Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
liДата: Чт, 18.09.2014, 01:01 | Сообщение # 3961
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
Хочется, что бы все было именно так! Но мжет, она к кому то обращается, чтобы делал профессионально

Скорее всего да,но у тетки к томуже злои язык может сказануть что-то и оно исполниться.Вообще харакер тяжелый,всегда уверенна в своей правоте!
 
BeverlyДата: Вс, 21.09.2014, 19:41 | Сообщение # 3962
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Приснился мне очень яркий и запоминающийся сон, из которого четко вынесла, что человек сделал мне гадость. В то же утро (а это пятница была) перед работой, еще будучи под впечатлением от сна, вытянула несколько карт.
Конкретно уже не помню, но хорошо запомнила, что на вопрос, что человек мне сделал, выпала 10 мечей, что не очень хороший знак.
В выходные возможности перепроверить не было, сейчас, остыв от впечатлений того сна, вытянула снова несколько карт.
Сделала ли N на меня негатив - Дьявол
Каким образом я могу его с себя снять - 3 пентаклей
Поможет ли руническая чистка - Маг
Каким образом сделан негатив - Императрица

Кроме того, стала перечислять, что конкретно она на меня сделала (порчу, сглаз и т.д.), вытягивая по одной карте - ничего подозрительного не увидела... sad Но у меня уже снова крыша поехала по этому вопросу, сержусь из-за всей этой свистопляски и не могу трезво себя смотреть.

Буду рада советам по трактовке и советам в принципе. Так же очень прошу ссылку на какой-нибудь хороший и подробный диагностический расклад, остыну - попробую, наверное, сделать... wacko
 
MainBeliveДата: Пн, 22.09.2014, 13:08 | Сообщение # 3963
Группа: Удаленные





Цитата Beverly ()
Сделала ли N на меня негатив - Дьявол
Каким образом я могу его с себя снять - 3 пентаклей
Поможет ли руническая чистка - Маг
Каким образом сделан негатив - Императрица

Знаешь мне тут видится что все же негатив был через бесов сделан и снять ты сможешь при помощи помощника или более взрослого человека с опытом.
Чистка поможет(Но я в таких случаях задаю вопрос всегда как меня учили:Какой результат даст та или иная чистка или обряд)
Каким образом ну такое ощущение что воздействоваала именно на твою личность,внушение так же думаю было и может подклад или же посыл при взаимодействии.ихмо
 
BeverlyДата: Вт, 23.09.2014, 00:14 | Сообщение # 3964
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Beverly - Вт, 23.09.2014, 00:14
 
PanteraДата: Вт, 23.09.2014, 00:34 | Сообщение # 3965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Beverly,

Цитата Beverly ()
Каким образом сделан негатив - Императрица

Чтобы выяснить этот вопрос, нужно определить какой-именно негатив был сделан. Императрица может говорить, что негатив принесли в ваш дом (через вещь, подкинули, и т.д.), сделано на Вашу личную вещь, либо характеризует непосредственно лицо, которое это сделало (женщина, обычно с детьми; или возможно родственница).

Цитата Beverly ()
Кроме того, стала перечислять, что конкретно она на меня сделала (порчу, сглаз и т.д.), вытягивая по одной карте - ничего подозрительного не увидела...

Значит плохо настроились. В просмотре негатива не должно быть: "здесь есть негатив", "здесь нет негатива".
 
irochka1221Дата: Вт, 23.09.2014, 20:33 | Сообщение # 3966
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки, сделала на себя расклад на определение негатива
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
9м- все мечи написано говорят о негативе. а эта карта кошмарная. На кошку со всех сторон мечи направлены.
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
повешенный- доп 10 куб. повешеный не понятная карта, но доп вроде положительный. Вроде хорошо в семье все... хотя блин секса нету(( скоро на стену полезу....
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
влюбленные- доп 3ж- сотрудничество, начало чего-то. может это указывает что с мужем не плохие отношения, а проблемы решатся путем обсуждения
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
6ж- тут все хорошо с чувствами. есть чувства)
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
колесница- доп император, к-ль м- с бизнесом последнее время не очень. как проблемы с мужем начались, так и в бизнесе тоже самое. Он ездил к б\у жене .. т.е. не к ней, а к дочери на ДР. Или в июле б/у жена его приезжала к нам. Забирать свою дочь. Может на это указывает. У меня асоциации с дорогой- приехали или уехали. к-ль м мне тут не нравится. А император не может быть муж мой?
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
отшельник- доп 7к- тут я вижу усталость и отгорождение от всего. А может и делается так чтобы склонить меня к мысли что все хреново и надо валить из этого союза...
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские
10 п- карта хорошая. изобилие, дом богатый..
Смотрела на языческих кошках. Помогите понять плиз!!! Хочу яйцом негатив снять и еще раз сделать. Посмотрю будут ли изменения.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вт, 23.09.2014, 20:36
 
PanteraДата: Вт, 23.09.2014, 20:58 | Сообщение # 3967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
irochka1221,

Ни в какой позиции я магического негатива не увидела.
9 мечей надо было уточнить дополнительной.


Сообщение отредактировал Pantera - Вт, 23.09.2014, 20:59
 
irochka1221Дата: Вт, 23.09.2014, 21:18 | Сообщение # 3968
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Pantera, я карты не убирала. вытащила допы мир и к-ва меч.

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
PanteraДата: Вт, 23.09.2014, 21:30 | Сообщение # 3969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
irochka1221,

Доступно только для пользователей
 
BeverlyДата: Вт, 23.09.2014, 21:48 | Сообщение # 3970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
irochka1221Дата: Вт, 23.09.2014, 21:59 | Сообщение # 3971
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
На мужа
физ-е здоровье -10жезлов - сглаз
на секс- 4п кошка накрыла сундук покрывалом и уселась сверху. в принципе у нас его и нет.
на эмоции- королева куб- может это я на нервы ему капаю? или он нервничает из-за проблем много.
на чувства- туз меч- вроде карта не очень. но показывает ли это негативное воздействие или это просто ему тяжело. (доп колесница, туз куб)
на творчество- умеренность- в теме значений карт нашла что это как раз что-то сделано на снижение потенции - поэтому и секса нет.
на разум- маг вроде карта тоже говорящая о воздействии
на судьбу- рыцарь пент/ доп король меч - подумала что может что-то сделано чтобы он себя не стоящим отцом чувствовал. Это мое понимание карт.
мне Sulamife поясняла по этому раскладу, но я щас к сожалению нечаянно все свои личные сообщения удалила..
но может у Вас другая интерпритация будет и ниче такого не выявится..


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вт, 23.09.2014, 22:08
 
PanteraДата: Вт, 23.09.2014, 22:02 | Сообщение # 3972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Beverly,

Доступно только для пользователей
 
PanteraДата: Вт, 23.09.2014, 22:51 | Сообщение # 3973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
irochka1221,

Доступно только для пользователей
 
irochka1221Дата: Вт, 23.09.2014, 23:03 | Сообщение # 3974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Проблемы со спиной есть- он спортом профессионально занимался.
Цитата Pantera ()
вообще сначала определяют какое именно негативное воздействие имеет место быть (это примерно как Вы себя смотрели)

Такой же расклад на него, как и на меня я делала.
Цитата Pantera ()
а уже потом, в случае выявления негатива определяют на какую сферу жизни он оказывает влияние (можно 1-3 карты).

если по магу негатив есть, то я вытягиваю до 3-х карт на какую сферу распространяется негатив?
Цитата Pantera ()
Из Вашего расклада у меня сразу возник вопрос: "А где, например, финансовая сфера, удача, успех, профессиональная составляющая?!"
Это как посмотреть? просто до 3-х карт вытаскивать на каждый пункт? финансы, удача, профессиональная сфера.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вт, 23.09.2014, 23:05
 
PanteraДата: Вт, 23.09.2014, 23:18 | Сообщение # 3975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
irochka1221, поняла)
Все расшифровки идут в скобках.

Цитата irochka1221 ()
если по магу негатив есть, то я вытягиваю до 3-х карт на какую сферу распространяется негатив?

Да, просто достаньте от 1-3 карты на Ваше усмотрение. Иногда по одной карте видно на какую сферу влияет. Можете еще спросить: "Кто сделал?", "Через что принесен?".


Сообщение отредактировал Pantera - Вт, 23.09.2014, 23:23
 
irochka1221Дата: Ср, 24.09.2014, 08:38 | Сообщение # 3976
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Цитата Pantera ()
Да, просто достаньте от 1-3 карты на Ваше усмотрение.

Выкладывала по 3карты на какую сферу влияет
финансы 3 жез, 9 меч, 9пент мне это напоминает как мы поехали отдыхать и сломались серьезно, огромных денег этот ремонт обошелся.
удача, успех 7к, тп, 5п в ступоре. и приличная сумма денег и нищета в одном наборе.. не знаю что значит
на профессиональную - 6п, солнце, звездатут на работе у него в принципе нормально... но при чем тут звезда?
на отношения (взаимопонимание) 5к, повеш, к-ль ктут карты наверно говорят что отношения не очень.
на секс- 4ж, рыц ж, луна А вот луна мне тут не нравится. 4ж это карта гармонии, на карте дом с семейным чаепитием. Рыцарь ж .. он во-первых на лисе хитрюшке и обманщицы. Вроде это что-то новое, поездка, новое дело...А луна как раз-таки негатив
Цитата Pantera ()
"Кто сделал?"
4м, рыц п, мир- это кто-то с другого города? б/у жена с дочерью переехала в другой город 13 лет назад.
Цитата Pantera ()
"Через что принесен?".
к-ва п, 6м, справедливость- я год назад на обоях нашла иголку в коридоре.
еще спросила этот негтив "сделала" его б\у жена- туз кубков
Я карты не убираю. Могу допы вытащить, если надо.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Ср, 24.09.2014, 08:42
 
ula28250Дата: Ср, 24.09.2014, 16:32 | Сообщение # 3977
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, добрый день
Помогите пожалуйста в трактовке раскладов "Диагностика ауры" и "Три беды"
На РУ, в раскладах на негатив вообще нет опыта(
1 - Возможная порча:Жрец - нет. Прочитала, что этот СА как антипод Дьявола, ангел-хранитель.
2 - Сглаз: 7 кубков - нет, сама надумываю
3 - Отношение окружающих: - я закрыта от них, долго присматриваюсь и подпускаю к себе.
4 - Самонастрой: - ну активно готова к действиям, суетная.

А вот 3 беды:

1,2,3 – есть ли порча 2 пентаклей Королева ж Смерть - источник порчи Колесница
может в какой поездке от женщины.. Не считаю Смерть негативным СА, но тут как то смутил.

4,5,6 – есть ли сглаз 6ж, Рыцарь м, Король м - источник - Туз кубков- думаю нет

7,8,9 – есть ли приворот Туз пентаклей, Башня, 2 кубков - источник Умеренность
Мне видится как раз отворот...с источником не могу разобраться..

И такая ситуация- мне уже несколько лет говорят, что на мне есть негатив, он от женщины, скорее всего подруги, что то типа сглаза, зависть. И это мне не дает устроить личную жизнь. В этом месяце я уже от 3х человек это слышу, но у меня по картам нет такого.
Помогите пожалуйста cry :'(


Сообщение отредактировал ula28250 - Ср, 24.09.2014, 16:33
 
PanteraДата: Ср, 24.09.2014, 21:06 | Сообщение # 3978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Pantera - Ср, 24.09.2014, 21:07
 
irochka1221Дата: Ср, 24.09.2014, 21:54 | Сообщение # 3979
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Цитата Pantera ()
Я имела в виду выложить от 1 до 3 карт к позиции, где Вы увидели негатив.

Да, я не поняла.
Цитата Pantera ()
Цитата irochka1221 ()на секс- 4ж, рыц ж, луна А вот луна мне тут не нравится. 4ж это карта гармонии, на карте дом с семейным чаепитием. Рыцарь ж .. он во-первых на лисе хитрюшке и обманщицы. Вроде это что-то новое, поездка, новое дело...А луна как раз-таки негатив Вы правы, Луна - негатив. Значит негатив в первую очередь влияет на сексуальную сферу.

Ну ей выгодно чтобы на эту сферу влиял негатив. Не будет секса- не будет гармонии в моей душе, а следовательно мы будем ругаться.
Цитата Pantera ()
Цитата irochka1221 ()на отношения (взаимопонимание) 5к, повеш, к-ль ктут карты наверно говорят что отношения не очень. Здесь прослеживается карма. Кстати в Вашем раскладе тоже есть Повешанный.

это не поняла.у него и у меня карма на отношения влияет? А как она влияет?
Цитата Pantera ()
Цитата irochka1221 ()финансы 3 жез, 9 меч, 9пент мне это напоминает как мы поехали отдыхать и сломались серьезно, огромных денег этот ремонт обошелся. удача, успех 7к, тп, 5п в ступоре. и приличная сумма денег и нищета в одном наборе.. не знаю что значит Эти сферы задеты косвенно. Негатив, который сделан на одну сферу, может поражать и другие сферы, просто не настолько сильно, но он потихоньку отравляет жизнь (трудности, мелкие неурядицы).

Для нас это очень крупные потери. То одна авария- полгода брешь залатать не могли... теперь вторая авария- движок новый покупать+ за работу деньги+ эвакуатор около 12000 обошелся.
Цитата Pantera ()
Цитата irochka1221 ()на профессиональную - 6п, солнце, звездатут на работе у него в принципе нормально... но при чем тут звезда? Здесь в норме. Звезда может говорить о его цели, хочет достичь большего в своей профессиональной деятельности.

Мысли о достижениях конечно есть. И на работе у него оч хороший коллектив. Я периодически приезжаю к нему на работу, то день торговли, то чей-то др...
Цитата Pantera ()
Посмотрела галерею. Я с этой колодой не работала. Потому напишу свои ощущения, но могу ошибаться. Предполагаю, что то сделал одинокий человек, у Вашего мужа с ним могут быть доверительные отношения. Возможно от мужа идет ему финансовая помощь. Мир в этой колоде интересная карта, мне показалась двойственная, человек может говорить одно, а делать другое, этому человеку не стоит доверять. Также Мир может показывать общение с ним в сети Интернет, через скайп.

У нее есть мужчины периодически, но по моим ощущениям она одна. Ее эти мужчины не устраивают. Дочь мужчины мамины тоже не устраивают. Муж меня уверяет что она не подлая, что она не имеет ничего к нему и что она негатив "наслать" не может. Но почему тогда на вопрос, что происходит с нашими отношениями, у всех выпадают карты о его бывшей жене, о ее злости и обиде. Да и у меня у самой о причине проблем в нашей жизни выпадала женщина с ребенком. Да, они общаются в интернете, по смс, по вотсапу.
Цитата Pantera ()
Цитата irochka1221 ()к-ва п, 6м, справедливость- я год назад на обоях нашла иголку в коридоре. Такое ощущение, что принесен через вещь. Она ничего не дарила? А вообще приезжала к нему домой? Карты показывают ее дорогу. Алименты муж платит? Отношения какие у них?

она ничего не дарила когда мы с мужем уже начали жить насколько я знаю.
Приезжала 2 раза сама- летом в этом году и в январе прошлого года.
Алименты он ей платит. Полтора года платил регулярно, а последний год не очень регулярно. Я выше писала что он о ней думает. Еще он говорит что больше нескольких часов они мирно не могут рядом находиться- начинается ор. А я от себя добавлю... мне муж мой бывший с новой женой платит алименты, но если у них нет возможности полную сумму выплатить, то я не выгрызаю из глотки у них деньги. а вот б/у жена моего мужа антипод меня. Ей без разницы на какую сумму мы влезли в кредит, съездив между прочим с их дочерью на отдых. Обидно очень!
Цитата Pantera ()
Цитата irochka1221 ()еще спросила этот негтив "сделала" его б\у жена- туз кубков Да, очень похоже, что она. И в первом раскладе тоже выпадал Туз кубков.

Тут вообще без коментариев((( а муж мне говорит что негатив на меня был сделан и с меня переходит на него частично. Он, как я выше писала, год меня уверяет, что женщина с ребенком в моих раскладах не его бывшая...


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Ср, 24.09.2014, 22:01
 
PanteraДата: Ср, 24.09.2014, 22:33 | Сообщение # 3980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
irochka1221Дата: Ср, 24.09.2014, 22:58 | Сообщение # 3981
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Цитата Pantera ()
Вы знаете, на иголку мало похоже, хотя это тоже определенная вещь. Иголки часто используют на рассорки. Все-таки подумайте, может что-то оставила в Вашем доме. Но если она оставалась в Вашем доме одна, то могла использовать для воздействия и какую-нибудь Вашу вещь. Еще, если Вы говорите, что муж к ней нормально относится, то она могла подарить вещь, а муж мог скрыть этот факт, чтобы Вас не расстраивать. А иголка - это скорее добавка к основному блюду.

Она привозила к столу апельсины, яблоки и что-то еще. Еду вобщем. Взять себе могла со стиральной машинки что-то или из ванны. Потом еще дочь приезжала с контейнерами с едой, чай в пакетиках и конфеты родные просторы привезла. Контейнеры до сих пор у нас. чай я даже не открыла- выкинула в мусорку. Конфеты может моя дочь и успела несколько штук съесть, а мы их не ели. Его дочь вечером с собой в кровать забрала и сама их ела. Еще я свои вещи его дочери отдавала и духи и разную косметику. Мы практически одного размера. Только у меня верх меньше, а у нее наоборот попа меньше)


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
PanteraДата: Ср, 24.09.2014, 23:45 | Сообщение # 3982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
ula28250,

Доступно только для пользователей
 
PanteraДата: Чт, 25.09.2014, 00:23 | Сообщение # 3983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Pantera - Чт, 25.09.2014, 00:31
 
LenaraДата: Вт, 14.10.2014, 20:16 | Сообщение # 3984
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки! Я к вам за советом!

На вопрос, K. наложил негатив на N.?
рыцарь мечей, 7 дисков, колесница (доп - 8 дисков) (таро тота)

По рыцарю мечей была обида, но по 7 дисков и квинту Искусство/Иерофант думаю, что негатив не слал. Как думаете? Выскажитесь, плиззз
 
СимфонияДата: Пт, 17.10.2014, 12:06 | Сообщение # 3985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Lenara, нет магического воздействия.

даже более того, человек как мне кажется достаточно сильный внутренне, прет как танк.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 17.10.2014, 12:07
 
kearinaДата: Пт, 17.10.2014, 12:38 | Сообщение # 3986
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lenara,
Надо делать раскладконкретно на наличие негатива
Апо этим картам видно только что у одного человека имеется агрессия в отношении другого,и по 7П дело это давнее и длится долго и по сей день не разрешилось ,а по Колеснице сдаваться он не намерен,готов к войне ,8П-ведется целенаправленная работа- а вот касается ли это негативов илипросто какие-то события в быту надо смотреть уже по конкретному раскладу .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LenaraДата: Пт, 17.10.2014, 20:09 | Сообщение # 3987
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Симфония,
Цитата
даже более того, человек как мне кажется достаточно сильный внутренне, прет как танк.

Вы про К.?

kearina, да, в самом начале этого года была очень неприятная ситуация. К. не может остыть после конфликта. А ситуация, действительно, до сих пор неясная.
А про негатив - видимо, его действительно нет. Всё же бы вышел дьявол какой-нибудь..

Симфония, kearina, спасибо большое за мнение smile


Сообщение отредактировал Lenara - Пт, 17.10.2014, 20:11
 
MeggieCatДата: Сб, 18.10.2014, 20:47 | Сообщение # 3988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у женщины беда. ДОчка- молодая, красивая . За од перенесла несколько операций, в итоге на днях ей удалили матку.. Мама ее ( кверентка) подозревает что тут руку приложила ее свекровь.. Я попыталась сделать расклад на поиск негатива.. Делала на колоде Классика РУ , но без вашей помощи не обойтись...

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча- 6 мечи (доп. паж кубков) - тут ничего нет..

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)- 5 кубков - у нее снижен интерес к сексу .. Тут сделано..
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)- королева пентакли - Все чисто..

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска - туз жезлов - тут сделано..

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему -жрица (доп. отшельник) - вот тут четко видно воздействие.. Идет от пожилои женщины.. Сделано довольно давно..

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) - туз кубков - неужели и тут ?

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - сила (Доп. паж мечи) Нету порчи..
 
PanteraДата: Вс, 19.10.2014, 10:17 | Сообщение # 3989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Marusya, мое видение.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Pantera - Вс, 19.10.2014, 10:18
 
MeggieCatДата: Вс, 19.10.2014, 14:22 | Сообщение # 3990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pantera СПасибо !
Цитата Pantera ()
На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)- 5 кубков
Цитата Pantera ()
Надо было доп. достать.

Я колоду не закрыла. вытащила доп на 5 кубков - выпало 2 мечи ..
Цитата Pantera ()
Здесь есть негатив. Сделано практикующим человеком. Да, это было давно.

Как говорится " а с этого места поподробнее".. smile
Мама девушки подозревает ее свекровь. А какой расклад можно сделать чтоб уточнить действительно ли она причастна ? Не подскажите .. flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz