Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 17:53 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Sascha, спасибо за ответ. Я как раз только нашла такой заговорчик.

Sascha, а можно мне ещё посмотреть судьба или не судьба с мужчиной и есть ли негатив. Данные могу выслать в ЛС
 
yulia_37Дата: Вт, 23.08.2011, 17:56 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Sascha, еще раз обращаюсь к вам милый друг!!!! именно к вам!! видете я поставила ваш ник - Sascha,
так вот у вас есть личные сообщения вы их читали?? если вы не умеете это делать я научу вас..
на самом верху в строчку написаны слова - личные сообщения это ваши, нажимаете и открывается страничка с сообщениями вы нажимаете на тему - а не на того кто вам послал его и читаете!!! пожалуйста хватит у вас уже и так много замечаний!!!!!!

и у меня вопросик по теме: а каким раскладом вы пользуетесь?? и если можно поделитесь им!!!
 
vichy-vichyДата: Пн, 29.08.2011, 14:45 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, гадаю на бубнового короля, я червовая дама.... рядом с ним постоянно крутится бубновая дама. Означает ли это, что у него есть любовница? может кто-нибудь поможет прояснить ситуацию? у меня какие-то путаные ответы на раскладах получаются...
Уточнение, он неженат и не был, я разведена.


Сообщение отредактировал vichy-vichy - Пн, 29.08.2011, 15:12
 
alexandraДата: Пн, 29.08.2011, 15:30 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
vichy-vichy,

возле короля буен падает его дама масти, - значит, более подходящая для него женщина.
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 29.08.2011, 17:42 | Сообщение # 305
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
vichy-vichy, какие карты возле Д бубен? червонные-любовные, деловые или дружеские? Может, она цепляется за него? Как он к ней относится (по картам)? Что она значит для него? А она? Смотрите внимательно. smile
 
vichy-vichyДата: Вт, 30.08.2011, 12:53 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





kolibry, в том-то и дело, что по картам такое чувство, что он мечется между нами.... на нее и на меня выпадают одинаковые карты... Не могу понять объективность карт - они дают ответы "глядя со стороны", или все же отражают действительность с его точки зрения, те субъективно? может ли поменяться моя карта в силу определенных жизненных обстоятельств?
 
DushkaДата: Ср, 14.09.2011, 17:28 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если в конце гадания на крестового короля вышел крестовый король и туз пик (остриём вниз),то что это значит? неприятность?
 
AngelДата: Чт, 15.09.2011, 18:31 | Сообщение # 308
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,сделала Расклад на Судьбу,а вот с трактовкой запуталась,проверьте!!!! Я дама бубен. На сердце : Ближайшее будущее 9 черви(любовь)Дама пик (злая женщина)7 треф(свидание)Туз треф(казенный дом)
В голове Валет черви(хорошая весть)Валет треф(хлопоты)
В ногах,что уйдет 9 пик(болезненное состояние)Дама черви(замуж.женщина) Прошлое Король черви(женат.мужчина)10 черви(любовь)
Будущие 8 буби 9 буби(разговор о деньгах,любовь)10 треф(перемена в жизни) 7 буби(торговая деятельность)Король буби(холос.мужчина) 10 буби(подарок)
То что происходит вдали :9 треф(сильная сердечная привязанность)Король треф(мужчина отец начальник)
Далекое будущие : Дама треф(свекровь)7 черви(свидание ,перемена в жизни)


Колода РУ
 
DushkaДата: Пт, 16.09.2011, 16:28 | Сообщение # 309
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
девочки, ну скажите, пожалуйста, что значит при крестовом короле туз пик остриём вниз... book clover
 
yulia_37Дата: Пт, 16.09.2011, 16:39 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (Dushka)
Подскажите, пожалуйста, если в конце гадания на крестового короля вышел крестовый король и туз пик (остриём вниз),то что это значит? неприятность?

это значит - он сам и да какой то удар будет...неприятность...
 
angel21Дата: Пт, 16.09.2011, 23:25 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Angel, Ну как ты сама понимаешь эту абрукадабру.Ты первокласница по картам?)

Как я поняла эту ситуацию.Тебе кто -то нравится, скорее мужчина не свободен, либо женат, либо есть близкая подруга.Ты ее знаешь, и она знает, что ее король любит погулять, и так далее.А так ты путаешься под ногами у нее, она тебя сживает со свету, возможно проблемы делает как может.И кровь она тебя еще по портит прежде чем уйти.Планы большие и вроде нету пустоты ,но я ее вижу без вальта пик.Планов много- толку мало.Это все твои мечты.Нет реальности .Кому нравишься ты, ты как то не очень относишся .Кому то без тебя плохо, я не уверена что это отец.Вобщем пусто без пустоты .Нету действия один шаг вперед, два назад.

Dushka Не обязательно, это может быть человек очень несчастный либо, очень властный до озверения.Ну по одной карте очень что сложно сказать.


Сообщение отредактировал angel21 - Пт, 16.09.2011, 23:44
 
lara33Дата: Чт, 22.09.2011, 23:27 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Всем привет, хотелось бы уточнить, большой расклад, гадаем даму бубен, ей загадан король черв. Карта червовой масти имеет в этом случае прямое отношение к королю черв либо же это личная карта дамы бубен. Также интересно как после основной выкладки тактически формируются тройки "для себя" и т.д.
 
LolaДата: Пн, 03.10.2011, 00:40 | Сообщение # 313
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как объяснить карты Валет Бубен-мысли Короля Бубен и Валет Червей -мысли Короля Червей, если этих Королей нет в раскладке?

Надежда-источник великой тревоги. Свобода от надежды-источник великого покоя.
 
вараДата: Ср, 12.10.2011, 22:25 | Сообщение # 314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Dushka
Quote (Dushka)
девочки, ну скажите, пожалуйста, что значит при крестовом короле туз пик остриём вниз.

Dushka, я как и yulia_37 считаю что будет удар у этого человека.
Я бы например достала доп. карты, с чем именно связан будет удар.

lara33
Quote (lara33)
Всем привет, хотелось бы уточнить, большой расклад, гадаем даму бубен, ей загадан король черв. Карта червовой масти имеет в этом случае прямое отношение к королю черв либо же это личная карта дамы бубен.

lara33, все карты червовой масти имеют отношения в данном случае к королю, а бубновая масть- это карта дамы бубен.

Quote (lara33)
Также интересно как после основной выкладки тактически формируются тройки "для себя" и т.д.

Вы имеете ввиду наличия третьего человека в отношениях ? Тогда третий выпадет крестовым. Но любовные это отношения или деловые вы узнаете по присутствию других рядом лежащих карт и их сочетанию.
 
AeShaДата: Пн, 07.11.2011, 19:45 | Сообщение # 315
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Блин, девочки, а у меня немножко другие значения карт. Хотя если смотреть по отдельности, то практически то же, что и у вас, а если совмещать, то уже не то... )))
 
KattyДата: Вс, 13.11.2011, 18:26 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я может немного не по теме... Скажите, пожалуйста, я слышала, что есть определенные дни в которые гадать нельзя - это правдв? и что это за дни? Заранее благодарю!

Нет никакого смысла говорить что-то, кроме правды.
 
AeShaДата: Вс, 13.11.2011, 23:18 | Сообщение # 317
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Katty, Дни церковных праздников, воскресные дни, в критические дни..про остальное не слышала, а точеее не придерживаюсь whistling
 
VENERAДата: Ср, 28.12.2011, 21:39 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Katty)
Я вот слышала про понедельник, мол карты врут...

да, как правило, оч часто говорят, что нельзя гадать в воскресенье и понедельник, т.к. карты врут. (понедельник - лунный день, а воскресенье - большой церковный праздник, когда нельзя работать и т.д.,если принимать во внимание, что среда и пятница - дни малого поста, то тогда и в эти дни нельзя гадать)))) но по церковным правилам гадание - вообще считается грехом, так что можно грешить и в этот день - разницы нет)

лучше руководствоваться вашим личным самочувствием и желанием взять карты в руки - это главное. если я хочу, я гадаю в эти дни, и карты не врут. а если вы уверены, что в пн, вс и определенные дни карты врут, то они обязательно скажут вам неправду или вы не сможете верно их растолковать. Думаю, все зависит от вашего энергетического настроя и договоренности с картами


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 28.12.2011, 21:52
 
люка61Дата: Пт, 30.12.2011, 10:20 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





девушки здравствуйте у меня вопрос я новичек
раскинула на себя получилось
К-треф
туз-трф
9-треф
7-треф
я-дама червей
8-буби
помогите спасибо cry
 
sunnystar7Дата: Вт, 10.01.2012, 05:44 | Сообщение # 320
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Задала вопрос:
1) Влюбится ли в меня этот МЧ?
выпали:
Туз Червей, Дама Крестей, Туз Пик, Туз Крестей, 9 бубен.

Что это там за Дама такая по возрасту старше его? Мама его что ли? Или же его продюсер(женщина)? Она как-то мешать будет что ли, не поняла?
Потом задала дополнительный вопрос, чтобы прояснить вопрос №1:
2) Что означает Дама Крестей?
выпали:
9 пик, Король Бубен,Король Крестей, Король Червей.

После пояснения ещё непонятнее стало. Может кто-то что-то поймёт?
3) Возьмёт ли этот МЧ меня на премьеру своего фильма в качестве своей девушки?
выпали:
Дама червей, 9 пик, Валет червей, 7 пик, Дама бубен, 7 крестей.

Вот здесь по картинке вижу так. Я- обычно- Дама Червей. Он- здесь скорее всего, как Валет Червей, между нами с ним 9 пик. Потом Идёи Дама бубен- это его партнерша по фильму (она то в блондинку красится, то в рыженькую, и она помладше меня на несколько лет), и она естественно будет тоже на премьере, и он с ней тоже должен будет идти по дорожке, да ещё у них и роман был (пусть и напускной, но был). Возможно они и там будут продолжать делать вид для публики, что встречаются. Между ним и ей- 7 пик. А потом ещё в конце 7 крести. Что это? wacko


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Вт, 10.01.2012, 21:46
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 10.01.2012, 21:46 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
люка61, вы активно будете участвовать в жизниокружающих людей, особенно мужчин. Решение вопросов будет связано с финансами, а также материальной помощью.

sunnystar7, Д треф - женщина, которую вы хорошо знаете, возможно приятельница. Но удача на ее стороне. Она рушит ваши планы. Не исключаю ее замужество или подписание контракта с МЧ (тут неясно). В любом случае - она на коне, в эйфории (Т черви).
Другой вариант: она разрывает отношения или контракт, отсюда освобождение.

Из следующей группы карт можно понять, что дама окружена вниманием мужчин, но похоже, что она роковая женщина biggrin , умеет крутить ими, оставлять ни с чем.

третья группа: две пиковые карты окружают червонную. Планам вряд ли суждено сбыться, вряд ли возьмет. Хотя причиной может стать и ваше недомогание.
А если и возьмет Д бубен, то она для него не представляет интереса, надедлива и назойлива. Как будто устает от нее. А вы к Д бубен оноситесь с прохладцей, не хотите ее видеть.
Второй вариант: вы хотите их разлучить, помешать им общаться.

Для уточнения я беру не больше двух карт. Иначе можно запутаться. Вот все, что я увидела. Может быть мое толкование вам что-нибудь подскажет. Удачи! smile


Сообщение отредактировал kolibry - Вт, 10.01.2012, 21:47
 
sunnystar7Дата: Ср, 11.01.2012, 01:07 | Сообщение # 322
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
kolibry, спасибо большое! smile

Quote (kolibry)
sunnystar7, Д треф - женщина, которую вы хорошо знаете, возможно приятельница. Но удача на ее стороне. Она рушит ваши планы. Не исключаю ее замужество или подписание контракта с МЧ (тут неясно). В любом случае - она на коне, в эйфории (Т черви).
Другой вариант: она разрывает отношения или контракт, отсюда освобождение.

Пока что если говорить про женщину, которая собирается какой-то контракт подписывать с ним или замужество с ним, не знаю такой. Контракт если что- возможно, а вот замужество вряд ли, он ни на ком сейчас не планирует жениться -это однозначно, занят карьерой да считает, что слишком молод для этого ещё.
Разрывает контракт с ним? хм... может это его продюсер, она с ним контракт разорвет? .. интересно smile
Quote (kolibry)
Из следующей группы карт можно понять, что дама окружена вниманием мужчин, но похоже, что она роковая женщина , умеет крутить ими, оставлять ни с чем.

очень может быть, речь идёт о какой-то стерве.
Quote (kolibry)
третья группа: две пиковые карты окружают червонную. Планам вряд ли суждено сбыться, вряд ли возьмет. Хотя причиной может стать и ваше недомогание.
А если и возьмет Д бубен, то она для него не представляет интереса, надедлива и назойлива. Как будто устает от нее. А вы к Д бубен оноситесь с прохладцей, не хотите ее видеть.
Второй вариант: вы хотите их разлучить, помешать им общаться.

Моё недомогание- вряд ли, потому что я даже если очень плохо буду себя чувствовать, всё равно, узлом себя перевяжу, но пойду, это очень для меня важно. Она ему уже за эти месяцы надоела, я знаю, он устал. что им приходилось не только работать, но и в свободное время делать вид, что встречаются для прессы (пиар акция). Да, естественно, я отношусь к ней с прохладцей, ненависти нет, ревности тоже, т.к. я знаю, что она для него ничего не значит. Но приятного ничего в ней не нахожу, и видеть мне её тоже не хочется. правильно. smile
Да! Второй вариант- в точку! smile Я действительно хочу помешать им общаться и перетянуть его на свою сторону! smile


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
BastДата: Чт, 12.01.2012, 21:02 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Добрый вкчер.Уважаемые практики,помогите мне растолковать следующий расклад.Делала на К треф,я - Д червовая,спрашивала как сейчас Король относится к Даме,вот что вышло:
на сердце:(я еще просто учитываю положение карт прямо и перевернуто)В треф,Т пик(перев),Д пик,7 пик,8 бубен(перев),7 черв(перев)
вверху:6 пик,6 бубен,В пик(перев)
внизу:6 треф,9 пик(перев)Т черв
слева:8 треф,9 треф,10 черв(перев)
справа:К пик,Д треф(перев),В черв

не особый наверно интерес питает.хотя о встрече может и мечтает...меня интересует Д пик angry может она ему не приятна?или это его какое-то расстройство...?
вобщем,подскажите,что еще здесь видно...
С уважением.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 13.01.2012, 00:08 | Сообщение # 324
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, я так поняла, вы в раскладе не выпали?
На сердце: вы представляете проблему или для К треф незнакомка, она не способствует вашим желаниям и надеждам. Похоже, что Д пик не интересует его или он разочаровался в ней неожиданно. Он огорчает ее, она уходит.
А вот Король треф вами действительно увлечен, вы занимаете все его мысли.

Вверху: дальняя или долгая дорога по деловым или денежным хлопотам как будто ненужная или отправитесь не туда, куда вам действительно надо. Вообщем, задержки, неприятности...выматывающая дорога.

Внизу: визит друзей, родных, встречи с ними приносят неприятности, слезы, издевки в ваш дом, для ваших близких родных или в отношениях с К треф.

Слева: тут же теплое общение, интересные разговоры, но возможно и примирение и последующее облегчение. Конец черной полосы.

Справа: вами увлечется незнакомец, он как-то связан с подругой (подругами), приятельницами. Может она вас с ним познакомит. Ухаживания с его стороны. Соперник для вашего К треф.


Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 13.01.2012, 12:33
 
BastДата: Пт, 13.01.2012, 00:15 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
kolibry
расклад-то я делала как раз на короля...и он действительно в дороге.я,т.е.червовая Дама не выпала нигде...значит не интересуется на данный момент мной?


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 13.01.2012, 12:06 | Сообщение # 326
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl,
Quote (natashasmilegirl)
расклад-то я делала как раз на короля...

да, я сообразила чуть позже - все исправила.
Если вы загадывали и себя, то на сердце его интерес к вам. А то, что вы не выпали у него, как раз и говорят карты о дороге, т.е. он вас не видит.

Quote (natashasmilegirl)
и он действительно в дороге.

Значит дорога не вместе с ним, а его. Получается так.

Разложите карты, когда он вернется и у вас будет встреча. тогда карты точнее лягут.


Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 13.01.2012, 12:09
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 13.01.2012, 19:02 | Сообщение # 327
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, да можно. А почему нельзя? smile Расклад на себя (при этом вы хотите выяснить, как к вам относится мужчина) - это еще одна грань, способ увидеть ситуацию под другим углом.
Еще один маленький совет: когда гадаете на отношения, берите две колоды карт и делайте одинаковые расклады (для себя, для другого). Можно увидеть, подметить такие нюансы...две точки зрения на проблему...как вы видете ваши отношения, как этот человек видит ваши отношения.
Такой способ дает большие возможности! Попробуйте.
Еще способ: в раскладе использовать разные виды колод или систем. Т.е. таро и игральные карты, игральные карты и карты Ленорман...и т. д.
 
люка61Дата: Сб, 14.01.2012, 09:26 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





помогите пжл. раскинула на короля бубей легли в таком порядке
дама-буби
9-черви
король-буби
туз-буби
туз-треф вниз
8-пик
спасибо
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.01.2012, 13:12 | Сообщение # 329
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
люка61, дайте сами свою трактовку для начала. И какой толкователь используйте. Для меня все карты имеют прямое и перевернутое значение. Что вы видите? Поймите, другие люди не могут быть "костылями". Если самим не работать с картами, то лучше вообще не браться.
Кстати, вы ничего не сказали про предыдущую раскладку: что верно, что неверно, что совпало...


Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 14.01.2012, 13:19
 
BastДата: Сб, 14.01.2012, 14:01 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
kolibry
спасибо за подсказки biggrin
я с Таро еще не знакома и Ленорман тоже,но очень хочу освоить!
только практикую расклады на игральных обычных картах,но и то бывают затруднения dry

еще вопрос,если не возражаете:можно у карт прямо так и спросить"когда произойдет встреча такого-то с таким-то?

вот еще хочу узнать есть ли способ определить на картах говорит человек правду или ложь?у меня так выпадает:8 масти загадываемого человека+8 пик...
у меня не много способов наработанных,хочется узнать и Ваше мнеие...
С уважением.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Сб, 14.01.2012, 14:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz