал, он наоборот всегда боялся меня обидеть .
Вот тоже, на мой взгляд, Падение ну никак на комфортное существование не указывает biggrin Что-то видимо сегодня не мой день biggrin


Спасибо вам, что были моим кроликом! Буду практиковатсья дальше smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Вс, 16.10.2011, 19:28 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, в понимании расклада "Любовный треугольник", ситуация следующая:


1. Он сам - Болеющий король, доп.Аборт такое ощущение, что ему довольно тяжело сейчас, приходится отказываться от того, от чего отказываться не хочется

2. Его чувства ко мне - Ангел, доп. Мать сомневаюсь правильно ли я понимаю, но мне кажется, что я ему симпатична, но относится он ко мне как-то снисходительно, хотя и хорошо, считает себя более зрелым, более сильным, ну все в таком духе. Но чувства довольно нежные на мой взгляд, идеализирует меня в каком-то смысле.

3. Его чувства к жене - Королева, доп. Предотвращение, он для него идеал женщины и любовь есть, судя по всему, но смущает меня Предупреждение - не могу ее понять здесь wacko

4. Моя сексуальная привлекательность в его глазах - Два лица, затрудняюсь wacko

5. Сексуальная привлекательность жены в его глазах - Мастер, предположила бы что у них давно не было секса, но могу ошибаться...

6. Что ему не нравится во мне - Вампир, доп. Шут, вот тут совсем не знаю wacko

7. Что ему не нравится в ней - Ложный нимб, доп. Алхимик, могу ошибаться, но он как будто бы разочаровался в ней, она была его идеалом (Алхимик), который вдруг сейчас оказался ложным (Ложный нимб), или я ошибаюсь?

8. Его отношение к серьезным отношениям со мной - Партнер, доп. Мойра, у меня уже есть спутник жизни и он понимает, что в любом случае ничего не будет.

9.Его отношение к серьезным отношениям с ней - Пифия, доп. Депрессия такое ощущение, что он в их отношениях просто пассивный наблюдатель что ли... что отношения держатся на ней.

10. Его отношения со мной в ближ. 6 месяцев - Воин, доп. Материя и дух будет пытаться наладить со мной дружеский контакт

11. Его отношения с ней в ближ. 6 месяцев - Бремя (Ноша), доп. Эго его как будто будут они тяготить, но разорвать их он не может себе позволить по ряду причин.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ДаянаДата: Вс, 16.10.2011, 23:30 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Кошка, РАСКЛАД ОЧЕНЬ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ. Только подумай. почитай, не спеши. Ошибок у тебя в трактовке много
Quote
5. Сексуальная привлекательность жены в его глазах - Мастер, предположила бы что у них давно не было секса, но могу ошибаться...

вот одна из ошибок biggrin не в обиду тебе. но смеялась я от души biggrin подумай ещё над раскладом... и потом подправим))).


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
КошкаДата: Пн, 17.10.2011, 10:24 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Даяна, вам, профессионалам, легко смеяться - а мне-то что делать? biggrin Я ж эту колоду, фигурально выражаясь, пятый раз в руки беру biggrin Попробую подумать еще, правда боюсь все без толку:
Quote (Кошка)
Он сам - Болеющий король, доп.Аборт такое ощущение, что ему довольно тяжело сейчас, приходится отказываться от того, от чего отказываться не хочется
Я все-таки думаю, что он человек, которому во многом себе приходится отказывать по жизни (у него трое детей)

Quote (Кошка)
Его чувства ко мне - Ангел, доп. Мать сомневаюсь правильно ли я понимаю, но мне кажется, что я ему симпатична, но относится он ко мне как-то снисходительно, хотя и хорошо, считает себя более зрелым, более сильным, ну все в таком духе. Но чувства довольно нежные на мой взгляд, идеализирует меня в каком-то смысле.
Вот тут еще такая мысль пришла - может чувств нет? Уж больно какая-то статичная карта Ангел, напоминает Умеренность в таро чем-то. Просто видимо спокойное отношение, ровное то бишь.

Quote (Кошка)
Его чувства к жене - Королева, доп. Предотвращение, он для него идеал женщины и любовь есть, судя по всему, но смущает меня Предупреждение - не могу ее понять здесь
Здесь мне все же так и непонятно wacko

Quote (Кошка)
Моя сексуальная привлекательность в его глазах - Два лица, затрудняюсь
А вот тут все-таки думаю, что нравлюсь ему в
этом смысле, но двусмысленность ситуации (да и тот факт что он мне безразличен - он не может этого не видеть) и еще масса других обстоятельств вызывают в нем противоречивые чувства.

Quote (Кошка)
Сексуальная привлекательность жены в его глазах - Мастер, предположила бы что у них давно не было секса, но могу ошибаться...
А вот тут так и не знаю wacko Не привлекает что ли? Мастер - карта одиночества, уединения. В трактовке (отношения) написано: "прохлада, одиночество вдвоем"

Quote (Кошка)
Что ему не нравится во мне - Вампир, доп. Шут, вот тут совсем не знаю
Так ничего и не пришло в голову wacko Если бы он мне нравился, ему могла бы не нравится моя зависимость от него, но он мне не нужен, как тогда толковать?

Quote (Кошка)
Что ему не нравится в ней - Ложный нимб, доп. Алхимик, могу ошибаться, но он как будто бы разочаровался в ней, она была его идеалом (Алхимик), который вдруг сейчас оказался ложным (Ложный нимб), или я ошибаюсь?
Тут тоже ничего больше добавить не могу - практики нет еще, а спросить не у кого.

Quote (Кошка)
Его отношение к серьезным отношениям со мной - Партнер, доп. Мойра, у меня уже есть спутник жизни и он понимает, что в любом случае ничего не будет.
Здесь настаиваю на своей трактовке biggrin Другой не знаю, по причине малоопытности, а эта вроде подходит biggrin

Quote (Кошка)
9.Его отношение к серьезным отношениям с ней - Пифия, доп. Депрессия такое ощущение, что он в их отношениях просто пассивный наблюдатель что ли... что отношения держатся на ней. 10. Его отношения со мной в ближ. 6 месяцев - Воин, доп. Материя и дух будет пытаться наладить со мной дружеский контакт 11. Его отношения с ней в ближ. 6 месяцев - Бремя (Ноша), доп. Эго его как будто будут они тяготить, но разорвать их он не может себе позволить по ряду причин.
По этим трем пунктам так ничего и не придумалось wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
LEXXДата: Пн, 17.10.2011, 13:31 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Quote
5. Сексуальная привлекательность жены в его глазах - Мастер, предположила бы что у них давно не было секса, но могу ошибаться...

это как раз говорит что его жена опытная женщина знает свое дело как женщина и скорее в постели то она неоценима-все тут впорядке с этим точно biggrin
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 14:41 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (LEXX)
это как раз говорит что его жена опытная женщина знает свое дело как женщина и скорее в постели то она неоценима-все тут впорядке с этим точно

Здесь может быть некий нюанс - что жена иногда перебарщивает с указивками)) в том числе, может отчасти экспериментировать не от души, а "по книжке". Но в целом - она знает себя, свои потребности, знает, как доставить ему удовольствие и т.п.
Там вверху мелькали еще карты Королева + Предотвращение - его чувства к ней. У меня мысль мелькнула - возможно, жена его старше, если не по возрасту - то опытнее в чем-то... (я еще не все последние страницы с этим раскладом прочитала). А он и восхищается этим, и одновременно пытается ей показать, что тоже не лаптем щи хлебает, - непонятное Вам Предотвращение может это показывать smile
Что ему в ней не нравится - Ложный нимб + Алхимик. Возможно, она его в чем-то обманула, ведет какую-то свою двойную игру (если обе карты к ней относятся, а то может быть и такой вариант, что он перед ней свою вину чувствует, что связан с Вами как-то - и отыгрывается на ней за это, ищет подводные камни в ее поведении, чтобы оправдаться в своих глазах).
Quote (Кошка)
10. Его отношения со мной в ближ. 6 месяцев - Воин, доп. Материя и дух будет пытаться наладить со мной дружеский контакт

Ну Воин - это совсем не дружеский контакт)))) Это сексуальная агрессия, внимание такого рода. Вместе с Материей и Духом - получается явное ухаживание, подарки-кафе-рестораны и т.п.
Quote (Кошка)

11. Его отношения с ней в ближ. 6 месяцев - Бремя (Ноша), доп. Эго его как будто будут они тяготить, но разорвать их он не может себе позволить по ряду причин.

Эго - я бы сказала, ему в этих отношениях удобно. Они будут продолжаться, просто потому, что он не сможет иначе, это да. Но особого желания их закончить он испытывать не будет - его почти все устраивает.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.10.2011, 14:48
 
Gipe$Дата: Пн, 17.10.2011, 15:01 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Жу)
Весь расклад был на тему способностей к тем или иным вещам, а тут позиция указывает на ту способность, которая позволяет зарабатывать деньги, то бишь на профессию, работу.


"ФЕНИКС" (Плутон/Уран) - карта состоит из двух карт:
- "ИСКУСИТЕЛЬ" (Плутон);
- "ШУТ" (Уран).

Ключевые слова Плутон в данном контексте:
- напряжённость;
- деньги партнера;
- кредиты;
- концентрация воли;
- неоправданный риск;
- экстремал;
- переход в другую форму...

Ключевые слова Уран в данном контексте:
- выбор;
- решение;
- будущее;
- свобода;
- свобода выбора;
- дружба;
- реформатор;
- обновление;
- неординарность;
- новое открытие;
- свобода общения;
- альтруизм;
- авангардизм....

Ключевые слова ФЕНИКС:
- рискованный рационализатор, новатор;
- переход на новый уровень через риск;
- деньги партнера-друга;
- концентрация воли на преобразовании своего будущего;
- получение кредита на неординарные цели;
- авантюризм принимаемых решений из-за долгов партнерам...
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 15:06 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Gipe$)
- переход на новый уровень через риск; - деньги партнера-друга; - концентрация воли на преобразовании своего будущего; - получение кредита на неординарные цели;

Судя по этому, брокер и вообще финансовый консультант из той барышни получился бы превосходный smile
Правда, лично у меня Феникс показывал огнестрельное оружие)))) ну и профессию, с ним связанную... а что? - тоже своеобразный "переход на новый уровень через риск"))))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Gipe$Дата: Пн, 17.10.2011, 15:35 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Правда, лично у меня Феникс показывал огнестрельное оружие))))


Трактовать можно по-разному, но вопрос то здесь стоял не о экстремальных ситуациях, а о работе и профессии (как я понял?)...
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 15:57 | Сообщение # 403
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Gipe$)
а о работе и профессии (как я понял?)...

А я такой вопрос и задавала))) - ответили Фениксом... допы уже не помню, к сожалению.. То есть карта показала профессию снайпера. smile
У меня вообще эта карта ассоциируется с пожарниками-спасателями-врачами медицины катастроф и все в таком духе. То есть не просто спасение-возрождение к жизни, а возрождение к жизни в экстремальных условиях...
Правда, не совсем понятно, есть ли у той девушки, о которой вопрос задавали, предпосылки к этому, но наблюдения по карте у меня вот такие пока... smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.10.2011, 15:57
 
Gipe$Дата: Пн, 17.10.2011, 16:03 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну понятно, просто я взял сферу денег, а вы сферу экстремальную - но оба мы имели ввиду проявления Плутона и Урана...

Ее гороскоп, поставил бы точки...))


Сообщение отредактировал Gipe$ - Пн, 17.10.2011, 16:30
 
КошкаДата: Пн, 17.10.2011, 18:09 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
LEXX, Molniya, спасибо большое, девочки, что разъяснили что к чему flowers flowers flowers
Quote (LEXX)
это как раз говорит что его жена опытная женщина знает свое дело как женщина и скорее в постели то она неоценима
Вот оно что biggrin Просто по трактовке (которую я распечатала с первых страниц темы) получается что какой-то дискомфорт в отношениях, как минимум - вот я и подумала... biggrin

Quote (Molniya)
Что ему в ней не нравится - Ложный нимб + Алхимик. Возможно, она его в чем-то обманула, ведет какую-то свою двойную игру (если обе карты к ней относятся,
Это вряд ли, она его очень любит, насколько мне известно от общих знакомых smile
Quote (Molniya)
может быть и такой вариант, что он перед ней свою вину чувствует, что связан с Вами как-то - и отыгрывается на ней за это, ищет подводные камни в ее поведении, чтобы оправдаться в своих глазах
А вот это запросто, единственный момент - он со мной никак не связан, вообще никак, между нами не только не было даже намека на флирт никогда, более того - наше с ним общение (которое и было-то только на работе, потом прекратилось совсем на три месяца, когда я ушла) даже дружеским можно назвать с большой натяжкой smile
Quote (Molniya)
Ну Воин - это совсем не дружеский контакт)))) Это сексуальная агрессия, внимание такого рода. Вместе с Материей и Духом - получается явное ухаживание, подарки-кафе-рестораны и т.п.
Ну ничего себе biggrin За такого рода "внимание" можно и поплатиться - я девушка замужняя biggrin
Quote (Molniya)
ему в этих отношениях удобно. Они будут продолжаться, просто потому, что он не сможет иначе, это да. Но особого желания их закончить он испытывать не будет - его почти все устраивает.
Точно yes А самое главное, насколько мне известно, у него брак по любви, там все прекрасно, да и вообще, если судить объективно - он хороший человек, а со мной вот как-то странно себя повел wacko Потому и сделала расклад, мне скоро снова туда выходить на работу smile

А относительно его чувств ко мне я права или нет?
Quote (Кошка)
Его чувства ко мне - Ангел, доп. Мать

Quote (Кошка)
может чувств нет? Уж больно какая-то статичная карта Ангел, напоминает Умеренность в таро чем-то. Просто видимо спокойное отношение, ровное то бишь.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
LEXXДата: Пн, 17.10.2011, 18:13 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Quote (Кошка)
Его чувства ко мне - Ангел, доп. Мать

Quote (Кошка)
может чувств нет? Уж больно какая-то статичная карта Ангел, напоминает Умеренность в таро чем-то. Просто видимо спокойное отношение, ровное то бишь.

та тут скорее отношение хорошее и причем как заботливо чтоли в положительном аспекте..отеческое


Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 17.10.2011, 18:13
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 20:11 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Кошка)
А относительно его чувств ко мне я права или нет?

Quote (LEXX)
та тут скорее отношение хорошее и причем как заботливо чтоли в положительном аспекте..отеческое

Согласна с Lexx smile Мать еще может показывать эмоции, эмоциональное отношение, отсутствие безразличия... Правда, непонятно, как это сочетается с Воин + Материя и Дух как прогноз на будущее wacko biggrin
Попробую еще пофантазировать насчет этих карт... возможно, что у вас будет какой-то совместный с ним проект, поэтому Воин тут может означать настойчивость в работе, чтобы получить хорошие результаты (Материя и дух). Гонять Вас будет, короче говоря smile
В общем, больше мне по этим двум картам пока ничего не пришло в голову))))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
КошкаДата: Чт, 20.10.2011, 11:30 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
nata007, твой "День женщины"


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
nata007Дата: Сб, 29.10.2011, 23:21 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Ой, интересно, вот я и чувствую да не пойму никак что.

Знаешь может у вас там кто то один все взбаламутил....
И никак не уймется... dry знаешь просто я так думаю что все должно получиться..должно утихомириться...

как раз посмотрим как карта отыграется.. biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 29.10.2011, 23:39 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные





nata007,
Quote (nata007)
Знаешь может у вас там кто то один все взбаламутил....
Нас едет 28 человек, а взбаламутили мы трое. Вообщем думаем еще , не все складывается. Непонятно все-таки, что надо сделать, чтобы поехать, где взять деньги (они вернее есть, но отложены на другое), вот и стоишь в раскорячку. ответ ко вторнику нужен.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 29.10.2011, 23:40
 
ЛёваДата: Сб, 17.12.2011, 23:40 | Сообщение # 411
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Tsaddi


Предсказываю на хрустальном шаре...

Сообщение отредактировал Лёва - Сб, 17.12.2011, 23:40
 
nata007Дата: Сб, 24.12.2011, 17:03 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Хулиганка,
Привет моргу дать ОС....
так как срок был до конца года...


Quote (Хулиганка)
9,10 Будете ли вы довольны развитием отношений – Фортуна, Снежная Королева – если вы в ссоре, поначалу ты будешь счастлива из-за примирения, но далее результат неутешителен, он тебе сердце разобьет. Возможно, ради отношений ты пойдешь на его условия, будешь довольствоваться малым – тем, что он рядом с тобой, но постепенно радость твоя померкнет. Возможно, в недалеком будущем, тебе станет просто все равно, не исключено, что непонимание между вами вызовет депрессию.

Нет я не довольна вообще..но меня это не напрягает так как сделать ничего нельзя....И СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА очень в тему так как просто он не смог в этом году приехать и все замерло и как бы я в ожидании...
Quote (Хулиганка)
7,8 Какого развития отношений ожидает партнер – Два лица Евы, Спящая красавица – ему нужно делать выбор, может между женой и тобой или между браком с тобой и расставанием, в любом случае этот выбор он пока сделать не готов. Он настроен, отказаться от отношений с тобой, или уже отказался от них, поэтому не ожидает развития ваших отношений.

Да точно выбор он не сделал но и я не настаивала..Но вот отношения как раз я сама пыталась прекратить...но он не сдался и все продолжается так как есть...
Quote (Хулиганка)
11, 12, 13 Тенденция развития отношений – Пара, Проповедник, Предупреждение – если вы в ссоре, то в ближайшее время помиритесь и отношения возобновятся. Отношения между вами себя изжили, эмоций мало, руководит только боязнь их окончания. Вы вдвоем, но это больше для других людей, нет духовного единства и нет понимания, МЧ будет доминировать в ваших отношениях, и не будет прислушиваться к твоим желаниям, Предупреждение говорит о том, что бесполезно тянуть меч из камня, он тебе не принадлежит. Твои попытки построить отношения с этим человеком ни к чему не приведут.
Достала карту совет – как тебе вести себя в этой ситуации – Мойра – пора смириться с судьбой и принять неизбежное – вряд ли вам суждено быть вместе.

А вот тут мне кажется я могу сказать так...
Пара, Это то что мы очень хорошо понимаем друг друга и причем мы действительно понимаем без слов..он очень чувствует мое настроение...ну и то что все продолжается...
Проповедник,
Он правда доминирует и меня это устраивает... Он старается сгладить ситуацию..и просит причем меня быть здесь в роли ПРАВЕДНИЦЫ...
Предупреждение а вот тут скорее то что он очень старался приехать но увы так не произошло хотя он предпринял меры...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
AnnxenДата: Вт, 27.12.2011, 20:39 | Сообщение # 413
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Lotus,
упс, а я сначала подумала, что вопрос сформулирован неточно - этот год, по моему разумению, кончился, так что смотрела на следующий год biggrin


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
LotusДата: Вт, 27.12.2011, 20:43 | Сообщение # 414
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Annxen, аааа....ну тогда серьезные перспективы, похоже, да? Я не ошибаюсь smile
 
AnnxenДата: Вт, 27.12.2011, 20:44 | Сообщение # 415
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Lotus,
перспективы очень серьезные, ответственный период, ага ah


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
ХулиганкаДата: Вт, 27.12.2011, 20:45 | Сообщение # 416
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Cookie,
Quote (Cookie)
а для этого Оракула все расклады идут или особенные какие-то нужно?

Особенных не нужно, КК, три блока на отношение, просто по карте на вопрос - он на всех раскладах работает (во всяком случае у меня)
Quote (Cookie)
круууто, т.е. на вопросы об отношениях между м и ж тоже будет отвечать...верно?

В вашем случае, думаю измены и вранье вот все вопросы по отношениям, любовь-морковь и т.д врядли, карт, отвечающих по вопросам взаимоотношений нет


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
ХулиганкаДата: Вт, 27.12.2011, 20:54 | Сообщение # 417
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Annxen, попробуйте по триплету квинт считать: например -
Quote (Annxen)
Свадьба Бремя Жадность

Свадьба (28) + Бремя (31) + Жадность(44) = 28+31+44=103=1+0+3=4 (Мать) - эта карта дает положительный ответ на вопрос, но надо смотреть по ситуации, Мать карта статичная человек остается на месте в комфортной для себя обстановке


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
nata007Дата: Чт, 05.01.2012, 01:06 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Шика



Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
InsomniannДата: Вс, 08.01.2012, 21:59 | Сообщение # 419
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Получила на днях эту чудесную колоду! Перечитала всю тему, ух! Очень хочется уже в бой, но нельзя - сессия biggrin Поэтому пока буду тащить карту дня, а уж после сессии углублюсь в астрологию. showoff За два дня увидела как чётко она работает даже просто картинкой, чувствую будет моей любимицей, мне из рук её не выпустить. heart

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
AnnxenДата: Ср, 18.01.2012, 06:41 | Сообщение # 420
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Puella,
ну что, приятно, что так получилось точно :))
Удачи тебе! И не вешать нос!!! Ты же умница!


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz