Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
LuLuДата: Пн, 05.11.2012, 17:47 | Сообщение # 2821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elia, понятно, я просто думала, что раз сглаз - это отчасти неосознанное действие, то, возможно, есть такие чакры, что он не затронет.

Спасибо, девушки, за ликбез - есть над чем подумать flowers


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
igolkaДата: Пн, 05.11.2012, 18:20 | Сообщение # 2822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки спасибо огромное, я тоже к такому выводу пришла.А то на Гримуарах например что не карта то негативное воздействие или влияние flowers flowers flowers а вот причину действительно хорошо показывают
 
PuellaДата: Пн, 05.11.2012, 18:25 | Сообщение # 2823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
igolka, вступлюсь за Гримуаров. biggrin Они, как по мне так больше внутренних демонов самого кверента показывают, чем воздействие извне.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
igolkaДата: Пн, 05.11.2012, 19:19 | Сообщение # 2824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Puella, я полностью с вами согласна, поэтому и говорю что видимо есть определенные карты(типа классика) которые говорят о наведенной порче и негативе , а не все подряд smile flowers flowers flowers
 
МАХАОНДата: Пн, 05.11.2012, 22:51 | Сообщение # 2825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LuLu, порча как раз и не всегда срабатывает,если есть хорошая защита то вообще по ногам может пройти и все,а вот проклятия и всякие кармические отработки могут все чакры задеть и по чакровому мы как раз и смотрим не откуда она пришла,а что надо реанимировать и что задето.Закрывают обычно какую-то одну чакру-дорогу,как говорят,когда все 7 дорог закрыто-то это просто финиш.Обычно у умирающих так бывает,но и то не всегда ,а по раскладам можно посмотреть,старые люди умирающие "от времени" теряют в нижних чакрах,зато открываются верхние.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АмелиДата: Пн, 05.11.2012, 23:17 | Сообщение # 2826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
порча как раз и не всегда срабатывает,если есть хорошая защита то вообще по ногам может пройти и все

МАХАОН, а можно про ноги подробнеее? Об этом можно где-то почитать?
 
LuLuДата: Вт, 06.11.2012, 00:28 | Сообщение # 2827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
МАХАОН, это бывает потому, что проклинают обычно в оч возбужденном эмоциональном состоянии?
Спасибо, я себе переписала ваши объяснения.

Можно спросить - вы работаете с этим всем, к вам обращаются люди с проблемами разного рода, и как часто на самом деле встречается эти все явления? И каких больше всего?
И еще - может, есть какая-то действительно достойная литература на эту тему?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
sokol88Дата: Вт, 06.11.2012, 16:39 | Сообщение # 2828
Группа: Удаленные





МАХАОН, сегодня увидела маленькую закрытую булавку в квартире в коридоре, где обувь стоит... surprised булавки у меня лежат, и то, все огромного размера, мы имим и не пользуемся никогда.. если б открытая, я бы подумала что из одежды какой выпала...как она в квартире-то оказалась...
 
МАХАОНДата: Вт, 06.11.2012, 22:01 | Сообщение # 2829
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
sokol88, ну вот тебе подклад!!!!бери не руками и пойди на улицу,можно в воду ,в реку бросить,можно закопать.можно на развилке 3 дорог положить и от души пожелать чтобы шло оттуда откуда пришло и хозяина нашло.Скажу тебе еще хорошую вещь от сглаза и подклада,но не всем подходит конечно.берешь ведро,туда все кто в доме живут по маленькому сходят,хозяин квартиры последний и все это удовольствие перед порогом выливают.негатив хорошо уходит.и на подклады тоже так обычно делают,а уж после закапывают.

LuLu, почитать-не знаю,литературы много,но на практике и по роду такие вещи обычно передаются.Сглаз сравнивают в ударом,порой наотмашь ,порой неосознанно-пример,наступили вы на ногу ведьме,она вам вслед-чтоб у тебя ноги отсохли.Отсохнуть не отсохнут,но болеть будут,бывает лежит человек по кровати катается,а что болит не знает-плохо и плохо.Хуже бывает если такой человек скажет что-то заведомо зная куда бить и по какой чакре.Тут уж вариантов множество-сами понимаете.Я один раз так в сердцах мужу пожелала чтобы из носа вышло-так пока не отошла,он из туалета не вылезал,полночи.Теперь лишний раз думаю,что и кому говорить.

Прокляти я и слова вообще имеют очень большую силу и энергетику,никогда нельзя бросаться словами-Чтоб тебе пусто было,чтоб ты сдох....Потом себе не простите.А хорошей ведьме и делать ничего не надо-стоит просто от души "пожелать".Если хочет наказать опять говорю,бьет по ногам,если задело сильнее или за измену,прилучение,то бьют по мочеполовой-бездетность,импотениция у мужиков на фоне полного здоровья.А уж если проклинают то уже по верхним уровням идут,отрезают ниточку с ангелом-хранителям,полный кирдык,несчастный случай,смерть или травма,просто полоса невезения.Процедура простая ,оттого и очень действенная.

Поэтому говорю,для того чтобы навести порчу не надо делать сложные ритуалы или бегать по кладбищам.порой многие молодые девушки сами себе такой подарок делают,неправильно формулируя желания и проводя неопробованные обряды из книжек.Поверьте,это того не стоит!!!И всем всегда говорю,у каждой палки 2 конца и у каждого желания 2 сторона есть.

Будьте осторожны в своих желаниях!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вт, 06.11.2012, 22:04
 
sokol88Дата: Вт, 06.11.2012, 23:29 | Сообщение # 2830
Группа: Удаленные





МАХАОН, я солью присыпала, прочитала молитву, в бкмажечку завернула и в мусоропровод.. оттуда ведь далеко поедет)) нормально сделала? wacko
 
LuLuДата: Ср, 07.11.2012, 04:33 | Сообщение # 2831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
МАХАОН, почитала ваш пост, ходила - думала, я сама оч вспыльчивая бываю, аж страшно стало. Спасибо за информацию, наверное, этот ваш пост - повод многим задуматься над своимим дуйствиями и даже словами. Очень интересно было почитать clover

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
igolkaДата: Ср, 07.11.2012, 15:32 | Сообщение # 2832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо соглашусь с LuLu, это как мастер класс- спасибо вам всегда вас с интересом читаю respect
 
МАХАОНДата: Ср, 07.11.2012, 20:59 | Сообщение # 2833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
sokol88, ну,не совсем то что надо,а что проточную воду никак не найти было?или хоть закопать?хорошо бы еще порог соленой водой помыть и под половичек соли тоже насыпать неплохо,чтобы кто попало не ходил.Вообще хорошо порог дома запечатывать,например так,самый простой способ,подойдет и соль,только надо через пару недель обновлять-соль то уходит.

взяли осиновый прутик и подложили под порог, на прутик сказать: "Идет не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь!" Прутик осиновый подложите под порог и держите его там.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Ср, 07.11.2012, 21:02
 
AKIRAДата: Вт, 13.11.2012, 14:10 | Сообщение # 2834
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Трудно мне дается магическое воздействие, поэтому прошу совета. Семейная пара попросила посмотреть, на вопрос "Есть ли магическое воздействие?", на нее выпала Королева пентаклей, а на него перевернутый Жрец, я полагаю так, что на ней нет ничего, а на нем сглаз...

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
VilenaДата: Вт, 13.11.2012, 14:12 | Сообщение # 2835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
@RITTA@,
 
МасяняДата: Вт, 13.11.2012, 14:12 | Сообщение # 2836
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
@RITTA@, нет ничего. Чтобы увидеть детальней делайте чакровый на негатив, ауру, три беды

консультация в лс платная.
 
AKIRAДата: Вт, 13.11.2012, 14:25 | Сообщение # 2837
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Сделала расклад "Диагностика Ауры", вышло мне кажется не хорошо, зато с самонастроем у человека все в порядке, хоть так!
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Повешенный(-)
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 7 пентаклй(-)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Дьявол(-)
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 2 кубков
Такое ощущение, что все его неудачи, как расплата за что-то, даже не знаю, что конкретнее и сказать.....


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Сообщение отредактировал @RITTA@ - Вт, 13.11.2012, 14:38
 
SkuldДата: Вт, 13.11.2012, 14:45 | Сообщение # 2838
Группа: Удаленные





@RITTA@, а он жене всегда был и есть верен? smile Чувством вины пахнет
 
AKIRAДата: Вт, 13.11.2012, 15:24 | Сообщение # 2839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Skuld, ситуация такая, что мужчина переехал в новый дом и с этого момента начались неприятности, серьезные проблемы в бизнесе, его жене тоже пришлось работу сменить, дочь сбила машина насмерть, начал пить и все это в течение года.

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
SkuldДата: Вт, 13.11.2012, 15:30 | Сообщение # 2840
Группа: Удаленные





Ну т.е. вы не знаете ответа на мой вопрос.

Карты
Quote (@RITTA@)
на него перевернутый Жрец


и др. в ауре этого мужчины не говорят о магии. Они говорят о других проблемах в его семье и окружении.

Это происходит не всегда по магическим причнам. Извне.
Quote (@RITTA@)
Skuld, ситуация такая, что мужчина переехал в новый дом и с этого момента начались неприятности, серьезные проблемы в бизнесе, его жене тоже пришлось работу сменить, дочь сбила машина насмерть, начал пить и все это в течение года
 
AKIRAДата: Вт, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 2841
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Skuld, нет, насчет верности не знаю, люди уже не молодые далеко так что возможно всякое бывало)))) Понятно, что это могут быть даже простые совпадения, просто решила попробовать разложить, посмотреть, что покажет, но из-за отсутствия опыта в подобных раскладах как правильно трактовать, то что выпало не всегда могу понять....

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
SkuldДата: Вт, 13.11.2012, 15:43 | Сообщение # 2842
Группа: Удаленные





@RITTA@, вы же сами почувствовали

Quote (@RITTA@)
все его неудачи, как расплата за что-то, даже не знаю, что конкретнее и сказать.....


но магия тут ни при чем, как и новый дом. Никто не колдовал

Диагностика ауры показывает все проблемы, не только магические. smile
 
AKIRAДата: Вт, 13.11.2012, 15:54 | Сообщение # 2843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Skuld)
но магия тут ни при чем, как и новый дом.

В любом случае, надеюсь у них все наладится! Спасибо за помощь!))))


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
igolkaДата: Пт, 23.11.2012, 12:32 | Сообщение # 2844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы
2 - Сглаз. наличее СА
3 - Отношение окружающих.
4 - Самонастрой.

Императрица+Дочь скипетров+5 Граалей+Луна


Получается что есть и сделан женщиной
 
SiegfriedДата: Пт, 23.11.2012, 12:39 | Сообщение # 2845
Группа: Удаленные





igolka, совсем-совсем ничего нет.

Есть ужасный самонастрой (Луна) на фоне испортившихся отношений с людьми (5 кубков) - расставания с друзьями может быть, с близкими людьми, семейные проблемы. Императрица - архетипическая мать, может быть с матерью или свекровью у человека не ладится?
 
igolkaДата: Пт, 23.11.2012, 12:49 | Сообщение # 2846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Siegfried, кверент мужчина ,говорит что на нем негатив cry
Ео при таком сочетании я засомневалась, кроме того что он выпал из социума и сам себя накручивает, я тоже как бы не склона драматизировать ситуацию.
А вот еще интересны квинты 3+5=8 человек получил по заслугам? уравновесил ситуацию. 3+18=21 ходит по кругу не решая своих проблем?
5+18=23
3+5+18=26=8


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 23.11.2012, 14:04
 
SiegfriedДата: Пт, 23.11.2012, 13:03 | Сообщение # 2847
Группа: Удаленные





5+18 = 23 - активность и самостоятельный выход или компетентный специалист "разговорного жанра".

3+5+18=26=4 - император, упорядочить мысли и взять себя в руки. Мужик не будет бегать и ныть "на мне воздействие".
 
igolkaДата: Пт, 23.11.2012, 14:06 | Сообщение # 2848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Siegfried, во что значит считала без калькулятора biggrin biggrin biggrin
Спасибо вам большое flowers flowers flowers Вы настоящий друг
 
igolkaДата: Вс, 25.11.2012, 14:35 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Дорогие товарищи, я сегодня ходила на кладбище убирали могилку свекра и свекрови, а потом пошла на могилку к мужа бабушке. Стала сгребать листья а там как бархатная коробка размером 20х15 см перевязанная красной лентой . Я трогать не стала и мужу не разрешила когда он потянулся за ней. Все почистили, а этот предмет не трогали и ушли. Как вы думаете что это могло быть.
С нами никак не связано, так как я там вообще редко бываю, муж 1 раз в год и родственников не осталось никого
Выложила карты с вопросом, что это могло быть 4 Ножей+7 Граалей+6 Ножей
Какие мнения могут быть
Если судить по картам похоже на ритуал
Спасибо за ранее
 
SiegfriedДата: Вс, 25.11.2012, 14:59 | Сообщение # 2850
Группа: Удаленные





Колода какая? Если трактовать чисто по Уэйту, то 4 мечей - часто отыгрывается как физическая смерть, кладбища, надгробия и прочая тематика. 7 кубков - затуманенный рассудок, 6 мечей надо смотреть. Может быть как подношение "другому миру".

Общее ощущение от расклада - кто-то надеялся на то, что данное действие, связанное с кладбищем, даст человеку что-то. Но не факт, что это именно состоявшийся ритуал. Как, например, пластиковый муляж пистолета не является оружием, хотя и несет определенный психологический эффект.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz