Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
eliaДата: Вт, 21.10.2014, 10:28 | Сообщение # 3991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча- 6 мечи (доп. паж кубков) - тут ничего нет..

Мне и эта позиция не нравится.ЛУчше бы тут не было такой карты.

Ещё здесь:
Цитата Marusya ()
Я колоду не закрыла. вытащила доп на 5 кубков - выпало 2 мечи ..


И вот здесь конечно:

Цитата Marusya ()
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему -жрица (доп. отшельник) - вот тут четко видно воздействие.. Идет от пожилои женщины.. Сделано довольно давно.


Я бы чакровый сделала.НУ там 3 Беды+аура.Для меня они более информативны.
А конкретно про свекровь лучше так и задать вопрос,причастна ли и вытянуть например триплет.

Но пока по этому вот раскладу я не вижу особо сильного воздействия.Жрица это довольно мягкий вариант,скажем так.Бывает хуже.
 
PanteraДата: Вт, 21.10.2014, 14:29 | Сообщение # 3992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Я колоду не закрыла. вытащила доп на 5 кубков - выпало 2 мечи ..

По этим картам нет маг. воздействия. Скорее внутренние переживания, комплексы, неуверенность в себе.

Цитата Marusya ()
Мама девушки подозревает ее свекровь. А какой расклад можно сделать чтоб уточнить действительно ли она причастна ?

Все вопросы, которые Вас интересуют: кто, почему и т.д., задавайте отдельно. Каждая ситуация индивидуальна. Бывает, что задашь один вопрос, а из него вылезает еще три smile Я обычно на каждый вопрос достаю одну карту, при необходимости на нее доп. flower
 
LEXXДата: Вт, 21.10.2014, 19:01 | Сообщение # 3993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
На иммунную и гормональную систему -жрица (доп. отшельник) - вот тут четко видно воздействие.. Идет от пожилои женщины.. Сделано довольно давно..

да есть воздействие именно на уровне глубоком,на гормональный фон ее,у нее конкретно в этой области пошел сбой,причем я так думаю что процесс ускорился и не соответствует ее возрасту..она внутренне ускорила процессы...
и самая первая позиция 6 мечей мне не нравится..сделано да...сосет ее дама пентаклей-я так думаю.Но чтоб понять причины и кто и на что -ччакровый нужен или четыре беды-расклады
 
MeggieCatДата: Вт, 21.10.2014, 21:21 | Сообщение # 3994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
LEXX, Pantera, elia, flowers :flowers: flowers

Девочки, спасибо вам большое за помощь ! ВОобще расклад мне кажется каким-то тяжелым ,напряженным .
Чакровый расклад никак не смогла сделать .. ПОпыталась разобраться в раскладе ТРИ БЕДЫ.. Очень нужно ваше мнение..

я спросила причастна ли свекровь к проблемам девушки?


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 21.10.2014, 21:46
 
LEXXДата: Вт, 21.10.2014, 21:57 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
1,2,3 – есть ли порча - башня, 3 пентакли, 4 жезлов

Цитата Marusya ()
10 – источник порчи - 7 кубков -?

слушайте....у девочки идет по семье и роду...у нее было на что лечь так сказать и на нее..основа была уже в ней,перешла из семьи
Цитата Marusya ()
причастна ли свекровь к проблемам девушки?

выпало- 3 жезлов, влюбленные,9 кубков, дно - Мир. квинт 18 (9) Луна, отшельник..

скажем так-посодействовала
Цитата Marusya ()
4,5,6 – есть ли сглаз - шут,справедливость 11, 7 мечи

Цитата Marusya ()
11 – источник сглаза - смерть (доп.8 жезлов)

есть однозначно,причем там ситуация была критичная и словила сглаз быстро,как по заслугам чтоли..кто то решил что так будет справедливо а не иначе,или же наоборот подумал почему так не справедливо и надо чтоб вот пусть у нее будет так...вообщем что одно и то же по сути...причем ситуация выединого яйца не стоила
я так вижу
 
CDraconisДата: Чт, 23.10.2014, 14:48 | Сообщение # 3996
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, спрашивала,какое состояние родового канала у женщины со стороны матери - выпала жрица+7 чаш
а по отцу - дьявол+туз мечей
от рода матери не вижу ничего архиужасного, а вот
есть ли негатив у нее от рода отца, либо это просто какие-то программы типа рационального отношения к материальному?
гадала на Таро Тота. Буду благодарна за разъяснение


Таро Манара, Таро Тота, РУ, Ошо Дзен Таро, Союз Богинь
 
LEXXДата: Чт, 23.10.2014, 21:47 | Сообщение # 3997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата CDraconis ()
спрашивала,какое состояние родового канала

это в каком аспекте?чистоты или же способностей..поясните,я не совсем поняла вашу постановку вопроса
 
CDraconisДата: Чт, 23.10.2014, 22:28 | Сообщение # 3998
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
LEXX, я имела ввиду состояние канала как такового, просто на предмет какая энергия идет либо же утекает через канал. Как-то так

Таро Манара, Таро Тота, РУ, Ошо Дзен Таро, Союз Богинь
 
KashayaДата: Пт, 24.10.2014, 15:14 | Сообщение # 3999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Marusya,

Цитата
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча- 6 мечи (доп. паж кубков) - тут ничего нет..

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)- 5 кубков - у нее снижен интерес к сексу .. Тут сделано..


Извиняюсь, что встреваю, но Вы как-то странно толкуете: тут сделано, тут не сделано. Это как вообще? Нельзя быть немного проклятой, как и немного беременной.
Сам расклад ИМХО очень неудачный. Где Вы его откопали? Автор, похоже, сам имеет смутные представления о магическом воздействии. Вот, например, чем магическое воздействие на чувства отличается от магического воздействия на эмоции? И в чём это должно проявляться в жизни?

Три беды:
Цитата
10 – источник порчи - 7 кубков -?

Вот эта карта показала, что нет никакой порчи. Это карта иллюзии, Вы сами всё придумали. И сам расклад не показывает никакой магии.
Цитата Marusya ()
я спросила причастна ли свекровь к проблемам девушки?
выпало- 3 жезлов, влюбленные,9 кубков, дно - Мир. квинт 18 (9) Луна, отшельник..
ДУмаю свекровь демонстрирует хорошее отношение .. А в прошлом видимо от нее шел негатив.

Вы думаете не о том, какая карта здесь показывает её ПРИЧАСТНОСТЬ???

Прежде, чем кого-то подозревать, надо было бы спросить о причинах этой ситуации, причём сделать нормальный расклад, показывающий влияния людей и обстоятельств.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
abigailДата: Пн, 10.11.2014, 21:33 | Сообщение # 4000
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1#26454
Ето мой первый расклад ,ппосмотрела форум :у меня и 10 мечей и 8 мечей и маг и влюбленные.
Рассклад внешнее воздействие ,порча:
1.на физическая.здоровье-туз кубков ,тут все в порядке .
2.на сексуальную сферу-влюбленные,тут вверх тоже хорошо вроде
3.на эмоции -10 мечей,это порча?
4.на чувства -8 мечей,тоже как не очень,привязали меня к столбу и мучают
5.творческий потенциал-маг,я бы сказала что сподобная личность ,говорит ли она в этой позиции о магическом воздействии на меня?
6.на разум-ккоролева жезлов,рядом с магом хорошо ли это?
7.на судьбу-рыцарь жезлов,чисто да?
Что скажете?
Колода ру


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 10.11.2014, 21:41
 
eliaДата: Сб, 15.11.2014, 09:26 | Сообщение # 4001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
abigail,

Похоже на приворот/самоприворот/обратку..Если сами ничем не баловались,то надо уточнять другим раскладом.
 
anДата: Сб, 15.11.2014, 10:19 | Сообщение # 4002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
abigail,
думаю сначала надо посмотреть есть ли вообще воздействие, а топом разложить по сферам, а там сомнительно что что то есть, ведь порой сам человек портит себе жизнь, страхами мнительностью и т п


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
rosasaronaДата: Сб, 15.11.2014, 11:53 | Сообщение # 4003
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
abigail, я воздействия никакого не вижу по этим картам, сам человек создал такую ситуацию в своей жизни. Имхо.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
liДата: Вт, 18.11.2014, 00:45 | Сообщение # 4004
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата CDraconis ()
выпала жрица+7

Я конечно не супер-пупер таролог,но жрица сама говорит о негативном влиянии,может сама мать,её посылы под видом любви к чаду (7 чаш) перекрывать весь позитив,а о Дьявол+Туз Мечеи,говорить не стоит и так все ястно.
 
valДата: Ср, 03.12.2014, 12:24 | Сообщение # 4005
Группа: Удаленные





всем доброго часа! прошу помочь расшифровать расклад АТАКА. дополнила каждый аркан дополнительными картами. или вторые дополнительные лучше не смотреть (?), а то путать могут(?).

1. Было ли произведено магическое воздействие? СМЕРТЬ (+ 9 мечей, + рыцарь пентаклей). Да, было! Карта смерти показывает на мощную работу проф мага, магия воды, любовная магия , сделанная за деньги с привлечением мертвых на кладбище. Человек, на кот делали, чувствует усталость , пессимизм , в голове дурные мысли.
9 мечей- разрушение , смерть, душевные страдания, несчастные случаи, болезни, потеря денег, враг. С картой смерти- необратимая потеря. 9 Мечей – отпевание заживо (?) если рассматривать как сделано?!?
Рыцарь пентаклей- здесь не соображу, или показывает конкретного человека или время года или все же материальные стороны, доход. С картой смерти- доходов можно не ждать. Рыцарь Пентаклей – на кровь сделано (?)

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? ОТШЕЛЬНИК (+ 10 мечей, + 6 посохов).
ОТШЕЛЬНИК- одиночество, поиски, закрываться от мира, душевный непокой. Отсушка, уход из отношений, семьи. С картой императрицы усиливается.
10 мечей- неизбежный конец, отчаяние, смерть, но не физ, стресс, на дне, провал, несчастья, негативные мысли, развал отношений , карта боли , утраты, дурные привычки, внезапный уход из семьи, роковые обстоятельства. С картой отшельник- велик риск остаться в одиночестве без возможности повлиять на ситуацию. 10 Мечей – приворот. !!!
6 посохов ( боюсь неправильно тракт рвать эту карту!!!)- хор известия, продвижение, любовная победа, победа над соперником, улучшение ситуации , с картой влюбленные - брак.с картой отшельник- победа над собой, но и боязнь перемен ???. 6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения .

3. Кто атаковал? ИМПЕРАТРИЦА (+6 мечей, +2 мечей).
ИМПЕРАТРИЦА-мать, взрослая женщина, это — женщина, познавшая любовь. Способность любить и быть любимой. Жена. Значимая женщина. Женщина с хорошо развитыми инстинктами материнства и воспитания. Женщина, всегда готовая оказать помощь. Влиятельная женщина. Беременная женщина. Царственная женщина. Женщина – работодатель. Женщина, обладающая властью и занимающая высокое положение.
С картой Отшельника - застой. С картой Влюбленные - рождение союза.
6 мечей - Вынужденное расставание на время (по необходимости). Изменение формы отношений, как правило, в лучшую сторону. хорошая новость, путешествие (по воде, над водой), поручение, бегство, обретение нового, позитивного взгляда на мир, переезд, лучшее будущее.
2 мечей - Мучительные сомнения и незнание. это состояние неустойчивого равновесия или некоего душевного паралича, когда человек пребывает в покое вынужденно, не зная, что предпринять, или не имея в данный момент для этого возможности.
вместе с Императрицей Двойка Мечей истолковывается как принятие выжидательной позиции, со Смертью – как довольство нынешним положением дел и нежелание что-то менять в жизни. Не понимаю как трактовать и здесь?!? 2 Мечей – возможно проклятье (сомневаюсь).

4. Чего добивался противник этой атакой? ВЛЮБЛЕННЫЕ (+ 4 посохов, + паж пентаклей).
ВЛЮБЛЕННЫЕ - сделано на любовь. Влечение, любовь, привязанность, любовь, гармоничное решение проблем, союз, сотрудничество, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, новая любовь, верный выбор, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба, но со счастливым исходом.
4 посохов - Карта благоприятствует новым начинаниям в домашних делах — переезду или постройке нового дома. В зависимости от соседних карт Четверка Жезлов Таро может говорить о новом любовном романе или даже о вступлении в брак, сопровождающемся переездом, укрепление старых отношений, или приятное время провождения с партнером.
паж пентаклей - (?) указывает на человека, на которого гадала??

5. Какие действия следует предпринять ? СУД (+ Звезда (это карта судьбы человека, на которого гадала, + 8 кубков).
СУД- Заключение брака, развод – юридическое оформление отношений. Серьезные разговоры, объяснения (фиксация факта принятия решения.). Семья. Не спешите с решением, потяните время, избегайте острых ситуаций. Выяснение обстоятельств может сыграть не на руку, заставит изменить планы. ??? В данном случае (конкретно), что делать жене этого МЧ???
Звезда - это карта судьбы человека. Звезда означает надежду, вдохновение и хорошее здоровье. Все в этой карте позитивно — вас действительно благословили. Вы получите подарки любви и духовного руководства, ваша жизнь будет заполнена целью и счастьем и ваши интуитивные силы значительно возрастут.
В сочетании Суд + Правосудием-Необходимость, возможно в ущерб себе, разрешить дело по справедливости. Вам зачтется.Ваши прошлые проступки не забыты, и вам придется отвечать за них.Признание своих ошибок в прошлом.Шанс сделать это сейчас. Необратимое решение. В сочетании с Влюбленными - Твой выбор определен судьбой.Крепнущие чувства. Забота о близких.
8 кубков - это уныние, застой, депрессия. Этот Аркан однозначно указывает на необходимость перемен, на то, что нынешнее положение дел совершенно не радует. Если человеку в раскладе выпала такая карта, он наверняка чувствует себя словно у разбитого корыта. Восьмерка Кубков подсказывает: прощание с прошлым начато, однако человек, кажется, еще не понимает этого. Лучшая трактовка Аркана – расставание с надоевшими и не лучшими привычками, старой скорбью, бессмысленными связями. апатия, молчаливый уход, отстраненность. Событие: ничего не делание, оставление всего в жизни на произвол судьбы. Снижение прибыли. Оставление (отказ от) дела. 2. Очень опасная для здоровья и общего состояния человека ситуация. Глубокие депрессии. Сочетание желания избавиться от всех проблем сразу и нежелания бороться приводит к суициду. Смерть предсказывает больше, чем все остальные карты (даже для молодого человека). Необратимые изменения. Человек не выздоровеет, потому что не хочет жить или уже готов уйти. 3. Уход в психическом смысле. Физически партнер может оставаться в семье (развода не показывает), но никаких чувств и эмоций нет, партнер ушел в себя (делайте что хотите, меня не касается). Может показывать оставление семьи в тяжелой ситуации. 4. Человек, выключенный из жизни. Глубокая депрессия.

6. Что в итоге? ПРАВОСУДИЕ (+ 2 мечей (здесь я перепутала, видимо не 2 мечей!) опустим. значит, + Верховная жрица).
ПРАВОСУДИЕ - Эта карта показывает, что настал период своего рода «отрезвления», возвращение на чисто деловой уровень. В такое время мы, как правило, пытаемся разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а наш логически мыслящий рассудок.ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: Здесь также очень важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Но это далеко не всегда гармония и отдых — равенство сил бывает и у воюющих сторон. Во всяком случае принцип тут один — «как аукнется, так и откликнется».
Верховная жрица - обратиться к магу или церковь??? как читать эту карту правильно?!

По всем пунктам жду с нетерпением комментариев и дополнений.

Всем всем огромное спасибо за любую помощь!!!
 
eliaДата: Вс, 07.12.2014, 12:24 | Сообщение # 4006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
val,
НУ вы целый трактат написали. wacko Вы уверены,что атака имела место быть? Нужно с диагностики начинать,иначе вы просто запутаетесь и потонете..что скорее всего и произошло.
Цитата val ()
1. Было ли произведено магическое воздействие? СМЕРТЬ (+ 9 мечей, + рыцарь пентаклей)

Зачем допы?А по одной Смерти я бы не стала сразу диагностировать маг воздействие.Потому что если откинуть все ваши допы,то СА все немагические.
Я очень сомневаюсь по раскладу,что было намеренно что-то кем-то сделано.
 
ГликерияДата: Пн, 08.12.2014, 01:01 | Сообщение # 4007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
val, согласна с elia,
Цитата val ()
1. Было ли произведено магическое воздействие? СМЕРТЬ (+ 9 мечей, + рыцарь пентаклей).

на мой взгляд, правда,тут допы как раз и говорят о том,что воздействия не было...
Цитата val ()
6. Что в итоге? ПРАВОСУДИЕ

в итоге живет человек как и должен, без влияний на него))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Berkana2014Дата: Пн, 08.12.2014, 08:23 | Сообщение # 4008
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
val, Не было никакой магической атаки ,уж тем более от проф мага,и тем более ничего связанного с любовной магией,уверяю вас я на колдовском форуме не один год толковала карты на магическое воздействие .

9 мечей может на магическую атаку указывать то да,но если бы было 9 мечей и Дьявол да Маг или Королева Жезлов или Король Мечей вот тут могло бы место быть работы проффесионала.

9 мечей и рыцарь может какой нибудь бытовой сглаз обозначать полученный на работе .

Солидарна с постами выше ,для начало сделайте диагностику хотя бы расклад три беды .
 
ГердаДата: Чт, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 4009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго Всем Времени!
Дернуло меня тут сделать расклад на Наличие Воздействий.Не ожидала,что так сложно будет разобраться.Просидела часа два.В конце концов отсеяла Сглаз,Проклятие и Приворот.С кармическими проблемами тоже вроде все поняла.Порча в моих картах больно уж мне не понятна.А точнее понятно,сто все карты указывают на ее наличие,но сама себе адекватно разъяснить не могу.Начинаю путаться,приписывая сразу людей и ситуации личные.

Может кто поможет мне со стороны?Буду ну оочень Благодарна!

1карта-порча,2карта-когда?,3карта-кто?,4карта-как сделано?,5карта-как избавиться?

1-10мечей, 2-туз мечей(пп), 3-луна(пп), 4-3пентаклей(пп), 5-правосудие(пп)

Вот интересно,неужели перевернутое правосудие говорит,о том,что вмешиваться и исправлять что то не стоит,мол само чтоли пройдет?Высшие сили и все такое?
Ну и конечно интересно узнать,как такие карты видятся более опытным тарологам


Сообщение отредактировал Герда - Чт, 11.12.2014, 02:02
 
СимфонияДата: Чт, 11.12.2014, 13:01 | Сообщение # 4010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Мне вот интересно, на первый "вопрос есть ли порча/сглаз?" выпадает карта, которая говорит - порчи/сглаза нет.
Потом выкладывается еще 10 карт с позициями, как, когда, кем, зачем и т.д. эти порча/сглаз были сделаны.

Мой вопрос собственно такой: о чем говорят следующие карты, если первая карта говорит, что нет порчи/сглаза? Но ведь определенно прослеживается какая-то история, что рассказывают карты?

Герда,
10 мечей - это не порча, а тараканы в голове....спровоцированные страхами, подсознанием (луна).


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 11.12.2014, 13:02
 
anДата: Чт, 11.12.2014, 14:15 | Сообщение # 4011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Потом выкладывается еще 10 карт с позициями, как, когда, кем, зачем и т.д. эти порча/сглаз были сделаны.

я вообще сначала смотрю по диагностике что есть, а чего нет и если есть я уже буду тему раскрывать, а делать на то что нет и ложить ещё по 10ку карт смыла не вижу. пусть те же самые тараканы -хочется разобраться откуда? и их можно про анализировать выбирать те вопросы что важны к данному понимаю


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
smiolgaДата: Чт, 11.12.2014, 22:08 | Сообщение # 4012
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
добрый вечер девочки smile . В последнее время много знакомых просят сделать расклад на определение негатива. решила начать с своих друзей.Они просили посмотреть только мужчину- так как считают что было влияние с стороны его знакомых. но сделала расклад им двоим- всетаки это семья
сделала расклад для пары на определение негатива.прошу оценить

мужчина
1.порча- отшельник- может сделано было на одиночество,ведь он долго ходил в холостиках
2.сглад-повешеный
3.отношение окр-их-маг
4.самонастрой- верх.жрица

чакры
1маг
2смерть
3суд
4колесница
5повешеный
6мир
7возлюбленые

Его дама-негатива в ней я не вижу
1.звезда
2.умереность
3повешенный
4.мир

чакры
1.суд
2.башня
3смерть
4колесница
5умеренность
6шут
7.император
вроде страшного ничего нет,но есть карты к.настораживают, помогите девчата. буду очень благодарна-если что подскажите и направите на правельные значения smile
 
Berkana2014Дата: Чт, 11.12.2014, 23:20 | Сообщение # 4013
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
smiolga, Мое мнение вы далеко не самые удачные расклады выбрали для диагностики . Это не для новичков расклады по Са смотреть и еще уметь диагностировать порчи по Са

Нормальный расклад для человека новичка диагностики примерно выглядит так
Имееться ли в поле загадываемого негативная программа на здоровье (и 2 или три карты)
Дальше Имееться ли в поле кверента Приворотная программа (2-3 карты) не только Са а делать на полной колоде ,потому что часто маленькие карты мечей 10 9 часто указывают на порчи ,на бесовские работы,кубки на опои окормы, Повешенный может указать наличие подселнца , 4 мечей погост -покойник 8 мечей например в классике на закрытие путей дорог ,.И опять таки часто люди очень мнительны и им везде магия мерещиться где ее нету вообще . Желательно если беретесь делать диагностику магических воздействий знать тогда симптомы ,потому что при любой порчи симптомы будут одни ,при привороте другие.

Чакры тоже самое надо знать оочень хорошо функцию чакри и за что каждая отвечает -это читай аюрведу знать хотя бы азы надо .Иначе все эти гадания на негатив как пальцем в небо тыкать . У человека у любого нету такого чтоб чакры все работали отлично блоки есть везде и у каждого .

Ч в вашем раскладе не вижу информационности ,просто вы новичек в таких делах и ваш расклад особо ну для меня не несет вообще информации . Там где ваш про чакры я вообще по чакрам не спец .
 
smiolgaДата: Пт, 12.12.2014, 21:17 | Сообщение # 4014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девушки сделала расклад на полной колоде. Мда уж - картина совсем другая
итак есть ли порча - все перевернутые 5 посохов,12 аркан(повешенный) и 9 мечей
есть ли сглаз- 9 посохов,солнце,11 аркан-правосудие
есть ли люб,приворот- звезда,дьявол и 6 кубков
Так как они подозревают Даму К.,то я задала вопрос - какое было влияние К. на О.- 5 пинтаклей,10 пентаклей и 8 мечей
и еще один задала вопрос - в каком состоянии денежный канал после влияния К. на О.- перев.туз кубков,перев. рыцарь мечей и паж посохов
порчи-нет,если все карты перевернутые?
Приворот -по карте дьявола виден.
денежный канал -по карте перев.туза- показвает что с деньгами туговато.
Я правельно поняла?
 
MalinkaДата: Пт, 12.12.2014, 23:33 | Сообщение # 4015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Герда, согласна с Симфония, и даже больше, вы настолько себя накрутили что это уже походит на самосглаз.

Симфония,
Цитата Симфония ()
Мой вопрос собственно такой: о чем говорят следующие карты, если первая карта говорит, что нет порчи/сглаза? Но ведь определенно прослеживается какая-то история, что рассказывают карты?

по моему мнению карты как могут попытаются описать текущую обстановку и возможно даже образумить, но понять их довольно сложно будет))

smiolga,
Цитата smiolga ()
чакры
1маг
2смерть
3суд
4колесница
5повешеный
6мир
7возлюбленые

Цитата smiolga ()
есть ли сглаз- 9 посохов,солнце,11 аркан-правосудие
есть ли люб,приворот- звезда,дьявол и 6 кубков
Так как они подозревают Даму К.,то я задала вопрос - какое было влияние К. на О.- 5 пинтаклей,10 пентаклей и 8 мечей

выглядит как криво сделанный приворот, который мог ударить или ударил по здоровью, но человек справился. Как приворот силы не имеет, но снимать эту бяку естественно нужно.
 
Berkana2014Дата: Сб, 13.12.2014, 00:33 | Сообщение # 4016
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
smiolga,
Цитата smiolga ()
Девушки сделала расклад на полной колоде. Мда уж - картина совсем другая
итак есть ли порча - все перевернутые 5 посохов,12 аркан(повешенный) и 9 мечей
есть ли сглаз- 9 посохов,солнце,11 аркан-правосудие
есть ли люб,приворот- звезда,дьявол и 6 кубков
Так как они подозревают Даму К.,то я задала вопрос - какое было влияние К. на О.- 5 пинтаклей,10 пентаклей и 8 мечей
и еще один задала вопрос - в каком состоянии денежный канал после влияния К. на О.- перев.туз кубков,перев. рыцарь мечей и паж посохов
порчи-нет,если все карты перевернутые?
Приворот -по карте дьявола виден.
денежный канал -по карте перев.туза- показвает что с деньгами туговато.
Я правельно поняла?


Есть негатив похоже делали через подарок тли подклад (6 кубков ) похже что из рук в руки передалось. Либо через подарок - спиртное (вино например)

А у меня вопрос какие симптомы у них ,что их заставило заподозрить наличие приворота . То не приворот .

5 пинтаклей,10 пентаклей и 8 мечей это что то на нищету -може скид делали ,такое часто практикуют ,так называемый переклад ,отдают бедноту -тут вот по 5 монет очень похоже что бедноту отдали а 10 монет семья успех взяли,может отношения ,нынче крадники очень популярны , 8 мечей само вмешательство .

По финансовому каналу , там идет у вас в раскладе отток энергии по тузу кубков пп и снята защита Рыцарь мечей пп либо это подселенец. Рыцари Мечей и Короли Мечей -это в магии бесовские обряды . Рыцарь пп бесконтрольныая сущ ,бесы тоже есть контролируемые есть бесконтрольные и по рангам и по надобностям ,так вот на канале возможно есть что то что жрет с канала эту энергию.

Вот что я увидела .Но вы вообще спросите с чего у них подозрения ,для любого воздействия должны быть предпосылки ,при бесовских работах часто в доме начинаются ссоры ,ломается техника, ощущения присутствия, сны ,при погостных наоборот суицыдные мысли депрессии ,мало энергии спать хочеться сутками , сил нету в общем человек сам как покойник только живой .

Когда крадники то там начинаются резкие проблемы в той сфере на что крадник, а крадники делают на разное на красоту на деньги часто ,на удачу,и так далее. Так что ваш задача по максимальному выяснить что их заставило так думать и считать .

Удачи .
 
smiolgaДата: Вс, 14.12.2014, 12:33 | Сообщение # 4017
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
добрый день-созвонилась со знакомыми и спросила почему они просили диагностику негатива.
По их словам- подклада не находили. Бывшая дама опаивала мужчину вином- и сама в этом признавалась,многие годы он бегал за ней как собачка,никого не видя рядом. привязку снимали с 2 чакры на воск,свеча сильно дымила.
Про денежный канал спросили почему:как только они начали снимать квартиру ,у них начались убытки. а в прошлом году взяли не новую машину в долг- так вообще не могут вылезти с долгов. Как только вселились в эту квартиру- сняться кошмары и нет совсем сил что-то делать,депрессивное состояние.снять другую квартиру не могут- так как оплата аренды дороже будет.
Приезжала с дочкой к ним в гости(в германию)- честно сказать квартира не уютная,постояно снились кошмары и было ощущение присуствия когото. Может ли негатив квартиры быть .как сущность на денежном канале?


Сообщение отредактировал smiolga - Вс, 14.12.2014, 12:37
 
UchenikДата: Вт, 30.12.2014, 15:37 | Сообщение # 4018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки! Поздравляю всех с Наступающим 2015 годом! Пусть будет удачней этого, который даже в самом конце показывает свои зубы и когти!

Сделал себе расклад на Ауру, т.к. пару раз снились самый настоящие ведьмы, просто жуть. Потом перед НГ настроение на ровном месте стало плохим, а вчера навернулся во весь рост, чуть не угробил новогодний торт и продукты. Ушибся сильно, возможно еще на рентгент пойду..(

1. Порча: Жрица ПП
2. Сглаз: маж мечей ПП
3. Отношение людей: Справедливость
4. Отношение к себе: 4 пентаклей

Не нравится мне эта Жрица! И о каком то неожиданном "сюрпризе" говорит и паж мечей ПП....
Помогите понять: был ли послан негатив?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
talismanДата: Вт, 30.12.2014, 15:56 | Сообщение # 4019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
eliaДата: Вт, 30.12.2014, 15:58 | Сообщение # 4020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
Спасибо! И тебя с Новым! newyear

Цитата Uchenik ()
который даже в самом конце показывает свои зубы и когти!


По-моему,этот уходящий год весь год когти показывал.Огребли по полной. biggrin Кароче верим в лучшее.

Цитата Uchenik ()
был ли послан негатив?


По мне так нет ничего.И Жрица и Паж М.-оба в ПП. Похоже на надуманность и мнительность.Скорее ложные опасения.

Цитата Uchenik ()
чуть не угробил новогодний торт и продукты.

Да,но ведь в итоге торт был спасён. Так что.. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz