Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 91 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 91 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
KashayaДата: Чт, 27.09.2012, 14:29 | Сообщение # 2701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
DicazDOR,
Quote (DicazDOR)
Нет, конечно не изменило.
В принципе я всегда чуйкой еще руководствуюсь и в этом случае мою чуйку и подтвердили и ВЖ и Маг:)))


Странно, тогда в чем разница в трактовке: прямая позиция или перевернутая?
Просто у вас допы там тоже выпали все перевернутые, и по-моему, карты как раз подтвердили, что магического воздействия нет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KashayaДата: Чт, 27.09.2012, 14:44 | Сообщение # 2702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Повешенный
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. маг
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. король котлов
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. колесо фартуны
по первым 2 позициям что все таки магическое воздействие было. С самонастроем понятно, тут наверное зависит от случая. Король котлов - мне всегда казался человеком эмоций не приносящий ничего плохого, но тут я бы сказала какой-то король все таки вносит неприятности
помогите разобраться


Не сильна в диагностике ауры, но тут карты настораживающие. Я думаю, что какое-то негативное воздействие точно есть. Скорее всего, был поставлен какой-то блок или как зависимость. Не берусь утверждать, что Маг буквально маг, хотя вероятность большая, но в любом случае это манипулятор. Смотрите, от какого человека кверент зависим (т.е. не по своей воле что-то делает, а по воле другого человека) или кому мешает. Король котлов это король кубков же? Вот может быть, что кто-то из кровных родственников. Хотя если читать буквально, то врагов-то и нет у него, это наоборот, помощь. По КФ я бы сказала, что человек сам пускает всё на самотек, и да, на случай полагается, а не на себя, это возможно способствует тому, что кто-то подавляет его волю. Ну вот я бы так трактовала.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 27.09.2012, 14:47
 
MorganaДата: Чт, 27.09.2012, 14:44 | Сообщение # 2703
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Рината
Мне показалось, что он сам себя загоняет. Так как по колесу фортуны понятно, что настроение у него скачет, то причиной проблем может быть дисгармония внутри него же самого.
Честно говоря, особо со стороны влияния на него я тоже не увидела. Мое имхо, что человек сам себе вредит своими же мыслями и возможно поступками.
Впрочем, вполне вероятно, что это мог кто-то со стороны пораотать над его эмоционально-нестабильным фоном, вызывая определенные ситуации.
Маг может означать и самого квирента...
А повешенный может здесь значить как самоистязание, как и наказание за конкретный поступок, совершенный в прошлом. Если человек сильная личность - маг скорее всего он сам, а если нет, то тогда действительно влияние со стороны.
Это еще так, одно мнение.


Descensus averno facilis est.

Сообщение отредактировал Morgana - Чт, 27.09.2012, 14:49
 
eliaДата: Чт, 27.09.2012, 15:43 | Сообщение # 2704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рината,
Это не на того пьяницу расклад,что на предыдущей странице??
Тогда Король Котлов в тему.Это же карта алкоголика.Вот это о нём и думают окружающие.
Я бы сказала,что есть порча на человеке.Сделана намеренно магом.Может,мужчиной.В итоге человек пьёт,и психика его расшатана вконец(КФ).
 
РинатаДата: Чт, 27.09.2012, 17:59 | Сообщение # 2705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elia, про того точно, а я даже ж не подумала точно король кубков ө алкоголика показывает часто
 
МАХАОНДата: Чт, 27.09.2012, 18:01 | Сообщение # 2706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Рината, повешенный в этой ситуации говорит не столько о порче или что-то сделанном ,как о карме,изначальной -нежелательный ребенок,недолюбленный или наоборот избалованный в детстве,человек к-й все делает как бы исподволь и опять карта пьянства присутсвует,согласна с elia, это та же порча,только изнутри,человек себя саморазрушает и не понимает причины-тот же рак никогда не появляется просто так,это то же разрушение.А тут налицо проблемы изнутри,забивание в себе чего-то.
кстати,похожий расклад у меня однажды показал пассивный гомосексуализм,к-й активно отторгался чисто внешне,а изнутри разрушал.Как только человек смирился и полюбил себя таким как есть-проблема ушла.
Мне вот по раскладу особенно 4 позиция насторожила-человек без руля-без ветрил,без стержня.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Чт, 27.09.2012, 18:03
 
РинатаДата: Чт, 27.09.2012, 18:07 | Сообщение # 2707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
повешенный в этой ситуации говорит не столько о порче или что-то сделанном ,как о карме,изначальной -нежелательный ребенок,недолюбленный

вот тут скорее не долюбленный у женщины 3 сына, он средний, младшего избаловала родила поздно, от старшего без ума была, а средний всю жизнь пытался доказать что-то, ну какөто по картам влияние матери и не просачилось, тут да человек сам себя уничтожает
 
UchenikДата: Чт, 27.09.2012, 20:27 | Сообщение # 2708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, кто знает - имеет ли привязку к магическим воздействиям такое явление, как ячмень на глазу? Может, это вид сглаза?
Приехал с моря с таким ужасом, 2 недели не могу вылечить, что делать не знаю!!! Как это определить с помощью ТАРО? Может, кто рецепт какого-то заговора от этого знает?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
DicazDORДата: Чт, 27.09.2012, 20:49 | Сообщение # 2709
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline

Век живи и век учись!!
Еще раз всем моя благодарность!
 
DicazDORДата: Чт, 27.09.2012, 20:56 | Сообщение # 2710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Uchenik для вас

Я всегда этим пользуюсь и помогает.
 
МАХАОНДата: Чт, 27.09.2012, 21:25 | Сообщение # 2711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, есть хорошее и не очень приятное средство-урина.помогает на раз-два.А вообще,ячмень имееет инфекционную или простудную причину,никак не магическую.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Чт, 27.09.2012, 23:52 | Сообщение # 2712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
DicazDOR, спасибо сделал! tongue
МАХАОН, Эльнарочка, ну ты меня добила! biggrin


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 28.09.2012, 10:02 | Сообщение # 2713
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Uchenik, знаю похожее средство с кукишем, но его должен сделать вам кто-то. Сунуть фигу в глаз и плюнуть туда же. Все это должно быть неожиданно. Помогает.

Katarina
 
MalinkaДата: Пт, 28.09.2012, 10:47 | Сообщение # 2714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Девочки, кто знает - имеет ли привязку к магическим воздействиям такое явление, как ячмень на глазу? Может, это вид сглаза?
Приехал с моря с таким ужасом, 2 недели не могу вылечить, что делать не знаю!!! Как это определить с помощью ТАРО? Может, кто рецепт какого-то заговора от этого знает?

Uchenik, это не сглаз, но возможно чьи-то тяжелые мысли в твою сторону. При условии, что все другие причины исключены. Тонкий негатив, локализующийся в районе головы, уха , и шеи даже с тонкого плана на физический часто именно через ячмень выходит и это хорошо, что он вышел, лучше чем внутри бы сидел.
Quote (Katarina)
Сунуть фигу в глаз и плюнуть туда же. Все это должно быть неожиданно. Помогает.

тоже этот метод хотела привести biggrin очень действенный!
 
UchenikДата: Вс, 30.09.2012, 13:07 | Сообщение # 2715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Katarina, Malinka, спасибо большое! Попросил Бальтика плюнуть и кукиш дать. biggrin tongue Теперь он ходит за мной, как хищник, и пытается застать врасплох! tongue
Уже больше двух недель маюсь, очень медленно проходит... sad
Девочки, я собрался делать сам себе отливку из воска. Теоретически подковался. Но хотел спросить: нет ли у кого диагностических раскладов, чтобы определить: есть ли негатив и на какую именно сферу, какой негатив? Чтобы отливать уже целенаправленно!
Можно, конечно, просто вопросы картам задавать, но вдруг это неверно?
Я даже видов негативных магических воздействий всех не знаю!
У меня в последнее время явно что-то связанное с травматизмом - падаю, ломаю руки и ноги, бьюсь, получаю травмы....
Хотелось бы также увидеть во время отливки того, кто это делал! Говорят, такое возможно...


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Вс, 30.09.2012, 14:56 | Сообщение # 2716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
есть ли негатив и на какую именно сферу, какой негатив?

Uchenik, чакровый расклад, но до этого убедись что негатив точно имеет место быть.
Если ты имеешь ввиду свою вышеописанную ситуацию с ячменем, главное при снятии уделить особое внимание верхней части тела с той стороны, где эта проблема.
 
МАХАОНДата: Вс, 30.09.2012, 21:41 | Сообщение # 2717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, отливку из воска себе без практики делать нельзя!!!отливают себе только опытные люди,и то не всегда получается.себя можно солью и можжевельником почистить,свечку церковную зажги и пусть кто-нибудь надо тобой поводит,где коптить начнет или защелкает-там дырка,по чакрам желательно.А вообще лучше без самодеятельности,а то попртишь себе основательно или какую чакру по глупости закроешь.Водой и солью лучше всего негатив с себя снимать.
А про то что бьешься и ломаешься,так это кармическое наказание идет-не туда полез,не по той дороге идешь-надо возвращаться.Все болезни имеют свою первопричину.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 30.09.2012, 21:43
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 01.10.2012, 11:16 | Сообщение # 2718
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
отливку из воска себе без практики делать нельзя!!!отливают себе только опытные люди,и то не всегда получается

Я делала, ничего со мной страшного не случилось. Хоть и не опытная. Только лучше стало, особенно, когда я сожгла отливку.


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пн, 01.10.2012, 11:31
 
DARKissДата: Вт, 02.10.2012, 19:59 | Сообщение # 2719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Сделала девушке расклад на диагностику ауры. Прокомментируйте кто что увидит, пожалуйста!


Порча - 4 Жезлов
сглаз - Влюбленные
отношение окружающих - 6 Мечей
самонострой - 2 Кубков

смутили Влюбленные. Может, кто-то позавидовал ее семейному благополучию, приревновал к ее мужу (есть в ее окружения одна такая недображелательница)


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
МАХАОНДата: Вт, 02.10.2012, 21:16 | Сообщение # 2720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
DARKiss, нет ничего в плане воздействия,но вот 6 мечей говорит о крайне неприятной отношении к ней окружающих,может причина в родне?есть конфликт в семье с родителями?но диагноз вряд ли от этого идет,жалко очень!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
DARKissДата: Вт, 02.10.2012, 21:23 | Сообщение # 2721
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
может причина в родне?есть конфликт в семье с родителями

конфликт между ее родителями и родителями ее мужа. В открытую скандалили, она, естественно, сильно нервничала. Так что еще и нервы ударили по здоровью.

Я вот тоже по раскладу ничего особенно не заметила. Но ее мама меня уверяла, что одна девушка мечтала выйти замуж за теперь уже мужа кверентки, вот и насылает всякую гадость на семью. Вот тут меня и смутили Влюбленные....


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Вт, 02.10.2012, 21:23
 
UchenikДата: Чт, 04.10.2012, 01:43 | Сообщение # 2722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо за внимание. Разве воском можно что-то повредить?! wacko Я думал это только на пользу, я ж буду не над собой лить, а над своим фото!
Солью с водой или можжевельником не умею чиститься! sad


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
РинатаДата: Чт, 04.10.2012, 07:06 | Сообщение # 2723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
помогите разобраться
расклад на диагностику ауры.

Порча - паж пентаклей чисто
сглаз - смерть, имеет место?
отношение окружающих - рыцарь пентаклей чисто
самонострой - король жезлов чисто

какую роль выполняют карты двора они показывают кто сделал или откуда идет или совсем ничего не значат


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 04.10.2012, 07:07
 
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 12:10 | Сообщение # 2724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Рината, нет ничего, и сглаза тоже.
Quote (Рината)
какую роль выполняют карты двора они показывают кто сделал или откуда идет или совсем ничего не значат

в п.1,2 это информация о сложившейся ситуации или событиях, влияющих на состояние ауры в целом, но к магическому негативу отношения обычно не имеют. Тут нужно по всему раскладу судить. В п.2 рыцарь мечей может говорить о сглазе. В двух последних пунктах говорят о сделавшем или о собственном состоянии.
 
РинатаДата: Пт, 05.10.2012, 13:35 | Сообщение # 2725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Malinka, спасибо меня просто смерть смутила

девушка попросила узнать было ди воздействие матери парня на их отношения - выпали паж пентаклей, 8 кубков и 3 кубков - я так склоняюсь что не было, но на вопрос было ли воздействие на отношения с женщинами выпала башня, 4 пентаклей и 2 жезлов - тут скорее всего воздействие было и возможно поэтому у сына не складываются отношения с женщинами что думаете?
 
РенеДата: Пт, 05.10.2012, 13:51 | Сообщение # 2726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Рината, позволю себе вмешаться))
Я бы исключила воздействие именно магическое. Вот психологическое - так вполне, особенно если мамаша очень авторитарного нрава.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
РинатаДата: Пт, 05.10.2012, 14:17 | Сообщение # 2727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Рене, спасибо, я тоже думаю только о психологическом воздействии, девушки не задерживаются после знакомства с мамой все исчезают
 
MalinkaДата: Пт, 05.10.2012, 16:16 | Сообщение # 2728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
Malinka, спасибо меня просто смерть смутила

Мне кажется Смерть очень даже безобидная тут - естественная трансформация, переход по сути, в ней нет намерения, насилия над волей, вообще энергии в ней чуть. на вопрос о сглазе я воспринимаю это как простое "нет"
Quote (Рината)
девушка попросила узнать было ди воздействие матери парня на их отношения - выпали паж пентаклей, 8 кубков и 3 кубков - я так склоняюсь что не было,

тоже думаю, что не было

Quote (Рината)
было ли воздействие на отношения с женщинами выпала башня, 4 пентаклей и 2 жезлов - тут скорее всего воздействие было и возможно поэтому у сына не складываются отношения с женщинами что думаете?

вероятно были скандалы у нее с сыном на эту тему , действительно она давит и ему на пользу это не идет, его нервной системе в первую очередь
 
SapfiraДата: Сб, 06.10.2012, 12:09 | Сообщение # 2729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Рината,
но на вопрос было ли воздействие на отношения с женщинами выпала башня, 4 пентаклей и 2 жезлов
Думаю, что его стремление к стабильным отношениям (4 пентаклей) постоянно разрушалось (Башня), и это его очень удивляет, если уже не пугает серьезно, ставит в тупиковую ситуацию и он не знает, что предпринять.
Квинт Шут- он для мамы - "мой сыночек", а для него - "будь, что будет" и, скорее всего, есть подсознательное желание стать свободным от влияния мамы, но пока не знает, как осуществить (2 жезлов).


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
РинатаДата: Сб, 06.10.2012, 15:36 | Сообщение # 2730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
вероятно были скандалы у нее с сыном на эту тему , действительно она давит и ему на пользу это не идет, его нервной системе в первую очередь

в общем не знаю о скандалах, но видимо высказывала недовольство
Quote (Sapfira)
Думаю, что его стремление к стабильным отношениям (4 пентаклей) постоянно разрушалось (Башня), и это его очень удивляет, если уже не пугает серьезно, ставит в тупиковую ситуацию и он не знает, что предпринять.

все отношения заканчивались и видимо он не мог найти баланс между подругой и мамой, что ставило в тупик, мне кажется он уже боится начинать отношения, внутренний страх
а по квинту точно подмечено спасибо


Сообщение отредактировал Рината - Сб, 06.10.2012, 15:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz