Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
NikeДата: Вс, 28.11.2010, 19:53 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
куда смотрит Король бубен и куда смотрит дама червей?
Король в пол оборота в сторону Дамы, а она в полоброта в его сторону, но между ними Валет треф и Король треф...Интуиция говорит, что между ними возникнет человек, который своими действиями будет препятствовать их единению, так как будет испытывать к этой Даме какое-то влечение или желание быть рядом с ней ...И тем не менее её контакт бубновый (8 буб) и брачная постель с бубновым , значит, а раз вопрос звучал именно о верности, то надо полагать, что единственным камнем преткновения в их истории любви будет этот мужчина Король треф..
Теперь такой технический вопрос, что может давать сочетание Валета тр. с Королем тр. , я акцентирую именно на очередности выпавших карт: Валет , а за ним уже Король ? Как это может характеризовать Короля тр. по отношению к Королю буб и Даме черв ? Была бы принципиальная разница в трактовке, если бы сначала выпал Король тр. , а потом уже за ним Валет треф.?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Вс, 28.11.2010, 21:03 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Nike,

Вы все верно трактуете. Я не знаю, почему у Вас такие сомнения постоянно на счет трактовок.
Я бы сказала, что крестовый валет показывает еще на семью. Возможно, крестовый король есть родитель.
У меня, по крайней мере, пара крестовых - это родители прежде всего или родстенники. Иногда по интуиции чувствую в раскладе на 36 карт, что крестовый не папа, а любовник, но на этот счет одной цепочки карт не хватает. Нужно сделать расклад на 36 карт и смотреть. Иногда мне расклад на 36 карт ничего не говорит и я спрашиваю либо по маятнику или другой колодой либо другой колодой игральных карт.

manunas,

Quote
9 бубен 9 пик Д бубен

Дама Бубен - коварная женщина. Предательница и врушка по ситуации.
Комбинация карт очень негативная. Если дама Бубей рассматривается на верность, то у мужчины есть женщина еще одна.

Дама бубей всегда показывает перемену сезона или месяца, иногда недели.
Дама бубей переверутая - негативное значение обостряется. Вуаль, тайное, туман, дым.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 28.11.2010, 21:07
 
manunasДата: Вс, 28.11.2010, 21:12 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Комбинация карт очень негативная

Хорошо, как в этом случае трактовать эту триаду - 9 бубен - любовь К бубен. 9 пик - болезненная любовь. Д бубен - еще одна женщина у МЧ. ЧЭта триада в позиции будущего отношений К бубен и Д червей.
Мне кажется что-то в этом случае нескладно: тогда любовь К бубен к Д бубен? Но опять же по традициям карточных гаданий - все карты масти К или Д - его\ее карты. Вот, чтобы не ошибиться, как трактовать статус Д бубен и засомневалась.
 
alexandraДата: Вс, 28.11.2010, 21:21 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (manunas)
Мне кажется что-то в этом случае нескладно: тогда любовь К бубен к Д бубен? Но опять же по традициям карточных гаданий - все карты масти К или Д - его\ее карты. Вот, чтобы не ошибиться, как трактовать статус Д бубен и засомневалась.

manunas,

чтобы не путаться, я биру всегда стандартом - короля и королевишну червей.

Но в любом случае, 9 бубей и 9 пик - это обман, подвох. И усиливается это еще дамой бубей.

 
manunasДата: Вс, 28.11.2010, 21:33 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Но в любом случае, 9 бубей и 9 пик - это обман, подвох. И усиливается это еще дамой бубей.

Я правильно понимаю, что К бубен обманывает Д червей? То есть не любовь его к ней карты показывают, а именно обман в отношениях. потому что есть еще у него другая Дама (бубен)?
кстати, а не могут таким образом карты ребенка К бубен показать - молодая девушка, лет 17, на сколько мне известно от дамы.
Но тогда вообще логика пропадает.

 
NikeДата: Вс, 28.11.2010, 21:38 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
manunas, Чтобы узнать , обманывает Король буб Даму черв, надо гадать на него специально, и себя загадывать в его раскладе Дамой черв, и тогда будет ясно, рядом с кем его девятка падает ...Если рядом с Дамой черв, то он только ее любит, а если с Дамой треф, тогда есть ещё одна "коллега" у Дамы черв...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
manunasДата: Вс, 28.11.2010, 21:59 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Я не училась, только много лет обращалась к одной даме в нашем городе, она на Ленорман уже третий десяток гадает. Как-то решила сама попробовать - случайно колода в руки попала - удивилась, что все происходит как по написанному. Иногда в какой-то раж входишь и кажется, что уже не карты. а информация из воздуха идет - на одном дыхании. Но и способ у меня свой какой-то, совсем не имеющей отношения к той тетеньке. У нее классно получается, но мне ее расклад не дается - не мое видимо. Я пыталась его выложить на форуме. никто не смог его разгадать.
А летом попробовала на игральных (в молодости баловалась, потом забыла), вспомнила расклад классический, нашла очень старую родительскую книгу, вот руку набиваю на знакомых. Добавляю к нему понемножку разные части из других раскладов - вот что-то свое и получается.
Но так-то я конечно мало похожа на настоящую гадалку (я имею в виду профессиональной), может просто, сейчас состояние души такое, что хочется каких-то знаний.
 
NikeДата: Вс, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
manunas, Ух ты ж какая книжка...Обязательно сфоткай, это интересно..

Кстати, у меня подоспело еще одно интригующее сочетание карт, но в этот ра гадала себе...Короче, после манипуляции, когда отбрасываем парные, после первого этапа расклада, у меня остались вот эти карты : Туз пик, Король пик, Дама пик, Валет пик, 8 пик ↑, 7 пик ↑. Шесть пиковых карт,но вот только в какой последовательности они оставались , я не запомнила...В данный момент своей жизни я ищу работу, собираюсь обращаться к знакомым своих родителей с этим вопросом, думаю. что эта совокупность карт соответствует моим проблемам...Вот только что они мне хотят сказать или предупредить ? Что-то в этом есть зловещее, на мафию похоже, где человек человеку волк и связывают их темные дела и холодный расчет...Брр...А ваши мысли , что вам подсказывают ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вс, 28.11.2010, 22:51
 
alexandraДата: Пн, 29.11.2010, 14:42 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
alexandra, Саша, не пугай девушку ! У тебя свои трактовки, у неё свои...

Nike,

я никого не пугаю. 9 пики в комбинации с 9 бубей и наоборот, должен знать даже ученик.
При том при всем, работа с картами - это не забава, а работа с интуицией и ясновидческими способностями.
Поэтому, кто не дорос до реальных ответов, тот пусть лучше не трогает карты.

 
NikeДата: Пн, 29.11.2010, 16:32 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Саша, я тебя обидеть не хотела, но я ,действительно, вижу именно так, по своей схеме на отношения двух конкретных загаданных особ...Просто, есть схемы, где мы делаем расклад , загадывая только бланку, а остальные фигуры нам неизвестны. вот тогда эта схема работает по другому, в ней каждая фигурная карта обозначает отдельную особу, и там нет хлопот или надежд короля или дамы, все валеты тоже обозначают молодых людей, все дамы - особ женского пола, а короли - мужчин...Но в схемах , где мы загадываем и Короля и Даму, все фигурные карты масти Короля, обозначают его надежды и хлопоты, а все фигурные карты масти Дамы , соответственно. её надежды и хлопоты...Призываю не спорить, пусть по традиции, клиент будет всегда прав, наше дело высказать свое мнение и видение, а брать или не брать карты в руки пусть каждый решает для себя сам. Люди гадают вовсе не для того, чтобы себя еще больше разочаровать в жизни, а чтобы морально восстановиться, вдохновиться и идти дальше, да и к гаданиям надо относиться адекватно, а не буквально, не забывать, что это всего лишь гадание, а не стопроцентная установка или четкая инструкция , выбор все равно остается за нами..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
alexandraДата: Пн, 29.11.2010, 16:44 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
Люди гадают вовсе не для того, чтобы себя еще больше разочаровать в жизни, а чтобы морально восстановиться, вдохновиться и идти дальше, да и к гаданиям надо относиться адекватно, а не буквально, не

А я многих разочаровываю своими видениями и у меня уже есть статистика моих предсказаний.
Если бы было не так, то ко мне бы не обращались мои старые спрашивающие. Если им уже и не нужно чо-то спрашивать, то дают мои координаты дальше друзьям, знакомым и пр.
Если я не вижу хорошего исхода, то человека сладким медом грех кормить!

 
NikeДата: Пн, 29.11.2010, 17:13 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, А я сладким медом не кормлю, а пытаюсь тебе объяснить, что моя схема не говорит, в данном случае, об Его измене...Может, если бы посмотрели весь этот расклад, то там бы и всплыло что-то, тогда можно и предупредить клиента об обмане...Я ничего не имею против горькой правды, даже наоборот, лучше заранее предвидеть, что этот человек в будущем способен изменить и если клиент еще не связался с ним прочными узами, то предостеречь от неверного шага, или , хотя бы чтобы имел ввиду, раз гадать пришел, значит должен быть готов к любой информации, зачем , собственно, пришел...Но уйти от гадалки клиент должен с верой в успешное будущее, мало только предсказать или предупредить о неприятностях. надо еще и помочь морально с ними справиться или избежать и подсказать , что делать и как к этому всему относиться...У меня некоторые клиенты, просто как пациенты на дневном стационаре, каждую неделю обращаются за очередной дозой подпитки здравомыслия, так как им трудно идти вопреки своим чувствам и сердечным желаниям, столько ошибок делают, лезут не в свои сани, не зная, что впереди ждет нечто лучшее, большее и настоящее...Приходится поддерживать морально, а не только констатировать, что с этим охломоном у тебя кирдык, забудь про него...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пн, 29.11.2010, 17:14
 
manunasДата: Пн, 29.11.2010, 20:25 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, мне очень жаль, что я своим вопросом вызвала спор. Да ну его, этот расклад. И вообще, дело во мне - я и правда ведь не настоящая гадалка, особенно на игральных. Просто очень захотелось мнение профессионалов услышать - очень противоречивые чувства карты вызвали. Обычно я могу определиться по трактовке, а тут сбой произошел. Наверное, слишком эмоционально к вопросу подошла.
 
NikeДата: Пн, 29.11.2010, 21:35 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
manunas, Не переживай, мы не ссоримся, а дискутируем...Тут никому не интересно ссориться, просто каждый защищает свою позицию, авось научим друг друга чему-нить ?Мы ведь все-таки с людьми работаем и люди к нам валят гораздо чаще , чем к профессиональным психологам, хотя вопросы те же...Да и на проповедь в церковь не так часто люди желают ходить, чтобы мозги свои на место поставить, а к гадалкам бегут за любые деньги, и приходится брать на себя роль и психолога ,и гадалки , и проповедника, чтобы на грехи указать, объяснить, почему сейчас не везет, от куда тянется причина, а потом еще и утешить ,и объяснить, что делать и как поступать..Все это не просто и требует знаний, а их надо где-то брать, вот мы тут и пытаемся до правды докопаться...
Ты книжку свою старинную когда покажешь ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Ср, 08.12.2010, 17:14 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kolibry,
Такое сочетание пиковых карт пахнет нехорошо, похоже на скоропостижный конец, но когда 10 пик в конце стоит, то есть шансы непредвиденного поворота событий, т.е.все может оказаться не так плохо, а может можно было что-то еще предпринять, чтобы избежать..Но это в моей трактовке, другие могут утверждать, что все закончится неблагополучным исходом..Вот если бы туз пик был в конце, тогда - да - пути назад нет..Это мое мнение.. А вообще, надо смотреть , что выпадает после этих карт и о чем гадание было..

У меня тоже есть вопрос...Говорят что, Т пик - Зима, Т треф - осень, Т черв -весна, Т буб - лето, тогда в каких позициях этих тузов рассматривать как Дом , а в каких как время года ? Например, самый распространенный вопрос , меня клиентка спрашивает: Когда я выйду замуж ? Сам объект гадания ЗАМУЖ - это сочетание задействует Туза, значит как время года я не могу использовать тузов, как быть. на какие карты смотреть, чтобы определить, КОГДА она выйдет замуж ? Через сколько лет, месяцев, или как ? Вот если вам клиенты задают такой вопрос КОГДА ? как вы на него отвечаете ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Ср, 08.12.2010, 17:23
 
alexandraДата: Чт, 09.12.2010, 00:13 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Nike)
но когда 10 пик в конце стоит, то есть шансы непредвиденного поворота событий, т.е.все может оказаться не так плохо, а может можно было что-то еще предпринять, чтобы избежать..

Quote (Nike)
Т пик - Зима, Т треф - осень, Т черв -весна, Т буб - лето, тогда в каких позициях этих тузов рассматривать как Дом , а в каких как время года ?

Nike,

про 10 пик в конце согласна.

У меня туз треф - лето. Туз бубей - весна. Туз червей - осень.

Какого года. Я биру каждые три карты за 1 год.
Вот стопку мешаем и вытаскиваем три карты. Если там что-то про мужчину говорит или пишет про союз, то будет мужик в кровати.
Далее с колоды берем другие 3 карты.
Можно взять вторую колоду и второй колодой ложить на второй год.
Это делается для того, чтобы уточнить предсказание.

А вообще, я женщинам так толкую: "Ваш муж, когда Вы с ним в койке лежали. Вы уже обменялись энергией. Вот он и муж Вам." На то нельзя часто партнеров менять. Энергии мешать нельзя. Потом дети плакать будут.

Я при гадании задаю время мысленно на пол года или год.
Если на судьбу, то кладу карты без задавания времени.
Время как задавать. А это кто как может. Я мысленно все месяца определенного года в глазах вижу. Их перебираю. А вообще, про время один Бог знает.

Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 09.12.2010, 00:29
 
NikeДата: Чт, 09.12.2010, 00:25 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Я тебе в личку написала, щелкни

Понятно, насчет времени...Никто мне еще ни разу не объяснил , как про время сказать...Гадаю, гадаю бабам , а они возьми да и спроси в конце "КОГДА ?"...Блин, ну что мне им говорить-то ?Начинаю им еще раз все пересказывать и повторяю. что ориентируйся по последовательности событий, сначала произойдет это, потом это. потом вот то...Ну хотя бы так выкручиваюсь...Ну а шестерки у вас работают на время ? Наритмер можно так сказать: Триплер Для Дамы черв(бланка) Туз черв + Король Треф+ 6 пик = Замуж выйдешь не раньше, чем через год...Или 6 пик должна быть в начале триплера? А 6 треф какой промежуок времени у кого ? 6 черв - кажется пол года, а 6 буб - в течении 2 мес. ? У кого как ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 09.12.2010, 00:44
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 09.12.2010, 09:05 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike , а погадайте мне пожалуйста, что ждет меня в следующем году в личной жизни? Ни разу мне никто не гадал по-серьезному. А я чувствую, что вы хорошо гадаете. Тут фотка, если что. Более близкая к оригиналу. biggrin Волосы короткие, правда за 3 мес. чуть-чуть отросли, а так у меня ниже плеч, прямые.
Ответ напишите в личку, ладно? Буду ждать smile

Девочки завтра даю ответ в 18.00 по моск. времени (в разделах "на 36 и "52" карты) на три пиковые карты, которые мне выпали недавно.


Сообщение отредактировал kolibry - Чт, 09.12.2010, 09:12
 
NikeДата: Пт, 10.12.2010, 00:18 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kolibry, Сегодня раскладку делала молодому парню Король буб, ему выпадала Дама черв на личном фронте, все бы ничего, да вот в позиции будущего триплер был такой 6 буб + Дама Пик+ 6 черв , что это по вашему значит ? Я первела, что между ними ( так как шестерки их мастей) возникнет женщина, которая из ревности или зависти, захочет их разбить, и будет стараться это делать, создавая им препятствия. А вы как трактуете такое сочетание, именно в таком раскладе на Короля и Даму ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 10.12.2010, 00:19
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 10.12.2010, 10:51 | Сообщение # 170
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike, да, 6 черви и бубны - это карты К и Д. Можно сказать, что какая-то женщина встанет на их Пути, жизненном пути. Будет вмешиваться в отношения.
Другой вариант: Д пик - карта злобы и ревности. Уж не испортят ли они сами эти отношения?

Девочки, кто-нибудь еще будет толковать мои 3 пиковые карты? Ответ от меня сегодня вечером.

Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 10.12.2010, 10:54
 
alexandraДата: Пт, 10.12.2010, 14:25 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Nike,
если дама пиковая и др. карты лежали прямо, то это обозначает, что отношения завенчаются успехом.
Иногда пиковая дама усиляет значение подарка и т.п., а сама себя не олицетворяет персоной.
Пиковая дама как и др. дамы могу рассказывать о каком-то событии.
 
NikeДата: Пт, 10.12.2010, 16:20 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra, Да вот то ж, что слишком светло вокруг неё получилось , и энергетика светлая шла, и дальше по раскладу все у них хорошо выпадало, поэтому меня и смутило, что что-то нехорошее может быть, а может и не быть совсем..Ну, Слава Богу, значит мои догадки оказались правильными, ничего страшного между ними не произойдет..Спасибо , Саша smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Пт, 10.12.2010, 20:15 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kolibry, Я читаю 10 пик как "неожиданный интерес", т.е. все может оказаться совсем иначе, чем предполагалось или ожидалось( т.е. то, что показывают карты, которые ложатся перед 10 пик...В данном случае перед 10 пик был туз пик ↓, поэтому предполагался наихудший исход, но 10 -ка предупредила, что все может быть совсем не так...Я рада , если несчастья удалось избежать smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Пн, 13.12.2010, 23:17 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, Сегодня первый день была на работе (отчитываюсь), сама работка - не очень нравится, но в других местах еще хуже, коллектив женский ( чел-к 15), только начальник - мужчина..Эх, знать бы, справлюсь я там, или другую искать работу ? Присоветуйте раскладик мне какой-нить smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
angel21Дата: Вт, 14.12.2010, 13:42 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну смотри если посмотреть на твою первую схему и первый вертикальный ряд-взять понедельником то у тебя выходят одни женщины .Интриги зависть женский колектив однозначно.А значит ряды горизонтальные то-что тебя будет волновать в течении недели.Кажись придумался не плохой раскладик по дате рождения biggrin А получается милый появляется в среду проверишь скажешь biggrin
 
NikeДата: Вт, 14.12.2010, 20:21 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, Геля, у меня работа не клеется. я сегодня прорыдала на рабочем месте...Работа заключается в том, чтобы находить клиентов и заключать с ними договора на наши услуги, а с процентов от сделки - моя зарплата...Никто не заключает со мной ничего cry sad Вот в слезах вся такая весь день. не знаю . что мне делать, оставаться там и продолжать долбаться или искать что-то другое ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 14.12.2010, 20:42 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike, такая работа... wink Я так поняла менеджер по клиентам, да? свою клиентскую базу еще требуют некоторые работодатели. Таким способом начальник отнимает клиентов у своих конкурентов, переманивает автоматом.
А подчиненный должен чуть ли не за руку хватать потенциальных клиентов. А ведь начальникам того и надо. НО! менеджер, получается, зависит от прихоти клиента (хочу - буду вашим клиентом, хочу - не буду!) - ужас!
Я вам без карт советую: пока не увольняйтесь, но ищите другую. Обязательно найдете! smile А мазохизмом заниматься нельзя - здоровье важнее (психическое и физическое)!
 
NikeДата: Вт, 14.12.2010, 20:54 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kolibry, Ты понимаешь, там у других девчат всё вполне успешно идет в этом деле, может и у меня попрет, а может и нет, вот и хочу на карты глянуть, стоит мучиться или дальше валить...Дело в том, что другую работу мне труднее будет тянуть, тут режим с 10 до 17, самое то, что мне надо, а на других раньше и дольше sad Кстати, я тебя добавила в группу, иди смотри ... smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Чт, 16.12.2010, 18:39 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21,
Quote (angel21)
, Неа ,возобновление отношений после ругани и скандала или молчанки.

Это ты что имела в виду ? Восьмерку треф ? Но ведь само возобновление отношений идет по переписке. Т.е. ты хочешь сказать, что даже если бы они общались в живую, то все равно 8 треф обозначила бы это событие (возобновление отношений ) ? Возможно, не спорю, ...а интернет , интересно, как-то обозначается картами :) ?
angel21, Насчет работы, все по прежнему...Милый в среду не объявился, значит, это что-то другое...Хотя, вообще никто не объявился у меня, все по прежнему ;) Дети младшие заболели :(
Кстати, пика у меня стала показывать награды..В моем раскладе Дама буб легла с тузом пик ↑ и дамой ПИК + еще что-то, блин, не помню, а дочке завтра будут вручать диплом и награду за первое место в олимпиаде :)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 17.12.2010, 21:52 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike,
8 треф...
8-деньги, достаток, материальные вещи
треф - социум, люди, общество, окружение
8 треф - "шик, блеск, красота", быть в форме, одеваться по моде...
встречи в компании, отношения завязываются при большом количестве народа.
также у меня 8 треф перев. - застолье, алкоголь. У них романтические ужины? smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz