Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
igolkaДата: Вс, 25.11.2012, 15:03 | Сообщение # 2851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Siegfried, Это Вампиры Даниэлса Спасибо вам большое за пояснения

Сообщение отредактировал igolka - Вс, 25.11.2012, 15:04
 
SkuldДата: Вс, 25.11.2012, 15:21 | Сообщение # 2852
Группа: Удаленные





Quote (igolka)
4 Ножей+7 Граалей+6 Ножей Какие мнения могут быть

Quote (igolka)
Это Вампиры Даниэлса

похоже на переклад, но надо уточнять
 
igolkaДата: Вс, 25.11.2012, 15:30 | Сообщение # 2853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Skuld, спасибо вам
 
МАХАОНДата: Вс, 25.11.2012, 15:38 | Сообщение # 2854
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
igolka, интересно что там внутри было,скорее всего вещи человека с таким же именем как похороненный,часто так делают

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
igolkaДата: Вс, 25.11.2012, 16:18 | Сообщение # 2855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
МАХАОН, если бы муж был один взял бы в руки 100%, а так Бог миловал не посмотрели даже граблями не сдвинула с места- пусть лежит как лежал smile Спасибо вам
 
KashayaДата: Вт, 27.11.2012, 20:49 | Сообщение # 2856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
@RITTA@,
Quote (@RITTA@)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Повешенный(-)
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 7 пентаклй(-)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Дьявол(-)

по-моему, эти карты говорят как раз об обратном, вернее, как будто какой-то блок стоит. А он деревья на новом месте не рубил? Или что-то в новом доме менял?

igolka,
Quote

Дорогие товарищи, я сегодня ходила на кладбище убирали могилку свекра и свекрови, а потом пошла на могилку к мужа бабушке. Стала сгребать листья а там как бархатная коробка размером 20х15 см перевязанная красной лентой . Я трогать не стала и мужу не разрешила когда он потянулся за ней. Все почистили, а этот предмет не трогали и ушли. Как вы думаете что это могло быть.
С нами никак не связано, так как я там вообще редко бываю, муж 1 раз в год и родственников не осталось никого
Выложила карты с вопросом, что это могло быть 4 Ножей+7 Граалей+6 Ножей
Какие мнения могут быть
Если судить по картам похоже на ритуал
Спасибо за ранее

ну Вы хотя бы картинки выложили бы smile мне лично вот эти ножи и граали вообще ни о чем ни говорят :))) это мечи и кубки что ли? если следовать классическому Уайту, то это просто подношение на могилу, я бы сказала, что покойному дали какую-то вещь с собой на тот свет, возможно, с каким-то пожеланием или как жертву.
А какой именно вопрос ставили? Просто можно было уточнить, например, спросив "кто", "с какой целью", " что внутри" и суммируя все карты проще было бы вывод сделать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 27.11.2012, 21:07
 
JokerДата: Вт, 27.11.2012, 22:41 | Сообщение # 2857
Группа: Удаленные





Quote (igolka)
Как вы думаете что это могло быть.

Quote (igolka)
4 Ножей+7 Граалей+6 Ножей

по раскладу -
Семерка чаш- самая ужасная и отвратительная эмоциональная ситуация блокирована четкими и продуманными мечами...Человек(по вашим картам - девушка, измученная граалем) пришла сюда реализовать свой хорошо обдуманный план..
Смотрим, что с ней приключилось.
Справа, в будущем - Молодой человек с птичкой на плече...
Слева, в прошлом - Она сама, птичка ее принесена в жертву, она обнимает ангела каменного ангела..
Мне кажется, дальше и копать не стоит. Коробка - часть ее ритуала.
Вы правильно сделали, что не стали трогать коробку.

Вот, что мне пришло, глядя на ваш расклад -

Углем наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу - мою тоску
В пустынную ночь опять.

Милый! не дрогнет твоя рука,
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица - моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.

Чтоб тот, кто спокоен в своем дому,
Раскрывши окно, сказал:
"Голос знакомый, а слов не пойму", -
И опустил глаза.
Ахматова. 1914


Сообщение отредактировал Joker - Вт, 27.11.2012, 23:28
 
ФеяДата: Ср, 28.11.2012, 07:24 | Сообщение # 2858
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Lvitza, Ваш расклад. Таро Секреты Никрономикона.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

Сообщение отредактировал Фея - Ср, 28.11.2012, 07:25
 
РинатаДата: Ср, 28.11.2012, 09:06 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Фея, а для раскладов есть другая тема, эта обсуждение магических карт
 
ФеяДата: Ср, 28.11.2012, 11:05 | Сообщение # 2860
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Рината,
Quote
Фея, а для раскладов есть другая тема, эта обсуждение магических карт
и куда выкладывать? тут же тоже обсуждают карты, расклады, ситуации. Таро Никрономикона - магическая колода.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
SaphiraLostДата: Ср, 28.11.2012, 20:42 | Сообщение # 2861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Девочки и мальчики!
Спрашивала у карт, что свекровь желает моему мужу? (она в принципе занимается черной магией, а несколько месяцев назад произошел сильный скандал, после которого мы не общаемся, вот и возникло подозрение на то, что она что-то в отношении нас делает)
На этот вопрос вышли Дьявол, 10 жезлов, Башня
неужели действительно что-то магичит? sad
у мужа на прошлой неделе мотоцикл ломался совершенно дурацким образом, 2 раза за 3 дня, та же самая проблема, на починку много денег ушло. Я мотоцикл потом "почистила", но все равно подозреваю наличие воздействия свекрови... помогите, пожалуйста, а то я такие вопросы раньше не смотрела


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 28.11.2012, 20:43
 
SkuldДата: Ср, 28.11.2012, 21:15 | Сообщение # 2862
Группа: Удаленные





SaphiraLost, ваша свекровь просто очень тяжело переживает разрыв, скандал.
Quote (SaphiraLost)
у мужа на прошлой неделе мотоцикл ломался совершенно дурацким образом, 2 раза за 3 дня, та же самая проблема, на починку много денег ушло. Я мотоцикл потом "почистила", но все равно подозреваю наличие воздействия свекрови...

матери иногда и не нужно специально что-то делать, тем более методами ЧМ (своему сыну??), но ее мысли могут создавать негативный фон и у вас в голове (вы боитесь и ждете бед), и у вашего мужа. Не программируйте себя на это. Не гадайте. А если уж охота, то пусть вам посмотрит кто-то другой, полноценным раскладом. Тем более и вопрос вы поставили как-то странно. Желать и делать - разные вещи, согласитесь.
 
JokerДата: Ср, 28.11.2012, 22:12 | Сообщение # 2863
Группа: Удаленные





Quote (SaphiraLost)
что свекровь желает моему мужу?

Quote (SaphiraLost)
Дьявол, 10 жезлов, Башня

какая колода - важно в этом случае.

но предварительно -
10-ка - подавление
блокирована башней и дъяволом...
что желает? желает контроля, власти, влияния
там возможно проблемы тянутся еще от ее отношений со своими родителями или, что наиболее вероятно - с отцом мужа.
скажите какая колода, я посмотрю подробнее.
Но в любом случае это не магия, не воздействия и не негатив, это ее внутренние проблемы, которые она желает разрешить кардинальным путем.
Первое, конечно, что приходит по раскладу - желает сыну развода.
Но это по самым примитивным трактовкам, можно глубже копнуть.


Сообщение отредактировал Joker - Ср, 28.11.2012, 22:18
 
SaphiraLostДата: Ср, 28.11.2012, 22:33 | Сообщение # 2864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Skuld,


Joker,


В личке заявки не принимаю
 
igolkaДата: Ср, 28.11.2012, 22:42 | Сообщение # 2865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kashaya, Joker, Спасибо вам большое что посмотрели flowers flowers flowers
 
JokerДата: Ср, 28.11.2012, 22:44 | Сообщение # 2866
Группа: Удаленные





SaphiraLost, ну понятно.


Иголочка, не за что!


Сообщение отредактировал Joker - Ср, 28.11.2012, 22:49
 
SkuldДата: Ср, 28.11.2012, 22:48 | Сообщение # 2867
Группа: Удаленные





Quote (SaphiraLost)
я именно хотела знать, чего она желает сыну, просто она такая женщина... ее матерью-то и назвать нельзя вообще - выгнала нас на улицу, без денег без всего, украла у нас кучу вещей, в том числе мои золотые кольца, что мне от бабушки достались... Спасибо Вам!

SaphiraLost, Дьявол - это такие цепи тяжелые (+10 жезл), что из них не вырваться. Точно сформулированного желания сыну я тут не вижу, а вот зависимость от ситуации скандальной (Башня) у нее налицо. Негативный фон, но не магия. smile
 
JokerДата: Ср, 28.11.2012, 22:59 | Сообщение # 2868
Группа: Удаленные





Quote (Skuld)
Точно сформулированного желания сыну я тут не вижу

2 старших аркана и крупная числовая карта - куда ж еще точнее?
 
SaphiraLostДата: Ср, 28.11.2012, 23:00 | Сообщение # 2869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Joker,


Skuld,


В личке заявки не принимаю
 
SkuldДата: Чт, 29.11.2012, 10:36 | Сообщение # 2870
Группа: Удаленные





Joker, а где вы видите
Quote (Joker)
приходит по раскладу - желает сыну развода.

Дьявола и Башни для слов "разрушить брак" недостаточно, даже и вкупе с десяткой жезлов

И знаете, я ведь не комментировала ваши выводы, так что не стоит пытаться критиковать мои smile Я увидела в этих картах состояние этой женщины, а вы ее желание захапать побольше. Каждый видит своё.


Сообщение отредактировал Skuld - Чт, 29.11.2012, 10:48
 
JokerДата: Чт, 29.11.2012, 14:27 | Сообщение # 2871
Группа: Удаленные





Quote (Skuld)
а где вы видите

Я вижу по значениям арканов, вижу оракульно по картам вопрошающей и вижу по обратной связи, которую получила в процессе разбора триплета.


Сообщение отредактировал Joker - Чт, 29.11.2012, 14:27
 
SkuldДата: Чт, 29.11.2012, 15:20 | Сообщение # 2872
Группа: Удаленные





Слова невестки о свекрови (какая она сво..) для меня не явлются объективной информацией. Я верю картам, на которых я вижу женщину, придавленную, с одной стороны Дьяволом, а с другой Башней. Т.е. нечто между "хочу вас всех поработить, связать" и "хочу всё разрушить, всякую связь с вами". В этом смысле точного желания - определенного, нет. smile

Извините, SaphiraLost, что мы всё о том же. Вам это может быть неприятно.
 
РинатаДата: Чт, 29.11.2012, 15:32 | Сообщение # 2873
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
не знаю в какой темке спросить, хочу копнуть темку кармы, у кого какие карты кармического происхождение указывают. Колода не имеет значение. Я кроме суда и правосудия других пока не вижу к сожалению
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.11.2012, 21:23 | Сообщение # 2874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Skuld,
Quote (Skuld)
Слова невестки о свекрови (какая она сво..) для меня не явлются объективной информацией.

Ну вы ее еще пожалейте! Бедная женщина! Украла у нас кучу ценных вещей (бабушка у меня умерла, другого кольца не подарит - это была память о ней; мама очень далеко, и подаренное ею мне кольцо тоже было очень значимым для меня; помимо этого украла вещей на общую сумму примерно 500 евро), швырнула нашу черепаху об забор дома напротив, предварительно швырнув к ней в аквариум сигаретный окурок, собака из-за нее под машину попала, слава Богу только лапу поранила... и кроме этого, мы пока с ней жили полностью (!) ее содержали, оплачивали все счета по дому, а ей все мало было, денег требовала на личные развлечения. Я взяла на себя абсолютно весь быт (готовила, убирала и т.д.), а она спала до 2х дня, уходила развлекаться, бывало к любовнику на несколько дней (сама открыто в этом признавалась), и ей было абсолютно пофиг, есть ли в доме еда для ее второй дочери, благодаря нам эта девочка могла не переживать о завтрашнем дне. Приходила домой в состоянии алкогольного опьянения, а раньше она вообще была наркоманкой - и это все голые факты, а не мое субъективное восприятие. И еще она мужу на мотоцикле пытылась тормоза повредить ножом - есть свидетели (полиция, которая ничего с ней сделать не смогла, т.к. "ну вы же родственники").
Так что, поверьте, я в этом вопросе ОЧЕНЬ объективна. Не зря же соседи с ней не общаются, все ее стороной обходят, т.к. знают о ее отвратительном характере.
К склокам разного рода я вообще не склонна.
Зря вы меня обвиняете в субъективности.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 29.11.2012, 21:28
 
SkuldДата: Чт, 29.11.2012, 21:32 | Сообщение # 2875
Группа: Удаленные





SaphiraLost, а вы проверяли свои личные способности к стихийной магии? smile Советую проверить.
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.11.2012, 22:07 | Сообщение # 2876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Skuld, научите, как это, я с радостью попробую smile

В личке заявки не принимаю
 
SkuldДата: Чт, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 2877
Группа: Удаленные





SaphiraLost, я думаю, это разговор отдельный, не для всеобщего обзора. Напомните мне, в личке, и я попробую описать, как-нибудь подробнее, что я имела ввиду arrow
 
LvitzaДата: Пт, 30.11.2012, 09:27 | Сообщение # 2878
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Фея, Моя ОС


В итоге вышло у меня еще больше вопросов появилось biggrin Попробую разобраться!
Спасибо большое!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 30.11.2012, 09:28
 
ФеяДата: Вс, 02.12.2012, 10:58 | Сообщение # 2879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Lvitza,


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
AKIRAДата: Сб, 08.12.2012, 12:58 | Сообщение # 2880
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
по-моему, эти карты говорят как раз об обратном, вернее, как будто какой-то блок стоит. А он деревья на новом месте не рубил? Или что-то в новом доме менял?

Да, они почти все поменяли в доме и срубили старое дерево, а что вы подразумеваете под блоком? Извиняюсь, что так поздно отвечаю, долго на форуме не была. Спасибо что откликнулись flowers


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz