Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
katerinakaterinaДата: Пт, 21.05.2010, 14:31 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Habibati, ты как всегда в точку. начальник у нее есть и часто доставляет хлопоты. с сетрой у нее хорошие отношения. да, учиться мне еще и учиться. я по раскладу думала, у нее в голове одни деньги. (их нет, но думать о них не запрещается). Я не знаю раскладов на одни чувства и эммоции, scoshca мне делала такой на моего. можете сделать на нее и если не трудно поделитесь как делать такой расклад? может, на форуме был, а провтыкала? есть проблемы и хочу понять ее и ГЛАВНОЕ ее отношение к моему брату - ее мужу. Странное у них что то в семье. Девочки, я читала здесь расклады на ТАРО самые разные. и на понятие проблемы, и анализ человека и все-все. такое можно делать на игральных картах? или это сложно, лучше на ТАРО? просто нет таро

Та, кем являюсь

Сообщение отредактировал katerinakaterina - Пт, 21.05.2010, 14:32
 
astasia2009Дата: Пт, 04.06.2010, 08:20 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





плиз,помогите растолковать триплет для его дома ДамаБуби ДесятьБуби ДамаЧерви, гдя я дама червей,соперница бубновая
 
Daria13Дата: Пт, 04.06.2010, 23:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Здравствуйте!!!!
Помогите пожалуйста понять!
При гадании на игральных картах(колода 36 карт) на любовь при раскладе-ситуация и взаимотоношения между парнем и девушкой постоянно между ними выпадает Пиковая Дама!!!Что это может означать???
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 05.06.2010, 22:08 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Daria13, по классическим значениям получается так: между парой пробежала черная кошка,скандалят, зляться, ссорятся между собой. Второй вариант: у мужчины есть другая женщина sad
 
SvetljachёkДата: Вс, 06.06.2010, 03:19 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Daria13, лучше, конечно, сам расклад вылаживать... так все нюансы видно, еще
Quote (Daria13)
между ними выпадает Пиковая Дама
это может быть и ревность, а вот с какой стороны, надо видеть расклад cool


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ShanayaДата: Ср, 21.07.2010, 22:22 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Гадание на отношение одного человека к другому: всего три карты

9 червей, Дама Пик, 10 червей -- в таком порядке.

Читала, что 9 и 10 червей -- это любовь (но если рядом другие червы). А Дама Пик не радует и наверно вобще это не про любовь. Тогда как это можно истолковать?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 22.07.2010, 22:42 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nata007, в каком положении находятся Т черви и 9 черви, а также 10 бубен и 8 бубен. В прямом или перевернутом?
 
nata007Дата: Чт, 22.07.2010, 22:42 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Вот что вышло у меня....
7 пик-Валет треф
10 треф-Валет черви
6 бубей-8 треф
7 черви - Туз пик
6 треф- 7 бубей
Дама треф- 9 треф
7 крес-8 черви
Туз бубей- Король треф
9 бубей-9 червей
Туз черви -Валет бубей
Дама пик-Туз треф
6 червей-Король бубей
9 пики- 8 пики
Дама черви-король пик
10 пик- 10 черви
10 бубей-8 бубей
Валет пик-Дама бубей
Король червей-6 пик.....
Как это понять???

Я на Ленорман они у меня все прямые.... wacko
А если так и так посмотреть там сильно различается...Я в личку по вопросу ответила...


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 22.07.2010, 22:44
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 22.07.2010, 23:01 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
nata007, еще я тут подумала... в полне возможно, что ему не нравятся разговоры о деньгах, его материальном положении. К тому же по приоритетному значению - замкнутость, бубны - дела, деньги. Тоже подтверждается, дополняет значения.

Сообщение отредактировал kolibry - Чт, 22.07.2010, 23:05
 
bestiaДата: Вт, 03.08.2010, 10:23 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





angel21, приветствую! сделала расклад на себя и своего МЧ, многое не могу интерпретировать,прошу помочь,вот каков расклад:
я Дб он Кч
10ч,Тк,6ч,Кб,Дб,10б,Дп,Вч,8ч,Кч,7б
вижу немного: Дп+Вч тайный умысел в поведении короля или дамы...в данном случае короля? и как бы узнать этот умысел? заранее спасибо

ОТВЕТ:
bestia, Здраствуй ! Ну давай вместе будем разбиратся.Первое что мне бросается в глаза -общий интерес 10ч+10б-вы че просто друзья или у вас всё в самом начале? А он у тебя привлекательная личность пользуется успехом И соперница явно естьДБ+ДП wink Коростный умысел конечно есть маненько он связан с деньгами ну вот смотри Дпик+10 б -твои деньги, мальчик интересуется твоими деньгами , а так же тут дело попахивает жил площадью .Да мч не промах какие жесты на публику красивые Вч+8ч..А у тебя наполеонские планы и прожекты 10ч+6ч. Короче решать тебе как жизнь ,но карты советуюттебе.... cool

Сообщение отредактировал bestia - Вт, 03.08.2010, 10:24
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 03.08.2010, 11:30 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, а когда будет продолжение? Жду с нетерпением.
Погадала себе...При определении масти К и Д выпала бубновая масть для обоих. Вот что выпало:
Т пик (пр.)-К треф(пер.)-Д черви(пр.)-10 бубен (пр.)-9 черви (пер.)-К бубен-Д бубен-К черви(пер.)-8 черви(пер.)-7 черви(пр.)-9 треф(пр.)-Т черви(пр.)-В пик(пр.)
Столько много карт, что я даже растерялась wacko


Сообщение отредактировал kolibry - Вт, 03.08.2010, 11:31
 
angel21Дата: Вт, 03.08.2010, 11:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
kolibry, Хоть 10 хотя вряд ли будет вот так 10ч Тк 6Ч 7Б Вк
8п Дк Кп 9ч Тч. Убираем Тузов и все карты между ними понятно? У нас остаётся одна 10ч и всё. КОНЕЧНО ЕСТЬ ОБОЗНАЧЕНИЯ КАКОЙ КОРОЛЬ КАКАЯ ДАМА ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ но МЕНЯ БАБУШКА УЧИЛА СПРАШИВАТЬ У КАРТ ХУ ИЗ ХУ Просто спрашиваю у карт какой это король и вытаскиваю карту .Но если тебе надо всё по ранжиру то вот так
Дб-молодая девушка женшина неопытная невинная или планы короля
Дч-часто выбирается главной картой ,также замужняя или разведенная или планы надежды короля .Также смотришь и королей
Дк -не всегда выбирается главной картой но можно! опытнаяили взрослая
Дп-дополнительная карта ,усилитель или как привыкли зло.
Обращать внимания нужно на всё но конечно карты главных героев это очень важно .Сейчас буду отвечать на вопрос Бестии и можешь еще поднатореть в этом вопросе.

***
Здраствуй ! Ну давай вместе будем разбиратся.Первое что мне бросается в глаза -общий интерес 10ч+10б-вы че просто друзья или у вас всё в самом начале? А он у тебя привлекательная личность пользуется успехом И соперница явно естьДБ+ДП Коростный умысел конечно есть маненько он связан с деньгами ну вот смотри Дпик+10 б -твои деньги, мальчик интересуется твоими деньгами , а так же тут дело попахивает жил площадью .Да мч не промах какие жесты на публику красивые Вч+8ч..А у тебя наполеонские планы и прожекты 10ч+6ч. Короче решать тебе как жизнь ,но карты советуют тебе....

 
manunasДата: Вс, 08.08.2010, 14:02 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
аngel21, помоги пожалуйста расшифровать расклад, я совсем запуталась он - К бубен, она Д червей
Кп Кб Кк 8б Дч 7ч Кч Дт Вч 10т

И как толковать - со стороны К - его отношение? Или весь расклад рассматривать совокупно?

Спасибо!

 
angel21Дата: Пн, 09.08.2010, 14:31 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
manunas, Ты то в голову ничего такого не бери но там ничего серьезного нету ,чего ты себе надумала или это простое любопытство.Ну компания ну встретится пригласил ну формальное внимание оказывать ей будет .А да и не один он у неё такой хороший ,девушка конечно о себе большого мнения любит играть первую скрипку в оркестре но..Я ничего не вижу только то что сказала тебе уже .Как расматривать расклад я уже писала и даже примеры привожу придется еще писать парочку .Сначала смотришь соприкасаются ли они с друг другом в твоём примере такое имеется 8б+7ч-приглашение -пока больше ничего .Карты смотреть слево на право ,это надо для того чтобы не запутатся в ожерелье если попадается много лиц а они не загаданны .Вот как в твоём примере тут есть Кк и Дк -я объяснять это как король заинтересован в червовой даме и имеет надежды .Потом бери картыи смотри рядом с королем и дамой .Промежуток между ними это мостик что их связывает -это очень важно .Также если есть соперница надо смотреть и этот мостик ,хорошо когда там еще допустим ты маячишь .Также не упускай пиковые карты особенно если они на мостиках они очень важны !!! А уже потом собирай всё инфо во едино и уже выставляй свой окончательный вердикт

Сообщение отредактировал angel21 - Пн, 09.08.2010, 14:31
 
manunasДата: Пн, 09.08.2010, 20:19 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
То есть я правильно поняла, что К пик в моем раскладе не говорит о серьезности отношения К бубен к Д червей? А как тогда расценить 8 бубен и К крести между Кб и Дч? Как надежды Кб на разговор с Дч и наличие другого мужчины у Дч?
 
angel21Дата: Вт, 10.08.2010, 07:04 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот что тебя так испугало ! Кп+Кб-благородство короля и не больше ,Кб+Кк-приятель партнер (которому нравится это дама).А ЧТО БУБНОВОМУ КОРОЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ .Ну тогда намордник ему купи! biggrin Бубновый король поболтать любит то, гад с дамой то с королем я же написала как объяснять ты же запутаешься просто .Ничего там нету пока .У этой дамы никого нет и сразу есть все .Ну как тебе объяснить то?! Пики они может предупреждают тебя о дальнейших последствиях но пока их нету!
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 15.08.2010, 13:11 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, у меня к тебе еще вопросы...
1.Что значит "ХУ их ХУ" Это меня просто в тупик поставило - никак не пойму это выражение uhm biggrin
2. а если я для себя достала пиковую масть перед гаданием, то я буду Д пик?
3. смотреть надо по порядку или все сочетания карт в независимости от местоположения карты?

Я все сайты просмотрела по гаданию. по книгам, но это гадание никак не могу найти - видно не популярное.
alexandra, вы упомянули как раз эту книгу иветты Ружа. Если найдете, то напишите значения. Книга в мягкой обложке, 100 стр - не больше, красная обложка,на ней голубыми буквами написано "гадание на картах",издательство "Радуга". На обложке изображено 3 карты: Д черви, К черви и еще какая-то. Это на русском языке. А если на других, то и выглядит наверно по другому. Главными считаются карты в гадании на женщину Д черви, для мужчины - К черви.
alexandra, спрашивали про возраст. Я определяю так: достаю дополнительные карты, если мне надо что-то уточнить. Смотрите пост в значениях карт, где местность, сторона света, стихия, внешность и т.д. По мастям так: бубны - 0 - 20, черви - 20-40, треф - 40 - 60, пик - 60-...Промежуток в 20 лет получается. Это много достаю следующую, уточняющую. Каждая масть - в 5 лет .

1. бубны
0 - 20
дополнительная
бубны - 0-5
черви - 5-10
треф - 10-15
пик - 15-20

2. черви
20-40
бубны - 20-25
черви - 25-30
треф - 30-35
пик -35-40

Думаю,принцип понятен smile
Пример: женщина Д треф у меня (прямо) - родственница. Хочу узнать внешность. Достаю карту. Допустим, 7 бубны. Значит, блондинка, иногда седая, если в глубоком возрасте. Хочу узнать возраст. Вытащила 9 реф. Значит, лет ей 40-60. Уточняю. Достаю еще карту - К треф. Значит ей 50-55 лет. Вот и все! biggrin

Сообщение отредактировал kolibry - Вс, 15.08.2010, 22:15
 
alexandraДата: Чт, 19.08.2010, 15:25 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Начнем с первой картинки.
Я нарисовала одну жизненную ситуацию, которую мы будем пытаться вместе расшифровать.
Задача:
Для начала всмотритесь в общую картинку и напишите свои первые мысли.
Главная героиня этой картинки -женщина. Опишите, чем она знимается, с кем она знакома и чем она живет.

Участвуют все.
Надеюсь, 3-4 человека соберется, а иначе смысла нет.
Будем ждать заинтересованных лиц, словом.

Прикрепления: 6259722.jpg (223.4 Kb) · 5188233.jpg (175.8 Kb) · 2052223.jpg (171.2 Kb) · 0884973.jpg (139.0 Kb) · 6875403.jpg (155.2 Kb)
 
ChanelДата: Чт, 19.08.2010, 20:00 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девчонки привет, помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю карты. smile
Делала расклад на (МЧ он К.Т, я Д.Б.)
В голове 8 пик- неприятный разговор (была у нас ссора)
Сердце 9 пик - сердечные переживания
Что может произойти 7 пик неприятная встреча
Желания, мечты Король Б - здесь надеется на меня, но не уверенна???
Надежды Дама пик ?????
Что происходит 10 пик - от удара все отойти не может
Вообще очень много пик выпало, по-видимому не очень ему хорошо sad


«И это тоже пройдёт»
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 19.08.2010, 20:42 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, попросите администратора или модератора добавить тему "гадание на 52 картах". Я думаю, еще надо практику разделить для 36 карт и 52. Как вы думаете, девочки?

alexandra, давайте я попробую истолковать расклад на уровне интуиции. Женщина замужем или долго живет с мужчиной. У нее семья, возможны дети (2 валета), беспокоится за их будущее (В бубен).Не исключаю, что она устала от домашних хлопот. Чем-то недовольна, что-то ей мешает (8 пик). Возможно, что она домохозяйка и ей приходится заботится, создавая уют. С мужчиной гармоничные отношения, они любят друг друга. Желает всем угодить, гостеприимная. Не все правда получается, что она задумала в домашнем хозяйстве, но в целом все благоприятно (много красной масти, особенно черви). Вот все, что я увидела.
Алёна, в надеждах у него Д пик. А это злость, раздражение, значит злится из-за несбывшихся желаний. Если гадали на отношения между вами, то желания его не оправдались в отношении вас. Может, ваш мужчина очень чувствительный или впечатлительный. Боится упасть в ваших глазах. Переживает из-за вашей ссоры, даже если виду и не подает. надо пережить этот момент. Мне кажется здесь много эмоций.

Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 20.08.2010, 14:43
 
alexandraДата: Пт, 20.08.2010, 15:03 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kolibry,
вот я такой стопор мышления, что у всех есть свои иные значения карт, слышу даже от других наций.
Нет такого. Я изучала и изучаю дальше все значения игральных карт и , по возможности, нескольких народов.
Так вот, логика у всех народов в толковании одна и шифровка тоже одна, как бы странно не казалось.
Иным способом, мы все могли бы общаться не с помощью органа языка, а в таком случае, с помощью карт.
Картинка, как известно, все сама сразу за себя и говорит.

Подождем еще заинтересованных, так как игра не стоит свеч, если 2 мнения есть только.
Не поверю, что на страницу не заходят знатоки карт. Вот пусть они тоже подключаются, а не только я и angel21. smile

angel21, напиши про картинку, что ты думаешь.
Интересно, как ты видишь суть.
Иначе мы тут на месяц забуксуем.

 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.08.2010, 18:24 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, хочу еще уточнить про дома-хаты. Допустим выпало так: я Д черви

7 бубен - 8 бубен -6 треф
10 треф- Д черви- К пик
7 треф В треф Д бубен

Как я должна смотреть квартиру, в каком порядке?

 
ChanelДата: Вс, 22.08.2010, 19:52 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
alexandra,
Я не работаю с младшими картами (т.е. 2345) поэтому картина не могу увидеть.
Могу только предположить, что женщина замужняя при своем доме содержит 2-х молодых людей, возможно один из них ее любовник, а другой ее сын, думаю что сын из застал (по 8 треф и 10 пик) вот она теперь и хлопочет за него и за его интерес, может чтобы мужу не сказал sad


«И это тоже пройдёт»
 
angel21Дата: Вс, 22.08.2010, 19:55 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
kolibry, Дома не ко мне .Хата ...Ну смотри как я написала или в любом порядке в каком тебе нравится.Там я всё подробно выложилаю
alexandra, Что я вижу по раскладу даму вижу неверную притом .Видишь я незнаю сам твой расклад .Но не согласна Колибри что дама сидит дома скорее всего она работает и там у неё есть любовник человек пронырливый не честный на руку.С которым бывают встречи интимного характера. Думаю она замужем и дом полная чаша но она этим сыта по горло .Муж не стенка подвинится он верный преданный свой парень но с ним скучно .Создала сама себе сказку и большую любовь к этому проныре скорее всего.Скорее всего ждет её крах в делах через этого бубнового подставит он её круто и розовые очки спадут .И мне кажется что она была беременна и дела аборт. Есть друг верный (валет крестей) Но она запуталась ждет её депресия потом а может и сейчас Но муж поддержит поймет может быть .Вот что я увидела.Не суди строго я с перевернутыми значениями никогда не работала .Я 52 с перевер полная профанка! biggrin
 
alexandraДата: Вс, 22.08.2010, 20:29 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Так, девочки, пишу ответ пока на первый раунд.
Женщина наша замужняя. Сидит она дома, в своих палатах, весьма удобных.
Развлекается. Мысли у нее все на любовную тему. Там и сообщения и про встречи говорится.
При том, у нее есть любовник, моложе ее. С любовником у нее просто постелька и нестабильная, время от времени интрижка с ним же.
Да, муж ее об интрижке не ведает.

А теперь вопрос. Чем занимается ее любовник и что говорит в этом случае валет крестовый?
И еще вопрос. Чем занимается муж этой красавицы?

P.S.: Почему первый раунд ответов такой, объясню после всех ваших ответов.
А пока пусть работает и развивается ваша интуиция. smile

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 22.08.2010, 21:06
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.08.2010, 21:13 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, давайте я опять первая отвечу smile
Если любовник - В черви (я предполагала, что валеты - это дети), то с Д черви у них помимо флирта и постели (она его удовлетворяет - это точно) есть еще дружба, доверие. Но боится ей надоесть. Мысли у него невеселые все-таки. Денег у него хватает, не бедствует. Любит общаться с друзьями, пропустить бутылочку пива.
А муж побольше любовника зарабатывает. Живет Д черви роскошно. Возможно у мужа свой бизнес?
 
ChanelДата: Вс, 22.08.2010, 21:37 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
А теперь вопрос. Чем занимается ее любовник и что говорит в этом случае валет крестовый?

Я думаю, ни чем серьезным он не занимается слишком много червовых карт, мне кажется, что он альфонс или стриптизер пришло в голову, а валет думает, что он неудачник или его в это профессии постигла не удача.
Quote (alexandra)
Чем занимается муж этой красавицы?

А муж ее я думаю, банкир либо финансист, все, что связанно с деньгами и не малыми, возможно свой бизнес, денег там много.

Девчонки, кто знает какие карты, обозначают секс, постель ну и т.д.


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Вс, 22.08.2010, 21:40
 
angel21Дата: Вс, 22.08.2010, 22:03 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Алёна, По разному 9ч+9б-постель 8ч+9ч-любовное свидание которое может закончится сексом 10ч+9б-секс 9б+10ч -хочет
 
ChanelДата: Вс, 22.08.2010, 22:13 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
angel21, Спасибо! flower
А не имеет значение, какой дамы относятся карты.
Если, например, выпали карты.
Под сердцем: туз пик пере+валет пик (пустая выпивка или валет пик будет говорить о пустых встречах и ложной любви?)
На сердце: 8черви+8 крести+9черви+9крести+король бубен (где король бубен верность дамы бубен)


«И это тоже пройдёт»
 
angel21Дата: Вс, 22.08.2010, 22:20 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну не знаю у Алёна, как утебя у меня туз пик пер далеко не выпивка -это крах всё разбито и в дребезги притом. ЕСЛИ МЕЖДУ КОРОЛЕМ И ДАМОЙ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.Ну получается что дама надеется на любовно свидание обоюдное и тогда под сердцем это её пустые страхи вот как то так.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz