Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
zefiraДата: Вс, 03.07.2016, 13:43 | Сообщение # 2851
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки,нужна помощь ваша smile отношения
Обиделась на друга,а он на мою обиду в ответ. Видимо smile никто не хочет первым идти на контакт. Чувствую,что причины много глубже и страшнее повода этой ссоры. Идти мне первой на контакт или ждать? До конца недели будущей - например. Боюсь за себя- пересижу,потом совсем не захочу, дурная черта,поэтому саму себя...
 
LatanileДата: Вс, 03.07.2016, 14:43 | Сообщение # 2852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, помоги пожалуйста выбрать обои в коридор.
ОС дам после завершения ремонта.
Какие лучше поклеить чтобы смотрелись красиво. Зеленые, золотые или бежевые
Заранее спасибо!
 
MarkRozewskiДата: Пт, 08.07.2016, 06:29 | Сообщение # 2853
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Дамы, привет)
Посмотрите пожалуйста, очень-очень срочно... Хотел бы знать, у чему готовиться...
Какое наказание ждет меня на моей текущей работе за мою провинность - лишение премии, выговор (возможно с занесением), увольнение по статье или по соглашению сторон... Или это дело получится как-то замять..? Был бы последнему очень рад... Но и на лишение премии согласен.
Данные в профиле верны.


Сообщение отредактировал Hall - Пт, 08.07.2016, 06:34
 
МараДата: Пт, 08.07.2016, 07:46 | Сообщение # 2854
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Hall, доброе утро


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 08.07.2016, 08:06
 
airinДата: Пт, 08.07.2016, 21:01 | Сообщение # 2855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
Какое наказание ждет меня на моей текущей работе за мою провинность - лишение премии, выговор (возможно с занесением), увольнение по статье или по соглашению сторон... Или это дело получится как-то замять


3 кубка(реверс), паж кубков, СМЕРТЬ.. потом 4 жезла. Захотелось потянуть.
Висконти. квинт по триплету- КОЛЕСО, по четырем картам- УМЕРЕННОСТЬ.

тебя как "зажали" в тиски"... деваться было некуда..Эмоции перли у кого то..
ты угождал... пытался "вырулить", хотя тебя как "закатали под плинтус", оскорбили, может, или воообще за человека не считали.
какая то женщина- она как змея жалит.. и таже твоего начальника "достала". не уволят. Выговорешник- и все... ту по итогу 4 жезла, ( коммерческая договоренность).
извини, если что не так, но.. СМЕРТЬ все же "заденет" косой.. типа выговора...
Удачи) я надеюсь, что все же я ошиблась, и все обойдется вариантом: "пронесло", как фанера над Парижем)) biggrin biggrin tongue cool
 
RidvanаДата: Пт, 08.07.2016, 23:31 | Сообщение # 2856
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
Какое наказание ждет меня на моей текущей работе за мою провинность

 
rosasaronaДата: Сб, 09.07.2016, 10:54 | Сообщение # 2857
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Hall ()
Какое наказание ждет меня на моей текущей работе за мою провинность - лишение премии, выговор (возможно с занесением), увольнение по статье или по соглашению сторон... Или это дело получится как-то замять..? Был бы последнему очень рад... Но и на лишение премии согласен.

Hall, на РУ
2куб, 7 пент, 5 куб
Думаю, что материально вас пожурят.
Ну и разговор будет отеческий, мол, сам понимаешь, надо платить по счетам за содеянное.
Но так тихо мирно все пройдет, без громких сцен и насилия biggrin


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
БлодведДата: Сб, 09.07.2016, 18:55 | Сообщение # 2858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста. я тут сделала небольшой раскладик. пара пунктов вопросы вызвали
Цитата
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
3 чаш
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
император
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.
2 жезлов

как ни странно, но я вижу это как то, что свой подход к противоположному полу лучше не менять?)
либо же это значит, что могу попасть под пяту какого нибудь тирана-домостроевца, если не изменю его...


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Сб, 09.07.2016, 20:37 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,

Рит, а я вижу в тройке кубков два аспекта:
1.твоих деток..они занимают много места в твоей жизни, что и понятно.. таким образом, по 3 кубков тебе нужно поболее времени уделять этому самому противоположному полу,
2. и.. еще мысль, чтобы ты стала более легкой, общительной, этакой женщиной- праздником , лишенной занудства и этакой нарочитой "правильности", красиво одетой, с улыбкой идущей по жизни)

Цитата Блодвед ()
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.

ничего.. по ИМПЕРАТОРУ.. это ты будешь, как ИМПЕРАТОР.. сама.

Цитата Блодвед ()
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.
2 жезлов

будет из кого выбирать себе спутника жизни)) biggrin
 
БлодведДата: Сб, 09.07.2016, 20:49 | Сообщение # 2860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, Ириш, ну ты прям как всегда зришь в корень)) глубже и ширше))
наверно так и есть, нужно-нужно менять)) ибо в позиции 9. кого я привлекаю в данный момент из полу мужеского у меня ШУТ))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Сб, 09.07.2016, 20:51 | Сообщение # 2861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,

Рит, у тебя доминанта - дети. Это так, все правильно. Но личная жизнь (ее устройство в особенности)- требует тоже времени и сил.. smile
 
MarkRozewskiДата: Сб, 09.07.2016, 23:11 | Сообщение # 2862
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Nejnaya,


gentleman
 
airinДата: Вс, 10.07.2016, 10:52 | Сообщение # 2863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nejnaya,

1. пойдете ли вы на свидание? (срок неделя)


2. если пойдете, то будет ли это иметь продолжение далее? (в плане отношений).


3. будет ли Ш. для вас поддержкой, опорой ? есть ли шанс этого?


Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.07.2016, 10:55
 
NejnayaДата: Вс, 10.07.2016, 12:35 | Сообщение # 2864
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
airin,
 
RascvetДата: Вс, 10.07.2016, 17:15 | Сообщение # 2865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nejnaya,

Цитата Nejnaya ()
Стоит ли пойти с ним на свидание



Стоит ли вступать в связь (любую )с данным мужчиной ?

Ну , для меня это не вариант . Но решать вам .
 
ГликерияДата: Вс, 10.07.2016, 22:22 | Сообщение # 2866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Nejnaya,
Цитата Nejnaya
ос дам в лс))

ОС Вы обязаны давать на форуме,тк вопрос свой тут и задавали.
За удаление первоначального сообщения - 20%.
Тема зачищена от скандала.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vilkaДата: Вс, 10.07.2016, 22:41 | Сообщение # 2867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
airinДата: Пн, 11.07.2016, 20:52 | Сообщение # 2868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vilka,

1Удастся ли вам подпортить ему репутацию?


2.что это вам принесет? ( если все же "раскрутите" рулетку скандала?
 
vilkaДата: Пн, 11.07.2016, 23:56 | Сообщение # 2869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MarkRozewskiДата: Ср, 13.07.2016, 13:36 | Сообщение # 2870
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
здрасте-здрасте)))

моя ОС'инка по вопросу

Цитата Hall ()
Посмотрите пожалуйста, очень-очень срочно... Хотел бы знать, у чему готовиться...
Какое наказание ждет меня на моей текущей работе за мою провинность - лишение премии, выговор (возможно с занесением), увольнение по статье или по соглашению сторон... Или это дело получится как-то замять..?


Kalinka,
Цитата Kalinka ()
На Тенях Лорд, Суд (Сатана), Ваалверит(Мазь) - по Лорду вы действительно допустили промах, который мог серьезно отразиться на текущей работе, либо компании в целом. Ждать нужно от вашего прямого начальника (Сатана), но не выше по должности, скорее всего серьезной выволочки, может выговора, он вам предложит какой-то вариант (Ваалверит) загладить свою вину, но в нем будет подвох (Волшебная мазь говорит о том, что есть скрытое дно). Увольнения я здесь не вижу.

P.S. у меня есть предположение, что он вам предложит взять на себя чью-то вину, может свою. Промежуточный квинт Суд+Сатана = 26Симон Киренянин, а это подстава другого человека вместо себя.


я действительно допустил самую большую глупость в своей жизни и это могло стоить мне работы, а ещё хуже - увольнение по статье, да с такой статьёй, что бы меня уже в сфере, где я работаю, никто не взял бы к себе работать вообще........ по итогу ситуации - я просто отделася маленьким предупреждением, т.к. начальник охраны смены и начальница моя не дали этому делу никакого дальнейшего движения... однако и за мелкие проступки людей увольняют с легкостью и я уже искал себе новое место работы... это были самые нервные 3 дня из моей жизни.
ни выговора, ни лишения премии... вообще никакого наказания не будет :o

airin,

Цитата airin ()
3 кубка(реверс), паж кубков, СМЕРТЬ.. потом 4 жезла. Захотелось потянуть.
Висконти. квинт по триплету- КОЛЕСО, по четырем картам- УМЕРЕННОСТЬ.

тебя как "зажали" в тиски"... деваться было некуда..Эмоции перли у кого то..
ты угождал... пытался "вырулить", хотя тебя как "закатали под плинтус", оскорбили, может, или воообще за человека не считали.
какая то женщина- она как змея жалит.. и таже твоего начальника "достала". не уволят. Выговорешник- и все... ту по итогу 4 жезла, ( коммерческая договоренность).
извини, если что не так, но.. СМЕРТЬ все же "заденет" косой.. типа выговора...
Удачи) я надеюсь, что все же я ошиблась, и все обойдется вариантом: "пронесло", как фанера над Парижем))


я сам себя зажал в тиски тем, что натворил) меня все эти 3 дня просто наизнанку выворачивало и обратно сворачивало... можно было бы по стенам научиться ходить, пока я ждал итога содеянного...
я с первого года работы начал себе "нарабатывать" репутацию хорошего и незаменимого работника, чего и добился (но и подмочил её хорошенько так).... на работе есть женщина, которая сначала была моей начальницей отдела, где я работаю и она ну очень не хотела меня брать, т.к. в этом магазине будет ВСЁ начальство и нужны ТОЛЬКО образцовые работники по внешнему виду и работе...... однако, в данный момент, я работаю намного лучше, чем другие мои коллеги)))
как и вышло - коммерческая договорённость, а именно - больше так не делать)))
кроче "пронесло, как фанЭру над Парижем"
ни выговора, ни лишения премии... вообще никакого наказания не будет surprised а почему... это уже другая история

Ridvanа,
Цитата Ridvanа ()
На "1001 ночь":
Король жезлов, Рыцарь мечей, Жрец, Маг - у меня выходит, что будут объяснения с начальством, выговор может быть. В итоге эту ситуацию начальство как-то уладит. Увольнения точно не вижу, вот премии может быть и лишат, но у меня скорее похоже именно на выговор и влияние на ситуацию вышестоящих лиц, от которых и зависит итог. Придётся всё же объясняться с ними.


небольшое объяснения и с моим начальством отдела было, и начальство замяло это дело, т.к. моё начальство и начальник охраны смены не дали этому делу дальнейшего развития.
ни выговора, ни лишения премии... вообще никакого наказания не будет surprised всего лишь маленькое предупреждение и просьба такого не делать, т.к. людей и за меньшее увольняют.

rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Hall, на РУ
2куб, 7 пент, 5 куб
Думаю, что материально вас пожурят.
Ну и разговор будет отеческий, мол, сам понимаешь, надо платить по счетам за содеянное.
Но так тихо мирно все пройдет, без громких сцен и насилия


ни выговора, ни лишения премии... вообще никакого наказания не будет surprised а разговор разбирательский был и всё замяли.

----------------------------------------------


всем спасибо большое!


P/S: также добавлю, что меня попросили не распространяться про эту ситуацию на работе вообще никому, т.к. меня должны были уволить по щелчку пальца высшего начальства.......... некоторые коллеги отчаянно пытаются разнюхать, что же произошло, но они не узнают biggrin хотя и могу узнать, если у старших кассиров очень длинные языки, но я думаю, что их немого подрезало моё начальство отдела.


Сообщение отредактировал Hall - Ср, 13.07.2016, 13:39
 
AmalkiriДата: Ср, 13.07.2016, 16:37 | Сообщение # 2871
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, всех приветствую ) Стою тут перед одной дилеммой. Своя колода мне неоднозначно отвечает...
 
airinДата: Чт, 14.07.2016, 19:55 | Сообщение # 2872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Стою тут перед одной дилеммой.


1 поедете ли вы в загаданный срок в Питер?

2. Если поедете, то как пройдёт для вас поездка и пребывание в Питере?
посмотри, какие карты.. я выложу картинки Арканов.




3. В каких отношениях вы останетесь после отъезда (срок возьмём на 3 мес)


Удачи) smile
 
AmalkiriДата: Чт, 14.07.2016, 21:37 | Сообщение # 2873
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin,
 
ГликерияДата: Пт, 15.07.2016, 23:25 | Сообщение # 2874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Решила воспользоваться советом и сделапа вокзал для двоих

Вы не первый раз разбираете расклад в этой теме...она немного для другого...Вы посмотрите о чем обычно в этой теме спрашивают...А расклады можно разобрать в любой практической теме...Не делайте так больше.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Ср, 20.07.2016, 09:47 | Сообщение # 2875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго дня. Надеюсь, что я в правильной теме решила задать свой вопрос, если нет, модераторы простите)))

Вопрос возможно ли сделать диагностику на картах и понять причину его такого поведения и решение какое то найти. Может это испуг у него, может еще что-то, может как то повлиять, снять, а может он просто вот такой и это моя карма wacko Если да, то подскажите расклад, и может кто сможет помочь с трактовкой, я пока еще только начинаю...Просто сил уже нет....


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 20.07.2016, 09:48
 
RascvetДата: Ср, 20.07.2016, 10:02 | Сообщение # 2876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Дети - это всегда сложно ...
 
alina27Дата: Ср, 20.07.2016, 10:17 | Сообщение # 2877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, Спасибо)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
OOFДата: Ср, 20.07.2016, 11:13 | Сообщение # 2878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
В общем... Здравствуйте! Через недельку, максимум 2, я планирую взять себе котенка. Но, есть сомнения на этот счет. Всё таки это уход, а я частенько могу уезжать. Впрочем, живу одна и котеночек такооооой классный! =(
Разрываюсь от того что не могу принять решение. Меня ооочень склоняет к тому чтобы взять, веселее будет гораздо. Отпишусь о том какое решение приняла в течение нескольких дней happy


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
moonglareДата: Ср, 20.07.2016, 11:13 | Сообщение # 2879
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
alina27,
!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
РадаДата: Чт, 21.07.2016, 09:52 | Сообщение # 2880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу совета, пожалуйста...
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 29.07.2016, 05:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz