Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 08.11.2010, 17:06 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, а...вот это на 100% сказать не могу: может и обычным способом, а может и так, как у тебя указано в раскладах-схемах. По конфигурации очень похож на "мальтийский крест" smile
 
katerinaДата: Пн, 08.11.2010, 20:26 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, а я этот расклад знаю. Вот только в известном мне способе дополнительных карт (по три с каждой стороны для дамы и короля) нет.

Толкуется он следующим образом: нижние ряды - это чувства каждого из партнеров, средние - поведение, верхние - мысли, а также сторонние обстоятельства, вмешивающиеся в отношения. Причем вертикальные ряды, соприкасающиеся с раскладом партнера, могут трактоваться и как "совместная судьба" (от верхнего к нижнему ряду смотрим динамику развития отношений от прошлого к будущему). Вертикальный ряд, тот, в котором находятся дама/король вообще показывает состояние человека счаслив он или нет в данных отношениях, нужно это ему или нет. Вертикальный ряд каждого из партнеров, который он как бы прячет за спиной от другого, это все скрываемое (не только возможные измены, но и просто желания, мысли, которые каждый предпочитает оставлять за спиной)

Куда пристроить дополнительные карты, это уже не знаю


Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда
 
alexandraДата: Пн, 08.11.2010, 20:52 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
katerina,

Ваш ход мыслей верен по отношению к раскладу, но он не полный.

Quote (katerina)
Вертикальный ряд, тот, в котором находятся дама/король вообще показывает состояние человека счаслив он или нет в данных отношениях, нужно это ему или нет.

Иной раз любит мужчина одну женщину, а еще успеваети на других смотреть.

И расклад делается уже на людей, которые начали только отношения либо продолжают.
Это нужно помнить. А то, например, пришлет клиент две фотографии совершенно чужих друг другу людей, а вы будете им расклады делать...[Примечание. "Вы" пишется в предложении с маленькой буквы, что обозначает аудиторию, а не самого автора цитаты.]

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 08.11.2010, 21:58
 
angel21Дата: Пн, 08.11.2010, 21:29 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
kolibry, С чего ты решила что трактовка обычная ?
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ (ТРОЙКИ ЭТО ПОРОГ) -ЧТО СКОРО ОЧЕНЬ ПРОИЗОЙДЕТ ОНА ЖЕ ГОВОРИЛА С ДЕНЬКА НА ДЕНЬ.
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 08.11.2010, 23:37 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, ну, может я чего-то не поняла, потому что она просто говорила, а руками не показывала, а в конце - общий расклад камера показала.
А трактовка популярная: "8 черви и 10 черви - уединенное свидание", там где Т пик - ночью, зимой, Т треф - осенью, вечером, неуспех, перевернуто - успех... Гадалка ведь такую трактовку использовала. Посмотри в толкователе.
 
YadroДата: Вс, 14.11.2010, 15:39 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Самый простой пример в связке тех карт,что выпадают на человека,в колличестве 6 карт-общее состояние дел:
Валет бубновый,6 черви,9 черви,Т вини,Тчерви,8 черви.
я понимаю так:первая карта,это то,с чего утро человека начиналось-бубновые хлопоты,может быть поход в магазин,трата денег,семейные вопросы касающиеся финансовой тематики.и тут же идет дорога(6 черви)при этом человек прибывает в прекрасном расположении духа,отличное настроение.Далее идет Твини,острием вниз-что-то спровоцировало резкая смена настроения,или же кто то повлиял на состояние дел в целом,конфликт.Но так как рядом стоит т черви,можно говорить не только о семье и родном доме,но и эмоциональном,чувственном выражении на основе чего человек чувствует,выражает себя-большая любовь,приобладании болезненного восприятия действительности(любовь и боль).конечным этапом всего происходящее в течении этого дня,на почве изученных карт клиент осознает себя в своем природном описании,не смотря на душевное подавление Твини это не мешает быть человеку в своей тарелке.Стабильность,ровное состояние дел,не смотря на душераздирающие,волнующие минутные проявления.
 
alexandraДата: Вт, 23.11.2010, 02:38 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Давайте, кто-то разложит себе карты по определенному раскладу на 36 карт и сфотографирует нам сюда в студио
свое произведение искуства. А мы и порассуждаем вместе, что там виднеется в прошлом и будущем...
 
SvetljachёkДата: Ср, 24.11.2010, 17:14 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Давайте, кто-то разложит себе карты по определенному раскладу на 36 карт и сфотографирует нам сюда в студио

Вот у меня Цыганский расклад, только я подписала, разновидностей то много... расклад мне на ноябрь
[img][/img]
Свои мысли выложу завтра, сегодня не получается
Прикрепления: 8976486.jpg (162.1 Kb)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Чт, 25.11.2010, 19:12
 
NikeДата: Пт, 26.11.2010, 00:40 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1011/f8/714b5cebb69f.jpg.html

Саша, попробуй тут открыть, вдруг получится ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Пт, 26.11.2010, 10:25 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Svetljachёk, А что тебя конкретно интересует в своем раскладе, трактовка его или сам вопрос...Я вижу там личная тема присутствует, типа, выбор между двумя мужчинами, но ни с кем из них ты. вроде, как довольна не останешься, типа, шило на мыло. Похоже , что будешь встречаться и с тем ,и стем, до той поры, пока они тебе интересны, а потом, до свиданья , гуси...Здесь еще продолжение надо делать, а то как-то не законченно всё, но это мое личное мнение...Интересно других послушать, что скажут... smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 26.11.2010, 10:26
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 27.11.2010, 09:51 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike, иногда одна карта может о большем рассказать, чем вся колода. Бывает и такое!
Заочно очень трудно раскладывать карты, не видя человека при этом. Я картами занимаюсь не профессионально, т.е. у меня нет клиентов. Я гадаю близким и друзьям, тем, кто попросит. Раскидываю карты по столу, перемешивая как домино, настраиваясь на человека. Затем предлагаю выбрать карты для расклада или прошу доставать по одной. Количество карт зависит от вопросов, хода гадания. Для классического расклада я прошу сдвинуть карты или снять, когда колода лежит на столе.

Теперь небольшой расклад ля вашего вопроса...расклады делала на 36 и 52 картах.
52 - Д треф (перев.) и 6 пик (перев.)
Как совет: эти карты говорят о том, что надо искать работу прежде всего в женском коллективе, но не совсем обычном, непривычном для вас или это действительно будет у вас. Место службы, где предполагается женская профессия (бухгалтер, кадровик...), но 6 пик говорит, что вы в панике, тревоге, что-то вас волнует, отсутствие уверенности.

36 - В черви (перев.)+Т бубен (прямо)+7 черви (перев.)

теплая компания+деловые бумаги, документы+флирт, интерес = женский коллектив настроен дружелюбно, некая "семья" на работе, вам предложат заключить договор (коллективный? нет?), а 7 черви говорит об интересе (т.к. любовных карт нет, значит ни о каком флирте речи нет). Это сигнал, что вами заинтересовались или это будет вскоре.
Вообщем, перемены есть, но не кардинальные. Да, новое общество, в котором вы еще не бывали, новая атмосфера. Портит картину 6 пик. Остальные карты очень хорошие, значит, можно сделать вывод о том, что ваши опасения напрасны. Вас примут! smile

Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 27.11.2010, 09:52
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 11:07 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kolibry, Я даже не знаю, что комментировать...То, что работу найду и примут, однозначно...Пути назад нет, работать надо, хоть какая-то , да будет работа..По твоему раскладу я поняла одно, что не скоро сказка сказывается, 6 пик - долгая дорога, т.е. дело затянется, именно через даму треф..Но туз буб говорит, что своих детей и семью я обеспечить смогу (валет черв и 7 черв - это мои хлопоты о детях и семье - семерка карта семейная, ближайшее окружение , дети)...А вот непосредственно о работе должен был бы сказать либо прямой Туз треф , либо прямой Туз пик, но ты их не дотянула из колоды...Но, может, все и не так, может , ты и права, каждый по своему видит карты..Может, действительно, буду заключать договор, может , это работа будет с документами,а черва говорит, что я успешно буду справляться ,и работа будет нравиться, червы как-то располагают...Но что-то внутри меня говорит о семейном бизнесе, хотя я только ушла от этого ужаса.и повторять не хочу совсем. А теперь , как в реале...Я созванивалась с работодателем - она женщина , да...Мне предложили работу, которая мне не подходит по всем параметрам и в плане з.платы тоже...Поэтому , действительно.нет уверенности, что они мне помогут с работой, и я уже подумываю. чтобы обратиться к самому главному начальнику - мужчине, с той же просьбой. может он что-то другое предложит...Спасибо, что посмотрела, черва с бубной очень обнадеживают, значит, мне помогут, все-таки, с голоду не передохнем smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
SvetljachёkДата: Сб, 27.11.2010, 15:27 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Nike)
А что тебя конкретно интересует в своем раскладе, трактовка его или сам вопрос
интересует трактовка,
Quote (Nike)
Похоже , что будешь встречаться и с тем ,и стем, до той поры, пока они тебе интересны, а потом, до свиданья , гуси..
я расклад делала как декабрь пройдет, а лич. жизни у меня нету, есть конечно один кто нравится, но встречатся эт очень врядли.
У меня вышло так:
К червей и 10 бубу - этот король интересуется дамой,
К треф и 10 червей - еще один интересуется, так как и вправду есть один такой. В общем мне один нравится и он меня лечил ( врач) но сейнсы закончились уже, по этому что-то думается, что этот король треф и есть врач, только это мои мысли в голове, надежды так сказать. А уже чирвовый другой, который и правда интересуется, хотя не пойму почему он червовый, он не женат, ему 28 wacko
9 бубой и туз треф перев. - приятное время припровождения в казеном доме ( какраз сегодня это подтвердилось, что произойдет)
7 треф перев. и 6 буба - это скорее суетня по делам
Валет треф и 6 треф - хлопоты с поездкой к подруге - дама червей и Валет пик - она старше меня, но не намного с темными волосами.
10 треф и дама пик - скоро уйдет недовольство финансовое.
7 бубновая и 9 червей перев. - это дальнее будущ. или же конец месяца - думаю новый год пройдет успешно, но довольной я не буду на 100%
И карты на сердце - 7 пик, 7 червей перев., 8 червей, 9 треф перев. - это пустые разговоры, встречи...


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
alexandraДата: Сб, 27.11.2010, 15:47 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Трактовка к раскладу Светлячка.

Мужчина крестовый женат. С ним есть столкновения в грядущем времени.
Нежданно негаданно всплывает и другой мужчина. Такое ощущение, что оба друг о друге должны иметь представление.
Что касается крестового мужчины, так с ним у С. на сердце неопределенность. Зависит это также от общения на дистанции как интернет, телефон с королем крестовым.

В будущем произойдут видоизменения в сердечных чувствах и мечтах, желаниях.

Непонятки и неприязнь, недоверие со стороны С. по отношению к мужчине крестовому должно переобразоваться.
Мужчина червовый пока лежит для С. под вопросом. Ничего определенного с ним нет в раскладе.

 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 16:22 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Как ты определила, что крестовый женат ? По 10 червей возле него ? А хозяйка расклада, что говорит. женат он на самом деле или как ? А я бы сказала, что отношения с трефом безнадежны для нее, а для червового, отношения с ней безнадежны, т.е. его надежды пустые на ее любовь (Дама черв + Валет пик), хотя, если верить позиции будущего, то всё возможно, если на захочет..Мне кажется ей и треф разонравится, что-то она им будет не довольна весьма..И болезнь от нее не отошла, он что. вылечить её не может ? Ей, вообще, надо серьезно заняться своим здоровьем, это лично мое мнение...

А какое сочетание карт должно говорить о выздоровлении от болезни ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 27.11.2010, 16:42
 
SvetljachёkДата: Сб, 27.11.2010, 16:41 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Nike)
А хозяйка расклада, что говорит. женат он на самом деле или как ?
Nike врач - это мой массажист, но кто из них там кто я не знаю, тот кто интересуется, точно не женат, у массажиста кольца не видела, да и расклад то не на лич. отношения был,
Quote (Nike)
Ей, вообще, надо серьезно заняться своим здоровьем
это ты где увидела? у меня есть конечно некоторые проблемы, но кто сейчас здоров...


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 16:45 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Svetljachёk, У тебя карта под сердцем 9 пик - она говорит , что ты больна и очень неприятно и серьезно, возможно, какое-то хроническое заболевание...Но болезнь излечимая, либо на той стадии, когда еще можно вылечить...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
SvetljachёkДата: Сб, 27.11.2010, 16:51 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Nike)
У тебя карта под сердцем 9 пик
это скорее сильные переживания, так как это на самом деле, а болезнь, чтоб очень серьезно не думаю


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 17:07 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Svetljachёk, Может и переживания, дай Бог, чтобы это , действительно были всего лишь переживания, которые благополучно от тебя отойдут...Просто. когда ты обмолвилась словом "врач" сразу девяточка для меня превратилась в болезнь...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 27.11.2010, 17:22
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 18:53 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки. есть вопрос..Ко мне обратилась одна особа, которая наметила создать семью с одним молодым человеком и просила посмотреть, счастлива ли она будет в этом браке. Больше всего её интересовал вопрос об измене и верности, т.к. прошлый семейный опыт её настораживает. Итак, я гадала ОЖЕРЕЛЬЕМ, способом , который нам показывала Ангел21..ОНА -ДАМА ЧЕРВ, ОН - КОРОЛЬ БУБ Получилось в итоге такое "ожерелье" : Король буб+ Валет треф + Король треф +Дама черв+ 8 буб + Король пик + 10 пик + 9 черв, какие выводы вы можте сделать. отвечая на вопрос о любви и верности между Королем буб и Дамй чепв ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 27.11.2010, 19:12
 
katerinakaterinaДата: Сб, 27.11.2010, 18:55 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Nike, любви что то мещает, плохое что то

Та, кем являюсь
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 19:09 | Сообщение # 142
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
katerinakaterina, Что именно Вы имеете ввиду ? Пиковый Король с 10 пик = брачное ложе, это сочетание я в одной из схем трактовок увидела, так что с пиками здесь всё в тему...А судя по 8 буб, это брачное ложе состоится именно с бубной, т.е.Король буб идет как партнер о ложу smile Думаю. что таким образом карты нам говорят о верности Короля брачному ложу...А вот между Дамой черв и Королем буб стоит Валет треф с Королем треф, явно этот субъект бросает тень на репутацию Дамы черв...Вы не согласны ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 27.11.2010, 19:13
 
СемечкаДата: Сб, 27.11.2010, 19:22 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Nike, долго думала над вашим раскладом.. и вот что надумала.. похоже- дама сама будет ему изменять. исходя из сочетания Король пик и 10 пик - что говорит об интересе и постели с мч.. плюс 9 червей - будет любовь у них похоже))
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 19:34 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Maverik, Так ото ж, как мне ей это преподнести ? Вот оно как бывает, в мужиках сомневаемся, а сами себе позволяем "маленькие слабости"...А восьмерка буб, разве не трактуется, как карта Короля буб, с которым она будет делить брачное ложе ? Может, все-таки Король пик выступает здесь именно как Король буб, только верный и благородный человек, по отношению к ней ? Что здесь делает 8 буб, все-таки, есть мысли ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
СемечкаДата: Сб, 27.11.2010, 19:42 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Nike, вообще картой измен всегда выходит 7 червей. вот исходя из того, что ее нет в раскладе - можете успокоить клиентку, что все будет тип топ.. но карты Короля пик и 10 пик - ближе к ее карте - она будет гулять! smile
 
NikeДата: Сб, 27.11.2010, 20:41 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
она будет гулять!

От ить бестия... wink

Но я впервые слышу, что картой измен является семерка черв...Что это за схема ? Или это твоя личная наработка ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 27.11.2010, 20:42
 
manunasДата: Вс, 28.11.2010, 07:50 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, помогите мне понять триаду карт, всю ночь промучилась. В раскладе на отношения М (он К бубен) и Ж (Дама червей) вышли три карты в позиции будущего этих отношений: 9 бубен 9 пик Д бубен. Дама бубен в данном случае трактуется как другая женщина и это результат того, что чувства К бубен к Д червей проходят и появляется у него новая женщина, либо Д бубен все-таки его надежды, 9 бубен его любовь к Д червей, но 9 пик ? Что-то я в ступоре
 
NikeДата: Вс, 28.11.2010, 08:51 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
manunas, Когда я гадаю на отношения, то в этом случае Дама бубен - это надежда Короля буб, я бы сказала, что любовь Короля буб к Даме черв приносит ему душевную боль, но он не перестает надеяться и смотрит в будущее с оптимизмом...Другой Дамой в этом случае может выступать только Дама треф или Дама пик...Ну это лично по моей инд.схеме...Как у других не знаю..Надо смотреть, по какой схеме ты гадаешь, они разные бывают..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
manunasДата: Вс, 28.11.2010, 13:05 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Nike
Спасибо огромное за помощь! Я тоже так думаю, что Д бубен - это надежды К бубен. Ну вобщем, я правильно посчитала, что 9 бубен и Д бубен - это надежды и любовь К бубен. А вот про то, что 9 пик можно трактовать как боль (а не болезнь), я почему-то не подумала. У кого-то я встречала, что сочетание 9 бубен и 9 пик - это любовь, которая ничем не закончится. Вот я запуталась вчера во всех значениях. Спасибо, еще раз!!!!


Сообщение отредактировал manunas - Вс, 28.11.2010, 13:06
 
alexandraДата: Вс, 28.11.2010, 18:53 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Svetljachёk)
Quote (Nike)
У тебя карта под сердцем 9 пик
это скорее сильные переживания, так как это на самом деле, а болезнь, чтоб очень серьезно не думаю

Светлячок, это говорит о том, что в душе ты одинока.

Quote
(Nike)
Король буб+ Валет треф + Король треф +Дама черв+ 8 буб + Король пик + 10 пик + 9 черв, какие выводы вы можте сделать. отвечая на вопрос о любви и верности между Королем буб и Дамй чепв ?

Nike,

куда смотрит Король бубен и куда смотрит дама червей?

Трактовка одних голых комбинаций - это техника.
Пробуйте чувствовать интуитивно, о чем говорят карты.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 19:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz