Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.01.2012, 15:53 | Сообщение # 331
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, прямо можно спрашивать. Есть один способ. НО! Можно разложить в том случае, если карты ответили ДА или НЕТ. Если предварительно не разложить, а сразу про время спросить, то карты соврут. Как это делается? Просто. Сначала любым способом раскладываете карты на желание (пасьянсом). Эти способы описаны выше в одном из разделов " на 36 картах" (там и с % есть, и способ определить время, я их упоминала где-то летом в 2010 г., посмотрите предыдущие сообщения).

Возьмем ваш пример. Сначала спрашиваем, произойдет ли эта встреча вообще? Раскладываем карты, допустим способом "4 туза".
36 карт раскладываем на 4 кучки. Далее открываем первую кучку. Все верхние карты до Туза откидываются. Проделываем тоже самое с остальными тремя. Когда закончили, собираем кучку в одну,начиная с первой.
Теперь раскладываем на 3 кучки. Повторяем операции. Затем на 2...и на одну...
Смотрим, если осталось только 4 туза, значит ответ - ДА. Если есть другие карты, то НЕТ.

Если ответ ДА, то приступаем к следующему гаданию. Перемешать хорошо карты, выложить друг за другом карты до первого туза.
Тузы означают следующее:
черви - дни (иногда часы), бубны - недели, трефы - месяцы, пики - годы(иногда месяцы).
Допустим выпал Туз бубен на 4 месте. Значит, событие будет через 4 недели ИЛИ 1 месяц.
Бывает Туз пик выпадет например на 15 месте. Ждать 15 лет?! Значит масть пики берем за месяцы. Ждем 1 год и 3 месяца.

Как определить врет человек или нет? Человек врет,если рядом с его картой выпадают карты, обозначающие ложь.

Также можно заранее загадать, какие карты обозначают ложь, а какие правду. Допустим 7,8, В черной масти - ложь, а 7,8, В красной - правда. Не обязательно руководствоваться толкователем раз и навсегда. Используйте те значения карт, которые вам нужны в данный момент. И "раздавайте роли" фигурным картам, которые вам необходимо. И только потом (!) приступайте к раскладу. И тут вы все сразу и увидите. Это даже более эффективно, чем использовать простые толкователи, которые нам известны.


Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 14.01.2012, 15:55
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.01.2012, 17:24 | Сообщение # 332
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
люка61, вот что я увидела в вашем раскладе (хотя мне не известно, кто для вас К бубен). Сын, родственник, знакомый?
У этого короля есть девушка, невеста или жена. И у них есть интимные отношения, они спят друг с другом. Этот король занят деловыми бумагами и решением вопросов через них, т.е. с помощью документов решаются вопросы. Но как бы неофициально, через друзей или знакомых. Или решает их проблемы. У К бубен влиятельный круг знакомых. Так же это может быть семья друзей.
Второй вариант: оформление документов на недвижимость друзей и знакомых через конфликт.
Больше ничего в голову не приходит, т.к. мне не известно на что вы гадали.
Напишите потом, о чем речь и что правильно было, а что нет?


Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 16.01.2012, 18:41
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 15.01.2012, 20:30 | Сообщение # 333
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, практика нужна и интуиция, конечно. Проверять себя, вести статистику.
Для начала использовать простые расклады. На вопрос можно вообще вытащить 3 карты + 1 дополнительная (если нужно). Пользуйтесь простым толкователем или тем, который удобен. Можно и свое толкование придумать - никто не запрещает.
Для проверки правильности толкования гадайте так: "что меня ждет завтра?" Записывайте результаты и на завтра вечером проверяйте себя. Примерно месяц так делайте и будете замечать, верно толкуете карты или нет. Потом со временем чутье придет biggrin Успехов!
 
LunkaДата: Вт, 17.01.2012, 05:02 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать маленький раскладик. Сама никак что-то не пойму! Задавала вопрос: что думает обо мне мужчина. (Мужчину загадала Крестовым К, себя Червовой Д) Просто вытащила три карты, и потом под каждой вытаскивала еще по три для пояснения. Вот что вышло: 1) Туз Червей перевернутый, 8 пиковая, Д Червовая, 6 крестовая, 7 червовая перевернутая, Д Бубновая. 2) Д Крестовая, 9 крестовая перевернутая, К Крестовый, Туз Крестовый перевернутый. 3) В Бубновый, В Крестовый, В Пиковый, 9 червовая.

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 17.01.2012, 20:55 | Сообщение # 335
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Lunka, должно получится 12 карт. А у вас аж 14! Это много! Так можно и всю колоду перетаскать biggrin
А вы как думаете, что вам выпало? Дайте свою характеристику. Хоть какое-то толкование, чтобы можно далее от него оттолкнуться. Что вы видите? Не ленитесь smile


Сообщение отредактировал kolibry - Вт, 17.01.2012, 20:56
 
LunkaДата: Вт, 17.01.2012, 21:04 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
kolibry Я знаю, что должно 12 карт, просто на первые три карты положила дополнительно еще 2 для пояснения) Я сама новичок еще, трактую плоховато wacko Я сама так понимаю, что есть у него в голове еще какая-то дама, на меня или злится, или на постель рассчитывает... не пойму... интерес какой-то, сомнения. Вторые карты, ну вроде как сам он для себя, весь в себе) Третьи карты... ну хлопочет чего-то, но все тщетно... Это я так представляю, а вы как думаете?)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 17.01.2012, 21:14
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 17.01.2012, 21:23 | Сообщение # 337
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Lunka, попробую растолковать в пределах этих трех групп:
1) взаимное непонимание у вас с кругом его друзей или родных, а также с тем домом, где вы часто бываете вместе (его близкие люди или ваши?). Он и переживает по этому поводу. Возможно, любимый заинтересовался другой, общей знакомой (сотрудницей, начальницей...женщина из делового мира), вы вместе втроем приятельствуйте. Встречаетесь довольно дружелюбно. Да, думает о ней. Но измены не вижу тут.
2) Он думает, что Ваша родственница (мать, сестра, бабушка...) недолюбливают его. И причина в том, что он часто посещает места (злачные?) Любит ходить к друзьям или с друзьями сходить выпить в клуб, бар?
3) думает о проблемах финасовых, они касаются ваших родных или друзей. Его это напрягает, причем особенно, что вопросы он эти решить не в состоянии ( в силу разных причин) хотя искренне желает помочь. Также тут можно увидеть большие проблемы в ваших взаимоотношений интимного характера. Он вас соблазняет, но безуспешно? Как будто у вас все платонически...
Напишите потом, что верно, а где ошибки.


Сообщение отредактировал kolibry - Вт, 17.01.2012, 21:23
 
LunkaДата: Вт, 17.01.2012, 21:35 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Напишу как есть, мы работаем вместе, я, водитель, он-механик) Да, мы часто видимся в офисе на работе. Но почему выпало недопонимание с его или моими друзьями?) Там так же коллеги по работе... Насчет дамы бубен... может из другого офиса дама с которой я знакома, типо бухгалтера... По вторым картам вообще странно, с моими родственниками он не знаком) И еще, он женат, может это жена, но причем тут тогда я... И по третьим, да, я потому и задавала вопрос, что он обо мне думает, так как вообще его не пойму... Платонические, да... Намеки прозрачные были, но не более... Да и как бы я не очень хочу связываться с женатиком... Да, и с материальными вопросами, я ему выговаривала, так как он приближен к генеральному, по зарплате... Вот от этой инфы наверно надо отталкиваться, да? А как тогда в таком случае трактовать?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 17.01.2012, 21:36
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 17.01.2012, 21:53 | Сообщение # 339
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Lunka, м-да... dry тогда я тоже ничего не понимаю wink
1) Ему приятно общаться с вами, но в чем-то он не согласен с вами. расходятся ваши взгляды на какие-то вопросы.
Интересуется вами и вашей работой (вы как Д бубен).
2) Вы старше его? Может (вы - как Д треф) он считает, что вы равнодушны к нему, не проявляете интереса.
3) он думает, что вас трудно уложить в постель, практически это невозможно для него.
 
LunkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:00 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
kolibry, Да)) biggrin Он старше меня на 12 лет) Но ведь насчет интима правильно, да и другое совпадает, просто трактовка меняется в зависимости от ситуации))) Мне наука)) А может расклад на 7 карт на него попробовать? Там может для меня что-то прояснится? Только вот какой вопрос задавать, чтобы правильно было?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:31 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
В общем решила сделать расклад на семь карт на этого "механика")) Вопрос задавала так: Что он думает обо мне, что чувствует ко мне, что планирует в отношении меня. Но на этот раз загадала его Червовым К, а себя Бубновой Д. И вот что вышло: 1) Пиковый В, 10 пиковая, Пиковый К, 6 бубей. 2) Бубновый В, 8 бубей, Крестовая Д, 9 пиковая. 3) 9 червовая перев., 8 крестовая, Туз бубновый, 10 крестовая. 4) 9 бубей, 6 червей, 7 пиковая, Червовый В. 5) Туз червей перев., 10 бубей, Бубновый К, Пиковая Д. 6) Бубновая Д, 6 крестей перев., Крестовый К, Червовый К. 7) 8 пиковая, 7 бубей перев., 10 червей, Туз пиковый острием вниз. Вот тут я точно запуталась))) Столько королей... это что же, со всеми подозревает что-ли... ?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 17.01.2012, 22:32
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 17.01.2012, 23:46 | Сообщение # 342
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Lunka, так вы бы всю колоду выложили для полной радости! Конечно будет не только 4 короля, но и других карт по 4. biggrin Шучу! Я советую три карты выложить, где первая - самая главная, можно + дополнительную, четвертую.
Надо спросить у Alexandrы и Angel21, что они скажут?
 
LunkaДата: Ср, 18.01.2012, 00:28 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Значит не много не правильно поняла я расклад на семь карт))) smile Тогда я так понимаю нужно трактовать только 7 выпавших карт... 1) Пиковый В, 2)Бубновый В, 3) 9 черви перев,. 4) 9 бубей, 5) Туз червей перев., 6) Бубновая Д, 7) 8 пиковая. Себя загадывала как Даму Бубей, его как Короля Червей)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Ср, 18.01.2012, 00:32 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Еще дополнительно сделала как вы посоветовали, так же он К Червей, я Д Бубей. Вопрос: Что он чувствует ко мне. Выпало: 1) 6 крестей перев., 2) Червовый К, 3) 9 крестовая перев., 4(дополнительная) Пиковый В. Я так понимаю, что-то было, но в пустую?... С перевернутыми значениями не очень... И еще вроде бы как деловой интерес...

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
CutyDollДата: Ср, 18.01.2012, 02:35 | Сообщение # 345
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Помогите разобраться
что у него в голове,ко мне, ТУЗ КРЕСТИ, ДЕВЯТКА ЧЕРВИ,ШЕСТЁРКА КРЕСТЕЙ
на сердце:ВОСЬМЁРКА ПИК, ВАЛЕТ ПИК,ТУЗ ПИК
скорое будущее: ТУЗ ЧЕРВИ,ШЕСТЁРКА ПИК,ДЕВЯТКА КРЕСТИ
отдалённое будущее:ДАМА ЧЕРВИ,ДЕСЯТКА ЧЕРВИ,ШЕСТЁРКА ЧЕРВИ
прошлое:ДЕСЯТКА КРЕСТИ,СЕМЁРКА ПИК,ВОСЬМЁРКА ЧЕРВИ

за ранее спасибо.. я так поняла,что нормально будет) Я дама бубей. он король червей


Сообщение отредактировал Eugen30 - Ср, 18.01.2012, 02:38
 
BastДата: Ср, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Eugen30

не учитываете прямое или перевернутое значение карт?

на сердце:возможно человек желает изменить отношения,либо сменить партнера в любви(Т пик+В пик),опять же нужно учитывать положение карт,если Т пик перревенут,тогда ничего хорошего...НО!В пик так же указывает что это может быть,а может и не быть 8 пик обманывает чувства свои или ваши...скандал,дракамо,жно вытянуть еще карты и посмотреть чья масть будет..
в голове:скорее всего будет у него приятное гостевание не в своем доме,питает надежды по этому поводу
скорое будущее:осуществление давней надежды.серьезные отношение
отдаленное будущее:возможно появится женщина(волосы либо светло-русые,либо темно-русые),проявлять к нему будет охотный интерес(смотрите в каком положении 10),6 черв у меня отвечает за небольшой промежуток времени...события в течении недели.либо смотрим с другой стороны,раз мужчина масти червы,значит будет питать некие надежды по поводу серьезных отношений - 10 червей как жизненный интерес...
прошлое:неприятный разговор,обман был..

вот как-то так..
если б Вы указали положение карт было и понятней.это лишь моя интерпритация...может меня поправят...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
angel21Дата: Чт, 19.01.2012, 00:17 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Эх хотела пройти мимо,но я же мимо такого не пройду) Привет Лесь.
Так ну начнем.Lunka Живите спокойно,не тревожте карты по напрасну.Не ростите картошку там, где вы ее не сажали) Он к вам дышит ровно.Ну, вертел хвостом вы сказали нет, ну и хвати без вас баб хватает.

Eugen30 Чувства есть,есть страсть -это порыв)
А вот уверенности нет вам не верят.вас не понимают чего вы вообще хотите) И вообще у него депрессия.Он уже голову сломал получится отношения не получатся.
По всей вероятности убедив себя что не получатся отойдут в сторону.И заведут себе даму с которой будет ему легко .Ну погуляли и хватит.
Так что не уверенна я что у вас будет всё хорошо( Но может так лучше.
 
CutyDollДата: Чт, 19.01.2012, 00:25 | Сообщение # 348
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
спасибо,вроде Т пик не перевёрнутый был.. а у меня вопрос.. могу ли быть я Д червей в отдалённом будущем.. десятка тоже вроде не перевёрнута была.

ангел,спасибо.. но всё равно хотелось.. чтоб было хорошо)))


Сообщение отредактировал Eugen30 - Чт, 19.01.2012, 00:37
 
angel21Дата: Чт, 19.01.2012, 00:56 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Eugen30 Это конечно можно сделать.Сказать всё что угодно можно.но загадали себя Вы другой дамой.Может просто попробовать вести себя не много по другому с этим человеком.?

Я смотрю карты не по одной в общей картине.Подумайте что вы можете сделать,чтобы этого будущего не стало.
 
CutyDollДата: Чт, 19.01.2012, 01:01 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ангел,я себя ни как не загадывала. Просто задавала вопросы и всё. Только сказала,что он король червей и всё. Ну вот счас задала вопрос, с какой девушкой будет,, Король червей такой-то.. выпало Король червей,дама бубуей и десятка крести. Вот. Мы с ним вообще счас не общаемся, т.е вчера ему написала смс, он не ответил.(( хотя я знаю,что чуства,у него ко мне есть и думает обо мне. И не забыл пока. Счас загадала себя как Д бубей. И ещё оч часто когда достаю доп.карту. то часто выпадает на Д червей, Д бубей

Сообщение отредактировал Eugen30 - Чт, 19.01.2012, 01:03
 
angel21Дата: Чт, 19.01.2012, 01:08 | Сообщение # 351
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Eugen и что вы думаете всё великолепно ну будете знать что вон он пошел я его знаю,но на худой конец дружба .Тут нет любви.Так что я не уверенна, что это вы.Извините.
 
LunkaДата: Чт, 19.01.2012, 01:30 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
angel21, Да, и то правда) Но странность есть, он мне на работе проходу не дает, постоянно помогает, ну в общем чувствуется поддержка от него, за что ему конечно спасибо)) Я сначала особенно не парилась, а потом сходила к женщине знакомой, она на картах хорошо гадает и трактует верно, все, что раньше говорила мне, сбывалось) Ну а тут она мне говорит, а за тобой мужчина наблюдает, он пока в стороне, но ты ему интересна. И для дома он тебе падает. И сердце твое им успокоится. И говорит, давай на этого короля посмотрим. Ну в итоге поняла я кто это. Главно так интересно сказала, мол, нравишься ты ему, но при том при всем что он женат, так у него и еще какая-то дама есть, по типу подружка любовница))) Так вот в итоге будешь у него и ты, и та баба, и жена, и говорит самое интересное, все будут довольны))) А вот сердце его успокоится тобой! А я и в шоке, пока в гарем не записывалась))) biggrin

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
люка61Дата: Чт, 19.01.2012, 10:48 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





раскинула карты на себя в день рождения
я-дама -черви рядом король буби затем попорядку пики-10 9 8 дама валет
я шоке не соображу мнемдумается не так страшно рядом король буби вроде помощь а дальше все мозги не включаются
помогите спасибо cry
 
CutyDollДата: Чт, 19.01.2012, 22:53 | Сообщение # 354
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Сегодня сходила к гадалке, делала,расклад. На того МЧ. Что-то верно растолковали мы тогда, что-то нет. Или карты наврали, т.к, я по сто раз раскладывала на него. Так вот нагадала, что на этой недели, он сам позвонит тебе ( ха и он уже сегодня позвонил), будет встреча, он очень скучает,думает,на сердце ты только у него. Был откат в отношениях,но это больше всего из-за давления, ты на него давила и его бывшая девушка( от которой ребёнок). Там были проблемы с ребёнком и он разрывался, между тобой и ребёнком,да ещё у него и работа в голове. Будут у вас отношения и серьёзные. Сказала,что брак будет с ним, но он гулёной будет. Но в-принципе что для тебя и для него, брак будет удачным. Будет там иногда похаживать,но будет в семью возвращаться. Счас он возьмёт позицию, что я не пойму,что он хочет от меня, в итоге будут очень серьёзные отношения. Сказала. что брак будет в этом году скорее всего, т.к выпадает семейные карты. Что у него,что у меня. Посмотрим. что будет дальше.
 
РенеДата: Вс, 22.01.2012, 16:22 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Добрый день. Интересно мнение практиков.
Девушка общается с МЧ виртуально, один раз они встретились, но потом он как-то поостыл, и всё время ссылается на то, что у него не складываются обстоятельства: работа, родственники и прочее. Я лично не знаю, на что тут ещё можно надеяться, но, в общем, сделала расклад с вопросом: объявится ли в ближайшее время МЧ. Получилось:
ДТ 10Т
8П КП 10П
ВБ 7Б ДБ
Кверентка - Дама треф, МЧ загадывали Королём червей (он не блондин, но светлый, в общем). Правильно ли я понимаю, что интерес кверентки перекрывает другая девушка, блондинка, а поскольку Короля червей в раскладе нет, то он, похоже, исчезнет из поля зрения кверентки навсегда? Просто вникаю я ещё только пока в игральные карты smile


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
angel21Дата: Вс, 22.01.2012, 16:27 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ув.Рене .Я здесь сразу увидела кп +10 пик -этим картам свойсвенно всё за
тягивать -думаю,что в близжайшее время ей не светит с ним встреча .Он кого-то встретил интереснее.о чем говорит 8 пик.Но это только прогноз,если она не
применяет магию. Потому что тогда, всё сможет измениться.
 
РенеДата: Вс, 22.01.2012, 16:33 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
angel21, спасибо smile Что она магию применяет - нет, не думаю. Хотя, кто её знает: о таких вещах не говорят вроде бы... Кстати, а короли и дамы в игральных картах, получается, могут быть ещё чем-то, кроме людей?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
angel21Дата: Вс, 22.01.2012, 16:43 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
angel21 Да,особенно такие как пики.Уже давно заметила когда еще училась,что король пик появляетеся, всё, будут проблемы,начнет всё зативаться.
А когда я начала общатся с Алехандрой,то она полностью подвердила мою теорию.Если ты гадаешь на ситуацию когда мне позвонит Вася или позвонит Вася сегодня .Выпал король пик -можем смело говорить Вася сегодня не позвонит или Вася долго не позвонит.Короли или дамы могут усилить характеристику человека.А пики могут показать больше так как они хорошие катализаторы которые либо уменшают либо увиличивают значения.А Дама пик другое значения всё будет быстро.Король я всё затяну приговся долго ждать.
Д пик -говорит ты получишь всё быстро и хорошее и плохое.


Сообщение отредактировал angel21 - Вс, 22.01.2012, 16:49
 
РенеДата: Вс, 22.01.2012, 16:46 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
angel21, спасибо smile Теперь буду знать - а то ломаю голову, не подключил ли там кто из них какого-нибудь посредника пиковой масти smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
BastДата: Вс, 22.01.2012, 17:00 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Уважаемые практики!Уделите минутку,помогите истолковать,просто сама только учусь...
спрашивала карты как сейчас относится к Д черв молодой мужчина (его загадала как К треф).карты раскладывала :три - три и одна замыкает,вот что вышло: 7б+Вп(перев)+Тч(перев)+9ч(перев)+Тп(перев)+Кб(перев)+Дб(перев)..?


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вс, 22.01.2012, 17:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz