Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
anДата: Сб, 06.10.2012, 20:46 | Сообщение # 2731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Посмотрите кто нибудь пожалуйста
Наташа 23.11.82 вернулась домой 3 месяца жила у родителей а в доме нашлась серёжка - сделанная из бусинок. Муж сказал что нашёл при уборке под шкафом, а у него ни кого за это время не было
Что это за серёжка и кто её там оставил?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 07.10.2012, 08:26 | Сообщение # 2732
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
an, может, это подклад какой-нибудь? Хотя, если никого не было, то непонятно откуда она вообще там появилась.

Katarina
 
anДата: Вс, 07.10.2012, 08:45 | Сообщение # 2733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Katarina,
Quote (Katarina)
может, это подклад какой-нибудь?

есть такая версия ведь он мог попасть туда раньше чем её не было тем более 18 июня были гости...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 07.10.2012, 08:51 | Сообщение # 2734
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
an,
Quote (an)
тем более 18 июня были гости...

Вы сказали, что никого не было.... Значит и правда подклад. Бывает, что на драгоценности переносят всяческие болезни или наоборот делают его на удачу. В зависимости от того, какие события стали происходить в доме после этого.


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Вс, 07.10.2012, 09:00
 
IuliaДата: Пн, 15.10.2012, 20:37 | Сообщение # 2735
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дорогие, нужен Ваш совет prof

Сделала расклад "Три беды" http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1
Тема актуальна для меня:(
И вот что вышло:



Для летающих в облаках тоже найдутся свои диспетчеры
 
SiegfriedДата: Пн, 15.10.2012, 21:17 | Сообщение # 2736
Группа: Удаленные





Сглаз, зависть к вам как паре. Хотя перевернутый император тут больше будет указывать на чье-то покровительство. Грубо: "ей все с неба падает".

Сделайте чакровый расклад на семь карт. Негативная по пятой (и еще возможно третьей) покажет именно сглаз.


Сообщение отредактировал Siegfried - Пн, 15.10.2012, 21:21
 
MalinkaДата: Вт, 16.10.2012, 00:45 | Сообщение # 2737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Iulia, я бы сказала что тут порча, и пока снять не удалось, если на вопрос "есть ли?..." Маг и Сила выпадают. По перевернутому магу возможно подумать что она как-то криво легла, любовная тема - да, исходит от озлобленного на вас мужчины, если бывший, то он с Вами быть не желает, как будто мстит.
 
ФеяДата: Вт, 16.10.2012, 07:54 | Сообщение # 2738
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать расклад. Делала расклад 3 беды. В позиции приворота выпадают рыцарь трезубцев (мечей) П 10 трезубцев и п 7 весел (жезлов) источник П Дьявол. у меня таро Сирен. Тут приворот. Но вот самому мальчику 16 лет. Ничего тут понять не могу wacko wacko Может этот негатив он получил от отца?
Вот весь расклад позиция почси - солнце, п 8 весел, Луна. Источник - П императрица. Сглаз - П император, п паж весел, справедливость, источник Дама раковин.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
SiegfriedДата: Вт, 16.10.2012, 10:26 | Сообщение # 2739
Группа: Удаленные





Фея, ни приворота, ни порчи я по этим картам не вижу. Приворот от отца получить нереально.
 
shivaДата: Вт, 16.10.2012, 10:59 | Сообщение # 2740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Фея)
Может этот негатив он получил от отца?

При чём тут отец, когда в "источниках" два раза выпали женские карты? Видимо существует слишком заботливая мама - удушающая и убивающая своей чрезмерной любовью, и до сих пор держащая дитятю на собственной пуповине, которая аналогична приворотным привязкам - поэтому и выпала в этом пункте.

Скорей всего роды тяжёлые были, либо сама мама, либо сын чуть не умерли, так с тех пор и привязка эта.

Мама очень гордится достижениями сына перед другими, в тоже время жёстко наказывая малейшее непослушание с его стороны, подавляет авторитетом. С одной стороны - она сама его пробивает сглазами (направленным негативом), а с другой - привлекает к нему энергию внимания других людей (позитивную - гордясь им), которую сын не может нормально переварить и она идёт во вред здоровью и общей энергетике.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 16.10.2012, 11:02
 
IuliaДата: Вт, 16.10.2012, 11:24 | Сообщение # 2741
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Siegfried, спасибо, буду пробовать, уточнять.

Malinka, благодарю, задумалась - есть такое дело..(бывший), а с порчей печалька конечно, будем что-то решать...

Спасибо за участие!


Для летающих в облаках тоже найдутся свои диспетчеры
 
ФеяДата: Ср, 17.10.2012, 14:35 | Сообщение # 2742
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
shiva,
Quote
Мама очень гордится достижениями сына перед другими, в тоже время жёстко наказывая малейшее непослушание с его стороны, подавляет авторитетом. С одной стороны - она сама его пробивает сглазами (направленным негативом), а с другой - привлекает к нему энергию внимания других людей (позитивную - гордясь им), которую сын не может нормально переварить и она идёт во вред здоровью и общей энергетике.
- Там ситуация противоположная. Мальчик учился отлично или хорошо до 5 класса. Сейчас ему 16 В школу не ходит. Ворует, употребляет наркотики. У него постоянные приводы в полицию. В общем весе так плохо... Да и сыном я бы не сказала, что она занимается.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.10.2012, 19:02 | Сообщение # 2743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Фея)
В позиции приворота выпадают рыцарь трезубцев (мечей) П 10 трезубцев и п 7 весел (жезлов) источник П Дьявол. у меня таро Сирен.

приворота нет..
вы пишите то он наркоман, карты это и показывают
рыцарь мечей , 10 мечей пп, 7 жезлов пп, зависимость не может сопротивляться ей, уже видимо глубоко
т.е. тут грубо приворот к наркотикам...

Quote (Фея)
Вот весь расклад позиция порчи - солнце, п 8 весел, Луна. Источник - П императрица.
Сглаз - П император, п паж весел, справедливость, источник Дама раковин.

в порче окружение загнала его туда видимо мама императрица пп кот. как вы пишите им не занимается
в сглазе отсутствие отца в свою очередь отсутствие стержня и характера, безответственность, по справедливости думаю попытка привлечь к себе внимание
неплохо было бы психику его проверить император пп - проблемы с головой....
дама чаш его мать. она сама не пьющая часом? либо устраивающая свою личную жизнь
пп император - пп императрица отсутствие родителей.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 18.10.2012, 20:19
 
ФеяДата: Чт, 18.10.2012, 06:31 | Сообщение # 2744
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote
дама чаш его мать. она сама не пьюдщая часом? либо устраивающая свою личную жзизнь
- нет, не пьющая. Она работает. С мужем она развелась и так всю жизнь одна прожила.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
FoxyLadyДата: Чт, 18.10.2012, 20:20 | Сообщение # 2745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
императрица пп- королева чаш нехватка материнской любви и заботы....
т.е вывод - магии нет.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 18.10.2012, 20:20
 
alma_del_aireДата: Пн, 22.10.2012, 01:32 | Сообщение # 2746
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
Девочки помогите,
Решила сделать себе чакровый расклад на СА.
Вот что получилось
1-повешенный -
2-правосудие
3-звезда
4-башня
5-сила
6-император
7-верховный жрец

Я так понимаю, что есть порча и навчзывание чувств?? Говорит ли провосудие о привороте???


My Karma Ran Over Your Dogma
 
LuLuДата: Пн, 22.10.2012, 13:52 | Сообщение # 2747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
alma_del_aire, я бы ваш расклад объяснила так.
По Правосудию на приворот не похоже.
У вас серьезный блок в сердечной чакре, сложно сказать - или это ваша "наработка", или те же сторонние влияния, от того и все проблемы и первопричины их. По Звезде - вы довольно отстраненны в общении с окружающими (ну, или в отношении к ним), но в более близких интимных отношениях у вас по Правосудию так не получается, и вы получаете не оч хорошую отдачу для себя. Плюс, это изрядно "съело" вашу энергетику по Повешенному...

Немного сложднее увидеть нюансы по диагностическим раскладам, если пользоваться только прямыси картами.
Я бы сделала дополнительно расклад или дорасклад на диагностику по башне.

Может, кто-то увидит еще какой-то нюанс


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Пн, 22.10.2012, 14:46
 
SapfiraДата: Пн, 22.10.2012, 14:01 | Сообщение # 2748
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
alma_del_aire,
Возможно, у вас некие табу, запреты, навязанные вам либо кем-то, либо вы сама себе их создали (Повешенный+Правосудие), и это разрушает ваше понимание любви, давит на вас (Башня), вы теряете энергию.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
LuLuДата: Пн, 22.10.2012, 15:03 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
alma_del_aire, хотелось бы дополнить по авшему раскладу.

Магии, похоже, нет. Согласна с Sapfira, скорее всего какие-то ограничивающие убеждения - при чем, и по 7 чакре тоже - с одной стороны, достаточно неплохо, но, в то же время, Папа - символ больше традиционных взглядов, чем творческих, и вы этими традициями как будто ограничены и по верху расклада, и по низу. Плюс - вы активно развиваете верхние чакры в ущерб нижним (там активные мужские СА и Сила), это неплохо получается, но если разобраться с проблемами по 4-1 чакрах, мне кажется, то и по 5-7 у вас будет гораздо больше достижений, пока там карты больше вкладывания энергии.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
SiegfriedДата: Пн, 22.10.2012, 18:06 | Сообщение # 2750
Группа: Удаленные





LuLu, 7 чакра - 7 тело - связь с эгрегорами. Иерофант как раз и является картой эгрегориальных привязок. 2-4-7... Такое ощущение, что какой-то эгрегор, скорее всего, религиозный, берет свое. Как вариант - откат за попытки магичить на кого-то. Только обычно никто не признается smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 22.10.2012, 18:51 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (alma_del_aire)
Я так понимаю, что есть порча и навязывание чувств??

справедливость башня
разрушение как следствие чьей то несвободы.....
правосудие справедливость скорее может говорить об откате если магию иметь ввиду....
 
МАХАОНДата: Пн, 22.10.2012, 19:33 | Сообщение # 2752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
alma_del_aire, чакровый редко говорит о наличии магического воздействия,скорее о нанесенном вреде,а оно может быть и вовсе не магического начала.для меня в раскладе по последним чакрам все устраивает,а по 1 и 4 -так это скорее бытового плана.тем более если по 7-жрец-это хорошая связь с эгрегором и ангелом хранителем,что уже хорошо.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
majk-viktoriyaДата: Вт, 23.10.2012, 16:02 | Сообщение # 2753
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста. cry


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 27.10.2012, 18:37
 
МалеДата: Вт, 23.10.2012, 16:14 | Сообщение # 2754
Группа: Удаленные





Quote (majk-viktoriya)
Сделала диагностику ауры на свою маму.

 
MalinkaДата: Вт, 23.10.2012, 17:09 | Сообщение # 2755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
majk-viktoriya, ничего такого в выпавших картах, последний пункт жрица - считает себя всегда правой.. Не вяжется даже с тем что вы описали. Хотя жрица тут может еще на что-нибудь натолкнуть, в ней разгадка.
Постою, еще мнения послушаю)
 
PuellaДата: Вт, 23.10.2012, 17:38 | Сообщение # 2756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
По Жрице можно сказать еще, что замкнулась, ушла в себя, возможно, что есть некое, не скажу психическое, но эмоциональное расстройство.
Если говорить по Пажу Мечей - для нее мальчик сейчас должен быть светом в окошке.
Карты кризисные, но порчи нет.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
МАХАОНДата: Вт, 23.10.2012, 18:24 | Сообщение # 2757
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
majk-viktoriya, по магическому воздейсвию ваша мама сама может быть 100 процентной ведьмой,но по раскладу я бы сказала что есть проблемы со здоровьем-щитовидка или климакс,но с гормонами точно.и еще ,ей нужно или побыть одной и все наладится или наоборот одну не оставлять-все будет еще хуже.надо еще на вопрос карты тянуть на эту конкретную ситуацию

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
alma_del_aireДата: Ср, 24.10.2012, 00:07 | Сообщение # 2758
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
LuLu, Sapfira, FoxyLady, Siegfried, МАХАОН,

Спасибо огромное за помощь! Попытки магичить действительно было, признаюсь. Теперь понимаю, что в этом и есть проблема. Привязки к традициям тоже есть. Я из достаточно консервативной семьи и все это на мне висит. Еще раз спасибо, за разъяснения!!


My Karma Ran Over Your Dogma
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.10.2012, 09:11 | Сообщение # 2759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
majk-viktoriya, сколько лет матери? похоже на серьезный гормональный срыв.
5 жезлов паж мечей...
и не срывалалсь ли она раньше таким же образом на отце?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.10.2012, 13:04
 
PuellaДата: Ср, 24.10.2012, 10:51 | Сообщение # 2760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
похоже на серьезный гормональный срыв

А можно объяснить почему именно гормональный? Просто меня интересует приложение значений карт в области здоровья? По гормонам я всегда на кубки ориентировалась, а жезлы - это скорее эмоциональным бы посчитала. + Жрица, которая тоже в общем-то отвечает за сферу неведомого ( психика).


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz