Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
NikeДата: Сб, 18.12.2010, 00:26 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, Да , может и семерка буб,потому как тоже светилась там. хотя свиданий и встреч между ними не было , значит это интернет, но 8 треф чаще была, ёмаё...Мне, кажется она тоже на переписку указывает с двух сторон, обоюдную...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 18.12.2010, 00:26
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 18.12.2010, 11:59 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Nike, а у меня 8 черви - небольшая радость, любовный разговор, пир, богатый стол, домашний праздник smile

Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 18.12.2010, 12:00
 
NikeДата: Вс, 19.12.2010, 02:04 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
а у меня 8 черви - небольшая радость, любовный разговор, пир, богатый стол, домашний праздник
у меня тоже это, только приплюсуй еще и удовольствие, утешение, душевный разговор, теплые слова поддержки и шик, и блеск, и красивые вещи smile
Всё это к небольшим радостям , собственно, и относится smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
AnDjelinaДата: Вс, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А кто-нибудь знает, что за пасьянс (гадание) описан в этой книге?
http://www.ogurcova.ru/novels/pozovi-1.html
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 19.12.2010, 22:06 | Сообщение # 185
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, где расклад крестом вокруг карты гадающего, где сочетания "черт ногу сломит", карта "на сердце", там 6 пик - пропажа, Т черви - пакет...всем известное нам, просто 2-е название - "друг тоскующих" wacko biggrin
 
alexandraДата: Вс, 19.12.2010, 22:47 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kolibry)
alexandra, и я тоже так считаю...откуда оно пошло?

kolibry, я теперь поняла. Ты, когда о ком-то вестей не знаешь, берешь карты и кладешь крестом.
Точно, тоскующие. Я так делаю, когда мне быстро про кого-то узнать нужно.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 19.12.2010, 22:47
 
SvetljachёkДата: Ср, 22.12.2010, 05:35 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Девочки помните я вылаживала расклад себе на декабрь, так вот могу уже отписаться по некоторым пунктам:
Расклад
К червей и 10 бубу - это мой врач
К треф и 10 червей - а это действитеьно женатый колега по работе моего врача, поэтому alexandrа правильно заметила
Quote (alexandra)
Нежданно негаданно всплывает и другой мужчина. Такое ощущение, что оба друг о друге должны иметь представление.
и кстати он негаданно всплыл, точнее глаз я на него положила тоже shy
Как таковых встреч и свиданок не было сниф, по делу нужно было к нему прийти
Валет треф и 6 треф - а это вообще неожиданно проигралось - встретила в супермаркете вечером бывшего, он мусульманинь вы здесь писали про кристовых мусульман cool вот и мне выпал, он же еше молодой вот и валетиком выпал biggrin
Quote (Svetljachёk)
9 бубой и туз треф перев. - приятное время припровождения в казеном доме
в общем это я потратилась на свою днюху в ресто с друзьями
Quote (Nike)
выбор между двумя мужчинами, но ни с кем из них ты. вроде, как довольна не останешься
тоже правильно заметила, нравился одинь после и другой в итоге совсем не знаю ...надоли оно вообще мне
Девочки спасибо Вам Огромное! ВЫ умнички, все увидели!
respect flowers


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Ср, 22.12.2010, 05:55
 
aysha550Дата: Чт, 23.12.2010, 09:11 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте! Помогите пожалуйсто растолковать расклад на 13 карт.Гадала на МЧ. Смотрела пристално на фото и задавала вопрос,что он думает обо мне?
1карта:В мыслях
2.тоже мысли
3. Что тревожит
4. что тревожит
5. препятствия
6.препятствие
7.что для него важнее всего
8. важнее всего
9 и 10 карты что удивит
11,12 карты -от чего в душе тоска печаль?
13 Что думаешь предпринять?
Вот что выпало: 1 и 2 в мыслях- 8пик+7 треф
3 и 4 что тревожит- Туз буби и Туз пик(как удар).На дополнительный вопрос:Что за плохое известие и от кого тебя тревожит? выпало В черви+7пик+Дама черви( я Дама буби и он Король буби).
5 и 6 препятствие В треф+ Король черви
7 и 8 что важно: 6 треф+8 черви .На доп. вопрос что же все таки важно выпало : 9буби+10 черви+10 треф.
9 и 10 что удивит: 9треф+6 буби. Доп вопрос: Что за сердечная привязанность тебя удивит? Выпало 7буби+Туз треф+6 черви+6 пик+9 черви+Король буби(это он)
11 и 12 От чего тоска на сердце: Валет пик+ Дама буби(это я).Доп.вопрос:Почему ты тоскуешь и печалишься по Даме биби(по мне)? Выпало 10 пик+Король пиик+8 треф+10 буби+Туз черви+9 черви.

13 Что предпримешь? Дама треф+ 7 черви+Дама пик

Я вообще запуталась. Есть какие то предположения,но просто это такой человек,что все мои трактовки с ним не вяжутся. Помогите пожалуйсто. Заранее спасибо!

 
aysha550Дата: Чт, 23.12.2010, 23:28 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (angel21)

angel21Дата: Четверг, Сегодня, 17:21 | Сообщение # 340

Завсегдатай

Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Статус: Offline

aysha550, Боюсь тебя обидеть и разачаровать но тут ясно как божий день , У него кроме еще имеются девушки одна с подарком причем по мой-му от него., А другая на которой он собрался женится.Дальше тебе раскажут другие участницы этого форума .Может обнадежат а может и нет


Ничего не поняла. А почему жениться,разве там карты брака. Я то трактовала,что он получил плохое известие от дамы червей. А на какой из дам он желает женится?


Сообщение отредактировал aysha550 - Пт, 24.12.2010, 00:05
 
angel21Дата: Пт, 24.12.2010, 02:08 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
aysha550, Предложения руки и сердца есть по моим трактовкам .

13 Что предпримешь? Дама треф+ 7 черви+Дама пик-вот тут ясно написано что предложение другой женщинебудет обрадует наверно маму..

Quote (aysha550)
Туз буби и Туз пик(как удар).На дополнительный вопрос:Что за плохое известие и от кого тебя тревожит? выпало В черви+7пик+Дама черви( я Дама буби и он Король буби).
-вот вторая ,как ты спросила удар .Из-за червовой дамы по всей вероятности беременность .Вот тут как я поняла и зарыта собака.

Quote (aysha550)
11 и 12 От чего тоска на сердце: Валет пик+ Дама буби(это я).Доп.вопрос:Почему ты тоскуешь и печалишься по Даме биби(по мне)? Выпало 10 пик+Король пиик+8 треф+10 буби+Туз черви+9 черви. По всей вероятности твой кабольеро собирается с духом сообщить тебе приятные новости..

Тут ясно карты говорят что с тобой у него ничего не сложится..Есть причины более богатая обеспеченная кандидатура..Увидеть у тебя как то дествительно сложно .Но как поняла так сказала.
 
alexandraДата: Пт, 24.12.2010, 02:23 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (angel21)
13 Что предпримешь? Дама треф+ 7 черви+Дама пик-

Встреча с женщинами. Можно было уточнить, какого плана встреча.

Quote (angel21)
Туз буби и Туз пик(как удар).На дополнительный вопрос:Что за плохое известие и от кого тебя тревожит? выпало В черви+7пик+Дама черви( я Дама буби и он Король буби).

Туз бубновый плюс туз пиковый концом вниз - звонок по телефону.
Отказ мадаме бубновой.
Так как есть интимные отношения с дамой черви.

Quote (angel21)
11 и 12 От чего тоска на сердце: Валет пик+ Дама буби

Отклонение от знакомства.

Quote (angel21)
Выпало 10 пик+Король пиик+8 треф+10 буби+Туз черви+9 черви. По всей вероятности твой кабольеро собирается с духом сообщить тебе приятные новости..

Червушечки принадлежат даме червей!
А остальное все задержки во времени и новости о даме черви.

 
angel21Дата: Пт, 24.12.2010, 02:54 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
alexandra, У тебя семерка ЧЕРВЕЙ тут гуляет что-тут уточнять. Мальчик еще тот ,у нашей бубновой дамы рога как не прескорбно это звучит.
 
aysha550Дата: Пт, 24.12.2010, 03:00 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки спасибо за трактовку. Я совершенно случайно узнала,что ему на сайте одна девушка,которая меня знает и к нему не ровно дышит, про меня сказала .что типо другого я нашла,и он мне не нужен. Из за этого я растолковала,что ему было плохое известие от дамы черви из за которого тоска появилась. Но вам виднее.Раз там дело чуть ли не к свадьбе...На обычном раскладе ,где он посередине,а остальные карты по кругу,я очень часто выпадаю на сердце или под сердцем. Поэтому надеялась,что все таки чувства есть.Червовая тоже выпадает,только в голове,реже на сердце и то рядом со мной. Сделаю еще раз последний на него расклад и там ,как получится.С вами посоветуюсь. Еще на Таро разложить попробую.

Сообщение отредактировал aysha550 - Пт, 24.12.2010, 03:12
 
aysha550Дата: Пт, 24.12.2010, 10:23 | Сообщение # 194
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки,вот сделала расклад.Он король буби,я королева буби. Когда в начале искала его карту,в его тройке выпали 10 пик +7буби+Король буби.
Далее под сердцем: Дама буби
на сердце: Валет буби+8пик+8буби+дама пик+валет пик
над ним:3карты-8крести+6пик+Валет черви
под ним: 7черви+Король пик+7треф
слева(позади): Туз буби+Король черви+7пик
справа: Король треф+7буби+10 пик
Над ним(слева 2 карты): Туз треф+9черви
над ним(справа ): Туз черви+6треф
Под ним(слева): 9пик+9 буби
Под ним(справа):8черви+6черви
После того ,как убрала парные карты осталось: 9черви+6треф+Король буби+туз буби+Валет пик+Король треф+10 пик(всего 7 карт)
Далеше скидывала до 16 карт.Вот что вышло:
Для него: 6пик+10 черви+Король черви
Для мыслей: 6треф+Король буби+Туз буби
На сердце:Валет пик+Король треф+10 пик
Что было: Валет черви+7пик+8буби
Что будет: 10буби+Дама пик+Дама черви
Чем закончится:9черви

Вопрос задавала как сложатся наши отношения,что будет. А еще ,знаю что не по теме,спросила у таро Выйду ли за него замуж в следующем году,выпало Солнце. Спасибо вам девочки большое за помощь.

 
angel21Дата: Пт, 24.12.2010, 10:31 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
aysha550, Ты даже в программу не вошла ! И опять фигурирует червовая дама это её карты .Дам совет ищи другого по матросит и ради более богатой пассии бросит wink А вот чем она больше богата это еще подумать надо. Может тебе надо больше надо с ним быть более мягкой и лояльной а то твоя соперница подушка для его обид.И карты говорят что не все спокойно в датском королевстве..И ты со всем на роль жены не идешь это не мои слова так говорит он тебе через карты.Подумай не при танком сядь и подумай .Будет ли вместе вам хорошо.Не тебе с ним а вам обоим.Или это твой каприз выцепила побогаче и счетаешь всё любовь.а на него наплевать.Пойми мужчина решает а ты просто выбираешь из тех кто выбрал тебя это закон жизни.А если он решил что ты не подходишь и с другой ему лучше dry Какие-то качества не устраивают .Сядь подумай может исправишь. Я тебе уже говорила то что ты у него в тайности это еще ничего.Вот и останешЬся в этой самой тайности. И то не долго потом вообще уходишь.Пойми я не хочу тебя обидеть ,но не рассказывай себе сказку которой нет. dry Ты конечно можешь приворожить получишь живого зомби который будет временами становится не управляем и опасен. Магия штука двоякая особенно при смене луны (убывающей) Это я оторвалась .Поговори с ним может карты просто показывают твои страхи (пытаюсь обнадежить.Слушай дождись Нике может она скажет хорошее что ,может даже скажет даже женится. Но женидьба это не главное а главное чтоб человек любил и желательно обоюдно..

Сообщение отредактировал angel21 - Пт, 24.12.2010, 16:14
 
NikeДата: Пт, 24.12.2010, 19:09 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
aysha550, Удивлена весьма, почему никто до сих пор не подсказал, что если гадаешь на отношения между двумя, то загадывать надо обоих разными мастями ОБЯЗАТЕЛЬНО cry :'( cry Себя загадай червовой дамой, а его трефовым королем, бубна будет соперница. если она есть...Сделай человеческий расклад, сфоткай его и мы посмотрим и расскажем каждый свое мнение... Сделай расклад на Него (бланка король треф) Себя загадай в этом раскладе Дамой черв. Когда будешь тасовать карты , приговаривай, скажите , мол, правду, что ожидает Трефового Короля (ИМЯ ЕГО) в будущем , и как он содержит червовую Даму (СВОЕ ИМЯ) , а потом делай расклад, как умеешь, только обозначай для нас, какие карты за какими легли , в какой последовательности, т.к. толковать надо расклады именно в той последовательности. как ложатся карты...Т.е. положила карту и начинаешь толковать сразу, потом следом кладешь, и уже вместе их трактуешь, следующая третья, допустим, закрывает триплет, как конец предложения.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 24.12.2010, 19:09
 
aysha550Дата: Сб, 25.12.2010, 00:11 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот,девочки сделала расклад,как советовала Ники,на трефовог короля.
Вышло по моему не очень обнадеживающе.
Вначале искала Короля треф,выкидывая по 3 карты.В его тройке выпали: Король треф+7треф+Дама черви.
Дальше положив короля посередине,вытащила первую карту "Под сердце",выпала Дама пик,положила под самого Короля. Далее тутже вытащила вторую карту на сердце:10буби
Потом четверть колоды над Королем оставила,четверть под королем,четверть слева и справа.
Далее насала открывать первые 3карты над головой: Выпало 7треф+Валет пик+Валет треф.
Следующие 3 в ногах: Валет буби+9буби+8черви
Затем слева: 6черви+10крести+Король пик
Затем справа:Король черви+Дама черви+Валет черви
Затем 2 карты слева над королем: Туз крести+9 черви
Затем 2 справа под королем: Дама буби+7черви
Затем 2 справа серху:6 буби+8 крести
Слева снизу:Туз буби+6пик
Далее на сердце по одной карте,через три.Последовательность,значит: Дама крести+7 буби+Король буби+Туз черви
Прикрепления: 9439528.jpg (195.4 Kb)
 
angel21Дата: Сб, 25.12.2010, 05:26 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
aysha550, А дальше ! Куча проблем .Бабник с бубновой разгаваривает о тебе .Он себе хату поупает или недвижимостью занимается ? Там с деньгами проблеммы. Его это волнует сейчас больше всего. А ты прёшь буром все хлопоты твои .Я не знаю готова ли ты подчинятся .Он пасивен и приспособился к внешней среде обитания и живет biggrin .А вообще ему сейчас плохо и если ты любишь сердцем по настоящему ты должна это почуствоать.Но по его мнению ты дальше своего носа носа не видишь и своих амбиций .А дальше ты не разложила.Ты ему в глаза загляни и всё поймешь.

Сообщение отредактировал angel21 - Сб, 25.12.2010, 05:26
 
aysha550Дата: Сб, 25.12.2010, 08:44 | Сообщение # 199
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тут,для меня для дома,на сердце,что было,что будет,чем завершится.Надо было 16 вытащить.У меня почемуто 18 вашло,даже не заметила.Не могу понять откуда у меня столько Королей выпадает.Вроде не с кем не общаюсь.Причем который раз уже.Думаю,что Ангел21 права,надо перестать надеяться на замужество с ним. sad sad
Прикрепления: 2786620.jpg (177.9 Kb)
 
NikeДата: Сб, 25.12.2010, 10:16 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
aysha550,
Quote (aysha550)
Вот,девочки сделала расклад,как советовала Ники,на трефовог короля.

Вобщем. я лично вижу, что у этого Короля трефового ветер в голове. пустой человек, рациональный, не романтик,точно. Бабы у него в ногах валяются, но у тебя есть все шансы быть "его главной женой" в гареме, терпеть будешь соперницу, но он от неё уйдет, если тебя это волнует. С кем он останется , трудно сказать, продолжения ты не сделала. Сейчас рассмотрю то, что ты на себя нагадала.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
lilyaДата: Сб, 25.12.2010, 11:25 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Nike, да нет все нормально,я просто всегда себя загадываю дамой буби...поэтому подумала, а может быть надо дамой черви dry я далеко-о-о biggrin не профессионал...читаю ваши комментарии...учусь... smile
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 25.12.2010, 14:59 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девочки, вам еще для практики. Гадала на К черви (женат). Я - Д бубен.

Выпал в первой тройке карт и сам первый.

Большой расклад

4 карты "на сердце"

С чем король остался

1.для короля
2.для дома
3.для серца
4.что было
5.что будет
6.чем сердце успокоится

И последние 3 карты:
1.что развеселит
2.что успокоит
3.что дело покроет

 
angel21Дата: Сб, 25.12.2010, 15:59 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
aysha550, Вниманием мужчин ты не обделена. Но останешься одна всех растеряешь.И еще (последнее) Меняй иногда колоду так как тебе скоро карты ответят завтра выходишь замуж за своего(которого кстати душевно ты не любишь) Чисто постель и расчет ,Ах какой красивая сильная игрушка..Так на чем я остановилась да на на том что ты меняла колоду.На мужчину каждый день не гадают по 40 раз надень.Ты еще поспрашиваешь по своей судьбе с ним .И карты скажут завтра придет на колени встанет скажет я весь твой со всеми порвал и тд.Но это правдой может и не быть просто карты могут начать говорить то что ты хочешь слышать.По этому меняй колоду .Карты устают говорить одно и тоже вернее тот эгрер что тебе отвечает
.kolibry, То что я расклад делала он не удачный да ? Ты ничего не пишешь .Напиши да или нет мне надо знать стоит ли над ним работать.


Сообщение отредактировал angel21 - Сб, 25.12.2010, 16:10
 
aysha550Дата: Сб, 25.12.2010, 23:58 | Сообщение # 204
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да,Ники.Спасибо большое.Утром через телефон прочитала, ответить не смогла. Если честно все правда.Про гарем чуть со смеху не умерла.На счет ребенка,у меня девочка от первого брака.Очень пацанчика хочу.Ваши слова заставили меня задуматься об этом человеке.Интересно,а сам он понимает что растрачивает сою жизнь по мелочам?Ники,а большие шансы у меня в плане главной жены.Какие у него чувства ко мне? Я еще один расклад сделала на него,сегодня ,такойже,только с продолжением. В первом все вышло практически так же. После отброса парных карт осталось.Дама чеви+9 пик+Король черви+Король треф+8пик+6черви+туз буби. А шестнадцать карт вложила в приложение.

Quote (angel21)
aysha550, Вниманием мужчин ты не обделена. Но останешься одна всех растеряешь.И еще (последнее) Меняй иногда колоду так как тебе скоро карты ответят завтра выходишь замуж за своего(которого кстати душевно ты не любишь) Чисто постель и расчет ,Ах какой красивая сильная игрушка..Так на чем я остановилась да на на том что ты меняла колоду.На мужчину каждый день не гадают по 40 раз надень.Ты еще поспрашиваешь по своей судьбе с ним .И карты скажут завтра придет на колени встанет скажет я весь твой со всеми порвал и тд.Но это правдой может и не быть просто карты могут начать говорить то что ты хочешь слышать.По этому меняй колоду .Карты устают гов

angel21, А я навсегда одна останусь? Да мужчин много,но все не то.Приспичило мне именно его.Чувства есть к нему,конечно не любовь,но очень большая симпатия и самое главное,готовность стать его женой. А это для меня уже многое.Как вы поняли,что я по сорок раз гадаю на него?

Девочки,спасибо.Просто огромное спасибо за вашу помощь.

Прикрепления: 7363467.jpg (134.7 Kb)
 
angel21Дата: Вс, 26.12.2010, 08:23 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
aysha550, У тебя к нему страсть она обоюдная но страсти свойственна проходить.Но при мне ты погадала уже раз пять. biggrin .На себя уходишь на него уходит .Вместе не будете.Еще не надоело.В этом году нет одна на всегда не знаю. Построить счастье на сексе и приспичивании с мужчиной которорый тебе не по судьбе можно только временно.Этот мужчина пришел тебя учить он временный гость в твоей жизни он уйдет .И не чем ты его не удержишь не крутыми массажами ,ни сыном,ни чем. Конечно есть выражение От судьбы не уйдешь но петлять можно долго. Если он согласен но уверена я что-то. Кинь карты На такой вопрос Как с ним сложится жизнь если я выду за него замуж.
И разберем. Только новою колоду возьми. Гадай где-то в часов 11 ночи. С 10-11 самое хорошее время и сосредоточся. Ну вот и всё.
 
NikeДата: Вс, 26.12.2010, 18:19 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, А что изменится , если она опять карты кинет ? Успокоить себя психологически ? Ангел, если ей не судьба сейчас соединиться с кем бы то ни было, значит этого не произойдет по-любому, каким бы золотым он ни был...Дело в том, что есть у каждого из нас своя программа, заданная при нашем рождении. Тут дело в астрологии. На картах мы только считываем инфу с этой программы, а саму программу надо узнавать у астрологов. Они могут подсказать , когда у неё открыт этот астрологический дом любовный, который благоприятствует соединению. лишь бы в тот момент у нее на примете стоящий экземпляр был. Вот, когда выяснит она для себя, какой период жизни, в каком году, благоприятствует для создания семьи, тогда пусть берет быка за рога smile Нельзя пренебрегать астрологией, я это на себе усвоила. Я совершенно случайно на одном форуме наткнулась на женщину, которая мне свет пролила на мою проблему. Она сказала, что я одинока совсем не потому, что я что-то сделала не так, а потому что иначе и быть не могло, т.к. по моей дате рождения она определила, что эти последние годы моей одинокой жизни вполне закономерны и назвала мне дату. когда у меня будет самая благоприятная возможность покончить с этим проклятым женским одиночеством. Так что. сколько не гадай, судьбу не перепишешь.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
angel21Дата: Вс, 26.12.2010, 19:34 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nike, Просто хочется посмотреть вышло бы и этого что или нет.Видишь человек не хочется мирится с тем что ему сказали .Он готов на всё чтоб получить эту игрушку,Она не думает о нем как о любимом она думает о нем как красивой классной игрушки для своих утех.Еще эта игрушка закалачивает хорошие деньги biggrin .Вот я хочу глянуть и показать ей чем это всё закончится когда замуж выходить по приспичинию и обстоятельствам. happy
 
aysha550Дата: Пн, 27.12.2010, 00:03 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Все таки решила на последок,девочки и сделала последний расклад.
получилось вот что:
Под сердцем: 10 пик
Вторая на сердце: Король пик
Сверху 3 карты: 6пик, 10 треф,9буби
Снизу:6треф,8черви,Король буби
Слева:6 буби,7пик,9 треф
Справа: 8треф,8 буби,Валет пик
Слева сверху:Король черви,дама треф
Справа снизу: Валет Черви,7буби
Справа сверху:Дама пик,6черви
Слева снизу: Туз пик,Валет треф
Последние на сердце: 8пик+Валет буби,9 черви,Дама черви
С чем останется: Дама пик,Король треф,Король черви,9 черви,Туз пик(острие вниз)
Далее для него: Король пик+10 буби+Дама черви
Для мыслей: Дама пик+Король треф+Король черви
На сердце: 9 черви+Туз пик(острие вниз)+ Валет буби
Что было: 9 треф+10 пик+6 черви
Что будет:Валет пик+10 треф+Валет черви
Чем закончится: 6 буби
Девочки,совсем у меня нет надежды?Что хоть он испытывает ко мне. Почему такое поведение у него? Я уже сама запуталась...... wacko
Прикрепления: 5253988.jpg (216.3 Kb)


Сообщение отредактировал aysha550 - Пн, 27.12.2010, 00:05
 
NikeДата: Пн, 27.12.2010, 00:31 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
aysha550, Ты на него загадала ? А себя ты какой даиой определила ? Бубной или червой ?\

Короче. сама думай тогда, кто есть кто . У него в голове только одно : " как бы во время смыться..." biggrin Не хочет он себя ни с кем связывать, хотя черва ему более приятна, чем бубновая мадам, но это не значит, что ради червы он готов расстаться и отдаться smile Хотя с бубной он растанется...Но он, подлец. когда-нить допрыгается, встретится ему баба, которая сыграет роковую роль в его жизни, вот тогда он вспомнит все свои деяния smile

Поведение его можно объяснить тем. что он сам не знает. чего хочет, у него под сердцем 10 пик - неожиданный интерес, он не уверен. что связавшись с одной женщиной семейными обязательствами, вдруг не встретит ту, которая ему опять занозой в одном месте засядет. Ну не уверен он в своих отношениях с женщинами, не чувствует , что это то, что ему надо и наконец он нашел ту, что искал всю жизть, не верит и в чувства женщин, между прочим, их словам не верит. думает , что они испытывают к нему меркантильный интерес. Старайся на нем не зацикливаться, уходи от мыслей о нем, по сторонам больше смотри, на других западай, чтоб разбавить концентрацию чуйств своих. А то так страдать будешь сильно. Все равно у него путь открытый , не зависнет он ни с кем. Но рога ему обломают когда-нить, это точно smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пн, 27.12.2010, 00:46
 
aysha550Дата: Пн, 27.12.2010, 00:48 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я червовая дама.Он трефовый. Загадала как сложатся отношения,что будет. А там вроде бубновой дамы и не вышло совсем???А почему подлец? если честно не отказалась бы от роковой роли в его жизни....
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz