Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
LunkaДата: Вс, 17.06.2012, 12:56 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
angel21
1) Вопрос проверочный: Да.
2) Вопрос произвольный: Нет.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
angel21Дата: Вс, 17.06.2012, 20:50 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Lunka)
Вопрос проверочный: Да. 2) Вопрос произвольный: Нет.


 
LunkaДата: Вс, 24.06.2012, 03:25 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nata007


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nata007Дата: Вс, 24.06.2012, 03:44 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
1) Вопрос проверочный: Да

Ответ нет!! Я единственный ребенок в семье.. happy
Спасибо!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LunkaДата: Вс, 24.06.2012, 04:03 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nata007,
Ну вот, странно, до этого ошибок не было, показало что да... Ну лан, всяко бывает) Значит надеюсь все же уедете за границу)))


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nata007Дата: Вс, 24.06.2012, 10:18 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lunka,
Это наверно бессонная ночь...и наверно..карты пошутили и местами поменялись...но я действительно одна в семье и не знаю..никогда не хотела никого больше... smile но сейчас понимаю что напрасно...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LunkaДата: Вс, 24.06.2012, 20:12 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nata007


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
dinaДата: Ср, 11.07.2012, 19:52 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





форумчани помогите с трактовкой расклада на червового короля,он в ссоре с своей женой и есть ребёнок,задала вопрос что грядёт у него



Сообщение отредактировал dina - Ср, 11.07.2012, 20:04
 
AnarДата: Чт, 12.07.2012, 12:13 | Сообщение # 429
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Делала расклад на три, гадала на себя-бубновую даму, и на него-бубновый король, делала три раза подряд и карту друг от друга далеко и окружающие карты такие же, можете помочь с трактовкой?


тапками не кидаться! я только учусь :)

Сообщение отредактировал Anar - Чт, 12.07.2012, 12:32
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.07.2012, 19:01 | Сообщение # 430
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
dina, а что ВЫ видите в рскладе? Жена какой мастью обозначена? Какая карта отведена ребенку?
У мужчины, как я вижу есть дорогая сердцу женщина. Он радуется встречам с ней, но вот от нее через деньги, материальные какие-то вопросы идет негатив в его сторону. Она его использует? Шантажирует? Причина ссор финансовые вопросы, квартирные...
Так же червонному королю свойственно зацикливаться на ссорах, мысленно прокручивать в голове сказанные слова. Впереди неудачные поездки, планы, мероприятия, огорчит друга или старшего родственника, помощника. Но при этом есть очень большой шанс получить крупную сумму денег.
В отдаленном будущем - появление молодой женщины через официальные отношения или на рабочем месте, в деловой атмосфере.

Anar, мужчина рулит отношениями. Для него вы остались позади, вы - прошлое. Как любимая женщина вы его больше не интересуете. У него другой идеал. Как будто отношения были тесно связаны с деньгами, спонсорством, содержанием.
Соперниками его не напугаешь и даже соблазнить не удастся.
Вам приходится сдерживать свои чувства, скрывать. Впереди замкнутость, одиночество, нежелание выходить на люди, общаться, завязывать новые знакомства. Застой, депрессия...уныние. И забота о близком родственнике. Сыне? Вообщем, это сейчас главное. Его обеспечение. И вам это удастся. В материальном плане стабильность и покой. Деловые переговоры удачны.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Сб, 14.07.2012, 19:02
 
dinaДата: Сб, 14.07.2012, 19:42 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





Quote (ВИРИНЕЯ)
dina, а что ВЫ видите в рскладе? Жена какой мастью обозначена? Какая карта отведена ребенку?
У мужчины, как я вижу есть дорогая сердцу женщина. Он радуется встречам с ней, но вот от нее через деньги, материальные какие-то вопросы идет негатив в его сторону. Она его использует? Шантажирует? Причина ссор финансовые вопросы, квартирные...
Так же червонному королю свойственно зацикливаться на ссорах, мысленно прокручивать в голове сказанные слова. Впереди неудачные поездки, планы, мероприятия, огорчит друга или старшего родственника, помощника. Но при этом есть очень большой шанс получить крупную сумму денег.
В отдаленном будущем - появление молодой женщины через официальные отношения или на рабочем месте, в деловой атмосфере.

Виринея жену загадала трефовой дамой,ответьте пожалуйста толкование тогда как будет,по другому? я в раскладе обще увидела что они будут вместе


Сообщение отредактировал dina - Сб, 14.07.2012, 19:48
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 14.07.2012, 20:29 | Сообщение # 432
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Quote (ВИРИНЕЯ)
У мужчины, как я вижу есть дорогая сердцу женщина. Он радуется встречам с ней, но вот от нее через деньги, материальные какие-то вопросы идет негатив в его сторону. Она его использует? Шантажирует? Причина ссор финансовые вопросы, квартирные...


dina, так вот она и есть. Он-то к ней хорошо относится, а она ему проблемы создает (Т пик вниз смотрит), причем серьезные. Личная жизнь у К черви - не ахти sad да еще, встреча с соперником ожидается, о существовании которого не подозревает.

Quote (dina)
я в раскладе обще увидела что они будут вместе

А по каким картам вы определили, что они будут вместе?
Разрыва не вижу в картах, но и счастливых карт не видать. К тому же 2 пиковые карты примыкают к королю в позиции будущего. Над отношениями - тучи.
 
dinaДата: Сб, 14.07.2012, 20:54 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Quote (ВИРИНЕЯ)
А по каким картам вы определили, что они будут вместе?
Разрыва не вижу в картах, но и счастливых карт не видать. К тому же 2 пиковые карты примыкают к королю в позиции будущего. Над отношениями - тучи.

оййй извиняюсь то есть увидела что не будут вместе и ещё виринея загадала есть ли у него другая помимо жены,заинтересовало меня это, потому что она то вышло в раскладе с тузом треф,ну вот сделала на этот вопрос расклад,загадала её бубновым так и она вышла,ну в моём видение от неё идёт негатив или я ошибась?вот расклад
 
ГаданиеДата: Сб, 14.07.2012, 23:18 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.У мужа есть проблемы рабочие.Вопрос такой:"Чем они закончатся" Расклад на три карты.Первые выпали:
Т бубаК черва(на этого короля загадывала его) Кпика.
Под ними доложила соответственно:

д пикТ черва (прямой) 10 креста
Т пик(перевернутый)Т креста (перевернутый) 8 пик

Выделили разными цветами столбики,что красным-прошлое,синим-настоящее,черным-будущее.

Вот так трактую я в прошлом было известие,которое было неожиденно шокирующим
Сейчас проблемы в его доме
В будущем Какой-то влиятельный человек с выпивкой.
То есть неприятности в итоге решаться в хорошую сторону с помощью К пикового.
Может я неправа.Помогите.А как узнать еще через какой период времени они решаться?


Сообщение отредактировал Гадание - Сб, 14.07.2012, 23:22
 
LunkaДата: Вс, 15.07.2012, 13:49 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nata007


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 15.07.2012, 15:58 | Сообщение # 436
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
dina, да, похоже у К черви кто-то есть на стороне. Он думает о ней, только вот она несвободна. Он пока не догадывается, но в будущем проблемы будут с ней. Не будет с ней вместе. Как кошка с собакой будут. Возможно, что она сглаз получит, хотя она не синий чулок. Противоборство сил, соперничество у нее с кем-то будет. проблемы еще долго будут о себе говорить. Где-то еще год.
Переживать К будет из-за денег, а вернее из-за серьезных конфликтов, угроз, драк, связанных с ними. Угроза идет его семье. Нарушение равновесия. Да и впредыдущем раскладе было, что есть предательство, обман, ненадежность. Сам Король находится в подавленом состоянии, разочарование, потеря идеала. Человек понимает или решил для себя, что как прежде уже не будет в жизни, он открывает новую страницу.
 
dinaДата: Вс, 15.07.2012, 16:11 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные





Quote (ВИРИНЕЯ)
dina, да, похоже у К черви кто-то есть на стороне. Он думает о ней, только вот она несвободна. Он пока не догадывается, но в будущем проблемы будут с ней. Не будет с ней вместе. Как кошка с собакой будут. Возможно, что она сглаз получит, хотя она не синий чулок. Противоборство сил, соперничество у нее с кем-то будет. проблемы еще долго будут о себе говорить. Где-то еще год.
Переживать К будет из-за денег, а вернее из-за серьезных конфликтов, угроз, драк, связанных с ними. Угроза идет его семье. Нарушение равновесия. Да и впредыдущем раскладе было, что есть предательство, обман, ненадежность. Сам Король находится в подавленом состоянии, разочарование, потеря идеала. Человек понимает или решил для себя, что как прежде уже не будет в жизни, он открывает новую страницу

Спасибо Вирения,первый расклад уважаемая Найк растолковала в личном сообщение по другому,она сказала жена ударствовать будет а не он как вы сказали,вот на расклад смотрю пиковый туз лицом к ней обращён,но этот удар же будет связан с ним,то есть от отношений с ним она будет ударствовать,как вы думаете по этому поводу?
 
jylsДата: Пн, 16.07.2012, 09:57 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Девочки, привет! Сделала раскладку на "три". В первом же ряду вышел наш мужчина загаданный следующим образом: Туз червей, Король треф (наш мужчина cool ), Дама червей. Я трактую так, что он сейчас живет с любовницей, верно ведь? Моя загаданная - Дама бубен, она вышла в ряду Дамы червей, но через 8 горизонтальных рядов, это считается "в ногах" у него? Так? Или она должна быть обязательно в вертикальном ряду с ним внизу, чтобы трактоваться, что отношениями мужчина не дорожит, они потеряли былую ценность??? Помогите плиз разобраться wacko

Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Пн, 16.07.2012, 09:57
 
ГаданиеДата: Пн, 16.07.2012, 16:10 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные





При раскладе на 13 карт выпал девятым К пиковый,под ним К буба,10 пик,7буба.Может ли при таком положении К буба характеризовать К пик или К буба совсем отдельный человек?
Гадала на девушку она Д буба или этот К буба это ее надежды на пикового?
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 16.07.2012, 20:13 | Сообщение # 440
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
dina, читайте внимательно.
Quote (ВИРИНЕЯ)
от нее через деньги, материальные какие-то вопросы идет негатив в его сторону.
.

Не от НЕГО негатив, а от НЕЕ. Она ему неприятности делает, даже если того не желая. Женжина, которая на сердце - Д треф.

Гадание, пришла бумага с претензиями или обвинениями, злое, неприятное, возможно присутствует характер манипуляции, очень серьезное...да. имеет серьезные последствия, тяжелые.
Сейчас только круг друзей спасает его, дом, друзья в гостях. А впереди надо опасаться незнакомца или мужчины по характеру тяжелого, склочного, злого. Он может скрывать свои планы или изменить все в свою пользу, а К черви еще и виноватым окажется. Скандалы, разборки. Может оказаться таким перевертышем: сегодня один человек, а завтра - другой.
Что касается К пик и бубен, то это опасный аферист или ненадежный партнер, встречи с ним не будут иметь результата, еще и осадочек останется. И все это будет сопровождаться эффектом нежиданности. Опять же среди новых людей. Вообщем: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами". biggrin
jyls, да все верно. К тому же Д бубен Даме черви - не угроза. И Д черви это, скорее всего, знает. Д черви и Королю хорошо вместе. А Даме бубен лучше уйти.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пн, 16.07.2012, 20:29
 
jylsДата: Пн, 16.07.2012, 21:45 | Сообщение # 441
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, спасибо большое за разъяснения!!! clover
Не подскажите еще, если Король загаданный выпал во втором горизонтальном ряду, а загаданная дама на шесть рядов ниже, и с ней же в горизонтальном ряду Дама бубен (т.е. они обе в ногах).


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Вт, 17.07.2012, 00:57
 
teta02009Дата: Чт, 19.07.2012, 18:04 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
У меня вопрос для Angel21 по поводу расклада на Судьба или не судьба , там еще надо даты рождения парня и девушки складывать.Я гадала на себя (я червовая) и парня (он крестовый)Это мой муж, но сейчас мы не вместе.Он в позиции прошлого.А в будущем выпало так:6 пик, 9 пик, 7 черв,Дама треф,9 треф,Валет треф, 6 черв.Вы писали, что 6 пик- разлуки, а 6 червей- это он моя судьба.Как понять расклад, объясните, пожалуйста.

Тат
 
teta02009Дата: Сб, 28.07.2012, 21:45 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
А как очищаться после гадания?.Погадаю на картах нескольким людям и плохо часто бывает, голова кружится, усталость.Нужно обязательно брать со всех деньги?И что еще можно делать,чтоб на себя негатив не перетянуть?

Тат
 
jylsДата: Вс, 29.07.2012, 04:35 | Сообщение # 444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
teta02009, надо обязательно защиту ставить, Вы что??? Обязательно себе приобретите амулеты. А деньги брать необязательно - берите продуктами biggrin Хотя сейчас другое время - я только ЗА, ведь это немалый труд wacko

Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Вс, 29.07.2012, 04:35
 
teta02009Дата: Вс, 29.07.2012, 12:18 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Я хочу спросить по поводу расклада Прохожий или нет.Я червовая, он крестовый .Это мой муж, но сейчас мы не вместе.Он в позиции прошлого.А в будущем выпало так:6 пик, 9 пик, 7 черв,Дама треф,9 треф,Валет треф, 6 черв.Вы писали, что 6 пик- разлуки, а 6 червей- это он моя судьба.Как понять расклад, объясните, пожалуйста.

Тат
 
angel21Дата: Вт, 31.07.2012, 04:12 | Сообщение # 446
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Тут нужно смотреть в последовательности стоят карты.Разлука стоит первая или последняя? Вот это главный вопрос. Если первая разлука.то после нее будет соеденение.если наоборот то сами понимаете.Если верить отношения желают лучшего.у него другая женщина.В жизни всё бывает люди возращаются если поняла правильно.

А как ставить защиту?

Если после гадания, вы чувствуете себя плохо, значит есть причины.Карты истощены вы их не кормите и соответственно, они начнут тянуть из вас.и еще отдавать вам черноту что набрали.
Карты накормить
и положить в соль на пол часа.(чтобы убрать чужие проблемы)
И так же принять вам душ и облиться соленаватой водичкой.
защита может быть кольцо серебренное.Серебро убивает негатив.Золото оно принимает негатив.Золотые вещи нужно обмывать проточной водой.


Сообщение отредактировал angel21 - Вт, 31.07.2012, 04:18
 
teta02009Дата: Чт, 02.08.2012, 22:21 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
О, спасибо, я как раз кольцо обручальное ношу.Надо и серебряное купить.Я в последнее время умываюсь после гадания проточной водой, сразу легче, сознание ясное, бодрость.А в раскладе моем Прохожий или нет сразу стоит 6 пик, потом 9 пик, Валет треф, дама треф, 7 червей, 9 треф, 6 червей последняя.Он крестовый я червовая.Другой женщины у него точно нет, он любит выпить и свекровь против нашего брака, старается нас развести.Ну значит, мы с ним все равно будем вместе?

Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Чт, 02.08.2012, 22:23
 
teta02009Дата: Вт, 14.08.2012, 21:55 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Мне в настоящем выпало:9 червей, 7 пик, 10 треф.Я так поняла:из-за любви огорчение, слезы, ссора из-за денег.

Тат
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 07:20 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
teta02009, А если толковать, как оракул Ленорман, получается по-другому - 9 Червей = 1 Всадник; 7 Пик = 27 Письмо; 10 Треф = 15 Медведь. Получается, что быстро придут новости (в виде каких-то деловых бумаг) от начальства или спонсоров. Интересно, какое значение ближе к тому, что действительно в Вашей жизни происходило?

Елена
 
teta02009Дата: Ср, 15.08.2012, 19:47 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Да, была печаль из-за любви и непонимание с любимым человеком.Деловых бумаг не было, но известие от коллеги было утром.

Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz