Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.01.2012, 21:19 | Сообщение # 361
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, вот что можно сказать:
Хорошие известия о выздоровлении. Что касается отношений, то она молоденькая, да? С ней приятно ему беседовать. А он похоже старше ее, скорее всего женат и сейчас его волнуют проблемы семьи.
Эти отношения принесут горькие разочарования и мужчина может увлечься другой.
 
BastДата: Вс, 22.01.2012, 21:28 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
kolibry
девушка молодая еще,мужчина ее страрше не на много,разница 4 года...хм,он был женат.разведен,детей не было...но одно время он втречался с женщиной у которой есть маленький ребенок и он жил с ними,но потом перестал к ней ходить...вот по словам той девушки так...
насчет "может увлечься другой".возможно с ней возобновит связь..?
если я на ту дамочку с ребенком карты посмотры и на этого мужчину(с двух разных колод) - так просмотрю есть ли у них сейчас взаимоотношения,правильный будет такой ход?


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вс, 22.01.2012, 21:29
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.01.2012, 22:02 | Сообщение # 363
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, да, посмотрите с разных колод. Тогда можно будет сделать какие-то выводы.
Значит, его обратно затягивают проблемы той женщины с ребенком. Но вероятно, что и еще какая-то краля, третья появиться у него.
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.01.2012, 22:14 | Сообщение # 364
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, Д бубен, седьмая карта, которая завершает расклад. Т.е. седьмая карта - карта перспектив, как бы в будущее нас отправляет. Тем более, что карты наших героев не выпали.
Через недельку сделайте еще расклад.
 
dar1415Дата: Пн, 23.01.2012, 08:16 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прошу прощения, этот пост я по-ошибке разместила не в той ветке.
Видимо по-этому никто не помог. Еще раз прошу оказать консультацию в трактовке...
Разложила на подругу (выбрала ее как Дтреф, МЧ-Ктре
ф. Делала расклад на 7, потом дополнила каждую еще по 3 карты.
Тбуби 8буби Дтреф Втреф 6Треф Дчерв 7буби
9пики Дпики Дбуби Вчерв 10пики 7черв Кчерв
10буби Кбуби 9буби 7треф 8черв 8треф Вбуби
Кпики 6черв Ктреф Тчерв 9черв 9треф Тпики(остр вниз)

по первой колонке : Известие, официальное письмо, при этом обман близких, связанных с надеждами по работе(?) может это сослуживец?
колонка 2: Перемена в жизни какой-то подарок от жениха или знакомого (замужество?)
Колонка 3: Подруга (Д треф), любовь с Ктреф. Смущает между ними Дбуби (кто-то третий?)
Колонка 4: Хлопоты вокруг дома, рождение ребенка(?)
Колонка 5: Неприятное известие крушение (изменение?) планов, Любимая особа (в доме?). Возможно ли это относится к Ктреф? Они вроде как вместе живут.
Колонка 6: Неожиданное предложение, известие от женщины(?). В доме в любовь(?) или свадьба(?)
Колонка 7: Получение каких-то денег, хлопоты личного характера, какая-то перемена, серьезные изменения (удар - Тпики острием вниз).

Поправьте меня пожалуйста. Если возможно - с пояснениями с указанием сочетаний карт и их позиций.
А вообще какой расклад может дать наиболее развернутую ситуацию?
И если в раскладе 10 , Туз или Валет пики , то неосуществимые планы ДО этих карт (выше или левее) или ПОСЛЕ (ниже, правее)?

Возможно эту ветку просматривают приктики?
 
NikeДата: Пт, 27.01.2012, 22:46 | Сообщение # 366
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
dar1415,

Тбуби 8буби Дтреф Втреф 6Треф Дчерв 7буби - здесь явно коммерческая сделка между двумя дамами. Если вопрос состоял в этом, то все получится, дальше можно было не выкладывать по три в колонки smile

Но если гадала на отношения мч и жщ , то надо было их загадывать разными мастями. Например: она - дама черв, а он - Король треф.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 27.01.2012, 22:48
 
dar1415Дата: Пн, 30.01.2012, 10:32 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за долгожданный ответ...
Quote (Nike)
о если гадала на отношения мч и жщ , то надо было их загадывать разными мастями. Например: она - дама черв, а он - Король треф.

Да, именно на отношения.
Тогда вообще не понятно какие масти мне для них выбрать???
Повторюсь ОНА - 40 лет, вдова, брюнетка, есть ребенок.
ОН- 37 лет, брюнет, не женат. Она кто- дама треф?, А тогда он король бубей?

Еще "смотрела" на него, у него в ЛЮБОМ раскладе рядом выпадают туз черви и туз бубей. Вообще когда гадаю на него у него основные масти - трефы.
Видимо МЧ деловой какой-то?
Мое понимание в картах пока очень смутно. Наиболее "понятные" для меня расклады - на 7, на 13. А в каких случах нужно (можно) дополнительные карты добавлять?
Заранее спасибо за ответ.
 
NikeДата: Пн, 30.01.2012, 21:50 | Сообщение # 368
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Вам лучше не лезть в гадания на игральных картах, если не умеете. Научить этому невозможно, у каждого своя метода и трактовка карт. Вам лучше подойдет Таро или Ленорман, эти карты для ответов на вопросы, которые вас волнуют относительно людей и их отношений. А гадать на игральных картах доверьте тем, кто умеет, а за пять минут или несколько постов вас никто этому не научит.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
BastДата: Пн, 30.01.2012, 22:20 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
dar1415
Quote (dar1415)
Да, именно на отношения. Тогда вообще не понятно какие масти мне для них выбрать??? Повторюсь ОНА - 40 лет, вдова, брюнетка, есть ребенок. ОН- 37 лет, брюнет, не женат. Она кто- дама треф?, А тогда он король бубей?


не стоит заморачиваться по этому поводу,не усложняйте себе работу...есть вопрос - на него надо получить ответ.а женат-не женат,сколько лет это по ходу расклада можно будет выявить.раз уж вы не так сильны еще в картах не стоит пока учитывать такию нюансы..

перед раскладом сразу нужно определять кто есть кто,т.е. если мужчина К треф,то пусть женщина будет Д чирвовая...дальше смотрите по картам...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Чт, 02.02.2012, 22:45
 
LunkaДата: Пн, 06.02.2012, 22:56 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Здравствуйте! Делала тут раскладик на картах, просто вытащила три карты на вопрос и под ними положила еще по три. Вопрос был что сейчас у человека на сердце? Выпало: 1) 10 треф, 9 пик остр. вниз, 8 черв, 6 треф перев. 2) 7 бубей, 8 треф, В бубей, Туз треф остр. вниз. 3) К бубей, Д черв, 9 бубей, В черв, 7 черв, 10 пик. ( подложила еще 2 карты для прояснения) Себя загадывала Дамой черв, его Королем Треф. В основном у него проблемы связанные с работой, а вот не пойму, то король в раскладах на него со мной вместе выпадает бубновый, или червовый... Думает возможно что у меня какие-то отношения с этим королем?

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
TeoreticДата: Вт, 07.02.2012, 12:10 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Nike. Прошу прощения, но вы не правы. Научиться гаданию на простых картах может любой желающий. И при том, довольно быстро - за один, ну максимум за два месяца. Но, при условии - необходим хороший УЧИТЕЛЬ. Сделать это самостоятельно или с помощью интернет сообщества - сложно. Тут вы действительно правы.
dar1415. Совет. Раскладывая карты на 3 дома (кучки) определяйтесь для себя, какое значение в раскладе имеет каждая из них. Например: 1 для НЕГО. 2 для МЕНЯ, 3 для НАС. Тогда Вам будет легче рассматривать Его отношение к Вам, Ваше отношение к Нему и и перспективу развития ваших Взаимных отношений. Да, еще пару слов. Если хотите стать профессионалом и работать с клиентами - ищите хорошего учителя. Если для себя - тогда, просто играйтесь и особо не переживайте. Удачи!!!
 
ЭнергетикДата: Пт, 17.02.2012, 12:05 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Добрый день.
Мне нужна помощь в толковании выпавших в раскладе карт. Расклад делался на ситуацию, которая сложилась с одной хорошей женщиной(моей подругой) и мужчиной, который является очень мутным типом, который пытается разбить её семью. Выпавшие карты:
валет бубна
10 бубна
8 бубна
9 пика
дама пика
король пика
10 чирва
7 чирва
король крестей (походу я)
6 крестей.
Карты выкладывались под слова 6, 7, 8... И т.д. и что попало под счет, то и подлежит толкованию. Вопрос очень меня тревожит. Да и её тоже.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 17.02.2012, 12:52 | Сообщение # 373
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Энергетик, ваша дама сейчас занята этим мужчиной. Он появился недавно в ее жизни, возлагает свои надежды на дальнейшее развитие отношений. Знакомство состоялось по работе или денежным делам, но тут что-то они не поделили или ваша дама недовольна материальной базой. Серьезный конфликт, много злых разговоров, нервов потрачено. Дальше конфликт не пойдет.
Если К треф - Вы, то у вас совместные дороги куда-то или ваши визиты к ней. Пока так.
 
dar1415Дата: Пт, 17.02.2012, 14:03 | Сообщение # 374
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Teoretic)
dar1415. Совет. Раскладывая карты на 3 дома (кучки) определяйтесь для себя, какое значение в раскладе имеет каждая из них. Например: 1 для НЕГО. 2 для МЕНЯ, 3 для НАС. Тогда Вам будет легче рассматривать Его отношение к Вам, Ваше отношение к Нему и и перспективу развития ваших Взаимных отношений. Да, еще пару слов. Если хотите стать профессионалом и работать с клиентами - ищите хорошего учителя. Если для себя - тогда, просто играйтесь и особо не переживайте. Удачи!!!

Спасибо за совет. Возьметесь поделиться теми знаниями, которые уже у Вас есть? Мое твердое убеждение - если чем-то заениматься, то в этом нужно разбираться полностью. А "для себя" я могу и к гадалке сходить. Хотелось бы, конечно, прочитать не только конечный результат по раскладам, а именно по каким сочетаниям ПРОФЕССИОНАЛ так видит. И дискуссии в форуме (личное мнение) интересны именно в виденеии ситуации по раскладу, а не втом - стОит ли кому либо начинать заниматься гаданием.
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 18.02.2012, 13:43 | Сообщение # 375
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, вот мое толкование по вашему раскладу...


Неожиданно (в самый последний момент) удастся избежать ссоры и неприятных известий. Вам будет предложено отправиться в дорогу (дальняя или вам не захочется ехать), но в результате дорога развлечет или доставит вам другое какое-то удовольствие. Наряду с К треф немалое значение в вашей жизни играет светло-русый мужчина.

Вас раздражает всякое увеселние, пустое препровождение времени, настроение не очень. Возможно из-за того, что вас не ценят, неуважают. Кто-то отдыхает без вас?

Вы думаете, что у мужчины есть другая (или знаете, что есть жена)...что он спит с другой, возможно, что вас посещают мысли о ее беременности.

слева: новый знакомый или мало значимый человек, с которым вы провели досуг, было известие, звонок (правда, тут карты ни о чем...)

Блондинка получит крупную сумму денег или вы отдадите (в любом случае вы связаны как-то с этой ситуацией), но эти деньги не в радость, в последствии они несут заботы и тяготы (кредит, ипотека?)

Есть еще одна дама, неприязненное отношение с ее стороны, но вреда от нее не будет, даже если она будет стараться.

Возможно, вы одна, потому что сами не желаете отвлечься, зацикливаетесь на проблемах, создаете унылое настроение.
Но отношений как таковых нет...


Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 18.02.2012, 14:27
 
BastДата: Сб, 18.02.2012, 15:07 | Сообщение # 376
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (kolibry)
Наряду с К треф немалое значение в вашей жизни играет светло-русый мужчина.


есть такой...он чуть светлее самого К треф..

Quote (kolibry)
Вас раздражает всякое увеселние, пустое препровождение времени, настроение не очень. Возможно из-за того, что вас не ценят, неуважают. Кто-то отдыхает без вас?


недавно предложение было развлечься dry ну не доставило мне это радости angry

Quote (kolibry)
Вы думаете, что у мужчины есть другая (или знаете, что есть жена)...что он спит с другой, возможно, что вас посещают мысли о ее беременности.


я не думаю,а подозреваю что у него есть другая женщина...а насчет ее беременности,вряд ли...может он с ней делит постель... sad

Quote (kolibry)
слева: новый знакомый или мало значимый человек, с которым вы провели досуг, было известие, звонок (правда, тут карты ни о чем...)


был звонок от одного человека...мне просто не хочется с ним встречаться,поэтому мне он не интересен...

Quote (kolibry)
Блондинка получит крупную сумму денег или вы отдадите (в любом случае вы связаны как-то с этой ситуацией), но эти деньги не в радость, в последствии они несут заботы и тяготы (кредит, ипотека?)


с деньгами я тоже связана,хм dry ...ипотека,кредит...посмотрим..

Quote (kolibry)
Есть еще одна дама, неприязненное отношение с ее стороны, но вреда от нее не будет, даже если она будет стараться.


надеюсь так и будет...возможно я ее не заню...

Quote (kolibry)
Но отношений как таковых нет...


мда,раскладик...

kolibry,спасибо за столь оперативный ответ
flowers


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 18.02.2012, 15:40 | Сообщение # 377
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
natashasmilegirl, по раскладу выходит ваше отношение к ситуациям в жизни, чем сами события. Разложите карты на ближайший месяц, чтобы посмотреть перспективы ваших отношений с К треф.
 
BastДата: Сб, 18.02.2012, 16:03 | Сообщение # 378
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (kolibry)
natashasmilegirl, по раскладу выходит ваше отношение к ситуациям в жизни, чем сами события. Разложите карты на ближайший месяц, чтобы посмотреть перспективы ваших отношений с К треф.


да,попробую...вот только не всегда праильно растолковать получается...здесь на форуме я по-моему видела расклад на месяц...не ошибаюсь?

kolibry,можно я буду к Вам обращаться за помощью,если что не смогу понять?


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
dar1415Дата: Пт, 24.02.2012, 12:41 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток! Дайте, пожалуйста совет. Пока раскладываю только на самом простом ( 3 карты). Разложила на маму (Дт) По поводу продажи ее дома, плюс по две карты в каждой колонке. Получилось:
Тч 6ч 10п
Тт 7т 6п
10ч 9б 6т
Мое разумение:
1-я строка Тч - на первом месте, дела с домом, 6ч - поездки (хлопоты, беготня) связанные с домом. 10п-вроде как неудача.
1-я колонка (подробнее, что же с домом?) Тт - казенный дом, дело, связанное с домом. 10ч - изменения (все-таки продаст?) рядом (во второй колонке) 9б - получение денег...
2-я колонка суета, беготня, хлопоты связанная с домом
3-я колонка кроме как неудачи я ничего не поняла. шестерки - беготня, хлопоты, но что в общей картине - не понятно.
Спасибо заранее за помощь.
 
angel21Дата: Вс, 26.02.2012, 19:10 | Сообщение # 380
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
dar1415 С продажей явно проблемы.как хотелось по быстрому не получится.Там проблема какая та будет.за что зацепятся покупатели,чтобы сбавить цену.Либо ваша мама продаст за бесценок дом.9б -большими деньгами никогда не была.Она мечтает всё сделать быстро,но карты говорять нет.Если на грабательскую цену не согласится,то будет долго его продавать.
 
dar1415Дата: Пн, 27.02.2012, 10:50 | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (angel21)
С продажей явно проблемы.как хотелось по быстрому не получится.Там проблема какая та будет.за что зацепятся покупатели,чтобы сбавить цену.Либо ваша мама продаст за бесценок дом.9б -большими деньгами никогда не была.Она мечтает всё сделать быстро,но карты говорять нет.Если на грабательскую цену не согласится,то будет долго его продавать.

Спасибо за ответ. Если можно поясните, пожалуйста, какие именно карты (на какой позиции) характеризуют проблемы?Ну, 10п как я усвоила - это неудачи, несбыточные мечты. А 2 туза в сочетании? Да, и можете сказать (Вы, а может еще кто присоединица), в моем "описании" общий ход мысли правильный, или совсем все не так?


Сообщение отредактировал dar1415 - Пн, 27.02.2012, 10:55
 
angel21Дата: Чт, 01.03.2012, 20:03 | Сообщение # 382
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
dar1415 Ну с чего вы взяли что 10 пик такая страшная карта) Есть и поинтереснее и по ним я судила,а не по 10 пик.7 крестей на пример задержка в планах неудачи.
6 пик тоже ничего хорошего)-неприятности, ну так к примеру

9б с 6 крестей и много других сочетаний) Так что 10 пик по сравнению с ними белая и пушистая)


Сообщение отредактировал angel21 - Чт, 01.03.2012, 20:06
 
AeShaДата: Пт, 02.03.2012, 18:54 | Сообщение # 383
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, а у меня такой вопрос, в некоторых раскладах картой клиента может быть король пик или дама пик....а как охарактеризовываются такие люди? Т.е. если дама бубновая молодая незамужняя, то пиковая тогда кто?)
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 02.03.2012, 19:05 | Сообщение # 384
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
AeSha, пиковая обычно вдова, разведенная, одинокая, брошенная женщина. Очень старая женщина. Бедная, скупая. Иногда - брюнетка.
 
AeShaДата: Пт, 02.03.2012, 19:07 | Сообщение # 385
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
kolibry, а Король пиковый? Он так и останется казенным? или тоже определенный мужчина?
 
angel21Дата: Пт, 02.03.2012, 20:32 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
AeSha Это высокая либо атлетическое телосложение.характер взрывной,человек волевой,но очень эмоцианальный.Брюнеты либо близко к этому,глаза голубые либо синии.нос небольшой.губы выпирают не много(не поджатые)Ну пока хватит.
 
NikeДата: Сб, 03.03.2012, 11:29 | Сообщение # 387
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
dar1415,
Quote (dar1415)
Тч 6ч 10п
Тт 7т 6п
10ч 9б 6т

А я тут вижу два жилища. Дело , действительно, затянется, Ангел21 права на все сто%. Переезд за границу, да ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
dar1415Дата: Вт, 06.03.2012, 16:54 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (angel21)
Тч 6ч 10п Тт 7т 6п 10ч 9б 6т А я тут вижу два жилища. Дело , действительно, затянется, Ангел21 права на все сто%. Переезд за границу, да ?

Девчонки, я в шоке. Насколько вы правы!
Вчера пришли "покупатели" оставили задаток, причем сторговались за очень хорошую цену. Я подумала, что вы ошиблись.
Так вот, оказалось, что жилье планируют купить по сертификату, который может быть будет оплачен в 3-4 квартале этого (?) года.
По поводу переезда за границу. ДА!!!!! Действительно!!! Рассматривается как один из вариантов переезд на ПМЖ в Украину (заграница ведь?) Мама всю голову изломала - или в России оставаться, или ехать ТУДА.
Разложила сегодня еще раз:

Кп Тч 10т
7т 7б 7п
Вп 9б

Как я поняла - в колонке с Тч Вп - бесполезные хлопоты, и в колонке с 10т - 7п разочарование, обман


Сообщение отредактировал dar1415 - Вт, 06.03.2012, 19:17
 
NikeДата: Вт, 06.03.2012, 21:18 | Сообщение # 389
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
dar1415, странно ты вопрос задала, сразу два ... Надо сначала спросить насчет ТУДА, и выложить карты , как ответ на этот вопрос, а потом спросить, насчет ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ, и выложить карты на этот вопрос, и потом сравнить.
Quote (dar1415)
Кп Тч 10т
7т 7б 7п
Вп 9б

а что за Король в доме ? Решение за ним, по-ходу. Семерки - деловая встреча, В пик с 9 буб - небольшая уступка, видимо, или небольшая недостача денежная.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Вт, 06.03.2012, 21:23
 
angel21Дата: Чт, 08.03.2012, 18:47 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Nike)
dar1415


Боюсь,что вы застряли в игру вступил король пик.Он дает большую задержку в планах.Да и остальные карты не марципан.Я вижу кто -то пытается за дарма получить вашу квартиру.А 7 пик говорит что это будет.Не берите никакой задаток и клиентов проверяйте.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz