Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
СемечкаДата: Пн, 26.04.2010, 23:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





scoshca, для тебя!

Вопрос - перспективы развития личной жизни на 2 месяца.

9 треф, Король Буб, 7 треф
Туз буб, Валет Черв, 6 треф
10 пик

ну вот есть один Король - молодой, наверное, холостой.. smile у вас с ним дело общее - Туз буб - бумаги, деньги... Любовные переживания, но они, к сожалению, бесплодны.. sad 10 пик - карта напрасных ожиданий, усилий, того, что не обоюдно... кроме того кругом "пустые" карты - трефы.. просто будни и общение у вас больше "деловое", чем любовное.

Habibati,

Quote
Maverik, давай попробуем, что предлагаешь, какой расклад?

большой расклад - вкраце - карта кверента в середку, потом на сердце, потом делим на 4е стопки (над головой, под ноги, слева и справа по четвертике оставляем), далее в углы - верхний левый, нижний правый, верхний правый, нижний левый.. и завершаем 4мя картами "на сердце" - отсчитываем три. четвертую кладем.


Сообщение отредактировал Maverik - Вт, 27.04.2010, 03:17
 
СемечкаДата: Вт, 27.04.2010, 03:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Habibati, для тебя!

Ты выпала в окружении:
8 треф, 9 треф, Дама буб. пустота, обыденные дни, если не сказать слововм - скука.

На сердце - 9 пик - тяжелая карта - потери, печаль, досада..
В голове - Дама пик, Дама черв - вот возникла мысль - разлука из-за женщины. в любом случае думаешь о проблемах, которые устроила тебе женщина.
Настоящее/прошедшее - 9 буб, Туз буб - хорошие новости, связанные с деньгами или бумагами.
В ногах (что уходит) - 8 трей, 7 буб - пустота.. без особых перемен.
Будущее - 10 буб, Король черв
Король треф, 10 треф
Туз треф, 10 чевей
Смотри - выпали два короля, но если у червонного в большей степени к тебе деловой интерес, может по работе, то трефовый тобой заинтересован. У тебя с ним будет встреча, но опять же, кажется мне, что он твой коллега или кто-то хороший знакомый, так как встреча в казнном месте (Туз треф)

Самое ближайшее будущее - 8 пик, 8 черв, Король буб, Туз черв. Будешь мечтать о Короле smile и судя по Тузу - пойдешь либо к нему в гости, либо он в твой дом, а то и дом общих друзей...

smile хороший расклад получился. зацени!

Сообщение отредактировал Maverik - Вт, 27.04.2010, 03:17
 
FiddaДата: Вт, 27.04.2010, 13:56 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Maverik, заценила....супер
Там просто в большом раскладе ты описала 1-й этап,
2-й этап карты перемешиваем, парные по порядку как выкладываем отбрасываем (кстати по оставшимся картам можно cудить что у человека будет пять-помеха, девять-удивление, семь-семья), к остальным дополняем карты, их должно получиться шестнадцать и выкладываем на шесть кучек причём последняя шестая состоит из одной карты, а пять других из трёх, ну и толкуем:
1-для него
2-для дома
3-на сердце
4- прошлое
5-будущее
6 (одна карта) - чем дело закончится

3-й этап: перемешиваем вышеперечисленные 16 карт, одинаковые отбрасываем, под оставшимися (например их в основном всегда остаётся четыре, шесть или восемь/перемена жизни-8/) выкладываем карты в ряд, у нас получится два ряда и судим о далёком будущем, но вроде бы так.

Quote (Maverik)
8 треф, 9 треф, Дама буб. пустота, обыденные дни, если не сказать слововм - скука.

Ну да обычные повседневные встречи и разговоры.
Quote (Maverik)
В голове - Дама пик, Дама черв - вот возникла мысль - разлука из-за женщины. в любом случае думаешь о проблемах, которые устроила тебе женщина.

да на квартире, я там снимаю комнату с соседкой скандал вышел, её подвыпивший друг устроил там разборки, выбил в квартире дверь и посуду всю побил, ей фингалов наставил, и они смотались, а с хозяином я разбиралась, вот он хочет, чтоб она теперь выселилась, но та вне зоны доступа пока.
Quote (Maverik)
Настоящее/прошедшее - 9 буб, Туз буб - хорошие новости, связанные с деньгами или бумагами.

Ага, получка была
Quote (Maverik)
В ногах (что уходит) - 8 трей, 7 буб - пустота.. без особых перемен.

Точно, пустые хлопоты, переживания.
Quote (Maverik)
Будущее - 10 буб, Король черв
Король треф, 10 треф
Туз треф, 10 чевей
Смотри - выпали два короля, но если у червонного в большей степени к тебе деловой интерес, может по работе, то трефовый тобой заинтересован. У тебя с ним будет встреча, но опять же, кажется мне, что он твой коллега или кто-то хороший знакомый, так как встреча в казенном месте (Туз треф)

Вот в мужиках запуталась...просто с одним я веду переговоры насчет инета у себя на компе, с начальником о хате, с агентом о её поиске и т.д.
Quote (Maverik)
Самое ближайшее будущее - 8 пик, 8 черв, Король буб, Туз черв. Будешь мечтать о Короле smile и судя по Тузу - пойдешь либо к нему в гости, либо он в твой дом, а то и дом общих друзей...

Вот это уже интересно....потом отпишусь, что за король...
а вот 8 пик какую тут несёт смысловую нагрузку?
Maverik, , scoshca,, что вам сделать надо расклад помню, но после работы просматриваю хаты с агентами, возвращаюсь выжатая как лимон, в выходные на даче...но вам обязательно кину....
Maverik, scoshca, спасибо вам за расклады, не забываете меня..
Прикрепления: 5915707.gif (148.4 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 27.04.2010, 13:57
 
FiddaДата: Чт, 29.04.2010, 21:22 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
scoshca, вот лови расклад, но мне на таких картах очень трактовка тяжело даётся, жду ОС.
1)Прошедшее - Дама треф, Король треф, 6 пик, 8 пик, 9 треф, Дама черви, 7 пик- была дальняя дорога в гости, может ты к родителям моталась (какая-то семейная пара), к которой ты очень трепетно относишься и за них переживаешь, также у тебя были неприятности с какой-то дамой, ты на неё зуб точишь, так люто.
под ногами, настоящее, что скоро уйдёт - 10 бубна, валет бубна, дама пик- хлопоты о деньгах через которые ты злишься, о них ударяешься, может с ними был напряг.
в голове - Туз пик, 7 черви, валет треф - переживаешь ты очень через встречу и скандал с Дамой черви, казенные хлопоты.
на сердце - 8 черви, 7 треф, 6 бубна, 9 пик, 8 бубна, Король пик
- держишь разговор с Дамой черви, встречу с родителями, близкую дорогу, разговор с начальником (старше по положению человеком) и его сердце (хорошее отношение к тебе)
далёкое будущее - Туз бубей, Туз треф, король бубна, 7 бубна, 9 бубна, туз черви, валет пик- письмо (бумагу) получишь с казенного дома (работа),молодой человек с любовь и свиданием , все твои переживания насчёт Дамы черви пустые, а также можно сказать, что в своём доме тоже пусто хлопочешь.
Кстати выпало четыре туза - исполнение желания у тебя.
2) Осталось семь карт -семья, в семье ты - 10 бубей, 9 бубей, 8 бубей, валет треф, дама треф, король пик и сама - осталась с деньгами, со своей любовью, разговорами,с Дамой треф (подруга) и её хлопотами, начальником
1-для тебя - валет треф, 7 черви, 9черви - хлопоты короля, ещё с кем-то любовное свидание.
2-для дома - 9 бубей, дама бубна, король треф - какого-то короля ты любишь
3-на сердце - 6 бубей, король пик, туз треф - и опять он-начальник, наверно скоро пойдёшь к нему в казенный дом
4- прошлое - валет пик, 8 бубей, туз черви - в своём доме вела пустые разговоры
5-будущее - валет бубей, дама треф, 6 черви - к подруге поедешь, твои хлопоты в дороге с ней
6 (одна карта) - чем дело закончится (сердце успокоится) - деньгами или твоим интересом

3)Далёкое будущее -
Дама бубен ---8 бубен ----дама треф----10 бубен ---7 черви----валет треф
Валет пик-----туз черви---9 черви--------дама пик---9 пик-------валет бубей

У тебя на сердце будет пустота, твой разговор в своём доме, подруга с хорошим отношением к тебе, а вот с деньгами у тебя неприятности, свидание через которое будешь болеть, твои хлопоты и хлопоты подруги об общем деле.
Тяжёлый у тебя расклад.....

Maverik,
Для тебя:
1)Прошедшее -7 пик, 7 треф, 10 черви, король треф, 10 треф, 8 черви, 8 пик - мужчина с финансовым интересом причем с не очень приятной встречей, случае не повздорили, но он к тебе испытывает и любовный интерес, с дамочкой скандал вышел, да ещё какой
под ногами, настоящее, что скоро уйдёт - дама треф, 10 пик, 8 треф - дама у тебя на пороге с разговором и выпивкой, причём неожиданно будет.
В голове - 8 бубна, 7 бубна, 6 бубна - сама в себе - твои дороги,встречи, разговоры.
на сердце - Дама черви, валет пик, 6 треф, 9 бубей, валет треф, дама пик - тяжело переживаешь разолвку с Дамой черви, наверно ты с кем-то на работе повздорила.
Будущее - Король черви, валет бубна, туз черви, 8 пик, валет черви, туз пик (острие вверх), туз треф - хлопочешь ты о Короле, кстати хлопоты взаимны, но ничего кроме болезни, досады, разочарования тебе это не принесёт, в казённом доме будет или выпивка или удар
(неприятность)
2) осталось пять карт (помеха) - дама бубен, 7 пик, 10 черви, дама треф, туз пик - переживания через любовный интерес, подруга, и неприятности.
1-для тебя - 9 бубна, кроль треф, дама треф - родители
2-для дома - 7 бубна, 7 пик, валет треф -хлопоты, встречи
3-на сердце - дама бубна, 9 черви, туз пик - о ком-то ты мечтаешь, переживаешь, ударяешься, любишь, но пока безответно
4- прошлое - 6 треф, валет бубна, туз черви - куда-то моталась по своим домашним делам
5-будущее -10 черви, 8 бубна, 10 пик - любовный интерес и разговор о нём, но усилия напрасны
6 (одна карта) - чем дело закончится (сердце успокоится) - туз треф-казенным домом
3) осталось 8 карт (перемена жизни)
6 треф-9 бубна-8 бубна--дама бубна -9 черви-король тр-дама тр--туз черви
туз пик-10 треф-валет тр-валет бубна-туз треф-7 черви--7 бубна--8 черви
В дороге неприятность, как бы не было ДТП, осталась пара (может это твои родители, и ты к ним поедешь, так как падает хорошая, тёплая встреча с ними, хороший разговор к них дома), на сердце их интерес, твой разговор с их хлопотами, ты сама вся в делах домашних, в казенном доме любовь
какая-то.
Ну, девчонки я думаю, что после таких раскладов вы меня погадать больше и не попросите. Жду ОС.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СемечкаДата: Пт, 30.04.2010, 17:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Habibati, прочитала, спасибо)) только взгрустнулось мне от расклада... прям так все безнадежно biggrin

Quote
1)Прошедшее -7 пик, 7 треф, 10 черви, король треф, 10 треф, 8 черви, 8 пик - мужчина с финансовым интересом причем с не очень приятной встречей, случае не повздорили, но он к тебе испытывает и любовный интерес, с дамочкой скандал вышел, да ещё какой

да, был мужчина.. сначала я подумала про Виталю - он финансово обеспеченный, но потом прочитала еще раз - "с финансовым интересом" - и поняла, что про другого.... мы с ним повздорили, как ты и сказала, теперь почти не общаемся, но контактировать приходится в силу сложившихся обстоятельств.. про даму - был скандал, на работе.. да и тот мч тоже с работы..

Quote
под ногами, настоящее, что скоро уйдёт - дама треф, 10 пик, 8 треф - дама у тебя на пороге с разговором и выпивкой, причём неожиданно будет.

а это, наверное, Вика в гости забежит - она всегда неожиданно и с пивасиком)))

Quote
на сердце - Дама черви, валет пик, 6 треф, 9 бубей, валет треф, дама пик - тяжело переживаешь разолвку с Дамой черви, наверно ты с кем-то на работе повздорила.

вот здесь ты на 100% сказала. был неприятный разговор с руководителем отдела.. я до сих пор думаю об этом, естественно, переживаю, но не потому что сожалею о сделанном, а что создается неблагоприятная для меня атмосфера в коллективе в отношении с некоторыми коллегами..

Quote
Будущее - Король черви, валет бубна, туз черви, 8 пик, валет черви, туз пик (острие вверх), туз треф - хлопочешь ты о Короле, кстати хлопоты взаимны, но ничего кроме болезни, досады, разочарования тебе это не принесёт, в казённом доме будет или выпивка или удар
(неприятность)

скорее выпивка biggrin там и 8 пик и туз пик (вверх) - и то и другое к бухалову..))) похоже, тот король и вправду увлечен мною.. ну и славно - буду это знать!)))

Quote
) осталось пять карт (помеха) - дама бубен, 7 пик, 10 черви, дама треф, туз пик - переживания через любовный интерес, подруга, и неприятности.

а это у того самого короля другая дама появилась .. прям на работе, прям у меня на глазах biggrin

Quote
1-для тебя - 9 бубна, кроль треф, дама треф - родители

ну не знаю.. папа у меня давно умер.. ((

Quote
2-для дома - 7 бубна, 7 пик, валет треф -хлопоты, встречи

да, все хлопочу, хлопочу..

Quote
3-на сердце - дама бубна, 9 черви, туз пик - о ком-то ты мечтаешь, переживаешь, ударяешься, любишь, но пока безответно

вот здесь сомневаюсь.. вообще не влюблена ни в кого. вот хочу влюбиться))) может об этом?! но пока не в кого...
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 00:38 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Habibati)
3-на сердце - дама бубна, 9 черви, туз пик - о ком-то ты мечтаешь, переживаешь, ударяешься, любишь, но пока безответно

Значит правильнее твоя трактовка, что ты мечтаешь о любви, но пока все твои мечты тщетны (по ним и ударяешься), кого б полюбить?
Знаешь, Maverik, , я б сама хотела, чтоб расклад был повеселей, но он как-то не хотел быть особо позитивным,я уж сама думала, что ж так все негармонично.
Quote (Maverik)
ну не знаю.. папа у меня давно умер..

Значит карты, показывали, что ты переживаешь очень остро ситуацию, связанную со смертью отца, а то у меня всё как-то в общую кучу все толкования с твоим родителями сложились.... Спасибо тебе за ОС, значит не так уж я безнадежно гадаю на 36 картах.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
katerinakaterinaДата: Пт, 07.05.2010, 10:52 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Я делала расклады на парня (пока только учусь гадать, но многое уже совпадает). на сердце у него были карты червовые и восемь и шесть и десять и туз. что это могло значить? мне интересно, помиримся ль мы? гадалка нашей местности (все хвалят, говорят, не ошибается), сказала помиримся, но мне надо делать 1 шаг, он ждет. позвонить не могла, написал письмо. какой расклад есть чтоб проверить получил ли и каковы его эмоции? может, кто может на меня кинуть?

Та, кем являюсь
 
SvetljachёkДата: Пт, 07.05.2010, 19:44 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
katerinakaterina, я обычно на такие вопросы 7 карт вытягиваю, большой расклад только запутает
можеш попробывать расклад на 3 карты
Quote (katerinakaterina)
. на сердце у него были карты червовые и восемь и шесть и десять и туз. что это могло значить?

а какие масти?
Скинула я на его эмоции: Д трёф + Т пик ( перев ) + 6 трёф + Т чирва + Т бубу + К чирва + Д чирва
последние карты отличьные, а вот первые три немного мне не понятны, толи это ты Дама треф, которая его обидела, так как Туз пик - это удур, либо подруга или мать
может девочки что еще добавлят


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Пт, 07.05.2010, 20:05
 
FiddaДата: Пт, 07.05.2010, 20:33 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
scoshca, ты хоть бы мне по раскладу отписалась, а томожет я там бред полный несу.
katerinakaterina,
Quote (katerinakaterina)
у него были карты червовые и восемь и шесть и десять и туз.

карты полностью приводи - я так поняла они что все червовые, ели он идёт как загаданный червовый король, то полный эгоист сам в себе свои разговоры, интересы, дорога, свой дом, о тебе ни слухом ни духом. Если ты червовая дама в раскладе, тогда он твой, хватай готовенького, если червовая дама тут выплывает как соперница, тогда он весь в ней. Тут для трактовки полный разгул.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
SvetljachёkДата: Пт, 07.05.2010, 21:36 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Habibati)
была дальняя дорога в гости, может ты к родителям моталась (какая-то семейная пара), к которой ты очень трепетно относишься и за них переживаешь, также у тебя были неприятности с какой-то дамой, ты на неё зуб точишь, так люто.
домой год назад ездила, но с родителей только мама есть, папа умер давно, а вот за подругу точно, посорились где-то год, но это дает о себе знать
Quote (Habibati)
под ногами, настоящее, что скоро уйдёт - 10 бубна, валет бубна, дама пик- хлопоты о деньгах через которые ты злишься, о них ударяешься, может с ними был напряг.

с этим вечно напряги, ни когда их не хватает biggrin
Quote (Habibati)
в голове - Туз пик, 7 черви, валет треф - переживаешь ты очень через встречу и скандал с Дамой черви, казенные хлопоты.
здесь даж не знаю, думю что видеть ее не хочю, а если увижу то переживать буду, аура меня её смущает да и гадает она и другие пакости типа порчи тоже может, поэтому и беспокоюсь иногда, хотя уже год прошел
Quote (Habibati)
на сердце - 8 черви, 7 треф, 6 бубна, 9 пик, 8 бубна, Король пик - держишь разговор с Дамой черви, встречу с родителями, близкую дорогу, разговор с начальником (старше по положению человеком) и его сердце (хорошее отношение к тебе)

ну здесь мои планы поехать на родину и увидиться с мамой, ну и с хозяйкой по работе переговорить smile а относиться она ко мне хорошо happy
Quote (Habibati)
далёкое будущее - Туз бубей, Туз треф, король бубна, 7 бубна, 9 бубна, туз черви, валет пик- письмо (бумагу) получишь с казенного дома (работа),молодой человек с любовь и свиданием , все твои переживания насчёт Дамы черви пустые, а также можно сказать, что в своём доме тоже пусто хлопочешь.
молодого пока нету sad ,а так за Даму да это уже в прошлом, но переживала где-то год вот и отголоски остались smile
Quote (Habibati)
Кстати выпало четыре туза - исполнение желания у тебя.
это супер, только какого biggrin у меня их много smile
Quote (Habibati)
1-для тебя - валет треф, 7 черви, 9черви - хлопоты короля, ещё с кем-то любовное свидание.
ну пока не было, за эти месяца если будут отпишусь smile

Quote (Habibati)
2-для дома - 9 бубей, дама бубна, король треф - какого-то короля ты любишь
здесь скорее это бывший, но вспоминаю иногда, лав уже давно как ушла и быть её к нему там не может biggrin или это моя недавняя влюбленность к одному, но я уже остыла, а он меня не знает, кароче печально это всё
Quote (Habibati)
5-будущее - валет бубей, дама треф, 6 черви - к подруге поедешь, твои хлопоты в дороге с ней

это точно, на тех выходных были с ней хлопоты biggrin
Quote (Habibati)
3-на сердце - 6 бубей, король пик, туз треф - и опять он-начальник, наверно скоро пойдёшь к нему в казенный дом
это тоже в цель, День Варенья у неё был smile
Quote (Habibati)
3)Далёкое будущее -
тяжеловат, но не страшен smile


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
katerinakaterinaДата: Сб, 08.05.2010, 19:03 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
для scoshca:katerinakaterina, я обычно на такие вопросы 7 карт вытягиваю, большой расклад только запутает
можеш попробывать расклад на 3 карты
Quote (katerinakaterina)
. на сердце у него были карты червовые и восемь и шесть и десять и туз. что это могло значить?

а какие масти?
Скинула я на его эмоции: Д трёф + Т пик ( перев ) + 6 трёф + Т чирва + Т бубу + К чирва + Д чирва
последние карты отличьные, а вот первые три немного мне не понятны, толи это ты Дама треф, которая его обидела, так как Туз пик - это удур, либо подруга или мать
может девочки что еще добавлят

Та гадалка, о которой я писала, говорила что мать его пить начала сильно. то есть соответственно скандалы. а потом сказала что он был с девочкой. серьезные отношения, даже типа как росписаться хотел, но она изменила ему. по его словам он ждет от меня шага. я написала еиу письмо и послала почтой. позвонить не решилась. я ведь дама червовая, он король треф. то есть интерес если червовыцй. то относиться ко мне. так что насчет дамы ты верно сказала. точно не помню, но вроде у нашей гадалки тоже дама треф выпала. она мне гадала еще в октябре. и вот в апреле сбылись почти все вещи до точности что она сказала. можно кинуть, получил ли он мое письмо и что он ждет от меня? спасибо!


Та, кем являюсь
 
SvetljachёkДата: Вс, 09.05.2010, 03:26 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Habibati, ты прям как всевидяшие ОКО biggrin
katerinakaterina,
Т чирва + Т бубу + К чирва + Д чирва - да, как письмо расценивать можно, дословно выходит : в дом пришло известие королю от дамы cool
на его эмоции и действия гляну в понедельник, а то по воскресеньям у меня карта не идет dry
и так добавляю
обрадовало ли твоё письмо: К буба - В крест - 6 буба - 9 крест - 10 крест - 8 чирва - 10 пика
скажем так, оно его обрадовало и немного огорчило, так как у него видно проблемы денежные, видно что у него привязанность сердечная к тебе, но ему утвердиться надо, как личности в начале, как видиш здесь тоже 10 пик в конце, тоесть этот период еще продлиться на некоторое время
его действия по отношению к тебе: Д пик - 9 чирва - Д крест - Т буба - 10 бубу - Д буба - 10 пик сразу скажу, что Д бубей - это ты, так как спросив у карт выясн, что это Дама чирва. Мое мнение такое, он на маму злиться, обижается, выходит , что не созрел он еще к важному шагу, 10 пик притупляет, продливает этот срок его размышлений, он и хочит и боиться, я бы сказала из-за матери, может он её стесняется, а может еще что,
Habibati а ты что думаеш по этому поводу?


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Пн, 10.05.2010, 23:46
 
bestiaДата: Пн, 10.05.2010, 13:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Добрый день, сделала расклад на 13 ,основной интересующий вопрос- какие отношения связывают моего любимого и его коллегу с работы(девушку),т.к. в реале они ведут бурную переписку,а ко мне прежних чувств нет,либо он их просто не показывает.Вот,что показали карты(в раскладе я-дама буби, он-король буби,она-дама крести):
1.10черви (доп.карты для ответа на вопрос туз черви,10 буби, 7 буби, дама черви)
2. 6 черви
3. 9 треф (+6 треф для прояснения...тянула несколько раз карту-всё дороги выпадали разных мастей)
4. валет пик
5. 7 треф (+ король буби-он сам)
6. убрала-не важная
7. 9 черви (+ король черви + 9 буби)
8. король треф (+8 пик+дама треф -соперница!)
9. валет треф (+8 буби)
10. убрала,не важная
11. 7 черви (+ 10 пики + дама буби - Я!)
13. туз пик перевёрнутый(+ дама пик)
также в раскладе было немало 6, 7 и 8

ваши варианты трактовки такого расклада?
я свою трактовку тоже выложу, но боюсь,у меня как у заинтересованного лица не хватит трезвых мыслей:))

Итак вот что вышло у меня:
общие мысли по раскладу- человек мечется, не может определиться, судя по наличию мелких карт, также видимо нуждается в уединении ,т.к. ни моей фигуры ни фигуры соперницы в мыслях нет, только в ответах
1.то,что на первом месте,мысли:
надежды и планы связанные с домом , где видимо он надеется на разговор с некой дамой(кого может обозначать дама черви ,если моя карта и карта соперницы будут ниже в раскладе?)
2. какая то дорога
3. что тревожит:
сильная сердечная привязанность и связанная с этим дорога. Поскольку в 4-й позиции выходит валет пик предполагаю что: были совершены ненужные поступки,неверные шаги, которые сейчас заставляют идти к объекту привязанности и хлопотать о чём либо
5. препятствия:
встреча либо разговор (если масть соперницы значит беседа была с ней?не понимаю) + его карта вышла...возможно разговор с ним затеяла она сама ?
7. что важно для него:
любовь которой мешает некий мужина (или не мешает,что он вобще делает там?) 9червей+король червей+9 буби, желание интимной близости с незамужней девушкой,которой препятсвтует некий мужчина? не могу до конца понять...
8. некий коллега,который приглашает на застолье, где будет соперница?
9. что удивит:
встречи,хлопоты, безрезультатные скорее всего
11. от чего в душе печаль:
от разговоров и встреч ,рухнувших надежд связанных со мной(я дама буби,чётко выпадаю здесь)
13. что-то стало для него ударом и сейчас он злиться и ревнует

Сообщение отредактировал bestia - Пн, 10.05.2010, 14:05
 
SvetljachёkДата: Вт, 11.05.2010, 00:28 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
bestia, попытаюсь помочь smile
Quote (bestia)
она-дама крести)
лучше Д чирву брать в таких случаях, а Д крест - это мать
Quote (bestia)
1.10черви (доп.карты для ответа на вопрос туз черви,10 буби, 7 буби, дама черви)
видно, что на первом месте у человека - надежды, планы, мечты, по дополнительным картам, могу и ошибаться, увидеться в доме некой Дамы, не знаю живете ли вместе, но явно толи это ваш дом, толи его матери, если он с ней живет
Quote (bestia)
2. какая то дорога
в даном случае дорога в этот самый дом
Quote (bestia)
3. 9 треф (+6 треф для прояснения...тянула несколько раз карту-всё дороги выпадали разных мастей)

Quote (bestia)
что тревожит: сильная сердечная привязанность и связанная с этим дорога. Поскольку в 4-й позиции выходит валет пик предполагаю что: были совершены ненужные поступки,неверные шаги, которые сейчас заставляют идти к объекту привязанности и хлопотать о чём либо

я бы сказала не дороги, а поход на работы с работы - дом работа, дом работа,
Quote (bestia)
5. препятствия: встреча либо разговор (если масть соперницы значит беседа была с ней?не понимаю) + его карта вышла...возможно разговор с ним затеяла она сама ?
- да беседы с ней, здесь судить кто что затеял сложно, карт маловато будет, задай тогда уж вопрос кто за кем, и выложи 7 карт
Quote (bestia)
7. что важно для него: любовь которой мешает некий мужина (или не мешает,что он вобще делает там?) 9червей+король червей+9 буби, желание интимной близости с незамужней девушкой,которой препятсвтует некий мужчина? не могу до конца понять...
ну если Д треф у тебя соперница, то Д черв. думю мать, соответственно К черв. - отец, или ваша с ним интимная жизнь, карт соперници здесь нету
Quote (bestia)
8. некий коллега,который приглашает на застолье, где будет соперница?
колега по работе, либо соперница замужем/ есть молодой человек

Quote (bestia)
9. что удивит: встречи,хлопоты, безрезультатные скорее всего
- судя по 8 бубе, после приглашения, будет унылым, что-то его там растроит, может новость какую узнает
Quote (bestia)
11. от чего в душе печаль: от разговоров и встреч ,рухнувших надежд связанных со мной(я дама буби,чётко выпадаю здесь)
- боиться тебе что-то рассказать, ты лучше все карты в след раз указывай, потому как при трактовке они помогают, гдето на них можно опереться, как в твоем случае номера 12, 6 ,10 поэтому и сложно что либо писать


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
katerinakaterinaДата: Вт, 11.05.2010, 10:34 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
scoshca, вы отлично трактует карты. мне было важно получил ли он мое письмо. матери он своей сильно стесняется, даже очень. он работает в суде, мать алкоголичка, ему трудно. он всегда переживал как мы с ней найдем общий язык. и он хочет утвердиться, материальная сторона его волнует. ну а я не смогла ему первая позвонить и сбросила бомжа. он сражу же перезвонил, такой радый. я рпигласила его на чай, он согласился. и так мы сним долго разговаривали, очень долго. за маму гооврить не хотел. а так все хорошо. просто в письме я ему написала что люблю и все такое и раз он с таким удовольствием разговаривал, значит, важно для него я и вся наша ситуация. очень теперь надеюсь с ним встретиться, так хочу помириться, очень - очень.

Та, кем являюсь
 
bestiaДата: Вт, 11.05.2010, 10:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





сделала расклад на 7,вот что вышло-голова кругом,опять же я-бубновая дама,он-бубновый король, она- дама крести (я так ощущаю)
1. 8 пик(+К крести,К пик,8 черви)
2. 10 пик (+ Д буби(Я) , 8 буби , валет пик)
3. валет крести (+9 крести,дама пик, 7 черви)
4. 9 пик (+6 черви)
5. валет черви (+туз крести ,8 крести,10 крести)
6. 6 буби(+10 буби,туз червей, 9 червей)
7. туз пик,остриё вверх (+ 10 черви, 9 буби, дама черви)

вот такой расклад, отинтерпретируйте пожалуйста!

 
SvetljachёkДата: Вт, 11.05.2010, 22:37 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
bestia, смотри, если 10 пик рядом с картой любимого человека - он ожидал от ваших отношений чего-то другого, сейчас разочарован…
Финансовые проблемы - Валет креста + 9 пик = прямо таки болезненная тема финансы
допишу попозже, а то надо уже убегать, заодно еще подумаю, может сама еще выложу, а то если честно мне немного не понятно


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
FiddaДата: Ср, 12.05.2010, 09:30 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
scoshca, я думаю
Quote (scoshca)
его действия по отношению к тебе: Д пик - 9 чирва - Д крест - Т буба - 10 бубу - Д буба - 10 пик сразу скажу, что Д бубей - это ты, так как спросив у карт выясн, что это Дама чирва. Мое мнение такое, он на маму злиться, обижается, выходит , что не созрел он еще к важному шагу, 10 пик притупляет, продливает этот срок его размышлений, он и хочит и боиться, я бы сказала из-за матери, может он её стесняется, а может еще что,

что katerinakaterina, всё -таки её сигнификатор дама бубей-молодая девушк, а чирва это выходит мать, как ты сказала, она и тормозит пока весь процесс. Я тоже хотела кинуть карты, но с этим дачным сезоном всё заштопорилось.
А за katerinakaterina, вижу процесс пошёл, первые щаги есть, что ж удачи tongue , терпение и труд всё перетрут.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 12.05.2010, 09:34
 
katerinakaterinaДата: Ср, 12.05.2010, 19:20 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Habibati, процес то пошел, но и тормозиться. когда приглашала к себе. соглашался. знаю его характер, в другом бы случае сказал, что сильно занят. но он еще не приезжал. что мне делать? просто ждать? можно ли звонить?
то есть как бы поторопить события? даже не знаю. когда говорили, приветы передал и мои родителям и моему сыну. а это очень хорош знак. что ему мешает заехать ко мне? он еще по характеру - ему немного помучить надо. хочу тоже кинуть на карты. но яне так хорошо трактую, ка кты. я только не понялв "то katerinakaterina, всё -таки её сигнификатор дама бубей-молодая девушк, а чирва это выходит мать, как ты сказала, она и тормозит пока весь процесс. Я тоже хотела кинуть карты, но с этим дачным сезоном всё заштопорилось. ( в сообщении 83). Его мать вроде ж дама крест, а я чирва. объясни, пожалуйста.


Та, кем являюсь
 
SvetljachёkДата: Ср, 12.05.2010, 22:34 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
bestia, я скинула на вопрос, что в жизни у него происходит: 9 чирва - Д крест - 10 пика - 6 буба - Т пик - 9 буба - 10 чирва видимо нравится она ему, но 10 пик - неосуществимо, темболие она занята, и скоро толи банкет, праздник, выпивка одним словом по работе, может он надеется ,что дела после лучше пойдут ( 9 буба и 10 чирва), у меня часто Кароль чирвей выпадал из колоды, третье лицо какое-то
на вопрос: какие отношения между соперницей и МЧ?
К чирва - 7 пика - 7 креста - 6 буба - Д крестов - Т чирва - 7 чирва на вопрос кто Кароль чирва - 8 буба - 6 чирва -7 буба - думаю , это её бойфренд
и видимо что-то стряслось, так как Семерка пик – слезы, огорчение, разочарование, печаль. Если рядом с другой семеркой или восьмеркой – впереди неприятный разговор со слезами и горечью
Habibati, katerinakaterina, а Вы как думаете?


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Ср, 12.05.2010, 22:39
 
FiddaДата: Чт, 13.05.2010, 00:55 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
katerinakaterina, ну всё теперь разобралась да ты -дама чирва, я предполагала тебя дамой бубей (но это молодая незамужняя). Извини, ошибочка вышла.
Кинула на тебя расклад "Советы олимпийских Богов" (потом как-нибудь приведу его на форуме) с вопросом как будут развиваться ваши отношения?Вышло: 7 червей+6 бубей+10 крестей.
Интерпретация: Всё наладится, у вас обещают быть гармоничные и безмятежные отношения, но вы должны прийти к выводу, что на ваши плечи ложится большая ответственность, если вы хотите связать себя отношениями, но в итоге или это будет болезненный разрыв, который пойдёт на благо или будут смахивать на запретные отношения с трагическими оттенками.. Херня какая-то потом ещё кину, что-то мне не нравится такая трактовка. Ну, кинула ещё нерадостнее (прибьёшь меня, отнесись скептически, может это всё неправда) далее: Король пик+Король треф+Валет пик
Бурные отношения, ревность, стремление подчинить себе партнёра и лучше ему не доверять, но всё-таки будете вместе и это будут неравные отношения: один партнёр терпит другого из-за корысти или по другим эгоистическим соображениям. cry Завтра попытаюсь сделать другой расклад. Блин вот думаю, добавить это сообщение или нет? Ладно добавлю.
У меня на него даже карты Таро не идут, тоже указывают на иллюзорность твоих мечтаний, разрыв и болезненно всё это для тебя будет.
Чего-то они у меня сегодня все фордыбачат cry


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 13.05.2010, 01:03
 
katerinakaterinaДата: Чт, 13.05.2010, 10:08 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Habibati, Господи, ничего не пойму. Что мне делать, что он от меня ждет? сегодня его видела, может, позвоню. Черт, наша гадалка никогда не ошибалась, все сбылось до последнего. У меня странное состояние, даже не знаю.

Habibati, я понимаю эти катры, как разговор со мной ( я чирва) в ранней дороге ( 6 бубуа), но что означает 10 треф, если трефы это как бы дела и деньги?


Та, кем являюсь
 
katerinakaterinaДата: Вс, 16.05.2010, 20:25 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Habibati, Интерпретация: Всё наладится, у вас обещают быть гармоничные и безмятежные отношения, но вы должны прийти к выводу, что на ваши плечи ложится большая ответственность, если вы хотите связать себя отношениями, но в итоге или это будет болезненный разрыв, который пойдёт на благо или будут смахивать на запретные отношения с трагическими оттенками..
Это не херня. И ты права. Нам надо многое узнать. Он обалденный спутник жизни. нам надо научиться уступать друг другу. И это зависит в большей степени от меня.
я говорила с ним пару дней назад. предложила поехать на море. он согласился и взялся даже сам все организовать. в зоопарк сказал не хочет, не любит такое, а на море поедем. честно, я так думаю. но сегодня звала на шашлык. не было. да, он занятой. у него очень много работы. и в порыве хотелось написать что то обидное, но я вспомнила, что из-за моей вспыльчивости мы и растались. до того, милая Habibati, отношения были настолько гармоничными, что я даже передать не могу. скажи, есть ли расклады на сны? приснились очень плохие сны, можно их разгадать?
сегодня воскресенье, кидать не буду, сделаю завтра и выложу здесь. Спасибо всем за диалог!


Та, кем являюсь
 
SvetljachёkДата: Пн, 17.05.2010, 16:40 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (katerinakaterina)
scoshca, ты обещала кинуть на эмоции моего ненаглядного

katerinakaterina, в Сообщение # 63 и Сообщение # 73 продолжение, на теперешние могу скинуть :
вытянула 3 карты, так как больше там и не надо
8 чирва - 10 чирва - 9 буба
с тобой приятно и хорошо на душе, когда вы рядом, к тому же Девятка бубновая – любовь незамужних людей, очень хорошие карты

Quote (bestia)
сделайте пожалуйста расклад на наше возможное будущее и его отношение ко мне

возможное будущее: Тчирва - 8пик - 8 креста -7 чирва - 6 креста - Д чирва ( К крест - К буба)
общение будет, но что бы были вместе не вижу, и как показывают карты послед. ряда - он встретит другу, через друга или сослуживца тпо работе
отношение к тебе: Д пика - Д буба - 6 чирва - 7 креста - Т креста - 10 креста -К креста похоже он щас весь в деле ( работе), надеется на друга или сослуживца по работе, на тебя пока только злиться sad
Всем удачи и прозрения cool


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Пн, 17.05.2010, 17:23
 
bestiaДата: Ср, 19.05.2010, 00:22 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





итак, scoshca, что вышло...я боюсь неправилно интерпретировала главных дейсвтующих лиц, но думаю, по описанию ситуации ты поймёшь
главным образом вижу присутствие денежного вопроса и общение по этому поводу с различными людьми:
ваши мысли связаны с неженатым мужчиной, вголове у вас: разговор и встреча с неким мужчиной (возможно коллега,возожно отец) разговор личного характера связанный с проблемами здоровья,болезнью некой дамы черв (светловолосая)
в прошлом вижу: хлопоты связанные с серьёзным денежным вопросом, хлопотали перед коллегой или вместе ,но к сожалению все разговоры и действия не дали результат
скорое будущее(1-2 нед): близкая ночная дорога, опять же по денежному вопросу, с коллегой либо к коллеге (женщине в возрасте)
далёкое будущее связано с любовными хлопотами и разговорами , возожно,эти беседы будут проходить у вас дома
на сердце : разуршенные планы,несостоявшиеся, связаны с любовью к некому разведённому ч-ку , по этому поводу разговоры и встречи,но на эмоциональном плане от них ревность и злость
вот что вышло,прости пожалуйста,если что не так сказала, жду комментариев,где я права и права ли вобще где нибудь
 
SvetljachёkДата: Ср, 19.05.2010, 00:35 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
bestia, а ты можешь сам расклад написать
Quote (bestia)
главным образом вижу присутствие денежного вопроса и общение по этому поводу с различными людьми:
такое есть

Quote (bestia)
ваши мысли связаны с неженатым мужчиной, вголове у вас: разговор и встреча с неким мужчиной (возможно коллега,возожно отец) разговор личного характера связанный с проблемами здоровья,болезнью некой дамы черв (светловолосая)
отца нету, и не пойму что за Дама, надо сам расклад видеть

Quote (bestia)
в прошлом вижу: хлопоты связанные с серьёзным денежным вопросом, хлопотали перед коллегой или вместе ,но к сожалению все разговоры и действия не дали результат

такое было, но если быть точней то хлопоты с самим человеком
Quote (bestia)
скорое будущее(1-2 нед): близкая ночная дорога, опять же по денежному вопросу, с коллегой либо к коллеге (женщине в возрасте)
не знаю, пока не планировала

Quote (bestia)
на сердце : разуршенные планы,несостоявшиеся, связаны с любовью к некому разведённому ч-ку , по этому поводу разговоры и встречи,но на эмоциональном плане от них ревность и злость
разведенных вроде не было =) у меня
ладно , моя очередь


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
bestiaДата: Ср, 19.05.2010, 00:42 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





расклад записала:
в голове: 7 черв, К крест,8 крест, 9 пик,Д черв
на сердце: 10 пик, 9 буби, К черв, 8 буби,7 крест,Д пик
скорое будущее: 6 пик,10 треф,Д треф, 8 черв, 6 буби
отдалённое будущее: 9 черв,В черв, 9 крест, 7 пик, Т черв
прошлое: К пик,В буби,Т крест, В пик,7 буби

при раскладе на 3:
в мыслях К буби,рядом с тобой К пик,Д черв

давай вдвоём попробуем разобраться,что куда...

Сообщение отредактировал bestia - Ср, 19.05.2010, 00:44
 
SvetljachёkДата: Ср, 19.05.2010, 01:18 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
bestia вот держи
На сердце - 8 пик печаль, досада..
В голове - Король пик, 7 пика - неприятность от Короля
Настоящее/прошедшее - 10 креста - 7 буба - перемена в хорош. сторону ( 7 буба) но не глобальную
В ногах (что уходит) - Король креста - Дама червей - это какаието персонажи люди-человеки, мне кажется это та Дама о которой ты спрашивала
Будущее - 6 чирва - 9 пик
Валет чирва - 9 креста
Валет пика - Дама креста
у меня 9 пик это болезнь, заболееш может, ну там ангина ... не чем-то серьёзным точьно...или Девятка пик - сборы в дорогу, потеря друга; 9треф с валетом червей - путешествие; . В пик с трефою - лгун, завистник, сплетник
Далекоё будущее - Валет креста - 9 чирва -Валет треф - человек в форме или военный ниже офицерского чина, приятель, заступник и друг, думаю новый друг появится smile
Самое ближайшее будущее - 7 треф - Валет буба - 10 пик - 8 буба - какае-то поездка и не приятное известие
clover


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
katerinakaterinaДата: Чт, 20.05.2010, 09:45 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
scoshca, Кидала на свою невестку, у нас с ней не лучшие отношения, но мы этого не показываем. вышло: 8 буба, король чирва, 7 буба, валет пик, дама чирва, король пик, туз пик, 7 чирва, дама король, 10 пик, 6 пик, валет буба, 9 крест ( на 13 карт).
Я думаю, что она сейчас вся в хлопотах о деньгах, ожидает ее какаято дальняя неудачная дорога. вот не поймк, что означают короли и дамы. я думаю, дама чирва это я , дама крест ее сестра (она темная). помогите!


Та, кем являюсь
 
FiddaДата: Чт, 20.05.2010, 12:49 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
katerinakaterina, ну вот мои предположения Король пик - это всегда практически начальник и получается неприятности через него, (Туз пик) и при чём неожиданно (10 пик), денег по выпавшим картам не вижу, она ведёт разговоры и держит свидание с каким-то королём (король чирва), предположу, что он женат, но как-то пусто (валет пик), потому что вы ей мешаете (дама чирва),не знаю правда каким боком тормозите процесс, но явно хороших чувств она к вам не испытывает, скажем прохладное отношение, хотя с вами она тоже предполагает встречу, но скорее всего держит дорогу она на сердце или дальнюю или позднюю со своими хлопотами к своей сестре и у них довольно хорошие отношения.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz