Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
Berkana2014Дата: Пт, 02.01.2015, 13:45 | Сообщение # 4021
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
smiolga, Постоянное присуствие может быть за воздействий бесовского или погостоного характера .Дама это конечно дура да еще и криворукая ,проблемы у мужчины этого из за того что дама ему всего понавешала и получился у нее порчельный аля приворот

.Там и квартиру и мужчину надо чистить ,начинать надо с того что бабу эту закрывать или ей ее порчи на нее же и повесить . При корявы порчах приворотных первое что страдает это деньги здоровье и психика .

Uchenik, Согласна с постом выше нету на вас ничего страшного ,сглаз возможно .

Кстати что мечи скорее говорят о ушибах и трамвах, вам пример 31 разложила как пройдет день вышло 10 мечей император и 6 жезлов помоему -я 31 работала до 20-00 и у меня уже был напряг что за 10 мечей (очень не люблю эту карту) отыгралось тем что я простыла у меня к вечеру заложило нос стало горло побаливать ,вот борюсь с простудой (Император ) и вполне удачно 6 жезлов .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пт, 02.01.2015, 13:49
 
ЛаникаДата: Пт, 02.01.2015, 13:47 | Сообщение # 4022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Совершено ли какое-нибудь магическое воздействие в отношении человека - 8 Дисков, 6 Дисков, 3 Дисков (дно Сила, квинт Звезда) - не пойму, то нет (карты статичные), то да (все карты рабочие). wacko Колода Тота.

Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 02.01.2015, 13:48
 
Berkana2014Дата: Пт, 02.01.2015, 13:50 | Сообщение # 4023
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика, Неа
 
ЛаникаДата: Сб, 03.01.2015, 00:33 | Сообщение # 4024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, есть ли магическое воздействие: Икуссство + Башня.
Предыстория: девушка в разводе + кратковременные и неудачные романы.

Расклад:

1. Причина одиночества - это Вы сами? Император.
2. Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? Колесница (доп. Туз Чаш)
3. Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? Искусство (доп. Башня)
4. Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? Дьявол
5. Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? Принцесса Дисков.
6. Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро) - 8 Жезлов, 3 Мечей, 4 Дисков.

Колода Тота.

Как я вижу, что в ближайшее время у нее будет новое знакомство, но опять неудачное по 3 мечей((( Причиной является некий мужчина, за которого она цепляется, возможно это ее бывший муж, которого отпустить не может. Либо отношениями она не может рулить.

Помехи - думаю, есть по 2 пункту, магическое воздействие есть (как тут выше писали про алхимию). Дьявол - явно нехорошая карта.

По 5 пункту - она сама нуждается в любви, а точнее в совместном проживании с любым мужчиной.


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 03.01.2015, 00:37
 
KastoДата: Сб, 03.01.2015, 00:47 | Сообщение # 4025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Я не сильна в магии, но в позициях, отвечающих за магию негативных карт нет
Поэтому я считаю, что магии нет
Причина в девушке, она не умеет правильно выстраивать отношения, похоже , что ей нужно все и сразу и только так как она сама видит эти отношения, сам ведет из твердо и чуть что не так , все рушится. У нее есть четкое представление о том, что она хочет и нет терпения развивать. В ближайшей перспективе все глухо, сама себя еще больше в депрессию загонит ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Сб, 03.01.2015, 00:53 | Сообщение # 4026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика, Магическое воздействие должно чем то сопровождаться ,болезни ,портятся продукты быстро ,ломается техника беспричинно , есть так скажем признаки , \венца безбрачия не существует , бывают закрытия дорог бывают похотные порчи , порчи на вонь сделанные на погосте ,у вас тут просто у девушки кратковременные романы и все , могу вам сказать что причина в ней самой .
И вообще этот расклад не для определения порчи .



Для диагностики магич негатива самый хороший расклад три беды ,но прежде чем делать реально должны быть предпосылы ,потому что очень много людей которые вообще везде видят одни порчи ,но даже не понимают какие симптомы должны быть а что такое порча и разновидности порч не знают ,так что если не себе гадает вы спрашивайте у человека , с какого такое ему мерещиться что у него порча , вы не предстовляете что твориться на магических форумах ,а особенно на ветке раздела теней Скляровой там люди порчами бредят просто там у каждого второго порча .

Если вас интерсует неустроенность и человек подозревает что есть воздействие ,спрашивайте есть ли закрытие дорог на линую жизнь,есть ли крадники, есть ли печать одиночества .

Опять таки одиночество или неустроенность часто передается негативной программой по родовой линии , поэтому расклады на родовуху тоже надо смотреть ,очень у многих в наш век именно все проблемы оттуда проистекают а остальное (и даже порчи ) идут уже как следствие .
.
 
ЛаникаДата: Сб, 03.01.2015, 01:06 | Сообщение # 4027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Berkana2014, Kasto, девочки, большое вам спасибо, я согласна, она как Принцесса Дисков ищет мужчину, готового сразу жить вместе с ней biggrin

Цитата Kasto ()
У нее есть четкое представление о том, что она хочет и нет терпения развивать


Цитата Berkana2014 ()
хотя по мне расклад не совсем прям ладный .


Да, в раскладе мечей нет (3 Мечей не в счет), смущают только Дьявол и Искусство вместе с Башней wacko

Цитата Berkana2014 ()
Если вас интерсует неустроенность и человек подозревает что есть воздействие ,спрашивайте есть ли закрытие дорог на линую жизнь,есть ли крадники, есть ли печать одиночества . Опять таки одиночество или неустроенность часто передается негативной программой по родовой линии , поэтому расклады на родовуху тоже надо смотреть ,очень у многих в наш век именно все проблемы оттуда проистекают а остальное (и даже порчи ) идут уже как следствие . .


Согласна, расклад нужен другой, спасибо вам flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 03.01.2015, 01:19
 
Berkana2014Дата: Сб, 03.01.2015, 01:20 | Сообщение # 4028
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика, Поверьте когда порчи есть у человека их трудно с чем то перепутать потому что любая порча сопровождаеться кучей всевозможных гадостей , просто многим удобно видит порчи от кого то чем в себе признаться что проблема в нем самом . А когда есть реально порчи то там такие букеты что люди волком воют и обычно там ни работы не денег ни отношений .,да еще кучей болячек за короткие сроки .

Если бы у вашей загадываемой действительно был Дьявол и Башня при порче то это было бы насилие и избиения , а не кратковременные романы .
Или похотная порча ибо все где аркан Князя -это бесовские воздействия а уж с Башней это бесконтрольные духи .

Дьявол тут скорее говорит о том что у дамы просто нету серьезных намерений - Дьявол это секс без обязательств получения удовольствия и не более .

Опять таки -3. Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?

Что за три в одном тогда надо каждую позицию по одному смотреть .,ибо сглаз это одно , порча ,это образное ,венец безбрачия -точно е про даму так как она уже была замужем ,а венец (печать одиночества) не предполагает замужество .
 
ЛаникаДата: Сб, 03.01.2015, 01:25 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Дьявол тут скорее говорит о том что у дамы просто нету серьезных намерений - Дьявол это секс без обязательств получения удовольствия и не более .


Она страдает от одиночества (ее слова: "Я устала быть одна(((( если и есть отношения, но только "временные"). Ее даже не устраивает, что нынешний ухажер относится к ней несерьезно, позиционирует ее как подругу.

Мне кажется, Дьявол - это ее нетерпение, вечное недовольство всем и вся. Хочет все и сразу, как Kasto верно подметила.
 
Berkana2014Дата: Сб, 03.01.2015, 01:33 | Сообщение # 4030
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика,

У меня была приятельница такая вечно ныла плакала мол плохо одной и все в таком роде ,жаловаться любила,в общем нашли ей мужа старше , женилась а все плачем только уже теперь из за мужа все ей не так .С Касто я солидарна что Диавол в раскладе тут как эгоизм девушки .
А если не секрет лет сколько даме?
 
ЛаникаДата: Сб, 03.01.2015, 10:27 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Berkana2014, да уж((
 
eliaДата: Сб, 03.01.2015, 10:54 | Сообщение # 4032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Совершено ли какое-нибудь магическое воздействие в отношении человека - 8 Дисков, 6 Дисков, 3 Дисков

Ланика,
Чисто,согласна с девочками.

По раскладу нет магии,нет порчи.Принимая во внимание Дьявола,можно посоветовать самой быть поосмотрительней,не размениваться на дешёвые интимные интрижки.Лучше побыть одной подольше,и понять,в чём там дело,научиться ценить прежде всего себя.Пока она будет цепляться за абы что,так и будет всё идти.Причина в ней самой.
По первой позиции мне кажется,что у неё ещё будет брак впереди.Расклад начинается Императором всё же.В ближайшее время пока ничего.

Цитата Ланика ()
. Ее даже не устраивает, что нынешний ухажер относится к ней несерьезно, позиционирует ее как подругу.


Вот вам и Дьявол проигрался.Девушка знает,что к неё несерьёзно относятся,но терпит такие отношения.Когда нужно сразу рубить и уходить.

Согласна с Berkana2014: только недачная ЛЖ-ещё не порча.Там было бы до кучи много чего,в том числе по здоровью.

Девушке 30 лет,рановато бить тревогу.У неё есть шансы,"окна" в 32-33 года.Затем в 36-37 лет.Только пусть за ум берётся уже сейчас.

 
Berkana2014Дата: Сб, 03.01.2015, 11:27 | Сообщение # 4033
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика, Еще могу добавить касаемо магии ,точнее посоветовать ,единственно что она может сделать ей нужно сделать это оборвать привязки с бывшем мужем ,есть куча разных рунных формул и вообще практик по этому делу - в моем арсенале всегда это формула которая называеться обрыв привязок и дверь в новую жизнь,там именно на то чтоб все ненужное отпало а нужное пришло , ей сделать очень желательно .
 
ЛаникаДата: Сб, 03.01.2015, 12:09 | Сообщение # 4034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia, Berkana2014, девочки, спасибо! Передала ей ваши слова по поводу бывшего мужа, чтобы она его отпустила, она пишет:



Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 03.01.2015, 12:33
 
Berkana2014Дата: Сб, 03.01.2015, 14:57 | Сообщение # 4035
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ланика,
 
ЛаникаДата: Вт, 06.01.2015, 12:12 | Сообщение # 4036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка 1986 г.р., расклад:

1. Причина одиночества - это Вы сами? 7 Чаш
2. Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? 3 жезлов
3. Есть ли магическое воздействие? Принцесса Дисков
4. Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? 10 мечей
5. Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? 8 дисков
6. Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро) - Принц Чаш, Король Чаш, Повешенный

По раскладу магии и порчи не вижу, возможно мешают ее некие друзья (3 Жезлов), особенно подруга (Принцесса Дисков). В перспективе мужчина (Король Чаш) будет любить ее втихомолку, но активных действий от него не будет и она будет в роли Повешенного. Кто что видит? flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 06.01.2015, 12:12
 
eliaДата: Вт, 06.01.2015, 13:37 | Сообщение # 4037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ланика,


Цитата Ланика ()
Девушка 1986 г.р., расклад:


Здесь всё чисто тоже.Магии нет.У девушки уже есть отношения,кто-то из прошлого?Возможно и несвободный.Пока радужного ничего не будет на ближайшее время.

Кстати что за колода? Это Кроули ? Диски просто навели на мысль.Но там Рыцари тогда ,а не Короли. wacko
 
ЛаникаДата: Вт, 06.01.2015, 19:58 | Сообщение # 4038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia, да, Тота, верно, Рыцари, а не Короли - это я так написала, вдруг кто-то перепутает Рыцаря в Классике с Рыцарем в Тота)))
Большое вам спасибо за помощь!

Цитата elia ()
У девушки уже есть отношения,кто-то из прошлого?Возможно и несвободный.


Да, есть, несвободный, а можно узнать, это по какой карте Вы увидели? flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 06.01.2015, 19:58
 
eliaДата: Вт, 06.01.2015, 20:59 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Да, есть, несвободный, а можно узнать, это по какой карте Вы увидели?

Ланика,
Да как раз подумала что если Тот,то 7 Кубков подозрительна.Как раз указать может на усталость от чего-то уже насточертевшего.БОлото.
+ 8 Дисков указывает на продолжение чего то ранее начатого.
Повешенный это часто предатель-несвободный мужик-мозгокрут.
+3 Жезлов тоже треугольник иногда.
 
ЛаникаДата: Вт, 06.01.2015, 22:07 | Сообщение # 4040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia, верно, девушка подтвердила, что она иногда живет иллюзиями (7 Чаш), ей нравится один мужчина, но у него девушка есть постоянно. У меня Тота часто отыгрывается как классика.
 
KaramelikaДата: Пн, 12.01.2015, 20:18 | Сообщение # 4041
Группа: Удаленные





Всем привет clap Я тут новенькая, с картами работать начала недавно и пока вроде получается делать несложные расклады. Но мне нужно было себе сделать диагностику на наличие магического воздействия и теперь у меня возникли проблемы с трактовкой карт. Не могли бы вы мне помочь? help
На наличие порчи выпали: первосвященник, туз мечей, правосудие. Кто навел: влюбленные.
На наличие сглаза: дьявол, сила, колесница. Кто навел: король мечей.
На наличие приворота: 3 кубка, 5 пентаклей, 7 пентаклей. Кто навел: маг.

И еще хотелось бы узнать, какие карты могу показывать наличие магической защиты? Просматривала объект на эту тему, выпал туз кубков.
 
MonaДата: Вт, 13.01.2015, 14:47 | Сообщение # 4042
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех в теме!
Сделала себе расклад (на РУ) "Подробная диагностика защиты".
Очень прошу помощи в трактовке!

Очень прошу помощи, такой расклад делала впервые и сама себе не доверяю.


Таро РУ
 
eliaДата: Вт, 13.01.2015, 15:05 | Сообщение # 4043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Karamelika,
А что навело на мысль диагностику делать?
Цитата Karamelika ()
На наличие порчи выпали: первосвященник, туз мечей, правосудие.

Нет ничего.Либо человек сам огрёб ответные меры на свои неверные шаги.Может покусился на того,на кого не следовало бы.Но порчи как таковой не вижу.
Цитата Karamelika ()
На наличие сглаза: дьявол, сила, колесница. Кто навел: король мечей.

Сами иногда нарываетесь на сглаз.
Цитата Karamelika ()
На наличие приворота: 3 кубка, 5 пентаклей, 7 пентаклей

Нет.
Цитата Karamelika ()
наличие магической защиты? Просматривала объект на эту тему, выпал туз кубков.

Нет защиты.Её разве ставили?

Mona,

А вы ставили защиту то?
Цитата Mona ()
1. Наличие и сила природной защиты - Паж Кубков

Слабая.
Цитата Mona ()
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 5 Мечей

Своя какая то примитивная.Если вообще есть.И стоит ли от чего то защищаться?
Цитата Mona ()
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 4 Пентаклей

Тут надо знать ставили или нет.Если да,то какая то есть базовая.
Цитата Mona ()
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 2 Пентаклей

Вот и опять вопрос есть ли она вообще. wacko
Цитата Mona ()
5. Общая хар-ка защищенности человека - Жрица

Жрица женщина умная.Что опять возвращает к первому пункту.Я сомневаюсь что вообще стоит ставить какие то защиты.Есть ли вообще враги?Тут можно просто не соваться куда не надо,интуиция поможет.
Как то не вижу,что стоит щаморачиваться с такими вещами как защиты.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 13.01.2015, 15:15
 
MonaДата: Вт, 13.01.2015, 15:45 | Сообщение # 4044
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
elia, благодарю Вас за помощь!
Цитата
А вы ставили защиту то?



Таро РУ
 
eliaДата: Вт, 13.01.2015, 18:52 | Сообщение # 4045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Меня вообще Жрица смутила очень... может ли она означать наличие негатива? Типа того, защит никаких нет, т.к. порченная я...??

Mona,
НЕ думаю.Скорее нет.Но нужно сделать другой расклад типа 3 Беды именно на диагностику.А здесь если вы не ставили защиту,То данный расклад вам не годится.ТУт 2 пункта про ставленную защиту,а у вас она не ставилась.Я так и поняла сразу.
А так Жрица вообще не показатель сильного негатива.Точнее,это далеко не самая сильная карта здесь.
 
Berkana2014Дата: Вт, 13.01.2015, 18:58 | Сообщение # 4046
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Karamelika, На хорошую защиту показывают старшие арканы. или Са +младшие Придворные Короли Жезло Королевы Жезлов -часто практикующих людей Туз кубков не магическая карта защиты Черномагические защиты обычно показывает масти мечей Дьявол, Башня ,Луна, Повешенный, масти земли часто указывают на крепкость защиты например 4 монет Рыцарь монет . Король и так далее .

Рунические жезлами могут показываться .Светлые из старших Арканов Правосудие Суд


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 13.01.2015, 19:00
 
KaramelikaДата: Вт, 13.01.2015, 19:11 | Сообщение # 4047
Группа: Удаленные





elia, спасибо огромное за помощь! flowers
Цитата elia ()
А что навело на мысль диагностику делать?

Просто в последнее время что-то не ладится в жизни, да и недавно пришлось встретиться со своими "любимыми" родственниками, обстановка у них дома еще та, негативом так и прет за километр. Там могли и шепнуть, и подложить что-нибудь. Я все равно собираюсь чистку себе делать, но решила узнать, есть ли что-то конкретное у меня.
Цитата elia ()
Нет защиты.Её разве ставили?

Я и хотела узнать, стоит ли на объекте что-нибудь или нет. По моим ощущениям об без защиты, но хотела узнать наверняка.
Еще раз спасибо за ответ!
 
MonaДата: Вт, 13.01.2015, 21:43 | Сообщение # 4048
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
elia, благодарю за разъяснения!


Таро РУ
 
MonaДата: Вт, 13.01.2015, 22:41 | Сообщение # 4049
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
И снова я пришла к вам за помощью!
Сделал себе "3 беды".

Помогите, пожалуйста, разобраться wacko


Таро РУ
 
eliaДата: Ср, 14.01.2015, 14:44 | Сообщение # 4050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Mona,
Наведённого не вижу ничего.И порчи нет.Есть сглаз,негатив,так сказать.Полученный скорее всего в силу ваших же каких то действий.Но ничего прям страшного нет.Может и недочистили ранее,если говорите,что было что-то.
Вы приворотов не делали? НУ или а ля заговоры доморощенные когда либо?

Цитата Mona ()
Только в детстве меня крестили, на этом все... - да и то, видимо, только время они тогда на меня зря потратили, ничего уж не осталось..

А это в каком смысле? Зря крестили? Так не для защиты крестят ведь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz