Прошу совета! - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 01:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Прошу совета! - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 123«129495969798122123»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

БерканаДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:36 | Сообщение # 2851
Старейшина
HappyFish, Доступно только для пользователей

Я и ты...

HappyFishДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:21 | Сообщение # 2852
Старейшина
Беркана,

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

ula28250Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:06 | Сообщение # 2853
Узнаваемый
WirinaMo,

Рада,

[ос !]Девушки, даю ОС, объявился таки, говорит совесть замучила, весь такой опечаленный, говорит осознал свою вину, извиняться хочет... Только не очень понимаю его, просто с целью чтоб зла не держала, от скуки и чтоб дальше поддерживать отношения или же помириться хочет...
[/spoiler]
Хочу попросить совета, как вести сейчас с мч, отстраненно и поддерживать дружеские беседы или подтолкнуть на встречу и выяснение отношений? Пока для меня его мотивы очень туманны, а я хочу по максимуму его проучить((

zefiraДата: Суббота, 31.01.2015, 16:38 | Сообщение # 2854
Признанный
Тарологи, прошу совета вашего!
Сын болеет с 3го января без перерыва, изначально вирусное, постоянно видоизменяется состояние и тд. Все измучились так как нет возможности на больничных сидеть. Сегодня позвонил отец сына и они договорились завтра гулять. Сын довольный, ждет завтрашнего дня. А я про температуру думаю,которая 37-37,5 практически месяц не проходит. Отпускать или нет завтра сына с отцом?

MetamorfozaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:48 | Сообщение # 2855
Старейшина
zefira,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

zefiraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:49 | Сообщение # 2856
Признанный
Metamorfoza, спасибо!

Сообщение отредактировал zefira - Воскресенье, 01.02.2015, 08:50

fiestaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:19 | Сообщение # 2857
Завсегдатай
Девочки, всем привет.
Вопрос такой: нужно отшить коллегу, т.е. я один отчет всегда отправляла через нее (предварительно показывала), теперь считаю нет такой необходимости и хочу либо отправлять отчет напрямую - минуя ее, либо возможно вообще его не делать. Как правильно составить разговор, чтобы и не обидеть человека, и чтобы дошло до нее.

HappyFishДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:24 | Сообщение # 2858
Старейшина
Даю ОС по своей ситуации:
Цитата HappyFish ()
А я сама не знаю,иди туда работать или нет?

Jamitte

Беркана

Спасибо,девочки! flowers

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

airinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:14 | Сообщение # 2859
Старейшина
fiesta,
Цитата fiesta ()
нужно отшить коллегу,

Цитата fiesta ()
Как правильно составить разговор, чтобы и не обидеть человека, и чтобы дошло до нее.

паж мечей+ ОТШЕЛЬНИК, 4 кубка+ рыц мечей, рыц пентаклей+ 10 жезлов.. дно 10 кубков( это ваш офис, где больше дам, чем мужиков...похоже так..))
квинт УМЕРЕННОСТЬ . Золоченое, Марчетти.

Я ЖДУ ОСку)) честно, интересно, как отреагирует мадам на этакие "маневры" ваши?)) Удачи!)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 01.02.2015, 17:16

EmpressДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:08 | Сообщение # 2860
Признанный
Девочки, прошу совета.
У меня сложности с учебой возникли, предстоит разговор по поводу преподавателя сразу с двумя деканами.
Как себя вести? Какую позицию занять? Требовать ли замену преподавателя?

mysteryofДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:41 | Сообщение # 2861
Старожил
fiesta,

Empress,

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

zefiraДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:51 | Сообщение # 2862
Признанный
Metamorfoza, хуже аыну не стало (большие т-т-т), а вот настроение значительно улучшилось, духом воспрял))))

EmpressДата: Вторник, 03.02.2015, 11:43 | Сообщение # 2863
Признанный
mysteryof, спасибо

Сообщение отредактировал Empress - Воскресенье, 15.02.2015, 04:27

SaphiraLostДата: Четверг, 05.02.2015, 02:14 | Сообщение # 2864
Старейшина
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Девочки, кто может помочь.. смотрела подруге на картах очень щепетильный вопрос. мои карты отрицают возможность, но глядя на фото - картам не веришь да и может у меня на подсознании хочется ей помочь и карты выдают обратное. Суть вопроса - у мужа моей подруги появилась бывшая любовница и утверждает, что ее дочь от него. Фото показывать не буду, чтобы было беспристрастное мнение. ОС гарантирую, т.к. дело решается через суд и будет проводиться тест ДНК. Просто по срокам это где-то месяц займет. Хочется вероятность узнать сейчас. Очень просим помощи! данные скину в личку. хочется мнения всех, кто решит попробовать свои силы. Спасибо кто откликнется

Вопрос с июня 2014 года. Хотелось бы ОС на вопрос получить.
Если пропустила - ткните носом cool

В личке заявки не принимаю

PripevochkaДата: Четверг, 05.02.2015, 07:04 | Сообщение # 2865
Старейшина
милая, Tats, SaphiraLost извините с поздней ОС. в другой теме задавала похожий вопрос, там ОС написала, а тут забыла...

спасибо clover clover clover

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

mysteryofДата: Четверг, 05.02.2015, 21:37 | Сообщение # 2866
Старожил
Empress, happy

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

АксириДата: Четверг, 05.02.2015, 22:28 | Сообщение # 2867
Признанный
Девочки, уже не один год моя душа тоскует по одному мч, были отношения, не общаемся год. Давно очень не видела, у него уже другая жизнь. Как-то пол года мне было нормально, а вот уже два месяца опять душа и сердце на части. Сил нет уже никаких... Самое интересное, что за четыре года никого, с кем хотелось бы отношения, на двух мч как-то пал глаз, но очень быстро поняла что не то.... Как быть ? Как успокоится? Или может не время еще? Или может страдания не напрасны?

Интересует, изменится ли что в течении 3-х месяцев?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пятница, 06.02.2015, 01:00

DicazDORДата: Пятница, 06.02.2015, 00:20 | Сообщение # 2868
Признанный
Цитата Ксюнечка ()
Сил нет уже никаких... Самое интересное, что за четыре года никого, с кем хотелось бы отношения, на двух мч как-то пал глаз, но очень быстро поняла что не то....

Может на вас приворот, вы просмотрите и проанализируйте ситуацию от начала до конца..

Lerochka2012Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:26 | Сообщение # 2869
Старейшина
Посмотрите пожалуйста clover
Ситуация такая : знакомая отправила документы в Европейский суд по правам человека еще в том году в июне месяце , но до сих пор нет ответа .Она спрашивает ,стоит ли ей опять отправлять все документы или ждать все же ответа .Они должны были дать ответ в течении полугода ,но до сих пор тишина .

Доступно только для пользователей

Заранее всем спасибо за ответы smile .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Пятница, 06.02.2015, 01:25

ГликерияДата: Пятница, 06.02.2015, 00:31 | Сообщение # 2870
Старейшина
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Как быть ? Как успокоится? Или может не время еще? Или может страдания не напрасны?

это эмоции...сформулируйте вопросы на которые хотите получить ответ.
Успокоится просто - начать обращать внимание на тех мужчин, которые этого достойны хотя бы тем,что интересуются Вами....Никто не заставляет Вас "строить с ними отношения", для начала достаточно просто хорошо проводить время,развлекаясь и отвлекаясь....Страдания всегда ненапрасны.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

АксириДата: Пятница, 06.02.2015, 00:42 | Сообщение # 2871
Признанный
Гликерия,
Цитата
это эмоции...сформулируйте вопросы на которые хотите получить ответ.
Успокоится просто - начать обращать внимание на тех мужчин, которые этого достойны хотя бы тем,что интересуются Вами....Никто не заставляет Вас "строить с ними отношения", для начала достаточно просто хорошо проводить время,развлекаясь и отвлекаясь....Страдания всегда ненапрасны.

Вы знаете. Я осень много общалась на эту тему и пришла к выводу что все по разному любят, если любят. Я отношусь к тем, у которых появляется отвращение к мужчине, если он не любимый, но ты ему нравишься, прикасается к тебе. Если кто-то может общаться, дабы отвлечься, и хорошо провести время, то мне это противно, предпочитаю не распылятся, и не давать человеку ни малейших надежд. Тот кто чувствовал такое, обязательно поймет.

И страдания бывают разные-за чтото и для чего-то, а это далеко ни одно и то же.

Я сижу и кисну не потому что мне хочется, а потому что изо дня в день чувствуешь одно и то же-душу выняли.

На протяжении нескольких лет ничего не радует-ни веселья, ни золото и бриллианты.

Я думаю , Вы должны знать, что много людей, которые развлекаются, отвлекаются, с мужчинами интересными гуляют, тк они удостоился вниманием. Вот только домой приходят и ревут пол ночи, потому что счастья нет.... Только признают это единицы, ведь проще рассказать какой ты молодец.

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пятница, 06.02.2015, 00:51

ГликерияДата: Пятница, 06.02.2015, 00:49 | Сообщение # 2872
Старейшина
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Вы знаете.

я много чего знаю biggrin
Цитата Ксюнечка ()
Я отношусь к тем, у которых появляется отвращение к мужчине, если он не любимый, но ты ему нравишься, прикасается к тебе.

biggrin мда...я про прикасаться не писала и про надежды давать также...

Вы вопросы сформулируйте.

ПыСы мне показалось или Вы меня решили жизни научить?!)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

АксириДата: Пятница, 06.02.2015, 00:57 | Сообщение # 2873
Признанный
Гликерия, Нет, я о том, что не каждого я могу понять, и меня не каждый поймет...понять могут только те, которые пережили такое же. А любовь уж разная, и отношения разные..

А по Вашей цытате-вы знаете-вы меня решили носом ткнуть?;
Вы меня неправильно поняли, в процессе прогулки и беседы с мч, он невольно может элементарно при коснуться к руке, и это вызывает отвращение. У меня допустим тетя такая, и ей за 50, и она такая и осталась,

DicazDOR, нет, этот человек нет, он бы с удовольствием от вернул возможно)

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пятница, 06.02.2015, 01:05

ГликерияДата: Пятница, 06.02.2015, 01:04 | Сообщение # 2874
Старейшина
Ксюнечка,
Цитата Гликерия ()
Вы вопросы сформулируйте.

Писать про манеру любить можно много и про тонкую душевную организацию также....но если Вы хотите просто выговориться - так и напишите - выслушайте меня, мне это важно....
Если у Вас цель - получить ответ на запрос - сформулируйте его...

Цитата Ксюнечка ()
Вы должны знать, что много людей, которые развлекаются, отвлекаются, с мужчинами интересными гуляют, тк они удостоился вниманием. Вот только домой приходят и ревут пол ночи, потому что счастья нет....

А ещё я знаю,что когда ставишь себя на 1 место, любишь себя( БЕЗ ТОЛЬКО СЕБЯ - не передергивайте), уважаешь и идешь от своих интересов - не ревешь в подушку, просто потому что тебе хорошо с собой и комфортно.И счастье не всегда в мужчине)))
ПыСы А ещё мудрецы говорят,что только полюбив себя человек сможет полюбить другого по-настоящему...
Даже далеко ходить не нужно за цитатой..."Полюби ближнего своего как самого себя"...

АксириДата: Пятница, 06.02.2015, 01:08 | Сообщение # 2875
Признанный
Гликерия, спасибо, мне есть с кем разговаривать)
Вы просто написали что нужно отвлекаться и развлекаться, и гулять с мч, я написала, что не могу так...
Цитата
А ещё я знаю,что когда ставишь себя на 1 место, любишь себя, уважаешь и идешь от своих интересов - не ревешь в подушку, просто потому что тебе хорошо с собой и комфортно.

Любить только себя... Мудрецы говорят, что любить другого всей душой, это дар Божий...

Вот видите, вам так комфортно, а мне нет, все люди разные. И третий найдется, которому будет совсем по другому комфортно.

А счастье у каждого свое, но... Те, у кого есть все, но нет любимого мужчины или женщины-несчастны по сути, ведь все без исключения хотят любимого человека рядом. Но не все признают это, слабо характерные за семью замками будут скрывать это.
Цитата
ПыСы А ещё мудрецы говорят,что только полюбив себя человек сможет полюбить другого по-настоящему...

Так вот я о том, что, к сожалению, не каждый может полюбить кого-то кроме себя(я тоже в общем) smile
А вообще, я предлагаю не засорять тему, кому оно надо tongue

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пятница, 06.02.2015, 01:57

DicazDORДата: Пятница, 06.02.2015, 01:20 | Сообщение # 2876
Признанный
Цитата Lerochka2012 ()
Она спрашивает ,стоит ли ей опять отправлять все документы или ждать все же ответа .Они должны были дать ответ в течении полугода ,но до сих пор тишина .
" в том году"-понятие растяжимое... Контора серьезная и политическая ситуация сейчас... Сами понимаете...
Посмотрела..., ТМ+Маг+8п. Как я понимаю что она ответ на свой запрос получит, но содержание ее огорчит(не удовлетворит), возможно возникнут новые идеи и как вытекающие- действия. имхо

Сообщение отредактировал DicazDOR - Пятница, 06.02.2015, 01:23

Katerinka585Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:25 | Сообщение # 2877
Узнаваемый
Ксюнечка, Не переживайте. У меня в жизни тоже был очень тяжелый депрессивный момент. Работа спасла. Давайте я вам расклад какой нибудь на эту тему небольшой сделаю. Только вы его выберите сами. Ну и ОС желательна.

НикиДата: Суббота, 07.02.2015, 13:25 | Сообщение # 2878
Узнаваемый
Девочки, поругались с мужем, он психанул и ушел. Дайте, пожалуйста, совет, как мне себя в данной ситуации вести? Меня Марина зовут, мужа - Сергей.

На дне терпения оседает золото

airinДата: Суббота, 07.02.2015, 13:42 | Сообщение # 2879
Старейшина
Ники,
Цитата Ники ()
поругались с мужем, он психанул и ушел. Дайте, пожалуйста, совет, как мне себя в данной ситуации вести?

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 07.02.2015, 13:52

НикиДата: Суббота, 07.02.2015, 13:46 | Сообщение # 2880
Узнаваемый
airin, спасибо Вам большое. Займу выжидательную позицию.

На дне терпения оседает золото

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 96 из 123«129495969798122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz