Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
VitalinaДата: Вс, 13.03.2011, 09:15 | Сообщение # 241
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
kolibry, большое спасибо за ответ, я в раскладе пока перевёрнутые карты не использую.
А напрасные слёзы это слёзы его мамы, она очень любит плакать, из за того мой муж переживает, это видно в раскладе.

А какое сочетание карт может указывать на беременность7

 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 13.03.2011, 11:22 | Сообщение # 242
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
tati, значит, В пик тут слезы по пустому поводу, не из-за чего плакать
Беременность надо искать по таким сочетаниям карт: Болезнь+ две червонные карты (или те карты, которые означают связь с мужчиной, с любимым).
 
uliya-magnoliyaДата: Ср, 06.04.2011, 13:40 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Всем счастья! Кто может ответить? Если я Д-черва муж К-треф как понять есть wacko ли у него любовная связь на стороне? У него очень большое окружение женщин и я не могу понять кто есть кто?
 
Volha_nДата: Ср, 06.04.2011, 13:46 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
uliya-magnoliya, в моей практике выпдалало так- у парня много поклонниц- дама бубен, шесть червей, 9 червей, 10 червей. Обыгрывалось неоднократно.
А конкретно, может, вам называть имя и спрашивать у колоды оа или нет? Черная-нет, красная-да?!
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 06.04.2011, 14:58 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
uliya-magnoliya, Volha_n, я тоже для уточнения использую цвет масти: красная - да, черная - нет. smile
uliya-magnoliya, тут значения по мастям:
http://tarot.my1.ru/forum/24-608-10


Сообщение отредактировал kolibry - Ср, 06.04.2011, 15:01
 
NikeДата: Вт, 12.04.2011, 19:41 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки-знатоки, есть вопрос. Собираюсь делать операцию, посоветовали врача-женщину,говорят, что берет не дорого, но делает очень хорошо. Задала вопрос картам, стоит ли с ней связываться, и выпали такие карты (триплет):

ДАМА буб + 10 буб + ВАЛЕТ буб

Думаю, что она хорошо справится, как профессионал.

А вот буду ли я довольна результатом ? На это вопрос выпал ТУЗ ТРЕФ ↑ - думаю, что успех обеспечен.

На вопрос "Изменится ли мое состояние к лучшему после после операции , выпала 6 черв. Как вы думаете , ДА или...?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Ср, 13.04.2011, 00:20
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 12.04.2011, 23:39 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike, очень хорошие карты, крупные+10 (стабильность). Т треф - энергия, причем извне. 6 черви - покой, отдых. Все будет хорошо! thumbup
 
NikeДата: Ср, 13.04.2011, 00:22 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Quote (kolibry)
6 черви - покой, отдых

А я думала , что все-таки Дорога dry , ну в смысле , придется еще раз переделывать. Уже итак две неудачных было. sad


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
НаришкаДата: Чт, 14.04.2011, 21:17 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки всем привет, я новечоек в этом деле, но ужасно хочу научиться гадать. Спасибо, что вы профы помогаете нам начинающим разбираться в картах, я сделала расклад на 3 карты. и вот что у меня вышло, не могли бы вы мне растолковать.
Себя я загадала Бубновой Дамой, его же Червовым королем (женат), а жену его червовой дамой соответственно и вот что получилось.
Очень интересно, что КЧ+ТБ(перевернутый)+7Б (я поняла это как он стремиться к встрече со мной в нашем доме-моем)
и самое интересное ДЧ+8Треф+ДБ (получается по трактовке между мною и ею какие то денежные разговоры?) или мы будем говорить вести разговоры о деньгах? Да мы вообще друг друга не переносим что бы ещё и разговоры вести какие либо )))


Даже самая красивая женщина должна знать, что мужчина, это тоже ВСЁ-ТАКИ человек =)
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 15.04.2011, 12:39 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Наришка, конечно такой расклад надо смотреть в комплексе: что сверху, что снизу у фигурных карт, так же посмотреть прошлое, настоящее. будущее - откуда и куда вся эта "история" идет.
Я так трактую: он сообщит (звонок, смс, эл. почта, вообщем с помощью средств связи biggrin ) о желании видеть вас, назначит свидание.
У меня трефы - это прежде всего социум, компания,общество более 3 человек, во -вторых, трефы - это родные и друзья.
бубны - 2-3 человека, а также деловые и денежные отношения, по работе.
черви - только 2 человека, а также любовные, интимные отношения, иногда черви - это еще и отношения с детьми.

У меня знакомая ситуация в жизни была и понимаю, что вы чувствуйте. Предположу так: вы по каким-то причинам (причины смотрите по окружающим картам) окажитесь вместе с его женой в одной компании, встреча произойдет на людях, может среди общих знакомых и друзей. Придется выдерживать себя и свое лицо smile Не просто!

Еще обратите внимание, какая карта главная в раскладе? К черви? От этой фигуры надо "плясать". Смотрите, где вы с его женой расположены у Короля? Если вверху - он думает о вас, внизу - вы не на первом месте, сейчас он занят совсем другими делами. Какими? Надо смотреть над его головой.
Вы расположены рядом по горизонтали с Д черви, значит вы с женой для него имеете одинаковое значение.
И еще совет. После расклада не смешивайте карты, посмотрите попозже, может еще что интересного увидите. Или перенесите в тетрадь с записями и комментариями. Очень помогает увидеть картину, а также проверить, правильно ли вы истолковали расклад. Удачи! smile

 
НаришкаДата: Пт, 15.04.2011, 19:19 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
И ещё у меня очень пара важных вопрос есть, не могли бы вы мне с этим помочь, уж больно очень он меня терзает sad

1) Я христианка, при гадании крестик снимать обязательно или не нужно, просто я не знаю, простите за не некомпетентность! (я просто не грамотна в этих вещах).
2) Читала многое, мнений столько же, сколько и людей, вот кто то говорит колоду перед гаданием надо заговаривать, что бы карты говорили праву, кто то же говорит не надо, кто то говорит нельзя. Что мне с колодой делать? Можно будет например одну колоду заговорить, а 2ую нет. Колод же несколько можно иметь.
3) Если заговорить колоду в пятницу, как говорил один из форумчан на полнолуние, а если в пятницу полнолуния не будет, можно без него?
4) Колоды надо держать отдельно друг от друга, их в коробочке держать или же же в ткани какой нибудь, как упомянали на каком то сайте?
Извините за некомпетентность и заранее всем Вам спасибо, с Уважением Наришка!


Даже самая красивая женщина должна знать, что мужчина, это тоже ВСЁ-ТАКИ человек =)

Сообщение отредактировал Наришка - Пт, 15.04.2011, 19:27
 
Volha_nДата: Пт, 15.04.2011, 22:31 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Наришка)
1) Я христианка, при гадании крестик снимать обязательно или не нужно, просто я не знаю, простите за не некомпетентность! (я просто не грамотна в этих вещах).

я не снимаю-на мои гадания крестик не влияет
Quote (Наришка)
2) Читала многое, мнений столько же, сколько и людей, вот кто то говорит колоду перед гаданием надо заговаривать, что бы карты говорили праву, кто то же говорит не надо, кто то говорит нельзя. Что мне с колодой делать? Можно будет например одну колоду заговорить, а 2ую нет. Колод же несколько можно иметь.

я долго гадала на 36 картах, потом узнала, что есь заговор- заговорила. Разницы не чувствую. По идее- либо обе колоды заговорены, либо нет...а то если расклады с 2 колодами делать будете, то что- она "заговоренная", а вторая- нет, это ж вам психологически неудобно будет. Тогда уж купите 4- и не мучайтесь.
Quote (Наришка)
Если заговорить колоду в пятницу, как говорил один из форумчан на полнолуние, а если в пятницу полнолуния не будет, можно без него?
лучше б все соблюсти

Quote (Наришка)
Колоды надо держать отдельно друг от друга, их в коробочке держать или же же в ткани какой нибудь, как упомянали на каком то сайте?
как вам удобно- в мешочке, сшитом своими руками, картам передается ваша энергетика- лучше работают. В принципе, даже в покупном- лишь бы нравилось. Если коробочка не обтрепаная- то можно и в ней. Опять же- как вам удобнее. Если вам комфортно с картами (в коробочке, мешочке- неважно) они у вас изумительно говорить начнут.
 
НаришкаДата: Вт, 19.04.2011, 15:47 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Volha_n, большое спасибо, за то что ответили. Но у меня вот какой вопрос, как выше я уже писала, что себя я загадываю ДБ, его же КЧ, а жену его ДЧ, но насколько я помню, от бабушки ещё, что ДЧ, это его судьба, жизнь червовая, как у меня например КБ. Как быть, вот сейчас буду делать расклад на 9 карт, выложу сюда, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

РАСКЛАД НА 9 КАРТ
Выкладываем,с горы,9 карт,слева-направо,по 3 в ряд,кряду:
1,2,3 - что было
4,5,6 - что будет
7,8,9 - чем сердце успокоится.


Даже самая красивая женщина должна знать, что мужчина, это тоже ВСЁ-ТАКИ человек =)
 
Volha_nДата: Вт, 19.04.2011, 15:55 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Наришка)
что ДЧ, это его судьба, жизнь червовая

тут затрудняюсь ответить, но могу лишь предположить, что вы перед раскладом оговариваете, что этот момент вы в расчет (на данном раскладе) принимать не будете, и тогда расклад трактуется уже "проще" flowers
 
НаришкаДата: Вт, 19.04.2011, 16:44 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вот и расклад, что то не прикрепился в первый раз sad
1,2,3 - что было
4,5,6 - что будет
7,8,9 - чем сердце успокоится.


Даже самая красивая женщина должна знать, что мужчина, это тоже ВСЁ-ТАКИ человек =)

Сообщение отредактировал Наришка - Вт, 19.04.2011, 16:47
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 24.05.2011, 12:17 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
letual, пишу трактовку выпавших карт для вашего МЧ:
по двум картам можно понять, что есть достаточно серьезные проблемы с физическим здоровьем. Не могу сказать, что это неожиданно или несчастный случай (10 пик - неожиданность). Вообщем, мужчине надо обязательно сходить к врачу. Эта же болезнь не дает уделять внимания, интересоваться родными, друзьями, вообще повседневными делами. Т.е. будет выбит из общественной жизни.
Напишите потом, правильно ли мы тут истоковали и есть ли ошибки.
 
dejjziДата: Вт, 07.06.2011, 16:54 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я только учусь гадать. Помогите, пожалуйста растолковать расклад на 13. Гадала на червонного короля, я дама бубей.
Прикрепления: 7951014.jpg (84.2 Kb)


Сообщение отредактировал dejjzi - Вт, 07.06.2011, 17:23
 
LaurjeДата: Пт, 10.06.2011, 19:47 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!!!

Я совсем ещё новичок на гадании с игральными картами smile , помогите мне пожалуйста с растолковкой расклада. Расклад был "Как к вам относится человек"
http://tarot.my1.ru/forum/24-610-269893-16-1295141335

Я - дама бубен, МЧ - король бубен.

Спасибо за помощь!!!


Сообщение отредактировал Laurje - Ср, 29.06.2011, 20:00
 
NikeДата: Пт, 17.06.2011, 22:13 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
dejjzi, По вашему раскладу могу сказать. что общаясь с этим Королем, вы можете пострадать от враждебно настроенной особы, и расхлебывать придется самой.

Laurje, Обычно , когда гадают на отношения, то ставят Короля и Даму разными мастями.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
valesДата: Пт, 24.06.2011, 20:30 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





laurji, я тоже новтчок, но попробую...Радует, что Вы у короля в мыслях (сверху), значит он о Вас думает, Вы важны для него. Кроме того, Ваша карта находится справа, а это значит, что у Ваших отношений есть будущее. В прошлом у Вашего короля какие-то неприятности, возможно ссора, и даже вероятно, произошел некий конфликт на вечеринке, конфликт с молодым человеком (друг, родственник?), быть может из-зи денег, что касаетя Ваших отношений в настоящий момент Вы судя по-всему общаетесь довольно непринужденно, поверхностно, на отвлеченные темы...От этого у Вас печаль на сердце... Возможно, Ваши отношенич из разряда платонических перейдут в нечто более осязаемое, не просто флирт, но все же развития отношений я не вижу, романтика закончится все же разрывом отношений. И еще, как у Вашего МЧ с алкоголем? Я впервые трактую расклад, расскажите, есть ли попадания?
 
LaurjeДата: Пн, 27.06.2011, 21:22 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
vales, здравствуйте!!!
Большое спасибо Вам за помощь в трактовке расклада!!! Попаданий действительно много, ещё раз хочу поблагодарить Вас за помощь!!! Настоящее событий Вы увидели точно!
Вы очень многое смогли увидеть верным, насчёт алкоголя, МЧ его не употребляет.
Про будущее судить сложно, но всё же, спасибо!
Спасибо Вам огромное ещё раз, Вы мне очень помогли в трактовке!!!
smile
 
sunnystar7Дата: Ср, 13.07.2011, 16:15 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие гадалки! smile

Помогите, пожалуйста понять, что сказали мне карты.

Задала вопрос картам:

1) Влюбится ли в меня МЧ на нашей первой встрече ( в реальной жизни)?

Выпали три туза:Туз бубен, Туз пик, Туз червей.


2) На следующий день попросила карты уточнить, что они хотели мне сказать по этому же вопросу.
И вытянула на этот же вопрос 5 карт.

Выпали:
Туз червей, 9 бубен, 8 червей, Туз бубен, Валет червей.
Опять повторились две карты: Туз червей и Туз бубен.
Да, забыла сказать, этот МЧ -иностранец.

Помогите, пожалуйста, растолковать, что мне хотят сказать карты.
Кто из вас, что видит?


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Ср, 13.07.2011, 16:29
 
alexandraДата: Ср, 13.07.2011, 17:43 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
sunnystar7,

давайте разбираться, что Вам выпало в значениях.

Quote (sunnystar7)
1) Влюбится ли в меня МЧ на нашей первой встрече ( в реальной жизни)?


Во-первых, вопросы на "Да и Нет" лучше не задавать, а ставить вопрос в этом случае в таком смысле "Как будут развиваться чувства ко мне такого-то человека?".

Во-вторых, смотрим всегда, какие карты вышли из колоды.
Скорее всего, Вы брали только 36 карт.

Ответ по первому вопросу таков.
Возможно в полне, что человек будет испытывать большие чувства, но для этого нужно немного времени.

По последнему сочетинию, развитие показывает, что отношения могут перерасти и в замужество.
 
sunnystar7Дата: Ср, 13.07.2011, 17:47 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
alexandra, спасибо Вам большое за разъяснение smile

Quote (alexandra)
Скорее всего, Вы брали только 36 карт.

Да, совершенно верно, я брала только 36 карт. smile

Quote (alexandra)
Ответ по первому вопросу таков. Возможно в полне, что человек будет испытывать большие чувства, но для этого нужно немного времени.

Да, время нужно, и мне оно тоже нужно, даже для нашей с ним встречи, столько возни с этими документами и визой. wacko

Quote (alexandra)
По последнему сочетинию, развитие показывает, что отношения могут перерасти и в замужество.

Ох! smile Дай Бог, чтобы это было бы так!!! smile
Я его ещё рунами почистила, и себя почистила, а для скорейшей встречи ещё пересечение дорог сделаю тоже на рунах.


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
alexandraДата: Ср, 13.07.2011, 21:42 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (sunnystar7)
Выпали три туза:Туз бубен, Туз пик, Туз червей.


sunnystar7,

по раскладке, если три туза выпадают в прямом виде и два из них красных, то, скорее всего, ожидается успех.
В чем, нужно смотреть по раскладке тузов.

В Вашем случае два первых туза могут указывать на легальные документы с помощью правосудебного здания.
Возможны как документы так и внезапные звонки.
Документы к дому и к приятному известию, - туз червовый.


Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 13.07.2011, 21:42
 
sunnystar7Дата: Ср, 13.07.2011, 22:58 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
по раскладке, если три туза выпадают в прямом виде и два из них красных, то, скорее всего, ожидается успех.

отлично!!! yahoo
Quote (alexandra)
В чем, нужно смотреть по раскладке тузов.

Туз бубен и Туз Пик - в прямом виде, а Туз Червей в перевернутом. blink

Quote (alexandra)
В Вашем случае два первых туза могут указывать на легальные документы с помощью правосудебного здания. Возможны как документы так и внезапные звонки.

возможно ВИЗА, а ещё лучше бы, чтобы было разрешение на работу, что-то типа грин-карты. smile
Quote (alexandra)
Документы к дому и к приятному известию, - туз червовый.

А вот документы к дому ( если мой дом, который здесь имеется в виду, в Москве), то даже не знаю, что это может означать. happy

alexandra, вот Вы меня порадовали! smile
А то, я когда описание Туза пикового читала, он меня как-то взволновал.
Думала, что может какие-то неприятности, которые меня поразят.
Хотелось бы там и любвь, и работу, хочу работать не только в России, хочу сниматься везде. smile


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Ср, 13.07.2011, 23:17
 
alexandraДата: Чт, 14.07.2011, 02:03 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
sunnystar7,

тогда в Вашем случае будет обозначать тройка тузов решение с легальным документом по вопросу об изменении актуального места жительства, так как туз червовый выпал последним и перевернутым.
 
sunnystar7Дата: Чт, 14.07.2011, 02:08 | Сообщение # 268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (alexandra)
тогда в Вашем случае будет обозначать тройка тузов решение с легальным документом по вопросу об изменении актуального места жительства, так как туз червовый выпал последним и перевернутым.

alexandra, так интересно... а вопрос я картам задавала пр "влюбится ли в меня МЧ на встрече в реале"?
Тогда это могу понимать, что развитие отношений возможно с ним в любовном русле, но впоследствие станет вопрос о моем переезде... так что ли... happy
это, конечно, и работы может касаться smile


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
alexandraДата: Чт, 14.07.2011, 02:11 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Ответ по первому вопросу таков.
Возможно в полне, что человек будет испытывать большие чувства, но для этого нужно немного времени.


sunnystar7,

ответ был написан мной ранее. Тройка карт часто показывает по несколько событий.
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 16.07.2011, 16:16 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
sunnystar7, соглашусь с alexandra, и позвольте добавить кое-чего от себя.
Вам выпало 3 туза подряд, правильно? Очень сильная концентрация. Значит, в вашей жизни происходят важные события. Т бубен - документы, Т пик - заграница (другая страна обозначилась через Т пик), тут же Т черви - дом, семья. Скорее всего, вы переедете на постоянное место жительства.
Дополнительные карты открывает Т черви - продолжается тема семьи. Судя по картам, брак будет с торжественной церемонией, подарками.
Отдаленное будущее, чуть позже: в браке - появление ребенка. Он будет красивым, его будут любить. Не исключаю его популярность, душа компании и заводила.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz