Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
sunnystar7Дата: Сб, 16.07.2011, 21:05 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
kolibry, спасибо большое за трактовку smile
Quote (kolibry)
Скорее всего, вы переедете на постоянное место жительства.

Это очень хороший знак для меня, раз я спрашивала про определенного человека, и если карты говорят именно про него, то радости моей нет предела smile
Quote (kolibry)
Судя по картам, брак будет с торжественной церемонией, подарками.

Ну, если именно за этого человек выйду замуж, то , очень вероятно, что свабьда будет на широкую ногу, т.к. он не будет скупиться, да и средств у него достаточно, плюс ко всему он- романтик smile
Quote (kolibry)
Отдаленное будущее, чуть позже: в браке - появление ребенка. Он будет красивым, его будут любить. Не исключаю его популярность, душа компании и заводила.

smile Ох! Об этом только пока мечтаю! Дай Бог, чтобы так и было. Ну, если учесть, профессию мою и того МЧ, про которого спрашиваю, то очень возможно, что ребенок тоже будет популярен, и возможно тоже захочет пойти по актерским стопам. Тем более, если этот МЧ будет являться отцом ребенка, то он, уж, наверняка, сыну-то поможет пристроиться! smile
clap flower

Quote (sunnystar7)
то он, уж, наверняка, сыну-то поможет пристроиться!

Упс... smile почему я написала именно СЫНУ, не знаю... тут про пол ( кто именно мальчик или девочка) ничего сказано не было, просто само как-то выпрыгнуло smile


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 16.07.2011, 21:25
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 16.07.2011, 21:20 | Сообщение # 272
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
sunnystar7, правда я не знаю, какого пола будет ребенок и сколько, но судя по картам и вашей профессии, то шансы возрастают на популярность и творчество. В дополнительной части карты все красные, а также чередуются, т.е. черви - бубны - черви...Любовь и обеспеченность идут рука об руку.
Счастья и благополучия вам! flower
 
lara33Дата: Пн, 01.08.2011, 23:17 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Нужна консультация: если я загадываю бубнового короля а себя считаю червой, то дама бубен будет для моего короля женщиной если я знаю, что у него есть другая девушка? И если я (дама черв) ни разу не выпала в раскладе на этого короля то можно считать что нет ни малейшей перспективы для возобновления отношений

И еще такая ситуация: в общем понятии для меня карты справа от главной карты есть будущее, на сердце тоже близкое будущее, либо карта на сердце имеет все же некую другую сущность
 
yulia_37Дата: Вт, 02.08.2011, 09:24 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (lara33)
Нужна консультация: если я загадываю бубнового короля а себя считаю червой, то дама бубен будет для моего короля женщиной если я знаю, что у него есть другая девушка?

если только они муж и жена, в противном случае это только его карта...( лично у меня)..
Quote (lara33)
И если я (дама черв) ни разу не выпала в раскладе на этого короля то можно считать что нет ни малейшей перспективы для возобновления отношений

возможно в данный момент, но это еще не конец..вы понимаете на какой срок вам карты говорят?? или сами загадываете?
Quote (lara33)
либо карта на сердце имеет все же некую другую сущность

я думаю, что это самые самые его тревоги, переживания, за что он больше всего думает.
 
lara33Дата: Вт, 02.08.2011, 20:32 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Спасибо Вам за внимание. Вот по поводу времени у меня пока что слабое представление. И я не загадываю его. А что его можно загадывать в случае метода "что было-что будет". И еще я четко не сформировала понятие "перевернутая карта". В случае с тузами мне понятно - только что есть "перевернуто" - вниз острием или вверх? В случае с другими картами мне неясно это определение, но разве что с теми где одно очко посередине. Имеет ли значение перевернутая карта в гадании "что было-что будет". Если да то поделитесь мнением или ссылкой плиз
 
lara33Дата: Чт, 04.08.2011, 20:07 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Уважаемые гадающие, наверное я чего-то туплю, но разъясните новобранцу: в большом раскладе что есть будущее а что настоящее и прошлое. До сегодняшнего дня думала что карты на которые смотрит загаданный - будущее, за его спиной - настоящее или то что вот-вот произойдет, в ногах прошлое, с головой понятно. Но почитав форум обнаружила много противоречивой инфы. К примеру Король бубновый смотрит влево - рассматривая конкретно эту карту где у нее что будет и с углами если можно тоже поясните.
 
вараДата: Пн, 15.08.2011, 10:03 | Сообщение # 277
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
lara33
Quote
Уважаемые гадающие, наверное я чего-то туплю, но разъясните новобранцу: в большом раскладе что есть будущее а что настоящее и прошлое.

У меня так же как и у kolibry. Слева - это прошлое, справа - будущее.
Я если честно, первый раз слышу, чтоб прошлое и будущее определяли по взгляду дамы или короля. lara33, на мой взгляд лучше придерживаться более стандартного варианта, так вам будет легче учится и понимать чужие расклады.
Quote
Нужна консультация: если я загадываю бубнового короля а себя считаю червой, то дама бубен будет для моего короля женщиной если я знаю, что у него есть другая девушка?

Согласна с yulia_37
Quote
если только они муж и жена, в противном случае это только его карта...( лично у меня)..
 
вараДата: Вт, 16.08.2011, 01:47 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (lara33)
Хотелось бы спойлер посмотреть опытного специалиста на большой расклад. Интересует физическое положение карт а не толкование расклада.

lara33, какой именно вы имеете расклад ввиду ?
Вот есть на форуме"Гадание на игральных картах. Расклад на судьбу"
http://tarot.my1.ru/forum/24-610-3 там и позиции показаны

Лично я делаю подобный, но 5,6, 7,8 у меня по 3 карты идёт. А на сердце не 3. а 5 карт и одна под сердцем. Но это только первый расклад. У меня, это в настоящем. А потом я ещё два раза карты выкладываю. ( второй расклад веером и третий - итог)
 
yulia_37Дата: Вт, 16.08.2011, 14:26 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (вара)
Лично я делаю подобный, но 5,6, 7,8 у меня по 3 карты идёт. А на сердце не 3. а 5 карт и одна под сердцем. Но это только первый расклад. У меня, это в настоящем. А потом я ещё два раза карты выкладываю. ( второй расклад веером и третий - итог)

вот и у меня тоже так же.только все в одном.а можно подробнее про остальные два.
или ссылку если есть.


Сообщение отредактировал yulia_37 - Вт, 16.08.2011, 14:26
 
вараДата: Вт, 16.08.2011, 15:55 | Сообщение # 280
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (yulia_37)
.а можно подробнее про остальные два.
или ссылку если есть.

yulia_37, ссылки нет.
Я напишу один из вариантов как я делаю.
 
yulia_37Дата: Вт, 16.08.2011, 22:04 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
вара, спасибо огромное!! на форуме есть трактовки у вас такое же?? и еще этот расклад вы на что больше делаете?? что он вам дает понять?? у меня больше на чувства м и ж.. может я просто задаюсь такой целью..а у вас как?
 
вараДата: Вт, 16.08.2011, 22:30 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (yulia_37)
на форуме есть трактовки у вас такое же?? и еще этот расклад вы на что больше делаете?? что он вам дает понять?? у меня больше на чувства м и ж.. может я просто задаюсь такой целью..а у вас как?

yulia_37, аналогично. smile
Я то же смотрю отношения М и Ж. Такой расклад развития отношений показывает очень хорошо. Хотя в принципе этот расклад в целом хорошо отражает события и приоритеты КВЕРЕНТА.
Quote (yulia_37)
на форуме есть трактовки у вас такое же??
Я не читала какие значения карт у кого на форуме. Я использую карты в прямом и перевёрнутом положении.
 
yulia_37Дата: Вт, 16.08.2011, 23:01 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (вара)
Я использую карты в прямом и перевёрнутом положении.

вы их как то помечаете??
да 22 как то многовато )) еще у меня такой расклад заметила в две недели укладывается, у вас на сколько?? или сами загадываете срок??
на смерть сочетание карт у вас какие??
 
вараДата: Ср, 17.08.2011, 01:17 | Сообщение # 284
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (yulia_37)
вы их как то помечаете??

yulia_37, у меня колода такая где низ и верх уже обозначен. Колода вся идёт только в прямом положении, там рисунком. По этому мне перевёрнутое положения легко определить. Но моя знакомая ручкой пометила. Нарисовала жирную точку в верху посередине - это у неё прямое положения.
Quote (yulia_37)
еще у меня такой расклад заметила в две недели укладывается, у вас на сколько?? или сами загадываете срок??

У меня то же события очень быстро проигрываются. Максимум 3 месяца. Но был случай когда весь расклад проигрался в течении вечера. Я только погадала, вышла из дома и неожиданно для меня все события начали проигрываться уже через пол часа. Срок не загадываю, только если на день не делаю расклад.
 
yulia_37Дата: Ср, 17.08.2011, 08:43 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
вара, вот у меня я заметила именно так выпадает и это когда последний веером в доме, а если бывшая, которая уже случилась, то король пик и валет пик, а между ними или дама или король(определяю м или ж)..
если узнаете напишите, как у других, у меня тоже ни кто не говорит..
 
вараДата: Ср, 17.08.2011, 17:01 | Сообщение # 286
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (yulia_37)
когда последний веером в доме

yulia_37, веером -это второй у меня.
А король пик в моих значениях- казённый человек (начальник, врач, милиционер или просто благородный, уважаемый) . В сочетании с 9 пик- врач (если и дом казённый рядом, то обращения в больницу к врачу). В сочетании с домой пик и тузом пик ПП- разборки с милицией. В сочетании с деньгами - денежный человек, бизнесмен. К смерти я его не как не отношу.
 
yulia_37Дата: Пт, 19.08.2011, 10:29 | Сообщение # 287
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
вара,

вообще ни как даже не представляю cry
 
вараДата: Пт, 19.08.2011, 14:20 | Сообщение # 288
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Sascha)
хочу получить согласие участников форума гадать на игральных картах. Только я здесь никого не знаю. Как гадать другим на игральных картах? Спрашивать разрешения или можно просто нику писать про расклад?


1. Пишется чётко сформулированный запрос: что вы предлагаете, скольких человек готовы взять, какие сроки выполнения работы.
2. Желающие побыть кроликами пишут вам о своей готовности.
3. Расклад выкладывается по системе: позиции, трактовка.
4. Ваш кролик даёт ОС (обратную связь)
5. Данные кролика и другое не имеющее отношения к теме обсуждаются в ЛЧ.
6. Гадать без согласия человека, на форуме запрещено.
 
SaschaДата: Сб, 20.08.2011, 18:48 | Сообщение # 289
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Объявляю об акции на игральные карты. Беру три человека. А скажите можно с начала познакомиться с некоторыми участниками? Просто я хочу здесь друзей завести. На форуме гадать. Обращайтесь ко мне пожалуйста люди.
 
SaschaДата: Пн, 22.08.2011, 09:29 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Расклад для Самая-Счастливая. Называется цыганский.

Прошлое: ДЕВЯТЬ КРЕСТИ, КОРОЛЬ КРЕСТИ, КОРОЛЬ ЧЕРВИ

Настоящее: ДАМА ЧЕРВИ, ДАМА ПИК, ШЕСТЬ БУБЕЙ

Будущее: ТУЗ КРЕСТИ, ВОСЕМЬ БУБЕЙ, ВОСЕМЬ КРЕСТЕЙ

В прошлом была некоторая денежная сумма, было каких-то двое женатых мужчин. В настоящем дорога, печаль и замужняя женщина. В будущем досада, деловая встреча в солидном учреждении. А кончится все деловой командировкой. Еще я хотел бы от вас узнать правильно ли я оформил написание позиции расклада? То есть можно ли так писать карты в раскладе? Сбылось ли мое предсказание?

Следующий расклад для Valeriya. Называется расклад на семь. Есть видео в интернете если интересно то посмотрите.
Первый столбик карт: ДЕСЯТЬ БУБЕЙ, ВАЛЕТ КРЕСТИ, ВОСЕМЬ ЧЕРВИ, СЕМЕРКА БУБЕЙ.
Второй столбик: ТУЗ ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ ПИК, ВОСЕМЬ ПИК, ДЕВЯТЬ БУБЕЙ
Третий столбик: ДЕСЯТЬ ЧЕРВЕЙ, ТУЗ ПИК, ДЕСЯТЬ КРЕСТИ, ВАЛЕТ БУБЕЙ
Четвертый столбик: КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ, ДАМА ЧЕРВЕЙ, ВОСЕМЬ КРЕСТЕЙ, ШЕСТЕРКА КРЕСТЕЙ
Пятый ряд: ДЕВЯТЬ ЧЕРВЕЙ, КОРОЛЬ БУБЕЙ, ШЕСТЕРКА ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ
Получается что вы в будущем подружитесь с какой-то семьей. Там жена, мужчина и ребенок. Они вами заинтересуются. Но часть какая-то ваших планов в будущем не получиться. Будет застолье и денежная прибыль.

И еще на будущее когда записываетесь то желательно говорите мне пожалуйста кто вы в карточной колоде. Например дама червей или дама бубей.

Расклад для ELL. Расклад прошлое-настоящее-будущее.
Прошлое: ДЕВЯТЬ ЧЕРВЕЙ, ШЕСТЬ ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ БУБЕЙ, ВОСЕМЬ КРЕСТИ, ДЕВЯТЬ БУБЕЙ, ДЕСЯТЬ КРЕСТИ, КОРОЛЬ БУБЕЙ, ДАМА ЧЕРВЕЙ, ТУЗ ПИК, КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ
Настоящее: ДЕСЯТЬ БУБЕЙ, ТУЗ БУБЕЙ, ТУЗ КРЕСТЕЙ, ДАМА ПИК, ШЕСТЬ БУБЕЙ, КОРОЛЬ КРЕСТИ, ДЕСЯТЬ ПИК, ДЕВЯТЬ КРЕСТИ, ВОСЕМЬ БУБЕЙ, СЕМЬ КРЕСТЕЙ
Будущее: ДАМА КРЕСТЕЙ, ШЕСТЬ ПИК, ТУЗ ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ ПИК, ВАЛЕТ КРЕСТЕЙ, ДЕВЯТЬ ПИК, СЕМЕРКА ЧЕРВЕЙ, СЕМЕРКА БУБЕЙ, СЕМЕРКА ПИК, ШЕСТЕРКА КРЕСТИ
Чем кончится: ДАМА БУБЕЙ, ДЕСЯТКА Червей
В прошлом была какая-то женатая пара с ребенком, казенный дом, деньги, поездка, хлопоты с досадой и перемены в жизни.
В настоящем известие от какого-то женатого мужчины, деньги, несбыточные надежды, солидное учреждение, печаль, дорога, неприятности с деньгами.
В будущем далекая дорога, пустые хлопоты, замужняя женчина, деловое предложение на работе, неприятный разговор.
А кончится все встречей с молодой девушкой и счастьем.
 
ValeriyaДата: Пн, 22.08.2011, 18:31 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Sascha,
Quote (Sascha)
Следующий расклад для Valeriya. Называется расклад на семь. Есть видео в интернете если интересно то посмотрите.
Первый столбик карт: ДЕСЯТЬ БУБЕЙ, ВАЛЕТ КРЕСТИ, ВОСЕМЬ ЧЕРВИ, СЕМЕРКА БУБЕЙ.
Второй столбик: ТУЗ ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ ПИК, ВОСЕМЬ ПИК, ДЕВЯТЬ БУБЕЙ
Третий столбик: ДЕСЯТЬ ЧЕРВЕЙ, ТУЗ ПИК, ДЕСЯТЬ КРЕСТИ, ВАЛЕТ БУБЕЙ
Четвертый столбик: КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ, ДАМА ЧЕРВЕЙ, ВОСЕМЬ КРЕСТЕЙ, ШЕСТЕРКА КРЕСТЕЙ
Пятый ряд: ДЕВЯТЬ ЧЕРВЕЙ, КОРОЛЬ БУБЕЙ, ШЕСТЕРКА ЧЕРВЕЙ, ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ
Получается что вы в будущем подружитесь с какой-то семьей. Там жена, мужчина и ребенок. Они вами заинтересуются. Но часть какая-то ваших планов в будущем не получиться. Будет застолье и денежная прибыль.

Ой, как-то совсем неожиданно и интересно)) ума не приложу, с какой семьей я познакомлюсь и зачем мне вообще будет такое знакомство) и с какой стати им мною интересоваться.. вообще загадка какая-то). А вот денежная прибыль - это отлично, новости лучше Вы мне не смогли бы сообщить biggrin
Спасибо, интересный расклад smile


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
EllДата: Пн, 22.08.2011, 21:51 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Sascha, спасибо за расклад
моя ОС
Прошлое
Quote (Sascha)
В прошлом была какая-то женатая пара с ребенком

Если я думаю про своих друзей - то они и сейчас есть и не в одном экземпляре biggrin
Quote (Sascha)
казенный дом

Тут может быть только работа
Quote (Sascha)
деньги

тоже пока никуда не делись
Quote (Sascha)
поездка

дальняя поездка была еще в мае, а так близкие чуть ли не каждый день
Quote (Sascha)
хлопоты с досадой и перемены в жизни

про хлопоты можно говорить много, это нормальное явление - а перемена в жизни(т.е. развод) уже год назад - больше никаких серьезных перемен не было
Настоящее
Quote (Sascha)
известие от какого-то женатого мужчины

Есть такое дела, не так давно - вчера звонил
Quote (Sascha)
деньги

тоже пока при мне biggrin
Quote (Sascha)
несбыточные надежды

тут есть несколько мыслей, неужели все они несбыточные??
Quote (Sascha)
солидное учреждение

не могу припомнить даже. Только рабочий офис, или ГУЮ - сейчас переоформляю квартиру
Quote (Sascha)
печаль, дорога, неприятности с деньгами.

Про дорогу я уже писала, сейчас почти каждый день мотаюсь за город - грибы растут smile , печаль??? может и есть - но както не очень заметная для меня
Quote (Sascha)
В будущем далекая дорога, пустые хлопоты, замужняя женчина, деловое предложение на работе, неприятный разговор. А кончится все встречей с молодой девушкой и счастьем.

А в будущем мне будет счастье от встречи с молодой девушкой?? wacko Или как это можно понять?


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
SaschaДата: Вт, 23.08.2011, 07:13 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ELL. Я думаю что вы познакомитесь с незамужней девушкой, которая станет вам подругой. А теперь расклад для Duschka.
Вот выкладываю какие карты выпали.

ВАЛЕТ ПИК ДЕСЯТЬ ЧЕРВЕЙ ТУЗЧЕРВЕЙ ШЕСТЕРКА ПИК КОРОЛЬ ПИК ВОСЕМЬ ПИК ДАМА БУБЕЙ ТУЗ ПИК КОРОЛЬ КРЕСТЕЙ ШЕСТЕРКА БУБЕЙ ДАМА ЧЕРВЕЙ КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ ДЕСЯТКА БУБЕЙ ШЕСТЕРКА КРЕСТЕЙ СЕМЕРКА ПИК СЕМЕРКА БУБЕЙ ДЕВЯТКА КРЕСТИ ВОСЕМЬ ЧЕРВЕЙ.

В будущем будет знакомство с какими- то женатыми мужчинами и замужней женщиной, поездки, деньги, казенный дом, домашние хлопоты, будет какая-то неприятность и неприятный разговор с каким-то мужчиной, деловая поездка и деловое предложение, которое принесет денежную прибыль и счастье будет у вас в будущем.
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:06 | Сообщение # 294
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Sascha, большое спасибо за ваш расклад. smile

В будущем будет знакомство с какими- то женатыми мужчинами: вполне может быть. А может я их уже знаю? один из них мой муж, например.

и замужней женщиной: это часто бывает

поездки: да часто бывают

деньги, казенный дом: думаю будет работа и зарплата

домашние хлопоты: этого много каждый день

будет какая-то неприятность и неприятный разговор с каким-то мужчиной: а вот это очень интересует... будет только разговор или переживания из-за него?

деловая поездка и деловое предложение, которое принесет денежную прибыль : вполне может быть, но пока не представляю откуда они возьмутся

и счастье будет у вас в будущем: вот это обрадовало. а счастье с кем-то или просто само по себе? может счастлива буду с каким-нибудь королём?
 
Самая-СчастливаяДата: Вт, 23.08.2011, 14:25 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо)))
Quote (Sascha)
В прошлом была некоторая денежная сумма, было каких-то двое женатых мужчин. В настоящем дорога, печаль и замужняя женщина. В будущем досада, деловая встреча в солидном учреждении. А кончится все деловой командировкой.
;женатых мужчин не было, вообще короли это не обязательно женатые. дороги пока не было не знаю может еще предстоит.


Есть два способа смотреть на жизнь: так,словно на свете не может быть никаких чудес, или так,словно все на свете - сплошное чудо. Я выбираю второй ;))
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 15:05 | Сообщение # 296
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
скажите, а перед тем как гадать на новых игральных картах и вообще перед каждым гаданием нужно что-то на них наговорить, чтобы правду показывали? или просто потасовать и начинать делать расклад?
 
SaschaДата: Вт, 23.08.2011, 17:21 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Для Dushka. Здравствуйте. Предсказатели говорят что колода должна быть неигранной и еще считают они что желательно заговорить. А если у вас есть возможность купите любые гадальные. Вы должны сами понять совпадает у вас на игральных картах или не совпадает. Вот если не совпадает то тогда надо заговор говорить для правдивости. В интернете они есть.
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 17:38 | Сообщение # 298
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, как понять мой расклад на Тринадцать карт на крестового короля.
На него выпала я девятой картой и я потом к своей карте добавила ещё 3 карты:
Дама бубен (я) + Туз бубен + Дама Червей (его подружка) + 6 пик
Как расшифровать эти карты вместе? вроде удивится из-за меня, а потом...
 
SaschaДата: Вт, 23.08.2011, 17:43 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Dushka.Ну я так понимаю. Вы получите новость а потом будет дальняя дорога. Там вы познакомитесь с замужней женщиной и молодой девушкой.

Сообщение отредактировал Sascha - Вт, 23.08.2011, 17:47
 
SaschaДата: Вт, 23.08.2011, 17:46 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
PoisonGirl. Здравствуйте. Можно только скажите мне информацию для карты-сигнификатора. Ведь дело в том что карты могут показать есть ли порча или сглаз. Вот скажите вы замужняя или нет? Молодая, средних лет или пожилая?
Просто я тогда найду карту сигнификатор и скажу вам есть ли порча или нету.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz