Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
miluda2Дата: Ср, 06.03.2013, 22:44 | Сообщение # 961
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Но значит так оракулу удобнее

Вот и я удивилась...Но,когда деток много,то они бегают,шуршат конфетными фантиками,мусорят,шкодят,пищать-я решила,что так воспринимает мой Оракул,а оказывается и не только мой.


Сообщение отредактировал miluda2 - Ср, 06.03.2013, 22:47
 
weja777Дата: Чт, 07.03.2013, 03:28 | Сообщение # 962
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо biggrin теперь я поняла эту карту.
а у меня такая подкова


тоже старая и ржавая.
Прикрепления: 3392998.png (45.6 Kb)
 
I-MargoДата: Пт, 08.03.2013, 20:52 | Сообщение # 963
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
tamra,


flowers


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 08.03.2013, 21:02
 
tamraДата: Пт, 08.03.2013, 22:04 | Сообщение # 964
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Спасибо большое и за оперативность, отдельное спасибо! Даю ос.


Спасибо большое, буду надеяться, что все закончится хорошо!


Чудеса случаются там, где в них верят
 
I-MargoДата: Пт, 08.03.2013, 22:27 | Сообщение # 965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
tamra, спасибо за ОС! Не думайте о худшем. В силу того, что я никогда такие расклады не делала, я перечисляла все возможные трактовки и пыталась их увязать как могла.
Я думаю, что тут и сахара крови будет сполна, сложное это заболевание...
Сухость во рту - первый признак проблем с сахаром, по своей семье знаю, проходили.
И вампир на кровь чётко показал, да ещё и с драконом...

ну а смутивший вас гроб - не стоит его бояться, он выпал вначале вашего пути поправки здоровья, так что вряд ли его можно рассматривать как возможный итог. В итоге у вас клевер! smile :) smile

Цитата (I-Margo)
6 - самая хрупкая часть моего организма; - лилии (лестница, подкова) – мочеполовая система.

Блин... , я забыла, что лилии могут аллергию показывать wink
uhm bash

Девушки, если кто ещё увидит, что я забыла, пишите, дополняйте cry


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 08.03.2013, 22:52
 
weja777Дата: Сб, 09.03.2013, 07:27 | Сообщение # 966
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
1 - состояние здоровья в настоящий момент; - дама (яйцо, гроб, луна)

по ЛУНЕ думаю перед сном начинаешь "гнать" и жалеть себя - почему именно со мной а вдруг....
death
так и со мной было,но оказалась простая аллергия на "химию"...а сейчас она во всех продуктах....я сейчас кушаю только своими руками приготовленную пищу и даже печенье и конфеты сама себе стряпаю и результат на лицо и сахар в норме и настроение и вторая молодость!!! это вам tamra, а на счет щитовидки(зараза такая) стараюсь не переживать и относиться к жизни более спокойно,но не всегда получается biggrin
Цитата (I-Margo)
8,9 - состояние здоровья в дальнейшем будущем – шабаш, айсберг (весы, время, клевер)

шабаш - жизнь продолжается,радуйтесь каждому дню и относитесь к своим депрессиям и плохим мыслям о здоровье с надеждой на выздоровление и здоровый образ жизни - побольше смеха,радости и Веры!!!
айсберг - провертесь ...сделайте узи..не все так страшно,как черт малюет...
весы - врачи выпишут вам препараты и вы выровните свое здоровье,но надо время и терпение и удача обязательно будет с вами...
 
tamraДата: Сб, 09.03.2013, 10:02 | Сообщение # 967
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (shiva)
tamra, извините, а Вы себе магическую защиту не ставили? Может обращались к целителям? Или сами читаете исцеляющие молитвы?

Я посоветовала-бы щитовидку проверить.
Нет, не ставила защиту, а что это где-то видно? Щитовидку проверяла, вроде ничего. Но сахар вылез вдруг в последнем анализе, уже паникую.Спасибо за отклик.

Цитата (weja777)
по ЛУНЕ думаю перед сном начинаешь "гнать" и жалеть себя - почему именно со мной а вдруг....
death
так и со мной было,но оказалась простая аллергия на "химию"...а сейчас она во всех продуктах....я сейчас кушаю только своими руками приготовленную пищу и даже печенье и конфеты сама себе стряпаю и результат на лицо и сахар в норме и настроение и вторая молодость!!! это вам tamra, а на счет щитовидки(зараза такая) стараюсь не переживать и относиться к жизни более спокойно,но не всегда получается biggrin

Огромное вам спасибо за совет. Вся моя проблема и началась после лечения зуба. После пломбировки появилась горечь, которая не уходила, удалила материал ,горечь ушла, но потом появилась сухость во рту и носоглотке, и вот уже 4 месяца не могу найти причину. Может и аллергия так проявилась, но проверить невозможно, на пломбы нет тестов, кроме металлов. По врачам хожу уже 4 месяца, даже мрт головы делала, но причину сухости никто найти не мог. Сдавала анализ на сахар раз 5 -норма, а последний раз немного выше был., а потом и скрытый сахар показал анализ. Вот и думаю теперь уже о диабете, начинаю паниковать, ведь до этого снила сны, где сладкое ем, это знаки были, а я не понимала. А насчет депрессии-это точно, я такой стресс пережила из-за этого всего, что сейчас без снотворного не сплю, обострились все хронические болезни, короче медленно гасну. Думала уже о порче или т.п. Понимаю, что причина в голове-нервы, может из-за стресса и сахар вылез. Скажите.,вроде по итогу8,9 - состояние здоровья в дальнейшем будущем – шабаш, айсберг (весы, время, клевер) я выкорабкаюсь и все не так страшно, или я чего-то не вижу?
ВСЕМ ОГРОМНОЕ Спасибо за помощь,девчонки, очень переживаю. Спасибо, что помогаете.

flowers


Чудеса случаются там, где в них верят

Сообщение отредактировал tamra - Сб, 09.03.2013, 10:36
 
shivaДата: Сб, 09.03.2013, 10:41 | Сообщение # 968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (tamra)
Нет, не ставила защиту, а что это где-то видно?

Цитата (I-Margo)
4 - функционирование внутренних систем организма в ближайшем будущем; - черепаха (единорог, магия, затмение, разбитое зеркало)

Черепаха может указывать на наличие защиты, Единорог на помощь высших сил, карта Магия - на само обращение к ВС, а Затмение+Разбитое зеркало - на причину обращения.

I-Margo, дорогая! Поясни, пожалуйста вот этот момент:
Цитата (I-Margo)
1 - состояние здоровья в настоящий момент; - дама (яйцо, гроб, луна)...
Скрытые процессы, которые могут потребовать ситуацию, экстренной хирургической операции.


Хочется понять твою логику рассуждений. Какая именно карта навела тебя на мысль о хирургической операции? Дама? Яйцо? Гроб? Луна?
Вроде-бы здесь нет ничего колюще-режущего, типа Косы или Меча (Атама) у кого они есть в колоде, и которые, если-б они выпали, намного логичней принять за указание на хирургическое вмешательство.

Сейчас, после ОС кверентки, походу Яйцо - это либо сам зуб, который Дама пришла лечить, либо пломба, под которой развились какие-то скрытые процессы в зубе - Гроб.
В результате пострадала жидкостная среда организма, и в частности - слизистая рта и носоглотки - это видимо у нас тут Луна обозначает.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 09.03.2013, 11:22
 
tamraДата: Сб, 09.03.2013, 11:01 | Сообщение # 969
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Черепаха может указывать на наличие защиты, Единорог на помощь высших сил, карта Магия - на само обращение к ВС, а Затмение+Разбитое зеркало - на причину обращения.
А скажите, пожалуйста, что значит причина обращения? Что может значить карта затмение? Значит причина скрыта, не ясна, что нужно искать, собирать пазлы?


Чудеса случаются там, где в них верят
 
shivaДата: Сб, 09.03.2013, 11:13 | Сообщение # 970
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (tamra)
Что может значить карта затмение?

"Обострение" кармы. Ситуации в которые попадаешь, когда "ничто не предвещало", стечение обстоятельств, когда вроде-бы никто не виноват, и сознательно не причинял вред, зло, но.. в итоге полная жо.. ну в общем плохо.
Цитата (tamra)
Значит причина скрыта, не ясна, что нужно искать, собирать пазлы?

Разбитое зеркало указывает на нарушенную целостность. Это просто символ такой, обозначающий, что "нечто" ранее было целым, хорошим, годным, а теперь оно разрушено.


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Сб, 09.03.2013, 11:31 | Сообщение # 971
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
tamra, а я не вижу в данном раскладе вопроса о причинах случившегося. Мои предположения о значении карт Черепаха+Единорог+Магия+и т.д. - Вы не подтвердили.
Но я-бы всё-таки посоветовала Вам сделать ещё и расклад на наличие магических влияний.


личка для гаданий не функционирует
 
tamraДата: Сб, 09.03.2013, 11:40 | Сообщение # 972
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (shiva)
tamra, а я не вижу в данном раскладе вопроса о причинах случившегося. Мои предположения о значении карт Черепаха+Единорог+Магия+и т.д. - Вы не подтвердили.
Но я-бы всё-таки посоветовала Вам сделать ещё и расклад на наличие магических влияний.
Так если бы я сама знала причину. Как-раз в этом и вся проблема-нет диагноза. До этого злосчастного зуба все было в норме, ну, нервы, конечно, жкт, все это было, но жила, как все вроде, а после стоматолога начался кошмар, сначала предположили аллергию и давай гонять меня по врачам и пр. Насчет защиты -не знаю, вроде обращалась к женщине, она говорила, что вроде поставит защиту, но я почему-то ей не верила (цыганка), поэтому даже не предала значения этому. А что еще сказать- не знаю...
А что касается расклада на воздействие, то спасибо, учту, может кого и попрошу глянуть, мне самой показалось, что как-то странно у меня все внезапно началось, причем был для этого повод, думаю , что есть 3 женщины, люто меня ненавидящие. Я, вроде, как соперница. Может быть и было какое-то воздействие...


Чудеса случаются там, где в них верят

Сообщение отредактировал tamra - Сб, 09.03.2013, 11:45
 
shivaДата: Сб, 09.03.2013, 11:58 | Сообщение # 973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (tamra)
Так если бы я сама знала причину

tamra, извините, что выше я не пояснила свою мысль (я иногда думаю, что и так всё понятно).
Поясняю: в этом раскладе (который Вам сделала Марго) рассмотрено Ваше состояние сейчас, на данный момент, пост-фактум. Ну и немного на перспективу.
Но нет вопросов об истоках ситуации. Поэтому, Вам нужен расклад, который рассматривал-бы предысторию вопроса.

Если чуть ранее Вы отрицали наличие на Вас поставленной защиты, то.. получается карты о защите и помощи тонких сил мы в рассмотрение не берём, но почему-то при этом обращаем внимание на две оставшиеся карты (Затмение+Разбитое зеркало). Здесь противоречие. Либо не берём во внимание всю совокупность карт, либо берём также всю совокупность.

О причинах я Вас и не спрашивала, а предлагала поискать расклад, который помог-бы выявить эти самые причины, в том числе - и наличие возможных магических воздействий поражающего характера (выпавшая Молния может указывать, что Вас пробили, предположительно - пробой на уровне 5ой чакры, а это и есть уровень щитовидки).

Поднявшийся на фоне стресса сахар - может быть следствием нарушенного гормонального балланса. Как и дисфункция. "Рулят" уровнем гормонов - щитовидка (которая в первую очередь страдает от стрессов, а нервы и сердце - это уже следствие) и гипофиз.

ПС. tamra - можно ещё у ревматолога провериться. Есть такое редкое заболевание - "съегрена" или "шегрена" ничё не болит, но слизистые сохнут. Относится к ревматическим. (это мне Старуха с Драконом навеяли).


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 09.03.2013, 12:30
 
tamraДата: Сб, 09.03.2013, 12:30 | Сообщение # 974
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Цитата (tamra)
Так если бы я сама знала причину
tamra, извините, что выше я не пояснила свою мысль (я иногда думаю, что и так всё понятно).
Ой, спасибо вам за подробный комментарий. Одно ясно, что нужно искать выход, я даже не знаю в какое отделение стационара проситься. Нет сейчас такого, чтобы диагностикой занимались, нужно четко- то или это, но думаю, вдруг в стационаре по аналиам сами разберутся. А может вы посоветуете какой расклад, а то я в теме здоровья полный ноль. Какой может выявить то, что сокрыто от меня или укажет мне путь выхода. Спасибо за помощь!
clover


Чудеса случаются там, где в них верят
 
shivaДата: Сб, 09.03.2013, 12:40 | Сообщение # 975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
tamra, обычный чакровый - на наличие маг-воздействий, пробоев. (только делайте его не на своё состояние сейчас, а до обращения к цыганке, или перед тем, когда всё началось - сделайте это уточнение).
Если есть, то ещё "Чёрный ворон" сделайте.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 09.03.2013, 12:41
 
MolniyaДата: Сб, 09.03.2013, 14:13 | Сообщение # 976
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Вчера заказала себе в колоду Анубиса, и прискакала запоздалая мысль... Пару дней назад я писала в теме свои крошки наработок по угадайкам, что сочетание Крысы + Волки+ Тигр, итог Лабиринт указало на умершего человека - правда, Тигр меня с толку сбил, я по нему написала, что, видимо, жив, но в очень плохом состоянии (по остальным картам), буквально на грани, уже одной ногой там (Лабиринт). А, когда это писала, крутилось в голове, что Волки на карте воют, как будто оплакивают человека. Вчера заказала Анубиса и только тогда осенило, что моя первая мысль была верной (вторая мысль - что это родственники, которые его изо всех сил поддерживают) - Анубис, бог смерти, изображается с волчьей/шакальей головой. Вот они, мои Волки в раскладе... (а так же Крысы и Лабиринт... почему я во внимание только Тигра приняла? dry Тогда не знаю, как его тут понять...Что загаданный человек был против, не хотел уходить, несмотря на почтенный возраст, на то, что многого добился? На карте Тигр оскалившийся)
В общем, Волки и Лабиринт на смерть указывают...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 09.03.2013, 14:16
 
I-MargoДата: Сб, 09.03.2013, 17:20 | Сообщение # 977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Elenka, ваш расклад


clover :clover: clover

shiva,


Потому рада, что помогаете. Всем спасибо. Вот и новый расклад. Поправляйте, не стесняйтесь! smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 09.03.2013, 17:46
 
АнтонияДата: Сб, 09.03.2013, 19:51 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Вчера ради интересу и калибровки biggrin колоды, задала вопрос "Какой сегодня праздник?" имея ввиду 8 марта. Колода выдала карту "Осень" wacko Я это истрактовала, как "Урожай на подарки" Ну, а для кого-то это ещё и как итог в отношениях- типа, посмотрю, что подарит...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Сб, 09.03.2013, 19:52
 
weja777Дата: Сб, 09.03.2013, 20:38 | Сообщение # 979
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
tamra, чакровый расклад на наличие магических воздействий.
 
tamraДата: Сб, 09.03.2013, 20:57 | Сообщение # 980
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
огромное спасибо! Пробую ОС

Спасибушки большое! Хорошо, если так.


Чудеса случаются там, где в них верят
 
IelienaДата: Сб, 09.03.2013, 21:19 | Сообщение # 981
Группа: Удаленные





I-Margo,
flowers flower


Сообщение отредактировал Elenka - Сб, 09.03.2013, 21:20
 
I-MargoДата: Сб, 09.03.2013, 21:33 | Сообщение # 982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Elenka, спасибо за подробную ОС. Прям искренне порадовалась такому результату! flowers
Но вам искренне желаю здоровья!!! clover :clover: clover

Кстати, вношу поправку. Прочитала что надо давать ссылки на то, откуда взят расклад, если он не собственный.
На всякий случай - взят по просьбе Тамры вот отсюда
мой организм


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 09.03.2013, 21:55
 
shivaДата: Вс, 10.03.2013, 11:46 | Сообщение # 983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
пыталась соотнести вместе следующие друг за другом вопросы

Ты умничка! Рассматривала расклад в целом, и вобщем-то это и правильно!

tamra, я ещё раз задам вопрос: Вы сами занимаетесь магической практикой?

Вот и у weja777, тоже выпало достаточно много карт, указывающих на активные перемены в лучшую сторону.
Либо, всё-же сработала магия людей, которых Вы необосновано назвали шарлатанами.

Цитата (weja777)
затмение шабаш феникс

здесь карты показывают, что на уровне подсознания (затмение) были заложены изменения, направленные улучшение всех сфер жизни (по легенде: в пламени Феникса сгорает всё плохое/старое/ненужное и он воскрешает обновлённым). Шабаш на 1ой и Луна на 7ой указывают на использование магии.

Цитата (weja777)
дракон мужчина котел

здесь программа на привлечение в семью богатого мужчины.

Цитата (weja777)
алкоголь паук корабль

здесь раскинуты сети на социальные улучшения

Цитата (weja777)
корабль лестница время перев.

здесь опять перемены - Корабль к лучшей доле, более высокому уровню жизни - Лестница. Перевёрнутое время - да, может указывать что не так быстро эти изменения произойдут.

Цитата (weja777)
джельтмен якорь рог изобилия доп.паук клевер

здесь опять раскинуты привязки-приманки (паук и клевер) на состоятельного мужчину

Цитата (weja777)
марионетка рыбы собака

Марионетка указывает на манипуляции по привлечению денег и друзей

Цитата (weja777)
луна лестница ребенок допсердце

Луна+Лестница - программы направлены на рост, развитие, улучшение во всех сферах жизни, возрождение, обновление, привлечение сил, чтобы начать всё заново - Ребёнок.
И при этом, чтобы все происходящие перемены нравились Вам самой, были по-сердцу - Сердце.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 10.03.2013, 11:49
 
tamraДата: Вс, 10.03.2013, 12:05 | Сообщение # 984
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (shiva)
tamra, я ещё раз задам вопрос: Вы сами занимаетесь магической практикой?

Вот и у weja777, тоже выпало достаточно много карт, указывающих на активные перемены в лучшую сторону.
Либо, всё-же сработала магия людей, которых Вы необосновано назвали шарлатанами.
Обалдеть! Я удивлена не на шутку. Сама я против всякой магии, стараюсь молитвами решать свои проблемы. но вот полгода назад я обращалась к женщине-цыганке, она паломница, верующая, ездит по монастырям, она и предложила мне как-бы защиту через молитвы, воду. Я пропила воду еще в сентябре, последний раз встречалась с ней где-то в начале января, но я не просила никаких ритуалов, напротив, подчеркнула ей, что привораживать или притягивать никого не хочу, поэтому сейчас я в шоке, если вы видите, что это магия. Если она что-то такое и делала, то это на ее совести, т.к. я категорически против любого воздействия на волю человека. Но, не думаю, т.к. она верующий очень человек мне показалось. wacko . А шарлатанами я назвала ни ее, а гадалок, да и тарологов, к которым мне приходилось обращаться, некоторые из них брали гонорары космические, а не знали сколько в колоде старших арканов. Вот о таких я и говорила. А потом долгое время с меня снимали порчу, венец безбрачий и пр., пока я "не пришла в себя" и не послала все и всех на....
Спасибо за благоприятный комментарий, если так. Просто я слишком давно жду этого мужчину и с моей стороны, кроме любви, никакой привязки больше нет, а что делал кто-то без моего согласия, пусть остается на его совести. smile Спасибо, что откликнулись smile


Чудеса случаются там, где в них верят
 
shivaДата: Вс, 10.03.2013, 12:34 | Сообщение # 985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (tamra)
к женщине-цыганке, она паломница, верующая, ездит по монастырям,

Теперь понятней почему выпадает Шабаш - указывающий на групповую деятельность. Может это группа паломников, может она в монастырях за Вас записки подаёт и на общем молебне поминают за здравие и Вас.

Цитата (tamra)
поэтому сейчас я в шоке, если вы видите, что это магия.

Не переживайте. Молитвы тоже содержат в себе программы, направленные на улучшения. Это вобщем-то тоже магия. Белая.


личка для гаданий не функционирует
 
tamraДата: Вс, 10.03.2013, 13:07 | Сообщение # 986
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Цитата (tamra)
к женщине-цыганке, она паломница, верующая, ездит по монастырям,

Теперь понятней почему выпадает Шабаш - указывающий на групповую деятельность. Может это группа паломников, может она в монастырях за Вас записки подаёт и на общем молебне поминают за здравие и Вас.
Да, с этим соглашусь. Она так и говорила, что будет записки подавать за меня.
Цитата (shiva)
Цитата (tamra)
поэтому сейчас я в шоке, если вы видите, что это магия.
Не переживайте. Молитвы тоже содержат в себе программы, направленные на улучшения. Это вобщем-то тоже магия. Белая.
Спасибо, как-то спокойнее стало. Я только за такую магию. А коллективно говорят эффект от молитвы усиливается, так что дай-то Бог.
Спасибо за помощь пребольшущее! smile


Чудеса случаются там, где в них верят
 
MolniyaДата: Вс, 10.03.2013, 17:46 | Сообщение # 987
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
А я в очередной раз в пролете с угадайками на Дыхании))) уже 3й или 4й... и каждый раз колода выдает частично правильную информацию, но остальное приправляет не пойми чем. Или это у меня не хватает мозгов))
вот, например, очередное задание было. Загаданный человек - капитан "Титаника".
Мой ответ был:

Оказалось, капитан погиб на капитанском мостике, сознательно туда вернувшись... То есть - от стихии воды. А меня по Жабе унесло в наркотики (уже проверенная карта) - "гнилая вода".
Во всем остальном мимо, особенно удивляет пролет с определением пола, хоть дальше там карты и описали характер этой так называемой "женщины" мужскими резкими картами (у меня вообще закралась мысль, а не гермафродит ли там - Жезл в наличии и так далее).
Ну еще с натяжкой - Крест+Бездна+Мост, итог Лабиринт - трудные обязанности (Крест) находить выход (Мост+ Лабиринт) в бездне океана. Очень напыщенно, нельзя ли было просто выдать карту Корабль и Медведь, например?))))
В общем, по опыту таких раскладов могу пока точно утверждать, что колода отлично отвечает на вопросы о причинах смерти, ранениях и т.п. Но, наверное, в подобного рода угадайках ее использовать не стоит, всерьез отвечает только на серьезные пункты задания))) а в остальном, наверное, забавляется, считая, что не царское это дело)) Не знаю,в общем wacko
У кого какие наблюдения? smile
Прикрепления: 3726390.jpg (36.4 Kb)


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вс, 10.03.2013, 17:49
 
I-MargoДата: Вс, 10.03.2013, 18:32 | Сообщение # 988
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Molniya)
У кого какие наблюдения?

По моим наблюдениям - оракул требует выкладывать на каждый пункт не менее 3-х карт. Я на таких ситуациях тоже в просак попадаю, если рискну только одну карту вытащить. Уже не раз в этом убедилась.
Был даже такой случай, когда на определение личности выпали карты - дама, мужчина и дракон. И несмотря на даму, я сказала что это мужчина. А к даме вытянула доп и это оказалось кольцо.
Оказался женатый мужчина, привлекательный, но грубый в семье.

Я понимаю, что чем больше карт в раскладе, тем дольше и энергозатратней их трактовать. Но всё равно тяну допы ко всем картам, которые у меня вызывают недопонимание в раскладе.
И вроде неплохо срабатывает smile

По одной, конечно, тоже бывает выкладываю, но редко. Только когда внутренний голос срабатывает и как-будто говорит - это оно самое, тут больше карт не надо. smile
Вот так работает мой Оракул smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MolniyaДата: Вс, 10.03.2013, 18:43 | Сообщение # 989
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
I-Margo, ага, ясно. Просто у меня на других колодах почти всегда первой же картой выходит мужская или женская, ну я по привычке и... Тем более, такая яркая карта, не косвенно указывающая, а "бланка". Возьму на заметку.
А возраст каким образом можно определять на этой колоде? не пробовали?
Не знаю, может, у меня "мотыляет" колоду, потому что она еще не закончена - третья партия допов заказана)))))) на сей раз окончательная... Может, поэтому так отвечает - пунктирами.
Надо еще тогда понаблюдать...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
IelienaДата: Вс, 10.03.2013, 19:05 | Сообщение # 990
Группа: Удаленные





weja777,
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz