Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
RostДата: Сб, 14.02.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
'на сердце' - значит: о чем думаешь или что тревожит в данный момент.это,типа,что в душе происходит.

Добавлено (14.02.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Вообщем,на 3 карты тебе выпали:
6 Треф,10 Пик с Дамой Бубен.
Я прочел,как: по пустой дороге - удар.

Добавлено (14.02.2009, 13:05)
---------------------------------------------
На 9 карт тебе выпали:

Что было: 9 черви,8 черви,6 бубен
Что будет: Туз Треф (-),Туз Пик (-),10 черви
Чем сердце успокоится: Туз Бубен,9 Трефи,Валет Черви.

Я прочел так:

Что было - по ближней дороге свидание
Что будет - получишь какой то испуг,но все закончится очень благоприятно для тебя
Чем сердце успокоится - известием о взаимной любви (возможно,какое то любовное путешествие) smile

 
katerinaДата: Чт, 07.05.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Раскладка на "три" хороша, когда нужно понять взаимоотношения двух людей, например муж стал вести себя странно, нужно знать, есть ли какая-то еще значимая женщина у него в жизни.
Берем колоду в 36 карт, предварительно загадываем кто есть кто из фигурных карт (ну, классика...муж - червовый король, жена - червовая дама, любовницу покажет скорее всего бубновая, мать - трефовая, пиковая дама здесь будет не личностью, а тоской, злостью, печалью, то есть негативными эмоциями). Далее снимаем по 3 карты сверху, и формируем из них ряды:
1---2---3
4---5---6
7---8---9
и т .д до тех пор пока не выйдут интересующие нас короли и дамы. Предположим, сначала выпадает Червовая дама, а несколькими рядами далее Червовый король, тот, кто в раскладе выпадает выше, того и больше любят. Внимание уделяем картам между ними, ну еще смотрим по одному ряду выше и ниже фигурантов. Еще левая колонка в раскладе обозначает прошлое, средняя настоящее, правая - будущее. Если есть любовница,то она обязательно выпадет где-то рядом с королем, и нужно смотреть, что именно их связывает, может жена ему намного ценнее, а это простая интрижка.
Про раскладку на тринадцать чуть позже напишу


Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда
 
girl1610Дата: Пт, 08.05.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Можно я напишу про раскладку "на тринадцать"!

Раскладка на «тринадцать». Текст из книги Наины Владимировой.
Очень замечательная. Она говорит о ваших предстоящих событиях, планах, отношениях к вам интересующих вас людей… Если я раскладываю эти карты на клиентку непосредственно, я держу колоду в руках и вытаскиваю карты наугад (именно оттуда, куда рука потянется), смотря в лицо сидящему передо мной человеку. Если гадаю по фотографии (кстати, четко видны планы и мысли человека) – смотрю прямо в глаза на фотографии и рука сама вытаскивает нужные карты. Я только мысленно спрашиваю: что же у тебя в голове?
Карты вынимаются и кладутся на стол друг за другом слева направо, сразу открывая 13 штук. Когда легли мелкие, например, 6,7,8…. – мечется человек, мелковато живет. Гораздо интереснее, когда много «картинок», но и мелкая карта может ответить на вопрос очень точно.
Обратите внимание на ключевые карты.
1 – то что в мыслях у человека на первом месте.
3 – то, что тревожит и мучает.
5 – препятствия на сегодня, мешающие планам
7 – что важно для него лично
9 – что удивит в ближайшем будущем
11 – что одиночит, от чего в душе печаль и тоска.
То, что мы отмечаем именно эти карты (1,3,5,7,9,11), совсем не значит, что другие не важны. Просто на этих картах делаем некий упор: а что там в голове? Затем все двойные, например, два валета, две шестерки и так далее – убираются, за исключением тех, которые меня интересуют. Даже если остались две дамы, тем более, что одна из них, например, вы. Либо два короля, даже если это не тот, на которого загадывали. Интересно же, кто это в вашей жизни будет играть свою роль…
Пример:
Допустим, на первом месте у человека, на которого вы гадаете, вышел крестовый туз. Значит, его сейчас волнует какой-то деловой вопрос.
На втором – бубновая шестерка
На третьем – дама бубновая
На четвертом – валет червовый
На пятом - десятка пиковая (неудавшиеся надежды, запомним это!)
На шестом – девять пик
На седьмом – туз червовый
На восьмом – валет пиковый
На девятом – дама черви (удивит собственная жена!)
На десятом – какая-нибудь шестерка
На одиннадцатом – король бубновый
На двенадцатом – дама пик
На тринадцатом – туз бубновый.
Теперь мы знаем, что нашего героя волнует в первую очередь - работа. Тревожит дама не замужняя (та самая бубновая, которая на третьем месте). Препятствия планам составляют неудавшиеся надежды, разбитые иллюзии (десятка пиковая). Важен для него собственный дом. Удивит жена. Тревожит какой-то молодой человек (возможно сын).
Смотрим дальше: что можно выкинуть из раскладки, что не очень важно. Две дамы, но каждая важна. Крестовый туз и червовый, их убрать можно, потому что видно, что человек работает, собственно, для своего дома. Шестерки убираем сразу, дороги есть у всех, ничего особенного! Валет червовый и пиковый тоже убираются, просто видно, что какие- то проблемы деловые у него пока неразрешимы, сделаны не обдуманные поступки. И остаются те карты, которые могут помочь ответить на некоторые важные вопросы: дамы бубновая, червовая, пиковая; десятка и девятка пиковые, туз бубновый.
К каждой карте задаем соответствующий вопрос и выкладываем по три карты
(бывает, что ответ не ясен, можно положить еще одну-две карты, но не более пяти!)
Итак, перед нами шесть карт. Лежат на одной линии. Спрашиваю, что это за дама бубновая у тебя в мыслях? И наугад выбираю из колоды три карты. Допустим, выходит 9 бубновая, 10 бубновая, 7 пиковая. Значит, это любовница, у них есть постельные отношения (9 буби), но в этом случае больше инициативы проявляет она (10 буби), отношения приносят слезы, огорчения (7 пик).
Спрашиваю, какое чувство у тебя к жене (даме червовой). Выходят карты: червовые 7 и 8, 6 пиковая. Значит, поздно приезжает домой (6 пик), вечно беседуют , но довольно мирно (7 и 8 черви). Хорошо уже что жена в прямых мыслях, могла бы и вообще не выпасть!
Третья карта – дама пиковая. Спрашиваю: на кого злишься? И выходят – 9 крести, 8 пиковая, ну и к примеру валет. Значит, привязан сердечно к жене (9 крести), сам на эту привязанность злится, готов в вине утопить свою печаль (8 пики) и забыть на время проблемы (валет), связанные с бубновой дамой.
К десятке пиковой задается вопрос приблизительно такой: а почему у тебя не удались твои мечты? И ответы могут быть самые разные, смотрите что выпало.
Девятка пиковая тоже может неожиданно ответить: допустим, выпадает 9 черви, пиковый туз(пикой вниз) и еще какая–нибудь гадость. Сразу видно, что душа болит от несоответствия в постеле, близкие отношения приносят боль (9 черви, если только рядом 9 пик – такое значение) и возможен удар, неприятное событие из-за этого (туз пик).
Остался бубновый туз. Спрашиваем, что за известие ты ждешь? Выпадает 10 крести, король пик, 10 черви. Значит деловой вопрос разрешиться счастливо (10 черви), компаньон порядочный (король пик), прибыль будет (10 крести).
И теперь вам видно, что у человека в душе и в ближайших событиях. Эта раскладка говорит о делах и планах на два-три месяца.
Главное хорошо сосредоточиться и правильно распорядиться картами – убрать ненужные и оставить те, что интересны с точки зрения гадания. Может случиться, что главные действующие лица – жена и любовница – не выпадут в основных мыслях (те карты, что идут первыми 13). Это значит, что человек хотел бы остаться на время один, ни кто ему сейчас не нужен. Но в ответах могут выйти и та и другая.

 
girl1610Дата: Пт, 08.05.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Трактовка карт в раскладках "на три" и "на тринадцать" должна быть такой:

Крести
Все крести – всегда деловые карты. Или почти всегда.

Шестерка – деловая поездка (смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться).
Семерка и восьмерка – встречи, деловые разговоры.
Девятка – выбивается из этого ряда, я ее считаю сильной сердечной привязанностью. Легла, допустим, рядом с пиковой девяткой – эта привязанность приносит лишь боль.
Десятка – деньги, прибыль, заработок.
Крестовый валет – проблемы, хлопоты, заботы.
Король – официальное лицо, начальник, коллега; иногда – отец или родственник, смотря кому гадаем. Если это молодая женщина, да еще она и не работает, какой же он начальник? Конечно, отец или свекор.

Вообще, важно всегда перед гаданием четко определить для себя – кого кем считать. Если гадаем молодой незамужней девушке – она бубновая. Ее любимый тоже бубновый король. Замужняя женщина до 50 лет и ее муж – червовые. Люди после 50, как правило крестовые.
Дама крестовая – женщина преклонных лет (мать, свекровь, теща, иногда – соседка, сослуживица, коллега). Может быть, деловой партнер. Смотря как выпала и какие карты легли в ответе на вопрос.
Крестовый туз – дело, и именно с большой буквы, то есть то, что занимает больше всего.

Черви
Червовая шестерка – дорога. Если та, которой вы гадаете, замужняя дама, значит, непосредственно ее карта, как и все остальные червовые карты. Дороги, впрочем, особого значения в раскладах не имеют. Все мы мотаемся туда-сюда довольно часто.
Семерка и восьмерка – разговоры, встречи, беседы. Не самые главные карты, но иногда при них выпадает такое, что стоит поинтересоваться, что это за встречи.
Девятка – конечно, любовь!
Десятка – надежды, планы, мечты (иногда неосуществимые, если рядом десятка пик).
Червовый валет – проблемы, мучащие вопросы. Смотрите, что рядом, и увидите, разрешимы ли эти проблемы.
Червовая дама – жена, вы сами, наконец, просто женщина, иногда – любовница, если вы бубновая дама и ваш избранник тоже не женат.
Червовый король – мужчина, женатый или разведенный.
Туз – дом. Просто домашний очаг. Ваш или чей-то.

Буби
Бубновая шестерка – дорога, возможно, близкая.
Семерка, восьмерка – разговоры, встречи. Вообще, имейте в виду, что если выпадает много «мелочи», человек суетится, много тратит времени на разговоры и встречи, а толку мало.
Девятка бубновая – любовь незамужних людей. В сочетании с червовой – любовная постель.
Десятка бубновая – надежды, планы.
Валет - проблемы и хлопоты личного характера.
Король – молодой неженатый человек, возможно, чей-то сын.
Дама – молодая девушка, женщина, подруга. Часто любовница у женатого червового короля.
Туз – важное деловое, «бумажное» известие. Иногда бумаги, которые готовятся к разводу. Если рядом туз пиковый, сами понимаете, какое будет известие…. Правда, если пика будет вверх – выпивка по поводу этого известия.

Пики
Пиковая шестерка – поздняя или дальняя дорога. Если она легла рядом с картой вашкго мужа, он поздно приезжает домой, иногда его попросту домой не тянет.
Семерка – слезы, огорчение, разочарование, печаль. Если рядом с другой семеркой или восьмеркой – впереди неприятный разговор со слезами и горечью для вас.
Восьмерка – выпивка, приглашение в гости. Можно увидеть даже повод. Если рядом с интересующим вас королем легла и восьмерка пик, и туз пик вверх «рюмочкой» - ваш друг любит выпить.
Девятка – больная постель, болезнь в прямом смысле этого слова. Рядом с девяткой червей или бубей – близость доставляет боль (не удовлетворительные сексуальные отношения). Если выпало много пик – например 6,7, 9 и 10 – и все одному человеку: дела плохи, даже очень. Возможна его смерть.
Десятка пик - все, на что вы надеялись (допустим, в семье, на работе, в отношениях), неосуществимо. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы, утраченные иллюзии….
Если рядом с вашей картой – вас не устраивает сегодняшнее положение вещей, если рядом с картой любимого человека - он ожидал от ваших отношений чего-то другого, сейчас жестоко разочарован…
Валет – пустые хлопоты. То есть зря были предприняты какие-то шаги, усилия. Совершенно напрасные поступки, сделаны неверные шаги.
Дама – злость, ревность, досада, и все остальные негативные чувства, которые можете испытывать вы, ваши близкие, или к вам, опять же, смотря, как она легла.
Король – официальное лицо, благородный человек, часто – коллега, сослуживец. Иногда – новое приятное знакомство.
Туз – вниз острием – удар, вверх – выпивка.

 
eschaДата: Пн, 13.07.2009, 00:34 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
У меня вопрос:
1.если выпадает в ряду 3 карты одинакового достоинства,убирать по решению,насколько они важны или первые 2???
2.карты,которые вынули из 13 кладем обратно в колоду ,чтобы уточнять значения оставшихся или откладываем в сторону,а уточняем из оставшихся в колоде???
Спасибо
 
gramdlerДата: Ср, 23.09.2009, 21:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Народ помогите немного понять расклад на 13 карт smile до этого кинул на 6 и "основные" моменты сходятся, то есть в мыслях К бубны, 6 черв в ближашем будущем.. да и с реалом все схоже вообщем выложылось вот что

1. К бубны
2. Т пики
3. Т бубны
4. Д крести
5. 9 крести
6. 6 пики
7. К крести
8. 7 крести
9. 6 черви
10. 9 черви
11. 8 пики
12. 10 крести
13. Д пики.

Вообщем в "мыслях" у меня К бубновый (из расклада на 6), и данный момент тоже ... как Его толковать не знаю.
Через год - Т пик - мне его толковали как благородство, когда мне гадалка гадала.. и он меня по судьбе там преследовал со остальными тузами, так что тут я принимаю ее версию....
был Т - бубны - незнаю smile
Д крести - деловая встреча smile ну у меня она по практике так что тут все ясно smile начальницо ... у меня их много ...
9 крести - печалюсь изза нехватки денег smile ну я так думаю оно мне реально мешает smile ну может я не прав smile поэтому и прошу помощи ...
6 пик - причем тут дальная дорога?
К крести - боюсь начальника?
7 крести - сомневаюсь в успехе делового разговора smile а ну тогда ясно про работу наверно smile

6 черви - ЧТО ОНА ОЗНАЧАЕТ ??????????????? я конечно ехать собираюсь ... но средства не предполагают (да и с любовью это тоже связано)

9 черви - что тут ??? (насколько понял любовные отношения? )

8 пик - которая должна вскоре совершится но я незнаю как это прочесть

10 крест - закончится переменами

Д пика - ???????????

Так вот если можете подправтье пожалуйста там где я ошибся и скажите что может означать остальное (час сделаю еще на 9 ку smile чтоб укрепить точное положение ).

 
gramdlerДата: Ср, 23.09.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





кинул 9 ку

было

Д черви 8 и 7 бубны - так оно ибыло smile знаю о чем можна и неговорить )

будет

8 черви и 8 крести Д пик - с 8-ками понятно важная встреча а вот пика чего мне боятсо?

что сердце успокоит

9 крест К черви 10 черви - что такое расчет? .. К черви. непонятно smile 10 черви - намек ясен все будет хорошо smile можно не гадать дальше smile

 
poly2000Дата: Вт, 19.01.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





как толковать значение Дама пик с Тузом пик или наоборот,постояно выпадает одному и тому же человеку на сердце
 
ЛирикаДата: Вт, 19.01.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (poly2000)
Дама пик с Тузом пик или наоборот,постояно выпадает одному и тому же человеку на сердце

Туз как лежит? Перевёрнут или нет?
 
poly2000Дата: Вт, 19.01.2010, 16:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Туз лежит острием вверх(прямо)
 
ЛирикаДата: Вт, 19.01.2010, 17:09 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну тогда это сердечный удар, разлука(точнее расстование) с любимой девушкой, если перевёрнутое значаение, то ссора с девушкой ...ну типа в пьяном угаре или во время пьянки. smile А вы какой расклад делаете? Карты на сердце всего две, это типа цыганский расклад
для меня
для дома
на сердце
и т.д????
Или как?
 
ЛирикаДата: Вт, 19.01.2010, 19:20 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (poly2000)
спасибо. нет это другой расклад,он есть здесь на форуме там не одна карта на сердце,но эти две карты в данной комбинации выпадают вместе уже не впервый раз.
Можно ли гадать в дни церковных праздников или карты будут врать?

Ой ну что-ж вы так. Нужно ведь все карты выпавшие на сердце называть. Хотя если вас только эта комбинация интересует... Просто можно ведь посмотреть из-за чего разлад, а может из-за кого...ну да ладно.
Что касается церковных праздников, ну как-бы грешно конечно, но карты никогда не врут. Они иногда не хотят "говорить" , а иногда мы не хотим или не можем понять их...вот как-то так...
Кстати о праздниках, вы читали в детстве сказки? Помните такую -
"- Раз в крещенский вечерок, девушки ГАДАЛИ! " wink А сегодня Крещение кстати, с праздником! biggrin
 
poly2000Дата: Ср, 20.01.2010, 16:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





помогите растолковать значения карт: гадаю на Короля треф,я Дама червей.
На сердце у него выпадает следущее: 6 Бубен, Туз пик(перевернутый),Дама пик,Дама треф,Туз бубен,7 червей
 
ЛирикаДата: Ср, 20.01.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
poly2000, Если вы знакомы и встречаетесь, то примерно вот что... Он ревнив, ревнует вас в смысле. Не совсем понятно что или чья дорога(возможно утренняя). На сердце у него письмо, известие или в современном варианте sms о встрече.
 
poly2000Дата: Ср, 27.01.2010, 15:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





сделала сегодня расклад на короля треф,я для него дама червей,соперница дама бубновая,вот что вышло:

для себя: Валет червей,9 треф, Дама пик
для дома: 9пик,10пик,7червей
на сердце:8треф,Валет треф,6пик
что было:Туз пик(перевернутый),6 бубен,Туз треф(прямой)
что будет: Туз бубен,7 бубен,Д червей
чем сердце успокоится: Король червей,6 черви,10треф

я пока только учусь,у меня есть свое толкование,но хотелось бы посмотреть толкование более опытных людей,так как я могу и ошибаться. спасибо!

Сообщение отредактировал poly2000 - Ср, 27.01.2010, 15:25
 
Das_HerzДата: Сб, 30.01.2010, 20:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Помогите правильно совместить и растолковать карты которые легли на сердце: 9 треф, К бубен, 10 бубен, 9 пик, Т червей. Никак до конца не могу их "сбить в кучу"!

Зарание благодарю!

 
FiddaДата: Вт, 06.04.2010, 12:55 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Das_Herz, сигнификатор -вы (какая масть и мужчина или женщина-надо уточнять - от этого в раскладах танцуют). Попробую так сказать, но сложно: 9 треф- деловой финансовый интерес (к кому-то с любовью относитесь, но в казенном доме или наоборот чья-то любовь у вас лежит на сердце, но к кому? -это вам лучше знать), потом на сердце молодой человек с которыми вас связывают деньги и через это вы болеете в своём доме, какую-то перевариваете неприятную ситуацию.....может и ошибаюсь:
К бубен-молодой человек;10 бубенобычно у меня это деньги, но может вы интересуетесь этим молодым человеком, т.к 10 бубен ещё интерес; 9 пик-болезнь, Т червей - свой дом.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 06.04.2010, 12:58
 
СемечкаДата: Ср, 07.04.2010, 03:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Das_Herz,

я так понимаю - расклад сделан "большой", карты, которые лежат на сердце - определяют ближайшее будущее?!

Quote
9 треф, К бубен,

9 треф - это сильные чувства. в данном случае - Короля к вам

Quote
К бубен, 10 бубен

Король по "натуре" деловой, возможно, денежный; либо у вас с ним деловые отношения

Quote
9 пик, Т червей

у вас будут либо новости (не очень приятные) от этого Короля, либо встреча с ним у вас дома..

вот как-то так я поняла карты.. smile

 
FiddaДата: Ср, 07.04.2010, 12:01 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Maverik, а ты практикуешь расклады на 36 картах, хочу сделать предложение, может кинем друг другу картишки в качестве практики, выясним всякие нюансы в чтении карт, а то какая-то тема совсем запущенная?

Вот сделала расклад, интересно дождусь лия по нему коммента, так как не совсем им прониклась, понять как-то трудно, хотя всё выглядит просто....

РАСКЛАД НА 1З КАРТ
(я –дама бубен)
1 - идет (сейчас) - 6 бубен – дорога ближняя к маме в Подмосковье
2 - через год (далекое будущее) - король треф – брюнет, темноглазый мужчина, возможно военный
3 - позади (прошлое) – валет бубен – мои хлопоты и переживания
4 - впереди (ближайшее будущее) - 8 пик - неприятности, скандал, неприятный разговор в своем доме
5 - печалишься - король черви – о светловолосом мужчине…..
6 - стараешься - король пик - осуществить свои надежды через начальство
7 - боишься - 8 черви – дальней дороги
8 - сомневаешься – дама треф - в начальнице
9 - кто любит – 9 треф – предположим , что король треф
10 - что будет -валет пик – хлопоты, но не пустые, казенные через начальство, т.к. выпал король пик, а может и дурная весть
11 - вскоре свершится - 10 черви – благоприятное событие (типо свадьба что ли)
12 - чем завершится – 8 бубен– разговором о деньгах
13 - чем сердце успокоится – туз бубен - известие


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пт, 09.04.2010, 11:20
 
СемечкаДата: Вт, 13.04.2010, 16:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Habibati, ой... вот этот расклад на 13 карт я вообще не знаю.. wacko почитала твою трактовку - в принципе, согласна.

Quote
10 - что будет -валет пик – хлопоты, но не пустые, казенные через начальство, т.к. выпал король пик, а может и дурная весть

валет пик, насколько я знаю, неудачные хлопоты.. т.е. то, что ты будешь делать, окончится в лучшем случае безрезультативно, в худшем - плачевно

Quote
вскоре свершится - 10 черви – благоприятное событие (типо свадьба что ли)

будешь счастлива, радость будет, новости приятные.. свадьбу карта предрекает лишь в сочетании с другими - например, туз червей, валет червей..

Quote
а ты практикуешь расклады на 36 картах

да, бывает.. с них, в принципе, и началось мое увлечение картами таро smile

Quote
хочу сделать предложение, может кинем друг другу картишки в качестве практики, выясним всякие нюансы в чтении карт, а то какая-то тема совсем запущенная?

давай, я с удовольствием smile какой расклад выберем?
 
FiddaДата: Вт, 13.04.2010, 16:31 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Maverik, ну что нибудь на будущее, на твоё усмотрение....Я делаю тоже расклады на 36 картах, но вот в толковании могу ошибиться.....этот расклад про 13 карт тоже "не догнала"..Давай на жизнь личную....продолжим эту тему здесь, ну это мне, а тебе на что?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СемечкаДата: Вт, 13.04.2010, 16:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Habibati, да и мне про личную жизнь сейчас актуально smile

я знаю самый простой расклад - "Цыганский". Загадываешь вопрос, можно любой, в том числе и о том, что сейчас происходит на расстоянии с определенным человеком. Далее выбрасываешь три карты по 2а ряда и последнюю - 7 карты вниз. Карты нужно трактовать вместе, отдельных позиций нет. Трактовка тоже наипростейшая. Давай этот расклад для начала и опробуем smile
Будем работать в паре - ты мне, я тебе?..
Мой вопрос - перспективы развития моей личной жизни на период 2-3 месяца smile
Пиши свой вопрос.

 
СемечкаДата: Пн, 19.04.2010, 04:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





scoshca, я только сейчас увидела твое сообщение.. конечно можно smile

Habibati, что-то ты пропала... я сделала расклад на тебя. смотри, что вышло..
Вопрос - перспективы развития твоей личной жизни. Временной интервал не загадывала, на обычных картых, как правило, месяц-два, не более..

Валет пик-6 пик -10 треф
7 пик - дама треф - валет треф
7 червей

я "вижу" только сплошные хлопоты и неудачные, пока, планы.. /почему-то сразу хочется перейти на Ленорман smile / как видишь, ни Короля, ни любовных карт не выпало. Обычные серые будни, ты будешь занята своими проблемами, возможно, в твоей жизни будет принимать участей Дама - либо мама, либо близкая родственница, хорошая знакомая, с ней будут хлопоты или это она будет тебе помогать, хлопотать за тебя. одна лишь карта - 7 червей - указывает на встречу, на общение... но в круге всех выпавших карт, вряд ли будет сулить что-то радужное..

я вот думаю - а что если мы перенесем эти карты на Ленорман? как их можно прочесть тогда?!...

Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 19.04.2010, 04:19
 
SvetljachёkДата: Пн, 19.04.2010, 19:29 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Maverik)
я вот думаю - а что если мы перенесем эти карты на Ленорман? как их можно прочесть тогда?!...

Валет пик - Ребенок +6 пик Башня + 10 треф Медведь
7 пик Письмо + дама треф Змея + валет треф Метла +
7 червей Дерево
Башня с Медведем может и на отца показывать
==================================================
Maverik, я сделала расклад на 2 месяца в перед ( я вылаживаю 7 карт а после интересуюшим меня картам задаю еше по вопросу "кто и что они") и так
6 креста - 9 чирва - Д пика - 10 креста - 7 буба - К пик - 8 буба
------- - Т креста --6 пик ------------------------7 чирва------
---------Т чирва ---Д чирва ---------------------8 пика------
----------К буба ----Т пик -----------------------К чирва-------
Ждет тебя поездка деловая либо вечером однажды пойдешь погулять smile и Бац! ...... встреча с молодым человеком happy причем карты под 9 отличные smile дальшем Д пика -ревность ( злость) я задала вопрос , что это за негативные эмоции , с чем связаны и вышло 6 пик -Д чирва -Т пик ( шапкой вверх) ......... встретиш на застолье ( вечеринка, party), наверное , соперницу либо подругу, но судя по картам тебе не приятную dry дальше идут – деньги, прибыль, заработок с приятными встречами и разговорами , после К пик -это может быть и новое приятное знакомство и коллега, сослуживец, спросим кто он? - 7 чирва, 8 пика, К чирва - похоже приятный чел, хотя я больше склоняюсь к приятной встрече у одного знакомого.
Посмотри еше сама cool может кое-какие моменты будут ясны только тебе


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Пн, 19.04.2010, 19:31
 
SvetljachёkДата: Вт, 20.04.2010, 22:01 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Для Habibati,
перспективы развития твоей личной жизни на период 2-3 месяца:
Т крест - К черв - 8 крест - Т буба - 10 пик - Т пик - 6 крест
---------Д черв ------------7 крест ----------6 чирв-------
---------7 чирв ------------9 пик -------------7 буба -------
---------10 крест -----------К буба -----------6 буба -------
на первом месте у тебя щас дела, К червей - может и есть твой начальник, я спросила что это за К: смотри карты под ним, он женат и опять 10 крест, дела у тебя с ним какие-то, переговоры ( 8 крест ) и т. д. Туз буба– важное деловое, «бумажное» известие, я спросила, что за известие : от не женатого, но вот 9 пик, то ли тебя это тяготить будет, возможно какаой-то знакомый, бывший ...... либо он заболеет dry здесь еще и 10 пик рядом. Туз пик вверх – выпивка, застолье и судя по 6-ам поедешь куда-то либо приятная компания, хотя шестерок аж три, скорее колесить будешь, может и не далеко от города, тебе ведней smile
а еще у тебя Тузы почти все выпали - полнее интереса и происшествий в будущем happy
Ввуаля smile


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Вт, 20.04.2010, 22:02
 
FiddaДата: Ср, 21.04.2010, 09:45 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
scoshca, интересно, да через начальника выбиваю себе квартиру, а эти бывшие ухажёры уже достали, я на них забиваю, а они никак не отцепляются, надоели. Ещё может быть известие от агента, который занят поиском квартиры. Да намечаю две поездки - одну на май, другую на июль, но вот в мае боюсь она не состоится по некоторым причинам. Спасибо за расклад, такой оптимистичный....
Я вам тоже кинула карты по принципу Maverik, вот что получилось, в толковании можете меня поправить:

Для тебя, scoshca,

Валет бубен -------Туз пик (острие вниз)--------10 пик
--- -------------------------------------------------Дама черви
Король бубен-----9 пик------------------------Валет пик

Да, о чём-то ты хлопочешь, будем предполагать о молодом человеке, но через свои хлопоты получишь удар неожиданно (или уж сильно переживать будешь, так как для тебя будет это неожиданностью), предположим дальше, что это нарисуется на горизонте соперница, также тут и болезнь через этого Короля, но к сожалению не пустая (10 пик+Валет пик) и как ты видишь всё заклинится на сопернице, карты падают не ахти. Хотя я тут посмотрела, что сочетание (Туза пик и 10 пик) – неожиданные деньги….но это как-то врят ли...так как деньги у меня 10 бубен.
10 пик ещё семейная карта, вот не знаю замужем ты или нет но неприятности будут в семье, вот не пойму только каким углом тут клинится эта дама...

Для Маверик
Король пик------10 бубен-----Король бубен
---------------------------------------------------------7 треф
10 треф--------7 пик(острие вверх)—6 черви


Ну, моя интерпретация: будут деньги через начальника, которые ты обязательно получишь, на что указывает 10 треф, будет выпивка с молодым человеком в компании с близкой дорогой или в свой дом, ну и закончится все казенной деловой встречей или работой. Личная жизнь бурлит, в принципе всё довольно благополучно.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СемечкаДата: Ср, 21.04.2010, 10:55 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Habibati, спасибо! smile
немного не поняла последовательность карт - 7 треф - ты в конце ее доставала или именно в той последовательности, что и на раскладе?

Quote
Король пик------10 бубен-----Король бубен
---------------------------------------------------------7 треф
10 треф--------7 пик(острие вверх)—6 черви

да, в принципе, ни особых перемен, ни всплесков нет.. видимо, будут два короля, что радует. мой начальник - женщина, так что думаю, здесь речь не о работе.

Habibati,

Quote
Валет пик - Ребенок +6 пик Башня + 10 треф Медведь
7 пик Письмо + дама треф Змея + валет треф Метла +
7 червей Дерево

вот если так посмотреть, то Медведь может и сулить одного интересного мч. но с ним трудности, отношения, которые не складываются, потму что он сам не сильно стремится к тебе (Башня), к тому же рядом соперница (Змея), да и сам он к тебе не очень расположен.. по Метле - может разговоры, споры с ним, вообщем контакты любом случае. А Дерево говорит, что торопить события не надо, отношения будут от времени только крепнуть, разиваться. что скажешь?

scoshca, спасибо огромное за труд! smile прочитала, в принципе все понятно.

Quote
6 креста - 9 чирва - Д пика - 10 креста - 7 буба - К пик - 8 буба
------- - Т креста --6 пик ------------------------7 чирва------
---------Т чирва ---Д чирва ---------------------8 пика------
----------К буба ----Т пик -----------------------К чирва-------

ой! в последнее время этот Король Пик частенько мелькает в моих раскладах))
похоже, речь будет про любофф - К пик зеркалит с 9 червей, видимо известие от него, послание, либо с ним приятно проведу время.

scoshca, что с меня? какой расклад сделать?

Сообщение отредактировал Maverik - Ср, 21.04.2010, 11:56
 
FiddaДата: Ср, 21.04.2010, 14:53 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
7 треф - ты в конце ее доставала

да в конце, просто схема для наглядности....
Quote (Maverik)
мой начальник - женщина

значит речь идёт о каком-то другом человеке (но он уже состоявшийся или при деньгах)
Quote (scoshca)
дальше идут – деньги, прибыль, заработок с приятными встречами и разговорами , после К пик -это может быть и новое приятное знакомство и коллега, сослуживец

смотри как мои карты перекликаются с раскладом scoshca,
Quote (scoshca)
встретиш на застолье ( вечеринка, party)

и выпивка в компании

Quote (Maverik)
Медведь может и сулить одного интересного мч

даже и не знаю кто это, просто все ушли из моей жизни с наклейкой бывшие, кто это бы мог быть? Они то появляются, то исчезают, что я уже забила на них...
Quote (Maverik)
а и сам он к тебе не очень расположен..

Вообще не парюсь по этому поводу
Quote (Maverik)
торопить события не надо, отношения будут от времени только крепнуть, разиваться.

это самый лучший совет, что могут дать карты, буду ему следовать, а там посмотрю кто будет мелькать на гаризонте.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 21.04.2010, 14:53
 
SvetljachёkДата: Пт, 23.04.2010, 00:37 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Да, о чём-то ты хлопочешь, будем предполагать о молодом человеке,

это правда, но больше по делам
Quote (Habibati)
10 пик ещё семейная карта, вот не знаю замужем ты или нет но неприятности будут в семье, вот не пойму только каким углом тут клинится эта дама...

нет я не замужем smile а вот что это за Дама даж предположений нету, молодого человека у меня нету по этому.... хм ну поживем увидем , после отпишусь


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz