Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
Kira7714Дата: Вт, 11.12.2012, 12:45 | Сообщение # 2881
Группа: Удаленные





Девочки, добрый день! Делала расклад диагностика ауры и в самом главном вопросе "есть ли постороннее воздействие на меня" прямо теряюсь прийти к выводу, колода Райдера
1-Справедливость
2-Император
3-Паж мечей
4-Паж кубков
Понятно все с окружением, тут сходится, но первые две- wacko Помогите плиз..
 
MalinkaДата: Вт, 11.12.2012, 12:55 | Сообщение # 2882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Kira7714, добрый день, ничего плохого в этом раскладе не видно. Кто-то из вашего окружения слегка обижен на вас, а вы скорее всего в курсе и хотели бы прояснить этот вопрос.
 
Kira7714Дата: Вт, 11.12.2012, 13:00 | Сообщение # 2883
Группа: Удаленные





Malinka, огромное спасибо!
 
AKIRAДата: Вт, 11.12.2012, 18:57 | Сообщение # 2884
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
И опять я с вопросом по "Диагностике ауры"))))). Делала расклад на женщину, выпали карты: 1. Влюбленные 2. Луна. 3. Туз мечей. 4. Королева жезлов. Думаю карты показали ситуацию именно касаемо ее личной жизни. Женщина встречается с мужчиной, против которого настроена почти вся ее семья. Это противодействие хорошо показывает Туз мечей в третьей позиции, с самонастроем по Королеве понятно, что она уверена в том что поступает правильно и готова отстаивать свою позицию. Но вот Луна меня смущает, не могу понять что она значит именно в данном раскладе((((

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
soundofloveДата: Вт, 11.12.2012, 20:22 | Сообщение # 2885
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
@RITTA@, насколько помню, вторая позиция -это сглаз. по луне я бы сказала,что она сама себя как-то сглазила. особенно,если соединить это с королевой жезлов,сама себе и мешает

несовершеннолетним больше не гадаю
 
РенеДата: Вт, 11.12.2012, 21:23 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
@RITTA@, а не делала ли женщина на мужчину ничего магического, что могло бы, как практики говорят, отбинарить?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
LvitzaДата: Ср, 12.12.2012, 09:17 | Сообщение # 2887
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Всем привет!
Помогите с трактовкой!
Делала себе обряд по снятию порчи. Спросила у карт (Черный Гримуар) как прошел ритуал.
Император, Башня, Смерть-Я так думаю что все прошло отлично...Я разрушила негатив полностью изгнав из себя.???
Итог-Королева кубков.
На троне Глаз...я думаю что все чисто...на мне теперь ничего нет...я под защитой?
Первый раз сталкиваюсь именно с магией...поэтому вопросы.


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
DARKissДата: Ср, 12.12.2012, 09:58 | Сообщение # 2888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
@RITTA@, присоединяюсь к вопросу Рене, не могла ли она приворот, например, делать, что впоследствии на нее как рекошетом ударило

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
AKIRAДата: Ср, 12.12.2012, 11:04 | Сообщение # 2889
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
DARKiss, Рене, soundoflove, спасибо что откликнулись!!!!!! Спрашивала ее, попросила честно признаться, если она хочет, чтобы в ее ситуации разобрались, говорит, что никогда ничего подобного не делала, ни заговоров, ни тем более ритуалов, я склонна ей верить!!!!!!

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
РенеДата: Ср, 12.12.2012, 17:48 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
@RITTA@, хорошо. А в чём именно ситуация заключается? В конфликте с семьёй? Или в чём-то другом?
Судя по раскладу, у кверентки сейчас на первом месте любовь, вследствие чего она может быть необъективна, воспринимать что-то в неверном свете и так далее. Дама жезлов говорит о желании поступать исключительно по-своему, что окружение, естественно, воспринимает в штыки. Говорить о чём-то магическом, скорее всего, не стоит, если только не рассматривать тот вариант, что приворожить могли кверентку.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
AKIRAДата: Ср, 12.12.2012, 23:23 | Сообщение # 2891
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Рене, да проблема в том, что женщина счастлива с мужчиной, но из-за того что у него есть физические недостатки ее родственники категорически не хотят с ним иметь ничего общего, да вообщем в принципе там достаточно разных проблем, делая расклад я хотела выяснить даже не столько наличие магического воздействия сколько вообще откуда идет ее конфликт со всем миром, может она сама что-то не так делает, тоже не думаю что есть воздействие, хотя Луна с Влюбленными смутили меня, поэтому и попросила совета! Еще раз спасибо!!!!!!

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
ЛахесисДата: Чт, 13.12.2012, 15:19 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
@RITTA@,

Quote
1. Влюбленные 2. Луна. 3. Туз мечей. 4. Королева жезлов.


Я не думаю, что дело в магии, Луна говорит об искаженном сознании, восприятии, в общем эта любовь стала для нее помешательством, возможно кстати после связи с ним у нее начались странные проявления, обострение каких-то порблем с психикой - истерики, например, по КЖ, нервные срывы(они у всех есть в той или иной мере, есть комфортная среда, а есть негативная, которая выступает катализатором) и она сама многого не замечает, или воспринимает все вообще не так, как есть на самом деле, и его, и их отношения, и негатив родственников....в этом плане я бы ей не очень верила, потому что ее картина мира своеобразна. Отсюда и проблемы с родственниками, дело не в том, что она с этим мужчиной, а в том, как изменилась она с этим мужчиной, возможно, родственники говорят ей, что с ним она стала ненормальной. Она не видит того, что видят ее родственники, но как Королева Жезлов, считает что абсолютно права и никого не слушает. Но вообще - я б посмотрела этого человека в раскладе, откуда ниточка тянется, я конечно не думаю, что он что-то "магичит", просто он так на нее действует...


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Чт, 13.12.2012, 15:23
 
МАХАОНДата: Пт, 14.12.2012, 00:30 | Сообщение # 2893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lvitza, замечательно все прошло,все карты показывают на исход.А если не секрет,что делали?по королеве кубков все же не стала бы особенно радоваться,защиту нужно ставить,она карта достаточно беззащитная.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
LvitzaДата: Пт, 14.12.2012, 07:36 | Сообщение # 2894
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
МАХАОН, Спасибо! Я так рада! Первый раз столкнулась с этим и решила все сделать сама. Защиту поставила уже...но еще не посмотрела как прошло.
Ритуал взяла отсюда
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,192.0.html
По Мстиславу....


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
shivaДата: Пт, 14.12.2012, 08:32 | Сообщение # 2895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Lvitza, а что снимали? если не секрет? С чего Вы вообще взяли, что нужно что-либо снимать?

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 14.12.2012, 08:56
 
LvitzaДата: Пт, 14.12.2012, 09:50 | Сообщение # 2896
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
shiva, Снимала порчу сделаную на фото , мне делали диагностику, она показала...

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
weterДата: Пт, 14.12.2012, 10:06 | Сообщение # 2897
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки, не знаю в какую тему.Можно ли заставить вора вернуть украденное? с помощью карт или без.

Со мной Духи предков.
 
МланияДата: Пт, 14.12.2012, 14:55 | Сообщение # 2898
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Прошу помощи,после сделанного мне расклада ,задумалась,почему все с каждым днем хуже и хуже,там в причинах выпала 9 мечей.
Разложила на мужа диагностику ауры
1. Туз мечей перевернутый
2. Семерка мечей перевернутая.
3. Туз пентаклей перевернутая.
4.Императрица прямая.
Карт ужасных полно,да и жизнь у нас не лучше,после полного благополучия совсем все под уклон катится..Как вы думаете,его самонастрой-это я его добиваю,или кто-то еще,ведь таская по церквям,ругаюсь,убеждаю,а он как сломался и руки опустил совсем.
Не знаю к кому обратиться,кого просила -отказались смотреть,видно энергетика сильно плохая от ситуации идет.
 
РенеДата: Пт, 14.12.2012, 15:38 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
N@T@ly,
Quote (N@T@ly)
Карт ужасных полно

Странно. Ни одной именно ужасной карты (магической тем более) лично я не вижу. Похоже, что человек, так сказать, сильно потрёпан и пытается восстановиться, но поддержки для него достаточной не получает.
А 9 мечей - карта страхов и постоянной нервотрёпки.
Quote (N@T@ly)
Как вы думаете,его самонастрой-это я его добиваю,или кто-то еще,ведь таская по церквям,ругаюсь,убеждаю,

Не знаю, конечно, вашей ситуации, но если человек
Quote (N@T@ly)
сломался и руки опустил совсем

зачем его куда-то таскать, хоть даже и в церковь, зачем ругаться? Зачем ещё усугублять ту же самую 9 мечей?
ИМХО, конечно, потому что, повторяю, ситуации я не знаю.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 14.12.2012, 15:38
 
МланияДата: Пт, 14.12.2012, 16:18 | Сообщение # 2900
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мечи меня очень настораживают,может действительно,я себя накручиваю.
Quote (Рене)
ачем его куда-то таскать, хоть даже и в церковь, зачем ругаться? Зачем ещё усугублять ту же самую 9 мечей?

Просто человек 2 года как бросил работу перспективную и высокооплачиваемую, мечется по стране и ,промотав то что заработал,копит долги и сидит дома,ни чем не занимаясь,хотя вроде как на словах очень красиво говорит.
Я не знаю как выйти из этой ситуации,бороться за него уже нет сил,тупо бросить,но мы уже 23 года вместе.
Думала,может расклад прояснит,но тоже ничего позитивного не увидела.
Но очень благодарна за ваше участие,может вы и правы.
 
МАХАОНДата: Пт, 14.12.2012, 18:45 | Сообщение # 2901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
N@T@ly, тут такая картина маслом прям,все у него ног на голову и депрессия и денежки нет,как мне кажется что и постели тоже,и не только с вами,а вообще интереса и мужской энергии нет.Интереса к жизни тоже,какая то апатия,но и вредных привычек тоже не вижу,просто так и лежит,мордой к стенке?Одно видно,что на плаву держится он только благодаря вам,и только вам,больше рядом никого не вижу.И тут вам не его таскать надо,а самой отчитывать.Ситуация неясная,но дело прошлое,было воздействие или не было,все уже прошло ,а результат остался.Человек без энергии совсем и это плохо.Надо не снимать порчу,ее уже и нет,если была,а подпитывать энергией,хоть своей,хоть какой.

Р.S. А вопрос на засыпку,связь на стороне была,вы узнали,был разговор?это от года до двух было?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Пт, 14.12.2012, 18:47 | Сообщение # 2902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lvitza, неплохой ритуал,не церковный,но правильный.Но запечатывание надо бы поставить посильнее.или хотя бы 3 дня делать,это за один раз не всегда получается.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МланияДата: Пт, 14.12.2012, 19:16 | Сообщение # 2903
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
МАХАОН, heart


Сообщение отредактировал N@T@ly - Пт, 14.12.2012, 19:34
 
UchenikДата: Сб, 15.12.2012, 01:08 | Сообщение # 2904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, сделал себе Чакровый расклад и на Ауру, т.к. уже двое людей сигналят мне, что есть отток энергии или негатив. И самочувствие всю последнюю неделю никакое, неприятности сыпятся!!!
Посмотрите, пожалуйста:


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 15.12.2012, 01:24
 
MalinkaДата: Сб, 15.12.2012, 03:12 | Сообщение # 2905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik, вот опять ты на себя наговариваешь (только не обижайся smile ) Нормальный чакровый как мне показалось. Только на сердце тоска и еще вишудха как-то не очень, на этой чакре видится как блок в самовыражении, промолчишь лишний раз, не выскажешься.
Quote (Uchenik)
Хоть и скромно в первой чакре, но неплохо.

ничего себе скромно, Умеренность - это же твоя Кундалини в спящем состоянии biggrin
 
eliaДата: Сб, 15.12.2012, 09:18 | Сообщение # 2906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
Хоть и оговорено в раскладе,что чакровый на маг воздействие,но по мне так карты всё равно отразили состояние чакр,и всё.В принципе Повешенный ПП,Колесница ПП,да Звезда ПП на таких чакрах вроде и могут сказать о наведёнке,но вот как-то всё равно нелогично выходит.Да и Аура противоречит этому.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 15.12.2012, 12:32
 
shivaДата: Сб, 15.12.2012, 10:14 | Сообщение # 2907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
неплохой ритуал,не церковный,но правильный

МАХАОН, я дико извиняюсь! Не считаю своё мнение единственно верным и ни на чём не настаиваю, но... а за счёт чего это работает? Из активных элементов - там только чистка свечкой. Ну извините, серьёзные порчи (если они действительно были) свечкой не снимаются.
Обращения, призыва каких-либо Сил для осуществления воздействия - тоже нет. wink А от того, что просто сказать "нечистые духи... идите".. ага)) так они и послушали и пошли. Они тебе скажут - а иди-ка ты сам.

Ну или это ооочень крутым магом нужно быть - чтобы повелевать Словом. Чтобы его (это Слово) услышали и послушались. А так.. равносильно просто стишок прочитать.

При этом - чистка эта действительно чего-то там чистит. Вмешательство в энергетику есть, и не хилое. Вот только чего оно там чистит? У меня впечатление "изнасилованной" энергетики. Как-будто выдрали значимую её часть. А зачем? Для чего? И какая от этого польза? Незнаю.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 15.12.2012, 10:22
 
КленаДата: Сб, 15.12.2012, 11:19 | Сообщение # 2908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Uchenik, Мне тоже ваш расклад нормальным показался,у меня колода категоричная,она мне сразу в чакровых сильные карты выдает если что не так,у одного Мальчика венок нашла в другом раскладе,потом делала чакровый ,так там по 7 -Дьявол хоть тресни .А Повешенный у меня по гремуару задавленность показывает и психосаматику.Колесница пп - не айс конечно ,но тоже не страшно - хуже когда она прямая в чакровых, с прямыми люди неуправляемые по жизни. Звезда пп - не стоит защита ,или сигнал -проверить ее , в целом по раскладу вам нужно перераспределить энергию.
 
КленаДата: Сб, 15.12.2012, 11:24 | Сообщение # 2909
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Девченки и сразу можно вопрос чем венок бб снимают,я в этом не бум бум
 
ygonwicaДата: Сб, 15.12.2012, 13:37 | Сообщение # 2910
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
На наличие негатива-Солнце,Луна,Отшельник.(полная колода Уайта).
Тут как мне кажется,только свои тараканы,не?Ну с психикой не порядок...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz