Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Старшие Арканы Таро - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахСтаршие Арканы Таро - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Старшие Арканы Таро (Значения, ассоциации, обсуждение отдельных арканов)
Старшие Арканы Таро
ВалерияДата: Ср, 04.06.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Обсуждаем старшие арканы

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА/ОБСУЖДЕНИЕ
Если вам нужна помощь в толковании, то вам в другие темы:
Трактовка мини-раскладов и триплетов
Практика раскладов на Таро
Все расклады из этой темы будут удаляться!


Содержание темы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
SaphiraLostДата: Ср, 18.06.2014, 21:22 | Сообщение # 1501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
Может ли она означать , например, прими решение наконец?

я думаю, что да
а еще, учитывая специфику вопроса) Суд о прошлом может говорить, о каком-то прошлом опыте, вот может тебе и совет - езжай туда, где уже была, что больше понравилось/впечатлило в первый раз, или туда, где не все успела посмотреть smile


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Ср, 18.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1502
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Суд о прошлом может говорить, о каком-то прошлом опыте, вот может тебе и совет - езжай туда, где уже была, что больше понравилось/впечатлило в первый раз, или туда, где не все успела посмотреть

Кстати похоже, расклад был на то место, где уже была
не подумала об этом wink
 
BertaДата: Пн, 23.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
КОСАТКАДата: Вт, 24.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1504
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Berta,
 
BertaДата: Вт, 24.06.2014, 16:19 | Сообщение # 1505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Вт, 24.06.2014, 16:28
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.06.2014, 17:17 | Сообщение # 1506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Berta, а какие у вас взаимоотношения с этой парой? вы друг семьи?
 
BertaДата: Ср, 25.06.2014, 09:30 | Сообщение # 1507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.06.2014, 10:05 | Сообщение # 1508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Berta, тогда скорее всего стремятся восстановить былое равновесие и гармонию, или считают что поступают по справедливости.
 
BertaДата: Ср, 25.06.2014, 10:21 | Сообщение # 1509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
airinДата: Вс, 29.06.2014, 12:20 | Сообщение # 1510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berta,
Цитата Berta ()
Как вообще эта карта отражает отношение одного человека к другому?
Поделитесь мнением, кто как видит.

если выпадает СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( ПРАВОСУДИЕ)- то, считайте, что к вам относятся так, как вы ЗАСЛУЖИЛИ.... плохо- так плохо, хорошо- значит, заслужили по-справедливости это отношение.
Воздают по заслугам, как то так))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.06.2014, 12:20
 
АрвенДата: Чт, 17.07.2014, 13:13 | Сообщение # 1511
Группа: Удаленные





Цитата Berta ()
Как вообще эта карта отражает отношение одного человека к другому?

Если читать с т.з. того, что они думают: отношения сложные из-за того, что они вовремя не решали какие-то проблемы в отношениях с Вами и это уже затянулось. И сейчас им надо уже в срочном порядке исправлять ситуацию, а для этого - сначала понять и принять всю ответственность за свои поступки в прошлом, чтобы больше этого не повторять.
А если с т.з. того, кто Вы для них: олицетворение КУ (кармического узла). В Вашем лице для них сейчас существует возможность заплюсовать или заминусовать свою карму. Вас выбрали для того, чтобы объяснить этим двоим, что неправильного они делают в отношениях с людьми и дальше так уже продолжаться не может.
 
FoxyLadyДата: Ср, 23.07.2014, 16:21 | Сообщение # 1512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Berta ()
А как это соотнести с вопросом - кем я для них являюсь? Как эта карта на данный вопрос отвечает?

судьей вы для них и они для вас тоже судьи.
каждый считает что прав.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 23.07.2014, 16:22
 
liДата: Чт, 18.09.2014, 02:03 | Сообщение # 1513
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
выпало Солнце (

А мне почему-то кажется здесь опухоль(Солнце) на фоне гормонального дисбаланса.Это только мое предположение.
 
DymitrДата: Пт, 19.09.2014, 13:53 | Сообщение # 1514
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я совсем новичок в Таро.
Сегодня спросил у карт - кем они меня считают, видят. Выпала Звезда.
Как можно трактовать?


Сообщение отредактировал Dymitr - Пт, 19.09.2014, 14:09
 
FoxyLadyДата: Пт, 19.09.2014, 15:06 | Сообщение # 1515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Dymitr, ТАК И хочется сказать наивным мечтателем biggrin
без обид
или "надежды юноши питают"...
 
DymitrДата: Пт, 19.09.2014, 15:51 | Сообщение # 1516
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
FoxyLady, а можно полюбопытствовать, почему наивным? Вроде карта-то неплохая smile

Сообщение отредактировал Dymitr - Пт, 19.09.2014, 15:51
 
КОСАТКАДата: Пт, 19.09.2014, 15:54 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Dymitr,
они на вас надеются ., что у вас с ними все получится ))
...а если серьезно, скажу вам по секрету карты не умеют думать и считать - это неодушевленный предмет (вещь) smile
 
FoxyLadyДата: Пт, 19.09.2014, 16:43 | Сообщение # 1518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Dymitr, потому что новичек...все начинающие новые тернистый путь немного наивны...
 
airinДата: Пт, 19.09.2014, 20:18 | Сообщение # 1519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Dymitr,
Цитата Dymitr ()
почему наивным? Вроде карта-то неплохая

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Dymitr, потому что новичек...все начинающие новые тернистый путь немного наивны...

)) вы спросили карты кем они вас считают..так они ( карты)- и ответили, КТО вы ДЛЯ НИХ.. Так и есть, вы новичок, и мечтатель, куча планов ГДЕ то ТАААМ .. впереди... в будущем. ( перевожу: в будущем- вы- супертаролог..ВЫ же хотите быть им? это хорошее желание..очень). А ЗВЕЗДА- и правда, очень позитивно- акварельная карта..светлая..именно как акварель, все радужно- размыто и светло...........
 
КОСАТКАДата: Сб, 20.09.2014, 12:52 | Сообщение # 1520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
У меня карта Звезда, кстати, негативная карта! Ну.... У меня вообще не стандартный подход biggrin на меня обращать внимания не нужно biggrin
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 16.11.2014, 14:55 | Сообщение # 1521
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Колода Райдера-Уэйта.

Разглядывая СА, нашла взаимосвязи не только меду собой, но и МА. Что они обозначают? Ведь это неспроста?

1. ДУРАК и ОТШЕЛЬНИК - оба путешественники, только один веселый, наивный, другой - печальный и мудрый. При этом ОТШЕЛЬНИК перекликается с 5 кубков.

2. МАГ и СИЛА (знак бесконечности, какая связь между ними?) Почему только МАГ владеет всеми четырьмя мастями МА?
МАГ и ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ - розы и лилии, а также на карте 2 посохов.

3. ИМПЕРАТРИЦА, КОЛЕСНИЦА и ОТШЕЛЬНИК - Звезда Давида. Кроме этого, КОЛЕСНИЦА и ЗВЕЗДА - восьмиконечный звезды.

4. ВЛЮБЛЕННЫЕ и ДЬЯВОЛ - противоположность и сходство сюжетов, на 6 аркане - огненный куст, на 15 - дьявол поджигает хвост у мужчины, у женщины на хвосте виноград, виноград также на 9,10,Короле пентаклей.

5. арканы 15-6-14. Выбор между соблазном и умеренностью.

6. СИЛА и КОЛЕСО СУДЬБЫ - почему у льва поджатый хвост, а также у сфинкса и быка?

7. КОЛЕСО СУДЬБЫ и МИР - присутствие ангела, орла, быка и льва. Что их объединяет?

8. ПОВЕШЕННЫЙ и МИР - карты-перевертыши

9. ПОВЕШЕННЫЙ и УМЕРЕННОСТЬ - сияние, также на картах 7 кубков, Т посохов, Т мечей. У 14 аркана над горой солнце или корона сияет? Что вообще означает сияние на этих картах? Заметила сходство: оранжевый треугольник в квадрате у 14 аркана, У МЧС - такой же треугольник в круге.

10. СМЕРТЬ и СУД - смерть и возрождение

11. СМЕРТЬ и ЛУНА - на 13 аркане элемент рисунка схож с 18 арканом: две башни, только на 13 аркане - солнце вместо луны. И еще эти 2 башни на двух арканах мне напоминают башни в Нью-Йорке.

12. Солнце есть на арканах 0,6,13,19, но разное, только на 19 аркане солнце с лицом, при этом карта позитивная, но солнце не улыбчивое. На 18 аркане луна больше похожа на солнце.

13. Луна есть на арканах 2, 18, 2 мечей,8 кубков, символическое изображение на 7 аркане и Королеве кубков. При этом, с лицом только 8 кубков и 18, на 18 - луна печальная или злая даже, на 8 кубков - равнодушная. А фазы луны что-то означают? На 2 аркане и 2 мечей - растущая, 8 кубков - полнолуние и убывающая, на 18 - полнолуние и растущая, графический символ Черной и Белой луны на кубке Королевы кубков.

Что бы это все значило?


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Вт, 18.11.2014, 18:31
 
СимфонияДата: Пн, 17.11.2014, 18:12 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, надо символизм читать и таро как система. Эти все символы и связи расписаны в книгах.
А вы просто своим ходом это вычислили. Осталось узнать что есть что. Символику интуитивно не прочувствуешь.

Допустим, знак бесконечности также присутсвует на 2 пентаклей.

Вот пример по Магу (взято тут http://www.symbolarium.ru/index.p....%D0%BE)

УЭЙТ

1. Маг Бет = Меркурий

Оригинальный текст Уэйта: Перед нами юноша в одеянии мага, ликом подобный Аполлону, с уверенной улыбкой на устах и блеском в очах. Над головой у него мистический знак Святого Духа - знак жизни в виде бесконечной ленты, которая образует лежащую восьмерку. Его талию опоясывает змея, кусающая себя за хвост. Большинству людей этот символ знаком как символ бесконечности, и в данном случае он указывает на бесконечность духовного совершенствования. Правая рука Мага с жезлом воздета к небесам, левая указывает вниз, на землю. Хорошо известный в наивысших степенях Учрежденных Мистерий, этот двойной жест символизирует нисхождение благодати, добродетели и света из верхнего мира в мир нижний. Таким образом, в образный строй всей карты заложена идея обладания Духовными Силами и Дарованиями и их передачи. На столе перед Магом, словно фишки некоей игры, разложены представляющие природные стихии символы четырех мастей Таро, которыми адепт распоряжается по своему усмотрению. Цветущие у его ног розы и лилии суть flos campi (полевые цветы) и lilium convalium (ландыши), превратившиеся в садовые цветы. Они служат наглядным примером благодатных результатов стремления к совершенству. Эта карта означает божественные побуждения в человеке, который сам есть образ и подобие Бога, и проявление воли к освобождению от единства с тем, что вверху. Это также цельность индивидуального бытия на всех уровнях, и в наивысшем значении - это мышление в его предельно сконцентрированной форме. Возвращаясь к тому, что я назвал символом жизни, и его взаимосвязи с числом 8, можно напомнить, что христианский гностицизм говорит о воскресении Христа как о перемене "к Восьмерице". Это мистическое число соотносят с Небесным Иерусалимом, Землей, текущей молоком и медом, со Святым Духом и Царствием Небесным. Согласно учению мартинизма, 8 - это число Христа.

Метафизическая интерпретация: Маг представляет собой воплощение веры в могущество разума и силу позитивного мышления. Это принцип "Я Есмь", хорошо знакомый последователям Вознесенных Учителей. Маг символизирует жизненную энергию сознательного разума, являющуюся ключом ко всякому творчеству и успеху. Наш сотворенный разумом образ -иными словами, то, какими мы себя видим, - обладает магической силой, ибо его применение порождает наши успехи и неудачи. Всякая магия коренится в нашем собственном ментальном программировании и является плодом нашего творчества. Карта Маг создана оккультистами как олицетворение потенциальных возможностей пробуждающейся ментальности и раскрепощения творческих способностей. Вера в себя, свои силы и таланты способна пробудить к жизни сознательную ментальную магию, благодаря которой исполняется пророчество самореализации: мы становимся тем, чем себя вообразили. Чтобы достигнуть этого, следует помнить, что наш сознательный разум способен поддерживать связь со всемогущей энергией Сверхсознательного Разума, посредством которого мы получаем доступ к неизмеримому потенциалу карты Глупец. Как подлинный интеллектуал. Маг не забывает ни об узах, связующих его со Всевышним Творцом всего сущего (на что указывает парящий над его головой символ Бесконечности), ни о взывающем к его вниманию источнике Бесконечного Потенциала. Его заостренный с обоих концов жезл указывает как вниз, так и вверх, говоря о том, что человек направляет свое мастерство и дарование вниз, к материальному проявлению, и в то же время отчетливо осознает, что его творческая сила черпает энергию из источника, неизмеримо более возвышенного, нежели его собственный ограниченный интеллект. Карта пронизана атмосферой глубокомыслия. Здесь перед нами тоже юноша, но уже куда более зрелый по сравнению с беззаботным философом Глупцом. На нем белая роба посвященного, указывающая на чистоту намерений, красная же тога свидетельствует о жажде великих свершений в этом мире, ибо красный цвет -цвет страсти и желаний. На рабочем столе перед ним разложены те же атрибуты, которые Глупец нес увязанными в узелке. Жезл означает нашу волю и желания; Чаша - любовь и чувственность; Меч символизирует наши помыслы и деяния; а Пентакль - нашу физическую плоть и материальные нужды. В свою очередь, каждый из этих атрибутов представляет одну из четырех сторон личности самого Мага, наводя на мысль о том, что предстоит серьезная работа над всеми четырьмя аспектами нашей собственной личности.

Образный строй: Маг представляет ученика, с искренним усердием взявшегося за выполнение трудного задания; ремесленника, не дающего себе поблажки в достижении мастерства; профессионала, успешно продвигающегося в карьере. Это художник, наделенный не только даром зарождения новых творческих идей, но и умением сочетать талант и практическое мастерство для воплощения замысла в жизнь. В скитаниях Глупца жизнь досконально изучена и найден наконец, ключ к самовыражению и реализации. Теперь же пришла пора подтвердить свой выбор, направив сконцентрированные усилия на достижение подлинного мастерства.

Символика: Каббалистическим атрибутом Мага является еврейская буква бет, связанная с планетой Меркурий. Уэйт воспользовался следующим символизмом, зашифровывая меркурианскую природу еврейской буквы бет: • Желтый цвет фона - это цвет Меркурия в системе магических соответствий "Золотой Зари". Форма контуров цветочного сада вверху и внизу напоминает очертание еврейской буквы бет. • С Меркурием традиционно ассоциируется число восемь (как планетарный магический квадрат для Меркурия). Уэйт зашифровывает это меркурианское число в горизонтальное изображение цифры восемь над головой Мага. • При толковании этого символа Уэйт указывает, что цифра восемь" изображенная на его картине, является числом Христа. Гематрические расчеты показывают, что буква бет, Меркурий, Иисус и число 8 взаимосвязаны и символизируются знаком бесконечности, парящим над головой Мага: 1. Восемь - это позиция на Древе Жизни" соответствующая Меркурию как восьмой Сефире - Ход. 2.88 - это числовое значение одного из вариантов написания слова Тот (Меркурий) по-гречески: ??? = 9+ 70 + 9 = 88. 3.818 -это числовое значение другого варианта написания имени Тот (Меркурий) по-гречески: ??? = 9 + 800 +9 =818. 818 - это также числовое значение еврейской фразы ATh HBITh ([I + 400] +[5+2+10+ 400] = 818), буквы бет, дома как святого храма. 4.888 возникает в том случает, когда буква омикрон предшествует Тоту как О ??? = (70) +(9+800+9) = 888. 0 ??? означает "Бог Меркурий", что в виде 888 олицетворяет имя Иисуса: ??????? (10+8+200+70-400+200 = 888). Итак, нимб в виде изображения восьмерки над головой Мага зашифровывает в себе следующую каббалистическую формулу: 8 = Меркурий 88 = Меркурий (Тот) 818 = Меркурий, Храм (бет) 888 = Меркурий, Иисус


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пн, 17.11.2014, 18:20
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 17.11.2014, 23:24 | Сообщение # 1523
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Симфония, какие-то ответы я нашла в книге Костенко "Таро Уэйта как система. Теория практика", но не все. А также хотелось еще узнать мнение форумчан. Какие еще книги посоветуете?
 
MinДата: Вт, 18.11.2014, 03:01 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, сколько вкусных вопросов сразу!
Но мне кажется, что они больше для темы про символы и символизм подходят.
Розы и лилии - земное и небесное; человеческое и божественное; телесное и духовное; физическая любовь и невинность;
Маг способен достичь всего на любом уровне и, чтобы достигнуть, он должен расти сам как физически, так и духовно. И лемниската над ним - знак бесконечности познания; к вере и учению (Иерофант) приходят разными путями.
2 Жезлов - выбор (в том числе, между вышеперечисленным).
Но все это - лишь одно из возможных толкований.
А еще на 9 Мечей - розы, а на 6 Чаш - лилии. biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 18.11.2014, 04:52
 
Katerinka585Дата: Вт, 23.12.2014, 23:27 | Сообщение # 1525
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Сегодня ночью решила переспать с арканом Жрица. Перед сном немного медитировала на эту карту и с собой рядом положила. Мне приснился такой сон, будто я беременна и уже вот вот рожу и мня везут на каталке в родильное отделение. Рядом со мной муж, он собственно и везет меня. Мне, кстати, совсем не страшно и не больно. Но самое удивительное, что у меня из груди ручьем текло молоко, но не только у меня, но и у мужа из обоих грудей лилось молоко. При чем все воспринимали это нормально, что так и должно быть.

Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вт, 23.12.2014, 23:29
 
VassilisaДата: Ср, 24.12.2014, 12:10 | Сообщение # 1526
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата Dymitr ()
Сегодня спросил у карт - кем они меня считают, видят. Выпала Звезда. Как можно трактовать?

Вы меня простите, конечно, но зачем задавать такие странные вопросы картам?
Карты (любые) это всего лишь карты и задавать им такие сугубо философские вопросы из серии "В чем смысл жизни?" и т.д. не нужно.
Все равно трактуете ответ вы сами и, как правило, всегда в позитивном для себя ключе.
Никто еще не трактовал негативный для себя ответ карт как "Убейся об стену, придурок!" biggrin , а всегда только как "сейчас у меня трудная полоса в жизни". biggrin
Я к тому, что не за чем так грузить карты своими самокопаниями и ждать на них четкого, критичного ответа.


"Да я вообще мимо шла..."
 
СимфонияДата: Ср, 24.12.2014, 14:40 | Сообщение # 1527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Vassilisa,
Цитата Vassilisa ()
задавать им такие сугубо философские вопросы из серии "В чем смысл жизни?" и т.д. не нужно

почему не нужно? biggrin я считаю, что как раз такие вопросы и нужно задавать, а еще не считаю их философскими.

Посему - каждому свое tongue


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
VassilisaДата: Ср, 24.12.2014, 15:43 | Сообщение # 1528
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
почему не нужно? я считаю, что как раз такие вопросы и нужно задавать, а еще не считаю их философскими.


Ну потому что, еще ни один человек (начиная от сотворения мира до сегодняшних дней) так и не дал ответа. Чего уж требовать от карт... biggrin
Цитата Симфония ()
Посему - каждому свое

Это да. Как грится, а вдруг? biggrin


"Да я вообще мимо шла..."
 
Katerinka585Дата: Ср, 31.12.2014, 02:47 | Сообщение # 1529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Помогите расшифровать карту, плиз!!! В раскладе: "Анализ года", в позиции карты, говорящей о финансах, выпала Жрица. Сижу, голову ломаю. У меня вообще с этой картой определенные трудности складываются. ???????????
 
Berkana2014Дата: Ср, 31.12.2014, 17:15 | Сообщение # 1530
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Katerinka585, Жрица карта совсем не финансовая как то,но зато эта карта учебы ращвития, как совет может рекомендовать прислушаться к себе к своей интуиции, магии колдовству, но сама по себе карьа эта не сулит каких тш материальных благ, скорее дает совет что либо аы начинаете активно развиваться учиться , делать правильные шаги основанные на правильной интуиции и получаете уже за эио деньги, как проффесия я бы сказала что это психологи ,астрологи, гадалки, кстати тут совет карт еще в том что возможный прирост дохода вам сможет обеспечить именно консультативная работа , то биш таро как доход и + развитие . smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Старшие Арканы Таро (Значения, ассоциации, обсуждение отдельных арканов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz