Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
NikeДата: Пн, 27.12.2010, 00:53 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
aysha550, Зато там есть бубновый валет и бубновая любовь, это , если можно так выразиться, нарицательный образ соперницы. А чем черт не шутит, может ты его и проучишь, как бабам мозги пудрить biggrin Он к тебе червовой действительно относится лучше , чем к другим или другой, но даже этот факт не может его заставить потерять голову и отдаться всецело своим чувствам и жениться. Таким его сделала природа wacko

Ну, посмотрим, что Ангел скажет, может у нее более радужные перспективы smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пн, 27.12.2010, 00:55
 
angel21Дата: Пн, 27.12.2010, 01:01 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
aysha550, Ну ты превзошла все мои ожидания ! biggrin Из пяти разложенных тобой раскладов я узнала что он бабник а шестого что он не много не той ориентации. biggrin .Или спрашивала как ты будешь жить выдя за него замуж. biggrin Ход мыслей мне нравится но всё равно уходит.Незнаю где Nike нашла даму бубей (если только короля нарядила) Ладно по серьезному давай Утебя нет шансов.ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ И КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА biggrin У него проблеммы с делами и очень крутые и ему сейчас не твоей любви.У мужика по мойму одна страсть деньги в больших количествах и объекты с деньгами.А ты знаешь я ведь не шучу у тебя скоро будет соперник ! Он сначала с ним познакомится там дела будут связывать а потом свяжет крепкая мужская дружба ага.Но ты не огорчайся спроси еще раз карты .Так ориентацию они ему уже поменяли может еще что сменят ,может пол сменит ? Ты спроси. И будет у тебя подружка biggrin
 
alexandraДата: Пн, 27.12.2010, 01:05 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (angel21)
Этот мужчина пришел тебя учить он временный гость в твоей жизни он уйдет

Quote (angel21)
От судьбы не уйдешь но петлять можно долго

Angel21,

хоть пусть в раскладе так и будет, не стоит забывать про умного Джокера. Для чего в любой колоде есть Джокер?
Судьбу пишут сверху. Некоторым ее даже корректируют. Но не маги и не бабки из деревни, а именно сверху корректирует Высшая Сила. Почему это так происходит, причины разные.
Но корректироваться Судьба не будет только потому, что соседка-Нинка закапризничала и не знает даже, чего она будет хотеть через года два или три.
Недавно я сама видела, что дату смерти можно отодвинуть у некоторых людей. Но не отодвинули, так как не советовались и интуиция молчала....а в раскладе четко текст стоит что и почему...мистика.

До нас гадали, смотрели с картами и без карт, но давайте не будем забывать, что как бы не был хорош и справедлив провидец, все он не может знать.

Я смотрю, женщина принадлежит к другому племени. Значит, у них правила жизни другие.
Пусть она надеется и ждет. В жизни все бывает.
Но не надо гадать, если видно, что мужчина сам не звонит, знаки внимания не проявляет, использует только ради своей услады и т.п., то тут все понятно на будущее.

aisha, я Ваш расклад не понимаю. Может, Вам лучше кто-то погадает сам.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 27.12.2010, 01:07
 
angel21Дата: Пн, 27.12.2010, 01:10 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
alexandra, Конечно пусть ждет но судьбу не так коректируют на картах и ты это знаешь.Может ей не стоит упорствовать ты сама говоришь дают всё сверху .Если он её он вып ловит к ней ,а если нет то нет.Вот так а она упорствует и отпостИть не хочет.А когда в кого то вцепляешься то на уровни инстинктов даже человек хочет освободится потому что часть тела эта затекает.или просто не комфортно когда в тебя цепляют мертвой хваткой.А тем более когда мужчина ветер.Ветер в клетки не удержишь он свободу любит
Либо он прилетит и сам останется либо он улетит.Я эту хохму написала только потому что объяснить ей что нельзя гадать на человека столько раз его можно прогадать ИЛИ ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ НЕ В ТУ СТОРОНУ.КАК с ним жить будет великолепна .Будут проблемы с деньгами .Будут скандалы он постоянно будет уходить к другу не приходить домой. И мордобой будет обязательно.Вот что она получит как сейчас обещают карты .А потом уходит.


Сообщение отредактировал angel21 - Пн, 27.12.2010, 01:24
 
alexandraДата: Пн, 27.12.2010, 01:12 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Angel21,
нет толка в пасьянсах и всяких там отзеркаливаний. Можно таким способом натворить дел...эти манипуляции мне не нужны. Я знаю точно, что кто чего хотел, зачастую получал через прошение, церковные обряды и т.п.
 
NikeДата: Пн, 27.12.2010, 01:23 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Я знаю точно, что кто чего хотел, зачастую получал через прошение, церковные обряды и т.п.

Однозначно согласна smile

Quote (angel21)
а шестого что он не много не той ориентации.

angel21,

Ты гонишь ? biggrin :D biggrin Геля. не пугай девушку biggrin

Я не знаю, в чем там дело, но бубновая особа заслужит у него неудовлетворительную репутацию, у него с ней состоится разговор, который вызовет негатив в отношении её действий. А черву он воспринимает адекватно, но не в серьез, т.е. связыватьсебя обязательствами он не хочет.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пн, 27.12.2010, 01:27
 
angel21Дата: Пн, 27.12.2010, 01:27 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nike, А что не пугать друг будет близкий ! С ним будет гулять,дела будут вместе делать .А мужчин чаще всего так.С кем пью с тем и сплю что под руку подвернется. Ты глянь по картам.
 
NikeДата: Пн, 27.12.2010, 01:32 | Сообщение # 218
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
angel21, Геля, ты хоть смайлики лепи иногда, а то я подумаю. что ты в серьез biggrin

Геля, у тебя свои способы, у меня свои. Перед тем как гадать я просила её загадать его трефом. себя червой, а соперницу бубной и смотрела я на ОТНОШЕНИЯ , никаких деловых аспектов не затрагивала. Если ты смотришь общим взглядом , как на общую картину, то - да, есть мужчина и т.д. Но я в данном случае свожу весь расклад к отношениям. Вот если бы она спросила, раскажите как у него с бизнесом дела обстоят , тогда по тем же картам можно было бы другую картину событий составить, но уже про работу и деньги.

Я часто слышала раньше, что когда цыганки подлавливают случайных прохожих предлагая свои услуги. и если те соглашаются на гадание они всегда спрашивают, вам на что гадать. на любовь или работу ? Т.е. значит карты те же, но загад разный и одни и те же символы в разных вариантах гадания говорят о разном. Фух, объяснила как могла...Пардон, если не понятно wacko


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пн, 27.12.2010, 01:39
 
angel21Дата: Пн, 27.12.2010, 01:38 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nike, Знаешь сколько я таких случаев знаю море.Особенно по пьяни. это бывает без шуток довольно часто. Девочки бывают надоедают тем более сейчас крупных городах такая мода. Его мадам в грудь кулаком бьет да он нормальный мужик .А потом застоет своего муженька за занятием .По этому какие смайлики всё серьезно.
 
aysha550Дата: Пн, 27.12.2010, 08:28 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (angel21)
ha550, Ну ты превзошла все мои ожидания ! Из пяти разложенных тобой раскладов я узнала что он бабник а шестого что он не много не той ориентации. .Или спрашивала как ты будешь жить выдя за него замуж. Ход мыслей мне нравится но всё равно уходит.Незнаю где Nike нашла даму бубей (если только короля нарядила) Ладно по серьезному давай Утебя нет шансов.ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ И КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА У него проблеммы с делами и очень крутые и ему сейчас не твоей любви.У мужика по мойму одна страсть деньги в больших количествах и объекты с деньгами.А ты знаешь я ведь не шучу у тебя скоро будет соперник ! Он сначала с ним познакомится там дела будут связывать а потом свяжет крепкая мужская дружба ага.Но ты не огорчайся спроси еще раз карты .Так ориентацию они ему уже поменяли может еще что сменят ,может пол сменит ? Ты спроси. И будет у тебя подружка

Ничегооо себееее!!!!!!! Девочки,я спрашивала,как он содержит меня,что будет в дальнейших наших отношениях? Еще короля для полного счастья не хватало! Ладно,девочки,расмешили до слез. Отпускаю его,будь что будет. Что то после всего самой расхотелось уже быть с ним!!!! Вы,девочки просто суперрр!!!! : specool specool specool
 
SvetljachёkДата: Вт, 04.01.2011, 02:28 | Сообщение # 221
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Девочки, это опять я со своим раскладом на январь smile
[img][/img]
У меня трактовка такова: на сердце 9 треф - в общем сердце плачет, так и есть
Под ногами то, что уйдет 9 буба и 8 треф - это скорее траты финансовые
Над головой и три пары слева: самое ближайшее будущее:
Туз треф перев. и 7 буба перев. - дорога в казенный дом, либо дела, но вот поездка и правда у меня запланирована к друзьям
10 пик перев. и Дама червей - здесь затрудняюсь ответить, но думаю что-то плохое коснется моей знакомой/подруги, где-то читала, что все худое стоящее перед картой личности относиттся к ней, но косается и спрашивающего
10 треф и Валет треф - похоже на перемены связанные с одним знакомым
9 пик перев. и Дама пик перев. - похоже на неприятности =(
То что происходит сейчас: Валет червей перев. и Дама треф - любовные хлопоты подруги
Вдали от меня: Туз пик и Короь треф перев. - я не думаю, что это страстная любовь по отношению к даме, ну нету у меня никого, может это опять неприятности?
Самое далекое будущее: Валет буба перев. и Король буба перев. - может знакомство с сомнительным типом, даж не знаю
На сердце: ближайшее будущее: 6 пика, Туз буба, 8 буба перев., 7 треф - дальняя поезка и беспокойства о деньгах
Много перевернутых карт вышло и еще 4 дамы - сплетни ...
А какие у Вас мысли по этому раскаду?


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Вт, 04.01.2011, 03:26
 
angel21Дата: Ср, 05.01.2011, 14:42 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Так у меня есть предположение.Там что-то было связанно с проводкой(электричество) либо с огнем .Там кого-то долбануло ,страх был ,Но смерти я не увидела ЗНАЧИТ ВСЁ ОБОШЛОСЬ А ВОТ БОЛЬНИЦА ВОЗМОЖНО БЫЛА.
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 05.01.2011, 22:19 | Сообщение # 223
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
angel21, ты права! А ты гадала или методом дедукции? Вот что было в первый понедельник НГ:
Мама запустила машинку, которая стоит в ванной. Она включается только тогда, когда свет включен в ванной. такая система. Мама ушла в магазин (хорошо что я дома осталась). а брат сидит в своей комнате...вообщем ни сном ни духом, что называется.
Чую, запах пошел...вонища такая. Я сначала не поняла. Потом только до меня доперло...До этого плохой контакт был в выключателе ванной, искрило, трещало. Папа сделал. Вроде все нормально. А машинка берет очень много, а проводка не расчитана на современные нагрузки (дом 60-х гг, причем строили солдатики тяп-ляп,в моей комнате стены кривые, обои клеить - целое мучение. ведь не сходятся на такой стене обои biggrin )
Вообщем, вонища пошла. Я быстренько выключила стиралку. переключила к другой розетке на тройнике. Поставила табурет, залезла, поглядела на выключатель...А он обуглился!!! wacko расплавился.
Что касается выключателей, розеток...когда они трещат и искрят - мне это совершенно не нравится. С электричеством как дружбы не сложилось еще в детстве. Я вообще его боюсь. Когда надо лампочки поменять, то меняю днем и вырубаю счетчик даже . На всякий случай.
В 3 года дело было. Сижу на руках у кого-то из взрослых (уж не знаю, куда они глядели, чтоб не заметить что ребенок делает у тебя под носом), лежит тройник (он до сих пор жив) круглый для трех вилок. Я сижу. отрываю кусочки газеты, жую, намачиваю своей слюной, понимаешь ли, маникирными ножницами засовываю эти бумажные шарики в эти дырочки...Вилка тройника была в розетке! Как мне говорят, что я испугалась. А чего испугалась? Замкнуло что ли? Током тоже не могло ударить...я бы сейчас не сидела и не писала бы это biggrin Или все-таки ударило? Я же ведь чего-то почувствовала, раз заревела, что-то щипало палец.
Все обошлось. без жертв. Если бы я не выключила стиралку, мог начаться пожар и схватились бы обои. А брат в дальней комнате. Вообщем я подсуетилась вовремя.


Сообщение отредактировал kolibry - Ср, 05.01.2011, 22:22
 
ВасилинаДата: Пт, 07.01.2011, 13:32 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Когда-то давно, баловалась раскладами на игральных картах. Из моего опыта, если в раскладе выпали все карты бубей - то обязательно будет встреча, появится человек на которого гадали, причем событие произойдет очень быстро, в течение нескольких часов. Если не будет хватать одной младшей карты бубей в раскладе, то встреча произойдет в течение суток, максимум - двое.

P.S. это происходило и при выпадении других мастей, главное, чтобы выпали карты той масти, на которую идет расклад....

Сообщение отредактировал Василина - Сб, 08.01.2011, 00:48
 
ВетерДата: Сб, 08.01.2011, 21:50 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Добрый вечер участникам темы smile
Хотелось бы разобраться в раскладе "Потайной карман".
Я только начинаю учиться. Поэтому с логическими цепочками пока напряг:(
Напомню схему расклада, чтобы удобней было.
_________1__________
___________________
____2_______4______
______12___________
____3_______5_______
_________13_________
___ _6_______9_______
____________________
____7_______10______
____________________
____8_______11______

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает
13 - что заставляет его скрывать это.

А Вот что у меня выпало. С мужчиной я в сильной ссоре.

______________8 черви_______________
8 пик_____________________10 пик
_______________6 буби________
9 буби______________________Т буби
______________Д буби_____________
В буби_____________________Т пик (остриё вверх)
В крести___________________Д крести
9 черви (перевернут)_______7 черви(перевернут)

Отдельные значения карт в общем смысле понятны, но вот логические цепочки никак не идут((( кроме 12-13 - мадам имеет на этого товарища виды.
Дама Крести - это я, думаю.
В общем, не буду строить догадок. Жду отзывов smile

 
alexandraДата: Сб, 08.01.2011, 22:27 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Светлячок,

по Вашей картинке сразу видно, кто это.
У Вас связь с заграничной женщиной есть.
Общество молодых иностранцев.
Сразу видно, что общаетесь Вы с людьми приезжими. Те, которые в стране Вашего проживания, тоже числятся как приезжие.

А на счет работы я бы была на чеку, так как тут Вы боитесь изменений.
Уточните расклад. На что Вы гадали?

Ветер,

проблемы в партнерстве видны. Ваш попутчик не опредилился с выбором. Где-то витает тайная тень соперницы.
Это четко стоит в раскладе.

kolibry,

что ты хочешь уточнить в своем раскладе?

Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 08.01.2011, 22:30
 
ВетерДата: Сб, 08.01.2011, 23:21 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Quote (alexandra)
Я бы не сказала, что человек кого-то выбрал.
У него нерешенность в любви. Если он и с дамой треф, то все равно, окончательное решение для себя мужчина не принял.

Я хотела узнать какие карты указывают на его "раздумья".
Нет, он сейчас не с Дамой Треф (это я).
Но всё равно спасибо.
 
alexandraДата: Вс, 09.01.2011, 02:11 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ветер,

я бы пока не делала поспешных выводов.

Только по этому раскладу и что в центре лежит, можно сказать, что присутствует еще энергия женщины.
Если ее даже в помине нет, то она уже в мыслях у Вашего мужчины. А мысли, все знают, материализуются.

Смотрите только по концовкам. Там 9 и 7 червовые и обе карты перевернутые.
Дама треф вторая женщина по счету, сама же и в тайне.
А мечты и желания любви не оправдались. Пока что на период времени, которым Вы интересовались.
Возможно возобнавление контактов с дамой треф.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 09.01.2011, 18:02
 
SvetljachёkДата: Вс, 09.01.2011, 04:11 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
alexandra спасибо большое, что нашла время посмотреть на мой расклад clover
Quote (alexandra)
Уточните расклад. На что Вы гадали?

гадала как в общем сложется месяц
Quote (alexandra)
А на счет работы я бы была на чеку, так как тут Вы боитесь изменений.
кстати верно, только на этой неделе стало известно, что персонал скоро поменяется, сотрудник один уходит и на его место будут искать другого, вот и переживаю, к этому уже привыкла, а тут на ...
Quote (alexandra)
У Вас связь с заграничной женщиной есть. Общество молодых иностранцев. Сразу видно, что общаетесь Вы с людьми приезжими. Те, которые в стране Вашего проживания, тоже числятся как приезжие.
по работе приходится общатся со многими людьми, плюс выходы вечером в свет, а "заграничная женщина" это может быть и хозяйка на работе или мама моей подруги недавно приехала с Польши, виделись вон только вчера, мне ее мама очень нравится. К тому же для меня специально пригласили друга мужа, чтоб нас познакомить...
А по каким картам ты о работе узнала?


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал Svetljachёk - Вс, 09.01.2011, 12:54
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 09.01.2011, 15:20 | Сообщение # 230
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, гадала на короля черви. Я - Д бубен. Отношения и их перспективы. Посмотри, если не трудно и будет желание. Спасибо. smile
 
alexandraДата: Вс, 09.01.2011, 18:07 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Светлячок,

карты в голове, под ногами и на сердце пророчат перемены на работе, но там действительно перекрывается 7 треф.

8 треф последняя в ногах лежит, а там 7 бубей меня беспокоит.
Революция, в общем.
На сердце, снова перестановка шахмат.
Но бумага на работу остается с людьми младшими Вас и заграничными.

Тут витает мужчина постарше, поопытнее в прошлом, но что-то на будущее не совсем с ним все решено.
Дела еще не доведены до конца ни в работе ни в любви.
Тут персоне решения нужно принять и начать двигатья вперед.

kolibry,

на раскладе рисуется короь пик. С ним интересы любовного характера.
На женатых ставки не ставлю.
Туда-сюда вижу, а исхода нет.
На судьбу считать надо. А этот расклад мне ничего не говорит.
Я такой крестовик делаю, когда в кратце хочу узнать, как там NN поживает.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 09.01.2011, 18:14
 
NevaДата: Пн, 10.01.2011, 11:26 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





доброе утро! я новенькая по картам но по тихоньку учус и ваш форум очень помогает.
вот кинула расклад дня и выпало:
10 пиковaя - перемена
Червовый туз (перевернутый) ''в доме'' или ''в личьной жизни''( туз перевернутый) на худшую сторону ? но куда еще хуже sad
6 трефовaя - дорога с деловым интересом

пожалуйста прокоментируйте правильно ли я столковала?

спасибо большое!

 
angel21Дата: Ср, 12.01.2011, 11:35 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
10-ПИК может означать очень многое.В твоем случае неожиданность.
В дом придет известие так как пер туз я не думаю что известие будут хорошие.возможно издалека (10 пик -еще означает расстояние)кого-то делового характера придется ехать.-6КРЕСТЕЙ. Примерно так но научись говорить фразу одним предложением.
 
alexandraДата: Вс, 16.01.2011, 04:04 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Что написано здесь?

 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 16.01.2011, 13:43 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, женщина нашла новую работу? Новый коллектив, что-то по работе. Общие дела с родственницей, подругой. Хотя, может дорога за покупками для сына подруги или племянник, (хотя это моет быть и любовник матери). Мне всегда трудно трактовать, когда фигурные карты рядом (Д треф+К пик). Он в свою очередь очень сильно привязан к Д треф (мать, тетя). Они решают вопросы семьи или недвижимости. Ремонт в доме? Что-то для дома приобретают?
 
loronkaДата: Ср, 19.01.2011, 11:33 | Сообщение # 236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
alexandra, ;женщина получает приятное известие о своём доме или находясь в это время дома,известие от мужчины и женщины,возможно о приезде молодого человека wacko
не судите строго
 
millaДата: Чт, 10.02.2011, 16:27 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Я новичек в гадании, пожалуйста подскажите, в гадании "на отношения" на 3 карты, если дама червь вышла в голове у Короля червя, а рядом с Королем - Дама бубна то значит что бубна ему ближе? или как это понять правильно.Карты вышли так:

Дама червь 8 червь Дама пик
6 крести король червь Дама бубна

 
HeleN@Дата: Пн, 21.02.2011, 21:36 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Здравствуйте всем.
Я полнейший новичок. очень бы хотела, чтобы мне профессионалы рассказали мой расклад. Очень интересно, потому что я пока что полностью все объяснить затрудняюсь, т.к. не особо располагаю всеми значениями. Очень хочется получше ознакомиться.

Делала расклад 13 на совершенно новой колоде. На мужа.

Он - К_чер, Я - Д_чер, Она - Д_б.
Вот что вышло:

Мысли - Вб +9т
Тревожит - 9б + 8т..... почему тревожит - 7ч + Вб + 9ч
Препятствие - 10ч + Дб... почему препятствует дама - 8п + Дч + 9в
Важнее - Вп + 6ч... почему - 6б +7т + 9ч
Удивит - Дт + Дп
Печаль - 7ч + Тч.... почему - 6т + 10б + 7т
Предпринимать - 7т

Будьте добры, посмотрите своим опытным глазом и расскажите все, что и как.

Сообщение отредактировал HeleN@ - Пн, 21.02.2011, 21:56
 
VitalinaДата: Сб, 12.03.2011, 02:48 | Сообщение # 239
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуйте! Я пока учусь делать расклады и хотела уточнить вот какой момент
Расклад на 13 карт
Выпала Дама бубен, я дополнительно вытащила карты , задав вопрос какие отношения у моего мужа с ней
выпали 10 к, 9ч, 7б
Так вот 10к+9ч это любовный интерес? не могу с этой 10 крести определиться.

И ещё есть вопрос такой 9п+7п+Вп - это пустые переживания, слёзы?
Буду благодарна за помощь!

 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 12.03.2011, 15:43 | Сообщение # 240
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
tati, все зависит от того, какие значения вы используете, в том числе и масть. У меня масть - это сферы жизни человека, области, части, которые составляют жизнь. К тому же для меня важно, в каком положении карта: прямом или перевернутом. Например, 10 треф (перев.) - перемена, 9 черви - секс, перев - платонические чувства, 7 бубен - встреча по денежным делам, перев - знакомство, расширение круга знакомств.
В вашем случае 7 бубен - встреча с Д бубен. Мне кажется, что ваш мужчина переменится в чувствах к другой (я так поняла, он вам изменяет или увлекся другой).
Другое значение: он думает, планирует ее вывести в свет, познакомить со своим кругом общения (10 треф - прямо, 10 - планы, треф - социум).

Quote (tati)
9п+7п+Вп - это пустые переживания, слёзы?

Да, правильно! при В пик - напрасно плачете, все образуется. А с помощью чего образуется - вытащите 2 карты. Удачи!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz