Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
VilenaДата: Пт, 02.11.2012, 10:59 | Сообщение # 2791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia, Skuld, FoxyLady, спасибо девочки
FoxyLady ребенок есть, активность не проявляет и вообще обленилась, много разочарований было и теперь ради них (для них) даже пальцем не пошевелит smile
 
SkuldДата: Пт, 02.11.2012, 11:21 | Сообщение # 2792
Группа: Удаленные





Да пожалста. Это дело всегда обоюдоострое. У дамы запах энергетически плохой, вот кавлеры и не липнут, а она в ответ еще больше замыкается (2 пент - бег по кругу). Снимать сглазы надо.
 
vara84Дата: Пт, 02.11.2012, 12:00 | Сообщение # 2793
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ребята, если после чистки водичкой человеку на позиции сглаз в Диагностике ауры выходит Король кубков (п), это как понять - не удалось? На скарабеях делала.
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 02.11.2012, 12:46 | Сообщение # 2794
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
vara84, скорее всего, не удалось. Попробуйте отливками.

Katarina
 
vara84Дата: Пт, 02.11.2012, 13:01 | Сообщение # 2795
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Katarina, спасибо. В личку написала.
 
shivaДата: Пт, 02.11.2012, 13:09 | Сообщение # 2796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
vara84, а какие карты у Вас указывают на чистку водой? Может это оно и есть?

личка для гаданий не функционирует
 
vara84Дата: Пт, 02.11.2012, 13:27 | Сообщение # 2797
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (shiva)
, а какие карты у Вас указывают на чистку водой?

Кабы знать! biggrin
Может и оно, но почему в п.п.?
 
shivaДата: Пт, 02.11.2012, 13:29 | Сообщение # 2798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (vara84)
но почему в п.п.?

Вода льётся сверху вниз - вот чаша и опрокинута. Надо всё в сумме смотреть, что другие карты говорят? По одной сложно судить.


личка для гаданий не функционирует
 
vara84Дата: Пт, 02.11.2012, 13:50 | Сообщение # 2799
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Картина вроде получше стала.
Сейчас проверила на Тота
порча - 2 жезлов
сглаз - Принцесса чаш
Окруж - 2 кубков
Самонастрой - К-ва мечей.
Самонастрой тяжеловат, а в остальном вроде все норм. Да, наверное, это читска водичкой прошла кубками. Может, правда, не полностью помогло, надо все-таки еще подчистить - Принцесса немного смущает мелкостью, да и Король все-таки перевернут biggrin .
 
SkuldДата: Пт, 02.11.2012, 15:05 | Сообщение # 2800
Группа: Удаленные





FoxyLady, я послала вам лс wink
 
МасяняДата: Пт, 02.11.2012, 15:10 | Сообщение # 2801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (vara84)
порча - 2 жезлов сглаз - Принцесса чаш Окруж - 2 кубков Самонастрой - К-ва мечей.

Нет негатива.


консультация в лс платная.
 
sokol88Дата: Сб, 03.11.2012, 23:38 | Сообщение # 2802
Группа: Удаленные





Девочки, помогите... первый раз сделала расклад на маг. воздействие "три беды".. не могу разобраться совсем(( выходит у меня всё имеется..не пойму..
S- Жрица
1,2,3 - есть ли порча - Дьявол,Мир, Рыцарь Мечей
4,5,6, - есть ли сглаз - Смерть, 7кубков, Отшельник
7,8,9,- есть ли приворот - 7 мечей, Король пентаклей, 9 мечей
10 - источник порчи - Сила
11 - источник сглаза - 9 Жезлов
12 - источник приворота - Суд....
blink
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 04.11.2012, 11:36 | Сообщение # 2803
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
sokol88, порчи не вижу, сглаз есть. Приворота нет, скорее всего просто плохой самонастрой как-то связанный с семьей.

Katarina
 
МАХАОНДата: Вс, 04.11.2012, 12:41 | Сообщение # 2804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
sokol88, есть подклад под дверью,порогом, может иголка или булавка,сделано явно женщиной,посмотри тщательно перед дверью или на входе в дом.а насчет сглаза был точно но уже пошел на нет.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SkuldДата: Вс, 04.11.2012, 14:46 | Сообщение # 2805
Группа: Удаленные





Кто-то проклинает, кому-то дорогу перешли. Сглаз давно получен, с тех пор удача отвернулась.
 
FoxyLadyДата: Вс, 04.11.2012, 18:46 | Сообщение # 2806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Сокол дьявол вносит в вашу душу разлад это по порче что то гнетет вас может обстоятельства резко начали меняться вокруг вас, и дьявол заставляет вас гневаться. Сглаз окончание мечт связанных с отшельником, возможно мужчиной, приворот мужчина водит за нос, это заставляет вас страдать. Источник порчи влечение к мужчине, источник сглаза его противостояние, источник приворота ситуация не в первый раз она дается для того чтобы вы осознали ипроработали свои ошибки.
 
sokol88Дата: Вс, 04.11.2012, 19:27 | Сообщение # 2807
Группа: Удаленные





Ой, девочки, что теперь делать... ума не приложу(((((
 
eliaДата: Вс, 04.11.2012, 20:17 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
sokol88,
Если вас ничего не беспокоит,то ничего и не надо делать.Мне кажется,что у вас есть некоторые соображения.Ведь вы неспроста такой расклад сделали себе.Вы сами не "химичили" случайно? Приворотом не баловались? По мне так на обратку похоже.
 
sokol88Дата: Пн, 05.11.2012, 00:09 | Сообщение # 2809
Группа: Удаленные





Да тьфу-тьфу, просто для общего развития захотелось расклад сделать.. а теперь загрузилась...
 
PuellaДата: Пн, 05.11.2012, 00:48 | Сообщение # 2810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
А я не вижу ни порчи ни сглаза. Ну Дьявол и что? По ходу просто отношения у девушки закончились. А позиция порчи это подтверждает... Разъясните тогда в "грязных подробностях" что ли, откуда такие выводы?

Хотя - ищущий - да обрящит...


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пн, 05.11.2012, 00:57
 
JokerДата: Пн, 05.11.2012, 00:52 | Сообщение # 2811
Группа: Удаленные





Quote (sokol88)
Девочки, помогите... первый раз сделала расклад на маг. воздействие "три беды".. не могу разобраться совсем(( выходит у меня всё имеется..не пойму..
S- Жрица
1,2,3 - есть ли порча - Дьявол,Мир, Рыцарь Мечей
4,5,6, - есть ли сглаз - Смерть, 7кубков, Отшельник
7,8,9,- есть ли приворот - 7 мечей, Король пентаклей, 9 мечей
10 - источник порчи - Сила
11 - источник сглаза - 9 Жезлов
12 - источник приворота - Суд....

Quote (sokol88)
просто для общего развития

И как развитие?)
Ничего кроме сглаза не вижу.
А на вашей кровати недавно никто посторонний не спал(сидел, лежал)?
Спальню почистите свечкой в любом случае, и носите с собой амулет какой-то, оберег, талисман..Будете лучше спать cool


Сообщение отредактировал Joker - Пн, 05.11.2012, 09:40
 
SiegfriedДата: Пн, 05.11.2012, 02:18 | Сообщение # 2812
Группа: Удаленные





sokol88, для общего развития карту дня тянут, а не смотрят магические воздействия. У вас есть что-то, что можно списать на магическое воздействие? Помимо рядовых проблем, которые случаются у всех людей? Если тянуть карты, они обязательно что-нибудь да покажут.
 
SkuldДата: Пн, 05.11.2012, 09:21 | Сообщение # 2813
Группа: Удаленные





Quote (sokol88)
просто для общего развития захотелось расклад сделать..

Quote (sokol88)
Ой, девочки, что теперь делать... ума не приложу(((((

biggrin Что делать? Взять вашу колоду, завернуть аккуратно, спрять подальше и забыть где лежит.
 
igolkaДата: Пн, 05.11.2012, 13:44 | Сообщение # 2814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки и мальчики у меня вопрос
Существуют определенные карты, которые говорят о магическом воздействии.
Что делать если колода темная и практически все карты говорят о негативе
-То король без головы то королева со щупальцами.
Или все*таки какие то критерии есть для всех колод , а остальное говорит о проблеме
Спасибо!!!
 
LuLuДата: Пн, 05.11.2012, 15:28 | Сообщение # 2815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
igolka, я так понимаю, что многогранность темных колод в вопросах негатива идет просто как уточняющая диагностика, когда основные значения карт показали, что что-то не так (собственно, я себе темную колоду хотела именно для таких целей).

А у меня такой вопрос. Всякие магические проблемы должны как-то фиксировано отображаться на чакровом раскладе. Например, мне кажется, что приворот может быть только по 2 чакре, по 4 карте вряд ли возможно его сделать. А вот как ложится сглаз или порча?

7-я чакра, мне кажется, со стороны в единоличном порядке вообще не может быть закрыта - это ж связь с космосом (богом), другой человек только может подтолкнуть, дать какие-то негативные убеждения, очень озлобить - но это все равно по другим чакрам.

Есть ли какая-то такая классификация "черноты"? Очень уж это интересная тема


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
eliaДата: Пн, 05.11.2012, 16:12 | Сообщение # 2816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (LuLu)
приворот может быть только по 2 чакре

LuLu,
Ну почему?Лупят как раз по 2-й,по 4-й,ти по 6-й в основном.И желательно по всем сразу.Смотря какие цели.Не всех на секс например можно пробить.Кто-то по чувствам скорее живёт,такого на 2-й центр не возьмёшь,надо выше метить.6-й центр желательно тоже затронуть,иначе человека дураком не сделать.

Порча вообще на любой чакре может быть.Там поле деятельности шире.Смотря чего хотят лишить человека.Очень часто лупят по 3-й,это на неудачу,чтобы денег не было например.
 
MalinkaДата: Пн, 05.11.2012, 16:39 | Сообщение # 2817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
igolka,по моему такую колоду лучше брать, когда наличие негативного воздействия уже подтверждено и нужно выяснить его природу, что за зверь такой и с чем его есть.

LuLu,
Quote (LuLu)
Например, мне кажется, что приворот может быть только по 2 чакре, по 4 карте вряд ли возможно его сделать.

приворот на 2 чакре это просто сексуальная привязка, а вот от 4 и выше уже серьезно, чтобы избавиться, надо постараться.
Quote (LuLu)
7-я чакра, мне кажется, со стороны в единоличном порядке вообще не может быть закрыта - это ж связь с космосом (богом), другой человек только может подтолкнуть, дать какие-то негативные убеждения, очень озлобить - но это все равно по другим чакрам.

Коронная чакра обычно в неактивном состоянии, закрыта, например дурак на ней, это норма, позволяющая полноценно существовать в материальном мире. Ощущение нахождения "в потоке", например при работе с таро, говорит о том, что чакра включена в работу.
 
LuLuДата: Пн, 05.11.2012, 17:08 | Сообщение # 2818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elia, Malinka, сразу скажу, что не спорю, а хочу понять, т.к. эта область для меня достаточно нова.

Насколько я понимаю, то по 4 чакре идет любовь, а любовь - это же божественный дар, его разве можно насадить насильственными методами как приворот? Про приворот у меня представления как об подсаженой программе, которая может возбуждать эмоциональные центры+ (спасибо за уточнение elia) 6 чакру, чтоб в голове создать бардак, который не даст человеку справиться с чужой программой более легко.

По 7 чакре спасибо за информацию, Malinka.

Quote (elia)
Порча вообще на любой чакре может быть.Там поле деятельности шире.

Тут целенаправленное волевое действие, это понятно, в зависимости от силы магичащего и слабости по чакрам у "клиента".

А сглаз? Это ж как бы несознательно, просто человек со злости, зависти - или природа энергетики у него такая "продуктивная"


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Пн, 05.11.2012, 17:08
 
eliaДата: Пн, 05.11.2012, 17:15 | Сообщение # 2819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (LuLu)
А сглаз?

LuLu,
Сглаз тоже нарушает работу чакр.Особенно сильный сглаз.А посему найдёт своё отражение в Чакровом раскладе.И неважно,кто его наводил или не наводил.Тут дело в поражении чакры,в нарушении её работы.Человек и без магии может загадить свои чакры.Достаточно неправильно относиться к чему-то.Появятся массы,блоки,чакра начинает работать неправильно.Появятся соответствующие болезни.И опять же,на чакровом это будет отражаться.
 
JokerДата: Пн, 05.11.2012, 17:22 | Сообщение # 2820
Группа: Удаленные





Quote (igolka)
Девочки и мальчики у меня вопрос
Существуют определенные карты, которые говорят о магическом воздействии.
Что делать если колода темная и практически все карты говорят о негативе
-То король без головы то королева со щупальцами.
Или все*таки какие то критерии есть для всех колод , а остальное говорит о проблеме
Спасибо!!!

Темненькой колодой лучше анализировать уже обнаруженную проблему, а диагностировать воздействие удобнее колодой классической.
Можно, конечно, договориться и с темной колодой на предмет отсутствия-присутствия, но технически проще развести колоды.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz